699

Экспресс-гадания 516

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3189889.htm

Свернуть
Ответить
Уважаемые гадалочки,посмотрите пожалуйста есть чувства у Андрея 48лет,ко мне Ирине 36лет,и будет ли между нами примирение? Спасибо.
Ответить
Помиритесь скоро. Чувства есть у него, но в душе обида и боль. Что между вами произошло?
Ответить
Спасибо что ответили,уже какой день не сплю и душа не на месте,поругались мы,обидела я его..Уже и прощение просила он очень резок со мной...
Ответить
помирились слава богу...спасибо вам)
Ответить
Добрый вечер! Ожидают ли меня какие-либо изменения в личной жизни до НГ? Спасибо.
Ответить
Гадалочки, посмотрите пожалуйста. Что добивается Наталья23 провоцируя скандалы, раздор в семье и настраивая брата против нас. Какие цели? Чем мы ей не угодили? Анна33
Очень хочется жить мирно. Не знаю как себя вести, какую позицию выбрать.
Ответить
Чародейка, посмотрите пожалуста, илья- 74 ждет что я поздравлю его с днем рождения. юля - 81
Ответить
Чародейка
Anonymous
12.11 23:39
Чародейка
Ответить
Чародейка, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча у Елены и Стаса до НГ?
Ответить
.
Uz **
12.11 23:44
10
.
Ответить
Чародейка
Anonymous
12.11 23:46
Чародейка
Ответить
Чародейка посмотрите пожалуйста.Юлия 75 и Татьяна 75.Могу ли я Татьяне доверять и называть ее подругой.
Ответить
Посмотрите пожалуйста, есть ли чувства у Павла 31 к Оксане 30? Что он думает? Будем ли мы вместе еще когда-нибудь?
Ответить
У него очень теплые чувства, и в целом, хорошее отношение к Вам. Но как пару я вас не вижу пока.
Ответить
А можно на отношения с матерью? моя дата 01.02.1981, мама 24.11.1952г. помиримся? скоро?
Ответить
Она вся кипит внутри. Очень много негатива. Еще некоторое время будет активная злость, потом наступит спокойное молчание. Но примирения пока не видно.
Ответить
Очень точно про "кипит". Спасибо за ответ
Ответить
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у меня беременность в течение года?
Ответить
Да.
El Vira V.I.P.
13.11 10:07
Да.
Ответить
Эльвира доброе утро у него есть мысли вместе жить на совместное будущее? он хочет отношкний?Света 26 олег33
Ответить
У него много противоречивых мыслей. С одной стороны хочет, с другой - присутствует страх того, что что-то не получится. Сейчас готовится к сообщению/разговору с Вами.
Ответить
Эльвира доброе утро,что ждет наши отношения в экспрессе? Анна 1985 и Василий 1982
Ответить
-
Anonymous
13.11 10:23
-
Ответить
-
Anonymous
13.11 10:23
-
Ответить
-
Anonymous
13.11 10:24
-
Ответить
-
Anonymous
13.11 10:26
-
Ответить
Эльвира,доброе утро!
Посмо
Ответить
Эльвира здравствуйте!
Будьте добры,посмотрите,будут ли у меня какие-нибудь позитивные сдвиги в личной жизни до НГ?
Новое знакомство или человек из прошлого?
Мария 34 г
Ответить
Эльвира, доброе утро!
Ответить
Эльвира доброе утро!
Посмотрите,пожалуйста,будет ли продолжать общение со мной мужчина из прошлого?
Маша февраль 79 г
Ответить
AD
Anonymous
13.11 10:32
Ответить
.
Anonymous
13.11 10:35
.
Ответить
Эльвира, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, стоит ли мне Светлане (41) закончить отношения, длящиеся почти 3 года. Спасибо!
Ответить
k
Anonymous
13.11 10:54
k
Ответить
Эльвира
Anonymous
13.11 11:00
Эльвира
Ответить
Эльвира, доброе утро!
Ответить
Эльвира!
Anonymous
13.11 11:21
Эльвира!
Ответить
Эльвира, доброе утро! Посмтотрите, пожалуйста, возобновятся отношения у Ольга 32 и Алексея 28? Спасибо!
Ответить
Добрый день. Гаданию на картах. Возьму 7 вопросов
Ответить
Леди Мадлен, добрый день!
Ответить
Катерина, он относится к вам так словно считает, что вы от него никуда не денетесь и вы для него сейчас как прочитанная книга, меняться будут отношения и пойдут с тенденцией вниз, после пойдут в вверх. Сейчас вы нужны ему.
Ответить
Леди Мадлен, добрый день,что чувствует Василий 1982 к Анне 1985 и будут ли какие-то изменения в наших отношениях в экспрессе?
Ответить
Изменения будут такого плана, он нервничать будет относительно ваших поступков, тем самым заставит вас понервничать
Ответить
Леди Мадлен, добрый день!
Ответить
Вадим ждет от вас письмо. но так же вижу что он ждет письмо, не только от вас.
Ответить
спасибо, то есть ждет еще от какой-то женщины?
Ответить
да, у них есть договоренность
Ответить
Леди Мадлен ,здравствуйте!
Будьте добры,посмотрите,будут ли у меня какие-нибудь позитивные сдвиги в личной жизни до НГ?
Новое знакомство или человек из прошлого?
Мария 34 г (не знаю,как правильно возраст написать,так как полных 34, но вот вот стукнет 35)
Ответить
В личной жизни у вас будут изменения в марте месяце- будет новое знакомство, которое заставит ваше сердце биться по новому.
Все что будет до нового года - это прошлое. Есть мужчина из вашего прошлого ,который хочет быть с вами.
Ответить
Пожалуйста,посмотрите, а мужчина из прошлого -не видно внешних данных,как определить?
Ответить
не вижу к сожалению, мало информации
Ответить
Леди Мадлен, почему Владимир 42 не звонит Юлии 42?
Ответить
У него есть причина серьезная . Злится
Ответить
Злится на меня? Винит меня во всех своих проблемах?
Ответить
винит вас
lady.madlen +
13.11 12:34
винит вас
Ответить
Леди Мадлен, добрый день! Посмотрите,пожалуйста, как на следующей неделе пройдет моя поездка, к чему готовиться?
Ответить
перемены вас ждут- к ним готовиться нужно вам
Ответить
А перемены в какую сторону?
Ответить
для вас будет положительная строна
Ответить
Спасибо!
Anonymous
13.11 12:36
60
Спасибо!
Ответить
добрый день, посмотрите пожалуйста , поменяет ли работу в ближайшее время мой муж Руслан 23.02.1977. спасибо
Ответить
да, поменяет
lady.madlen +
13.11 12:35
да, поменяет
Ответить
AD
Леди посмотрите пожалуйста что во взаимоотношения между Ольгой (81) и Сергеем (72) будет происходить в ближайшие пару мес? спасибо
Ответить
То фривольные, то натянутые взаимоотношения будут
Ответить
а под фривольными вы что понимаете? легкомысленные или какие?
Ответить
Леди, спасибо
Anonymous
13.11 12:35
Леди, спасибо
Ответить
Он чувствует что вы нужны ему, считает вас доброй и открытой. Скорого возобновления не будет у вас .Он хочет что бы все было по старому.
Ответить
Леди, посмотрите пжл, спасибо!
Ответить
желание как к женщине
lady.madlen +
13.11 12:52
желание как к женщине
Ответить
Спасибо!
Anonymous
13.11 12:53
70
Спасибо!
Ответить
Леди добрый день!Спасибо
Ответить
lady.madlen,здравствуйте,посмотрите пожалуйста,какое отношение у Сергея 50 к Ольге 38?
Ответить
теплое отношение
lady.madlen +
13.11 12:50
теплое отношение
Ответить
Леди Мадлен, доброе утро. Каких шагов, действий я могу ожидать от него? И какие у него ко мне чувства. СПАСИБО.
Ответить
Чувства такие, словно вы для него сошли с небес, на землю. Вы для него богиня.
Ответить
Леди, а действовать он будет или собирается только молиться? Спасибо!
Ответить
Леди Добрый день.спасибо)
Ответить
любовь
lady.madlen +
13.11 14:34
любовь
Ответить
Леди Мадлен..посмотрите пож в ближайшие два месяца на работу выйду?? Оксана 25.03.1975
Ответить
Леди Мадлен,посмотрите пожалуйста отношение Николая 30 ко мне Настя 30?
Ответить
Николай относится к вам, словно вы для него некий клад
Ответить
Anonymous
13.11 13:10
Ответить
Отвечу на несколько вопросов с именами и датами рождения.
Ответить
П_о_у_о_к_а _ здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста,что чувствует Роман (точную дату рождения не знаю(,36-37 лет) к Марии (05/05/1979)
возможны ли отношения?
Ответить
Определенно вы ему нравитесь, он даже в некотором роде вас считает своим богатством, то есть вы для него ценны и желанны. Но проблема в том, что у него нет понимания что же с вами в итоге делать во-первых, и что он в отношении вас считает что он все решения должен принимать только сам. То есть вы его никак не сподвигните к действиям, пока он сам не захочет.
Ответить
Т е лучше залечь на дно и ждать от него поступков и приглашений? самой не лезть? он как то интенсивно общался,и теперь вдруг молчит,у меня ощущение,что выжидает ,беда в том,что мы в разных странах(
старая любовь так сказать
Ответить
В данный момент это бессмысленно. Никто не отменяет легкий флирт, но активность вам явно не нужна. Простите, а вы не часто гадаете?
Ответить
Иногда возникает непреодолимое желание погадать,потому,что мучает..а иногда можно и по полгода не думать :-)
ответы на вопросы получила,частить больше не буду ,спасибо :-)
Ответить
Не частите, потому что от этого карты могут считывать сиюминутное состояние и не показывать общую картину.
Ответить
ок :-), спасибо
Anonymous
13.11 13:44
90
ок :-), спасибо
Ответить
Пoyoka! Посмотрите пожалуйста
Ответить
ок я посмотрю
П_о_у_о_к_а _
13.11 13:16
ок я посмотрю
Ответить
Да!сорри сразу ник криво написала)
Ответить
Сейчас он совершенно закрыт для вас. Ему абсолютно пофиг и он забыл, это правда. Но, расстраиваться не нужно совсем. Потому что у вас еще будут отношения с ним. Долгое время будет все ни о чем, а потом вы решите его отпустить, вы маякнете ему об этом или кто-то про вас ему расскажет в любом случае он получит информацию о вас. И он буквально как разъяренный бык начнет ломиться к вам в двери. Он захочет возобновить отношения, если вы захотите тоже, то все вернется.
Ответить
Другого увидели, любимого моего(этот парень коллега про которого спрашивала, разборки были по работе)
а тем все слово в слово,как вы и написали, и пофиг было, и маякнула через знакомых и как бык,все в точку
Ответить
Вряд ли другого. Хотя если вы о нем думали именно тогда когда я раскладывала карты, то это возможно.
Ответить
AD
Поуока, вспоминает Иля(16.11.74) Юлю (1.11.1981)
Ответить
П_о_у_о_к_а,здравствуйте,посмотрите пожалуйста будут ли у меня встреча в ноябре с давним другом Александром 32? Я-Олеся 35.И если можно,какое у него сейчас отношение ко мне?
Ответить
Скорее всего встреча будет. Но попробуйте еще раз может быть завтра спросить, потому что у вас одна нехорошая карта выпала, обозначающая что все не так просто и возможен некий подвох.
Ответить
а подвох от него? у нас в принципе достаточно запутанные отношения были.
Ответить
Не совсем от него, просто что-то не так может пойти как именно вы бы хотели.
Ответить
аа,понятно,ну я к этому привыкшая с ним,к сожалению(.спасибо)
Ответить
П_о_у_о_к_а _ здравствуйте!
Посмотрите ,будьте добры, стоит ли налаживать отношения с мужем или для всех проще будет не жить вместе?
он Александр сентябрь 74 ,Я Маша февраль 79
Ответить
Это только ваше решение. Мне ваш муж может нравиться а может и нет, а жить то вам с ним. Я на такие вопросы не отвечаю)
Ответить
Я думала,что Вы не свое мнение говорите,а карт)
можно перефразировать вопрос-возможно ли налаживание отношений? он найдет работу?
Ответить
У карт мнения не может быть. Это карты.

Не важно. Cей час посмотрю.
Ответить
Даты рождения вы не указали, жаль :-) Работу он найдет.
Ответить
П_о_у_о_к_а,здравствуйте
Ответить
Если только недолгие отношения. Сильных и крепких чувств между вами на будущее не видно.
Ответить
Спасибо большое.
Anonymous
13.11 14:07
110
Спасибо большое.
Ответить
П_о_у_о_к_а, здравствуйте. будут ли от него шаги к примирению? и остались ли ко мне чувства? ирина 39 (22.04) андрей 44 (30.07)
Ответить
Чувства то у него остались. Но он в необходимости примирения очень сомневается. По крайней мере пока.
Ответить
спасибо. может, передумает. т. к. я тоже очень сомневаюсь и не могу уже делать шаги, хотя и чувства есть.
Ответить
П_о_у_о_к_а,посмотрите пожалуйста,ноябрь или декабрь-закончится мое одиночество,будет знакомство?я-Анжела, 16.05.73,спасибо
Ответить
Поуока, добрый день. Посмотрите пожалуйста остались ли у него еще чувства ко мне? И будут ли у нас еще отношения? Или постараться забыть его. Он не общается со мной, но если вдруг встречаемся говорит, что есть у него чувства. Аня 18.02.76, Руслан10.01.77
Ответить
Стоп
П_о_у_о_к_а _
13.11 13:39
Стоп
Ответить
П_о_у_о_к_а,здравствуйте!Посмотрите когда появится мужчина для создания семьи?давно одна.Ольга 37.Благодарю
Ответить
Поуока, здравствуйте! Может быть успеете меня захватить :) Посмотрите, пожалуйста, такую ситуацию... на работе у меня начался достаточно сложный период - глобальные перемены, которые неизвестно к чему приведут. Хотелось бы знать - для меня будут ли негативные последствия этого? Екатерина, 1982, козерог. Благодарю!
Ответить
П_о_у_о_к_а, захватите плиз, как Виталий-20.04.1982 относится к Елене-05.05.1983? Развитие отношений возможно?
Ответить
П_о_у_о_к_а, посмотрите пожалуйста личку)
Ответить
Погадайте мне пожалуйста найду ли я ...
НАТУСЕЧКА-ЛАПОТУСЕЧКА *
13.11 16:24
Погадайте мне пожалуйста найду ли я в ближайшем времени хорошую работу? Тали - 15.03.79 Спасибо.
Ответить
хорошую-нет, а приемлемая вас мало интересует
Ответить
Гадалочки, милые,посмотрите, пожалуйста, как Георгий относится к своей бывшей, отпустил ли он до конца её(Марианна) и как относится ко мне (Анастасия)
Ответить
Р
Anonymous
13.11 17:57
Р
Ответить
Джасти,добрый вечер! Можно тоже про работу спросить? Предложат ли мне повышение? Я Лена Спасибо за ответ!
Ответить
Посмотрите, пожалуйста. Будет ли продолжение отношений? Я (27.04.77) он (03.02.78)спасибо
Ответить
ДОбрый вечер! отвечу на конкретный в...
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:20
ДОбрый вечер! отвечу на конкретный вопрос. прошу указывать имена, возраст и срок. спасибо!
Ответить
Могу все знать V.I.P., добрый вечер, какие отношения между Анной , 35 и Андреем, 36 сложатся?
Ответить
пока вместе будете
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:28
пока вместе будете
Ответить
Спасибо.
Anonymous
13.11 21:30
130
Спасибо.
Ответить
AD
Могу все Знать, здравствуйте. Спасибо.
Ответить
да но как-то сложно все..
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:29
да
но как-то сложно все..
Ответить
В каком смысле поясните? Пожалуйста, спасибо за терпение.
Ответить
не знаю.. это же экспресс.. то что у...
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:39
не знаю.. это же экспресс.. то что увидела то и написала.. я не вдаюсь в подробности.. извините
Ответить
Спасибо.
Anonymous
13.11 21:42
Спасибо.
Ответить
Могу все знать,спасибо
Ответить
тут больше вопрос в Вас.. он Вам сам...
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:30
тут больше вопрос в Вас.. он Вам самой не нужен, этот Аркадий
Ответить
Могу все знать, добрый вечер.
Ответить
Посмотрите плиззззз)))) Прошу вас, он пропал, мои догадки верны?
Ответить
Могу всё знать,добрый вечер,скажите как настроен ко мне Виктор 17.08.69,немного повздорили он исчез,появится? Анна 25.03.78
Ответить
тут все от Вас целиком зависит. как ...
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:31
тут все от Вас целиком зависит.
как решите так и будет
Ответить
К сожалению не во мне(((
Ответить
Могу все знать здравствуйте. Какие чувства у Алексея 30 к Марине 37. Ну никак не отпускает он меня окончательно. Что нас ждет в ближайшее время?
Ответить
а по картам наоборот.. у Вас к нему ...
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:41
а по картам наоборот.. у Вас к нему претензии/обида.. стоит простить и он уйдет.
Ответить
Тоесть он не оставляет меня из за моих претензий? Если я его прощу и мы помиримся он уйдет? Не поняла если честно. Говорит что любит меня что я ему нужна. Так ли это?
Ответить
Могу все знать, добрый вечер. Спасибо
Ответить
уже ставьте точку
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:42
уже ставьте точку
Ответить
как всегда молча и без объяснений... в стиле настоящих мужчин!!!
Ответить
Могу все знать, спасибо большое!
Ответить
да
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:44
150
да
Ответить
Anonymous
13.11 21:27
Ответить
нет, я не вижу его чувств к Вам.. и ...
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:45
нет, я не вижу его чувств к Вам.. и брака не вижу
Ответить
да уж)
Anonymous
13.11 21:48
да уж)
Ответить
Могу всё знать ,
Anonymous
13.11 21:27
Могу всё знать ,
Ответить
думает что вы не пара ему
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:50
думает что вы не пара ему
Ответить
Спасибо
Anonymous
13.11 21:52
Спасибо
Ответить
Могу все знать, появится ли у меня мужчина для серьезных отношений в течение полугода? Хочется определенности, защиты и заботы.
Ответить
серьезные отношения - это какие отно...
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:51
серьезные отношения - это какие отношения? что лично Вы имеете ввиду
Ответить
стабильные, постоянные отношения, не интрижки. Или хотя бы изменения в личной жизни?
Ответить
да.. только какая-то женщина Вам меш...
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:56
160
да.. только какая-то женщина Вам мешает.. (не вникала сразу говорю)
Ответить
Могу знать , добрый вечер! Посмотрите пожалуйста: начнутся ли до конца года у Марины 37 новые отношения?
Ответить
нет
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:52
нет
Ответить
AD
Могу все знать V.I.P..здравствуйте,посмотрите пожалуйста,будут ли у меня изменения в личной жизни до нового года? алина 34
Ответить
о да! РОМАН вас ждет! удачи!
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:53
о да! РОМАН вас ждет!
удачи!
Ответить
какая прелесть,правда непонятно с какой стороны ждать,но спасибо)
Ответить
Передумала)) Спасибо!
Ответить
я только начала Вам отвечать:-) ок
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:53
я только начала Вам отвечать:-) ок
Ответить
Ну вот что-то думала думала и... но надеюсь все самое хорошее Вы увидели))
Ответить
Стоп. Спасибо всем!
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:40
Стоп. Спасибо всем!
Ответить
Могу всё знать, добрый вечер!Захватите пожалуйста меня Как ко мне относится Фёдор 31? Наташа 36
Ответить
очень хорошо он к Вам относится. пря...
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:54
очень хорошо он к Вам относится. прям очень.
Ответить
Скажите, а у нас будет встреча в ближ. время?
Ответить
да
Могу все знать V.I.P.
13.11 21:57
да
Ответить
Спасибо большое ))
Anonymous
13.11 21:57
Спасибо большое ))
Ответить
Могу все знать, что думает иван-74 о юлии-81
Ответить
Могу все знать будет свидание на этой неделе? Яна31 Миша33
Ответить
.
Anonymous
13.11 22:01
.
Ответить
Могу все знать, доброго вечера! посмотрите пожалуйста будут ли серьезные отношения между Павлом 01.1985 и Викторией 11.1982? какие он испытывает чувства? или боится сделать шаг на встречу? спасибо
Ответить
Не успела...
Anonymous
13.11 22:07
Не успела...
Ответить
!,
Anonymous
13.11 22:11
180
!,
Ответить
Гадалочки, милые,посмотрите, пожалуйста, как Георгий относится к своей бывшей, отпустил ли он до конца её(Марианна) и как относится ко мне (Анастасия)
Ответить
Добрый день! Ситуация очень не простая, я 11.02.1978, он 14.06.1965
Будем ли мы вместе? он женат, я замужем, на данный момент не живем со своими семьями. Подскажите , что нам делать!? хочет ли Игорь со мной создать семью. Заранее спасибо
Ответить
Уважаемые гадалочки!
Подскажите пожалуйста, любит ли Максим 1975 Маргариту 1973 и верен ли он ей, нет ли другой дамы сердца?
Спасибо.
Ответить
любит, дама есть
Anonymous
14.11 14:12
любит, дама есть
Ответить
Кто-нибудь может погадать?
Ответить
Закончатся ли благополучно большие неприятности моего близкого человека?
Ответить
Да, закончатся благополучно
Ответить
Спасибо.
Anonymous
14.11 16:46
Спасибо.
Ответить
есть друга особа, которая ходит вокруг него.
Ответить
А у него к Маргарите чувства есть?
Ответить
да, есть
lady.madlen *
14.11 17:11
да, есть
Ответить
Леди Мадлен! Добрый вечер, посмотрите пожадуйста его ко мне чувства вчера-сегодня(изменения произошли в наших отношениях)Виктор(январь 1989 брюнет карие),Ольга(июнь 1987 светлые волосы, серо-зеленые глаза)
Ответить
Чувствует что вы нужны ему,но что - то мешает принять вас до конца
Ответить
а там вагон с тележкой что может мешать(( это правда.
Леди Мадлен,а можно доспросить?
Ответить
у него есть сейчас девушка, с которой (ну понятно) близкие отношения?
Ответить
AD
Леди, спасибо!!!
Anonymous
14.11 17:01
Леди, спасибо!!!
Ответить
Любит, появится
lady.madlen *
14.11 17:12
Любит, появится
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер, Спасибо!) так и есть...)
Ответить
Чувства есть. но есть так же и множество причин - которые не всегда на стороне Екатерины
Ответить
Леди,посмотрите, пожалуйста, как Георгий 8.09.88 относится к своей бывшей, отпустил ли он до конца её(Марианна 23.03.83) и как относится ко мне (Анастасия 27.10.83)
Ответить
О бывшей своей думает много
Ответить
какие чувства у него к ней? и ко мне? почему не может отпустить ее?
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите, пожалуйста!
Ответить
Леди Мадлен, добрый день. скажите, пожалауйста, он мне изменяет? у него сейчас роман?
Ответить
вижу его часто в приятной для него компании
Ответить
это одна
Anonymous
14.11 17:27
это одна
Ответить
Леди Мадлен,
Anonymous
14.11 18:56
Леди Мадлен,
Ответить
Здравствуйте, леди Мадлен!
Посмотрите, пожалуйста... Благодарю!
Ответить
Да будут, неприятности вижу
Ответить
Благодарю Вас! Скажите, это всё преодолимо или придётся искать другую работу?
Ответить
Леди Мадлен, добрый день! Посмотрите, какое отношение У Олега 34 к Насти 32? Есть ли симпатия?
Ответить
есть симпатия, но не столь сильная
Ответить
Он хочет встречи со мной?
Ответить
Л
Anonymous
14.11 17:16
Л
Ответить
Нравится.хотел бы общения
Ответить
А от него будут шаги какие нибудь? скажите пожалуйста
Ответить
((
Anonymous
14.11 17:41
((
Ответить
пока шагов не ждите, на время экспресса
Ответить
Спасибо))я думала вы пропустили.. будем надеяться, что дальше будет лучше
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, когда произойдут кардинальные изменения в моей личной жизни? галина 02.10.86
Ответить
Галина на время экспресса таких перемен у вас не будет
Ответить
Леди, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, какие чувства испытывает Максим ко мне? Будут ли у нас снова отношения? Виктория 38 и Максим 39
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите пожалуйста, какие чувства у моего мужа Андрей 48 к этой женщине Ольга 38?
Ответить
Ольга ему нравится какм - то своим качеством , что - то на подобии честности и независимости он в ней видит и его это пленит.
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер.
Ответить
хотел бы иметь любовные отношения, временные
Ответить
почему временные? Что ко мне чувствует?((
Ответить
а то вы не знаете почему
учусь понемногу
14.11 17:30
а то вы не знаете почему
Ответить
не знаю
Anonymous
14.11 17:32
не знаю
Ответить
жОнат ваш товарищ
Anonymous
14.11 17:34
230
жОнат ваш товарищ
Ответить
)))
Anonymous
14.11 17:36
)))
Ответить
ответьте пожалуйста, он намеренно хочет временные? Почему?
Ответить
AD
Леди Мадлен! Посмотрите плиз нас Ольга36 и Владимир 40, как он ко мне относится?
Ответить
Относится с уважением
Ответить
спасибо( пойду на днях отзыв напишу..правы Вы, все что от нас осталось-Уважение. Хотя не мало тоже, но грустно
Ответить
благодарю, буду вам только признательна
Ответить
Леди Мадлен досмотрите плиз вот: Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/88/3191772.htm?messageId=83003605

--------------------------------------------------------------------------------
вот ваш ответ: Чувствует что вы нужны ему,но что - то мешает принять вас до конца

Хотелас просить, есть ли у него сейчас с кем-то близкие отношения,секс?
Ответить
у него есть близкие отношения
Ответить
.
Anonymous
14.11 17:32
.
Ответить
...
Anonymous
14.11 17:40
240
...
Ответить
Леди, посмотрите пожалуйста мою карьеру Ольга 1978
Ответить
что именно?
lady.madlen *
14.11 18:33
что именно?
Ответить
Будет ли повышение и развитие, если да то на старом или новом месте работы
Ответить
Леди Мадлен,здравствуйте! Спасибо!!!!!
Ответить
встреча будет волшебной
Ответить
Леди Мадлен, хочет встречи нашей с ним?
Ответить
да, хочет
lady.madlen *
14.11 18:51
да, хочет
Ответить
Спасибо!
Anonymous
14.11 18:54
Спасибо!
Ответить
ЛЕДИ МАДЛЕН, доброго дня, решила что наверное пора уже заканчивать ждать у моря погоды...но для точности решения, хочу спросить... Что думает Илья 23.02.1977 о Виктории 27.12.1986, будет ли предпринимать какие-то действия по отношению ко мне?
Ответить
и вам доброго Виктория. Действий на время экспресса пока не вижу. Будут еще разговоры
Ответить
Спасибо большое за ответ:-)
Ответить
Леди Мадлен..здравствуйте.. думает ли Андрей (40)о Наташе(36)?
Ответить
думает
lady.madlen *
14.11 19:01
думает
Ответить
скажите , а какие мысли у него обо мне?
Ответить
Представляет вас рядом. Что - то меняет в вас
Ответить
спасибо вам огромное.. жаль мы не встретимся никак..
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер. посмотрите пожалуста, будут ли у него перемены в работе?слушает ли мои советы Александр 30? Оксана 38.
Ответить
Советы ваши Александр слушает, только делает все - равно по своему.
Ответить
А сдвиги будут у него в работе? улучшение?
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите пожалуйста какие перспективы повышения у меня в ближайшее время? Ольга 38
Ответить
Повышение вас ждет, только после срока экспресса
Ответить
Леди Мадлен, ответьте, пожалуйста, на этот доп вопрос.
вот ссылочка
http://eva.ru/topic/88/3191772.htm?messageId=83004197

--------------------------------------------------------------------------------
Ответить
простите я неумею пользоваться ссылками
Ответить
тогда вот вопрос - вы увидели, что он приятно проводит время с девушкой (или с девушками) - общается ли он с машей или с ирой, и есть ли у них секс отношения. он - Р 34
Ответить
AD
Леди Мадлен, пожалуйста посмотрите что чувствует ко мне бывший муж? Ольга 38 и Андрей 40
Ответить
Леди Мадлен, у
Anonymous
14.11 19:12
Леди Мадлен, у
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Кирилл 1986 хочет меня? Он позвонит? Вера 1981. Спасибо!
Ответить
хочет и жаждит увидеть вас
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер!
Ответить
Быть с вами хотел бы, если бы не одно обстоятельство которое ему не дает покоя
Ответить
Леди Мадлен, ДД.
ПосмотритЕ, пожалуйста, как относится к Анне (36) Игорь (30). Что ждет нас в паре на срок экспресса?
Спасибо.
Ответить
Вас ждет приятный разговор
Ответить
Леди Мадлен, спасибо.
Могу я попросить Вас посмотреть его чувства ко мне?))) Анна (36) Игорь (30).
Благодарю)))
Ответить
-
Anonymous
14.11 19:55
-
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите пожалуйста, что в жизни у Александра (60)? Елена 36
Ответить
что именно смотреть в его жизни?
Ответить
Леди Мадлен, у нас будет встреча, разговор. Хочет ли он мириться? Очень скучаю по нему.
Ответить
что - то стоит между вам и не дает сделать ему первый шаг
Ответить
интересно что?! или может кто? Его гордыня, упорство? Он сам хочет этого, мириться? А вообще встреча будет или разговор?
Ответить
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, наладятся ли отношения или он уйдёт к другой? Татьяна, 41 и Александр, 41. Спасибо!
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите, пожалуйста, что чувствует Андрей(32) к Наталье(38)?
Ответить
Леди Мадлен посмотрите пожалуйста..у меня была длительная переписка с одним мужчиной, мне даже казалось что мы друг к другу испытываем какие то чувства....но последнее время затишье...а вернее просто молчание с обоих сторон...я понимаю что это не могло длится вечно... но мне вот что интересно. что он все таки думает обо мне или нет и вообще он решил прервать это общение почему? и объявиться ли он быть может в будущем? Сергей 1970 Ольга 1970 спасибо. на период экспресса.
Ответить
Леди мадлен.здравствуйте.
Ответить
Гадалочки скажите как относится ко мне Александр 15.06.67, есть ли шанс на более близкие отношения чем дружба? Татьяна 22.03.82
Ответить
Да, есть шанс на семью. Но он слеп и не видит ваших истинных желаний.
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер!
Будут ли измени в личном для Анны(34) до НГ?
Спасибо!
Ответить
Здравствуйте, уважаемые тарологи! Что изменилось в отношении Алексея (28.07.85) к Юлии (07.09.1985)? Есть ли между ними любовь? Спасибо
Ответить
Нет. Все осталось неизменно и уже никогда не изменится. С ним рядом другая женщина впереди 2-3 года.
Ответить
ВИЖУ, добрый день. посмотрите. пожалуйста. есть ли у него роман с одной из этих девушек -
Ответить
Да, с Марией сексуальные отношения. Вас с ним не вижу.
Ответить
спасибо.то есть мы с ним разойдемся, а они будут вместе. правильно?
Ответить
Вижу, Вы еще здесь?
Anonymous
15.11 12:32
Вижу, Вы еще здесь?
Ответить
Вижу,доброе утро!
Anonymous
15.11 12:35
Вижу,доброе утро!
Ответить
Вижу,
Anonymous
15.11 12:36
Вижу,
Ответить
*
Anonymous
15.11 12:36
*
Ответить
AD
Вижу
Anonymous
15.11 12:37
Вижу
Ответить
1
Anonymous
15.11 12:39
1
Ответить
Вижу,
Anonymous
15.11 12:39
Вижу,
Ответить
ВИЖУ, добрый день! Посмотрите. пожалуйста. у Алексея 28 и Ольги 32 возобновятся отношения? Спасибо!!!
Ответить
11
Anonymous
15.11 13:56
300
11
Ответить
5
Anonymous
15.11 14:16
5
Ответить
ВИЖУ, доброго дня, ВЫ ЕЩЕ ГАДАЕТЕ?
Ответить
посмотрю 7 вопросов
lady.madlen *
15.11 16:11
посмотрю 7 вопросов
Ответить
Леди Мадлен,здравствуйте посмотрите пожалуйста какие чувства и отношение сейчас у Алексея 13.06.68 ко мне Светлане 4.07.75..Что дальше между нами будет?
Ответить
Между вами будет проблема, которую вы с трудом будете стараться решить.
Ответить
Леди Мадлен, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, у нас будет свидание на срок экспресса?
Спасибо
Ответить
Да, он собирается вижу на свидание с вами.
Ответить
спасибо большое!
Anonymous
15.11 17:04
спасибо большое!
Ответить
--
Anonymous
15.11 16:14
--
Ответить
напишите дату рождения, и полное имя
Ответить
--
Anonymous
15.11 17:10
--
Ответить
Ваши нервные переживания закончатся в марте месяце
Ответить
спасибо
Anonymous
15.11 17:16
спасибо
Ответить
--
Anonymous
15.11 17:37
--
Ответить
просто закончатся и вы перестанете думать/ У вас будет некий период новый открываться и вы как - то переключитесь в марте - апреле месяце
Ответить
спасибо, еще раз
Anonymous
15.11 17:39
спасибо, еще раз
Ответить
Леди мадлен,добрый день,скажите не видно Александр(42) хочет помириться с Оксаной(30).Будем мы еще вместе? Или для него отношения были несерьезными?
Ответить
отношения для него серьезные с вами и у вас будет шанс с ним помириться.
Ответить
Добрый день, Лэди! Посмотрите пожалуйста: Катя 37, Стас 41, думает обо мне ? Будет встреча? Спасибо.
Ответить
Вас он вспоминает и вспоминает. Встречу скорую не вижу
Ответить
Леди Мадлен! Добрый день! Как будут развиваться наши отношения? Он любит меня? Срок на месяц...
Ответить
он будет показывать вам свою любовь все это время.
Ответить
Я 7-ая!!Леди Мадлен посмотрите пожалуйста во время нашего общения вчера вечером его чувства и эмоции ко мне? Вел себя странновато, незнаю есть ли у него причины.Он Валерий 28 лет, Ольга 26. Все близнецы, волосы и глаза светлые у обоих
Ответить
У него то накипали эмоции вверх, то остывали и спускались вниз. Вообще он что - то задумывает на вашу тему
Ответить
в смысле нехорошее задумывает? Хоть что-то на эту тему, какую-то подсказку можно? А так да, у нас давние проблемы, то накипает, то остывает.... у обоих
Ответить
что - то вам хочет сказать, но никак не решается,экспрессом так вижу
Ответить
AD
Леди Мадлен! Очень срочный вопрос, если можете взять в нагрузку, возьмите! Елена50 и Евгений 46, что будет в отношениях, он наконец определится? (есть жена Юля 43) До НГ посмотрите
Ответить
Если вы будете дальше вести с ним так,как себя ведете, то ничего кардинального в вашу строну не поменяется
Ответить
Леди Мален Ну Где Же Вы!Мы вас ждем)
Ответить
Леди Мадлен! Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли у меня встреча с работодателем в понедельник? как пройдёт?
Светлана 30 лет
Ответить
-
Anonymous
15.11 17:17
-
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте! Есть ли женщина у Леши (28)? И будет ли встреча у него с Юлией (28)? Спасибо!
Ответить
Есть девушка
lady.madlen *
15.11 17:36
Есть девушка
Ответить
Добрый вечер
Anonymous
15.11 17:40
Добрый вечер
Ответить
...
Anonymous
15.11 17:45
...
Ответить
Леди Мадлен, добрый день!
Ответить
Леди Мадлен! Добрый вечер! Пожалуйста, посмотрите, я выше спрашивала, копирую сюда

-Леди,посмотрите, пожалуйста, как Георгий 8.09.88 относится к своей бывшей, отпустил ли он до конца её(Марианна 23.03.83) и как относится ко мне (Анастасия 27.10.83)

-О бывшей своей думает много

-какие чувства у него к ней? и ко мне? почему не может отпустить ее?
Ответить
К ней он испытывает тягу, тут возможно он сам отпускать не хочет, возможно она что - то делает. К вам у него желание создать семью
Ответить
Чувства у него остались или чувство незавершенности? Является ли она угрозой для нас или любит меня сильно?
Ответить
любит
lady.madlen *
15.11 19:50
340
любит
Ответить
Меня любит? значит угрозы нет. Спасибо!
Ответить
-
Anonymous
15.11 19:51
-
Ответить
,,,
Беспокоюсь
15.11 19:12
,,,
Ответить
Леди Мадлен, Вы не могли бы ответить на мои вопросы или они к таро не относятся, спасибо!
Ответить
это вам не к тарологу надо обращаться,а завести тему - Сон,и там это обсудить со знающими специалистами...А здесь раздел гаданий,здесь гадают!
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите, пожалуйста по работе. Очень устала от такой работы, загрузили, что сил нет, начальница стерва. Будут изменения? Елена 37 лет.
Ответить
Елена изменений в положительную сторону пока не будет. Сделайте себе обряд на привлекательность он работает как на мужчин так и на женщин, тем самым вы добьетесь положительного отношения со стороны как начальницы на работе , так и остальных
Ответить
Леди Мадлен
Uz **
15.11 19:46
Леди Мадлен
Ответить
задавайте
lady.madlen *
15.11 19:54
задавайте
Ответить
Леди Мадлен посмотрите пожалуйста..у меня была длительная переписка с одним мужчиной, мне даже казалось что мы друг к другу испытываем какие то чувства....но последнее время затишье...а вернее просто молчание с обоих сторон...я понимаю что это не могло длится вечно... но мне вот что интересно. что он все таки думает обо мне или нет и вообще он решил прервать это общение почему? и объявиться ли он быть может в будущем? Сергей 1970 Ольга 1970 спасибо. на период экспресса.
Ответить
Леди Мадлен
Anonymous
15.11 19:47
Леди Мадлен
Ответить
приятно ему. Тяга есть, но может быть и больше
Ответить
спасибо.
miskina V.I.P.
15.11 19:58
спасибо.
Ответить
-
Anonymous
15.11 19:53
-
Ответить
Леди,здравствуйте,скажите любит меня Леонид 45,я Анна 37.Думает о браке?
Ответить
О браке думает. Присутствует в его сердце любовь к вам.
Ответить
Леди мадлен,посмотрите вспоминает меня сейчас Артем 12.02.66,появится в моей жизни еще? Марина 25.08.75
Ответить
Да, будет появление Артема в вашей жизни . Редко, но вспоминает
Ответить
AD
.....
Anonymous
15.11 20:08
.....
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня новый брак и детки. Татьяна 36. Спасибо
Ответить
У вас будет брак
lady.madlen *
15.11 22:02
У вас будет брак
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите пожалуйста, удачен ли будет мой бизнес (если я займусь им сейчас) или стоит подождать место которое мне обещали. Юлия 22.07.1981
Ответить
Бизнес будет удачен!
lady.madlen *
15.11 22:02
Бизнес будет удачен!
Ответить
Леди Мадлен,здравствуйте, поругалась
Ответить
быстрого примирения не будет. Но у вас еще будет разговор
Ответить
Спасибо)
Anonymous
15.11 22:48
Спасибо)
Ответить
.
Anonymous
15.11 22:15
.
Ответить
Леди,
Anonymous2
15.11 22:16
Леди,
Ответить
Леди Мадлен добрый вечер, любит ли меня он? Ольга 1978 и Владимир 1973
Ответить
Оля он испытывает к вам чувства. Он настолько холодный человек, что проявляет себя не так, как мог бы
Ответить
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, наладятся ли отношения или он уйдёт к другой? Татьяна, 41 и Александр, 41. Спасибо! (я - третье лицо)
Ответить
пока вижу что просто не наладится
Ответить
Извините, пожалуйста, немного не поняла... "вижу, что просто не наладится" - Вы имеете в виду, что сейчас видите только это, а про другую не видите сейчас, или то, что наладить будет сложно?
Ответить
Карты говорят- что к другой на время экспресса не уйдет.Но у вас не вижу что бы что - то изменилось,на это время, в лучшую сторону
Ответить
Спасибо! Только это не у меня. Это у приятельницы. Я написала, что я третье лицо)) Спасибо Вам большое за ответ!
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста какие чувства у Алексея 45 к Оксане 38? есть что-то серьезное?)
Ответить
есть влюбленность
lady.madlen *
15.11 22:57
есть влюбленность
Ответить
ЛЕДИ МАДЛЕН, посмотрите, пожалуйста, получится у меня этот НГ провести в Сочи , в Красной Поляне?
Ответить
у вас много карт говорит что получится,но будут некие обстоятельства связанные с деньгами и бумагами, которые будут вас останавливать от проведения НГ в Сочи
Ответить
Денег на билеты не хватит?)))
Ответить
Леди Мадлен посмотрите пожалуйста.
Ответить
он прервать его решил, ему мешают продолжить обстоятельства с его стороны. О вас он так же думает
Ответить
а какие у него обстоятельства..мне просто это даже не понять, если честно, что у него случилось что то серьезное?
Ответить
Л
Anonymous
15.11 23:04
Л
Ответить
дата рождения
lady.madlen *
15.11 23:12
дата рождения
Ответить
добавила.
Anonymous
15.11 23:15
добавила.
Ответить
Леди Мадлен,посмотрите пожалуйста, с какими чувствами и настроем сейчас ко мне едет Сергей 30? Светлана 30
Ответить
Он готовит вам речь. Сильно хочет вам что - то сказать
Ответить
а можно ещё дурацкий такой вопрос-а секс будет?
Ответить
390
да,если сами позволите
Ответить
AD
lady.madlen,здравствуйте,посмотрите пожалуйста отношение Роберта 35 к Ольге 38? спасибо
Ответить
Теплота идет. Но у него есть некий секрет от Ольги
Ответить
а с чем связан этот секрет,точнее с какой сферой?
Ответить
lady.madlen,здравствуйте,
Ответить
Будет прибыль
lady.madlen *
15.11 23:24
Будет прибыль
Ответить
Леди Мадлен.Посмотрите пожалуйста.Муж Юрий 72 г и я Юля 75, есть знакомые Михаил 15 11 70г и Татьяна 08 11 75, можно мужу строить с Михаилом бизнес и вложить свои деньги? Могу ли я Татьяну считать подругой.Посмотрите пожалуйста.
Ответить
Бизнес строить можно, смотрю по одной карте имейте ввиду.
Ответить
Леди Мадлен.Я не точно спросила.Мне важно можно ли им доверять.
Ответить
на 70 процентов
lady.madlen *
15.11 23:40
на 70 процентов
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325