9

В мыслях прокляла мужа

Достал играть в компьютер, вроде все, что прошу делает, семью обеспечивает, а иногда помощь надо выпрашивать - один раз сказал "сейчас", я ждала 4 дня, потом ради прикола попросила снова и что, опять "сейчас". Сегодня пришел с работы в 14 часов и сел играть, время 22 часа все играет. Попросила комп на несколько минут, сидел считал сколько минут я за компом провела (10 минут). Бесит, в общем поругалить и я мысленно его прокляла, вместе с его компом, танчиками и всеми кто в них играет.
Рушить семью из-за игры не хочется, но так наверное тоже больше не могу, терплю уже два года.
Дура, конечно, как такое в голову пришло, а что теперь делать?

Свернуть
Ответить
Смириться.
Anonymous
19.11 22:07
Смириться.
Ответить
Жалею о своих мыслях. А вдруг ему плохо будет? Я же не хочу чтобы ему было плохо
Ответить
Да не будет ему ничего.
Ответить
Это точно? Тогда просвятите темноту,а когда бывает?
Ответить
это от слов "свят, свят"?
Ответить
Точно! Еслиб все проклятья жен в адрес мужей сбывались, то на планете не осталось бы ни одного мужа, только холостые и не проклятые мужчины остались бы.
Ответить
Просвящаю, когда утюгом по голове , тогда будет не хорошо
Ответить
Все проклятья возвращаются тому, кто их послал... Жаль я узнала это поздновато...
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325