9

Cон. Соседи оставили грязные следы в моем доме

Приснлось что соседи завозили свои влосипеды к себе во двор, но через наш дом. и оставили грязные следы на полу. Мама и дочка. Глава семейства заходил последний он вроде не остави следов. Но я ему показала на грязь, поцокала языком и сказала "not nice"

растолкуйте пжалуйста. грязные следы от соседей..
спасибо

Свернуть
Ответить
соседи реально существующие люди (мать и дочь) или просто какие-то незнакомые, виртуальные соседи?
Ответить
да, мало того в реальной жизни мы не общаемся с ними, я мею ввиду мать и дочь а вот с главой смейства, особенно если он один - то он и поздоовается ну и я ему в ответ тоже здрасте скажу. нет нет, никаких отношений и намеков ни с моей ни с его строны.
Ответить
ваш состав семьи также
Ответить
я, дочь и муж
Anonymous
21.11 17:17
я, дочь и муж
Ответить
я так и думала...)))
Сон про вашу семью - там тоже глава семейства, мать и дочь.
Ответить
эта семья вам что-то "зеркалит" по части вашей собственной семьи.
Вы с дочкой возможно находитесь в коалиции против мужа, делаете что-то нехорошее, а приходится разгребать грязь ему. Вы это чувствуете, что ведете себя неправильно, но все равно продолжаете...
Ответить
спасибо вам большое. да вы скорее всего правы.. без подробностей. но вы правы
Ответить
странно. второму человеку уже снятся грязные следы в доме(((
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325