937

Битва ЕВА-сенсов 12 (только угадывания)

В этом топе местное состязание (шуточно-проверочное) на предмет ясновидения и экстрасенсорики.

Вопросы из серии: что на мне одето, откуда я пришла, как выгляжу и т.д.

Помним:

1) Реклама (явная и скрытая) деятельности запрещена

2) Гадания в другом топе, тут ТОЛЬКО УГАДЫВАНИЯ


Т.е. вопросы:
Что Сергей думает про меня
Когда меня повысят на работе
Будет ли у меня свадьба с Михаилом и т.д.

- надо задавать в топе про Гадания

Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3094483.htm

Свернуть
Ответить
Anonymous
31.03 01:36

Ответить
(а как сделать так чтобы вопрос был внизу?)
Ответить
Написать новое сообщение на эту тему. - внизу жмите
Ответить
спасибо
Anonymous
4.04 21:14
спасибо
Ответить
Какое событие вызвало у меня сильные эмоции в субботу поздно вечером?
Ответить
Сильные эмоции у вас вызвал какой то разговор,возможно даже спор.
Ответить
Нет
M8
1.12 12:13
Нет
Ответить
Узнали какие-то новости
Ответить
Нет :-) .
M8
1.12 13:16
Нет :-) .
Ответить
10
признание в любви)
Ответить
Ах, это было бы так прекрасно,
но увы :-( , не было признаний в любви...
Ответить
Подарок.
Anonymous
1.12 13:30
Подарок.
Ответить
Нет :-) .
M8
2.12 12:28
Нет :-) .
Ответить
Это информационный источник типа тв?
Ответить
Нет :-) .
M8
2.12 19:45
Нет :-) .
Ответить
Что-то с техникой. Либо перепад напряжения, либо поломка.
Ответить
Нет :-) .
M8
5.12 08:40
Нет :-) .
Ответить
секс
Anonymous
14.12 14:21
секс
Ответить
Нет :-) .
M8
21.12 11:35
Нет :-) .
Ответить
20
Сообщение о смерти
Ответить
Нет.
M8
22.12 00:01
Нет.
Ответить
С работой что то связано?
Ответить
Нет.
M8
22.12 00:30
Нет.
Ответить
Какое желание меня распирает?
Ответить
КУпить машину)
Anonymous
1.12 13:05
КУпить машину)
Ответить
Нет.и не рядом даже
Ответить
Съесть что-нибудь сладенькое)
Ответить
Не, я сладкое не люблю)
Ответить
Наговорить кому то гадостей.
Ответить
Рядом)) почти горячо) но человек этого заслуживает
Ответить
Ну желание что то сделать плохое человеку. Это я просто так описала.
Ответить
Не то чтобы плохое,а скорее чтобы человек получил по заслугам. Но для человека это будет очень плохо. Верно угадали.
Ответить
))
Anonymous
1.12 13:34
))
Ответить
Anonymous
21.12 20:13
Ответить
AD
Получится задуманное?
Ответить
Хм..я бы сказала не совсем так как Вы хотите)
Ответить
Кем я работаю? :-)
Anonymous
2.12 19:48
Кем я работаю? :-)
Ответить
Цифры,бумаги,счет)
Ответить
Мимо :-(
Anonymous
3.12 00:15
Мимо :-(
Ответить
Должность руководящая де-юро, но де-факто - либо мало или нет совсем подчиненных, либо что-то в этом роде. Компания государственная.
Ответить
Да :-)
Anonymous
4.12 19:38
Да :-)
Ответить
Собаку хочу не могуууу. Но цепь обстоятельств не дает пока осуществит мечту. Вдруг кто увидит получится все же? Поселилась на собачьем сайте и живу там уже несколько месяцев.
Ответить
Будет...маленькая веселая и живая,с глазками бусинками)))) как только снег растает...)
Ответить
Ооооооо!!!!!Спасибо!!!!! Я опять йорка хочу взять. Мой умер 2,5 года назад. Почти 13 лет вместе прожили.
Ответить
Собаку так и не взяла(. Теперь до осени вряд ли
Ответить
А я очень хочу переехать...
Ответить
Весной очень надеюсь осуществить свою мечту. Какую?
Ответить
Поездка за границу, далеко.
Ответить
:-( нет, мне это не светит еще года 3 точно.....
Ответить
Шаманян, здравствуйте! С Новым годом Вас! Счастья, здоровья и взаимной любви Вам! А Вы ещё заглядываете сюда? Если заглянете скажите пожалуйста что меня ждет хотя бы а первой половине этого года? Будет у меня личная жизнь вообще или я надолго или насовсем одна?
Ответить
Научиться чему-то хотите)
Ответить
Хочу научиться вождению автомобиля, но не к весне. А весной моя большая мечта - построить свой дом.
Ответить
Есть кто?
Ж
4.12 15:43
Есть кто?
Ответить
Ага :)
шаманян
4.12 17:25
Ага :)
Ответить
попробуйте, пожалуйста, и меня описать - лицо, волосы, работа или еще что
Ответить
Невысокий рост,русые волосы или пшеничные длинные,возможно челка...тихая внешне не совсем яркая(простите если не так),светлые глаза,семья есть...работа однообразная,офисная скорее всего.
Ответить
все верно, только пшеничные волосы не очень длинные, до плеч, рост 166. да, не думаю, что я яркая. работа - да, офисная, довольно скучная. с семьей - как определяется это статус в некоторых соцсетях - "всё сложно".
Ответить
Вот хотела про семью именно так написать но не хотела обидеть словом по больному... у меня были ощущения то ли есть то ли нет...как-то гармонии что ли не чувствовала..
Ответить
Вы бы не обидели, я все равно уже давно ничего хорошего не жду )
Ответить
Между прочим, очень зря не ждете. "Все сложно" наступает во всех семьях рано или поздно. Теряется нить понимания, начинается поиск понимания со стороны.. Ощущение, что любовь свалила куда-то и больше не вернутся. В вашем случае, это не так, я почему-то уверена.
Ответить
нет, я не люблю больше категорически. А ищет ли он что-то со стороны - я бы, наверное, только порадовалась за него.
Ответить
Шаманян, Вы еще шаманите?
Ответить
Периодически)
шаманян
5.12 15:25
Периодически)
Ответить
Есть у меня желание большое и давнишнее, квартиру небольшую и в не очень для меня районе поменять на большу и в другом районе. Получится?
Ответить
Видно так и пропаду в этой малометра...
Малогабаритная из люмпенского района
14.12 18:19
Видно так и пропаду в этой малометраже ((((
Ответить
Здесь не гадания, а УГАДЫВАНИЕ! Тут угадывают то что вы и так знаете. В какой я футболке например, какого цвета глаза и волосы или что то ещё, потому на такие вопросы как у вас тут и не отвечают ибо они тут не уместны. Перечитайте правила в первом посте
Ответить
Мне именно тут угадывали на будущее, а я спустя даже 3-4 месяца ОС давала. Угадывающему тоже интересно себя проверить.
Ответить
AD
Где живет мой бывший муж, в Москве или в Красногорске?
Ответить
в Москве
Anonymous
9.12 10:58
в Москве
Ответить
может, в Павшинской пойме?
Ответить
Может и в Павшинской пойме, вам виднее. Предполагается, что вы тут спрашиваете то что знаете сами. За остальным в топ гадания
Ответить
В Красногорске
Anonymous
9.12 10:58
В Красногорске
Ответить
:D
Anonymous
9.12 10:59
:D
Ответить
может, в Павшинской пойме?
Ответить
Вы его разыскиваете я не пойму? Тут так то топ, что бы проверять людей на способности. То есть угадают или нет то что вы ЗНАЕТЕ! Ну там в какой вы майке или где живете. А с поиском людей это не сюда точно. Просто вы вопрос смешно написали типа там или там. Вариантов ответа два. Вот вам оба и написали. Какой вопрос такой и ответ ) А зачем вам вообще искать бывшего если он бывший, если не секрет? "А где голова? А оно те надо?" (с.)
Ответить
Где живет мужчина по имени Илья?в Москве, области или в другом городе (регионе)?
Ответить
А вы сами это знаете прежде чем людей проверять на способности? Девушка, вы бы правила прочитали для начала (там выше в первом посте):

Спешел фо ю:

В этом топе местное состязание (шуточно-проверочное) на предмет ясновидения и экстрасенсорики.

Вопросы из серии: что на мне одето, откуда я пришла, как выгляжу и т.д.

Помним:

1) Реклама (явная и скрытая) деятельности запрещена

2) Гадания в другом топе, тут ТОЛЬКО УГАДЫВАНИЯ

Т.е. вопросы:
Что Сергей думает про меня
Когда меня повысят на работе
Будет ли у меня свадьба с Михаилом и т.д.

- надо задавать в топе про Гадания
Ответить
Живёт рядом с Вами.
Ответить
В какой профессии преуспеет мой сын в будущем?
Ответить
Сын замечательный у вас,смышленый шустрый парень) все у него получится...
Ответить
Позитивный Вы человек.) Но он еще маленький. Начало средней школы.
Ответить
ДА я поняла что он школьник у Вас))) парень-это не значит 20 лет))) я и своего 7-летнего парнем называю))))
Ответить
Ваш сын сопьется...извините
Ответить
Не, у него в генах этого нет.
Ответить
зачем такое писать??
Ответить
Опишите, пожалуйста, моего любимого мужчину)
Ответить
Не очень высокий,хорошего телосложения,со вкусом,свитер под горло носит может) темные волосы и возможно темные глаза ну или брови и ресницы темные..яркое лицо...улыбается часто)
Ответить
В точку, и свитер тоже)))Только глаза и волосы светлые.)
Ответить
Здорово)))Счастья ВАМ))
Ответить
Спасибо)
Anonymous
19.12 13:32
90
Спасибо)
Ответить
Опишите меня, пожалуйста! Отношения, дети, внешность. Спасибо:-)
Ответить
Светлые волосы или русые,уставшая какая-то вы,двое детей возможно второй малыш совсем еще.
Ответить
А отношения? Мужчина есть? Про детей угадали, двое, 4года и и 2 (уже не совсем малыш), но уставшая, это да! 5 лет декрета..... Волосы, кстати, темные у меня.
Ответить
Ну Вы что)))) 2 года малыш))) до года для меня совсем уж младенец))НУ вот по логике как бы муж должен быть..Но вот что-то не идет он мне..может не замужем.так живете..или мужчина поклонник просто рядом...
Ответить
Муж есть. Самый настоящий. Рядом сидит:-)
Ответить
В каком городе я живу?
Ответить
НЕ совсем в большом я бы сказала)
Ответить
В Москве живу. Она не маленькая)
Ответить
AD
Опишите меня и чего мне хочется ? )
Ответить
Рыжеволосая или что-то яркое)) зеленые глаза возможно,веселая,позитив прям прет,верите в хорошее,терпеливая..Любви хочется и денег)))) успешности в каком-то деле)))
Ответить
угадали ))Молодцы ) ,волосы правда не очяркие. А что будет тогда ? В личном плане ? С кем НГ отмечу и где ?
Ответить
а кому из мужчин я очень нравлюсь ?
Ответить
Спасибо)))) В личном будет все хорошо,но не так скоро,а НГ Вам хочется куда-то поехать,но мне кажется что будете рядом с домом ну или дома)
Ответить
верно , а кто хоть будет ,где познакомлюсь ?
Ответить
:) Будет....Конечно будет) Все хорошее случается когда совсем не ждем)
Ответить
ну хоть когда скажите ? Пожалуйста...хоть где познакомлюсь...
Ответить
Мне лезет в голову пространство...улица....простор..)))
Ответить
какая Вы Молодец ) А когда примерно ? Ближе к середине года? ))
Ответить
Мне кажется раньше намного))) Еще прохладно будет))
Ответить
ой, спасибо ) а кто он? или в чём я буду одета? поженимся ? и дочка будет?
Ответить
Он будет конь в пальто и тапочках на босу ногу, резиновых и через палец,а Вы в купальнике и валенках, на голове панамка с цветами.
Ответить
наверное на сайте знакомств познакомлюсь и встретимся на улице )
Ответить
Про меня всё правильно написали ,СПАСИБО ВАМ ! А про сестру ,угадаете ? Напишите что у неё в личном ?
Ответить
а вот ещё что скажите пожалуйста ,с кем 5 лет встречалась , что обо мне думает ? Ещё секс будет с ним? ))) А он женится ,скоро ?
Ответить
Тот с кем 5 лет встречались 10 лет назад думает - где она такого коня отхватила, да в пальто? И панамку с цветами винтажную? И... Женится
Ответить
Так интересно описываете ) А меня не поугадываете? Какая я и что меня ждет к примеру радостного в обозримом будущем?
Ответить
НЕ всегда все вижу,простите...Так что не обижайтесь если не попаду))) Оно как ветер...дует..а потом ОП..и пропало))) Мне кажется вы светловолосая,улыбчивая,добрые глаза..светлые....мягкие черты лица,красивые руки,тонкие запястья...светлая кожа возможно.
Ответить
Ну вот, а говорите не видите ))) Всё угадали ) При том именно тонкие запястья да и волосы светлые и улыбчивая почти всегда ) Всё все что описали в точку ) И мягкие черты лица )
Ответить
Спасибо)))) Вижу...но не всегда))))
Ответить
А если угадали может увидите немножечко что впереди у меня? Любит меня кто нибудь может или симпатия а я не знаю )
Ответить
Простите,можно я завтра отвечу на Ваш вопрос? Убегаю сейчас)
Ответить
Спасибо ) Буду ждать ) Хорошего вам завтра дня :)
Ответить
Спасибо большое,светлый человек))
Ответить
А когда в личном будет всё хорошо ? Где познакомимся ? Кто он будет?
Ответить
Забрела на этот топ ) Очень интересно, а меня опишите? И того кому я сильно нравлюсь?
Ответить
Невысокая,темные волосы,до плеч наверное,женская фигура,песочные часики,попа и талия выражены,он молодой, умный местами скромный мне кажется,высокий худощавый ну не полный точно..очки возможно..)
Ответить
Не угадали совсем. Извините
Ответить
Что меня мучает в данный момент?
Ответить
зубная боль
Anonymous
19.12 21:21
зубная боль
Ответить
В точку))))) Только я сейчас под таблеткой))) А можете еще сказать где я и с кем новый год встречу?
Ответить
Постарайтесь уснуть сейчас. Боюсь к часу ночи боль может вернуться. Здоровья вам. Сильного воспаления не вижу. Но сходите к врачу все таки. Пока не запустили. Не бойтесь. Сейчас лечат совсем не больно. Мучиться от боли больнее гораздо
Ответить
Спасибо вам! К врачу я записалась. А про новый год не скажите? :)
Ответить
Вы знаете, я могу ошибаться, это только "пробный шар" так сказать. Но на НГ у меня про вас выходит какая то "ясность" ну что то проясниться, в хорошем ключе. Любовь выходит. Именно любовь при чем не просто флирт. И всё это на весь год. Чего вам искренне и желаю что бы сбылось ) Напишите потом хоть что ли )
Ответить
Было бы здорово))) Спасибо вам за добрые слова! Напишу, только куда и кому?)
Ответить
Да просто тут напишите, что всё хорошо у вас если угадала, я пойму :) Правда редко такое сочетание выпадает, очень надеюсь что сбудется ) Только зубик до НГ сделайте, что бы вас ни чего не отвлекало, вы должны быть поэнергичнее в Новый Год ) Тогда всё у вас получится )))
Ответить
Да, я так и хочу, в субботу надеюсь попаду к доктору! Тем более после НГ 2 января мне улетать нужно в теплые края на отдых)))
Ответить
Так вооот почему мне солнце то выходит )))) Всё хорошо у вас будет в тёплых краях, даже не сомневайтесь, летите со спокойным сердцем и счастливой улыбкой :) Одно как видите уже подтвердилось, значит и другое про любовь и счастливый год сбудется!
Ответить
А знакомства там с мужчиной не видите?))) Или он в Москве меня будет ждать?)
Ответить
Мужчина скорее светлый, достаточно плотного телосложения, не дрищ так сказать :) Разговор с ним ваш вижу. Когда не скажу. Не вижу. Но видно тепло, солнце. Не знаю в поездке это или весной-летом. Видно, простите за откровенность сексуальные отношения. И что то с работой связанное. Мешанина в общем на ваш вопрос. Могу ошибаться. Но все равно на вас именно хорошее идет. Как то так. Конкретнее не могу сказать. Мужчина точно идет и отношения и секс и любовь. И очень прямо солнечно все, как в ореоле света. Но конкретно время не могу сказать
Ответить
А мне Мужчину опишите пожалуйста..Я его вообще ещё не знаю ? А у сестры что в личном плане?
Ответить
Даже не знаю стоит это писать или нет. Девушка, вы меня заранее простите. Я вас не вижу наверное. У меня почему то выходит что вы любовница женатого мужчины или у вашего мужчины любовница не пойму. Женщина со светлыми достаточно волосами немного в рыжину. Разрыв какой то и влияние старшей женщины, аля мама или свекровь и какой то как суд но как в вашу пользу. Либо я уже путаюсь. Либо правда вас не вижу. Извините если что не так сказала и просто не берите в голову
Ответить
А мне опишите если увидите мужчину.
Ответить
Вы знаете идет на данный момент холод. Как заморозилось все. Вот прям зима. Но видимо к весне что ли идет чуть прям не принц на белом коне, что то связанное с переездом на новое жилье или какой то иной переменой но точно к лучшему перемена та. А мужчина да идет, но не прямо сейчас. Позже. И особенность такая. Сильный мужчина но вы будете власть над ним иметь как бы. Он хочет сильно вас и вами обладать, но только вы будете решать продолжаться этим отношениям или нет.
Ответить
верно все на данный момент. Мужчина у Вам какого цвета выходит?
Такое впечатление, что Вы мою ситуацию увидели с судом, светлой любовницей, свекровью и всем остальным.
Ответить
Не знаю, темноватый мужчина. Не светлый. Тут даже не цвет. Тут идет знаете МОЩНЫЙ мужчина. Я не очень понимаю что это значит. Может статус такой, может физически сильный, может морально знаете "кремень"
Ответить
КАК ИНТЕРЕСНО ,чем же я его так заинтересую ? ))
Ответить
Вы не поверите как всё просто ) Чем заинтересуете? Он вас хочет, нет даже не так, он вас ХОЧЕТ! Так вернее выглядит )
Ответить
а где познакомимся ? или уже знакомы ? Т.е . про Принца это мне ?))) Урааа) А когда?
Ответить
Не знаю, конкретики не знаю. У меня выходит слово как "оттаяло" а вот это таяние в отношениях, отхождение "заморозки" или может это означает весной когда все тает. Вот не знаю, извините
Ответить
Хорошо ,спасибо ,а в НГ где я буду и с кем ?
Ответить
Не знаю. Честно. Не могу сказать
Ответить
Ок ,а что за мужчина будет ? Далеко живёт ? Своя большая квартира ? Зарплата хорошая ? Намного старше ? Или профессия какая ?
Ответить
во ржачка
Anonymous
20.12 00:07
во ржачка
Ответить
Вы меня прямо в ступор вогнали ) Вы поймите, я не ясновидящая, я угадываю в топе угадывания ) Я не могу увы ответить вам на столь конкретные вопросы, извините )
Ответить
Тори, а посмотрите мне - не завалялся в мироздании и для меня прекрасный властный желающий?
Ответить
Василиса, у меня на вас вырисовывается страсть. Именно страсть, но как всякая наверное страсть недолговечная и сопровождающаяся бурей эмоций от наслаждения до слёз. И вы меня простите у него другая. Извините если огорчила но в вашем случае вижу именно так пока
Ответить
это длилось несколько лет :) и да, женат - оба знали, во что лезли, и я тоже замужем была. Но с ним, вроде, конец истории
Ответить
Вроде ) Не знаю. Вижу только что кратковременно все это. Прямо как вспышка. Что другая влезает и что конец этому все равно расставание и окончательный разрыв. А тот это или внезапный какой я не знаю. Может потому что вопрос такой у вас был но вот увидела как увидела
Ответить
Спасибо, очень круто. я отношения закончила - надоело болтание в проруби, надо было себя спасать.
Ответить
Пожалуйста. Очень вам желаю обрести именно взаимную любовь! Пойду я уже ) Официальную работу увы ни кто не отменял ) Какое счастье что хоть пятница и почти неделя до НГ ))) Только это и греет ) Будет время загляну попробую может ещё кому что написать вечером или в выходные. Если что верно не верно, пишите отзывы )
Ответить
Спасибо и Вам того же :). Спокойной ночи.
Ответить
Аленка жжет;) и не скажешь, что 37 на носу
Ответить
мужчины нет вообще...рассталась недавно. по поводу мамы и суда кто его знает )) Разрыв чего?
Ответить
а когда наладится личная жизнь?
Ответить
где буду в НГ ?
Anonymous
19.12 23:38
где буду в НГ ?
Ответить
Разрыв отношений я имела ввиду. При том по времени он да вот в области на данный момент. Просто выходит понятие любовница очень отчетливо, а чья я не могу сказать, вы это или другая женщина. Но этот образ идет как бы в прошлом уже. Просто похоже старшая женщина на прямую или исподволь как то повлияла на разрыв как раз. Но в любом случае все хорошо для вас сложится по тому что именно на будущее видно как именно в вашу пользу что то сложится. Вы меня простите ещё раз я пока слаба в правильной трактовке того что чувствую, не всегда могу пояснить словами
Ответить
Такое было- долгоооо я была любовницей )) аж года 3 ,но это было года 2 назад ))
Ответить
Может "эхом" накрывает? Кто знает. Сказала тот сумбур который почему то увидела с вами связаный, а правильно растолковать не смогла видимо. У меня идет как в ряд что приходит то и говорю. дальше на ощущения полагаюсь
Ответить
да Вы правильно всё сказали впринципе, только что за суд..
Ответить
А может это мой суд? С БМ , который в области, как раз и мать у него ведьма сущая?
Ответить
Вот ,я говорю вклинились ко мне в угадывания...
Ответить
Вы поймите, это вот выходит слово "суд" или даже понятие "выигрыш". а об чём речь ну не могу я точно сказать. Не умею я всегда четко объяснить то понятие которое у меня всплывает. Ну вот к примеру у тарологов есть карта смерть, но она не смерть же обозначает а вроде как завершение какого то периода или я не знаю что там она у них означает. я к таро не имею отношения. И карта суд у них тоже вроде есть но тоже не думаю что она дословно означает суд. Ну вот и у меня похоже. когда видишь и знаешь человека то легче понять что видишь. А так зачастую даже вам виднее что это значит. Я же не гадалка. я тут как бы пробую себя что я чувствую и как это приминимо на практике что ли )
Ответить
Ясно ,спасибо ,а про НГ с кем буду и где ?
Ответить
Не знаю. Правда. Про НГ и так конкретно по времени не знаю. Не вижу. Извините
Ответить
Вы прямо мою ситуацию описываете. Вот каждое слово обо мне.и свекровь/ ведьма
Ответить
А точно ! Скорей всего его мама повлияла может быть ,кстати , или моя -всё может быть.Да, мне этот мужчина не нужен..вообщем то ,который был. Он хоть женится ? Не очень он хороший...
Ответить
Барышня, милая, я не знаю женится он или нет. Я не вижу его если честно
Ответить
Я ЗАПУТАЛАСЬ ,ЭТО мне ответ ? а вроде другая девушка вклинилась ?
Ответить
я каждому на конкретную строчку отвечаю. Давайте я как то подпишусь что ли что бы не путаться
Ответить
А подскажите, когда этот Принц появится ,как познакомимся ?
Ответить
Не знаю. Не могу так конкретно ответить. Извините
Ответить
Спасибо ,если ещё что то увидели напишите ... А так МОЛОДЦЫ И СПАСИБО МНОГО УВИДЕЛИ , ВАМ прям Низкий Поклон!
Ответить
Да ну чего вы засмущали меня прямо :) Я не меньше вашего удивлюсь если хоть что то сбудется. Я тут в первый раз решилась. В жизни говорят бывает вижу верно. Но я даже знакомым не верю ) Всё время думаю что лукавят ) Вот и решила тут попробовать )
Ответить
Вы УМНИЦА ! Долгое время я была любовницей ,да ,Страсть сильная, не могла от него оторваться, хотя понимаю для Жизни мне не нужен. А про детей что то можете сказать?
Ответить
Про детей я вообще ни чего ни кому не говорю и не вижу. Дети сами больше меня видят ))) Счастья и здоровья вам и деткам вашим и любви обязательно ВЗАИМНОЙ! Верьте и она у вас обязательно будет! :)
Ответить
СПАСИБО И ВЗАИМНО !
Anony...mous
20.12 00:33
СПАСИБО И ВЗАИМНО !
Ответить
Тори ,только я не поняла ,какого Вы мне Мужчину описывали на будущее ,там девушка вклинивалась ...
Ответить
Это Тори МОЮ ситуацию обрисовала. И мужчину этого тоже из моей истории.
Ответить
может быть ,вот я и не поняла...только ответы мне на почту приходили почему то...а что тогда она мне писала ?)
Ответить
Зато я каждое слово поняла.
Ответить
у нас с Вами видно похожие истории )))
Ответить
У Вас свекровь/ ведьма есть? Темноволосый мужчина с мощью? Тори даже не подозревает , что за мощь.
Ответить
Тори ,а подскажите ,что будет происходить пока не познакомлюсь со Своей Судьбой ? В личном плане ?
Ответить
Вы знаете, вы меня простите, но у меня такое ощущение уже, что вот конкретно вас я не вижу почему то. Как только насчет вас пытаюсь понять, второй раз уже, вот пусто и все тут. Видимо либо вы очень часто гадаете. Либо у вас все под покровительством высших сил. Что называется судьба. Как вот ТАМ решат так и будет. А мне того не показывают ) Извините ещё раз. Все таки это пробный топ. Может у меня просто не получается
Ответить
А прошлый раз тааак всё описали ,что и любовницей была ,и сейчас рассталась с парнем...Помогите...
Ответить
Как я помогу если вот я сегодня про вас ни чего не чувствую? Предлагаете наврать ради вашего успокоения? Я и ответила только по тому. что сидела тут и внезапно увидела, что вы написали. Я отвечаю или пишу сама только в те моменты когда понимаю что могу почувствовать. Но это не сегодня. А расписания таких моментов у меня нет. Я сама то про себя мало что ещё знаю и понимаю. Я поэтому в этом топе тусуюсь а не в гаданиях. Так как не ясновидящая и не гадалка. Просто на общих основаниях угадываю и всё. Может угадаю может нет. Время покажет. Зато честно )
Ответить
Да ,спасибо ,если что то увидите -напишите пожалуйста ...просто последнее время и сестра и мама заняли у меня денег с кредитной карты...как я их отдавать буду..или они отдадут -у них тоже непростые ситуации,личная жизнь у меня не устроена, а вроде бы хорошая.. и дочу ещё хочу родить...Недавно рассталась с парнем ,как Вы и написали -была любовницей долгое время ,но мне это самой надо было
Ответить
Сочувствую вам и желаю, что бы у вас как можно скорее все наладилось. Взаимной любви вам желаю и счастливого нового года ) Верьте в хорошее и оно обязательно сбудется!
Ответить
Я бы тоже еще одного ребенка родила, но поздно уже.
Ответить
А почему поздно? Вам за 50? Хотя сейчас бывают случаи и за 50 рожают. Мне вот 35. Детей нет но и мужчины нет пока. Я пока не считаю что поздно. Думаю а вдруг вот скоро с будущим мужем познакомлюсь например и через год буду с животиком или с коляской ходить и смеяться про "поздно" и "больше ни когда" )
Ответить
Да родить то можно и за 50, но вырастить можно не успеть.
Ответить
Вырастить и в 20 можно не успеть. Все под Богом ходим. Лучше не думать об этом. Хочешь ребенка. Бог даст. Рожай. Не хочешь не рожай. Так почему считаете. что поздно. Если не секрет сколько лет то вам?
Ответить
Anonymous
24.12 00:35
Ответить
Ну и не страшно. Если организм здоровый. Можно и родить наверное. Усыновить можно если условия позволяют. А есть детишки то уже?
Ответить
Да, сынок один. С трудом большим дался.
Ответить
Ну так а чего ж вы убиваетесь тогда. Ждите внуков )))
Ответить
На них вся надежда)))
Ответить
Знаете я вам что скажу ) Жизнь такая интересная штука, ни от чего не зарекайтесь ни когда. Мне вот повторюсь 35. Нет детей. А в стольких детских жизнях уже хоть немного но поучаствовала ) То мужчины у меня были с дитем ) То каких ещё малышастиков жисть подкидывала ) Вы оглянитесь вокруг, их мульёны ) У меня ползарплаты уходит соседским детишкам на подарки, то у одного ДР, то у других ))) Слышу гомонят под окном, выгляну поболтаю ) Иногда выйду погуляю с ними ) Детское внимание всегда можно найти хоть отбавляй )
Ответить
Тори , а вчера про сестру ,маму ничего не видели ? А этому Мужчине сколько лет ? Намного меня старше ? Далеко перееду от дома ?
Ответить
Вы меня как будто не читаете. Во первых ни вчера ни вообще после того раза как я тут писала меня тут и не было. Я вот только зашла и сейчас уйду. На работу завтра рано вставать. Во вторых я кому пять минут назад писала? Вот это http://eva.ru/topic/88/3199036.htm?messageId=83564432 и вот это http://eva.ru/topic/88/3199036.htm?messageId=83564495 ? И в прошлый раз я заметила так же было. Я вам один раз ответила что я считаю про вашу ситуацию и вы игнорируя мои объяснения, что я не вижу подробностей упорно засыпали меня вопросами про конкретику. Мне не лень я ещё раз повторю, я не гадалка. не ясновидящая и не шарлатанка. Я в этом топе так же как все просто УГАДЫВАЮ. Вот когда хоть один придет и напишет что я угадала и сказала верно, тогда хоть будет смысл дальше что то пытаться угадывать. Кто даст гарантию что всё что я писала в прошлый раз сбудется? Я этого гарантировать не могу. Я вот только одно сейчас с вероятностью 99% могу сказать и думаю что точно угадаю и не ошибусь. Что у вас зависимость от гаданий. Что вы сидите тут круглосуточно и ждете когда появится в топе с экспресс гаданиями хоть кто то и не важно кто. Вы задаете вопросы ВСЕМ гадалкам КАЖДЫЙ день по много раз. И сколько вам не отвечай. Вы ждете и задаете снова. Не отвечают там. Идете сюда и ждете что кто то угадает здесь. Я угадала?
Ответить
Тори , не сердитесь ,не каждый день , просто Вы действительно правильно ! описали много чего ,и я Вам поверила...Зависимости нет,зависимость уже от сайтов знакомств... к сожалению..
Ответить
Я не сержусь. что вы. Может это так выглядит жестко. В описании же не видноэмоций. Я и сама этим же страдала. Вы думаете я счастливая и замужняя. Вовсе нет. И 100% посетителей гадалок люди с теми или иными проблемами. Счастливому человеку со сложившейся жизнью к чему гадать? На этом все шарлатанство построено. Раз женщина пришла, значит с мужчиной не лады. А дальше смотри на реакцию да пляши от этого. Посмотрите внимательно БЭ без звука любую серию. Вы сами без экстрасенсов по эмоциям половину угадаете. Я сама то себе не верю иной раз. Просто поняла как то что от гаданий ни чего не изменится ни в лучшую сторону ни как тут часто пугают в худшую. Ибо реально что то видящих и могущих единицы. И не думаю что они сидят в инете или пиарятся по телеку. И да, у меня бывают вспышки что я начинаю нести какую то фигню, в которую сама не верю а главное не понимаю зачем. Я считаю что у меня мозги где то скособочились в процессе аж трех "клиник" (три клинические смерти. одна из них в младенчестве с комой в две недели). А многие считают, что я "вижу" верно. А я ни чего не вижу. Я просто как бы ЗНАЮ. А объяснить этого не могу. И специально не могу инфу фильтровать. Потому на конкретные вопросы не отвечаю. Теряюсь. Для чего это? Почему? Ну не знаю я. Развивать не хочу. Предлагали. Во первых не верю ни кому и тем кто предлагал. Во вторых не хочу. Не надо оно мне. Так вот тут "балуюсь", что бы "пар спустить". Психиатрических заболеваний ттт нет. Проверяли. Когда голову проверяли после "клиник" моих. Ни чё не нашли, говорят все ок. Видимо просто богатая фантазия у меня ))) Надо бы книжки писать что ли, но лень )
Ответить
Вы верно описали мою ситуацию ,поэтому верю Вам и этим видениям ! Мне уже один раз так -кратко увидела женщина- мне было 18 лет -половина уже сбылась ) Жду вторую половину ) А Вам ,спасибо ,и как уже писала низкий поклон ,ВЫ ЧЕЛОВЕК с большой Буквы!
Ответить
Грубая лесть, но фиг с вами, принимается :D Лады, как будет у меня очередной "понос фантазии" я таки вам обязательно чёнить обрисую про ваше светлое и счастливое будущее ))) Правда правда ))) А сейчас спокойной вам ночи и не думайте о плохом. Просто запомните. всегда плохо не бывает. Если плохо. значит когда нибудь ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо. вот уж что что. а это я вам с чистой совестью могу гарантировать! Хорошего и счастливого вам завтра дня! ;)
Ответить
Спасибо ,буду рада Вашим видениям ! Обязательно потом и отзыв напишу! Лести нет, только то,что думаю пишу. И Вам хорошего Дня!
Ответить
Спасибо Вам ещё раз ,и хорошо что Вы не гадалка. Вы-душевный Человек!!!
Ответить
Я не всегда душевный ) Я как все ) Бываю душевный. а бываю редкая сучка-вонючка ))) Новсе равно спасибо )
Ответить
ТОРИ- ОТЗЫВ ! Встретила Мужчину на белом коне ( на белой машине )Встретились -оочень хочет меня ))) юрист -думаю это ОН )А Вы что скажете?
Ответить
Так ярко описываете)здорово!
Ответить
Спасибо конечно, но я не уверена что правильно описываю ) Это первый пробный момент, долго думала вот решилась. Всё таки топ полу игровой, это же не гадания а угадывания только )
Ответить
Тори, а Вы внешность людей видите?
Ответить
Когда как. но больше мертвых людей. Оно вам не надо наверное )
Ответить
Да, мертвых не нужно. А еще вопрос. Вы видите если у человека смерть близко. Скоропостижная. От несчастного случая. Например?
Ответить
Да. Бывает такое. Но чаще всего именно в этот момент. Просто ЗНАЮ и всё. Вдруг внезапно понимаю, что ВСЁ. Это не самый приятный дар уж поверьте. Тем паче, что я ни чего не могу сделать и не как повлиять на события. Просто иногда я вдруг ЗНАЮ. Я даже не знаю как это объяснить. Сама всю жизнь пытаюсь понять.
Ответить
Забываю подписываться )
Ответить
Спасибо, так приятно)))) Просто у меня есть мч, с которым мы вроде как разошлись, поэтому и спрашиваю будет ли новый или это любовь с ним возобновится) Но он не светлый, волосы темно-русые, глаза светлые и телосложение плотное, как и сказали :)
Ответить
А Вы по работе с ним связаны?
Ответить
Нет, совсем не связаны
Ответить
Вот тут я вам точно не могу сказать он не он. Я так конкретно прямо не вижу. Я больше полагаюсь на свои ощущения. Тепла, счастья. света или наоборот холода. темноты и от этого трактую то что выходит. Я новичок же. Вот тренируюсь тут на подопытных анонимах так сказать )
Ответить
Вы очень позитивный человек! Спасибо вам, буду надеяться, что ваши видения сбудутся :))
Ответить
От всей души всем тут желаю и вам разумеется, что бы сбывалось только хорошее! Верьте главное в хорошее. тогда точно сбудется! :)
Ответить
Буду стараться ;)
Anonymous
19.12 23:43
Буду стараться ;)
Ответить
Здравствуйте :) Зуб то как ваш? Прошёл? Переживаю чего то за вас. Как поездка прошла новогодняя?
Ответить
AD
А я в НГ с кем буду?
Anonymous
19.12 22:07
А я в НГ с кем буду?
Ответить
С семьей)
Anonymous
19.12 22:09
С семьей)
Ответить
Похоже, что с ребеночком вдвоем будем.
Ответить
ну так ведь ребенок-это семья,вы что)
Ответить
Ну так а ребеночек не семья разве?
Ответить
Конечно семья.
Anonymous
19.12 22:13
Конечно семья.
Ответить
А через год, тоже вдвоем будем?
Ответить
Нет...Все наладится у ВАС)
Ответить
С кем ? Мне только один нужен.
Ответить
Скажите, пожалуйста, кого я люблю?
Ответить
Себя )
Anonymous
19.12 22:24
Себя )
Ответить
я же не про вас спрашивала
Ответить
Вы спросили кого вы любите. Я вам ответила "себя" Что не так? Тут топ общий кто хочет тот и отвечает угадал не угадал говорит задавший вопрос
Ответить
вы - молодая, до 30ти, одинокая, волосы каштановые, до плеч, работа средненькая
Ответить
Вы мне? Если мне то ошиблись и в возрасте и во внешности и в статусе. Извините )
Ответить
ЗАмужем, дети взрослые,твердо стоите на ногах.уверены в себе,стабильно все)
Ответить
Всё мимо, извините. Ну кроме твердого стояния на ногах и уверенности в себе :)
Ответить
Ну значит не все мимо)))
Ответить
Половинка да. Угадали, тоже не мало. Я просто удивилась, спрашивала тут другая аноним а ответили два раза мне :) Ну бывает ) На то он и форум
Ответить
вы, наверное, многих раздражаете
Ответить
Конечно раздражаю, улыбчивые и счастливые многих раздражают ))) А вы наверное часто раздражаетесь )) Работайте над собой, а то болеете много именно по этому. Горло слабое у вас. Чаще улыбайтесь :) Всего вам доброго и хорошего, счастья и любви )
Ответить
и вам того же, берегите пятак
Ответить
Вы за меня не волнуйтесь, вы себя берегите. Вам слава вернуться ваши скоро ) Здоровья вам, оно вам понадобиться )
Ответить
а я за вас не волнуюсь
Ответить
Неожиданный вывод. По себе судите? Э...
Проходящий аноним
19.12 22:55
Неожиданный вывод. По себе судите?
Это злобному анониму было.
Ответить
Кто-нибудь угадывает?
Ответить
А вы погадать хотите или угадать? )
Ответить
Чтобы мне угадали хочу)
Назовите мое имя?))
Ответить
Я не ясновидящая и не экстрасенс ) Как я вам имя назову? Елена вас устроит? Угадывать имена высший пилотаж даже среди ясновидящих, а здесь зачастую угадывают просто образ, который первым пришел в голову. Ну там в чем одеты, какие волосы, род занятий и т.п. Для того и топ, что бы кто считает себя человеком видящим больше чем другие мог попробовать свои силы
Ответить
Мне в этом топе имя назвали, не мое причем.я о мужчине вопрос задавала.
Ответить
Случайно попали просто. Так вы все таки погадать тут хотели ) Я поняла ) А в другом топе в экспрессах не отвечают уже? Так часто гадаете?
Ответить
Отвечают), но там на картах - это не интересно уже). Интересно, здесь, угадывать. Я не думаю, что с именем случайность была. Просто человек , наверное сильно видящий.
Ответить
А для чего вам так часто гадать? Можете не отвечать конечно. Зависимость? От того что гадают вам жизнь улучшается у вас?
Ответить
Я не часто гадаю) это смысла не имеет) убедилась на собственном опыте.
Интересно, как здесь люди образы описывают, что видят.
А вы видите образы?
Ответить
А я тут и не угадываю. Я обычный человек. Просто любопытный ) Заметила, что сюда ходят те, кому в экспрессах уже не гадают из-за ежедневных их там гаданий у каждой гадалки. И не мытьем так катаньем пытаются и тут погадать. Я раньше думала тут топ, какого цвета футболка, волосы, то что человек знает и сразу можно понять угадали видящие или нет. Это интересно, а как филиал топа по экспресс-гаданиям уже не интересно. Тоже самое что там просто сидеть и читать
Ответить
А Вам-то что? Люди еще курят, пьют и объедаются - Вы всех опрашиваете?
Ответить
А можете угадать имею ли какую либо вредную привычку?)
Ответить
булимия
Anonymous
25.12 00:13
булимия
Ответить
Хэх) нет
Anonymous
25.12 00:15
Хэх) нет
Ответить
AD
А меня опишите кто нибудь ) Ну там внешность, род занятий, лууубооофф, ну вопчем всё что увидите? Очень интересно )
Ответить
А у меня две важные цели на новый год. Угадайте из какой области они :). Они разные :)
Ответить
На новогоднюю ночь в смысле? Или на весь 2014 год?
Ответить
На весь 2014
Anonymous
27.12 00:27
На весь 2014
Ответить
Одна ребенок. Вторая что то с поездкой связано или с переездом.
Ответить
Нет
Anonymous
27.12 02:27
Нет
Ответить
Первая это что-то связанное с телом,может быть немного усовершенствовать хотите или собой заняться хотите в плане здоровья, вторая возможно рабочие моменты смена работы или что-то в этом роде.семья у вас вроде как есть.
Ответить
З....)а мне расскажите про меня пожаалуйста )))
Ответить
Первая-неверно, вторая цель- область правильно, цель нет
Ответить
Купит, то о чем попросила или нет?
Ответить
Мне кажется это будет не совсем то, что вы ожидаете
Ответить
Я конкретную вещь попросила и не для себя.
Ответить
Ну значицца ошиблась, извините ) Я просто как ваш подарок посмотрела ) У меня вышло что получите то чего не ждёте )
Ответить
Для ребенка просили у его папы?
Ответить
Да!!!!!
Anonymous
28.12 18:05
Да!!!!!
Ответить
Ффффух ) А то я уж думала не вижу сёдня ) Не, могу пока ) По делу - не вижу сильного стремления у него. Как то делает но через не хочу будто, как то устало или лениво не пойму. Но простите заранее если ошибаюсь. Я как акын что чувствую то и говорю, не всегда верно. Потому делайте поправку на ошибку если что
Ответить
А он так и сказал "я подуууумаю". Через не хочу.гад!!!!!
Ответить
Он понимаете не то что бы против или принципиально не хочет и вам нет у него мыслей на зло сделать хотя вы зачастую так думаете, просто ему вот лень. Мужики вообще не любят лишних телодвижений если это не ради какой то цели. Когда мужик влюблен то он готов даже на подвиги. а когда ему все равно то заставить его что то сделать может только если что чувство долга, а оно у них зачастую притуплено. Я так вижу если попадется ему по дороге и он вспомнит он купит, а так не думаю. Думаю отмажется при встрече тем что подвернется и скажет "не было" или "не успел". Но вы не расстраивайтесь. Я очень часто могу ошибаться. Может все хорошо будет
Ответить
Я телефон просила. Его по интернету заказать минутное дело. Это жадность его. Напишу чем дело кончилось.
Ответить
Пишите конечно ) Буду ждать ) Если ошиблась тоже пишите. Мне важно знать, что бы не вводить людей в заблуждение
Ответить
Напишу)
Anonymous
28.12 18:26
Напишу)
Ответить
Похоже, что ребенок без подарка остался(((( от этого парнокопытного ни слуху ни духу
Ответить
Полагаете это повод расстраиваться? Я бы только радовалась, что какой то козел не явился и не испортил мне и ребенку НГ, не? Вы же надеюсь не пообещали ребенку что папа ему обязательно подарит то то и то то. Ну и смысл тогда расстраиваться? Ребенок будет чувствовать ваши эмоции и тоже расстроится, оно вам надо? Давайте там, дорезайте уже свой салат. Не забудьте про духовку, а то подгорит ) Ванна, платье, макияж ))) И лыба до ушей ) И забудьте уже про него и иже с ним ) Позвоните подругам, пойдите с ребенком попускайте феерверки ) Счастливого вам Нового года! Счастья, здоровья вам и близким вашим, побольше радости и конечно же взаимной любви! :)
Ответить
С кем я встречу новый год? :)
Ответить
С семьей
Anonymous
28.12 18:49
С семьей
Ответить
А куда я поеду после нг?)
Ответить
А с семьей это с кем? Мужчины не видно?
Ответить
Откуда я знаю, кто у вас семья? Родители или дети или бабушка например. Вы спросили с кем, значит предполагается, что знаете. А я угадываю в соответствии с правилами данного раздела. А вы отвечаете угадала или нет. О каком мужчине речь? Угадать есть у вас мужчина или нет? Думаю нет постоянного. Ну в смысле мужа или МЧ
Ответить
Есть постоянный, но мы сейчас в ссоре(
Ответить
Туда где тепло
Anonymous
28.12 19:05
Туда где тепло
Ответить
Да, туда, где тепло)
Ответить
На неделю полетите на море. Но одна, без семьи.
Ответить
Ну да, так и есть :) Компанию найду на месте)
Ответить
С ребенком и мамой.
Ответить
Как вы так все четко видите?)
Ответить
А новый год я буду встречать без ребенка, не угадали))))
Ответить
AD
Кто меня сейчас достает-нервирует?
Ответить
Ребенок =)
Anonymous
28.12 19:50
310
Ребенок =)
Ответить
нет
Anonymous
28.12 19:52
нет
Ответить
Это уже другой автор спрашивает, ребенок)))))))))
Ответить
еще раз отвечаю - нет, не ребенок.
Ответить
БМ
Anonymous
28.12 20:10
БМ
Ответить
да. урод.
Anonymous
28.12 20:14
да. урод.
Ответить
Не переживайте. Он бесится от бессилия наоборот. Это та собака которая лает а укусить не может. У вас защита хорошая на самом деле и ещё скоро рассвет у вас. начнется радужная полоса в вашей жизни вот увидите ) К весне и думать забудете об этом, любые попытки вас задеть будут вызывать только улыбку. Просто постарайтесь не обращать внимания. Вы очень измотаны. Выкройте себе несколько минут. Запритесь в ванной. Зажгите свечку ароматную. Просто полежите или почитайте. Уверяю вас скоро все у вас наладится, быстрее даже чем вы думаете
Ответить
ах, кто тут мечтает о радуге.. мечтаю о покое. даже уже о мужчине нормальном мечтать перестала.
спасибо Вам за теплые слова.
а еще у меня есть умница-дочка.
с Новым годом.
Ответить
Всё у вас будет хорошо, вот увидите ) Счастья и здоровья вам и девочке вашей! Домашнего уюта и гармонии и покоя в душе ))) Ну и разумеется счастливого Нового года!!!
Ответить
СПАСИБО.
И Вам - счастья, многих радостей и здоровья - Вам и Вашим близким.
Ответить
Благодарю вас :)
Тори
28.12 21:21
320
Благодарю вас :)
Ответить
Тори -ОТЗЫВ! Встретила "ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ " -на белой машине - юрист ,оочень хочет меня причём постоянно )) ЭТО ОН ? ))) У меня ощущение что ДА ! )
Ответить
Неть, Ваш конь еще впереди
Ответить
а этот ...просто страсть...?
Ответить
с ним долго пробудем ? он свободен же как и говорит ?
Ответить
скажите , а этот совсем временный ? ещё встретимся ?
Ответить
Я так рада за вас! ))) Только не гоните лошадей, потихонечку, но и своего не упустите. Идет фраза: "нащупай вожжи и держи крепко", а там время покажет ) И будьте самой собой ) Если это ТОТ то ни куда он не денется ))) Счастья Вам и любви взаимной! )))
Ответить
Спасибо ,Тори , и ещё хочу добавить волосы чёрненькие ,как Вы и писали )Хорошенький такой ) ,правда на 6 лет младше , но это незаметно .единственное полгода только в разводе (накрывает его ещё это психологически )
Ответить
Тори , сказал ,сегодня по телефону ,что пока не готов к отношениям , болит голова- давление ,(переживает развод полгода назад был, да и к дочкам ездит общается тоже переживания )говорит ляжет в больницу на праздники ,и сказал ,давай притормозим отношения...Это уже всё значит ?
Ответить
Вы такая неугомонная, я не устаю вам поражаться :) Вы можете притормозить коней и не показывать так активно свой интерес. Вы человека знаете как я поняла пару дней а уже "имена детям дали и купили скатерть на 50 лет свадьбы"
Ответить
Да надо постараться-хотя сложно...
Ответить
Я вижу что вы такой человек да. Сама похожа. Но надо как то держать себя в руках. Одно могу вам сказать что бы утешить. Я не знаю вот честно как у вас сложится. Не вижу вообще сейчас (все внимание на работу пока, не смотрю) Но если это действительно ваша судьба то ни куда он не денется
Ответить
Да ,Тори ,спасибо . Все мне попадаются (которые нравятся )вдовцы или разводящиеся , тут хоть взаимность почувствовала и уже в разводе полгода ,есть надежда..
Ответить
Везет вам ) Мне чё та женатые всё ) Чем вам вдовцы то плохи? самое то я щитаю )
Ответить
Да ,я то согласна ,хоть с детьми , но они в ответ -пока не готовы и всё- там совсем только только жены не стало, или другой разводящийся тоже понравился -тоже не готов...Этот оочень понравился -но полгода только в разводе меня это сразу насторожило - ну посмотрим -вдруг и ничего страшного-гипертония его пройдёт- подлечится
Ответить
Давайте вы не будете загоняться. Ваши СЗ вас до цугундера доведут ))) Займитесь как все подготовкой к НГ, подарками, нарядами, корроче СОБОЙ!!! И тогда всё, что ваше само подтянется я вас уверяю ) Счастливого вам Нового года и хорошо и радостно отметить )))
Ответить
я удалилась отовсюду...как его встретила ) И Вас С Наступающим Новым Годом ! Счастья ,Добра В Новом Году !
Ответить
Благодарю вас :)
Тори
30.12 16:20
Благодарю вас :)
Ответить
ещё по двум маленьким дочкам переживает -я его очень понимаю
Ответить
Не Ваш конь
Anonymous
30.12 15:35
Не Ваш конь
Ответить
а почему Вы так считаете?
Ответить
Потому что, имею мыслительные процессы. А так же способность читать и понимать прочитанное
Ответить
спасибо ,извините Тори ,я больше верю...
Ответить
А говорили, что хочет Вас постоянно, а вы знакомы только пару часов, а он от Вас уже в больницу на праздники сбежал
Ответить
да не от меня ))от гипертонии ..и головных болей ( полгода развёлся не отошёл ещё )
Ответить
Ну да, ну да. Блажен, кто верует
Ответить
И вам счастья ) Будьте добрее и у вас тоже все наладится ) Точно вам говорю :) Счастливого Нового года вам ) Взаимной любви, здоровья и побольше доброты и радости )
Ответить
Тори) дело не в добрее, а реальнее нужно смотреть на мир и ситуацию, и тогда не будет заблуждений и разочарований.
Ответить
Тот кто реальнее смотрит на ситуацию не сидит тут и в гаданиях :) Тут люди ищут надежды на лучшее, понимаете?
Ответить
Конечно я Вас поняла, но девушке не 3 года, что бы поддерживать веру в сказки. Может плачевно закончится.
Ответить
Может и плачевно, а может и нет ) Иногда вера в сказку творит чудеса :)
Ответить
Девушка, кстати, явно запрограммировалась на ' белого коня'.
Ответить
А может это не так уж плохо ) Лучше программироваться на счастливую любовь, чем на то что всё плохо, вы не считаете?
Ответить
Лучше ни на что не программировать ся, а просто жить.
Ответить
Ну вам лучше так, а кому то лучше и легче верить в сказку. Почему нет? Лично вам это мешает?
Ответить
-ну кто на праздники в больницу ложится, как можно верить в этот бред? скорее всего, другую компанию на новогодние праздники выбрал, а Ваш конь еще впереди.

только ... действительно, не планируйте сразу золотую свадьбу, не впивайтесь в жертву обеими клешнями (Вы не рак случаем?)
Ответить
Нет ,Дева ) просто так всё было хорошо и видела взаимный интерес , а я всё равно верю. Вы действительно что то видите -или просто так пишите ?
Ответить
Тут ни кто ни чего не видит и все просто так пишут. Тут топ про угадывания. И люди в общем то разумные вещи вам пишут. Вы бы прислушались, а то ведь правда напридумали уже себе, Новогоднее настроение это хорошо конечно, только вот чем выше вскарабкалась в своих "розовых" мечтах, тем больнее падать потом
Ответить
Просто так. старайтесь быть не навязчивой, многих это отталкивает, а впоследствии тяготит.
Вы похожи по стилю на мою подругу, которая к каждому эпизоду мысленно снимала фильмы с хэппи-эндом.
Но она в итоге встретила очень подходящего ей принца, да и сама стала жить не так спеша, не гоня лошадей.

Удачи.
Ответить
AD
Тори, подскажите и мне, не знаю как вопрос задать, как будут строиться отношения с новым мужем дальше? У него с моим ребенком? Есть ли у нас совместное будущее или у меня будет другой мужчина?
Ответить
Вот честно? Не знаю. Одно только скажу. Какая то каша у вас в голове. То есть новый муж. Новые стало быть отношения. А вы уже думаете про "или у меня будет другой мужчина"? Вы серьезно? Зачем вы выходили замуж второй раз да ещё и имея ребенка если вы в человеке не уверены и вообще наперед думаете о варианте с другим мужчиной? Вот мне правда не понятно. Поясните ещё раз вашу ситуацию и ваш вопрос. Я вот честно не поняла фразу: "как будут строиться отношения с новым мужем дальше? У него с моим ребенком? Есть ли у нас совместное будущее или у меня будет другой мужчина?" У вас НОВЫЙ муж (давно ли), а вы даже не уверены при том второй раз выскочив замуж "есть ли у вас совместное будущее"?
Ответить
Живем второй год, он ведет себя неадекватно, с одной стороны я хочу чтобы все изменилось и нормализовалось, но иногда мне кажется что я по торопилась и он не изменится, в отношении с ребенком- не ожидала таких плохих их взаимоотношений... Вы хорошо угадывали выше ситуации, вот я и решила что про меня все тоже увидите, что у него в голове и как у нас дальше сложится
Ответить
А вы не могли бы уточнить при каких обстоятельствах вы расстались с первым мужем и как так вышло, что не узнав отношения к вашему ребенку вы вышли замуж второй раз? И ещё (хочу просто проверить свои ощущения по вашей ситуации). второй муж был женат или имел отношения с другой женщиной на момент вашего с ним знакомства или даже не знакомства, по моему вы уже были знакомы, а начала чего то между вами. И какой тогда был статус у вас? Вы ушли от первого сразу ко второму?
Ответить
Прошлого встретила когда была влюблена в другого. Я была первой у прошлого и он у пеня тоже. Я думала что на уважении и тд будут нормальные отношения с ним и что у меня особый сорт любви к нему- без страсти и схождения с ума. Этого встретила когда поехала на 4 дня по премиальной поездке на отдых. Он был также по премиланой поездке. Мы из разных стран
Ответить
Вернулась и сказала мужу что встретила другого, до этого с другим не спала и после того как его встретила с мужем не спала :) в итоге муж упрекнул что он столько упустил женщин :) я же за все годы ни на кого не западала, хотя и чувствовала последние 3-4 года, что к мужу любви нет
Вот так. Теперь вы расскажите мне что- нибудь пжта!
Ответить
Настоящий муж не имел никого 8 мес, до этого была единственная в его жизни серьезная связь - 6 мес. У него были комплексы и соответственно не было девушек
Ответить
Всё что я вам могу сказать, это то что у вас полный раздрай. Вы простите, как обезьяна которая не отпустит одну ветку, пока в другую не вцепится. Я у вас любви ни с тем и не с этим не вижу. При том вам глубоко фиолетовы похоже чувства вашего ребенка. Для вас приоритетно, чтобы хоть какие то штаны были рядом. Вам нужно разобраться в себе в первую очередь.

Я не вижу у вас счастья в принципе. Идет разрыв + любовница (вы ли это или другая дама у вашего мужчины я не знаю). Но если вы не измените свою жизнь и ваше отношение к ребенку вряд ли вы сможете построить хоть сколько нибудь нормальные отношения, не говоря уж о том, что входит в понятие "семья". Извините меня конечно за возможную жесткость. Но я говорю только то что чувствую. И давать положительные прогнозы там где их нет по инициативе вопрошаемого, не могу.

Искренне желаю вам счастья и взаимной любви, но ещё больше желаю найти наконец себя и наладить отношение с ребенком. Но это будет не легкий путь. У вас очень похоже изначально нарушена связь с Родом. С родителями. Бабушки дедушки. Хотя бы попытайтесь узнать побольше о ваших корнях. Только осознав прошлое вы сможете двигаться дальше. Вы как перекати-поле. Напрочь нарушена связь с корнями и тем самым вы рубите и "молодые побеги" теряя связь с ребенком и тем самым руша её жизнь тоже.

Повторюсь, я могу ошибаться и не претендую на то что мое мнение верное. Это не серьезный топ. Всего лишь угадывание. Искренне буду рада если я ошибаюсь. Ещё раз приношу извинения за излишнюю возможно жесткость. Света вам, любви и добра
Ответить
Тори, спасибо за потраченное на меня время :) С наступающим Новым Годом!
Ответить
Тори, подскажите и мне, не знаю как вопрос задать, как будут строиться отношения с новым мужем дальше? У него с моим ребенком? Есть ли у нас совместное будущее или у меня будет другой мужчина?
Ответить
Если у него с ребенком отношения не складываются и нет дальнейших сдвигов, то не думайте, будет мужчина с которым все будет так,как вы пожелаете. Не обременяйте себя переживаниями.
Ответить
Тори, пусть будет, как будет
Ответить
Нет, не могу. Я не вижу таких вещей. Потом я вообще не вижу. Я не ясновидящая. Почитайте выше, я там все объясняла уже не хочу повторяться. Извините
Ответить
Поняла)
Anonymous
29.12 02:15
Поняла)
Ответить
Расскажите про меня, плз!? С кем буду в НГ?
Ответить
А вы не знаете сами с кем будете после завтра?
Ответить
Знаю, но здесь же не гадания, а угадывания. И те, кто просит описать их внешность тоже знают, как они выглядят:-)
Ответить
А кто угадает, какого цвета у меня волосы?
Ответить
Темно-русые
Anonymous
30.12 00:21
Темно-русые
Ответить
Природный цвет, наверное темно русые. Но я их крашу уже очень много лет
Ответить
Деуки, а про меня то поугадывает кто нибудь чиво нибудь? ) Яж тут не одна же все таки )
Ответить
А что про вас угадать? Давайте я угадаю :))
Ответить
Ну что вам будет угодно ) Там как выгляжу, в какой области работаю, может что то интересное просто про меня там про характер или окружение )
Ответить
Внешне вы худенькая, волосы темные и длинные, глаза крупные, цвет светлый.
Ответить
Всё наоборот :) Извините ) Не худенькая, волосы не тёмные и глаза не светлые, и не совсем темные правда, насчет крупные даже не знаю ) Но спасибо вам огромное все равно )
Ответить
Не за что))) Почему то я вас такой представила) А работа вам не в тягость?
Ответить
А кому она не в тягость :) Так то не особо в тягость, нет ) Но последнее время устала сильно конечно. Конец года. Закрытие по документам. Голова пухла просто и ещё после НГ с месяц наверное так же попотеть придется ) А так нет, нормально )
Ответить
Ох уж этот конец года, особенно работа с бумагами, это что то((( Желаю вам сделать хоть небольшую передышечку между концом года и началом следующего!
Ответить
Спасибо огромное!!! Пришла сегодня в 22.00 с работы (обычно до семи пашем) и сижу высунув язык чай пью всё это время. Голова пустая как кувшин ))) Хорошо хоть милосердное начальство, дай ему Бог здоровья, завтра выходной нам сделало ))) Завтра буду думать с чего начать отдыхать, с мытья полов, с готовки или с чего то не менее увлекательного и легкого )))
Ответить
Вы завтра проснетесь и сами поймете с чего начать, у меня так всегда происходит, вечером путаница, а утром все встает на свои места :)
Ответить
Ну да :) Согласна )))
Ответить
AD
Угадайте, что меня тревожит?
Ответить
Когда БМ отвяжется от нас навсегда и перестанет провоцировать конфликты?
Ответить
Когда ВЫ перестанете поддерживать эти конфликты и реагировать. Тогда и отвяжется
Ответить
Кто угадает, чем я сейчас занимаюсь? :)
Ответить
Жрете
Anonymous
1.01 14:19
Жрете
Ответить
Зачем же так грубо, не угадали.
Ответить
А чё грубо то. В новый год 90% народа именно жрут и вы думаю тоже что бы вы тут не писали
Ответить
Естественно питаюсь не святым духом, но не про это был вопрос)
Ответить
А какая разница про что вопрос был. Ни кто не будет угадывать. По крайней мере пока праздники не закончатся
Ответить
Что я пью? Только без грубостей, пожалуйста
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325