Школа
4

Посмотрите сон

Доброе утро, мне очень редко снятся сны и вот сегодня приснилось, что я с кем-то(понимаю,что не одна, но незнаю кто) собираюсь уезжать на поезде, собираю вещи, потом мы на вокзале и я понимаю, что маленькие сумки(пакеты) остались дома и как-будто дом находится рядом с вокзалом до отправления несколько минут и я бегу в квартиру (не свою) на 4 этаж бегом вверх по лестнице за оставшимися вещами и я просыпаюсь от этого бега. Потом я уснула и проснувшись с утра я понимаю, что во сне все таки успела забрать вещи и я еду.Что бы это могло значить?

Свернуть
Ответить
Я конечно не Дженни, но попробую Вам помочь!Бег вверх по лестнице это точно хороший знак предвещает позитивные события в Вашей жизни. Поезда-трактуют по разному я здесь поостерегусь давать свои комментарии. Этот страх во сне-явно отражение переживаний в реальности.
Ответить
Спасибо большое.
Anonymous
23.01 13:58
Спасибо большое.
Ответить
Дженни посмотрите пожалуйста
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)