Экспресс-гадания 534
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3217406.htm
Мужчина не ваш,дороги расходятся.
Конкретно вы приносите ему спокойствие,я бы даже сказала счастье.
Я третье лицо. Ему 25, ей 27
Ольга(36 Виктория(35)
Живет,и не ценит и не уважает вас.
спасибо большое.
Все же, он меня, действительно, любит, можно ему верить?
А улучшение отношений в течение какого срока?
Ольга(близнецы),Виталий(водолей)(36)
какие у него чувства/эмоции в этих отношениях? серьезно или несерьезно с его стороны?
спасибо!
Негатив считывается больше на прошлую позицию, сейчас больше мирное отношение,но злость на какого-то мужчину,надежда на дорогу)))
И если возможно посмотрите пожалуйста, состоится ли у меня поездка заграницу в феврале или марте месяце?
Спасибо!
вы много сил тратите на то, чтобы это изменить.
пока у вас это удается..но это временный баланс
и эти отношения вам самой не нужны.
А посмотрите, пожалуйста) не будет ли встречи-знакомства в этот срок с мужчиной у меня?)) Какое-нибудь изменение в личной жизни.
Спасибо
я вроде вижу интерес, но он очень тормозит. Да, с Виталием уже прервалось практически, и девушка на днях завелась после долгого перерыва
вот там ниже...