745

Экспресс-гадания 535

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3219295.htm

Свернуть
Ответить
Anonymous
1.02 09:21


Ответить
Очень сложная ситуация сейчас, с мужем, на работе, с ребенком (речь не о здоровье) и одновременно с финансами. Как и кто может посмотреть это, какие нужны данные, меня зовут Татьяна. Кто может помочь, хотя бы просмотреть чем все закончится. Помогите пожалуйста.
Ответить
Отдельно конкретные вопросы по каждому человеку с именами и заданным периодом
Ответить
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли в ближайшем будущем решение квартирного вопроса (продажа/покупка квартиры). Олеся, 31 год. Спасибо!
Ответить
Будет в следующем году уже оформленная сделка
Ответить
Получится ли на следующий учебный год поменять ребенку школу?
Ответить
получится, но с проблемой в документах, будет затянуто время этим фактором
Ответить
lady.madlen * , доброго дня!)
Посмотрите, пожалуйста, появится ли в ближайшее время мужчина на моём горизонте? Маргарита 42. Спасибо)
Ответить
Леди мадлен посмотрите будет от него известие звонок например или встреча на
Ответить
Леди Мадлен, добрый день какие чувства у него ко мне, что думает о нас? Ирина 32 Коля 34
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы Анна 1985 и Вася 1982? И что он думает обо мне сейчас?
Ответить
Леди
Anonymous
1.02 15:47
Леди
Ответить
Леди Мадлен
Anonymous
1.02 15:51
Леди Мадлен
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 *
1.02 15:54
Таро.Гадание
Ответить
Марина, Спасибо.
Anonymous
1.02 15:56
Марина, Спасибо.
Ответить
нового знакомства не будет.
Ответить
Марина38, здравствуйте,
Ответить
поездка в своей сути зависит не только от вас.Перед дорогой не могу сказать,что вы будете настроены на перемены,скорее вам захочется все оставить как есть,может это какой то страх.Но в принципе поездка открыта.
Ответить
Марина,здравствуйте!Посмотрите пожалуйста,как будет продвигаться моя учеба?Успешно?Спасибо.Наталья 42.
Ответить
в вашей учебе будет человек,который слишком сильно уверен в себе,хотя если разобраться,то он "не правит балом".Остерегайтесь каких то хитростей с его стороны.
Так же обратите внимание,у вас возможно были или будут проблемы с зачислением.
Ответить
Спасибо.Проблемы с зачислением были.стресс был великий.))Спасибо.
Ответить
Я даже знаю,что это за человек.)))
Ответить
-
KLEOpatra V.I.P.
1.02 16:16
-
Ответить
Марина посмотрите пожалуйста что нас ждет? О чем он думает и что чувствует? Спасибо
Ответить
он влюблен,но не желает что то менять в своей жизни.Ему надо понять,что к сожалению,жизнь это реальность,а не его фантазии.
Ответить
спасибо, все в точку, поймет ли?
Ответить
Если вы можете повлиять-повлияете,человеку так удобно в своем собственном мире,что этот ему малоинтересен.
Ответить
спасибо, очень хочу повлиять.. но как вы правильно написали.. так тяжело достучаться... как это сделать?
Ответить
Марина добрый день. Мне сделала предложение по работе Наталья, но надо подождать. Стоит ждать и выйду я к ней на работу? Анна 09.12.1977
Ответить
Здравствуйте,помнится ваш вопрос,вы и не так давно писали второй раз я не захватила.Что отвечала помню,имелось ввиду,влияние,что развод не будет естественным-если уж так суждено.
Ответить
Ясно, а с работой как?
Ответить
AD
Марина, добрый день посмотрите он настроен на примирение , будет идти на это , помиримся ли мы на следующей неделе? Оля 27 Андрей 33
Ответить
Помиритесь.
Marina38 *
1.02 16:23
Помиритесь.
Ответить
Спасибо большое!
Anonymous
1.02 16:24
Спасибо большое!
Ответить
Марина,Спасибо большое.
Ответить
У него есть чувства.то,что он много делает ошибок в жизни,к тому,что он чувствует не относится.
Ответить
Cпасибо.А вместе нас видите?))
Ответить
ответ дается по вопросу)Удачи вам.
Ответить
))Ну я выше увидела,что Вы как бы отвечаете на дополнительные вопросы.ну и задала.))Спасибо.Вам тоже удачи.
Ответить
Марина что на сердце и о чем думает Виктор 36?
Ответить
увлеченность женщиной,она в душе.
Ответить
Марина а это случайно не Нина 33? посмотрите пожалуйста очент нужно
Ответить
Марина здравствуйте, у нас будет встреча в ближайшие дни? Алла 32 Павел 33
Ответить
я бы так не сказала,встреча может перенестись,да и вы с ним можете повздорить.
Ответить
Марина мы молчим уже месяц думала может он позвонит встретимся, значит не позвонит ?
Ответить
ну же сказала вам,встреча в воздухе-аркан повешенного,а значит она может затянуться.
Ответить
Марина здравствуйте! Помиримся ли мы Вася 1982 и Анна 1985? И как он ко мне сейчас относится?
Ответить
А как вы к нему относитесь,есть ли сильное чувство,потому что мириться он не намерен,даже больше,думает прекратить с вами всякие отношения,и если и что то изменить-то сделать это должны вы.
Ответить
Я его очень люблю
Anonymous
1.02 16:39
Я его очень люблю
Ответить
в таком случае,только вы можете как то изменить ситуацию.
Ответить
Ну в общем то я и спровоцировали ссору) но примирение возможно?
Ответить
Только если вы пойдете на этот шаг,иначе ждите разрыва.
Ответить
Спасибо! Но пока у него выключен телефон(((
Ответить
Помочь нечем не могу.ДУмаю по просмотру вы все поняли и если он вам дорог сделаете все.
Ответить
Да. Спасибо огромное!!!
Ответить
Марина добрый день! Посмотрите что ждет наши отношения на экспресс, мы будем семьей? Миша 37 Аня 31
Ответить
опасайтесь козней со стороны женщины,да и с Михаилом будете на взводе.
Ответить
Марина,. Спасибо!
Anonymous
1.02 16:12
Марина,. Спасибо!
Ответить
У вас снова появится человек,с которым вы расстались.
Ответить
Марина, спасибо за надежду! А по срокам не видно этого события?
Ответить
должен до середины весны.
Ответить
Огромное спасибо! Отпишу по итогу)))
Ответить
AD
Марина здравствуйте, посмотрите пожалуйста что происходит в личной жизни сейчас у Константина 33 и что будет в феврале?
Ответить
Константин будет очень сдержан,в словах и поступках.У него будет с кем то разлука.
Ответить
Марина, как ко мне относится Илья 35, Ольга 32
Ответить
Marina, добрый день.
Что он думает-решает о наших отношениях, и что меня с ним дальше ждет?
Спасибо.
Ответить
Если вы ждете от этих отношений нежности и спокойствия-забудьте.Виктор трудный человек,с высоким мнением,переубеждать его трудно.Больше склонен не быть с вами,чем быть.
Ответить
Так тому и быть, со своей стороны я ему дала понять, какая версия отношений меня устраивает. Спасибо.
Ответить
Мариночка, гляньте плиз кто в сердце Виктора 34 живет? Любит ли он Наталью 35? Или есть другая? Спасибо.
Ответить
А он вообще знает,что такое любовь...может и да,но ему легче воспринимать жизнь,как игру.
Ответить
Мариночка, значит ли это что он не любит Наталью? Просто переживаю что у него кто-то есть... спасибо.
Ответить
значит.
Marina38 *
1.02 16:59
значит.
Ответить
((( интуиция не подводит... Марина, можно последний вопрос? Он собирается уйти?
Ответить
Марина,
Anonymous
1.02 16:23
Марина,
Ответить
думает о женщине,но ему не комфортно.Он скорее будет стоять на месте или делать шаг назад,чем проявит свою мужскую решимость.
Ответить
Марина добрый день! Есть ли еще девушка, кроме меня Яна 31 в жизни и сердце Сергея 35 (серьезное увлечение)?
Ответить
в сердце только одна,другая(А она есть),так тяга,манипулирование,притом самыми низкими чувствами.
Ответить
Марина добрый день. Посмотрите пжл когда у меня изменится личная жизнь, будут серьезные отношения.
Ответить
Тогда,когда вы сами посмотрите на мир и людей другими глазами.
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите пожалуйста на отношения и чувства. Будут ли изменения в личных отношениях ближайшее время? Спасибо!
Ответить
он влюблен,но будет ссора за ней обида...
Ответить
Спасибо. А можно уточнение? По судьбе он мой человек? Стоит бороться за него?
Ответить
Все люди,проходящие через вашу жизнь-это ваша судьба.Кто то в ней дольше,кто то меньше..
Ответить
Действительно так)) Просто все пытаюсь для себя решить стоит ли ждать его или все напрасно..
Ответить
Марина , что он чувствует ко мне, он думает обо мне как и я о нем? Рита 28 Стас 33
Ответить
Парень знает цену себе,жизнь наоборот не ценит.Есть к вам чувства,но очень хочет с вами что то решить,развязать не ясную для него ситуацию.
Ответить
Марина, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, получит ли мой муж квартиру в этом году? Или на срок экспресса, как Вы сможете... Ирина, 50 лет и Виктор 49 лет.
Ответить
До лета не получит,и на почве квартирного вопроса возникнет недомолвка с мужчиной.Ему надо чтоб вы рядом были все время,потому что удача будет с ним,только когда рядом во всех смыслах женщина.
Ответить
Марина, спасибо за ответ!
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста!
Хочет ли расстаться

Ответить
Это не важно.
По вопросу-нет,не хочет.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
1.02 17:10
Спасибо!
Ответить
Здравствуйте, Марина38,
Ответить
Грусть.Всплывут прошлые обиды и то,что думалось,а не сбылось.
Ответить
AD
Марина, добрый день!
Как будет развиваться сложившаяся ситуация на работе?
Екатерина 36
Ответить
Вы либо задайте вопрос что с вами будет в рамках ситуации,либо скажите о ситуации,нужно правильно ставить вопрос.
Ответить
Марина здравствуйте.Посмотрите пожалуйста,когда у меня будут серьезные отношения с мужчиной и можно ли его описать,что это будет за человек.Спасибо.Юлия32
Ответить
Скажем так,не когда будут,а когда вернуться.
Ответить
Марина!
Благодарю
Ответить
Вы с этим парнем не будете вместе.Пути у вас разные.
Ответить
т.е. и чувств у него даже нет?
Ответить
Нет в нем рвения,он пшык-и здулся.Все его чувства-иллюзорны.
Ответить
Марина, добрый день. Какие чувства у него ко мне - если они еще есть. Наталия 39 лет\ Владислав 43 года
Ответить
Очень много думает о вас,но не собирается что то менять.Но если он так же не изменит себя,его характер его же и сожрет(извините).
Ответить
Наверное, я не сильно необходима, раз не хочет ничего менять в ситуации? Марина, спасибо.
Ответить
он эгоист,и верен только себе.
Ответить
Марина! Будет ли у меня смена места жительства в этом году? ( уеду жить в другую страну?) Ольга 28 лет
Ответить
Ольга повторяюсь в тысячный раз.Смотрите сроки,которые предполагает просмотр экспресс.
Ответить
девоньки,тут стоп
Marina38 *
1.02 16:54
девоньки,тут стоп
Ответить
Anonymous
1.02 17:00
110
Ответить
.
Marina38 *
1.02 17:21
.
Ответить
Anonymous
1.02 17:22
Ответить
Мариночка,здравствуйте, захватите пожалуйста, что думает Станислав 35 о Наталье 36?
Ответить
похоже,он не поймет как правильно к вам подойти,потому что,чтоб он не сделал,все выйдет неправильно.
Ответить
скажите пожалуйста, у нас будет свидание в феврале?
Ответить
.
Anonymous
1.02 17:25
.
Ответить
Марина добрый день.
Ответить
Марина, здравствуйте. С мужем хотим второго ребенка. Родится ли у нас малыш в этом году.
Ответить
Всегда он лайн посмотрите пожалуйста как он относится ко мне, есть ли чувства? Алена 33 Иван 33
Ответить
120
У него не то, чтобы пламенные чувства, он горд тем, что Вы рядом, смотрите на него, он от этого себя так возвышает, ему нравится, что им восхищаются, он хочет, чтобы так и было, а чувства-нет, это не чувство любви, это чувство самолюбия
Ответить
Всегда- он-лайн добрый вечер! Он хочет отношений со мной, пойдет ли первым на примирение? Олег 35 Аня 32
Ответить
Вы с ним помиритесь, не вижу, кто по...
Всегда он-лайн **K**
2.02 18:38
Вы с ним помиритесь, не вижу, кто пойдет первым. Но вместе вас вижу
Ответить
Спасибо большое плиз а как он относится ко мне?
Ответить
Всегда он-лайн, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что он думает о наших отношениях и чувствует ко мне? будут ли перемены в отношениях? Оксана, Юрий.
Ответить
Перемены последуют за большим промежутком ожидания, но это будет не скоро
Ответить
Спасибо, а перемены какого рода? И есть ли у него ко мне настоящие чувства?
Ответить
AD
Всегда-он-лайн, добрый вечер посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж в этом году? Алла 33
Ответить
Тут слишком большой период взят, посмотрела на 1-2 мес. Нет, свадьбы не вижу
Ответить
Гадалочки, пожалуйста посмотрите, думает ли обо мне Дима 32? Будем ли мы еще видеться? Катя 34
Ответить
Всегда он-лайн **K**, добрый вечер! вы мне отвечали , что Виктория 01.11.1982гр с Владимиром 15.02.1972гр друг для друга увлечение.посмотрите пожалуйста в дальнейшем не перерастет ли увлечение в серьезные отношения и какие у него чувства ко мне? спасибо
Ответить
У него к Вам пристальный осмотр, он любуется Вами. наблюдает, разглядывает, но он разглядывает Вас физически, Вы ему нравитесь внешне, вместе не вижу вас как семью, серьезного мало, вы как полустанок др. для друга
Ответить
спасибо. значит надо прекращать общение?
Ответить
Если оно доставляет вам радость и удовольствие, прекращать не обязательно. Просто не завышайте свои ожидания, и тогда они оправдаются
Ответить
он знает что мне нужны серьезные отношения))) значит не хочет. Спасибо Вам)))
Ответить
Добрый вечер! Посмотрите,пожалуйста, получится ли мужу начать свой бизнес в ближайшие два месяца и будет ли он прибыльным? Дмитрий 35.
Ответить
Всегда он лайн
Anonymous
1.02 20:06
Всегда он лайн
Ответить
Посмотрите отношения с мужчиной (Володя) к чему приведут , будет ли у меня еще ребенок и где искать мне мою пропажу-колечко. Спасибо
Ответить
А полы помыть Вам не нужно?
Ответить
Меня тоже удивляют порой вопросы. Всю жизнь за пять минут. Потом еще и спасибо забудут сказать, да и вопросов добавят
Ответить
Здравствуйте, один вопрос. Саша приедет?
Ответить
Отож!
Как только, так сразу ...
Ответить
Зачем вы так?
Ответить
Скажите пожалуйста.Что ждет Наталью ,04.05.1971,в ближайшем будущем.Спасибо.
Ответить
Дальняя дорога, через препятствия от нечистой силы, но с положительным для Вас результатом.
Ответить
Anonymous, вы гадаете?
Anonymous
2.02 18:30
Anonymous, вы гадаете?
Ответить
Вы уже явно обгадались. Нужна пауза.
Ответить
сама доброта
Anonymous
2.02 18:34
сама доброта
Ответить
Здравствуйте, скажите разведусь или нет? Михаил и Юлия
Ответить
Все в их власти, насколько им это нужно
Ответить
спасибо
Anonymous
2.02 19:22
150
спасибо
Ответить
Всегда он лайн, посмотрите плиз что он чувствует ко мне, мы будем еще вместе или он забыл меня ? Ира 33 Коля 33
Ответить
У вас впереди пусто, темно. Не вижу ...
Всегда он-лайн **K**
2.02 18:47
У вас впереди пусто, темно. Не вижу вас вместе
Ответить
Всегда он Лайн, , спасибо
Ответить
Anonymous
2.02 18:52
Ответить
Есть мужчина, к которому Вы давно неравнодушны, Вы в буквальном смысле нацепили ваши отношения на себя одну, и не способны снять с себя это, будет кстати романтика и свидания
Ответить
Всегда он лайн, встретимся ли мы с ним в апреле?
Ответить
очень ждала вас, не пропускайте пожалуйста!
Ответить
встречи вашей не увидела, но я смотрю не на таро сейчас, могу и не увидеть, если она будет. а мысли о Вас у него свежи и весьма теплые, чувства растут, у него к Вам любовь
Ответить
премного благодарна!!!!
Ответить
AD
Всегда онлайн,
Anonymous
2.02 18:48
160
Всегда онлайн,
Ответить
у него мысли не о Вас, о какой-то до...
Всегда он-лайн **K**
2.02 18:50
у него мысли не о Вас, о какой-то дороге не близкой, что-то решается для него
Ответить
скажите пожалуйста, а свидание будет у нас в феврале?
Ответить
досмотрите пожалуйста
Ответить
Всегда онлайн,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Заинтересован ли Александр 20.11.78 в Оксане 24.11.74? Хочет ли встречи?
Ответить
Подумывает он о Вас, о встречах. Есть что-то такое в его голове, что заставляет держать Ваш образ перед собой
Ответить
Всегда он лайн, добрый вечер какие чувства у него ко мне, мысли у него есть д
Ответить
Всегда он-лайн, добрый вечер. Будут ли у меня перемены в личной жизни в близкие месяцы? Большое спасибо. Наталия.
Ответить
Выпал мужчина. Александр, Алексей, Андрей или еще кто-то...светлый, имя А.. кто точно не скажу. Будут непреодолимые мысли о нем
Ответить
Спасибо большое, даже странно. На светлых много лет внимания не обращала :)
Ответить
Всегда он-лайн, здравствуйте!!! Ждала Вас.
Скажите, пожалуйста, какие отношения возможны между Максимом 38 и Светланой 29? Есть ли у него чувства?
Ответить
Здесь так запутано..он сейчас готов ко всему, что Вас касается, но Ваш Максим человек, который может передумать в любую минуту, ему только посвети чем-нибудь впереди, и он переключит взгляд, впереди у вас что-то такое, к чему долго шли, а потом обрывается и тухнет..не дойдете, будете почти у цели..
Ответить
В
Anonymous
2.02 19:02
В
Ответить
Всегда он Лайн, Вы на Ленорман гадаете?
Ответить
Нет
Всегда он-лайн **K**
2.02 19:04
Нет
Ответить
А на чем?
Anonymous
2.02 19:05
А на чем?
Ответить
Сейчас на игральной колоде, но уже заканчиваю.
Ответить
Понятно
Anonymous
2.02 19:06
Понятно
Ответить
Всегда он-лайн, здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите его чувства ко мне и что с ним ждет в ближайшее.
Ответить
Всегда он-лайн, скажите пожалуйста, разойдемся с мужем или нет? спасибо
Ответить
Добрый вечер,Всегда он-лайн! Какие чувства у Ярослава(30) к Виктории(39)?
Ответить
Это очень трудно назвать чувствами. Он сам не дает определения тому, что испытывает, но в скором времени он преобразится и будет немного по-другому к Вам относиться, придет некая осознанность того, что все таки между вами может, а чего не может быть
Ответить
Насколько бредовые вопросы мы тут задаем. И я в том числе.
Ответить
Хоть один признался:) Иногда до того трудно посмотреть всем, учитывая то, что в вопросе каждого штуки три или четыре заложено. Хочешь-не хочешь-не успеешь
Ответить
Всегда он лайн посмотрите пожалуйста.
Ответить
Всегда он-лайн, здравствуйте! появиться ли у меня друг, любовник и просто мужчина в ближайшее время. Оксана 25.12.75. (38 лет). Спасибо
Ответить
Спустя некоторое время вернетесь мыслями и чувствами в прошлое, сделаете вместо шага вперед шаг назад, почувствуете, что Вам дорог тот, отношения с кем уже в прошлом, будете ощущать себя частью прошлых лет, стремление и рвение назад будет тяготить
Ответить
Всегда он-лайн,
Anonymous
2.02 19:57
Всегда он-лайн,
Ответить
Z
Anonymous
2.02 20:20
Z
Ответить
Всегда он-лайн, личная жизнь в теч. 3-х месяцев наладится у меня? встречу мужчину? Оксана, 30
Ответить
190
Мужчину не вижу, такое тихое и безмолвное время сейчас, лучше бы не на мужчин его потратить, а на учебу, к примеру, на познание чего-то новое, все будет даваться легко и просто, но нет, нацепите на себя то, от чего давно пора избавляться, мысли о мужчинах сейчас крайне лишние
Ответить
Спасибо. Я сейчас в поисках работы. Но без мыслей о мужчине тоже никуда)
Ответить
AD
Всегда он Лайн
Anonymous
2.02 21:34
Всегда он Лайн
Ответить
Всегда онлайн, добрый вечер! Прошу вас посмотрите, будут ли еще встречи у Екатерины 34 и Дмитрия 32? Отношения?
Ответить
В отношениях будет та обыденность, к которой вы привыкли оба, он весьма расслаблен и не очень напрягается по этому поводу, у него все хорошо, а будет еще лучше, но и у Вас будут дела неплохо идти, в гору, останется для счастья только его к себе приставить,будет не один шанс это сделать, не упустите момент
Ответить
Всегда он-лайн, посмотрите пожалуйста, возьмут ли меня на ту работу на которую я сейчас хочу? Елена 36.
Очень надо...... переживаю... в тупике
Ответить
Я, к сожалению, не вижу положительного итога.
Ответить
Всегда он-лайн, мой вопрос пропустили. Посмотрите,пожалуйста, получится ли мужу начать свой бизнес в ближайшие два месяца и будет ли он прибыльным? Дмитрий 35.
Ответить
Отложится на короткое время, текущие препятствия вышли, после устранения их получится открыть
Ответить
Всегда он-лайн, остались ли у него ко мне чувства и последуют ли шаги к налаживанию? Инна и Константин
Ответить
Нет, он не придет
Всегда он-лайн **K**
3.02 00:11
200
Нет, он не придет
Ответить
Всегда он-лайн доброй ночи!
Ответить
Он подавлен тем, что получилось не так радужно, как хотелось бы
Ответить
в этом моя вина?Спасибо!
Ответить
Нет
Всегда он-лайн **K**
3.02 00:14
Нет
Ответить
Спасибо еще раз Вам!)))
Ответить
всегда он лайн, предлагают работу с марта в страховой компании, очень достойная, но совершенная новая работа для меня.работаю сейчас над повышением квалификации, чтобы выглядеть там достойно. соглашаться, не пожалею? смогу ли удержаться на этом месте хотя бы пол года?
Ответить
Придется потрудиться, но Вас примут как в семью. Работать будет непросто, к тому же будут неурядицы, которые заставят понервничать сильно, но поддержка будет
Ответить
уух, аж сердце заколотилось. значит продержусь пол года? буду очень стараться!!!!
Ответить
Продержитесь, а оставаться или нет-решать только Вам. Тут и плюсы, и минусы. Но Вы останетесь в выигрыше в любом сл.
Ответить
ура, ура, целую вас!!!!
Ответить
У меня очень ревнивый муж и не менее ревнивый любовник. Так шо Вы аккуратнее))
Ответить
дык я ж женщина :-) :-)
Ответить
Тык оно понятно. А они то мужики))и ...
Всегда он-лайн **K**
3.02 00:21
Тык оно понятно. А они то мужики))и этим все сказано)
Ответить
а вы на таро мой вопрос смотрели? или вы видите?
Ответить
Не важно:) Я с картами таро сейчас
Всегда он-лайн **K**
3.02 00:23
Не важно:) Я с картами таро сейчас
Ответить
спасибо вам большое, вы просто гениально видите, поэтому к вам толпы :-)
Ответить
специально для Вас эта фота :)
Колода Ошо Дзен. Истрепанная вашими вопросами и моими ответами)) А толпы тут ко всем, кмк :)


Ответить
вау! спасибище!
Anonymous
3.02 00:29
вау! спасибище!
Ответить
не за что:) не жалко:)
Всегда он-лайн **K**
3.02 00:36
не за что:) не жалко:)
Ответить
вы мне столько уделили внимания и не уходите.... так хочется еще вопрос задать, но я наверное наглею :-) вы позволите?
Ответить
давайте)) посмотрю да спать. я в рец...
Всегда он-лайн **K**
3.02 00:41
давайте)) посмотрю да спать. я в рецептах если чо..мистика-это для меня не предел мечтаний. кто-то тут ржал над моим ником..всегда он-лайн мол, а хрен выходит. для всех иных умов-мой излюбленный раздел-рецепты:)
Ответить
любовное свидание?
Ответить
Свидание будет, у Вас возникает уверенность в нем, он подкрепит это своим общением, секс тоже будет, ему будет предшествовать немалый период ожидания, но секс будет.
Ответить
ой мама, спасибо еще раз.... и приходите почаще!
Ответить
секс не обязательно на первой же встрече. не относите его к именно ожидаемой встрече, а то потом виноватой останусь)
Ответить
нет нет что вы, просто у нас ужасно запутанная история, поэтому такая реакция
Ответить
AD
Всегда он-лайн
Anonymous
3.02 00:11
Всегда он-лайн
Ответить
Он несерьезно подходит к этому вопросу. Такими темпами и с такими требования, как у него, он долго будет ее искать. Стоит пересмотреть свои предпочтения
Ответить
ок
Ланченок V.I.P.
3.02 00:20
ок
Ответить
230
У меня вышло то, что вышло. Придумывать я не буду. Что сказали карты, то и пишу. И снова у меня вышли советы пересмотреть свое отношение, по-новому взглянуть на этот вопрос
Ответить
Спасибо большое!
Anonymous
3.02 00:24
Спасибо большое!
Ответить
Стоп
Всегда он-лайн **K**
3.02 00:11
Стоп
Ответить
Спокойной ночи всем! Пусть будет меньше вопросов и больше пофигизма)
Ответить
Доброй ночи.Если кто есть - немного посмотрю. Имена,знаки зодиака
Ответить
мелитроне, доброй ночи!
Ответить
Лана, давайте знак зодиака) мне год рождения не нужен)
Ответить
стрелец я и кабан :-)
Ответить
У вас в поле новые отношения, роман. Сроки,кстати, почему-то сдвинулись, сейчас показывают на апрель больше. И через поездку какую-то
Ответить
эт случайно не телец будет?????
Ответить
Сейчас по раскладу вообще не было на указание знака з, просто как новые отношения,роман)
Ответить
жаль что вам не видно, это очень важно!
Ответить
Можете задать уточняющий вопрос) вот в таком виде как вы спросили знака не показали вообще.
Ответить
вот я и задаю- будет ли он тельцом? :-)
Ответить
вернитесь ко мне, пожалуйста :-)
Ответить
уже вернулась) чуточку терпения.
Телец вышел,но он несвободный вышел
Ответить
эх... а вам видно, это гражданский брак или он женат?
Ответить
Мне видно что при нем женщина идет)и связь на энергетическом уровне точно есть.А гражданский иль не -эт нужно на этого человека доп расклад делать,поскольку карты не знают понятий "гражданский брак" или "брак со штампиком" ))
Ответить
понятно, спасибо Вам
Ответить
Посмотрите пожалуйста какие у Олега-водолей чувства к Елене-лев. Спасибо!
Ответить
Чувства есть,но прямо сплошные терзания его выпали, как будто от любви до ненависти один шаг это про него..И у него выходит другая женщина до кучи
Ответить
ой ой ой. спасибо!
Anonymous
3.02 00:58
ой ой ой. спасибо!
Ответить
спасибо!
Anonymous
3.02 00:55
спасибо!
Ответить
Ольга, есть шанс сохранить отношения,но через трудности. Алексей на перепутье, с одной стороны мысли о семье, с другой его прям колбасит на какую-то дорогу и перемену.У вас уверенность,что он под чьим-то влиянием находится, очень много и с вашей и с его стороны расстройств,обид,огорчений. На будущее очень неровно, как будто и улучшение будет но ненадолго,потом снова ухудшение,на волоске висите реально..Но если захотите,вы сможете сохранить семью
Ответить
Скажите, а отношений у меня других не видно, случаем? Честно, уже не знаю, чего хочу.
Ответить
У вас подсознательно идет что вы цепляетесь за семью все же. Потому я и написала что есть шанс. На новые отношения прогноз таков:очень возможно но на каком-то несерьезном уровне, больше как общение. И перспектив пока что не вырисовывается.
Ответить
..
Anonymous
3.02 00:57
..
Ответить
Что-то женщин много вокруг вашего Сергея, к вам настроен хорошо, считает что уже заслужил расположения и в плане манипулировать вами,считает что вы на многое готовы ради него. Идет какая-то игра с его стороны, в основном карты общения,интереса,дружбы и его очень сильного эгоизма и непредсказуемости
Ответить
Вот так дела) Спасибо Вам!
Ответить
AD
Милитрон,посмотрите пожалуйста, мои проблемы на работе-это моя вина? Они скажутся на личных отношениях с моим любимым? Кира - близнец
Ответить
У вас на работе женщина враг выходит, которая пытается вам устроить "сладкую жизнь"..Каким-то образом сюда и любимый приплетен..Сильно пока не повлияет но отголоски почему-то идут на ваши отношения. Крепитесь.
Ответить
А эта женщина молодая или уже в возрасте? Есть шансы,что мы справимся с этими нападками?
Ответить
Земной знак зодиака, влиятельная, старше 30.
Ответить
Спасибо...надеюсь получится сохранить отношения
Ответить
Пожалуйста,посмотрите вопрос выше! Очень важно понимать с кем приходится бороться :(
Ответить
Если возможно,посмотреть,вы видите нас вместе на ближайшие 2 месяца?
Ответить
Будет небольшой кризис.но вроде все уляжется) просто нужно выдержать атаку людей.
Ответить
Да, любопытство и коварство....)))Спасибо вам!
Ответить
Мелитрон, доброй ночи!
Ответить
Елена, он очень не уверен,что это нужно делать.такое ощущение,что он сам с собой борется на эту тему, противостоит своему внутреннему желанию. Плюс тут другая дама влияет на сие действо
Ответить
Спасибо!
Anonymous13
3.02 01:19
270
Спасибо!
Ответить
С его стороны да, есть желание. Но оно подсознательное. А в голове более рациональное и холодное решение отрезать, решение не без помощи дамы)
Ответить
Спасибо! Я поняла...
Anonymous13
3.02 01:22
Спасибо! Я поняла...
Ответить
Благодарю!
Anonymous
3.02 01:13
Благодарю!
Ответить
Расклад довольно позитивен) есть динамика.но не быстрая, доверие,взаимопонимание, усиление привязок друг к другу. Откровенные разговоры) впереди чувственная кульминация)
Ответить
Спасибо! А на чем Вы гадаете?
Ответить
В данный момент на таро райдера уэйта
Ответить
Понятно:) Спасибо
Anonymous
3.02 01:22
Понятно:) Спасибо
Ответить
Мелитрон, посмотрите, будет ли у меня смена работы в ближайшие полгода? Спасибо!
Ответить
Ольга,да но чуть подольше чем полгода срок. И все не так гладко будет идти,выпали некоторые трудности
Ответить
Скажите, я буду финансово удовлетворена на новой работе?
Ответить
Не совсем, потому я и говорю что не выпадает столь оптимистичного расклада...У вас идут в течение года денежные потери, кризис. если смена работы - то не намного улучшится ситуация.Вы изначально спрашивали про саму смену работы потому и я фокусировалась не этом)
Ответить
хныыыык...
Anonymous
3.02 01:28
хныыыык...
Ответить
Не расстраивайтесь) может через год-два разбогатеете) все переменчиво)
Ответить
спасибо, добрый человек )))
Ответить
Могу еще посмотреть :))
Ответить
я тоже тут :-) получу ли я хорошие рекомендации с данной работы, с которой ухожу
Ответить
Да,получите. Какой-то мужчина повлияет на положительный исход ситуации с рекомендациями)
Ответить
ох спасибище!!!!! мужчина другой, не марк?
Ответить
Мужчина,который на Марка повлияет)
Ответить
ясненько, спасибо за Ваш труд и терпение!!!!
Ответить
AD
Все спят.видимо)
Melitrone *
3.02 01:41
Все спят.видимо)
Ответить
Мелитрон, посмотрите пожалуйста. Предстоит экзамен в ближайшее время. Есть шансы сдать без материальных затрат? Ирина-овен. спасибо заранее.
Ответить
Да, шансы такие имеются. А мат затрат не вижу))) вообще никаких
Ответить
спасибо
Anonymous
3.02 01:57
спасибо
Ответить
Ладно,я пошла раз все спят) всем доброй ночи)
Ответить
---
Katrin King V.I.P.
3.02 09:34
---
Ответить
Что Аркадий думает обо мне?
Ответить
Интересно тут)))
Katrin King V.I.P.
3.02 10:49
Интересно тут)))
Ответить
Три вопроса,велком! Имена,знаки зодиака
Ответить
Мелитрон, здравствуйте,
Ответить
У вас мужчина земного знака, влиятельный, может быть связанный с работой,будут отношения, эти но отношения без перспективы,к сожалению.
Ответить
Это верно, есть такой.
Ответить
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, перспективу взаимоотношений Алексея (водолей) и Наталья (весы), на срок 2 мес.
Ответить
Может быть кризис, отрицательное влияние других людей,вмешанных в ваши отношения. Много разговоров неприятных каких-то на будущее, он вообще раздваивается. Вроде и тянется к вам,но как будто разрывается и на другую женщину
Ответить
Милитрон спасибо!!! Так оно и есть. Все ясно, значит не вернется.
Ответить
Мелитрон, добрый день, посмотрите наши отношения: какие чувства, планы относительно меня, хочет быть со мной? Заранее спасибо .
Ответить
Анна, некоторая холодность считывается у него на сердце, ревность, обида на вас. Привязка есть, конкретных планов пока нет,но отдает себе отчет в чувствах к вам,больше склонен плыть по течению,быть в позиции ожидания. Расстроен из-за какой-то дороги
Ответить
Мелитрон, пожалуйста посмотрите еще мы сейчас не общаемся, он сам позвонит мне на этой неделе, сделает шаг навстречу?
Ответить
Нет пока не сделает,мала вероятность. Он больше в себе, в каком-то негативе варится, дуется.Вы пока не делайте тоже шагов,чуть подождите.Потом попозже все наладится должно
Ответить
310
спасибо за ответы.
Ответить
Мелитроне, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что ждет отношение в дальнейшем - налаживание, полное прекращение? Спасибо!
Ответить
Временное улучшение может быть,но краткосрочное и быстро закончится, больше на спад по раскладу,много сомнений у него,плюс влияние другой женщины
Ответить
Спасибо.
Anonymous
3.02 14:58
Спасибо.
Ответить
Миллитрон здравствуйте!!! Посмотрите пожалуйста, устроюсь ли я на работу в течении 3 месяцев?
Наталья - весы
Ответить
Да, должны, ближе к марту.
Ответить
Melitrone. посмотрите, пожалуйста, чувства и дальнейшие перспективы константина и юлии, оба львы.
Ответить
Он не оправдает ваши надежды в ближайшее время, не сделает какой-то важный шаг,будет медлить и тормозить.Вы можете его обвинять в этом, сердиться.Месяц какой-то пробуксовочный у вас идет,хотя будет и приятное что-то от него. Но вот глобально не могу сказать что перспективно и позитивно все.
Ответить
Вы не могли бы сказать о его отношениях с Наташей сейчас или о его чувствах к ней? спасибо большое
Ответить
Кто Наташа по знаку зодиака?
Ответить
в конце апреля д.р. точно
Ответить
Телец значицо) там больше Наталья вся в нем, с ее стороны сильная привязка, он больше диктует линию поведения.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
3.02 15:05
Спасибо!
Ответить
Поддерживает выгодным ему образом, я бы сказала
Ответить
Спасибо большое.
Anonymous
3.02 15:09
Спасибо большое.
Ответить
AD
Мелитрон,
Anonymous
3.02 14:23
Мелитрон,
Ответить
Не очень хороший расклад..какое-то усугубление текущей ситуаци.При чем он уверен в своей позиции и правоте, а вы как бы ждете и терпите,надеясь на лучшее.
Ответить
Спасибо
Anonymous
3.02 14:58
Спасибо
Ответить
Мелитрон захватите пожалуйста!...что-то не звонит неделю.
Ответить
Он решил что слишком зависим от вас чувственно,пытается бороться с этим, бежит сам от себя.При этом, еще и обижается на вас.
Ответить
Очень похоже...но я не обижаю его. Мы пока будем вместе? Он женат, и я на него не претендую.
Ответить
Будете, но постепенно на нет сойдут отношения все же.При этом, у вас другой вырисовывается мужчинка)))
Ответить
Все правда! Спасибо большое за ответы!
Ответить
Мелитроне добрый день.
Ответить
Итоги собеседования не устроят,у меня на это выпадает вообще закрытая перспектива. Касательно Натальи, ее больше придется ждать,чем обещано. Но по итогу ее предложение хорошее, у вас есть вариант работы от нее,который вас устроит в результате.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
3.02 15:02
Спасибо.
Ответить
Мелитрон,я а мне можно!
Ответить
Что-то он обеспокоен какими-то мужиками,расстроен конкретно из-за мужчины земного знака. Какой-то расколбас у него эмоциональный, но все же видно четкую позицию хорошего отношения к вам..
Ответить
а эти мужики ко мне, т.е. к нашим с ним отношениям имеют отношение? Так, на работе - то их много у него-у нас...
Ответить
Естественно имеют) а то чего бы им выходить при просмотре ваших отношений. Считайте,что они вносят свою отрицательную лепту,ктот из них. У меня двое выходят.
Ответить
спасибо(
Anonymous
3.02 15:52
340
спасибо(
Ответить
МЕЛИТРОН, доброго дня, посмотрите пожалуйста будем ли мы вместе жить как полноценный пара с серьезными отношениями? Виктория 1986 Козерог и Дмитрий 1977 Близнецы?
Ответить
Вероятность есть, если преодолеете некоторые проблемы. У него серьезный настрой, решительный. Но что-то очень сильно мешает, придется обоим прикладывать усилия.И по срокам все очень растянуто,не быстро
Ответить
Спасибо большое за ответ, я так понимаю мешает то что мы из разных городов, он много работает, у меня маленький ребенок...не получается часто видеться...
Ответить
Мелитроне, добрый день, будет ли у нас свидание на этой неделе, звонок от него , он хочет этого свидания, он соскучился? Олег 34(водолей) Ольга 32(телец)
Ответить
На данный момент,идут какие-то причины,которые ему мешают встретиться. Связано с женщиной, с семьей.Выпало что он пока в тайм ауте,но вроде должен скоро объявиться.
Ответить
Мелитрон, посмотрите еще пожалуйста, как он относится ко мне, есть ли чувства?
Ответить
Я бы названа это таким состоянием флирта,игра, подъемом,хорошими эмоциями, но! Пока это только все для развлечения он рассматривает,куда-то сходить,пообщаться, поприставать. Такого чтобы уже увяз и сильно зацепился - по нет) но вы старайтесь) обольщайте)))))
Ответить
Мелитрон сорри, а меня пропустили( долго думала http://eva.ru/topic/88/3220998.htm?messageId=84088057
Ответить
спасибо
Anonymous
3.02 15:27
спасибо
Ответить
Мелитрон, может, сможете посмотреть? Максим (близнецы) есть ли другая женщина, кроме Маргариты (стрелец)? Перспективы наших отношений?
Ответить
Что-то очень сильно плохо просматривается ваша ситуация..очень редко такое бывает,но бывает. На картах у меня не выходит никакой женщины а по ощущениям есть..И есть что-то такое, серьезное,что вмешивается в ваши отношения и может им угрожать. Хотя внешне картинка вроде стабильная, но какие-то подводные камни.
Вы для него очень значимый человек в жизни, есть какие-то надежды на перспективу,но он не уверен в плане вас. И плюс очень сильная ревность у него в глубине души есть.
Ответить
_
Anonymous
3.02 15:48
_
Ответить
По картам не вышло, но я чувствую что есть какое-то влияние косвенное ее. Не исключаю магичение,но эта колода моя не смотрит магическое воздействие. Может и не видеть
Ответить
_
Anonymous
3.02 16:05
_
Ответить
Мелитрон посмотрите пожалуйста когда наладится моя личная жизнь, хочется серьезных отношений, основанных на взаимных чувствах. Анна весы
Ответить
К лету уже видны кардинальные изменения) потерпите. Придет ваш человек)
Ответить
Ой быстрее бы. А старый случайно не появится? Денис дева - исчез без объяснений.
Ответить
У него другая вышла, если появится,то не советую с ним связываться(
Ответить
Спасибо Мелитрон! Буду ждать своего человека. Устала быть одной. Как бы мне его не пропустить.
Ответить
AD
Мелитрон, посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайишие полгода (или на сколько экспресс позволяет увидеть) свадьба у Насти и Максима? Он готов?
Ответить
У вас есть возможность беременности в ближ время))) свадьбы пока не вижу,но шансов добить его много))) к июню решится вопрос точно
Ответить
Да вы что????Вот это да! А он вообще любит меня? Не зря держусь за него?? СПАСИБО!
Ответить
Чувства есть) но боязнь потерять свободу также высока,поэтому обрабатывайте его плавно,не так ретиво)
Ответить
Мелитрон посмотрите пожалуйста)))) Какие чувства у него ко мне и какие будут между нами отношения на срок экспресса? Денис (овен) Маша (дева)
Ответить
Чувства есть, отношения вроде как стабильны на срок экспресса, правда с его стороны возможны сильные эмоциональные вспышки,в том числе и негативные,но быстро проходящие. Возможны неожиданные поступки. Вы более стабильная, и вам реально с ним тяжеловато будет на будущее
Ответить
Да у него присутствуют вспышки такие)))
Ответить
Мелтрон можете доответить? Спасибо!!
Ответить
Мелитрон,добрый день! Посмотрите пожалуйста сложатся ли отношения между Юрием(телец) и Еленой(близнецы)?Благодарю за ответ!
Ответить
С переменным успехом, сильное вмешательство женщины огненного знака сразу идет.
Ответить
Мелитрон скажите пожалуйста что в личной жизни будет происходить у Елены близнецы 41 в течение ближайших недель? Спасиюл
Ответить
Хорошо все будет) любовь-морковь)
Ответить
интересно... а что за мужчина? что-то о нем можете сказать?
Ответить
Мелитрон посмотрите пожалуйста какие события в любовной сфере будут происходить у меня в период экспресса (месяц)? Наталья 36 стрелец
Ответить
Получите подарок и новость о дороге дальней))
Ответить
это в течение месяца ближайшего произойдет?
Ответить
Как вы задаете вопрос так я и спрашиваю) я никогда по своему не переспрашиваю карты,именно в первозданном виде как тут задают)
Ответить
понятно. спасибо
Anonymous
3.02 16:38
понятно. спасибо
Ответить
Мелитрон, скажите, пожалуйста что ждет Ольгу 32 весы и Сергея 41 лев в ближайший месяц? Спасибо
Ответить
Какая-то очень приятная и хорошая дорога,встречи,хорошие эмоции
Ответить
Все) достаточно
Melitrone *
3.02 14:47
380
Все) достаточно
Ответить
Мелитрон, скажите пожалуйста, предстоит ли мне сделка по приобретению недвижимости в ближайшие полгода? Екатерина, рак-коза, 34 года
Ответить
Мелитрон, посмотрите очень прошу! Была на совещании, но очень Вас ждала... Возобновятся между нами отношения или это конец? Ольга 20.01.75 и Александр 24.04.75
Ответить
Anonymous
3.02 15:26


Ответить
Девочки, я по времени не могу всех посмотреть! Поймите правильно, я изначально только троих собиралась смотреть. Не укладываюсь,простите.
Ответить
Вы уже уходите и не будете смотреть? (((( мой вопрос как раз следующий должен был быть, очень жду (((
Ответить
Досмотрю всех до моего поста "достаточно"
Ответить
(((((((((((( очень жаль... Нас последних((((((((
Ответить
Спасибо ВАМ!!!!
Anonymous
3.02 16:06
Спасибо ВАМ!!!!
Ответить
Когда Вас можно застать? Я очень хочу чтоб Вы посмотрели мой вопрос!
Ответить
не могу ничего обещать,выхожу когда есть время)каждый раз по разному
Ответить
Я оставила свой вопрос, надеюсь Вы посмотрите))) Он после вашего стоп! Буду ждать...
Ответить
AD
Все, я ушла) простите,кому не успела. Всем хорошего и доброго
Ответить
Девочки,кто-нибудь может посмотреть?
Ответить
доброй ночи. Кто-нибудь посмотрит?
Ответить
Видящие ясно и безошибочно есть?
Ответить
Отож!
Тока денЮх отстегнуть не забудьте!
Ответить
Перевод с укр. языка на русский для вас:
отож 1) так вот; и вот 2) итак; следовательно, стало быть; (с оттенком причины) поэтому
Ответить
И чем первый вариант Вас не устраивает?
Ежли чё, я мову разумию.

...... только Вы ещё не указали вариант :"Так!",
без "вот".
Ответить
ні, не розумієте. "отож" було недоречно.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325