867

EVA-феюшки *общий* - 8

Желающим проявить волшебство (или просто добрые пожелания) предлагается принимать в этом топике заявки.

Пожелание удачи, устранение препятствий и т.д. – тут.

Если вам повезло - не забудьте сказать СПАСИБО!

Кому нужна помощь - пишите проблему, дату, ситауцию и ждите желающих помочь.

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ПОЖЕЛАТЬ УДАЧИ ТОВАРИЩУ САМИ - мы в одной лодке.

ЗАПРЕЩЕНО:

1) Реклама (явная и скрытая)
2) Поиск и предложение услуг (в качестве таковых расцениваются также приглашения в личку)


Помним, что ГАДАНИЯ и УГАДЫВАНИЯ в других топах!

Предыдущий топик: http://eva.ru/topic/88/3042889.htm

Свернуть
Ответить
Феюшки,нафейте пожалуйста чтобы папа сынишки одумался и был снами, очень хочется чтобы была у нас полная семья))) а еще нафейте чтобы отец поправился , втал наноги ....
Ответить
Добрый день! Папа вашего сынишки прийдет к Вам скоро с кучей подарков и вы будете жить все месте долго и счастливо. Здоровье отца улучшается, тело его наполняется жизнью!! Да будет так, или гораздо лучше!
Ответить
Спасибо, да будет так!!!
Ответить
...
Anonymous
12.05 20:39
...
Ответить
Феюшки милые нафейте мне Наталии, чтоб вернулся мой любимый муж Дмитрий. Ушел сегодня к родителям. Мы ждем его с сыном. Я жду его, чтобы все исправить и жить в любви всю жизнь.
Ответить
Феюшки,дорогие! Помогите мне,пожалуйста. Сил нет уже ждать. Сделайте чтобы наши отношения с Александром были как прежде. Чтобы у него вернулось влечение,интерес или он раскрылся и стал таким,как раньше. Чувствую стоит между нами кто-то.
Ответить
Могу дать заговор рабочий,мне помогало.Бесплатно естественно
Ответить
Дайте мне, пожалуйста
Ответить
Удачи Вам, а мне хочется чтобы главное было хорошо, все были здоровы, родные. И работа была. Остальное смешно даже выпрашивать!
Ответить
Милые Феюшки!!! Желаю всем сердцем, чтобы Э.В возобновил со мной переписку, чтобы встретился со мной и влюбился в меня. Помогите, очень нужна ваша добрая магия! Я очень сильно влюбилась))
Ответить
Милые феюшки. Я в отчаянии. Помогите пожалуйста вернуть мужа и папу в одном лице в семью. 10 лет прожили вместе, а теперь он решил от нас отказаться. Уже все слезы выплакала. Спасибо
Ответить
Добрый день, дорогие феюшки! Прошу у Вас помощи, хочу сохранить семью и вернуть своего мужа и отца нашей дочери. Он встретил женщину, которая сделала отворот на меня и приворот на него, я обращалась к женщине, которая все это чистила, но та женщина продолжает делать приворот, я не знаю что делать и к кому обратиться за помощью. Мы с мужем 10 лет уже вместе и я очень хочу чтобы весь этот кошмар закончился
Ответить
Гоните этого козла в шею.
Ответить
Я пыталась забыть, жить дальше, но не могу, очень хочу сохранить нашу семью, дочка очень любит папу и он ее, но он метаниям буто, еще три месяца назад говорил, что любит как раньше, а недавно сказал, что уже не любит..после этого я узнала, что та женщина опять приворот на него сделала
Ответить
всем привет!
что-то я давно не заходила. и тут зашла почитала и вспомнила как с вами весело и хорошо))) вся в работе...а толку. пофейте мне повышение зарплаты и приток клиентов побольше, плиииз.
Анюта, поздравляю Вас с дочкой!!! это так здорово) старшая помогает?
Только учусь, как дела? как у Лизы успехи в английском , чем еще занимается?
Ответить
***ПРивееееееет !!!!!!ФЕЮ-фею повышение зарплаты 1,2,3 и клиенты ,чтоб прям в очередь строились и стояли в ожидании когда же ..)))) и уходили довольные и приходили снова и приводили друзей и всё бы им нравилось !!! Так !!!
Спасибо, дочке уж 4 месяца ))) Старшая помогает, уже взрослая 2-й класс уж !!!! Ээээээххххх.......... завтра первый день ВЕСНЫ !!!!!!!!!!
Ответить
Феи помогите! Нужна новая хорошая ра...
Замужем за Шреком **K**
3.03 16:18
Феи помогите! Нужна новая хорошая работа))))) СПАСИБО
Ответить
*** Новая ,хорошая работа ждёт вас !!!! ВЫ её дождались, вы работаете с удовольствием !!! Так !!! ;-)
Ответить
Спасибо! Да будет так!!!
Замужем за Шреком **K**
25.08 23:22
Спасибо! Да будет так!!!
Ответить
Феюшки, хочу поблагодарить всех, кто поддержал меня...., в частности МарИ * (давненько дело было, больше года назад)Спасибо всем, здоровья, удачи, любви и всех благ!
Ответить
*** Добро всегда возвращается ;-) Спасибо !!!!!! И вам всего хорошего !!!
Ответить
Девушки, с прошедшим нас!)) Нафейте, пожалуйста, что бы он уже перестал меня игнорировать и мы с ним помирились))
Ответить
*** Если он на вас ещё дуется, то пусть уже всё у него пройдёт (обиды, недопонимания ) и вы помиритесь с ним!! Удачи!
Ответить
Феюшки, нафейте мне, чтобы он вернулся и все у нас наладилось. Не могу без него...
Ответить
*** Он обязательно вернётся, у вас всё наладиться, улыбнитесь, вы будите вместе !! Так !!!
Ответить
Девочки, нафейте пожалуйста, чтобы позвонил :( сама все испортила (ну снесло крышу от чувств, бывает), сама же точку поставила (ушла красиво, поэтому гордость не позволяет первой звонить), а, блин, скучаю...
Ответить
Надеюсь, что он уже позвонил. Но в любом случае фею Вам примирение и новый очень счастливый этап в отношениях. Так!
Ответить
нафейте мне плиз чтобы я квартиру продала как хочу и быстро!
Ответить
Продано быстро и в соответствии со всеми ожиданиями продавца. Так!
Ответить
ну вы даете !!!! - продано!!!!!
нафейте еще чтобы сделка не сорвалсь!

я вас лю!
Ответить
Сделка проходит как по маслу: полное взаимопонимание, доверие и порядочность у контрагентов, отсутствие придирок у регистраторов. Так!
Годится? :)
Ответить
Ну огромное Вам спасибо!
Все позади и мы счастливы и покупатели!
И как Вы это делаете?
Ответить
Рада за Вас очень!
Главное искренне пожелать и хорошо сформулировать :)
Я же говорила - "Продано!" :))))
Ответить
AD
Здравствуйте, дорогие волшебницы! Тоже прошу Вашей поддержки! Нафейте мне, пожалуйста, улучшения финансового состояния и работы класс ной. На данный Момент, как барьер какой то-то стоит. Срывается сделка за сделкой у мужа и работа за работой у меня. Пусть черная полоса уже кончится ( длится уже третий год)!!!!
Ответить
Фею Вам светлую солнечную полосу, хорошую работу, стабильный доход, успех и везение во всех финансовых делах. Так!
Ответить
Спасибо!!!!
Anonymous
25.03 23:27
Спасибо!!!!
Ответить
Феюшки, пожалуйста, нафейте мне встречу с ним 3 апреля, такую же страстную как предыдущую.
Ответить
Страсть, романтика, сияющие глаза - всё это будет 03.04.14. Так!
Ответить
Только учусь, нафейте мне пожалуйста что бы скорее всё наладилось. Нафейте пожалуйста счастья и взаимной любви мне. Что бы мы с любимым были побольше вместе и счастливы. Спасибо. И вам желаю много много радости, счастья и взаимной любви!
Ответить
Катя, всё наладится в самое ближайшее время, вот как только начнётся настоящая, а не календарная весна, сразу всё у Вас будет хорошо! Только представьте себе: сердце ликует, душа поёт, глаза сияют, Вы рядом с любимым, огромное счастье и бесконечная любовь - вот Ваши спутники. Так и только так! У Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Спасибо Вам за пожелания, мне сейчас много-много радости ооочень кстати :)
Ответить
Благодарю вас :) Счастья вам и взаимной любви ))) Пусть скорее придет к нам весна, счастье, радость и взаимная любовь ;)
Ответить
Феюшки, пожалуйста, нафейте, что бы Евгений уже позвонил мне, чтобы он вернулся ко мне и все у нас наладилось. Не могу без него... нафейте мне встречу с ним 7 апреля, самую страстную. Чтобы с этого дня и навсегда он со мной. что бы скорее всё наладилось. Чтобы счастье и взаимная любовь у нас с ним. Что бы мы с любимым были всегда вместе и счастливы. Наталья!
Ответить
Лучшая фея - Вы сами.
Телефон в руки - и говорите ему всё то, что здесь написали.
Удачи и любви!
Ответить
Уже все испробовала, ведь всем помогаете и мне помогите, феюшки, я одна не справлюсь.
Ответить
И на самом деле Вам дали мудрый совет, и Вы прекрасно справитесь, у Вас всё получится.
Всё у Вас будет хорошо.
Ответить
Простите, вижу, что Вы на 7.04 просили, не успела, к сожалению.
Фею Вам взаимную счастливую любовь, страстные вечера и ночи, сладкие и нежные утреннее пробуждения, надёжного и любимого мужчину рядом, полнейшую гармонию в отношениях. Так!
Ответить
Спасибо огромное. и вам счастья!
Ответить
Здравствуйте! Есть у меня мечта, цель - купить квартиру в Севастополе и переехать туда с семьей жить! Ну и чтобы с работой там все сложилось. И я ооооооочень, просто невероятно хочу, чтобы она поскорее сбылась!!! Пожалуйста, поддержите, помогите, нафейте мне сбычу этой мечты)! Спасибо!!!!
Ответить
Добрый вечер! Мечты должны сбываться:)
Вы живёте в городе своей мечты, в Вашем доме атмосфера счастья и любви, работа находится сразу и отвечает всем Вашим ожиданиям, переезд оказался самой распрекрасной идеей. Так!
Ответить
Я неумышленно обидела человека и очень страдаю от этого. Феюшки, нафеейте мне пожалуйста примирение между нами, чтобы он простил меня. я очень этого хочу! собираюсь написать ему письмо об этом, но боюсь, что он меня не простит... помогите пожалуйста все наладить..... Светлана
Ответить
Светлана, не бойтесь, если он Вам так дорог - смело об этом пишите. У Вас всё будет хорошо, обиды и недопонимание в прошлом, Вас ждёт новый виток в отношениях, в них станет больше любви, больше взаимопонимания, больше нежности. Так и только так!
Ответить
Здравствуйте, феюшки! Нафейте мне, пожалуста,перевод этим летом на работу в мои родной город, что бы я сменила специализацию на связанную с новои специальностью! Заранее спасибо!!!
Ответить
Тёплый летний вечерок 2014 года. Вы в родном городе, идёте с работы домой, красивая, счастливая. Работа, разумеется, по новой специальности, коллектив дружелюбный, у Вас всё получается и вообще всё в жизни очень хорошо. Так!
Ответить
феющки,навейте мне любовь взаимную с человеком,без которого жить не могу. чтобы он наконец решился и пришел ко мне
Ответить
Вы с любимым вместе. Так!
Только учусь **K**
27.04 14:18
Вы с любимым вместе. Так!
Ответить
Феюшки нафейте пожалуйста мне быстро найти хорошую работу,
Ответить
В самое ближайшее время Вы находите нужную работу, которая устраивает Вас по сем критериям: относительно недалеко расположена, хорошо оплачивается и предполагает возможности для карьерного роста. Так!
Ответить
Феюшки, милые, нафейте пожалуйста моему мужу удачу, ему так не везет, мне его очень жаль! Его имя Дмитрий 12.01.1989
Ответить
Дмитрию 12.01.1989 фею широкую-преши...
Только учусь **K**
27.04 15:17
Дмитрию 12.01.1989 фею широкую-преширокую и длинную предлинную белую полосу везения, счастья и всяческих успехов. Так!
Ответить
Спасибулечки!!! Очень на это надеюсь :)
Ответить
Феюшки, пожалуйста, помогите, нафейте, что бы Евгений уже позвонил мне Наталье, чтобы он вернулся ко мне и все у нас наладилось. Нафейте нам встречу с ним уже сейчас, до 9 мая, которая закончится страстным примирением, и его желанием возобновить наши отношения. что бы скорее всё у нас наладилось. Чтобы счастье и взаимная любовь у нас с ним. Что бы мы с любимым были всегда вместе и счастливы.
Ответить
Все идеально сформулированные запросы-пожелания Натальи сбываются в обозначенное время. 9 мая 2014 года Наталья счастливая, умиротворённая, влюблённая, любимая. Так!
Ответить
Всем привет! Около года назад говорила спасибо за интересную, перспективную работу, но пока не приносящую нормальный доход. Вот! Теперь у меня оклад в несколько раз больше. Большое спасибо!! Все это время хочу дом загородный и квартиру. Но это отдельной темой :-)
Ответить
Спасибо, очень приятно и осень важно получать отзывы :) Буду стараться дальше :)
Ответить
AD
Феюшки! Дорогие. Помогите пожалуйста :-) Нужна 3-х комнатная квартира, в Москве, не последний и не первый этаж, в шаговой доступности от метро, окна в тихий двор, в районе с развитой инфраструктурой, с хорошей экологией. Чтобы рядом был парк. С хорошим ремонтом и с 2 санузлами. Вот как то так :-)
Ответить
От всего сердца фею Alenkaeva трёхко...
Только учусь **K**
5.05 20:39
От всего сердца фею Alenkaeva трёхкомнатную квартиру в Москве с заданными ею параметрами в обозримом будущем, в пределах двух лет как максимум. Только окна будут, возможно, на две стороны :) И как дополнение в квартире хорошая аура. И подъезд чистый-приятный, и соседи замечательные. Так!
Ответить
Да-да, спасибо. Ждите приглашение на новоселье!
Ответить
Феечки, милые, нафейте мне пожалуйста удачи и спокойствия.
6-го иду сдавать тестирование, а 22-го будет большое собеседование.
Пусть у меня все получится и мне удастся устроится на эту работу.
Ответить
Ксю, спокойствие, только спокойствие. Тестирование 6-го и собеседование 22-го проходят как по маслу, Вы абсолютно уверены в себе, вопросы в тесте ожидаемы и не вызывают затруднений, собеседование проводит очень приятный и располагающий человек. Вы - супер-кандидат, работа - Ваша! Только так!
Удачи! Всё будет хорошо :)
Ответить
Только учусь, миленькая, СПАСИБО!!!
Тестирование прошло удачно!!!
За общее собеседование меньше переживаю:-), но все равно буду готовится!
Спасибочки ещё раз,:-* за помощь и поддержку!!! :-* :-*
Ответить
Ксю, я в Вас очень верю :) Успеха! Всё получится :) Так!
Ответить
Феюшки, миленькие, дорогие, пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста, нафейте чтобы мой муж Антон с новой силой влюбился в меня,Юлю, и наша семья снова была бы крепкой.очень прошу
Ответить
Чувства Юли и Антона друг к другу вспыхивают с новой силой, в отношениях новый и очень счастливый виток, в семье любовь, полное взаимопонимание и доверие. Так!
Ответить
Феюшки-волшебницы, помогите мне, нафейте мне восстановления семейного благополучия. Чтобы мой любимый был со мной и с нашими детьми и перестал терзаться сомнениями. Середина мая - некий рубеж для него, пусть он принесет ему и мне спокойствие, счастье и умиротворение. :)
Ответить
Условный рубеж, приходящийся на середину мая, пережит; Вы с мужем близки друг другу, как никогда; вы оба счастливы и умиротворены. Так!
Ответить
Феюшки, нафейте, пожалуйста, чтобы Михаил пригласил Ирину в отпуск этим летом. Очень-очень этого хочу. Заранее спасибо вам, волшебницы!
Ответить
Ирина и Михаил проводят чудеснейший отпуск вдвоём. Счастье, любовь, нежность, длинные прогулки, страстны ночи - вот оно какое, ваше лето 2014. Так!
Ответить
ой,а навеячьте мне,пожалуйста,чтобы начатое нами дело(вернее попытки) увенчалось успехом.
Ответить
не дописала.И чтобы это была не единичная удача,а так сказать,чтобы дела пошли...
Ответить
Все Ваши начинания удаются, удача сопутствует Вам в любых делах. Так!
Ответить
Феюшки,пожалуйста,нафейте мне удачу в учебе! Помогите успешно пройти преддипломную, сдать практику, сдать экзамены, сдать дипломную работу и получить диплом!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответить
У Вас всё будет хорошо :) В прохождении преддипломной, практики, сдаче экзаменов и защите диплома Вам сопутствуют удача, уверенность в себе, всё это Вы проходите просто с блеском. Ни пуха! Так!
Ответить
феюшки - нафейте мне перемены с работой в лучшую сторону. на грани увольнения и от меня уже ничего не зависит... но ближайшие 2 недели могут перевести в другой отдел, если получится... если нет, то увольнение :(
Ответить
Феюшки, нафейте мне пожалуйста, веселого интересного спокойного лета без нервотрепки.( Приезжают свекровины внучки.)
Ответить
А Вы без труда и вообще без малейших усилий над собой находите общий язык с внучками свекрови, и лето проходит у Вас весело-прекрасно и спокойно в плане нервов, но с буйными позитивными эмоциями. Так!
Ответить
Спасибо
Виолончель *
28.05 17:28
Спасибо
Ответить
Хочу отписаться, вы очень-очень позитивный человечек, у меня это первое лето,спокойное и умиротворенное, приехали племянники, в доме 6 детей, самой младшей 3 года, но они меня не напрягают, как было раньше. ТТТ Благодарна Вам безмерно.
Ответить
Ситуация разрешается наилучшим для Вас образом, с работой всё хорошо. Так!
Ответить
спасибо большое!
только, наверное, наилучшим образом это все-таки оказалось уйти с этой работы... буду надеяться, что все к лучшему - отдохну и найду новую, интересную, перспективную работу!
Ответить
Всё будет хорошо :)
Только учусь **K**
5.06 12:43
90
Всё будет хорошо :)
Ответить
большое спасибо за пожелание! я тоже в это верю :)
Ответить
феюшки, нафейте мужу найти новую хорошую работу со стабильной хорошей зарплатой. Его Кирилл зовут. Спасибо
Ответить
В самое ближайшее время Кирилл меняет работу на более оплачиваемую, интересную и перспективную. Он доволен зарплатой, легко вливается в коллектив и пользуется уважением у руководства. Так!
Ответить
Добрый вечер, феюшки! Спасибо вам за поддержку нуждающимся ^_^
Хотела спросить за своего молодого человека... Тут он решил поделиться со мной, что зачастую он просыпается от того, что его зовет какая-то пожилая женщина длинноволосая, при этом говорит ему : " не поворачивайся", все тело цепенеет... Потом она медленно выходит через окно и только тогда его отпускает.. Сперва думала, что просто он это перепутал со сном, ну мало ли. Но он утверждает, что это не сон. Кто-то ему сказал, что это кто-то из умерших родственников, но эту женщину он не признает, а кто-то говорит, что порча... Феюшки, помогите, мне за него очень страшно((( зовут Ринат 05.04.1983 г.р.
Подскажите что нам делать?
Ответить
Добрый вечер. К сожалению, я не разбираюсь в таких вещах. Всё, что могу - это то души фею Вашему молодому человеку крепких нервов, душевного равновесия, хороших и светлых снов, поскорее забыть этот эпизод и жить спокойно и счастливо. Так!
Ответить
Спасибо Вам большое)))
Ответить
AD
Феюшки, дорогие мои, найфейте мне найти спутника жизни верного. Спасибо большое. Лариса
Ответить
До истечения двух лет с настоящего момента Лариса встречает свою любовь, наслаждается бурным романом и счастливо и во всех смыслах удачно выходит замуж. Так!
Ответить
Феюшки, Милые, нафейте мне пожалуйста, чтобы человек, к которому у меня чувства, сделал выбор в мою пользу и остался со мной:-)!
Ответить
Пусть ситуация разрешится самым лучшим для всех участников образом, пусть выбор человека, к которому у Вас чувства , принесёт Вам счастье. Так!
Ответить
Спасибо огромное!!!
Ответить
Феюшки, нафейте мне пожалуйста, чтобы у меня всё обернулось к лучшему с поиском новой интересной работы и чтобы новые возможности открывались на пути. У меня на этой неделе пара важных разговоров, очень надо чтобы меня пригласили на другую работу. Спасибо Вам!
Ответить
Ой-ой, я не опоздала? В самое ближайшее время Вы устраиваетесь на новую работу, полностью отвечающую Вашим карьерным, зарплатным и прочим ожиданиям. Так!
Ответить
Феюшки, нафейте мне пожалуйста, чтобы я избавилась от своих страхов, поверила в себя и свои силы. Перестала быть неуверенной и стеснительной. Ирина.
Ответить
Ирина, в Вашей жизни в самом скором времени происходят такие маленькие счастливые вещи, что Вы полностью пересматриваете своё отношение к себе, в Вас вселяется вера в себя и в свои силы, а страхи, стеснение и глупые сомнения навсегда уходят. Так!
Ответить
Девочки, очень нужна ваша помощь! Муж, Андрей, уже несколько месяцев не может устроится на работу, начинается депрессия( помогите человеку приступить к желаемой должности за достойное вознаграждение! откройте глаза работодателям на него, как достойного кандидата!
Ответить
В самое ближайшее время муж Юли Андрей без труда проходит собеседование и устраивается на работу, отвечающую всем его ожиданиям. Так!
Ответить
Феюшки, хорошие мои, нафейте, пожалуйста моему сыну, чтобы его приняли в этом 2014 году на медицинский факультет в университете.
Ответить
Ваш сын - студент медицинского факультета университета. Только так!
Ответить
Спасибо:-) Вам желаю всего ТОЛЬКО самого хорошего!!!
Ответить
Спасибо :)
Только учусь **K**
5.06 12:50
Спасибо :)
Ответить
пожалуйста,нафейте моей кузине замужество!ей 35 лет,и она хочет выйти замуж девственницей...зовут ириной.спасибо
Ответить
Фею Вашей кузине Ирине судьбоносную встречу, бурный стремительный роман (без секса, в соответствии с её пожеланиями) и скорую красивую свадьбу до конца 2014 года! Так!
Ответить
Феюшки, пожалуйста, нафейте мне, чтобы у меня нашлись силы начать новую жизнь, сделать правильный выбор в жизни и все плохое оставить в прошлом и наконец то найти "открытую дверь в счастливое будущее")
Ответить
У Вас всё будет хорошо!
Фею Вам сил, мудрости, веры в себя, удачи в любых начинаниях, плохое - забыть, в хорошее - поверить. И вперёд уверенной походкой навстречу счастью. Так!
Ответить
Феюшки ,помогите... Очень хочу со своими детьми жить в отдельной квартире, и чтобы квартира моя была, собственная... Наверное как и все впрочем)))
Ответить
Иринкина мечта о собственной уютной квартире, в которой она счастливо живёт со своей любимой семьёй, осуществляется в течение 18 месяцев. Так!
Ответить
т
Anonymous
4.06 13:47
т
Ответить
Феюшки, нафейте мне счастья в жизни, успокоения и прощение ему, искреннее и от всего сердца.
Ответить
120
Отпустите с лёгким сердцем... У Вас всё будет хорошо и Вы будете очень счастливой. Всё начинает изменяться к лучшему прямо сейчас. Так!
Ответить
Феюшки, милые, нафейте мне, пожалуйста, страстный, красивый роман с Евгением. И чтобы мы помирились как можно скорее...
Ответить
Надуюсь, что Вы уж помирились.
Фею страстный красивый роман с Евгением, блеск в глазах, румянец на щеках и ликование в сердце. Так!
Ответить
Нет,он так и не выходит на связь (((
Спасибо Вам!
Ответить
Вы себе уж очень неоптимистичное имя и подпись выбрали, про усталость и грусть... М.б. поменяете?
Выше нос!
Фею Вам счастливейшую, волшебную и взаимную любовь.
Так!
Ответить
Ой, за 8 лет на Еве Вы первая, кто обратил внимание на мой ник ))) меняю, ибо он уже неактуален ))) Спасибо!
Ответить
Феечки на фейте мне найти быстро работу, которая будет приносить хороший доход и удовльствие. Спасибо большое!!!))))))))
Ответить
Очень надеюсь, что Вы уж нашли то, что искали. Но на всякий случай фею Вам работу с достойной зарплатой, хорошим коллективом и перспективами роста. Так!
Ответить
AD
Феюшки, помогите надо сбросить 5 кг до желанной фигуры.
Ответить
Фею Вам силу воли и быстрых результатов в стремлении к совершенству. Так!
Ответить
Спасибо
Виолончель
16.07 22:53
130
Спасибо
Ответить
Хочу, чтобы мое дело приносило доход МОЕЙ семье,все остальные кормящиеся, пусть найдут другую кормушку.
Ответить
Вита, фею Вам всяческих успехов в Вашем бизнесе, пусть он процветает на благо Вашей семьи и вообще на благо. Так!
Ответить
Спасибо
Вита
16.07 22:53
Спасибо
Ответить
Феюшки,пожелайте мира и благополучия в семье Евгении и Валентина. Поделайте им снова воссоедениться после крупной ссоры!!!!!!
Ответить
Фею Евгении и Валентину любви, нежности, доверия и спокойствия. Так!
Ответить
Феюшки! Помогите, пожалуйста! Нафейте мне, пожалуйста, чтобы М скорее разобрался в себе, вернулся ко мне, снова стал меня добиваться и понял, что он меня одну любит и скучает без меня, чтобы мы помирились и все у нас было прекрасно и хорошо! Пожалуйста-пожалуйста! Спасибо!
Ответить
Я от всей души желаю, чтобы ситуация разрешилась самым благоприятным для всех участников образом, чтобы Вы были счастливы и спокойны, чтобы у Вас всё было хорошо ! Так!
Ответить
Cпасибо большое! Верю!
kusochek_schastya _
15.07 14:57
Cпасибо большое! Верю!
Ответить
Феюшки, милые, нафейте, мне пожалуйста, чтобы мужчина, в которого я влюблена предложил мне жить вместе!
Заранее спасибо огромное:-)!!!
Ответить
Фею Вам большой прогресс в отношениях :) Вы с любимым живёте вместе, всё хорошо и счастья полный дом. Так!
Ответить
Спасибо Вам огромное:-)
Кстати, хотела отписаться: в прошлый раз просила нафеять, чтобы мужчина, в которого я влюблена, остался со мной: был нелегкий период в отношениях, и он вроде как со мной:-)))
Поэтому спасибо вдвойне:-)))
Ответить
Спасибо за отзыв :)
Только учусь **K**
16.07 21:44
Спасибо за отзыв :)
Ответить
Феюшки,нафейте мне пожалуйста, спокойной жизни с мужем и детьми, вдали от свекрови и его сестры. Очень очень очень хочу жить отдельно.
Ответить
Виолончель, фею Вам отдельное жильё, где только Вы, муж и дети, и отношения со всеми остальными родственниками на расстоянии только улучшаются. Так!
Ответить
,
Anonymous
15.07 15:12
,
Ответить
Феюшки, умоляю просто, только на чудо и надеюсь. Нет возможности отдохнуть. То есть отпуск взять есть возможность хоть завтра, а отдохнуть нет. Негде, не с кем и не на что вот что самое главное. Родители болеют, на долго не оставишь. И болезнь такая что без выходов. У мамы паркинсон. У папы ноги почти не ходят. Уехала бы хоть на неделю. Неделю они бы справились сами если все подготовить, но не куда опять же и не на что. Все деньги уходят на еду и лекарства. Мужчина был да сплыл. Сказал "своих проблем хватает ещё ты тут". Планировали отпуск. Потом оказалось он то едет. На море. С друзьями. а меня зачем брать. Я же с таким родителями "проблемная" и "безперспективная". Не отдыхала уже года два. Морально еле держусь уже. ТАК тяжко. Нет. я не жалуюсь. Тяжко в душе просто. Надежда только на чудо. Ну вдруг можно пожелать счастья, любви ВЗАИМНОЙ, отдыха и всё сбудется. Понимаю, что сказки, но вдруг. Просто пожелайте хорошего если можно ) И вам всем желаю счастья, любви взаимной, здоровья самое главное вам и близким вашим!!! и много много радости и счастливых отпусков )))
Ответить
Катя, добрый вечер!
У Вас всё будет хорошо! Обязательно будет!
Темнее всего перед рассветом...
Значит, скоро рассвет )
Фею Вам здоровья,сил моральных и физических, мужчину любящего и надёжного, любви только счастливой (взаимной, само собой), много маленьких - на один укус - радостей, и глобального огромного счастья.
Ну и отпуск фею, конечно же. Для него - быстрое внезапное существенное улучшение материального положения. Так!
Всё будет хорошо. Так!
Ответить
Спасибо вам большущее!!! Счастья вам и всем вашим родным и близким! Спасибо! :)
Ответить
Спасибо, Катя
Только учусь **K**
16.07 21:44
Спасибо, Катя
Ответить
Феюшки,нафейте мне пожалуйста,спокойствия в душе.Чтобы все встало на свои места и успокоилось.
Спасибочки)))
Ответить
Всё улеглось, на душе и на сердце тишина и покой. Так!
Ответить
Феюшки, миленькие наши, нафейте мне работу новую... я её ищу,ищу,пока никак((( И долгих лет мужу моему)Люблю его!
Ответить
Так приятно Вас читать :)
Фею Вашему любимому мужу долгих-предолгих лет счастливой жизни с Вами. Так!
В самое ближайшее время Вы находите работу, которая устраивает Вас по всем параметрам: приветливый коллектив, достойная зарплата, интересная работа, удачное расположение, возможности для роста.. Так!
Ответить
Спасибо, дорогая!!! Всё будет так, как Вы и сказали, я верю)))) как иначе)
Ответить
Феюшки, пожалуйста, нафейте мне счастья в отношениях, чтобы мой мужчина был верен мне, любил и уважал меня.И чтобы на Годовщину наших отношений он сделал мне Предложение стать его женой))) Заранее спасибо!!! Лена
Ответить
На годовщину отношений с любимым человеком Лена получает предложение руки и сердца.Так! И начинается новый ещё более счастливый этап, начинается совсем уж сказка :)) Так!
Ответить
Ой СПАСИБО Вам огромное!!!! Все будет так, я искренне верю в это)))
Счастья Вам!!
Ответить
Феюшки,здравствуйте. нафейте мне, пожалуйста, встречу с мужчиной, для серьезных отношений, чтоб полюбили мы друг друга и жили долго и счастливо ))). Спасибо!
Ответить
До конца этого года у Вас состоится судьбоносная встреча с мужчиной Вашей мечты: добрым, верным, чутким, надёжным. Так!
Фею Вам красивый роман, стремительно развивающееся чувство, огромную любовь, свадьбу и долгую-предолгую счастливую-пресчастливую жизнь. Так!
Ответить
Да будет так!!! Спасибо!
Ответить
AD
Феюшки,милые нафейте моему мужу крепкого-крепкого здоровья и долгих лет жизни. Люблю его очень.
Ответить
Фею-фею Вашему мужу богатырского здоровья и долгих-предолгих лет счастливой жизни с любимой женой. Так!
Ответить
Спасибо огромное!!!
Ксеня Прекрасная *
9.10 22:30
Спасибо огромное!!!
Ответить
Феюшки, милые! Нафейте мне здоровья крепкого, а моему мужу работу хорошую! Ищет уже 3 месяца, мы на грани нищеты, а мне лечение продолжать надо. Старалась не унывать, но отчаяние накатывает все чаще. Спасибочки!
Ответить
Вы здоровы, полны энергии и осень счастливы, а Ваш муж в самое ближайшее время выходит на новую работу, отвечающую всем его ожиданиям. Материальное положение сразу существенно улучшается, отчаяние улетучивается, у Вас всё хорошо. Так!
Ответить
Спасибо! Да будет так:)
Наталья
25.07 13:52
Спасибо! Да будет так:)
Ответить
Феечки,нафейте,пожалуйста,чтобы встр...
Акулина Мартовская +
27.07 22:51
Феечки,нафейте,пожалуйста,чтобы встретилась мне любовь взаимная,крепкая и счастливая!Устала одна,сдаюсь))) И спасибо Вам,феечки,за то что Вы есть!
Ответить
Ну что это за настроение? Всё в наших руках, их нельзя опускать, нельзя сдаваться!
До начала 2015 года у Вас будет страстный-прекрасный роман, который перерастёт в счастливую взаимную любовь.
Так!
Всё будет как-мы-любим: миллион звонков и смсок, постоянное внимание, нежная забота, блеск в глазах и ликование в сердце... Только так!
Ответить
да будет так) Спасибище!
Акулина Мартовская +
28.07 18:11
да будет так) Спасибище!
Ответить
Добрые Феюшки, пожелайте, пожалуйста, крепкого здоровья моему мужу и скорейшего выздоровления!
Ответить
Надеюсь, что за эти дни Ваш муж уже выздоровел, но если вдруг нет...
Ваш муж выздоравливает в рекордно короткие сроки, он полон энергии и оптимизма, а Вы очень счастливы. Так!
Ответить
Милые феюшки, нафейте мне пожалуйста примирение с моим молодым человеком))
Ответить
В Ваших отношениях полнейшая гармония, мир, любовь и нежность! Так!
Ответить
Да будет так! Спасибо!)
Ответить
Пожалуйста, Феюшки, милые, помогите мне, очень прошу!!!, познакомилась с МЧ, запал в душу, очень хочу развития отношений, неудачно сказала двусмысленное фразу...-он еес неправильным смыслом для себя понял, очень обиделся, об'яснений не принимает, извинений тоже (я несколько раз извинилась за двузначный смысл и попыталась об'яснить то, что хотела донести). Он теперь из-за этой фразы плохо про меня думает, не хочет слышать, удалил меня из всех контактов(((,
Пожалуйста, нафейте мне примирение с ним и развитие отношений, очень прошу, помогите мне!!! Очень тошно на душе из-за глупой ситуации((( Анна,36, Вадим,34
Ответить
Ох, Аня, ну давайте попробуем...
Недоразумение улаживается само собой, все улыбнулись и снова стали относиться друг к другу с прежней симпатией и интересом. Так!
Ответить
Феюшки навейте мне удачи на работе, так меня Мосвичку сегодня депутат бендеровец в Москве, в детской спортивной школе при всех матом обложил, жить не хочется...
Ответить
Татьяна, если честно, я ничего не поняла из Вашего сумбурного объяснения, но вот эти вот "жить не хочется" Вы бросьте, так нельзя.
Всё будет хорошо! Удачи Вам в работе!
Ответить
Феюшки, нафейте, мне, пожалуйста, счастья в личной жизни. Чтобы у меня появился мужчина, который любил меня и мою дочь.
Ответить
От всего сердца фею Вам надёжного, сильного, умного и щедрого мужчину, который пойдёт с Вами рядом по жизни и станет самым-самым лучшем для Вас и Вашей девочки, сделает вас невероятно счастливыми, и пусть он встретится Вам в самое ближайшее время. Так и только так!
Ответить
Да будет так! Спасибо вам большое!
Ответить
Милые феюшки. Нафейте, пжл, чтобы мы квартиру купили, 13 лет на съемных живем...Сынуле скоро в школу, пусть у него будет своя комната
Ответить
Ко времени, когда Ваш сынуля пойдёт в школу, у Вас новая уютная собственная квартира, а у сынули - комната его мечты. Так!
Ответить
Феюшки, добрый вечер! Нафейте пожалуйста, скорое признание одного замечательного человека. Уже год, как мы с ним общаемся, но никто из нас не решается признаться в истинных чувствах и причине таких частых волнующих встреч. Конечно мне , как девушке хочется,чтобы Он решился первым.
Ответить
Саша, от всей души фею Вам долгожданное признание от любимого. Пусть наконец решится и начнёт признаваться в любви часто-часто: при встречах, в смсках, в телефонных разговорах. Вот просто миллион нежных слов Вам от него фею. Так!
Ответить
Пофейте и мне пожалуйста, что б муж стал поласковей, решился на 2го ребеночка, и бизнес рос, крепчал и приносил хорошую прибыль. Спасибки
Ответить
Писала-писала Вам вчера, но текст почему-то не сохранился.
Бизнес Вашего мужа стабильно успешен, в ваших отношениях новый виток: сильная любовь, страсть вместе с нежностью, и Ваш муж конечно же очень хочет второго ребёночка. Так!
Ответить
Огромное СПАСИБО, да будет ТАК :) Можно я тоже Вам пожелаю Всего Самого-Самого ХОРОШЕГО.
Ответить
Ой, спасибо :) Только увидела. Мне оооочень нужен самый-самый хороший :)
Ответить
Феюшки, миленькие, солнечные!!!! Нафейте мне пожалуйста удачи на собеседовании) эта работа мне очень нужна и важна!!! В четверг 14.08 в 10.00) беспокоюсь(
Ответить
Оксана преодолевает волнение и демонстрирует все свои лучшие качества и навыки на собеседовании 14.08.2014 г. И получает желанную работу. Так!
Ответить
Да будет так!!!!
Оксана
13.08 18:02
Да будет так!!!!
Ответить
Оксана, отпишитесь по результату, я за Вас переживаю...
Ответить
Всё прошла... сказали ждать результат понедельник-вторник! Были доброжелательны... вроде понравилась, а там кто его знает... как выжить до дня икс)))))
Ответить
Отвлекитесь на что-нибудь :)
Вы молодец!
Ответить
Спасибо Вам, плохо что то получается.... я всё таки надеюсь, что перезвонят... Хотя все пишут по разному, а как в реале будет неизвестно! Сыну год назад после собеседования перезвонили через 2 дня... А кто то пишет, что если сказали перезвоним, значит уже ТОЧНО не взяли(((( Надо подождать, я все таки надеюсь
Ответить
На работу не взяли... прошёл месяц и я на новой работе) Спасибо Вам!!!!
Ответить
Оксана, поздравляю! В добрый час!
Только учусь **K**
6.10 11:50
Оксана, поздравляю!
В добрый час!
Ответить
AD
Феюшки, волшебницы!!!!!!!!Нафейте мне помощи!!!устала от отношений с вампиром, обманывает, выкачивает силы. Нафейте мне чтобы он перестал мне портить жизнь, я ухожу- он мстит!!! Нафейте мне помощника!!!! Друга!!! я совсем одна. Вообще!!!! Всем Вам любви и радости !!!
Ответить
В самое ближайшее время Вы безболезненно рвёте ненужные связи, оставляете всё плохое в прошлом у Вас появляется надёжный друг и защитник. Так!
Ответить
Девочки нафейте, пожалуйста, чтобы я сделала ремонт в загородном доме, прямо какие то затыки возникают по поиску строителей и еще мы со своим мужчиной давно хотим ребеночка, но все никак не получается...
Ответить
Вон он Ваш ребеночек сидит уже на самом краю облачка и ждет звонка, когда Вы его позовете! Он Ваш и уже первый в очереди! Зовите скорее! И рабочие уже нашлись, самые хорошие, все отлично у Вас!
Ответить
Да будет так!!! Спасибочки, спасибочки, спасибочки!!!!
Ответить
Феюшки на фейте мне быстро найти хорошую высокооплачиваемую работу. Сейчас просто облом за обломом, уже руки опускаются(((((((((
Ответить
В самое ближайшее время Вы выходите на новую работу с оплатой, соответствующей Вашим ожиданиям. Так!
Ответить
Спасибо Вам! Да будет так!
Ответить
Феюшки, милые пожалуйста, нафейте примирение меня - Анны,36 и подруги - Ирины,36...В общем то и не ссорились, у подруги затяжной кризис, депрессия(((, никак не могу ее вытащить из этого состояния, замкнулась в себе, никак не идет на контакт... очень хочу поддержать ее и скучаю за ней... Пожалуйста, помогите, очень прошу!!!
Ответить
Скорейшего выздоровления вашей подруге.
Ответить
Спасибо Вам, да будет так!
Ответить
Феюшки, милые! Нафейте, пожалуйста, чтоб наладились отношения с дорогим мне человеком, Алексеем. Помогите восстановить общение. Мы несколько месяцев не общались, были в ссоре. На днях случайно встретились. Видела, что он был рад, что тянет его ко мне. Но никаких дальнейших шагов не последовало. Не звонит и никак себя не проявляет.Очень хочу, чтоб б мы были вместе.
Ответить
Алексей звонит Вам в самое ближайшее время, и в Ваших отношениях начинается новый очень счастливый виток с кучей звонков, смсок, свиданий, поцелуев... Так!
Ответить
Спасибо!!! :)
tuchka *
20.08 14:11
Спасибо!!! :)
Ответить
Привет, феюшки! Как вы? Что нового?
Завтра иду подавать документы на кредит! Нафейте мне пожалуйстаааа положительный ответ банка на запрашиваемую мной сумму и еще нафейте, чтоб я отдавала этот кредит без проблем и быстро!!! Сумма большая ;)
Вселенная помоги мне!!! Ответ банка по моему запросу на кредит положительный! Я отдаю эту сумму банку быстро и это не влияет на мое финансовое положение!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! Так!!! 27*108!!!
Ответить
Кредит одобрен, радостно и с пользой потрачен и легко возвращён. Так!
Ответить
Спасибище! Так!!!

ПС: а дела как?)))
Ответить
Лето кончается, скоро в школу...
Ненавижу последнюю неделю лета, просто ненавижу.
Лето, стоооооой!!!!
Вот такие дела
Ответить
эх лето лето...я так хочу, чтобы лето не кончалось...ну и так далее по тексту...
если уж так надо, то лучше б сразу снег и -5 максимум))) дождь и слякоть нагнетают серость и плохое настроение(((
Ответить
отказали в кредите((( пошла в другой банк.
Ответить
Удачи! Сходи сразу в несколько
Только учусь **K**
27.08 16:02
Удачи!
Сходи сразу в несколько
Ответить
мерси. еще в два подала - если и там откажут - не пойду более никуда и буду плакать(((
Ответить
Ну вот ещё, плакать...
Подадим ещё в 15.
Со справкой о з/пл можем поколдовать...
Выше нос!
Ответить
Подала, жду!!
справка о зп нормальная)))
не знаю что им там не нравится(((
Ответить
Ураааа, все получилось!!! правда не совсем так как изначально планировала, но итогом оооочень довольна!!! Спасибо!!!
Теперь буду феять, чтоб побыстрее легко и без потерь отдать этот кредит ;)
Ответить
Вот и славно! Поздравляю!
Только учусь **K**
15.09 20:45
Вот и славно! Поздравляю!
Ответить
Спасибо!!!
=)))
18.09 10:40
Спасибо!!!
Ответить
-
Anonymous
25.08 12:07
-
Ответить
Феюшки, найфете, пожалуйста, чтобы он написал!
(Лука) и встречу тоже!
Все будет хорошо!
Ответить
Написал, позвонил, прислал миллион сообщений, всё у вас с ним прекрасно. Так!
Ответить
Написал!!! Спасибо!
Anonymous
26.08 14:45
Написал!!! Спасибо!
Ответить
Ура!
Только учусь **K**
26.08 16:38
230
Ура!
Ответить
AD
Феюшки, пожалуйста, нафейте моей подруге - Ирине, 36 прийти в себя. После стресса и проблем в семье никак не придет в себя, замкнулась, очень мало с кем общается из людей, знающих ситуацию. Находится в депрессивном состоянии, все отрицает и от помощи отказывается. Пожалуйста, нафейте ей принятие случившегося и "выздоровление", пожалуйста...
Ответить
От всего сердца фею Вашей подруге Ирине душевного равновесия, спокойствия, уверенности в себе и всяческих мелких и больших радостей, которые заставят её почувствовать себя счастливой. Так!
Не настаивайте на своей помощи, время - лучшее лекарство.
У неё всё будет хорошо! Так!
Ответить
Спасибо Вам за помощь и участие!
Ответить
Феюшки, пожалуйста, нафейте мне счастья и финансового благополучия.
Ответить
Счастья Вам огромного и финансового благополучия. Так!
Ответить
Здравствуйте,нафейте мне,пожалуйста, устранение ВСЕХ препятствий на пути к созданию семьи. А какую дату писать? Сроки исполнения?
Ответить
Путь к созданию Вашей счастливой семье свободен, смело вперёд. Так!
Ответить
Вечер добрый! Девочки, нафейте мне, пожалуйста, чтоб получилось квартиру купить. Несколько условий должно сложиться, чтоб все получилось. Именно по этому к вам и обращаюсь. Спасибо.
Ответить
Всё складывается максимально удачно, сделка проходит как по маслу, скоро новоселье. Так!
Ответить
Феюшки, милые нафейте пожалуйста, что бы любимый мужчина встретил новый год со мной:-)!
Ответить
Ох, как же мне близко Ваше желание...
От всего сердца, изо всех своих сил фею Вам встретить в Новый 2015 год с любимым. Самое время для чудес, пусть Ваше желание осуществится. Так!
Ответить
Спасибо огромное!!!:-)))
И Вам Фею встретить Новый 2015 Год с любимым мужчиной!!! Да Будет Так и Никак Иначе!!!
Ответить
Спасибо :)
Только учусь **K**
9.10 15:45
Спасибо :)
Ответить
Феюшки, нафейте мне мне легкости в отношениях с Валентином, счастья воспитания детей и совместного проживания =)
Ответить
Наташа с Валентином счастливы вместе, отношения самые гармоничные, любовь, нежность, уважение и доверие. Воспитывают чудесных детишек. И всё у них хорошо. Так!
Ответить
Только учусь! Нафейте мне пожалуйста поездку в Москву на 12-13 октября и чтоб все что задумала там получилось! Спасибо большое!!!
Ответить
12-13 октября Вы в Москве, всё-всё-всё задуманное сбывается! Так!
Ответить
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!Я очень Вас ...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
6.10 16:50
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!!!Я очень Вас тут ждала!!!
Ответить
Удачи Вам! Всё получится :)
Только учусь **K**
6.10 17:09
Удачи Вам! Всё получится :)
Ответить
Ох Дай Бог!!! Очень надо!!!Правда......
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
6.10 17:16
250
Ох Дай Бог!!! Очень надо!!!Правда... :)
Ответить
Напишите потом, как всё прошло :)
Только учусь **K**
9.10 15:47
Напишите потом, как всё прошло :)
Ответить
Только учусь, нафейте мне, пожалуйст...
Ксеня Прекрасная *
29.09 22:29
Только учусь, нафейте мне, пожалуйста, cчастья. Просто тихого, теплого, милого, спокойного счастья. устала от свекрови-вампирит сильно.
Ответить
Вампир мягко нейтрализован, Вы абсолютно счастливы в своей тихой гавани: мир, покой, тишина, счастье, уют. Так!
Ответить
Феи, драгоценные нафейте, чтобы мой муж и папа наших троих маленьких детей скорее вернулся из больницы и чтобы ни один плохой предполагаемый диагноз не подтвердился! У него сегодня была операция на лёгких - не могут уже 2 недели поставить диагноз. Нам всем очень плохо и страшно. Я совсем одна с детками и он лежит в клинике за 30 км от нас. Пофейте, родные!!!
Ответить
У Вас ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Ваш любимый здоров и полон сил, операция прошла прекрасно, дальше - только хорошее.
Поцелуйте от меня трёх своих детишек.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Только так!
Ответить
Феюшки, милые,нафейте, пожалуйста, сдачи сессии без хвостов. Вся следующая неделя очень-очень тяжелая.
Ответить
Сессия в октябре? Так бывает?
Никаких хвостов, разумеется.
Сдано! Так!
Ответить
Спасибо
Ксеня Прекрасная *
6.10 21:38
Спасибо
Ответить
Феюшки нафейте пожалуйста востановление отношений в семье, чтобы дочка Юля пошла в январе учиться в колледж, сын Максим перестал болеть астмой и простудами.Чтобы мужу или подняли зарплату на той работе или чтобы он нашел работу с такими же условиями но с нормальной зарплатой до нового года. Спасибо вам
Ответить
Отношения в семье самые гармоничные, все всех любят и берегут. Юля с января учится в колледже, Максим здоров и не вспоминает ни про астму, ни про простуды. У мужа всё в порядке с работой и с зарплатой. Новый год встречаем в полной гармонии.
Так!
Ответить
Спасибо большое,очень очень
Ответить
AD
Добрый вечер, феюшки милые может смешным Вам покажется моя просьба на фения, но я очень очень прошу нафейти мне пожалуйста чтоб наконец зуб, лечением и протезирование которого я занимаюсь, наконец перестал меня беспокоить, перестал болеть. Чтобы сделали мне прекрасную коронку и он у меня не болит и служит мне еще долго долго, нафейте пожалуйста. Замучилась, выличила, врач говорит так должно быть пока постоянную коронку не поставим, столько денег терпения. И чтоб денег мне хватило, все закончилось хорошо. Пожалуйста, и спасибо
Ответить
:))))))) Ну что же, фею Вам счастлив...
Только учусь **K**
6.10 11:45
:)))))))
Ну что же, фею Вам счастливейшего окончания эпопеи с зубом. Коронка идеальная, самочувствие прекрасное, денег хватило, всё супер-пупер!
Так!
Ответить
оогромное приогромное спасибо, да будет так!!!!
Ответить
Мне самой, похоже, тоже очень нужна помощь.
Пожалуйста, пофейте, чтобы те слова и проклятия, которые на прошлой неделе продуманно и от всего сердца направили в письменном виде в мой адрес и в адрес моей семьи, не принесли нам абсолютно никакого вреда.
Я никогда с таким не сталкивалась, выкинуть из головы не могу, меня это совершенно выбило из колеи.
Спасибо, девочки.
P.S. На силу моих пожеланий моё состояние не влияет. Надеюсь, у всех вас всё сбудется.
Ответить
я не знаю будут ли мои пожелания иметь какую то силу,но от всего сердца желаю вам чтобы вся гадость,которую вам пожелали просто прошла мимо и не принесла никого вреда ни вам ни вашей семье.Чтоб вы вообще никогда больше не получали никаких злых слов и проклятий,ни в письменном ни в устном виде.
Ответить
Спасибо :)
Конечно, Ваши пожелания имеют силу, ещё какую
Ответить
Только учусь!!! вы предводитель нашей лиги добра, вселенная не доставит в реальности до вас те слова, что были написаны. как воспримите эти слова, так оно и будет, ведь так?!

помните, что все эти проклятия и пожелания вам и вашей семье от других это их черная душенка. и они им вернутся в стократ!!!

я вам и вашей семье от души и всего серда желаю тепла мира и добра, а эту дрянь скомкайте, подожгите и выбросьте из своей головы.
Ответить
Спасибо, солнце!
Только учусь **K**
7.10 12:34
Спасибо, солнце!
Ответить
я реально представляю как это неприятно и сложно от себя оттолкнуть, но надо собраться со всеми силами и сделать это)
Ответить
Девочки, все все все!!!
Очень прошу, нафейте мне от него звонок или смс - просто чтоб услышать мой голос. Только если он правда этого хочет и скучает по мне, но не решается по разным причинам!!!
Ответить
Фею и звонок, и смс, и вообще всяческое внимание от дорогого твоему сердцу человека. Скучает, думает, звонит, пишет. Так!
Ответить
ТАК!!!
=)))
7.10 13:54
ТАК!!!
Ответить
Девочки милые, нафейте мне пожалуйста, чтобы в четверг состоялось наше первое свидание, чтобы мы друг другу понравились и у нас сложились отношения. Очень-очень надо))
Ответить
Все будет романтично, красиво, душевно и нежно на вашем свидании в четверг. Он подарит вам букет прекрасных цветов. Первый контакт налажен и вы начинаете все больше и больше друг к другу тянуться и нравиться. ТАК!!!

От всей души вам этого желаю. Вы главное пока не думайте о том, как все будет - просто знайте, что все будет просто мега вау круто. Кстати, не забудьте потом отчитаться ;)
Ответить
ТАК!!! Спасибо))
Anonymous
7.10 17:15
ТАК!!! Спасибо))
Ответить
нуууус, я жажду подробностей!!!)))
Ответить
ничего радостного(( посидели очень душевно, но продолжения не последует((( а жаль((
Ответить
Я Вас очень прошу, не расстраивайтесь.
Хотите, нафею Вам новую встречу с продолжением
Ответить
Спасибо, стараюсь не расстраиваться)) Нафейте пожалуйста, если не сложно
Ответить
В самое ближайшее время, в конце этого года или в самом начале следующего, Вас ждёт счастливая судьбоносная встреча с Вашим во всех отношениях человеком и дальнейшее путешествие длиною в жизнь. Так!
Ответить
И ещё... Что ушло - то не наше. Скор...
Только учусь **K**
10.10 13:30
И ещё... Что ушло - то не наше.
Скоро всё сложится и получится, я Вам обещаю.
Ответить
Спасибо вам огромное, очень хочется на это надеяться)) Да будет ТАК!!!
Ответить
Тааакс, значит ваш принц то не он!!! это ж хорошо!!! ваш впереди!!! все будет, даже лучше, чем вы планировали!!! отпустите это желание в небо и оно сбудется!!!
но расстраиваться запрещено. кому нужна унылая девушка??? никому!!! позитив!!! и вперед.
Ответить
Спасибо вам за такие слова))) стараюсь не вешать нос и верить, что мое от меня никуда не денется)))
Ответить
Немазашо ;) Просто правда, не время еще. Верьте, но отпустите это...
я тож принцесса без прЫнца))) да мне принц и не нужен, мне нужен хороший любящий верный мужчина рядом.
вот познакомилась пару недель назад с прекрасным парнем. переписываемся. причем я написала первая. он мне просто понравился. и я написала. и знаете, что он мне выпалил практически сразу? я не хочу в загс и секса тож не хочу. а когда захочу сам все сделаю...хм...почему он увидел в моем простом (уверяю вас - без всякого намека) общении какие-то желания?))) мне не 20, чтоб сразу хотеть замуж и детей и тд)))
но мы продолжаем общение. причем по моей инициативе - я всегда пишу первая. практически каждый день. но достало - не хочет, хрен с ним. появится другой, который захочет ;) расстроена конечно немного, ну да ладно. может это у него своего рода самозащита - боится он отношений. и, я думаю, не уверен в себе - не верит, что может реально кому-то понравиться.
хотя парень очень хороший. я бы хотела с ним начать встречаться :oops

простите, накипело, выговорилась ;)
Ответить
И я вам желанию,чтобы все -все у вас сложилось. Ни с этим парнем, так с другим, еще лучше))) Мы же достойны только самого лучшего, и оно обязательно к нам придет. Просто надо еще чуть подождать))
Ответить
Истину говорите ;) поддерживаю!!!
и вам желаю всего всего.

с этим попробую все-таки - мы с ним совместимы))) ну посомтрим что выйдет ;)
Ответить
)
Anonymous
7.10 17:15
)
Ответить
ситуация вкратце: около месяца дружеское общение и легкий флирт. Он - мой тренер на фитнесе. И вчера практически унизил меня (наверное, не нарочно). Нафейте, чтобы завтра ситуация разрешилась и я обошлась без лишних эмоций (рыдаю уже второй день, не хочу чтобы он видел меня такой-много чести)
Ответить
Не ревите.
Фею Вам быстрое безболезненное разрешение ситуации, полный контроль над эмоциями, пережили и забыли, всё у Вас хорошо.Так!
Ответить
Спасибо :)
Anonymous
9.10 18:02
Спасибо :)
Ответить
AD
Только учусь, как дела???
Ответить
Привет. Пока ещё не идеально, т.к. навалилось всё со всех сторон, но я справлюсь
Ответить
наладится, как всегда - на все надо время!!!
Ответить
Здравствуйте, милые феюшки.Воспитываю двоих детей,а это сейчас так сложно и морально и финансово.Нафейте мне пожалуйста финансовое балгополучие. Работа нравиться.
Ответить
Любимая работа приносит достойный доход, У Вас полное финансовое благополучие, огромное количество моральных и физических сил и просто всё хорошо. Так!
Ответить
Спасибо, огромное! Ваши слова вселяют уверенность!!!
Ответить
ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!!
Пожалуйста, феи и не феи))) Пожелайте мне, чтоб П. мне написал и предложил встретиться на выходных где-нибудь кофе попить!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!
а то я ему пишу пишу, а он вяло отвечает и не пишет сам. А мне он тааак нравится. и еще - перед ним мне не хочется красоваться. с ним я настоящая.
Ответить
П., который таааак нравится =)))), р...
Только учусь **K**
16.10 18:51
300
П., который таааак нравится =)))), резко взбодрился и написал =)))), предложил встретиться на выходных. И вообще сильно ею увлёкся и всячески проявляет внимание. Так!
Ответить
Феюшки нафейте мне пожалуйста чтобы на работе до конца месяца этого мне подняли зарплату(хоть совсем немножко) и чтобы в феврале 2015 года мне предложили подписать следующий контракт,но на лучших условиях или чтобы нашла бухгалтерскую работу(не потеряв при этом в зарплате) ,при которой смогла бы совмещать и работу и учебу и успевать водить ребенка на спорт.Чтобы я хорошо закончила семестр в декабре и зарегистрировалась на весенний семестр на классы которые смогу пройти.И чтобы еще в этом 2014 году мы нашли дом на покупку который будет устраивать и моего мужа и меня,и чтоб на этот дом нам банк разрешил взять ссуду под нормальный процент.
Заранее вам очень благодарна
Ответить
1.До конца октября 2014 года Вам нем...
Только учусь **K**
17.10 17:47
1.До конца октября 2014 года Вам немного повышают зарплату, но это Вас ООООЧЕНЬ мотивирует.
2.В феврале 2015 года с Вами продлевают контракт на новых (более выгодных) коммерческих условиях. Кроме того, у Вас появляется возможность устроится на новую работу на должность бухгалтера, позволяющую совмещать её с учёбой и уделять достаточное количество времени семье.
3. В декабре 2014 года Вы заканчиваете семестр с прекрасными результатами и продолжаете делать успехи в учёбе в дальнейшем.
4. До конца 2014 года Вас ждёт встреча с домом Вашей мечты (при этом муж эту мечту разделяет, вкусы совпадают), который Вы покупаете на максимально комфортных условиях.
В общем, у Вас всё хорошо, всё задуманное легко осуществляется.
Так!
Ответить
Спасибо вам большое ..Очень-очень надеюсь что все так и будет.Обязательно расскажу о результатах
Ответить
Феюшки , нафейте пожалуйста моему мужу Роману хорошего разрешения неприятной ситуации с бывшим партнером. Чтобы я перестала нервничать и в нашу семью пришли благополучие и спокойствие.
Ответить
Ваше беспокойство только из-за ситуации с бывшим партнёром? Или что-то ещё не так?
Ответить
Да, только из-за него. Все остальное прибудет.
Ответить
Ситуация с бывшим партнёром Романа разрешается наилучшим для Романа и его семьи образом в самое ближайшее время. Жена Романа спокойна и счастлива. Так!
Ответить
Да будет так! Спасибо большое!
Ответить
Милые Феюшки пожелайте мне пожалуйста быть в гармонии с собой, спокойствия, хорошего настроения. Пусть люди которые желают мне плохого обойдут стороной меня и мою семью. И мужу побольше зарабатывать)) И я вам тоже желаю добра и хорошего настроя!
Ответить
Марина спокойна и счастлива, настроение прекрасное, полная гармония и умиротворение. Недоброжелатели мягко нейтрализованы, невзгоды обошли её семью стороной. Муж стал зарабатывать больше денег, и это ещё один повод для радости.
Всё-всё-всё хорошо! Так!
И спасибо за пожелания :)
Ответить
Спасибо большое!Пусть так все и будет.
Ответить
Феюшки, нафейте, пожалуйста, Марине ...
Просьба к феям от Марины
28.10 09:15
Феюшки, нафейте, пожалуйста, Марине заключение договора на учебу в ближайшее время и очень продуктивное обучение, уже во время которого она получает шикарные высокооплачиваемые заказы и с легкостью их выполняет, ее благосостояние растет.

P.c. Феюшки, вы мне не раз помогали, пользуясь случаем, спасибо!!!
Ответить
В самое ближайшее время Марина заключает договор на обучение, успешно это обучение проходит, полученные знания и навыки приносят ей интересные высокооплачиваемые заказы, которые она выполняет на высшем уровне. Так!
Ответить
Спасибо! Так! P.s. Договор заключён,...
Благодарная Марина
9.11 01:28
Спасибо! Так!

P.s. Договор заключён, поеееехали!
Ответить
Поздравляю!
Только учусь **K**
19.11 18:23
Поздравляю!
Ответить
Феюшки, милые, хорошие нафейте пожалуйста, чтобы поскорее черная полоса закончилась, чтобы наконец я обрела свое счастье в личной жизни и чтобы мне на все хватило сил и не отступиться от задуманного. Ну и прибавки в з/п не помешает.
Ответить
Желание исполнено! Очень скоро в Вашей жизни наступит белая полоса и все станет на свои места, придет счастье, и Вас ждет денежная премия
Ответить
Спасибо большое! И Вам всего-всего хорошего!!!
Ответить
Здравствуйте, Феюшки, нафейте мне, пожалуйста, взаимную любовь и хорошее настроение
Ответить
у Вас прекрасное солнечное настроения, яркая и красивая жизнь, Вы каждый день чувствуете себя счастливой :)
Так!
Ответить
Спасибо! Так!
Anonymous
6.11 09:52
Спасибо! Так!
Ответить
Милые феюшки, нафейте мне, пожалуйста, найти новую интересную и хорошо оплачиваемую работу.
Ответить
Здравствуйте Уважаемые Феюшки! Нафейте мне пожалуйста,отлично знать английский и сдать по нему экзамен,на 5 по всем четырем модулям и что-бы к нам на работу пришла новая старшая медсестра в отделение,даже лучше предыдущей.Спасибо огромное,счастья вам и здоровья,и всего только самого наилучшего.
Ответить
AD
Феюшки, пожалуйста пожелайте мне работу. очень тяжелое состояние, когда работы нет.
Ответить
привет, могу намагичеть работу, НО такие вещи не делаются бесплатно, по этому я вам работу а вы мне обратную связь? необходимо будет отписаться как все прошло, согласны?
Ответить
Нет, не согласна. Я хотела всего лишь доброе пожелание. Мне достаточно всякой хрени в жизни, помимо отсутствия работы.
Ответить
странная вы, работу хочу, а сказать что устроилась на работу не хочу... дело ваше
Ответить
В ближайшее время Вы очень удачно устраиваетесь на прекрасную работу, начинается совсем другой, светлый этап в жизни. Так!
Ответить
Спасибо. Так!
Anonymous
31.10 14:58
Спасибо. Так!
Ответить
SOS. Очень на душе тяжело. что это предчуствие или нервы? Нафейте чтобы все было хорошо. Пожалуйста
Ответить
Это нервы, не предчувствие.
У Вас всё будет хорошо!
Ответить
девочки, нафейте мне удачу на работе с проектом. такое ощущение, что только чудо может помочь
Ответить
Происходит чудо, Вы успешно завершаете проект. Так!
Ответить
Феечки, прошу вас вашим волшебством помочь мне сохранить нашу семью, чтобы муж мой возрадил огонь любви ко мне и нашим детям , чтобы тепло, любовь , ласка были в семье.
Ответить
Елена, от всей души желаю Вам, чтобы ситуация разрешилась наиболее благоприятным для всех участников образом.
Фею: Вы и дети любимы и счастливы, в семье взаимопонимание, доверие, нежность и любовь.Так!
Ответить
Феюшки,нафейте пожалуйста чтобы папа сынишки одумался и был снами, очень хочется чтобы была у нас полная семья))) а еще нафейте чтобы отец поправился , втал наноги ....
Ответить
Спасибо. Да будет так
Ответить
Феюшки, мы с мужем очень хотим совместного ребенка. нафейте, пожалуйста, нам
Ответить
В следующем году у Вас с мужем рождается сладкий, здоровый, любимый и самый лучший на свете малыш. Так и только так!
Ответить
Феюшки, нафейте мне что бы муж быстрее работу нашел на долгое время,чтобы тепло, любовь , ласка были в семье
Ответить
В самое ближайшее время Ваш муж находит стабильную работу, всякое напряжение уходит безвозвратно, в семье тепло, нежность, любовь, отношения гармоничные, жизнь прекрасна. Так!
Ответить
Феюшки, милые, нафейте мне хорошего ...
Ксеня Прекрасная *
17.11 22:04
Феюшки, милые, нафейте мне хорошего работника(продавца), ищу уже 2 недели. Теряю надежду.
Ответить
В самое ближайшее время Вы находите прекрасного, ответственного, легко обучаемого и инициативного сотрудника.Так!
Ответить
Феюшки,нафейте пожалуйста чтобы папа сынишки одумался и был снами, очень хочется чтобы была у нас полная семья))) а еще нафейте чтобы отец поправился , втал наноги ....
Ответить
Ваш отец здоров и полон жизненных сил. Так!
Ситуация с папой сынишки разрешается самым благоприятным для всех образом, семья полная, в отношениях любовь, нежность, доверие и полнейшая гармония. Так!
Ответить
Да будет так!!!!!
Sveta000555 _
19.11 18:50
Да будет так!!!!!
Ответить
феюшки,нафейте чтобы папа сынишки стал чаще интересоваться мной и сыном и сделал мне предложене,чтоб только я и сын были у него в голове))))
Ответить
Милые Феюшки! Нафейте мне избавление от нехорошей зависимости!!!
Ответить
Зависимость позади, Вы гордитесь своей силой воли, началась абсолютно счастливая жизнь. Так!
Ответить
Феечка ,нафейте,что человек который у меня 24 часа в голове,был со мной
Ответить
Феюшки, миленькие...лишилась работы и два месяца не могу найти хорошую и подходящую.. и на личном тоже чтото всё не так.. Нафейте пожалуйста хорошую работу и чтоб любимый человек был всегда рядом .Спасибо.
Ответить
Фею Вам надёжное мужское плечо, максимальную заботу и защиту у скорейшего успеха в поиске работы. Так!
Ответить
да будет так!!
Anonymous
2.12 20:42
да будет так!!
Ответить
Феюшки нафейте мне чтобы моя мечта сбылась для всей моей большой семьи и у мужа наладилось с работой,с этого наверное надо было начинать,тогда бы и мечта была ближе.Но с мечтой без провидения нельзя,один подводный камень....
Ответить
Главная мечта Вашей большой семьи исполняется в самое ближайшее время. У мужа на работе всё хорошо. Так!
Ответить
Надеюсь,очень очень!!!!как сбудется-напишу обязательно!
Ответить
Да будет так!!!!!
korolewa V.I.P.
3.12 11:35
Да будет так!!!!!
Ответить
С Новым Годом вас!
Счастья, крепкого здоровья, счастливого, легкого Нового года!
Нафейте мне, пожалуйста, очень прошу:
1. Продвижение, развитие в карьере, или перемена рабочего места в лучшую сторону!
2. Увидеться с Мамочкой и Бабушкой, поехать на Святые Места (душа изболелась от невзгод).
3. Сделать, закончить остановившийся ремонт (из-за финансов) и решить, наконец вопрос с квартирой
4. Погасить кредитную задолженность
5. Чтобы у меня появились силы изменить свою жизнь, чтобы 2015 год стал годом активных, позитивных перемен
6. Встретить любимого человека, который бы меня любил, а я любила его.
7. Похудеть наконец
Извините, что много. Но вокруг меня все рушится и полное бессилие, чтобы собрать все это в кучу. Очень нужна помощь!
Ответить
На слещ неделе буду доки на кредит для мечты подавать,нафейте чтобы все одобрили и мечта сбылась,плиииз
Ответить
AD
Феюшки, миленькие...лишилась работы и два месяца не могу найти хорошую и подходящую. Нафейте пожалуйста хорошую работу и чтоб любимый человек был рядом . Чтобы он тоже нашел хорошею работу!!!!
Ответить
Вы находите очень хорошую подходящую вам работу! Любимый человек всегда рядом с вами, он работает на хорошей работе! Да будет так.
Ответить
Феюшки, миленькие. Нафейте пожалуйста , что бы у мужа было все хорошо с работой , и чтобы начальник купил машину ему, Спасибо!!!
Ответить
*** Здравствуйте, У вашего мужа все налаживается, постепенно, но налаживается с работой !! Начальник купит ему машину, посмотрит, что ему это нужно и обязательно купит, так !!!
Ответить
Феюшки, помогите, нафейте пожалуйста Анне,36 быстрое оформление документов на собственность по квартире.
Ответить
*** Здравствуйте, надеюсь, ещё актуально. У Анны быстро идёт процесс оформления документов на собственность по квартире, без проблем и все в срок!
Ответить
Спасибо) документы получила, правда с небольшой задержкой, но получила)))!
Ответить
Феюшки, это Софья, мне 33 года, нафейте мне, пожалуйста, успешного выяснения отношений с моей подругой. Да, увы, бывает и такое, мне бы очень хотелось, чтоб она поняла свою вину, признала свои недостатки, а не тупо обвиняла меня, практически беспочвенно. мне не нужна дружба с ней, мне хотелось бы именно прояснения ситуации и восстановления справедливости, а то у меня камень на душе. Спасибо!
Ответить
*** София, проясниться ваша ситуация с подругой неприменно в ближайшее время, правду она увидит и признает, справедливость восторжествует !!!
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
2.05 12:07
Спасибо!!!
Ответить
Феюшки, нафейте здоровья моим детям чтобы я наконец-то смогла работать! Я уже одно место из-за болезней детей потеряла, не хочу больше.... спасибо!
Ответить
*** Здоровья вашим детям, год от года их здоровье крепнет и болезни отходят, они не болеют, а у вас прекрасная возможность работать и не уходить на больничный !!! Так !!!
Ответить
Феюшки,нафейте,пожалуйста,нашей близкой родственнице много-много дел. Чтобы она всегда была занята и ей некогда было злопыхать в нашу сторону. Живет в разы лучше нас, но все время нам завидует и постоянно грязью поливает. А лучше пусть уедет в заграницу км за 1000, и живет там счастливо-счастливо.
Ответить
*** Ваша близкая родственница, вдруг пропадает из вашего поля зрения, у неё куча-куча дел ей некогда обращать внимание на других, только так !!! )) Она переезжает и у неё нет возможности часто видеться с вами и общаться !!!
Ответить
Спасибо
Anonymous
22.01 22:56
Спасибо
Ответить
Дорогие феюшки, помогите! Пусть у меня появятся ученики! Очень хочется работать! Спасибо!
Ответить
*** Желания должны исполняться. Чем сильней вы хотите учить и давать знания другим, тем больше учеников у вас появляется. В ближайшее время у вас появиться как минимум 3 !! Удачи !!
Ответить
Не знаю, как у Вас получается, но спасибо! Почти месяц не было реакции на объявление, а тут сразу два... (одна ученица уже была!) Только... Детям 2 и 4,5 года! Пожалуйста, перефейте на 7 лет и старше! Мне малыши пока не подходят!!!
Ответить
***))) попробуем)) Фею деток, умненьких, разумненьких , в ближайшее время у вас появятся ученики ,которых вы и планировали обучать, старше 7 лет ,но до 14 лет)) Удачи !!!
Ответить
Большое спасибо! У меня трое учеников, и такие способные! Я Вам так благодарна! И есть еще силы и желание иметь новых! Теперь знаю, что все у меня получится, и всем желаю того же!
Ответить
))) Удачи !! :)
**miracle** *
4.04 20:58
380
))) Удачи !! :)
Ответить
Феюшки нафейти пожалуйста чтобы мужа не уволили с работы, и чтобы все было хорошо, чтобы работал там долгие годы. Спасибо большое
Ответить
У вашего мужа хорошая работа, стабильная, с хорошим достатком, его ценят, к его мнению прислушиваются, он долго будет работать!!!
Ответить
Феюшки, нафейте мне, пожалуйста, чтобы личная жизнь у меня изменилась в лучшую сторону. Спасибо, дорогие)))
Ответить
*** Новый год, новая жизнь, новые знакомства, интересные события и встречи, ваша личная жизнь кипит и полна приятных свиданий. ;-)
Ответить
Феюшки, нафейте нам быстрее продать квартиру, что бы рассчитаться с долгами и въехать в нашу новую отремонтированную квартиру. и на работе что б все наладилось и нам подняли зарплату.
Ответить
*** Фею вам побыстрей продать квартиру и рассчитаться с долгами. Переехать в новую квартиру и наслаждаться счастьем и спокойствием. На работе ситуация стабилизируется, дела налаживаются и премии выдают часто и зарплату повысят.
Ответить
Феюшки нафейте мне, пожалуйста, помириться с НИМ! Пусть он выйдет на связь в скором времени, пусть прекратит обижаться/злиться.
Спасибо!
Ответить
*** злость, обида уходят у него. Совсем скоро вы поговорите с ним, помиритесь.
Ответить
Феюшки, милый, ныфейте пожалуйста побыстрее найти работу хорошуу, проблему с жильем решить и чтобы Он наконец-то ответил взаимностью, чтобы поскорее снова увидеться!!! спасибо!!!
Ответить
*** Всё постепенно налаживается у вас. Находите достойную работу. Проблема с жильем решается. ВАш ненаглядный ждёт с вами встречи и все делает, чтоб увидится с вами. В нём просыпаются к вам чувства симпатии.
Ответить
Да будет так!
Оооо
26.01 11:41
Да будет так!
Ответить
спасибо большое!!!
Ответить
AD
Дорогие феюшки, прошу помощи! Скоро мне придется искать магазин для продажи моего творчества, на постоянной основе. Очень страшно. Хочется, чтобы все получилось. Пусть у меня с радостью возьмут продукцию на реализацию! Очень на вас надеюсь!
Ответить
*** Та-дааам !! страх у вас уходит, вы уверены в себе и прямо идёте к своей цели !!!! Работы у вас хорошие, всем нравятся, много отзывов и хороших предложений для реализации вашей продукции !! ВПЕРЁД!!! Удачи!! Все получиться!!!
Ответить
Это опять я :) Работы мои всем нравятся, все восторгаются, а вот на реализацию по разным причинам взять не могут - кризис... Или хотят купить сразу, но за малюсенькие деньги - только материал окупится... Прошу помощи еще раз! Пусть мои работы покупаются, пусть я стану получать доход, пусть мое любимое дело приносит прибыль! Спасибо!
Ответить
Все у вас просто замечательно, ваши работы покупаются, вы получаете прибыль даже больше запланированной!
Ответить
Феюшки, милые нафейте мне, чтобы инвестор дал оборотные средства, а то завод загибается, удачи мне с новыми клиентами и новым проектом, чтобы переговоры с заказчиками проходили легко и мы сходились с ними по ценам и работали долгие годы. А то что-то последние пол-года себя не узнаю, все как через терновый куст лезу, тяжело все. Тут еще зп задерживают сильно(((
Ответить
Фею, фею, на феваю!!! Деньги дали!!!! Вас повысили в должности! Заказчики обращаются тоько к ВАм их целое море!!!!! Покупают только у ВАС! Ваша заработная плата больше 1млн рублей!!!!! Терновый куст закончился, ВЫ идете только ВВЕРХ!!!!! НА работе от Вас в восторге и не отпустят никогда!!!! Завод с Вами развивается до международного уровня!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! Каждое мое слово сбывается уже сейчас!!!!!
Ответить
Феюшки, милые нафейте, пожалуйста,зд...
Ксеня Прекрасная *
26.01 00:36
Феюшки, милые нафейте, пожалуйста,здоровья моей семье. Что-то страх во мне поселился, после болезней проживающих с нами людей.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325