695

Экспресс-гадания 539

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3227056.htm

Свернуть
Ответить
Леди Мадлен , смотрите ешё ?
Ответить
Тут на будущее кто-нибудь гадает?
Ответить
Добрый вечер. Как относится Андрей 33 года к Татьяне 34. Спасибо.
Ответить
Мимолетные желания искренно поговорить перерастают в твердую уверенность, что делать этого не надо. Разные мысли начинают мелькать в голове, все они создают общую картинку того, что пазл собран. Оставьте это позади
Ответить
Я люблю этого человека и очень сложно оставить позади. Шансов совсем нет построить с ним отношения?
Ответить
Я описала именно его мысли. Он возвращается к Вам мысленно и вот, что происходит в его голове
Ответить
А можно узнать его чувства ? Есть или нет ко мне? Или может кто-то другой в его сердце?
Ответить
Гадалочки,очень прошу посмотреть что чувствует Павел 31 к Оксане 30? Почему то появляется,то пропадает? Будут ли регулярные встречи и общение? Заранее спасибо!
Ответить
Девочки-гадалочки, пожалуйста посмотрите мою ситуацию. Если я сейчас начну бракоразводный процесс со своим мужем, не возникнет ли каких проблем с документами, стоит ли затевать это сейчас? (Развод не избежен)
Спасибо!
Ответить
10
Стоит заняться им сейчас, проблем с документами я не вижу. Если и возникают проблемы, то тут же их решения падают
Ответить
Спасибо Вам Всегда онлайн! Скажите пожалуйста а если я перееду сейчас жить в другой город к другому мужчине это не повредит моим документам? Спасибо еще раз очень признательна за ответ. Честно говоря на распутье сейчас не знаю какое правильное решение принять.
Ответить
И здесь тоже хороший результат вышел. Не повредит, найдете все решения. Вы идете нужной дорогой
Ответить
Пожалуйста, подскажите, стоит ли переводить детей в другую школу ?
Ответить
Стоит набраться решимости, никого не слушать. и перевести их
Ответить
Вы правы, мне не хватает решимости , + один очень близкий чел, с чьим мнением я всегда считаюсь, не видит смысла в этом . Подскажите , переводя детей в другую школу, мы что-то выиграем ?или , хотя бы, в минусе не останемся ? меня прям рвет от неопределенности , а решится надо в ближайшие 2 недели (((
Ответить
Если имеет значение, дети Света ( в марте 9 лет исполнится ) и Лена ( в октябре 8 лет будет )
Ответить
Бракоразводный процесс с Б.м. Мне самой стоит начать или он подаст документы?
Ответить
Начать надо самой, это будет правильно. Он него можете сейчас ожидать любой "свиньи", он обозлен
Ответить
Вы правы , обозлен
Anonymous
27.02 13:22
Вы правы , обозлен
Ответить
Пожалуйста посмотрите.Оксана 41. Будет ли мир в нашей семье?
Ответить
Всегда он-лайн **K**, посмотрите пожалуйста зачем Павел 29лет появился опять? что он хочет? я Виктория 31год спасибо
Ответить
Всегда он-лайн, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время? Оксана 23.04.82. Спасибо)
Ответить
Всегда онлайн, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, возможны ли серьезные и перспективные отношения между Ольгой 35 и Альфредом 55? Стоит ли мне выходить за рамки дружбы с ним?
Ответить
d
Anonymous
27.02 09:44
d
Ответить
Всегда Онлайн,если можете посмотрите,будут ли у меня изменения в личной жизни в ближайшее время?После ссоры было примирение с мужчиной и опять расстались.Не получилось у нас.Хоть что то улучшится у меня в этой сфере этой весной,необязательно с ним,а вообще.Наталия 29 июля 1972
Ответить
Всегда он лайн, здравствуйте, куплю ли машину до августа, Наталья 33г.
Ответить
Всегда-он-Лайн
Anonymous
27.02 09:58
Всегда-он-Лайн
Ответить
Всегда он-лайн **K**, доброе утро)))) будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни, появится ли мужчина с серьезными намерениями? Наталья 31. спасибо
Ответить
Всегда-он-лайн: будет ли у Екатерины (06.01.77) совместные деловые проекты с Андреем (07.02.74)? И как вообще Андрей к Екатерине относится?
Ответить
Посмотрите пожалуйста какие сейчас чувства у Александра по отношению ко мне (Олеся)? И будут ли у нас отношения, если да, то насколько далеко это может зайти (ну в смысле как друзья или любовники)?
Спасибо Вам!
Ответить
AD
Всегда онлайн, посмотрите как будут складываться отношения у Ольги 1978 и Владимира 1973?
Ответить
Всегда он-лайн!!! Ждала Вас!!!
Прошу Вас, посмотрите ситуацию в отношениях между Максимом (040675) и Маргаритой (231173) на период экспресса!!! И, если можно, будут ли у него продолжаться отношения со Светланой (130882)?
Ответить
Всегда
Anonymous
27.02 10:55
Всегда
Ответить
Всегда онлайн,
Anonymous
27.02 11:11
Всегда онлайн,
Ответить
Всегда он-лайн, посмотрите, пожалуйста, получится ли в ближайшие три месяца покупка квартиры? Вера (35 л)
Ответить
всегда
Anonymous
27.02 12:35
всегда
Ответить
Всегда он-лайн,здравствуйте)-
Ответить
Добрый день. Посмотрю вопросов 10.
Ответить
Один основной и один доп вопрос
Ответить
добрый
Anonymous
27.02 13:15
40
добрый
Ответить
Вы его интересуете, но вот любви и каких то особых чувств нет
Ответить
а встречу нашу видите в ближайшие месяц- два?
Ответить
Будет встреча, но не совсем скоро
Ответить
Чародейка, добрый день, чувства Димы 26 к Наташе 33?
Ответить
Есть огромный интерес и влюблённость
Ответить
спасибо
Anonymous
27.02 13:29
спасибо
Ответить
а перспективы у наших отношений какие?
Ответить
А имена то. Я ж не запоминаю)))
Ответить
добавила
Anonymous
27.02 13:53
добавила
Ответить
Čarodějka, добрый день.
Спасибо.
Ответить
Он в тупике будто. Не определённые чувства. Здесь и желание быть с вами и в то же время какая то усталость от отношений, если они есть
Ответить
Чародейка, здравствуйте!
Ответить
Чародейка, здравствуйте!
Ответить
Влюблён он, романтически настроен. Встреча будет
Ответить
спасибо) по его инициативе будет встреча?
Ответить
да)
Čarodějka C.G.
27.02 13:45
да)
Ответить
Чародейка,посмотрите,спасибо
Ответить
К лету останется всё как есть.
Ответить
Čarodějka C.G., добрый день!
Ответить
Обижен и закрыт сейчас от вас. Но развитие отношений будет, это временный этап
Ответить
Чародека здравсвуйте, Спасибо
Ответить
Обида есть и неудовлетворение от ситуации
Ответить
Чародейка,а если можно второй вопрос? Он ведь знает что я его люблю?
Ответить
Да, он знает об этом)
Čarodějka C.G.
27.02 13:40
Да, он знает об этом)
Ответить
спасибо:) значед простит
Ответить
AD
Чародейка! Добрый день!
Ответить
Всё у вас будет хорошо. По крайней мере на полгода . Правда видна ссора, разногласия, но всё наладится
Ответить
А совместимость по рождению детей вы видите?
Ответить
Увы, это совершенно не экспресный вопрос))) Кто ж вам скажет, не зная полных данных и тд
Ответить
Чародейка,Спасибо заранее.
Ответить
Не обманул. Любит
Čarodějka C.G.
27.02 13:35
Не обманул. Любит
Ответить
А будет ли встреча как планируем в марте?
Ответить
Чародека,если можно посмотрите, что
Ответить
Будет встреча, которая всё изменит
Ответить
встреча с новым мужчиной? сейчас просто с имеющимся очень непростые отношения ей кажктся, что он в кого-то влюблен, они растатнутся,не можете посмотреть? (его Валерий зовут 36 лет)допустим в теч 3 мес. Спасибо
Ответить
Я не вижу, что он влюблён в кого то..И расставания тоже. Но отношения натянуты и улучшений не предвидится на три месяца. Встреча будет с совершенно новым мужчиной
Ответить
спасибо
Anonymous
27.02 13:47
спасибо
Ответить
Чародейка,здравствуйте,посмотрите пожалуйста,что нас ждёт в будущем с Иваном 32? Анжелика34. Какое отношение ко мне сейчас?
Ответить
Влюблён. Особых сдвигов не видно в ближайшее время. Пока всё как есть на сейчас
Ответить
Чародейка посмотрите как будут складываться отношения между Владимиром 1973 и Ольгой 1978. Что ждет, какие события и чувства?
Ответить
Любит вас и перспективы отношений очень приятные и солнечные
Ответить
Чародейка, здравствуйте. Как будут складываться наши дальнейшие отношения - на тот срок, какой Вы сможете сказать? Спасибо!
Ответить
На три месяца перспективы замечательные. И любовь и поездка вас ждёт
Ответить
Спасибо большое, я жду от него предложения о поездке как раз, мы ранее договаривались, думала, решит ли он этот вопрос.
Ответить
Всё решит))
Čarodějka C.G.
27.02 13:51
Всё решит))
Ответить
Чародейка, добрый день! Что ждать от отношений...
Ответить
Большего не видно. По крайней мере на ближайшие полгода точно
Ответить
спасибо! А новое знакомство у меня может быть? Ольга 35
Ответить
Ещё какое. Закрутит вас, завертит))
Ответить
Спасибо большое! А можно еще посмотреть - мы через Интернет познакомимся?
Ответить
Чародейка, будет изменения в личной жизни в ближайшие 1-2 месяца?
Таня,1973
Ответить
Да, и к лучшему)
Čarodějka C.G.
27.02 13:49
Да, и к лучшему)
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
28.02 00:41
Спасибо!!!
Ответить
Чародейка, посмотрите есть ли у Осамы сейчас другие женщины с которыми он состоит в интимных отношениях и насколько сильно его влечение ко мне по сравнению с другими если они есть. Анна 35, Осама 34
Ответить
Чародейка, здравствуйте!
Посмотрите, как сложится личная жизнь Марины (в субботу, 1 марта - день рождения, будет 40 лет)
Ответить
Чародейка, вы сказали
Ответить
AD
стоп
Čarodějka C.G.
27.02 13:46
стоп
Ответить
Чародейка
Anonymous
27.02 13:49
Чародейка
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 *
27.02 14:12
Таро.Гадание
Ответить
Марина, добрый день!!!
Он действительно хочет меня вернуть и прекратить общение с другой женщиной или это очередное вранье? (Маргарита 40, Максим 38)
Ответить
А что,Максим вообще чего то хочет....ему 38 лет,а он свою жизнь и жизнь других людей из пустого ведра в пустое.Я не вижу в нем твердости в исполнении своих обещаний.
Ответить
А чувства у него ко мне есть какие-нибудь или он просто за соломинку хватается и это конец отношениям?
Никак не могу принять решение. Сложно очень дается.
Ответить
Мариночка посмотрите пожадуйста, он вчера не захотел со мной общаться,злой был что ли, ничего не объяснил Посмотрите причину пожалуйста что такое у него на душе было вчера? и его чувства ко мне?
Алина(1991)Валерий(1985)
Ответить
Его беспокоят разговоры со своим знакомым,они ищут выход из какой то сложной для него Валерия ситуации,но пока не находят.
Ответить
А с чем связано ситуация? Деньги или женщины(навернео всегда либо то либо другое)
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, у Вадима (35) к Ольге(32) какие чувства? Как к женщине, или только как другу? Спасибо!
Ответить
Вадим не решителен,чтобы наконец в своей жизни что то понять ему придется делать шаг вперед и 10 назад к своему прошлому.Ольга тут не центральная фигура,а просто фон,на котором идут события.
Ответить
Спасибо) все поняла!
Ответить
Марина, добрый день. Ответьте, пожалуйста - любит ли он меня и будет ли что-то делать для нас?
спасибо большое.
Ответить
Кирилл как медаль имеет две стороны,вы знаете его такого,а знаете ли вы что в его душе...его чувства не устойчивы,его характер может колебаться.В отношениях с вами он не живет будущим,он остановился в какой то одной точке прошлого и живет этим.
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста, вы видите нашу встречу в апреле?
Ответить
Встреча состоится.Однозначно.
Ответить
значит это связано с моей поездкой.... а я думала не ехать, как же она может состоятся? простите за тупость
Ответить
Я не знаю Божьи планы по поводу вас.Есть вопрос и есть ответ и он положительный.
Ответить
спасибо за ваше время
Ответить
Марина, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет в отношениях Веру 18.09.86 и Александра 07.07.84? Ждет ли их долгая счастливая семейная жизнь? Или их пути разойдутся?
Ответить
Долгую и счастливую жизнь я вам парой карт не посмотрю,но вместе люди будут,хотя Саше надо слушать не только себя,а Вере не лелеять свое прошлое.
Ответить
Спасибо огромное!!!
Ответить
Марина, здравствуйте.
Ответить
Кириллу по жизни надо быть осмотрительным,его даже маленький толчок способен повалить намертво.А Любовь нечего не может ему сделать,максимум-затормозить его дела,все равно в итоге будет так,как он хочет.
Ответить
спасибо
Anonymous
27.02 14:39
спасибо
Ответить
Марина, добрый день. Посмотрите пожалуйста, будет ли у Ольги 34г покупка недвижимости в ближайшем будущем? Спасибо!!!!
Ответить
сроки обозначьте вашего ближайшего будущего
Ответить
Насколько возможно? 3 месяца? Полгода? Это же процесс не быстрый, посмотрите как можете.
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите пожалуйста, будут ли в моей личной жизни изменения в течении 2 месяцев? Появится ли мужчина, любовь? Екатерина
Ответить
Катерина,вы не закрывайтесь в скорлупу.А у вас будет урегулирование отношений с мужчиной вам известным.
Ответить
Марина
Anonymous
27.02 14:20
Марина
Ответить
У него есть к кому то привязанность,увлеченность.Но человек борется сам с собой,если бы у него был другой характер,жизнь не была бы с ним настолько строга.
Ответить
Марина, может ли быть эта черта характера-нерешительность? Есть ткой объект у него, но он топчется уже долго вокруг и никаких нормальных действий
Ответить
130
может,и не только она.
Ответить
спасиб
Anonymous
27.02 14:48
спасиб
Ответить
AD
Марина . Посмотрите что чувствует, его отношение ко мне Коля 30 лет. Света 25.
Ответить
Вы с ним скоро не будете общаться,он не может понять,то ли вы то,чего он хотел,то ли просто эпизод.
Ответить
Мы с ним в гражданском браке. Мы разойдемся с ним?
Ответить
Значит все таки вы эпизод.
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста, смогу ли я расплатиться с долгами до лета? Сейчас совсем .опа, может ресурсы появятся, ведь жизнь непредсказуема))). Переживаю очень. Екатерина,34г. Спасибо огромное!!!
Ответить
Вам поможет мужская рука.
Ответить
Значит смогу, спасибо!!!!!
Ответить
Марина, здравствуйте. Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 4 месяца. Спасибо
Ответить
Встреча с мужчиной младше вас,но не знакомство,а уже вам известным.
Ответить
спасибо. а именно встреча или какие то события будут, связанные с этим мужчиной?
Ответить
события,встреча как основное.
Ответить
спасибо
Anonymous
27.02 15:00
спасибо
Ответить
Марина, здравствуйте. Поступило предложение приобрести коммерческую недвижимость и я теперь в замешательстве стоит мне этим заниматься или нет, т.к. кредит надо будет брать на несколько лет. Посмотрите пожалуйста, если я решусь на этот шаг чем это для меня обернется, выгодно будет приобретение или больше потеряю в итоге? Спасибо.
Ответить
Вы если решитесь одна не будете в этом процессе,примкнет мужчина.Но Юля как итог это дело будет неблагодарным,вы не получите того,чего хотите-дохода и развития.
Ответить
Марин, а мужчина какой-то близкий мне человек или просто бизнес-партнер. А что касается итога.... какое-то смутное чувство тоже присутствует что дело сомнительное. Плюс возможен переезд через пару тройку лет, этот кредит меня только держать будет.
Ответить
Нет,этот человек не находится с вами в очень близких отношениях.
Ответить
Спасибо, Марин, все-таки склоняюсь к тому, чтобы отказаться и ваши слова про итог только подтвердили такие же мои мысли и опасения.
Ответить
Марина. Посмотрите наши отношения, чувства Игоря 60 ко мне. Татьяна 49.
Ответить
У вас с Игорем не случайные отношения,ваша встреча была нужна.Вы можете быть в итоге для него либо крахом всех желаний либо их исполнением,выбор зависит от вас.
Ответить
Марина. Добрый день, Миша (26)попросит прощения в это воскресенье у Лены (33). Спасибо
Ответить
Нет,либо его речь превратиться в комедию.
Ответить
А чувства у него ко мне есть?
Ответить
Марина, спасибо
Anonymous
27.02 14:27
Марина, спасибо
Ответить
В окружении Кирилла есть женщина,моложе Елены он ей заинтересован.Кирилл какой то странный человек,он не к кому и не к чему не привязан.Сама Елена тоже не представляет для него чего то особенного.
Ответить
Когда придет долгожданное известие?
Ответить
здравствуйте, Марина
пожалуйста, посмотрите отношение ИГоря (39) к Вике (39). сохранится ли этот брак?
Ответить
Сохранится.Игорю надо меньше выстраивать в своей голове себе же барьеры.
Ответить
Марина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что на душе у него сейчас.
Ответить
Его чувство что то омрачает,он любит,но как то все время на негативе,притом не все так плохо,он сам не правильно свою жизнь понимает.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
27.02 15:13
Спасибо!
Ответить
Марина посмотрите пожалуйста.Хочет ли со мной встретиться Владимир 33года,и как будут развиваться наши отношения?Юлия32 Спасибо.
Ответить
Нет,не хочет.
Marina38 *
27.02 15:11
Нет,не хочет.
Ответить
мы с ним не встретимся?Спасибо.
Ответить
Я вам говорю нет,а вы мне опять 25.
Ответить
ясно(спасибо...а Вы мне писали что у меня отношения возобновятся,чем новые начнутся..а нельзя уточнить?с мужем бывшим?(чего не хотелось бы).
Ответить
AD
Марина, добрый день!
Ответить
Чувства есть,толку мало.
Ответить
т.е. будущего у нас нет?
Ответить
170
Т.е он сам все портит.
Ответить
Марина, здравствуйте! Какие мысли у Виталия-32 о Елене-31?
Ответить
Думает он не только о вас,но ваши взаимоотношения вскоре должны измениться,вы этими переменами будете довольны.
Ответить
спасибо)
Anonymous
27.02 15:17
спасибо)
Ответить
Марина38! Добрый день. Посмотрите пожалуйста начнутся ли у меня близкие тношения с мужчиной на срок 3 мес? Может кому-то из окружения янравлюсь? Спасибо
Ольга 36 лет
Ответить
Тот,кому вы нравитесь вы с ними ссорились.
Ответить
Ага есть такой,а помириться можем в ближ 3 мес? (мы видимся но не общаемся)
Ответить
И помиритесь и вместе будете.
Ответить
йих Спасибо! Подняли настроение!
Ответить
Марина, здравтвуйте! Посммотрите пожалуйста, какие чувтсва у Андрея 40 к Ольге 32? Вспоминает, хочет увидиться? Спасибо)
Ответить
Вы и так должны увидеться,будет какой то момент,но у него рядом другая женщина.
Ответить
Марина, добрый день!! Скажите, я в апреле устроюсь на работу? Мария 25.03.83.
Ответить
Да,но вы столкнетесь с тем что хотите и что будет на деле не будет совпадать.
Ответить
т.е. я не задержусь на этой работе?
Ответить
Марина, спасибо
Anonymous
27.02 14:55
Марина, спасибо
Ответить
Вы думаете если бы к вам относились серьезно,вы бы этого не замечали)
Ответить
Помощь и поддержку оказывают многие.
Ответить
Anonymous
27.02 14:56



Ответить
Марина добрый день. Спасибо.
Ответить
Нет.
Marina38 *
27.02 15:23
Нет.
Ответить
Марина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что думает/чувствует Кирилл 1986 о Вере 1981?
Ответить
Он играет роль,ему только маякни сразу устроит драму,постоянно живет так,как будто бы идет война.В любви.
Есть увлеченность вами.
Ответить
Да, очень на него похоже..., Марина, но все же он хотел бы отношений со мной, или все- игра?
Ответить
Играет он сам с собой,к вам отношение достаточно серьезное,но если он втянет в вас в свой "сериал", то ваши отношения обречены.
Ответить
Спасибо, что уделили мне время, Марина.
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста, получится ли купить квартиру в ближайшие три месяца? Вера (35 л.)
Ответить
Через трудности в итоге будет приобретение.
Ответить
Марина здравствуйте,
Спасибо!
Ответить
данные мужа...
Marina38 *
27.02 15:31
данные мужа...
Ответить
,
Anonymous
27.02 15:33
,
Ответить
Нет,не повлияет,то что надо вы получите,а вот с мужем чуда не будет,раньше или позже развод будет.
Ответить
Спасибо огромное!!!На счет мужа в самую точку увидели.
Ответить
AD
Марина, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, предстоят ли Ольге 35 лет изменения в личной жизни, встретится ли мне мужчина моей судьбы? После развода что-то никак жизнь не наладится(((( Спасибо Вам огромное!!!!
Ответить
В ближайшем будущем мужчины не будет.Смиритесь,потому что куда бы вы не пытались сорваться,изменить что то,у вас не выйдет,вас в прямом смысле ведет сейчас судьба,а от нее не уйдешь,постарайтесь понять и принять,тогда вам станет легче.
Ответить
Я надеюсь это прогноз на ближайшее будущее только((( Как же хочется простого женского счастья! Уже состояние безысходности какое-то(((
Ответить
Да,на несколько месяцев.Состояние безысходности,от непонимания,что нам хотят сказать нашим временным одиночеством.
Ответить
Спасибо Вам огромное!!! Есть над чем подумать!
Ответить
Марина, здравствуйте!
Спросите у карт, пожалуйста, что на душе/в сердце/в голове у него сейчас? Серёжа, 41
Ответить
Метания между 2 мя женщинами.
Ответить
выбирает из двух???? куда-либо склоняется? или обе равны?
Ответить
пока равны,потому что бы склонялся не выбирал бы.
Ответить
обидно(
спасибо за ответы!
Ответить
Марина, добрый день! Надеюсь что вы меня захватите! Какие мысли у Андрея обо мне и насчет отношений со мной? Он хочет более близкого общения?
Ответить
У него есть страх близких отношений с вами,в принципе не безпричинный.
Ответить
Марина, здравствуйте! Спасибо!
Ответить
Он притормозил,чтоб сделать выводы по своей жизни.
Ответить
Марина, наши отношения закончены?
Ответить
Нет,не закончены,наладите.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
27.02 15:46
Спасибо!
Ответить
Марин
Anonymous
27.02 15:37
Марин
Ответить
Нашли бы вы девушки себе другого парня,потому что этот толку вам не принесет.Больше склоняется к Надежде,там больше чувств,но толком сердце не открывает не перед одной.
Ответить
Спасибо за совет)
Anonymous
27.02 15:49
Спасибо за совет)
Ответить
Здравствуйте, Марина! Пожалуйста, скажите Павел 36 любит Веру 32?
Ответить
Любит себя,любит в принципе людей,Веру как девушку не любит.
Ответить
Марина,
Посмотрите, пожалуйста, есть ли чувства В. к А.? Или у В. есть другой человек
Ответить
простите с такой подачей данный я не работаю.
Ответить
Марина, добрый день. Будут ли отношения у нас?
Ответить
не так давно он с кем то расстался,чего либо сейчас не желает.
Ответить
Спасибо
Anonymous
27.02 15:54
Спасибо
Ответить
Марина посмотрите пожалуйста какие сейчас чувства у Александра по отношению ко мне (Олеся)? И будут ли у нас отношения, если да, то насколько далеко это может зайти (ну в смысле как друзья или любовники)?
Спасибо Вам!
Ответить
Есть и зайти может далеко,но как вы с ним этим воспользуетесь вопрос второстепенный.
Ответить
Спасибо Вам огромное. Спрашивала Вас 2 раза и очень давно, и вы были абсолютно правы.
Если вы еще не ушли скажите все же какие чувства, он влюблен? И инициативу он будет проявлять что бы эти отношения состоялись?
Мы не общались 3 года с ним, и сейчас какой то решающий момент будем мы вместе или нет. Конфликтов нет, мы очень хорошо с ним общаемся, просто я не могу понять его намерения пока.
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста, что у меня будет с лично жизнью в близжайшие месяц-два? Анна 35
Ответить
Будете расхлебывать то и с тем,в чем и с кем варитесь.
Ответить
AD
Марина,
Anonymous
27.02 15:49
Марина,
Ответить
Вы все равно не отпустите его даже если вам сказать категоричный ответ.
Ответить
_
Anonymous
27.02 16:08
_
Ответить
Марина, добрый день
Ответить
Вальдемар знает что может все...ну или ему так кажется.....по этому с ним трудно бороться....у него нет к женщинам какого то благородного чувства..знаете такого же благородного,как и его имя....
секс для него важнее чувств,даже если он будет влюблен.
Ответить
Это я знаю, что секс важнее, у него пворот на нем, либидо жить спокойно не дает))
Ответить
в
Anonymous
27.02 15:56
240
в
Ответить
Спасибо
Anonymous
27.02 15:57
Спасибо
Ответить
Не умеет он вовремя делать выбор и принимать решения,это большой минус.Но а так,Все у него будет в порядке.
Ответить
Марина, здравствуйте)))) будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни, появится ли мужчина с серьезными намерениями? Наталья 26.11.82. спасибо
Ответить
Мариночка, маленький доп.вопрос пожалуйста http://eva.ru/topic/88/3230365.htm?messageId=84473787
Ответить
продублируйте пожалуйста.
Ответить
-Марина, добрый день!! Скажите, я в апреле устроюсь на работу? Мария 25.03.83.
-Да,но вы столкнетесь с тем что хотите и что будет на деле не будет совпадать.
-т.е. я не задержусь на этой работе?
Ответить
Поняла.Нет,имелось ввиду,насколько вы гибкая,чтоб работать-какой то период,в не совсем комфортных для себя условиях.
Ответить
типа испытание на прочность от г-жи Судьбы)))
Ответить
Marina38 *
Anonymous
27.02 16:02
Marina38 *
Ответить
Марина
Anonymous
27.02 16:06
250
Марина
Ответить
Мой вам совет-не лезьте так часто не в душу к нему не в его поле просмотрами.
Ответить
ой я в душу, ну такой вопрос вообще не задавала. Ачера про другое пыталась, но мне не отвеили. Спасимо извините
Ответить
И сегодня и вчера,и еще много дней подряд.Не пытайтесь доказать мне то,что простите я знаю лучше.
Удачи вам.
Ответить
Нет, Марин точно нет, смысл врать. про душу вообще никогда.сегодня первый вопрос. И Вам удачи
Ответить
спасибо за вопросы-тут стоп.Удачного дня.
Ответить
день добрый.Есть немного времени. Жду вопросы с именами и датами
Ответить
тыц тыц, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения в личной жизни.Екатерина 30.
Ответить
Тыц,тыц,тыц,посмотрите пожалуйста стоит ли мне НАталие надеятся на примирение или у нас ничего уже не получится и лучше все забыть?
Ответить
примирение будет, но только если ВЫ , именно Вы приложите максимум усилий для этого
Ответить
Спасибо.Н=К сожалению,я не могу прилагать никаких усилий.Он сказал,что хочет попробовать помириться с бывшей женщиной.Я сама не полезу.Вот если бы появился сам,то тогда можно было бы что то решать.
Ответить
тыц-тыц-тыц... V.I.P,добрый день! какие чувства у Владимира 15.02.1972гр к Виктории 01.11.1982 гр? будут ли серьезные отношения? спасибо
Ответить
любит он Вас, но любовь какая-то грустная. такое ощущение, что он вас будет пытаться удержать некием образом
Ответить
каким образом? каким то плохим? а в итоге будем вместе? извините за столько вопросов
Ответить
Здравствуйте.Будет ли улучшения в материальном плане.
Ответить
в течение полугода улучшений не вижу
Ответить
AD
спасибо
Anonymous
27.02 16:18
спасибо
Ответить
Ты-тыц-тыц никогда у Вас не гадала, мне сказал мой друг что один МЧ,который мне давно более-чем нравится, хотел со мной поговорить? Можете посмотреть на какую тему или что сказать хотел,в двух словах,а то мне страшновато мы по работе связаны?
Олеся(36)Василий(28)?
Ответить
Тыц! А меня, я долго писала наверное!!??
Ответить
Тыц,тыц,тыц,
спасибо
Ответить
270
в течение полугода у Вас будет очень хороший друг-любовник, который много будет делать для Вас
Ответить
спасибо, все же надеюсь, что это муж? потому что он на самом деле много делает для меня, помогает
Ответить
Тыц тыц, здравствуйте!
Мы с ним расстались навсегда? или еще будет продолжение?
Ответить
он обижен очень. Но вот,чтобы возобновить, у него слишком много страхов, хотя желание такое есть
Ответить
вот ведь...он обиделся, сам виноват :(я не позвоню никогда, все зависит только от него....
Ответить
Тыц-тыц-тыц, здравствуйте!!!
Ответить
любви я не вижу, но и конца отношениям тоже. Он в раздумьях сейчас. Решает, как поступить
Ответить
_
Anonymous
27.02 16:44
_
Ответить
Светлана его всеми силами пытается удержать, но к ней чувств нет, сплошная показуха
Ответить
Спасибо Вам.
Anonymous
27.02 16:56
Спасибо Вам.
Ответить
280
я Вас очень хорошо понимаю, но если нет доверия, то я бы не стала возобновлять все. Не она, так потом другая может быть (это не карты, этом мое личное мнение)
Ответить
_
Anonymous
27.02 17:00
_
Ответить
тыц-тыц-тыц, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, его отношение ко мне и намерения. Спасибо.
Ответить
романтики ему хочется и секса, разнообразить свою жизнь
Ответить
Тыц-Спасибо заранее.
Ответить
любви нет, такое впечатление по картам, что ему все уже надоело и он вообще не понимает, что происходит. Если сейчас сделаете паузу, то в будущем возможен новый виток
Ответить
Пишет что любит и хочет очень встретиться, т.к. находимся далеко друг от друга. Значит всё врёт?
Ответить
они это умеют
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
27.02 17:09
они это умеют
Ответить
Тыц Тыц, добрый день . Скажите пожалуйста, почему Сергей 45 не поздравил меня с днем рождения? Что он от меня хочет? Наталья 35
Ответить
он просто забыл. там другая женщина вырисовывается
Ответить
Но он написал и предлагает встречу. Зачем?
Ответить
поговорить ему надо
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
27.02 17:18
поговорить ему надо
Ответить
Тыц тыц здравствуйте, посмотрите, пожалуйста,будут ли изменения в личной жизни, на месяц два.Екатерина 30.Спасибо.
Ответить
будут, но там с кем-то нехорошим очень связано
Ответить
ой,вы прям меня напугали.(может лучше и не связываться(((
Ответить
Тыц Тыц, добрый вечер. Посмотрите, у Димы 35 есть в мыслях другая женщин?
Ответить
другая женщина кроме кого? Вы кто?
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
27.02 17:27
другая женщина кроме кого? Вы кто?
Ответить
AD
Тыц тыц тыц будут ли какие изменения в личной жизни? Анна 33
Ответить
что-то не очень хорошее, связанное с домом. семьей
Ответить
Тыц-Тыц-Тыц, добрый день!
Ответить
300
я не вижу встречи, все кончилось, увы
Ответить
Тыц-тыц-тыц, добрый день! Рада Вас видеть!
Ответить
себя он любит. особо ничего серьезного не получится, будут попытки серьезных отношений, но это больше видимость
Ответить
спасибо!
Anonymous
27.02 17:48
спасибо!
Ответить
будут попытки жить вместе, но ненадолго
Ответить
Поняла, спасибо большое!
Ответить
Тыц, добрый вечер! Скажите пожалуйста он хочет со мной отношений, не только легких,сексуальных,а более глубоких чуть позже?
ОЛена,Валерий (26 и 28)
Ответить
!!!Дописала даты посмотрите очень прошу!!!
Ответить
Тыц-тыц-тыц
Anonymous
27.02 16:38
Тыц-тыц-тыц
Ответить
у меня получилось, что вот-вот у Вас будет ссора, а потом разрыв
Ответить
..
Anonymous
27.02 17:52
310
..
Ответить
ссора не подразумевает в картах ругань
Ответить
..
Anonymous
27.02 17:58
..
Ответить
тыц-тыц-тыц... V.I.P.,добрый день)))) будут ли в ближайшее время изменения в личной жизни, появится ли мужчина с серьезными намерениями? Наталья 26.11.82. спасибо
Ответить
появится, но для брака будут препятствия. Хотя серьезные-серьезные намерения будут у него
Ответить
ТЫЦ,Добрый день.
Гляньте - у меня будут поездки (перелеты) в другие города в марте?
Ольга 21.05.1981
И если да, то по каким вопросам, если можно это тоже глянуть
Ответить
поездка должна быть, но в последний момент она не состоится
Ответить
А меня посмотрите чуть выше я дописала плиз!Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/88/3230365.htm?messageId=84474509
Ответить
А по какой причине сорвется?
Ответить
Тыц-тыц-тыц,спасибо
Ответить
в течение полугода будут яркие красивые отношения, но не серьезные и без перспектив брака
Ответить
тут стоп
тыц-тыц-тыц... V.I.P.
27.02 16:52
тут стоп
Ответить
тыц-тыц, посмотрите плиз доп. вопрос сверху, вы сказали будет пытаться удержать неким образом
Ответить
Тыц-тыц! Здравствуйте!если вдруг успеете, посмотрите, пожалуйста, какие у него ко мне чувства? Будут отношения или нет? Алла 38, Илья 38.
Ответить
Гадалочки,очень прошу посмотреть что чувствует Павел 31 к Оксане 30? Почему то появляется,то пропадает? Что ему нужно от нее? Будут ли регулярные встречи и общение? Заранее спасибо!
Ответить
Добрый вечер. Меня Татьяну 34 года выгонит бывший муж из квартиры и отнимет сына? БМ 36 лет. Александр Спасибо.
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 *
28.02 13:03
Таро.Гадание
Ответить
Марина, здравствуйте
Ответить
Наташа машину вы купите раньше чем думаете,к началу лета приобретете,и очень сильно вам покровительствовать будет мужчина.
Ответить
-
Anonymous
28.02 13:12
-
Ответить
для этого нужны данные.
Ответить
-
Anonymous
28.02 13:14
-
Ответить
Саша.
Marina38 *
28.02 13:20
Саша.
Ответить
спасибо
Anonymous
28.02 13:21
спасибо
Ответить
дописала данные
Anonymous
28.02 13:20
дописала данные
Ответить
AD
Марина здравствуйте посмотрите пожалуйста могут ли у нас начаться в ближайшиц месяц отношения,есть ли у него желание выйти из затяжного конфликта, Надоело все,,,
Вася 1985,Оля 1987
Ответить
Марина, я дописала!
Ответить
конфликт уладите,осадок останется,не умеете прощать..прощать по настоящему.Задумайтесь,дабы с ним и с вами это в итоге не сыграло злую шутку.
Ответить
да есть осадок, до концу не простила, нам бы хотя бы поговорить, виден разговор на срок экспресса Марин? хотя если уладим,то наверное виден. Простите за тупость:)
Ответить
Именно так.
Marina38 *
28.02 13:24
Именно так.
Ответить
Здравствуйте, Марина. СПАСИБО.
Ответить
Вместе вы будете,Но Костя живет в иллюзиях,не настолько он властен над ситуацией,как ему кажется.
Ответить
т. е. он считает себя хозяином? Марина, значит, он не собирается прекращать отношения? Спасибо.
Ответить
Считает,только в какой то мере это не так.
Ответить
Марина,здравствуйте!-
Ответить
У Михаила есть женщина,она сейчас на расстоянии,что то их странное связывает,в чем до сих пор они не разберутся.А Тая сама будет тормозить возможное развитие.
Ответить
Интересно)скажите,а встречи у нас на срок экспресса не видно?
Ответить
Марина
Anonymous
28.02 13:12
Марина
Ответить
Нет Лана,желудок нет,а соединительную ткань в организме проверьте(по типу органов молочных желез,и очагов где это играет роль).
Ответить
у меня артроз, это может быть?
Ответить
конечно,все то,что соединяет,скрепляет.
Ответить
спасибо, но это у меня давно и без особых обострений. спасибо Мариночка, успокоили!!!!!
Ответить
Смотрите.Вот что значит в вашем предложении но )
карты обозначили проблемную сферу,если бы на нем не стоял маячек важности,то указывало бы на нормальное здоровье.Не пускайте слова по ветру мои.
Ответить
спасибо, прислушаюсь
Ответить
Марина, добрый день.
Ответить
Появится,а как же он может не появиться,у вас есть ниточка связывающая.
Ответить
спасибо вам!
Anonymous
28.02 13:27
спасибо вам!
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста - изменятся ли отношения кординально: развитие, расставание - вообще будут перемены у нас? Спасибо!
Ответить
Перемены будут.Ваши отношения умрут.Умрут в том виде,в котором они сейчас.А вот родятся ли заново или все так и останется решите с ним сами.
Ответить
А Вы не можете сказать, как решит он? То, что умрут - уже понятно, т. к. дальше так продолжать не получается. спасибо.
Ответить
Почему вы отдаете отношения на решение его....боритесь решайте вдвоем.Именно об этом я и говорю-либо вы их с ним возрождаете либо нет.
Ответить
Я знаю, что хочу, а он, похоже, нет. Спасибо, что посмотрели.
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня какие-то подвижки в личной жизни в ближайший месяц-два?
Ответить
Мужчина будет рядом,мужчина давний,с чувствами.
Ответить
Марина, а можете посмотреть, это или другой кто-то?
Ответить
Да.
Marina38 *
28.02 13:34
Да.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
28.02 13:35
Спасибо!
Ответить
AD
Мариночка, добрый день!
Ответить
Лена нет,у вас либо ваше дело еще будет растянуто,а в итоге все равно ваш вопрос будет удовлетворен для вас только скажем так на половину,не совсем так,Как вы того хотите.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
28.02 13:38
Спасибо!
Ответить
Татьяну 34 лет выживет бывший муж из квартиры Александр 36 и заберёт себе сына?Спасибо.
Ответить
Саша это актриса(именно актриса) с комедийным уклоном.Все его слова вам как и псевдо-действия-бред.
Он вас не задавит,но и вы не делайте из себя забитую птицу.
Ответить
Спасибо большое, но просто же я виновата...
Ответить
Но вопрос то о его действиях,а вас я не смотрела.
Ответить
Марина, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, получит ли Александр (29 лет) приказ об увольнении до лета. Он военный, ждет уже 8 месяцев и все никак, вечно подвешенное состояние ожидания(((. Что карты скажут? Спасибо огромное!!!
Ответить
Тянуться еще столько же это не будет,но и к лету ситуация не закроется,он ждал,а теперь его дернут-а ничего не решат.
Ответить
А когда же уже все закончится? Не видно Вам по картам?
Ответить
Максимум пол года от просмотра.
Ответить
Спасибо огромное Вам!
Ответить
Марина, добрый день
Ответить
Рома такой-сам придумал-сам сыграл..Может состряпать ссору,сам же и обидеться а потом сам же и помириться...
чувства есть,но он слишком себя уж изолировал от реальности.
Ответить
Да, верно, спасибо. Марина, а будут ли изменения в наших отношения?
Ответить
Тогда,когда он начнет свои чувства выливать в реальность,а зачем он себя закрывает-не знаю....сам же себе хуже делает.
Ответить
Спасибо)
Anonymous
28.02 13:49
Спасибо)
Ответить
Марина, здравствуйте! Спасибо!
Ответить
Поверхностные.
Marina38 *
28.02 13:49
Поверхностные.
Ответить
Марина, добрый день,а можно я вам задам не типичный вопрос?:) Знаю человека давно, но поверхностно, успела понять, что интересы у него таике типа: девочки,спорт,океаны, гулянки,музыка. А мне интересно, это на поверхность или есть что-то более глубокое, более глубокие желания? Типа семьи,детей, т.е. вообще в принципе, можете посмотреть какой он? (не хочется тратить время и привязываться он ухаживает за мной) Валерий 26
Ответить
Знаете чего от него не отнять.Первое-если его настигнет неудача-ему всегда будет даваться еще один шанс.Второе-он решения принимает от сердца-если эти решения важные,а не с бухты барахты.Но у него есть иллюзия власти,он владеет меньшим чем думает.Он не плохой в душе человек,но не глубокий,не настолько.
Ответить
Спасибо:)
Anonymous
28.02 13:59
Спасибо:)
Ответить
Марина, здравствуйте! посмотрите пожалуйста что чувствует ко мне Николай 35, ждет ли встречи? Елена35
Ответить
Его проблема в бездействии,он думает,что ему все принесут на блюде.Все решения в его жизни,и вас принесут...но это слишком.
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите пожалуйста, будет ли у Ольги 34 г, покупка недвижимости в ближайшие полгода? Спасибо!
Ответить
Намучаетесь вы с покупкой,но купите,во второй половине года.
Ответить
Спасибо огромное!!!!
AnonymousО
28.02 13:59
Спасибо огромное!!!!
Ответить
Марина, добрый день!
Ответить
Надежды,надежды....он сейчас нечего не хочет,для вас он-это не фундамент...пока так.
Ответить
это точно... Может новое знакомство будет у меня в ближайшее время?
Ответить
пока нет.
Marina38 *
28.02 14:04
пока нет.
Ответить
Спасибо
Anonymous
28.02 14:05
Спасибо
Ответить
AD
Марина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие-то перемены в личной жизни на период экспресса будут у меня?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325