Школа
5

Сон про кровь

Помогите разобраться, снится уже третий раз за последнюю неделю кровь, во сне как будто после туалета (кхм, извините за такие подробности) вижу немного крови на бумаге туалетной, и это вызывает беспокойство у меня...что это может значить? о чем предупреждать? Спасибо заранее за отклик.

Свернуть
Ответить
полностью сон опишите? На бумаге кро...
Придворная Молочница BRILLANT
24.03 12:23
полностью сон опишите?
На бумаге кровь откуда во сне была? Вы, пардон, анус, вытирали или как?
Ответить
или как)) как после туалета по -маленькому. И это все что я запомнила из сна-кровь на бумаге и свое волнение, в голове были мысли, что для месячных рано, и откуда эта кровь взялась.
Ответить
А в реальности, факт месячных или кр...
Придворная Молочница BRILLANT
24.03 16:12
А в реальности, факт месячных или крови "там" может быть вам "страшен"? Например, вы боитесь выкидыша или ждете беременности (и кровь вам никак не желательна)?
Ответить
в реальности он никак меня не пугает. я не беременна, правда подумываем об этом с мужем...
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)