Экспресс-гадания 555
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3252107.htm
Посмотрите, пожалуйста, на срок экспресса встречу ли я мужчину для серъезных отношений, Анна,34.
Спасибо
Очень прошу, посмотрите, хочет ли вернуть отношения Евгений 08.02.90 с Юлией 07.08.84.
Спасибо!
Будем ли мы вместе?
К сожалению, отношений пока не вижу. Тут больше ваших фантазий, чем реальных предпосылок для этого.
А в мыслях желание секса, вы ему кажетесь очень страстной и сексуальной, но основано все на том, что раз никого другого нет, то подойдет и эта женщина.
Поездка пройдет более менее нормально, но будут некоторые недоразумения между вами, которые могут привести к ссорам и обидам
Да отношений нет у нас, у него был очень тяжелый развод, ушла жена, единственная любовь всей жизни, после которой он на женщин и не смотрит вообще уже несколько лет. А тут я стала замечать, что при встрече со мной он как-то оживляется, вот стало интересно с чего это вдруг.
А он хотел бы отношений со мной?
Мне он нравится чисто физически, не думала что это так заметно :D
Тийя, спасибо вам огромное! Так неожиданно все оказалось :)
Любви не вижу у него, но у него есть оптимизм и желание найти хоть что то хорошее в ваших отношениях
А думает, что у вас очень хороший, теплый союз, держащийся на взаимном понимании и любви.
Инициатива не поможет, ибо он связан какими то обязательствами, а вы себе только самооценку порушите
Дима заигрался.Все время он жил и живет больше своими фантазиями,чем реальностью.Наделяет сам людей чертами,чувствами..
вот и здесь,его чувства есть-влюбленность,но вся такая надуманная.К тому же в его жизни имеется еще женщина.
И там же,в сердце еще одна.Он обеспокоен каким то конфликтом,который развязался на этом женском фоне.
А делать нечего не хочет,у него нет в голове четко смысла.Для него это строительство пустое.
Посмотрите,пожалуйста,разрешатся ли у меня проблемы с работой и здоровьем?Как скоро?
Заранее спасибо
Спасибо
А как скоро смогу найти новую работу по душе?
С натяжкой Алексей,хотя тоже кандидат с заскоками.
Все его мысли связанные с вами натыкаются на "стену"-не могу,не выйдет и так далее.
Он-это сплошное выматывание нервов.
Александр может резко показать себя с другой стороны,не той,к которой привыкли люди.
не с кем.Они оба оболтусы.А вы все равно сделаете так,как повелит вас душа...
Если все таки вы стоите на своем менее дотошный тут Саша.
А вот по поводу мужа,еще мои слова вспомните.И его планов.И развода.
Считает мол ваше время с ним ушло...
можно было б поставить точку,но он же "играет".
Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений на срок экспресса? Анна, 34.
Спасибо.
Спасибо!
В смысле именно в этот день? А до 20 мая увидимся с ним?
Спасибо
спасибо!
Второе, виктор имеет пагубную привычку, которая в будущем для вас Наталья, станет критичной, при условии вашего выбора быть с ним.
Он уйдет? спасибо.
Если смотреть на перспективу то ровно не будет.То одно то другое,то можете поссориться потом снова мириться.
Сначала встреча чуть не сорвалась. По моей вине. Очень было страшно и я долго сомневалась. Но поехала. Все прошло великолепно. Спасибо Вам! Вы оказались правы. И Вы мне очень помогли морально. Екатерина (35)
Но появился снова из за своей этой любви.
человеку вы дороги,но у него какой то пессимизм внутри..это не свежие отношения.
У него есть желания к вам,как сексуальное так и душевное,но оно уже бродит.Т.е долго сдерживает.
У него влюбленность.
П
посмотрите как будет складываться личная жизнь Сергея 9 09 1959 в теч 3 мес. спасибо
Спасибо!
это значит не стоит ничего предпринимать и перемирие бессмысленно? ничего хорошего у нас не выйдет? он не любит меня?
верно?
спасибо!
Ваши отношения измотанные.И для него и для вас.И многое в них сделано не правильно.Нужно переоценить каждый сам себя,и только потом что то налаживать.
просто это психология человека сразу думать про плохое((( тем более когда люди любящие друг друга расстались и боятся сделать шаги навстречу...
спасибо, я поняла, что сейчас не время идти к нему.
спасибо, что объясняете нам непонятливым:)