Школа
3

Помогите растолковать сон

Неделю назад приснился сон, который не выходит у меня из головы. Яркое голубое небо, светит солнце, вокруг зеленая трава, я иду по широкой деревенской дороге мимо дома моей умершей бабушки ( умерла 22 года назад), причем иду с моими детьми, и с человеком, с которым редко пересекаемся на работе и почти не разговариваем, то есть у меня с этим человеком нет вообще никаких отношений, хотя работаем вместе уже 3-4 года. И во сне я с ним разговариваю, как со старым приятелем. Из дома выходит моя бабушка живая и здоровая, улыбается и спрашивает "Ты вернешься? Когда тебя ждать?" Я отвечаю: "конечно, вернусь, сейчас с Сергеем прогуляемся и вернемся." И идем дальше. Все я проснулась. . .
Я не могу сама себе объяснить, почему мне вдруг приснился практически незнакомый мне человек, с которым у меня нет ну ничего общего, даже в работе, и почему вдруг приснилась умершая бабушка. Чего ждать? Чего опасаться?
Помогите объяснить такой странный сон. Почему-то очень нервничаю.

Свернуть
Ответить
по сну, так опасаться вам нечего )) ...
Придворная Молочница BRILLANT
16.05 11:33
по сну, так опасаться вам нечего ))
а личности во сне (мужчина) не обязательно персонифицировать с реалиями.. подсознание - штука тонкая и эфимерная...
Ответить
Спасибо, что откликнулись. Меня настораживает приход во сне умершего человека. К чему снятся умершие родственники? Да, еще забыла, написать, после того, как приснился сон, утром я пришла на работу, захожу в комнату, и на моем рабочем месте сидит этот мужчина, который мне приснился и разговаривает с сотрудником(как оказалось, с приятелем). Этот человек (из сна) работает вообще в другом отделе, и раньше никогда к нам не заходил, да и рабочие функции у нас разные. Возможно ли ожидать негативный момент в работе? Или вообще не придавать значения сну?
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)