668

Экспресс-гадания 559

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3092272.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3256256.htm

Свернуть
Ответить
Чародейка, добрый день!

Посмотрите пожалуйста, найду ли я в ближайшее время хорошую работу? Сейчас, на старой, всё затухло, всех уволили, з/п снизили в 2 раза, нет перспектив развития никаких. Нечем платить по кредитам. ситуация критическая;-(
Заранее благодарю!
Ответить
Добрый день. Ваше имя и желательна дата
Ответить
Светлана 13.02.1976
Anonymous
19.05 16:02
Светлана 13.02.1976
Ответить
На время экспресса, увы, нет. Не обрадую
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 *
19.05 11:03
Таро.Гадание
Ответить
Доброе утро, Марина.
Спасибо
Ответить
в течении месяца никаких толковых перемен как и примирения не будет.К тому же это не просто ссора.У вас все перетечет в разрыв.
Ответить
*
Anonymous
19.05 11:06
*
Ответить
Марина, посмотрите пож-та
Ответить
10
Марина, доброе утро!
Ответить
Нет Аня не будет.Если вы в себе уверены,чего хотите,то о Руслане так сказать нельзя.
Ответить
Значит будет )Он никогда не будет знать что хочет
Спасибо
Ответить
Это не относится к ответу.Ответ-нет.
Ответить
Марина, здравствуйте. Спасибо. :)
Ответить
Будет переход взаимоотношений от одной стадии в другую,и если нечего не сделать,то этой стадией будет прекращение общения.
Ответить
А что он чувствует ко мне?
Насчет прекращения общения, вполне возможно...
Ответить
Марина, купим ли мы до осени квартиру? Ольга, 20.12.80
Ответить
Нет,ваши планы будут разбиты.
Ответить
Марина, а может, видно, что (или кто) этому может помешать?
Ответить
Марина, доброе утро!
Как будут складываться наши отношения в ближайшие месяцы, ждать ли перемен?
Оксана 35 Константин 38
Спасибо!
Ответить
Оксана,вас ждут ссоры и полное непонимание.
Ответить
Оно так и есть, сейчас. Марина, он хотя бы хочет отношений со мной еще или уже нет?
спасибо!
Ответить
Он такой же как и вы.Плывет в этот состоянии и будет плыть.Вопрос в другом-сколько это будет продолжаться.Люди живут так,как будто бессмертны и на все есть время.Любить,уходить,искать.Посмотрите на себя-неужели у вас так много времени быть счастливой...нет.И Чем раньше вы это осознаете,тем лучше.
Ответить
спасибо, Марина
Anonymous
19.05 11:27
спасибо, Марина
Ответить
Марина, доброе утро! Анастасия 13,07,1983г, будут ли изменения в личной жизни в ближайшем будущем? Спасибо!
Ответить
Изменений не будет.Учитывая то,что вы не указали их конкретику,ответ общий.А вот предательство мужчины которого вы знаете-да.И эта рана будет болеть.
Ответить
спасибо. Я имела ввиду, встречу ли новую любовь, будут ли отношения....
Ответить
Вы имеете в виду одно-пишите другое,простите,но я же не телепат.
Ответить
Я извиняюсь, поспешила... если не затруднит, посмотрите пожалуйста, будут ли новые отношения?
Ответить
В ближайшие пару месяцев нет,к сожалению.
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.05 11:38
Спасибо
Ответить
AD
Марина, здравствуйте.

Посмотрите, пожалуйста,
Ответить
Пройдет спокойно.Но в этой встрече вы кое что увидите.в частности то,что разговор будет идти на темы человеческих интересов(но не духовных или чувственных),а все,что несет выгоду.
Ответить
Да, это деловой разговор.
Ответить
Снова проблема в постановке вопроса.Вы складываете его из двух зол-как пройдет разговор и удастся ли вернуть вещи.При ответе на первый,вы ответ на второй не получите.А интересует вас именно это.
Ответить
Ну, как сказать, если разговор пройдёт спокойно, БЕЗ скандала - это уже хороший знак, разве не так?

Благодарю Вас за ответ.
Ответить
Марина, можно посмотреть
Ответить
Лариса,эта женщина сама по себе не предсказуема,и одержима какой то идеей,мнением-которое не намерена менять,и будет стоять с ним до конца.Это может распространяться и на вас-злость или срыв.Но чисто как личность,вы не записаны в список врагов.
Ответить
Спасибо, Марина. Идея с ней у нас одна, противостоять нашему общему бывшему мужу :-) Только я думала что мы с ней заодно, а бывший говорит, чтобы я держалась от нее подальше. Получается я между двух огней.. не знаю кому верить. Ну хорошо хоть не враг, но все равно буду осторожней с ней.
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.05 11:19
40
Спасибо
Ответить
Такие,которые бы переросли в союз или отношения с серьезной перспективой-нет.
Ответить
+
Anonymous
19.05 11:22
+
Ответить
У Ромы в личной жизни полный бардак.Есть еще женщина,и там натянутые отношения,есть и обиды и злость у него,и все на женщин.И ваша перспектива пока такая же-полная хаоса.
Ответить
мы увидимся в ближайшее время? он хочет встречи?
Ответить
Марина,добрый день!посмотрите пожалуйста,что сейчас чувствует Сергей 41 г. по поводу нашей ситуации?нет желания пообщаться?Есть ли у него другая женщина?(Елена 33г.
Ответить
Задавайте один вопрос.
Ответить
Мне просто кажется,что первый вопрос тесно связан со вторым( тогда на первую часть можно посмотреть?что он думает,чувствует по поводу нашей ситуации?
Ответить
Марина,посмотрите если возможно пожалуйста
Ответить
Марина, посмотрите выше, плиз http://eva.ru/topic/88/3257377.htm?messageId=85615613
Ответить
Любить не любит.
Marina38 *
19.05 11:40
50
Любить не любит.
Ответить
Да и не надо, в принципе. :) Нежные чувства есть? :)
Ответить
Marina здравствуйте. Что ожидает меня в личной жизни до конца, будут ли новые отношения, знакомства, перемены?

Ответить
До конца чего)
Marina38 *
19.05 11:41
До конца чего)
Ответить
ЛЕТА )))
Anonymous
19.05 11:51
ЛЕТА )))
Ответить
Наташа,новых знакомств нет,но у вас и сейчас проблем хватает,в частности вы в ситуации-когда личная жизнь ходит по кругу,и вы не выходите из него.но все усугубляете и сами.
Ответить
Да, хватает проблем. Спасибо Марина.
Ответить
Марина здравствуйте. Посмотрите пожалуйста есть ли страсть и желание у Алексея 31 к Анастасии 30? я не Анастасия.
Ответить
Нет,желания нет.И к сожалению искренности Алексею тоже не хватает.
Ответить
Марина
Anonymous
19.05 11:34
Марина
Ответить
Дина,у него есть женщина,я не могу сказать,что все стабильно и счастливо,но это счастье он ищет,и ищет в ней,ищет вообще как таковое.Но любить-у него вас даже в мыслях нет.Он мог думать о вас,оценить в процессе своей оценки своей же жизни.Но это и все.А у вас личная жизнь Еханаса вообще не каснется и не касается.
Ответить
спасибо , Марина. значит показалось и слава Богу :)
Ответить
Марина посмотрите что ожидает Оксану 31, в личной жизни? Спасибо.
Ответить
почему Вы пропустили меня, посмотрите пожалуйста
Ответить
AD
Марина здравствуйте! .
Ответить
Валентин появится,все с ним нормально жив-здоров.(ждите в принципе к концу мая + -).Пропал,потому что играет роль.Его отсуствие напускное и театральное.
Ответить
Спасибо подбодрили,а мы увидимся этим летом?
Ответить
а мы увидимся этим летом?
Ответить
Мариночка, добрый день!
Ответить
?)
Anonymous
19.05 12:00
?)
Ответить
)))
Anonymous
19.05 12:22
70
)))
Ответить
Марина, день добрый!
Ответить
Юлия,вас примут,но сразу несколько нюансов.Первое-вы удивитесь что отношение к работе там-настолько гибко-легкое,что даже не прилично.Если только вы сами не приверженка такого типа труда.Второе-сразу окажитесь под прессингом и не столько рабочим-как личным.
Ответить
Вот СПАСИБО!!! Удачи Вам!
Если интересно - через 10 дней отпишусь (рассматривают в течение этого срока) И про личный прессинг - в самую точку. Т.к. придется уходить с работы, где тружусь всего 4 часа в день, на более серьезную и перспективную. Домочадцам придется привыкать к новой жизни работающей во всю мощь жены и мамы
:-)
Ответить
Для этого есть спец топ-естественно пишите.
Ответить
Обязательно. Спасибо!
Ответить
Марина,здравствуйте.Посмотрите пожалуйста поеду я (Анна32)этим летом отдыхать на море со своей семьей.Получится или нет.
Ответить
Поездка вам не закрыта,поехать сможете,другое дело с каким настроением и душевным состоянием.
Ответить
Марина, здравствуйте!
Ответить
Олесь,а с чего вы взяли,что он вообще что то решил.Нет,нечего.Максим живет жизнью,а вы-не в ней,а относительно его.
Ответить
Решила с его поведения)))
Ответить
К сожалению,вы обманулись.
Ответить
Жаль... Спасибо, Марина!
Ответить
Марина, спасибо
Anonymous
19.05 11:45
Марина, спасибо
Ответить
Катя,даже до ссоры,да и вообще смотря на вас с ним,вы друг от друга очень закрыты.Отношения вы еще возобновите,но эта попытка будет очень осторожная,и спасибо за это надо будет сказать не столько чувствам-которые еще в нем есть,сколько памяти.
Ответить
Но вместе мы будем с ним? Или только попытка и всё?
Ответить
Вы закрыты душевно.порой между людьми тысячи км и это не мешает им чувствовать друг друга у вас этого нет.Попытка-это и есть возвращение,но это не гарантия того-что все будет отлично.
Ответить
Но я то не закрыта душевно к нему. Я его люблю. А он меня значит нет?
Ответить
Вы это вы и он.
Marina38 *
19.05 12:11
Вы это вы и он.
Ответить
Я поняла. Но я то не закрыта к нему. А вы пишете, что мы оба закрыты и так и не написали он любит меня или нет? Я сама уже ни чего не понимаю.
Ответить
Есть понятие душевное близости и с чувствами это путать не надо.Вы знаете,что такое когда люди духовно близки....это нет и тут все.
Ответить
А почему меня пропустили?
Ответить
Марина, выйдет ли мужчина в ближайшее время на связь с инициативой о примирении? Есть ли у него ко мне чувства.
Ответить
Анна,Костю не заставишь мириться,он весь в себе,и до конца мая нечего подобного не произойдет.
Ответить
Spasibo!
Anonymous
19.05 12:10
Spasibo!
Ответить
AD
Марина, добрый день!
Ответить
Здравствуйте.
Marina38 *
19.05 12:09
Здравствуйте.
Ответить
Марина,
Anonymous
19.05 12:02
Марина,
Ответить
Не влюблен.Вообще у Артура голова кипит-чисто как мужчину его жалко.Они редко способны разумно мыслить в любовных делах и женщинах.
Ответить
Марина, добрый день!
посмотрите пожалуйста, как пройдет встреча у Галины 39 и Владимир 40.
что эта встреча принесет.
Спасибо заранее
Ответить
Пройдет нормально.Но придется выбирать,у вас будет разговор о выборе.
Ответить
Между нами будет разговор или только у меня?
Ответить
Это касается вас с ним,и лично вы ни как не можете сделать это одна.
Ответить
Спасибо огромное! Всего Вам хорошего
Ответить
Марина, добрый день!

Посмотрите, найду ли я в ближайшее время работу, Света (38)

спасибо!
Ответить
В ближайшие два месяца нет.К тому же у вас еще тянется как хвост из прошлого,с чем то вы не до конца разобрались.
Ответить
продала бизнес, осталась в нем работать, но инвестор слил проект, я хочу от него избавиться. ищу работу, тут больше не могу...
Ответить
И этот "хвост" уйдет.
Ответить
быстрее бы. хочу работать, драйва, нормальную зплату и т.д.
а тут засохла уже
Ответить
Спасибо!
Anonymous
19.05 12:06
Спасибо!
Ответить
Почему еще раз,я вас пропустила случайно или как.
Ответить
Выше задала вопрос,вы мне сказали один выбрать)про его чувства и др женщину)просто думаю,что это связано(
Ответить
Смотрите.Он то вас любит.Притом не влюбленность,не так сяк что то,а любит.Хотя его чувство как он считает идет через постоянные препятствия.Опять таки-кто их ставит-вопрос второй.Женщина другая есть,и не может быть,чтоб вы об этом не знали.Слишком все явно.И он стоит на распутье-она или вы.
Ответить
Насчет женщины я вообще ничего не знаю.
Ответить
Теперь знаете.
Marina38 *
19.05 12:30
Теперь знаете.
Ответить
Спасибо Марина!
Anonymous
19.05 12:33
Спасибо Марина!
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста, устроиться на работу до конца июня Дмитрий (07.11.1978)?
Ответить
Дима не устроится.В частности из за того,как он ко всему относится.
Ответить
Марина, здравствуйте! Будут ли у Елены (39) в ближайшее время (лето) близкие отношения с мужчиной Алексей (37).
Ответить
Лена,не будет до тех пор,пока вы не снимите "маску актрисы",и не будете жить а не подсматривать за жизнью.
Ответить
Не поняла я ответ :(. Мы расстались, но такое впечатление, что не до конца, мне хочется понять поддерживать общение для чего то большего, или уже отпустить его и ситуацию.
Ответить
А это специально так отвечается, вроде и ответила , а вроде и нет. Это ход такой.
Ответить
Мариночка, вы так быстро пробежались, простите не доответили встретимся ли Лена 36 и Валя 36 этим летом и про дачу плиз Спасибо ))) Я наверное надоела Вы уж извините...
Ответить
Я вам сразу в вопросе написала,Когда вам ждать его появления.
Ответить
а на счет дачи? а встреча будет?
Ответить
Вы про дачу уже ранее спрашивали ?
Ответить
.
Anonymous
19.05 12:31
.
Ответить
)))
Anonymous
19.05 12:34
)))
Ответить
AD
Марина здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли встреча в ближайшее время у Михаила и Татьяны
Ответить
еще добавьте возраста
Ответить
130
Татьяна 33, Михаил 34
Ответить
Увидитесь в ближайший месяц(срок считайте от просмотра).
Ответить
спасибо
Anonymous
19.05 12:35
спасибо
Ответить
Здравствуйте, Марина!
Ответьте, пожалуйста, на вопрос: Перейду ли я в ближайшие полгода на более высокооплачиваемую работу? Марина (27.05.82)
Ответить
максимальный срок экспресс просмотра 3 месяца.
Ответить
Давайте тогда на 3 месяца)
Ответить
Марина,перемены в работе вас ждут,и вы перейдете,но успех ваш он будет не долгим,вы девушка удачливая,но он всегда не долгий.А все потому что,вы не умеете использовать те шансы-которые вам даются,вы что то делаете не так.И еще..живите здесь и сейчас.Думать о будущем это конечно важно,но не делайте каждый новый день-возможным понятием "черного дня".
Ответить
Т.е. вы имеете в виду, что я думаю о возможных неприятностях в будущем и поэтому успех не задерживается? Как же мне понять что я делаю не так?
Ответить
Марина,посмотрите пожалуйста,что меня ждёт в личной жизни на период экспресса? Саша 39
Ответить
Нечего.Ваша жизнь похожа на пустыню,а вы перекатиполе.Нет никаких приятных всплесков.Судьба не любит,когда ее мотают.И вы не проматывайте свою.
Ответить
чегой-то явно не то показали карты,но всё равно спасибо:)
Ответить
они показывают на столько-на сколько задан вопрос.Либо то-что знать нужно.А упрекать Высшие Силы в этом нельзя.Информацию вам даю не я не не кусок картона-а они через все это.
Ответить
я никого и ничто не упрекаю). Просто у меня сейчас очень расслабленное состояние,может это и уловилось..
Ответить
Марина, .....
Anonymous
19.05 12:28
Марина, .....
Ответить
Смотря как смотреть на то,что вас ждет.Ведь не всегда нам нужно то,что мы просим.У вас с эти человеком будет какая то развязка.От которой вздохнется легко.
Ответить
Какая то это какая? Вообще мы по делу встречается и узлов у нам нет
Ответить
Узлы у вас есть.А в чем развязка-решение-определние-покажет встреча.
Ответить
Так я у Вас спросила с каким итогом для меня закончится встреча, Вы же здесь гадаете на будущее, карты раскладываете. Посмотрите.
Ответить
Вы слышите только себя.Знаете как говорят-не хочешь нечего знать о себе-лучше не обращаться к гаданиям.Чтоб потом не биться в истериках отрицая то,что вам не нравится.Я вам сказала-на встрече с этим человеком развяжется узел.Всем станет легко от решения,от этого разговора.Итог таков-вам будет легко.Прежде чем гадать-я всегда советую хотя бы почитать об этом что то.Потому что все не так-как вы видите-пришел разложил-погадал.
Ответить
.
Anonymous
19.05 12:30
.
Ответить
Здравствуйте, Марина!
Ответить
Катя,в отпуск вы поедите,а ваш муж не плохой человек,и вас он любит.Но,в его жизни есть что то или даже кто то-кто ему трепает нервы.Другой у него нет,но есть люди,и они плохо влияют.А это влияет на его настрой.
Ответить
.
Anonymous
19.05 12:48
.
Ответить
Это окружение.К сожалению кто это карты не показали.
Ответить
Кроме работы он нигде не бывает практически. Видимо, оттуда.
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.05 12:54
Спасибо
Ответить
Марина, добрый день! посмотрите, пожалуйста, на период экспресса ожидает меня что-то положительное в личной жизни?
Ответить
В вашей жизни есть мужчина.И у вас будет судьбоносный поворот с ним.
Ответить
Ого)) Спасибо!
Anonymous
19.05 12:52
Ого)) Спасибо!
Ответить
AD
Мариночка, добрый день,
Спасибо!
Ответить
Работу вы поменяете,не все так плохо,не так с какой энергетикой вы преподносите вопрос.
Ответить
Мариночка, спасибо за надежду! да, с энергетикой у меня тут плохо((( удавиться хочется... тяжелое место, да и еще руководотство с прибабахом... полтора года пытаюсь тут что-то поменять... надеялась что возможно...
но иногда мельницы сильнее и вот уже нет сил...
Ответить
Марина,добрый день,посмотрите пожалуйста,как пройдёт наша сегодняшняя встреча с Артёмом (35)? Я-Ольга 33
Ответить
Не стабильно,не то,что атмосфера будет мрачная,но какая то тягостная.
Ответить
а вообще как он настроен ко мне?
Ответить
тут стоп
Marina38 *
19.05 12:48
тут стоп
Ответить
.
Anonymous
19.05 13:14
.
Ответить
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста,Марина -24.01.81,Артем-10.10.85.Как сложиться у нас отношения,сделает ли он мне предложение?
Ответить
ТИЙЕЧКА, очень нужна ваша помощь...
Ответить
.
Anonymous
19.05 14:19
.
Ответить
Добрый день. Немного посмотрю
Ответить
Чародейка добрый день.Что ожидает меня в личной жизни?
Ответить
Вас ожидает приятный сюрприз и улучшение отношений, если они есть или новые, романтические, если вы сейчас не в отношениях
Ответить
ух ты))
Anonymous
19.05 15:02
ух ты))
Ответить
А у вас я вижу треугольник...Значит нет, не с ним. Ждите новое знакомство
Ответить
Спасибо))
Anonymous
19.05 15:06
Спасибо))
Ответить
Чародейка, он хочет наладить отношения или всё уже? Игорь и Елена по 33 года
Ответить
Он пассивен и будто в какой то депрессии. Ничего не хочет и не желает ничего налаживать
Ответить
Так и есть. Я надеялась конечно....Спасибо!
Ответить
Чародейка,Спасибо
Anonymous
19.05 15:00
Чародейка,Спасибо
Ответить
Если вы спрашиваете про личную жизнь, то не обрадую. Разлука, боль, но больше вижу вас одну
Ответить
Чародейка, добрый день. спасибо!
Ответить
Кроме влечения ничего не вижу. На связь не выйдет
Ответить
Чародейка добрый день!

Вроде как на работе планируется повышение з/п, посмотрите пожалуйста, состоится ли оно в ближайшие 2 мес и удовлетворит ли оно меня?
Наташа. 38
Спасибо.
Ответить
Незначительно. Вы не будете столь довольны, как ожидаете
Ответить
Чародеика Спасибо
Anonymous
19.05 15:04
Чародеика Спасибо
Ответить
На примирение не пойдёт сам, но желание есть
Ответить
ждет значит от меня весточки?
Ответить
Чародейка, добрый день! Как Алине 33 вести себя с Дмитрием 33, чтобы он перешел к активным действиям?
Ответить
Более подробно напишу вам скоро)))
Ответить
Спасибо! :)
Anonymous
19.05 15:12
190
Спасибо! :)
Ответить
AD
1
Anonymous
19.05 15:07
1
Ответить
спасибо
Anonymous
19.05 15:09
спасибо
Ответить
Он считает, что в ваших руках и силах многое. Но вы слишком подозрительны и осторожны
Ответить
Многое, что касается наших отношений? Чдет от меня действий. Подозрительна по отношению к нему?
Ответить
да
Čarodějka C.G.
19.05 15:12
да
Ответить
можно последний вопрос? Мы увидимся в течении месяца?
Ответить
Я не вижу в этот срок встречи...
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.05 15:08
Спасибо
Ответить
Переживания в душе, печаль, депрессия...Но скажу вам, это из-за любви, из за девушки. Он появится скоро
Ответить
А преживает из-за меня или другой? Встретимся в живую этим летом с ним? Спасибо
Ответить
Вы в сердце, из-за вас.
Čarodějka C.G.
19.05 15:13
Вы в сердце, из-за вас.
Ответить
Последний Встретимся в живую этим летом с ним? Спасибо
Ответить
ПЛИЗ )))
Anonymous
19.05 15:16
ПЛИЗ )))
Ответить
Да
Čarodějka C.G.
19.05 15:16
Да
Ответить
СПАСИБОЧКИ!!!
Anonymous
19.05 15:18
СПАСИБОЧКИ!!!
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.05 15:09
Спасибо
Ответить
Будет строение
Čarodějka C.G.
19.05 15:13
Будет строение
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.05 15:14
Спасибо
Ответить
Чародейка
Anonymous
19.05 15:10
Чародейка
Ответить
Да, вполне
Čarodějka C.G.
19.05 15:13
210
Да, вполне
Ответить
можно уточнение? с его стороны возможна инициатива на отношения?
Ответить
Не без вашей помощи
Čarodějka C.G.
19.05 15:16
Не без вашей помощи
Ответить
ясно) спасибо!
Anonymous
19.05 15:19
ясно) спасибо!
Ответить
Чародейка,
Anonymous
19.05 15:12
Чародейка,
Ответить
Кто то из вас решил порвать с отношениями? Мысли о расставании, но в то же время идут мысли и иного плана, что это не должно случится
Ответить
спасибо) да, есть такое
Ответить
Чародейка, доброго дня, подскажите пожалуйста, что ждет Дениса 02.09.1977 и Викторию 27.12.1986 за лето?
Ответить
У вас какого рода отношения? Виртуальные?
Ответить
Нееет, мы долго в браке прожили, ребенок есть, тяжело разошлись и не сказать, что до конца, но сейчас вроде бы он точку поставил...
Ответить
У вас просто выходит общение, почти целиком на смс, звонках, но не личный контакт, поэтому спросила.
Ответить
Спасибо:-)
Anonymous
19.05 15:31
Спасибо:-)
Ответить
AD
Ушла, всем спасибо
Čarodějka C.G.
19.05 15:20
Ушла, всем спасибо
Ответить
Чародейка,добрый день..
Ответить
Чародейка, добрый день!
Ответить
Д.день. Имена, знаки з. В вопросе конкретный срок.
Ответить
Melitrone, Сможем мы отдать долг за год? Ольга близнецы
Ответить
Ольга, очень много усилий и стараний. Плюс какая-то хорошая перемена вам поможет.Отдадите
Ответить
Melitrone, добрый день.
Спасибо.
Ответить
По его инициативе точно нет. Чувств не наблюдаю,замкнутость сплошная
Ответить
Мелитрон посмотрите пожалуйста что ждет во взаимоотношениях в ближайший месяц? Спасибо
Ответить
У вас какая-то проблема может возникнуть, но она должна быть решабельна.
Ответить
проблема во взаимоотношениях? а какого рода проблема? поконкретнее не видно там? )))
Ответить
А вы поконкретнее изначально спрашивайте.)если трактовать не вовлеченно в ситуацию, спор,конфликт из-за нечестности одного из партнеров)
Ответить
у Сергея кто-то есть еще?
Ответить
Тут на самом деле не одна дама в его поле...и ко всем он открыт и приветлив
Ответить
Мелитрон скажите пожалуйста что в ближайшие пару месяцев будет происходить между ? Спасибо
Ответить
У вас какие-то споры из-за дороги идут,вроде как то-то не оправдается,на что вы возлагаете надежду.
Ответить
да есть такое. собираемся, но пока не понятно кое-что. ))) а в итоге дорога то будет совместная?
Ответить
Насчет дороги выходят иллюзии в некотором роде. Предположительно,что не все так выйдет,как хотелось бы.
Ответить
Мелитрон посмотрите пожалуйста, у нас сейчас новый веток отношений, как они будут складываться(что их ждет)? что видно на срок экспресса ?
Ответить
Виток то витком,а вот эмоциональное внутренее состояние какое-то не стабильное,могут появится придирки, какие-то подозрения и ревность. Пока на срок экспресса ничего серьезного но по мелочам что-то может проскальзывать
Ответить
Спасибо!Так и думала, и это скорей с его стороны, т.к он хочет чтоб я разошлась с мужем как можно скорей. Говорит ему так сложно...А я не могу так быстро(((( Спасибо!
Ответить
Мелитрон, посмотрите, пожалуйста что ждет Елену близнецы в личной жизни в ближайший месяц? Спасибо
Ответить
Нестабильность какая-то. Вышел и подъем, и тут же переживания, яркие впечатления и снова рядом неподалеку отрицательные эмоции..
Ответить
Мелитрон, здравствуйте!
Ответить
Там однозначно присутствие еще одной дамы в его поле, которая вам как бы загораживает дорогу с ним. По моему раскладу не очень позитивно, нечем обрадовать вас.
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.05 17:49
Спасибо
Ответить
Мелитроне, добрый вечер! Какие мысли и чувства у Миши 35 к Наталье 37?
Ответить
Позитивно,но по эмоциям очень сдержанно,думает о том что он прав всегда и во всем и хочет руководить всеми процессами. Чувств не виду, но вижу что человек прекарсно собой владеет. Такие больше головой руководствуются, от того и чувства спят
Ответить
просто отношения как то на одном месте стоят, у нас будет их развитие?
Ответить
Мелитрон , посмотрите пожалуйста как относится ко мне коллега по работе Ёханнес, 05.03,рыбы( возраст не знаю)? он увлечён мною после командировки или мне только показалось ? Дина,30.07.79,лев.
Ответить
Мелитрон, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, вы видите восстановление близких отношений у нас до конца июня?
Ответить
AD
Мелитроне, здравствуйте! Будет ли продолжение отношений у нас вообще, или он уже совсем точку поставил. Татьяна телец Олег овен
Ответить
Мелитрон,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Елена близнецы и Юрий телец перейдут ли на новый этап отношений в ближайшие 3 мес.? Пока между нами флирт,дальше этого дело не идет.Спасибо за ответ!
Ответить
Мелитрон, здравствуйте.
Ответить
М
Anonymous
19.05 17:23
М
Ответить
А
Anonymous
19.05 17:23
А
Ответить
Мелитрон,здравствуйте. Посмотрите пожайлуста,что ждет Викторию (скорпион)в ближайшее время в личной жизни? Будут ли изменения? Спасибо
Ответить
Мелитрон, посмотрите, пожалуйста отношение Кирилла(35) к Людмиле (30)
Ответить
Мелитрон,добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у него ко мне (нет другой женщины между нами?), и как будут складываться наши взаимоотношения в ближайшие 2-3 месяца?
Максим (Близнецы), Маргарита (Стрелец).
Ответить
.Мелитрон, добрый день. Посмотрите пожалуйста ждут ли меня положительные изменения в личном плане, стабильные отношения. Срок 2-3 месяца. Анна, весы
Ответить
М
Anonymous
19.05 17:33
М
Ответить
Мелитрон, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, получится этим летом поехать в отпуск на море? Елена, телец
Ответить
Мелитрон, посмотрите пожалуйста! Как Михаил31 вспоминает об Оксане39? Нехорошо расмтались...переживаю
Ответить
Melitrone, дд! Посмотрите, что ждёт меня с работой в ближайшее время? Лена,35.
Ответить
Мелитрон, здравствуйте! Юрий 41 хочет встречи с Оксаной 29? Думает?
Ответить
Мелитрон
Anonymous
19.05 17:46
Мелитрон
Ответить
Мелитрон здравствуйте, какие чувства у Алексея (Стрелец) к Марине (Водолей)?
Ответить
Мелитрон,добрый день. Посмотрите пожалуйста помиримся ли мы в ближайшие 2 недели? И что он ко мне чувствует, что думает? Анна 28 лев и Василий 31 лев
Ответить
мммм
Anonymous
19.05 18:00
270
мммм
Ответить
Мелитрон
Anonymous
19.05 18:02
Мелитрон
Ответить
Мелитрон, вы больше не будете смотреть?
Ответить
М
Anonymous
19.05 18:08
М
Ответить
М
Anonymous
19.05 22:12
М
Ответить
Добрый вечер! Отвечу на 10 вопросов. Имена, возраст обязательны. 1 вопрос основной и 1 дополнительный по теме первого.
Ответить
Тийя,добрый вечер.
Anonymous
19.05 22:18
Тийя,добрый вечер.
Ответить
1. Мужчина появится у вас. Причем начало будет очень интересное - начнется не с сексуальной страсти, а с душевной и интеллектуальной близости. Вам главное самой перестроиться во время, не ждать сразу страсти и влюбленности, а медленно и с интересом знакомиться и узнавать мужчину.
Ответить
Спасибо.А когда это будет и где?
Ответить
Срок 3 месяца плюс-минус. Где - не буду смотреть, что бы вас не программировать. Присматривайтесь ко всем, проявляющим внимание к вам :)
Ответить
Хорошо.спасибо!
Anonymous
19.05 22:45
280
Хорошо.спасибо!
Ответить
Тийя, добрый вечер! Как относится У нас будет роман?
Ответить
2. Меркантильно относится, постоянно думает, чем вы ему можете быть полезны и какие бонусы он от вас может получить. К роману вы будете близки, но ваше желание заставить его доказать вам, что он заинтересован только в вас, что ему никто кроме вас не нужен и что у него к вам искренние чувства и намерения, сведут зачатки романа на нет. Да собственно, он тоже будет хорошо - манипулирование, давление, ревность - ничего хорошего для развития романа.
Ответить
Спасибо!!!
Anonymous
19.05 22:41
Спасибо!!!
Ответить
AD
Тийя, добрый вечер!
Ответить
3. Очень привязан к вам, я бы даже сказала, что влюблен.
Ответить
Спасибо большое!!!
Anonymous
19.05 22:44
Спасибо большое!!!
Ответить
У меня такое ощущение, что он прячется от вас. Вы где то надавили на него, переборщили - он ушел в глухую оборону. Он бы и не против продолжать с вами отношения, ибо секс с вами ему нравится, но вы от него ждете больше, чем он может вам дать. Поэтому на перспективу - выяснение отношений, секс, взаимные упреки, манипулирование и обман. Это не отношения, это дурь какая то, вы уж простите.
Ответить
Тийя,Спасибо.
Anonymous
19.05 22:19
Тийя,Спасибо.
Ответить
4. То ли от вас, то ли от какой то другой женщины зависит - останетесь вы там или нет. Т.е как договоритесь. Есть очень большой шанс остаться, но нужно давить на бывшего мужа волей и разумом.
Ответить
Всё верно. Спасибо за совет.
Ответить
Тийа, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, будут ли у меня новые отношения в ближайщий месяц? Есть чувство, что стою на пороге чего-то нового, старое оставила позади… хочется романитки :-)
Ответить
5. Да, новые отношения появятся, но вам нужно выйти из рамок привычного круга общения и привычного поведения. Если вам очень хочется -все исполнится, все сбудется, только сделайте шаг на встречу :)
Ответить
Спасибо :-) Придется наверное ходить на свидания и за себя платить, где я живу только так..Женщины тут как мужики, а мужчины как бабы ( по другому и не скажешь)
А это будет не знакомый мне мужчина, или я его знаю. Круг общения довольно большой.
Ответить
Это где так жестоко нынче?:))). Не ходите в кафе, гуляйте в парке на свиданиях. А уж если мужчине вы понравитесь, пусть ведет в кафе за свой счет :))
Я же вам написала, что вам нужно выйти в новый круг общения, выйти из существующих рамок, значит и мужчина будет новый не из вашего уже существующего круга
Ответить
Это Европа :-) Скандинавия. Вообщем на выходных бегу гулять, буду ходить по центральной улице туда сюда, может кто и прилипнет :-) Спасибо, Тийа.. Как всегда приятно было пообщаться :-)
Если кто прилипнет, буду спрашивать, он или нет :-)
Ответить
Тогда точно из рамок выходить и женихов искать в других странах :))). Желаю вам удачи!
Ответить
Ааа, Тийа, зря вы мне эту идею подали :-) Меня ж теперь понесет :-)
Спасибо!
Ответить
Вот и отлично! Ибо нафиг такой муж, за которого платить нужно? :)) У вас в Европах полно мужчин, которые и за себя платят и за понравившихся девушек.
Ответить
Это ооочень большая редкость, поверьте мне..просто отстреленный вид какой-то.
Будем искать :-)
Ответить
Тийя, доброго вечера, очень вас ждала!!!
Я Виктория 27.12.1986, спрашивала у вас про Бориса 25.04.1970
У меня на самом деле в жизни сложная ситуация- долгий брак, ребенок, и незакончившиеся отношения с бывшим мужем, вроде как и человек проверенный, и хочется, чтобы ребенок вырос в полной семье с родным папой...
А тут появился Борис, в котором я увидела то, что так и не вижу со стороны мужа...
Сейчас пришла к такому рубежу, что не могу быть и там и там, но нудна помощь, подсказка, в каком направлении все же стоит двигаться, так как я нацелена на семью и глубокие искренние чувства, хочу понимать, с кем это вероятней??? Думала разберусь сама...но не получается...Муж Денис 02.09.1977.
Ответить
Хм... Во первых, что же вы сразу то не сказали, что вы не свободны? Во вторых, такое вот судьбоносное решение я вам 3 картами смотреть не рискну, вы уж простите...
Ответить
Ну как сказать не свободна...мы не живем вместе, просто иногда что-то пробегает, потом снова гаснет...по инициативе мужа...не более...только вот я после этого обнадеживаюсь...Можно ли тогда спросить вот так...кто из них серьезнее настроен на сегодняшний день, у кого глубже чувства?
Ответить
Пишите имена и возраст обоих
Ответить
Я Виктория 27.12.1986 Муж Денис 02.09.1977, другой мужчина Борис 25.04.1970
Я вообще на семью нацелена и на глубокие искренние чувства, поэтому хочу понять в каком хоть примерно направлении двигаться.
Ответить
8. Денис сам не знает, чего хочет. Вернее, хочет так, что бы ему за это ничего не было. И хочется, и колется, как собака на сене. Но такое ощущение, что есть у него кто то еще и он бы не против работать на два фронта. А у Бориса серьезные намерения, хочет чувств, хочет отношений, готов пробовать и улучшать, укреплять отношения, готов что то делать, что бы вы были рядом. Выводы делайте сами :)
Ответить
ТИЙЯ, все совершенно верно, у Дениса есть женщина, вообщем-то и живет на 2 фронта...
Если можно доп. вопрос...вчера с Борисам была встреча, и как-то так сложилось, что много общались на совсем серьезные темы...И вот хотела бы уточнить, появились ли у него после этого мысли о совместном проживании, или может быть чувства возросли, вообщем его новые мысли хотела бы узнать:-)
Ответить
Опять торопитесь? В мыслях у него, что вы несколько напираете и давите на него, спешите. Думает, а не разные ли вы, ибо он пока спокоен и разумен, а вы пытаетесь ему страсть навязать и ускорить отношения. А я вас между прочим предупреждала :)))
Ответить
Ой...я вообщем-то ничего такого ему не говорила...просто обсуждали разные вопросы, жизненные так сказать, не в контексте нас, я ему даже про всю гамму своих чувств не говорила, честно говоря сейчас озадачилась, откуда у него такие мысли...всеми силами скрываю весь спектр эмоций, которые чувствую к нему...что ж теперь делать то, честно не представляю, чем себя выдала...а потерять человека очень не хочу...
Ответить
Ну судя по тому, что намерения он свои по отношению к вам не поменял, вы ничего не испортили. Но и не торопитесь, я вам в сотый раз говорю.
Ответить
Спасибо огромное за ответы!!! Буду еще осторожней!!! На самом деле- это первый мужчина, с которым я так сдержана, показываю все по минимуму, и в основном в ответ, самый максимум, который я ему открыла- это то, что с каждой новой встречей он мне нравится все больше и больше, и вообщем-то все, хотя на самом деле по уши влюблена, и так хочется об этом рассказать:-)...
Ответить
Мужчинам нельзя говорить о своей любви открыто и в лоб. Они этого бояться.
Ответить
Во-во, я это только к 27 годам прочухала:-(, но так как человек эмоциональный, тяжко дается, надо сказать...:-)
Ответить
Тийя, добрый вечер. Будут ли у меня положительные изменения в личной жизни, стабильные отношения, роман. На какой срок смотрите?
Ответить
6. Да, мужчина у вас появится и роман будет. Я бы даже предположила, что отношения могут перетечь со временем в серьезные, ибо чувства у вас будут очень сильные и взаимные. Главное, раньше времени не перегореть. Срок 3 месяца плюс-минус.
Ответить
Спасибо. Я так обрадовалась, что не знаю что еще и спросить...это будет новое знакомство... я его не пропущу, а то я все время что-то пропускаю и упускаю. Как бы все удержать. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!
Ответить
Не надо больше ничего спрашивать! Не нужно программироваться. Появится мужчина - будем смотреть, ваш он или нет. Идите лучше перышки чистить и платья гладить, что бы каждый день быть феей на параде :))))
Ответить
Просто всегда все заканчивается внезапно, у меня ощущение что я что-то делаю не так. Вроде мужчина и люблю и хочу и исчезает?!!
Ответить
Нуууу... тут два варианта - или вы не тех мужчин выбирали раньше или просто не умеете строить отношения. поэтому, если я вам скажу - старый это человек или новый, это ни на что не повлияет, только за программирует и появится возможность опять цапнуть не тот вариант, который нужен.
Ответить
Еще раз спасибо.
Anonymous
19.05 23:44
Еще раз спасибо.
Ответить
AD
320
Тийя, добрый вечер.
Ответить
7. Отношения еще будут, но очень мучительные для вас. Ибо он моральный деспот, а вы в данном случае очень сильно прогибаетесь и многое ему позволяете.
Чувств у него именно к вам нет. Есть к образу, который он сам себе придумал и приписывает его вам. Настоящую он вас не видит, не знает и знать не хочет.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
19.05 23:12
Спасибо.
Ответить
Тийя,посмотрите к
Anonymous
19.05 22:21
Тийя,посмотрите к
Ответить
9. К сожалению, не вижу официального брака. Такое ощущение, что вы вообще за него замуж не захотите выходить.
Ответить
Я развод имела в виду )
Ответить
Ну вот, запутали вы меня :)
Развода я не вижу в этот срок. Вы приложите максимум усилий для того, что бы его не было, а мужчина ваш и не горит желанием разводиться. Занял позицию - как вы скажете, так он и сделает.
Ответить
А он всегда так и поступал((
Ответить
А что, по моему, очень удобный мужчина :)))
Ответить
Тийя, смогу я добиться успеха в новой работе и получать доход от сделанного? Ольга 36
Ответить
10. Сможете, если не будете работать с утра до ночи. Ибо если будете так вкалывать, вы не сможете адекватно оценить свой рост и свою прибыль. Такое ощущение, что вы уже устали, измотаны, но не видите этого и не можете остановиться. Вам нужно паузу сделать, оценить и работу свою, и возможности. Тогда и доход ожидаемый будет.
Ответить
вообще мимо. Я только начала работать и работаю в свободном графике
Ответить
Мимо не мимо, но по итоговой 4 мечей дохода вами ожидаемого у вас не будет.
Ответить
Тийя, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста , что он ко мне чувствует, что думает? Анна 28 и Василий 31
Ответить
Тийя
Anonymous
19.05 22:22
Тийя
Ответить
Тийя,
Anonymous
19.05 22:27
Тийя,
Ответить
Тийя, доброй ночи. Что заставило его разорвать отношения без объяснений? Какие у него чувства? Денис 34 Анна 33
Ответить
Тийя, ну а вдруг захватите... Что Ярослав, 38 чувствует ко мне? Что у нас с ним будет на срок экспресса? Наташа, 36
Ответить
...
Anonymous
19.05 22:32
...
Ответить
Тийя. Если сочтете возможным ответьте пожалуйста. Брать ли большой отпуск и уехать несмотря ни на что уехать на море или не стоит это затевать и взять всего 3 дня и плбыть на даче с детьми?люда 36л
Ответить
-
Anonymous
19.05 22:42
340
-
Ответить
Тийя, просто хочу поприветствовать Вас и пожелать всего самого доброго :-)
Ответить
Спасибо, и вам всего доброго :)
Ответить
Тийя, добрый вечер! Писала вчера, опоздала(( Сегодня опять опоздала(( Если вдруг дойдет очередь, отзовитесь пожалуйста!
Ответить
Сегодня точно не дойду. Постараюсь завтра днем заглянуть.
Ответить
Жаль( Может мне тогда здесь сообщение оставить?
Ответить
Пишите :)
Тийя ***
19.05 23:14
Пишите :)
Ответить
Спасибо! В моей жизни наступила черная полоса, все вдруг пошло под откос. Последней каплей стала ссора с мужем, который теперь трепет нервы и отказывается ехать в отпуск вместе. Хотелось бы знать, когда этот период закончится и жизнь в семье наладится, да и остальные проблемы останутся позади. Устала держаться, бороться, справляться... Катя 30 лет, муж Костя 41.
Ответить
Хм, очень размыто. А если я вам скажу, что никогда этот период не закончтся, что вы с этим делать будете? :) Давайте конкретный вопрос
Ответить
Спасибо Вам!
Anonymous
19.05 23:28
Спасибо Вам!
Ответить
Хорошо, завтра подумаю, как правильно сформулировать и посмотреть, сейчас голова уже плохо варит :)
Ответить
Спасибо большое! Сама плохо соображаю уже. Буду очень благодарна, если подскажите, как правильно сформулировать.
Ответить
В ближайший месяц у вас с вашим мужем наладятся отношения, наступит очень мирный и дружелюбный период. Муж будет вам помогать, поддерживать и проявлять понимание. А что бы решить остальные проблемы, вам придется приложить усилия и до конца лета все войдет в более менее положительное, стабильное русло. У вас нет каких либо не решаемых проблем, просто нужно разгребать вам все, решать, организовывать, все самой.
Ответить
Тийя, спасибо огромное!
Ответить
Так может работу поменять? :)) На более денежную и без директора-вампира. Сразу полегчает :)
Ответить
.
Anonymous
20.05 10:25
.
Ответить
До конца года точно никуда ее не уберут и она не уйдет. Для этого нет вообще никаких оснований.
Ответить
Понятно. Ну что ж, значит пока так надо.
Ответить
AD
-
Anonymous
19.05 23:07
-
Ответить
-
Anonymous
19.05 23:28
-
Ответить
Ушла. Всем спокойной ночи!
Ответить
Доброе утро! Отвечу на 10 вопросов. Имена, возраст обязательны. 1 вопрос основной и 1 дополнительный по теме первого.
Ответить
Тийя , доброе утро !
Ответить
1. Не влюблен, вы ему просто нравитесь. Вы для него как некая романтическая, недоступная мечта. Он бы и раз в вас влюбиться, но жизненные обстоятельства ему это не позволяют сделать и он сдерживается
Ответить
значит развития в ближ. 3-4 месяца у нас никакого не будет ? посмотрите пожалуйста...
Ответить
Любовной линии я у вас не вижу, только очень близкая дружба и взаимовыручка.
Ответить
спасибо!
Anonymous
20.05 09:45
спасибо!
Ответить
Тийя ***, утро доброе!
Ответить
2. Тянет его к вам, хочет верности и стабильности от вас.
Ответить
сделает какие либо шаги, что б быть со мной?
Ответить
Он свободен? А вы?
Тийя ***
20.05 09:45
370
Он свободен? А вы?
Ответить
оба не свободны(
Anonymous
20.05 09:46
оба не свободны(
Ответить
Нет, я шагов не вижу. Ему и ваша, и его несвобода мешает. Да и перегорит он скоро.
Ответить
спасибо
Anonymous
20.05 09:58
спасибо
Ответить
+
Anonymous
20.05 09:31
+
Ответить
Конкретизируйте пожалст вопрос
Ответить
/
Anonymous
20.05 09:40
/
Ответить
4. Вы очень разные и от этого один из вас будет страдать в отношениях. Между вами ничего серьезного не будет, связь от скуки и для развлечения. Использование более сильным партнером более слабого.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
20.05 09:46
Спасибо.
Ответить
Вы просто так гадаете, от скуки?
Ответить
/
Anonymous
20.05 09:57
380
/
Ответить
Ну вот вам ответ - разные, нет понимания. И ваш муж судя по картам, простите за выражение, несколько борзеет и пытается навязать вам свое видение. А т.к. я так понимаю, вы в более зависимом положении от него, чем он от вас, то борзеет он не по дням, а по часам.
Но если вы считаете, что на вас не похоже - ок, значит я вас не вижу.
Ответить
т.е все так и останется на время экспресса, просвета нет?отношения не наладятся?
Ответить
Я на месяц смотрела. Значит, в этот срок будет так, как я написала.
Ответить
Тийя, мужа склоняют к октябрю под увольнение после 22 лет работы на достойном месте ( банк) . Но он крепкий орешек и разработал стратегию, чтобы удержаться . Его цель- продержаться на работе минимум до июня 2015 года. Скажите пожста, он продержится до след года? И второй вопрос- выиграшна ли его тактика ( борьба или противостояние) или ему надо пойти другим путем чтобы одержать победу? Спасибо.
Ответить
3. Да, продержится. Какая то женщина с властью возьмет его сторону и поможет отстоять свои права на работе.
Ответить
Ура! Целую вас! Значит его тактика верна? Хм, женщины как раз и под него копают, начальница в первую очередь ( сейчас на длительном больничном)
Ответить
Я бы не сказала, что тактика правильная. Он сейчас настроен на открытую борьбу, с разборками, конкуренцией и соперничеством. А нужно вести дипломатические беседы, тактика переговоров должна быть. Четкое обсуждение и договоренности со всеми, кто под него копает.В первую очередь с женщиной, наделенной над ним властью. Т.е. с ней нужно четко обговорить - что нужно Робу и что получит за это та женщина и что нужно сделать вашему мужу, что бы женщина ему помогала.
Ответить
Да, он так и делает ( ведет себя корректно и выставил свои условия четкие), но внутри взбешен просто от несправедливости. А вы знаете, что такое разъяренный телец....
Ответить
AD
Тийя, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что думает Дмитрий 33 об Алине 33?
Ответить
5. Игра какая то у него странная в голове по отношению к вам. Такое ощущение, что решил сам себе доказать, что может влюблять, манипулировать, управлять и вами и любой другой женщиной. Эдакое испытание вас на прочность любыми методами и не всегда порядочными.
Ответить
А сам он при этом что чувствует?
Ответить
Карты сейчас говорят, что сейчас его бросает в разные стороны - то вы ему нравитесь, то не очень. Что то его в вас притягивает, а что то отталкивает. Вы ему нравитесь, но перспектив с вами он не видит и считает, что и начинать смысла нет.
Ответить
Тийя, здравствуйте. Не успели мы, мне пора бежать)) значит в другой раз. спасибо!
Ответить
Тийя,СПАСИБО))))
Anonymous
20.05 09:45
Тийя,СПАСИБО))))
Ответить
6. Он считает, что ваши отношения зашли в тупик и выхода не видит. Разочарован, думает о том, что нужно заканчивать отношения, хоть ему и больно об этом думать.
Ответить
Можно ли что то исправить нам? Как мне с ним себя вести? Он вообще от меня то что хочет? Может что посоветуете)
Ответить
Тийя,меня не досмотрите?
Ответить
Ответ карт банальный :))) Проявить инициативу, включить страсть, меньше говорить, больше делать. Страстью и сексом энергично запутывать в свои сети :)
Ответить
Тийя, здравствуйте.
Заранее спасибо
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325