641

Экспресс-гадания 566

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3262026.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3264609.htm

Свернуть
Ответить
Девочки-гадалочки ест кто? Посмотрите пожалуиста.
Ответить
Добрый день. Посмотрю вопросов 10. Не забывайте имена и даты
Ответить
Здравствуйте , посмотрите у Екатерины 09,06,83 и Виталия 23.12.75 будут отношения? Или будет знакомство с другим для серьезных отношений?
Ответить
Будут у вас с ним отношения, но неспокойные, часты конфликты и разрывы, мир уживается с ссорами..
Ответить
Спасибо. А новых знакомств не видно?
Ответить
Знакомства видны, романы нет.
Ответить
Чародейка,добрый день!СПАСИБО!!!))))
Ответить
Да, настроен серьёзно по отношению к вам и хочет отношений стабильных
Ответить
//
Anonymous
19.06 11:19
//
Ответить
Пока нет))
Čarodějka C.G.
19.06 11:21
10
Пока нет))
Ответить
Добрый день, Чародейка,
Спасибо Вам большое.
Ответить
Влюблён, но ощущает какое то внутренне беспокойство в связи с вашими отношениями.На три месяца прогноз благоприятный, в вашей паре гармония, но мужчину что то постоянно гложет
Ответить
Спасибо ещё раз...
Anonymous
19.06 11:25
Спасибо ещё раз...
Ответить
Добрый день, Чародейка,
Посмотрите, пожалуйста, как сложится жизнь (карьера, личная и т.д.) у Ю. в течение лета?
Какие важные события произойдут?
Ответить
У вас прям вопрос глобального характера. Точно не для экспресса))))) Выберите одну сферу и чёткий вопрос
Ответить
Я думала, если что-то важное - карты сами покажут, где...

Тогда посмотрите на карьеру, пожалуйста!
Ответить
Одно важное событие то можно посмотреть, я про ваш первый вопрос
Вас ждёт удача, которая к вам приближается с большой скоростью. Ждёт вас что то, связано с поездкой. Или путешествие, поездка или что то с машиной связано
Ответить
То есть, поездка по работе будет удачной, я правильно Вас поняла?

Благодарю Вас!
Ответить
Посмотрела в общем плане, не в карьере. Поездка будет и она удачная.
Ответить
Спасибо!
Мне тяжело далось решение уехать ;-)...
Зато теперь буду к Вам поближе :-).
Ответить
По крайней мере всё сложится удачно! Не пожалеете!
То есть это заграница? ;-)
Ответить
Чародейка, добрый день! Очень рада Вас видеть :) Что будет между Дмитрием 33 и Алиной 33 на экспресс?
Ответить
Я вас тоже))) У него всплеск эмоций ожидается на фоне какого то недавнего события. Или разговор был или что то узнал, не пойму карты в этой позиции.Но в любом случае-на пользу. Воспылает страстью...На более долгий срок видна другая женщина...
Ответить
Новая женщина, или та, которая давно в наличие?
Ответить
Новая. Девушка, моложе его
Ответить
Спасибо...
Anonymous
19.06 11:29
Спасибо...
Ответить
Это когда ожидается?
Ответить
Здравствуйте, Чародейка,
Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения Игоря и Аллы?
Обоим по 44 года.
Будут какие-то перемены?
Ответить
Ждут изменения в лучшую сторону. Ваши отношения войдут в русло спокойствия и умиротворения
Ответить
Благодарю Вас!
Пусть и у Вас всё будет хорошо!
Ответить
Спасибо!!!)
Čarodějka C.G.
19.06 11:32
Спасибо!!!)
Ответить
AD
Чародейка, здравствуйте!
Как будет складываться личная жизнь у МЕНЯ на период экспресса?
Ответить
Вас ждёт счастье, которое вы заслужили. Будет изменение в лучшую сторону
Ответить
Ой, как приятно!
Благодарю Вас!
Любви Вам и благополучия!
Ответить
Спасибо!!!)
Čarodějka C.G.
19.06 11:35
Спасибо!!!)
Ответить
Čarodějka C.G. здравствуйте! Посмотрите будут ли новые события в личной жизни у Натальи 1973, знакомства, романы, встречи, срок месяц или два(максимум) Спасибо.
Ответить
Вас ждёт счастливый период с мужчиной,будет роман, но увы, есть шанс в этот же период на разрыв отношений, хотя мужчина с чувствами к вам и вы к нему...Видимо какая то ссора или событие приведут к этому. Достала доп. карту, причина в ваших неоправдавшихся надеждах, вы инициатор разрыва
Ответить
Интересно, ну чтож , поживем увидим)))Спасибо)
Ответить
Чародейка, добрый день! Найдет ли Дмитрий (07.11.1978) работу в течение лета?
Ответить
40
Да и останется ею доволен
Ответить
Чародейка,
Anonymous
19.06 11:33
Чародейка,
Ответить
Да, получится у вас!
Čarodějka C.G.
19.06 11:36
Да, получится у вас!
Ответить
Спасибочки! )
Anonymous
19.06 11:37
Спасибочки! )
Ответить
Чародейка, доброе утро.
Ответить
Как то он подавлен и есть беспокойство, что чувства у него умерли, если они были...
Ответить
Я прекратила связь 2 мес. назад, значит, всё уже пережил
Спасибо
Ответить
Чародейка Спасибо
Anonymous
19.06 11:37
Чародейка Спасибо
Ответить
Да, даст знать о себе
Čarodějka C.G.
19.06 11:41
Да, даст знать о себе
Ответить
Чародейка, здравствуйте, если можно скажите есть ли страсть и сексуальный интерес у Алексея 31 к Анастасии 30?
Ответить
Не сказала бы, что зашкаливает...
Ответить
Чародейка, здравствуйте, скажите переедет ли Николай 70 в Москву к нам? Получится ли осуществить планы?
Ответить
Это год или возраст?
Čarodějka C.G.
19.06 11:42
Это год или возраст?
Ответить
возраст
Anonymous
19.06 11:53
возраст
Ответить
Чародейка, здравствуйте, посмотрите пожалуйста, стоит ли мне принимать предложение по работе Елена 35
Ответить
Ничего плохого в этом предложении не вижу
Ответить
спасибо)
Anonymous
19.06 11:50
спасибо)
Ответить
Чародейка, Спасибо
Ответить
Кто поедет?
Čarodějka C.G.
19.06 11:46
Кто поедет?
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.06 11:47
Спасибо
Ответить
Препятствия могут возникнуть, поездка будет, но с помехами и видимо не в этот день.
Ответить
Чародейка, добрый день. Посмотрите пжл какие чувства, встретимся мы (мы в ссоре)? Или это окончательный разрыв? Анна 33 Денис 34
Ответить
Нет, это не разрыв, будет примирение
Ответить
Спасибо. А чувства у него есть,скучает? На какой срок смотрели?
Ответить
AD
Чародейка, посмотрите пожалуйста, какие у него чувства и мысли в отношении меня Анна 35, Осама 34
Ответить
Он чувствует, что имеет власть над вами, это может касаться и чувств, потому что мужчина уверен, что вы его любите и всё сделаете ради него
Ответить
А сам что-нибудь испытывает ко мне или его сердце занято другой?
Ответить
Влюблён в вас
Čarodějka C.G.
19.06 11:58
Влюблён в вас
Ответить
Чародейка, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, что чувствует Сергей 21.10.1977 к Ольге 22.01.1976? Чего он от неё хочет? Стоит ли ей принимать его приглашение? Есть ли у них перспективы как у пары (долговорменные)? Спасибо!
Ответить
Ого. Один вопрос смотрю в основном экспрессом
Он чувствует страсть, вы ему интересны, но особо любви нет
Ответить
Пожалуйста! Перспектива их отношений на ближайшие 3 месяца!!!
Ответить
Мужчина непростой, будет преобладать с его стороны желание вас превосходить, властвовать..В итоге разрыв возможен
Ответить
Спасибо! И последние если Ольга примет приглашение в поездку, для неё это будет к лучшему (в плане отношений с мужчиной)?
Ответить
Чародейка здравствуйте
Будут ли от него шаги к примирению и какие чувства у него ко мне в целом?
Ответить
Он обеспокоен ситуацией, его к вам тянет и помирится он хочет, но шаги пока предпринимать не будет
Ответить
Спасибо, грустно.
Anonymous
19.06 11:52
Спасибо, грустно.
Ответить
Ушла, всем спасибо
Čarodějka C.G.
19.06 11:50
Ушла, всем спасибо
Ответить
.
Anonymous
19.06 11:58
.
Ответить
Гадалочки,кто есть,посмотрите плиз!!)Будет ли развитие отношений между Алексеем и Инной?Что я значу для него? Спасибо!!)
Ответить
если отношения пойдут дальше,то перемены не радужные,у вас сложится треугольник,будет еще мужчина,с кем останетесь не вижу.и один и другой хороши по своему.
Ответить
Здравствуйте!
Очень нужен совет. Предложили работу, которая мне сейчас очень нужна, но именно вот в это место "душа не лежит", очень мучаюсь - идти попробовать в это место работать, или поискать дальше то, что больше по душе будет?
Спасибо!
Ответить
Это только вам решать,но карты показывают другое место будет,вы будете довольны и при деньгах,скорее с женщиной хорошей будете работать,либо вам женщина поможет.
Ответить
Спасибо большое!)
Такой ответ я и ждала, интуиция подсказывает, что надо подождать другое место
Ответить
milaya&milaya, добры день , оч оч Вас ждала и никогда не успевала (( если можно подскажите ? , будут парой ? спасибо
Ответить
не вижу вас вместе,одни мечты(
Ответить
спасибо ((
Anonymous
19.06 14:58
спасибо ((
Ответить
СпасибО!!
Ольга
19.06 14:56
СпасибО!!
Ответить
Вместе будете ,отношения очень страстные.
Ответить
Милая, добрый день!
Ответить
Весь в раздумьях,делах и работе,у него рядом есть женщина и очень властная.
Ответить
Спасибо огромное!
Anonymous
19.06 15:00
90
Спасибо огромное!
Ответить
Девочки не пишите вопросы.я на минуту.
Ответить
Милая, Спасибо
Anonymous
19.06 14:57
Милая, Спасибо
Ответить
пишите посмотрю вас и пойду.
Ответить
написала
Anonymous
19.06 15:02
написала
Ответить
Александр весь в страсти,романтично настроен и ревнует.Валентин более приземленно относится.от него стабильность,действия,ну и чувства тоже идут.
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.06 15:05
Спасибо
Ответить
Валентин будет более активен,алекс - вокруг да около
Ответить
AD
Милая, подскажите у Екатерины 09.06.83 будет знакомство с мужчиной для серьезных отношений?
Ответить
знакомства будут,но все как то не серьезные...к зиме скорее то что вы ищете найдете.
Ответить
Милая, спасибо! Очень ждала ваш ответ . А не посмотрите, у Виталия 23.12.75 есть ко мне чувства?
Ответить
Есть.но он какой то сложный для вас.
Ответить
милая а меня не захватите
до 21.06 помиримся с мужем? Виталий 17.03.84 Ирина 07.05.84г
Ответить
а мне посмотрите
Anonymous
19.06 15:16
а мне посмотрите
Ответить
Милая, я уж и не мечтаю, что Вы мне посмотрите)))
Ответить
пишите
milaya&milaya *
19.06 15:09
пишите
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.06 15:11
Спасибо
Ответить
вот знаете именно сейчас он как то отстранен от вас,но совсем скоро у вас очень светлые моменты настанут.
Ответить
а он будет стараться приблизить эти моменты, или мне его надо будет подвигать и подталкивать?)
Ответить
Милая, здравствуйте! Посмотрите, пжлст, в ближайший месяц появится в моей жизни мужчина для серьезных отношений? Юлия 43
Ответить
110
нет к сожалению не вижу(
Ответить
Вечером попробую заглянуть к вам.
Ответить
Захватите и mеня пожалуиста. Один вопрос.
Ответить
Всё устаканится между вами сейчас так звезды расположены в вашей жизни накален момент,дальше всё хорошо будет.
Ответить
Спасибо вам огромное!
Ответить
Милая милая, добрый день
Ответить
Милая, посмотрите пожалуйста, будет ли свидание в эти выходные с Осамой. Осама 34, Анна 35
Ответить
Милая, здравствуйте!
Посмотрите что чувствует Андрей 06.12.85 к Оксане 10.07.82 и какие намерения?
Спасибо!
Ответить
Добрый день! Что происходит между Татьяной 34 и Андреем 33? Спасибо.
Ответить
Милая, скажите пожалуйста , какая перспектива между Сергеем 14,12,1971 и Татьяной 13,08,1980.
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 *
19.06 15:20
120
Таро.Гадание
Ответить
.
Anonymous
19.06 15:21
.
Ответить
Марина, здравствуйте,
Ответить
Здравствуйте.Нечего об этой поездке нельзя сказать точно,все это-не более,чем планы и слова,которые так-подул ветерок и сдуло.В данный период совместной поездки нет.
Ответить
Марина здравствуйте, посмотрите мы с мужем в соре я знаю что помиримся, хотелось бы побыстрее. скажите кто будет инициатором примирения? Виталий 30
Ответить
ваши полные данные
Marina38 *
19.06 15:26
ваши полные данные
Ответить
он 17.03.84 она 07.05.84
Ирина
19.06 15:27
он 17.03.84
она 07.05.84
Ответить
Смотрите.Вы очень уверенны по поводу того,что вас ждет,но стоит ли быть таковой.Виталий не чувствует,что ваш конфликт раз-и сдулся,без последствий.Спросите его как он видит ваше будущее-и он не ответит.Он не такой как вы,в чем то даже более потдатливый.Помиритесь,но не сейчас,что то вроде инициативы будет от него,хотя это и не совсем инициатива.
Ответить
зрите прям в корень. спасибо большое.
Ответить
AD
Marina38 *, добрый день , подскажите наталья 34 и сергей 31 будут ли вместе ? заранее благодарю
Ответить
Здравствуйте.Сергей очень самоуверенный,и когда то это сыграет с ним злую шутку.Пусть не играет не с судьбой не с любовью-доиграется.Перспектива у вас есть,но чтоб быть вместе,нужно очень постараться.
Ответить
спасибо)) будем стараться
Ответить
Добрый день!
Что происходит между Андреем 33 и Татьяной 34 ? Спасибо.
Ответить
Марина, добрый день.
Ответить
Мысли путанные,есть раздражение и негодование.
Ответить
Что он хочет? Негодование потому что мы не сближаемся? Может у него другая а я его путаю?((
Ответить
Мариночка, не пойму что он хочет?(((
Ответить
Anonymous
19.06 15:27
Ответить
Марина, здравствуйте , посмотрите появится ли мужчина для серьезных отношений в ближ. Время у Екатерины 09.06.83?
Ответить
Спасибо.
Anonymous
19.06 15:28
Спасибо.
Ответить
/
Anonymous
19.06 15:29
140
/
Ответить
Дмитрий видел в вас раньше одно.Одну цель одни чувства,его увлекали ваши отношения.А сейчас вы перестали быть предметом его вожделения.
Ответить
а встреча будет?
Anonymous
19.06 15:41
а встреча будет?
Ответить
Будет.
Marina38 *
19.06 15:42
Будет.
Ответить
Марина, на ней состоится точка отношений?
Ответить
Для него и без этого уже есть определенная точка.
Ответить
странно, он месяц назад в любви мне признался...
Ответить
перечитайте первое предложение мое.
Ответить
за месяц резко отрубило. Понятно
Ответить
Марина, здравствуйте!
Посмотрите что чувствует Андрей 06.12.85 к Оксане 10.07.82 и какие намерения?
Спасибо!
Ответить
Андрей большой актер.От него не надо ждать ровного поведения,сегодня так-а завтра все иначе.Любви нет.
Ответить
Спасибо!
Anonymous8989
19.06 15:47
Спасибо!
Ответить
Марина,посмотрите
Anonymous
19.06 15:30
Марина,посмотрите
Ответить
Новых знакомств и романов у вас не будет.Вы достаточно любите себя и к вам порой очень трудно достучаться.Нужно не забывать,что из за этого мы порой теряем.
Успехов.
Ответить
.
Anonymous
19.06 15:30
.
Ответить
сроки
Marina38 *
19.06 15:46
сроки
Ответить
до конца августа
Anonymous
19.06 15:47
до конца августа
Ответить
Альфия нет,не будет смены.
Ответить
спасибо
Anonymous
19.06 15:50
спасибо
Ответить
Марина ,добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что между Сергеем 14,12,1971 и Татьяной 13,08,1980.
Ответить
Что значит что..это не вопрос.
Ответить
Какое развитие отношений? Будем ли мы вместе?
Ответить
Смотрите.Ваше будущее совместное это большой знак вопроса,потому что влияете на это не только вы с ним.
Развития не будет.
Ответить
AD
Марина, добрый день!посмотрите будет ли у меня смена работы в августе-сентябре? Оксана 38. спасибо
Ответить
Оксана я вам уже отвечала не один раз.
Ответить
По поводу работы я Вам не задавала вопрос.И я знаю, что на здесь сайте кроме меня Оксаны38, есть как минимум ещё 2 - Оксаны38...
Ответить
Для этого уже сто раз мною сказано,пишите полные данные.
Ответить
.
Anonymous
19.06 16:01
.
Ответить
Нет,не будет.
Marina38 *
19.06 16:04
Нет,не будет.
Ответить
Спасибо ещё раз.
Anonymous
19.06 16:09
Спасибо ещё раз.
Ответить
Марина,посмотрите пожалуйста на отношения Ирины 32г. и Евгения 34г. Какие чувства он испытывает ко мне? Мы поругались, будет ли примирение или это конец? Спасибо.
Ответить
Ира,может и не красиво с моей стороны,но вы слишком хорошая на него.Он врал вам и будет врать.
Человек много играет,даже ваш конфликт для него на публику.А реальная она или выдуманная ему все равно.
Вы помиритесь,но задумайтесь о смысле отношений.
Ответить
Удивительно, но вы повторяете слова моих близких... А выгода ему какая? Эгоизм?
Ответить
этот мужчина не ищет в вас удобства,это не то.Но и вы в принципе ему не нужны.Скажем так-есть вы-хорошо.Вас не будет-будет другая,тоже нормально.
Ответить
Спасибо, есть над чем подумать
Ответить
Мариночка, захватите? Писать вопрос или поздно уже :)
Ответить
Здравствуйте.Нет почему поздно.Когда все,я пишу стоп.
По вопросу.Вам будут мешать,и человек с вашей стороны,по этому выстроить отношения вам будет очень сложно.
Ответить
Спасибо Мариночка! Eсть ли намерения быть со мной? Это самое главное.
У нас есть общая знакомая. Всё как на качелях, всё вроди хорошо и потом бум...
Ответить
Марина, добрый день! Дмитрий 33 сейчас злится, обижен на Алину 33. Что он намерен дальше делать? О чем думает?
Ответить
Здравствуйте.Нет,он не злится на вас.И даже не обижен.Действительно.Он злится или негодует больше из за того,что вы да и как и он,не умеете во время принимать решения,все у вас с ним не впопад.
Ответить
Похоже... А что будет дальше делать?
Ответить
Общаться вы будете,прекращать он не собирается.
Ответить
Спасибо :) А решение принять?
Ответить
какое решение.Я смотрю четко по вопросу.Если вас что то интересует-пишите об этом.
Ответить
Решение начать нормальные отношения. А для этого прекратить предыдущие.
Ответить
Он думает только о том-сколько возможностей упустил,потому что давно можно было решить все ваши проблемы.Но никаких действий тем не менее пока не будет.Только мысли.
Ответить
О, Господи...
Anonymous
19.06 16:06
О, Господи...
Ответить
Марина, посмотрите
Ответить
Здравствуйте.Нет.
Marina38 *
19.06 16:07
Здравствуйте.Нет.
Ответить
Мариночка, Спасибо
Ответить
Здравствуйте.В течении месяца-двух нет.И у вашей мамы еще есть обида на мужчину,ваш муж или какой то родственник.
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.06 16:27
Спасибо
Ответить
Она обижается на вас за что одно.Хотя ее обида больше выдуманная ей самой.
Ответить
.)
Anonymous
19.06 16:36
.)
Ответить
.
Anonymous
19.06 16:33
.
Ответить
AD
Мариночка, добрый день, посмотрите плиз про работу. Поменяю ли в течение трёх месяцев? Поможет ли мне Светлана 25.02.71? Или не стоит на неё надеяться? Спасибо! Наташа 19.11.80
Ответить
Здравствуйте.Наташа,смена работы у вас будет,она бы была хоть так хоть эдак,так по судьбе идет,но смените вы ее как то очень негативно,это не будут приятные эмоции-мол я ухожу.И Светлана ее помощи как таковой я не вижу,может в чем то будет замешана,но явно она-не спасательный круг для вас.
Ответить
М
Anonymous
19.06 15:47
М
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста, относительно чего ко мне у Сергея 45 раздражение и негодование? Наталья 35. Что я делаю не так?((( Мое первое обращение - http://eva.ru/topic/88/3265827.htm?messageId=85975867
Ответить
Наталья,вы ищите сразу проблему в себе,а стоит поискать ее в Сергее.Это его тараканы.
Ответить
Спасибо большое. Если можно, мы увидимся с ним? Будут любовные отношения?
Ответить
Anonymous
19.06 15:48
Ответить
Здравствуйте.Я иногда пропускаю из за оплошности,вот и все.
Мужчина уже есть,с которым будут отношения,Вернее так,он был-но вернется.А нечего нового ждать не стоит.
Ответить
Благодарю Вас! Очень неожиданно...
Ответить
Anonymous
19.06 16:22
Ответить
Марина, добрый день! какие сейчас чувства между Светой (1969) и Димой (1975)? и есть ли у него другая?
Ответить
Здравствуйте.Смотрите.Если откровенно,Дмитрий вообще устал от любви,от каких либо отношений и выяснения чувств.Другая женщина в окружении есть.А вот что касается Светланы,то любви нет.Для него Света-это большая и жирная точка,потому что если ранее что то и думал-чувствовал.Сейчас нет.
Ответить
разве на жене можно поставить жирную точку?
Ответить
и если на жене точка, то женщина в окружении что для него?
Ответить
Вы очень наивны.Простите.Можно поставить и ставят.И я не виновата,что это так.
Ответить
но у нас все хорошо, мы долго много лет.... а что тогда с другой у него?
Ответить
Марина посмотрите пожалуйста, будет ли у меня секс до конца месяца. Анна 35
Ответить
С тем на кого думаете-нет.
Ответить
Меня интересует вообще :)
Ответить
Извините а как вам посмотреть секс вообще...если интересует кто то-пишем данные.Если нет(хотя вас интересует),пишем так-будет ли случайная связь.
Ответить
Меня не интересует конкретно с кем, меня интересует будет ли секс либо с тем кого я знаю либо с новым мужчиной (с кем конкретно меня не интересует, претендентов несколько)
Ответить
Марина,
Anonymous
19.06 15:58
Марина,
Ответить
Вы столкнетесь с обстоятельствами,которые от вас не зависят.По этому этот вопрос пока остается открытым.
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.06 16:26
Спасибо
Ответить
Я советую вам задать этот вопрос в конце месяца,потому что пока что ваше желание и обстоятельства-вы проигрываете.
Ответить
.
Anonymous
19.06 16:29
220
.
Ответить
Да,доответила
Marina38 *
19.06 16:34
Да,доответила
Ответить
вижу, но не поняла ответ. ))
Ответить
Мариночка, посмотрите пожалуйста, я медленно отвечаю
http://eva.ru/topic/88/3265827.htm?messageId=85976492
Ответить
Да,есть.Но вот проблемы как раз будут не с его стороны,а с вашей.
Ответить
KАкие проблемы? Забыть мне и не соваться тогда Мариночка?
Ответить
Какие я вам писала в вопросе вашем.С вашей стороны будет человек и будет мешать.
Ответить
Спасибо за ваш ответ. Да мешать мешают, есть такое. Я не сдамся пока, а дальше посмотрим :)
Ответить
AD
Марина
Anonymous
19.06 16:19
Марина
Ответить
Здравствуйте.Нет,не будет.Алексей сейчас зациклен вообще на других вещах и для него вот такое личное,далеко на заднем плане.
Ответить
Понятно, спасибо.А есть ли у него чувства к Марине? Может он на другой женщине зациклен?
Ответить
Нет,это финансовые вопросы.
Ответить
Марина, здравствуйте, посмотрите,
Ответить
Здравствуйте.У Михаила есть женщина,но все что он связывает с ней-чувства,надежды,боль-все это рушиться как карточный домик.И будет рушиться.
Ответить
Марина, если можно последний вопрос. У него есть желание увидится со мной?
Ответить
Наташа,иметь желание и действовать вещи разные.У него в голове запутанный клубок.Предсказать точно тут-себе дороже.
Ответить
Марина, спасибо Вам за терпение большое! Но разве ко мне у него нет никаких чувств и желаний? Или кто то его путает?
Ответить
Ответьте пожалуйста...
Ответить
Марина,добрый день. Посмотрите,как относится ко мне Александр 29л.?как я ему как девушка?возможны отношения?Елена 33г.
Ответить
Здравствуйте.Александр нечего не будет делать для того,чтоб у вас были отношения.Вообще он не много не серьезный.Есть ли интерес-да,но этого мало.
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите пож-та какие чувства у Игоря 34 к Ирине 33?
Ответить
Влюбленность,но по большей части созданная им самим.
Ответить
какие отношения будут в ближайший месяц?
Ответить
Марина, посмотрите на мою семью я Ирина 32 муж Александр 34. Мы постоянно ругаемся, в отпуске наступит наконец наше примирение?
Ответить
Примирения у вас не будет.
Ответить
Мариночка, доброго дня! Как будут складываться ближайший месяц отношения у Анатолия 1956 и Марины 1961?
Ответить
Здравствуйте.Толя в принципе достаточно рациональный человек,скандалы не его конек.Но в ближайший месяц вы будете конфликтовать притом по сути на пустом месте.
Ответить
у него никого нет? с чем связана агрессия?
Ответить
Marina, добрый день.
Anonymous
19.06 16:33
Marina, добрый день.
Ответить
Толком ваши отношения пока не наладятся,а Кирилл не из тех,кто делает шаги.
Ответить
Спасибо
Anonymous
19.06 16:55
250
Спасибо
Ответить
Марина, добрый день.Посмотрите, найду ли я побработку летом-осенью и по деньгам нормально и по времени? Елена 36 )
Ответить
По маме,то,что ее обида на вас и мужа она общая,у нее одна тема,ну или один исток.
Ответить
а подработку найду?
Ответить
Марина, здравствуйте
Ответить
До конца лета зеленый свет вашим отношениям закрыт.Придется так-или терпеть обстоятельства и общаться или не терпеть-и поставить точку.
Ответить
спасибо за вопросы,тут стоп
Ответить
Anonymous
19.06 16:45
Ответить
Девочки, когда у меня все получится?
Ответить
AD
Тийя, вы сегодня будете гадать?
Ответить
Test
Anonymous
19.06 21:06
260
Test
Ответить
Дорогие гадалки :)
Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Алексея (36) ко мне? Возможны ли у нас отношения? я Елена (35)
Ответить
Отношений не видно, ровно как и любви
Ответить
Добрый день. Посмотрю
Ответить
Добрый день! Посмотрите мне, пожалуйста. Будем ли жить вместе в ближайшее время? Татьяна 33, Сергей 42
Ответить
Да, есть такая возможность
Ответить
Суено, посмотрите, что он ощущает после нашего разговора? Игорь (43), Ирина (39)
Ответить
Плохо ему как то. Страдает
Ответить
Так и есть. Значит поверил, что я хочу расстаться? А что он чувствует ко мне?
Ответить
Любит, оттого и страдает.
Ответить
Спасибо за ответ:-)
Anonymous
20.06 12:08
270
Спасибо за ответ:-)
Ответить
Вы сейчас вместе? Карты показывают ссору
Ответить
...
Anonymous
20.06 12:11
...
Ответить
Да, возможно карта показала расставание, но не окончательное...
Выбор ещё не сделан окончательно. Выпала карта-влюблённые,это карта выбора
Ответить
...
Anonymous
20.06 12:21
...
Ответить
Суено, здравствуйте!
Посмотрите, что чувствует Андрей 06.12.85 к Оксане 10.07.82 и какие намерения?
Спасибо.
Ответить
Влюблён и хочет большего
Ответить
А чего именно большего?
Ответить
Суено, добрый день
помогите мне пожалуйста, посмотрите Регину 22.01.1994 и Даниила 24.05.1994, видите ли отношения, КАК ДОБИТЬСЯ ЕЕ ?
очень нуждаюсь в вашем совете !
заранее спасибо !
Ответить
Вы спрашивали уже...
Как добиться её, никто вам тремя картами не скажет
Я вам уже говорила, есть третий
Ответить
что вы подразумеваете под "есть третий" ?
Ответить
либо у Вас есть соперник, либо у Вас есть еще дама
Ответить
Здравствуйте!
посмотрите,пожалуйста, что будет у меня с работой в ближайшее время,менять ли настоящую? Татьяна,30лет
Ответить
Будут изменения, но вы им не останетесь довольны. Смена-самое наилучшее
Ответить
Спасибо большое!А не посмотрите еще : работу смотреть в этой же сфере,где работаю или идти по своему образованию?
Ответить
Суено, здравствуйте, посмотрите пожалуйста наладятся ли у нас отношения? Опять у него какой то заскок случился. Так устала я. Есть хоть у него чувства? Марина 38 Алексей 31
Ответить
Чувства слабые, конечно. Привязанность, любви не видно..
Пока окончательного налаживания не видно
Ответить
Спасибо. А что в голове у него вообще? Совершенно неожиданно клин какой то. Может он другую любит? Может вы видите окончательный разрыв, я так хочу этого.
Ответить
Суено, добрый день.
Ответить
Суено, здравствуйте !!! Будет ли в ближайшие полгода знакомство с мужчиной для создания семьи, брака? Екатерина 09.06.83
Ответить
Да, будет!
Sueñо *
20.06 12:23
290
Да, будет!
Ответить
Спасибо! А есть ли сейчас в моем окружении мужчина с искренними чувствами ко мне?
Ответить
AD
Суено, добрый день!
Ответить
Sueñо, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Вадим-30 как то проявится в теч. 3-х месяцев? Елена-31
Ответить
Суено, посмотрите пожалуйста, интересуется ли моей жизнью Максим? Сожалеет о чем-нибудь? Я Маша. Спасибо!
Ответить
Anonymous
20.06 12:32
Ответить
Sueñо, доброе утро. наладим ли мы отношения, или это финал? есть у него чувства ко мне? Анна - Константин.
Ответить
Суено, посмотрите, пожалуйста.
Ольга, 22.01.76 и Сергей, 21.10.77.
Стоит ли ей принимать его приглашение?
Перерастут ли их отношения во что-то большее в результате поездки?
Спасибо!
Ответить
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, ответ который я жду будет положительный?
Ответить
Суено, посмотрите пожалуйста что будет в моей личной жизни на время экспресса. Анна 23/09/78
Ответить
Спасибо!
Anonymous
20.06 13:09
300
Спасибо!
Ответить
Суено, прошу Вас посмотрите, будет ли примирение,улучшение ситуации в отношениях?
Ответить
Суено
Anonymous
20.06 13:20
Суено
Ответить
Суено
Anonymous
20.06 13:38
Суено
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 *
20.06 14:03
Таро.Гадание
Ответить
о
Anonymous
20.06 14:04
о
Ответить
Здравствуйте.Для того,что ваши отношения вообще могли идти вперед,нужно решить несколько проблем.Первая-перестать делать вид,что все отлично,когда это не так.Когда Дмитрий да и вы тоже перестанете врать в первую очередь самим себе,все наладится.Второе-нужно научится понимать где обида,а где человек сам выдумал обиду.
Ответить
он любит меня?
Anonymous
20.06 14:12
он любит меня?
Ответить
Он не слышит вас как и вы не слышите его.И этого достаточно,чтоб все развалилось.Чувства есть.
Ответить
мы живем в разных городах.
Ответить
мы скоро увидимся? спасибо!
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста, что с поиском работы будет? есть сейчас вакансия, но не особо нравится. стоит продолжать поиски или не стоит .. Ирина 36 лет
Ответить
Ирина,сейчас вообще не ваш период,не эта вакансия,не какая либо другая вас не удовлетворит.Будете еще находить-но там будут вешать лапшу на уши.Если есть возможность-перестаньте искать какой то период.
Ответить
всмысле - на пенсию уже пора? или отдохнуть пока просто вдоволь?
Ответить
поняла, спасибо !
Anonymous
20.06 14:26
поняла, спасибо !
Ответить
Марина, здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите, есть ли чувства у Сергея 28 к Вере 33?
Ответить
Здравствуйте.Сергей сам не знает чего хочет и кто ему надо.Его поведение очень посредственное и иногда не поддается логике.Он не влюблен.
Ответить
Спасибо, Марина, Вы точно его характер определили!
Ответить
Марина, добрый день.
Ответить
Для Игоря вы больная тема,и больно от того,что любит,но он считает вы не для него,а он не для вас.Еще метается.И есть в окружении другая женщина.
Ответить
Спасибо.
Anonymous
20.06 14:23
320
Спасибо.
Ответить
Марина, здравствуйте,
Спасибо
Ответить
Анатолий в какой то мере оптимист.Он верит,что все будет хорошо,и так и будет.Все его проблемы которые его сейчас беспокоят в душе решаться.Трудно,но решаться.
Все,что касается вас он делит на два.Вы для него как за каменной стеной,но он верит,что и это пройдет.
Ответить
спасибо
Anonymous
20.06 14:24
спасибо
Ответить
Не то и не другое.Он считает всему виной обстоятельства,судьба.
Ответить
...
VikaS ***
20.06 14:26
...
Ответить
AD
Марина, добрый день, посмотрите пожалуйста, получится ли у меня поехать отдыхать в запланированные даты? Елена 36
Ответить
Здравствуйте.Как вы могли планировать,если у вас дорога закрыта пока что.Вы не будете свободны.
Ответить
Планировали в марте, а ситуация развилась в июне! Останемся в Москве?
Ответить
Вы сами доответили на свой вопрос.
Ответить
Марина,здравствуйте!
Посмотрите ,пожалуйста отношения Надежда (38 лет),
Татьяна (65 лет).
На пустом месте возникают конфликты,как отношения наладить?Получится ли?
Думаем даже квартиру менять,но тоже не получается пока,замкнутый круг((
Ответить
К сожалению до конца лета ситуация не изменится.Мира не будет.
Ответить
А дальше есть надежда?Спасибо
Ответить
Марина, посмотрите, зачем опять объявился Стас (50) в жизни Елены (36)? Чего хочет?
Ответить
Стас пытался понять и найти свою дорогу.Видимо не нашел...только он,человек такой...где то припекло-пойду туда,где было хорошо.
Ответить
Точно
Anonymous
20.06 14:32
Точно
Ответить
Мариночка, спасибо!
Ответить
Уходить вы будете эмоционально,но может это и к лучшему.Тут оставите крах.А держать вас никто не будет,вам быстрее укажут на дверь.
Ответить
Марина, ндааа...неприятная перспектива((( а новое место то будет хорошее? Спасибо!
Ответить
Марина, добрый день. Какое отношение к Анне 33 у Валентины 66. Наши пути пересекутся, встреча или разговор будет?
Ответить
У этой женщины много пустых хлопот из за вас,только похоже,что это как игра в одни ворота.
Да,пересекутся.
Ответить
Спасибо, Марина. Значит мы встретимся и будет общение. Ее хлопоты носят благоприятное для меня значение или наоборот.
Ответить
Они пустые.
Marina38 *
20.06 14:44
Они пустые.
Ответить
Марина, спасибо еще раз. А на какой срок смотрели, когда будет встреча?
Ответить
Марина, спасибо)
Anonymous
20.06 14:21
Марина, спасибо)
Ответить
Вы не так давно смотрели.Чувства не меняются каждую неделю.
Ответить
Марина, можете посмотреть выше про встречу?
Ответить
Марина, СПС!
Anonymous
20.06 14:23
Марина, СПС!
Ответить
Здравствуйте.Новое нет.
Ответить
Ой как жаль((( а может старая любовь вернётся? Витя 35. Или там уже конец? СПС!
Ответить
Марина
Anonymous
20.06 14:24
350
Марина
Ответить
Марина, посмотрите, будет ли встреча у нас еще? Какие у него мысли и чувства относительно меня после нашей встречи? Заранее спасибо! Наташа, 36 лет и Александр, 49 лет.
Ответить
С одной стороны вы и он-как две родственные души,с другой(хоть вы еще и увидитесь),будет трансформация.И либо вы выдержите с ним либо будет конец.
Ответить
Марина, посмотрите у Екатнрины 09.06.83 и Евгения 18.02.82. Будет ли суд по поводу определения места жительства их сына? Бывший муж грозится подать. Кто выиграет? Его чувства к ней какие?
Ответить
Грозится подать и пошел и подал вещи разные.По всему остальному я вам на все давала ответы.
Ответить
Как всегда он только пугает
Ответить
Марина, а Алла 1976 и Дима 1975 скоро встретятся?
Ответить
Ставьте сроки,и посмотрим.
Ответить
до конца июля
Anonymous
20.06 14:47
до конца июля
Ответить
Встреча может произойти только благодаря упорству,а так мол договориться и легко увидится,не выйдет.
Ответить
AD
Марина, посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения Анны 28 и Василия 31? Как он ко мне относится?
Ответить
Добрый день.Анна,если честно вам с Василием лучше было бы дружить или иметь даже деловые отношения,но не личные.А так..вы будете общаться и достаточно стабильно.
Ответить
Марина, доброго дня, рада, что вас застала, сначала хочу поблагодарить: как вы и писали встреча произошла, и был так сказать решающий разговор, и выбор действительно но остался за мной с одной стороны:-). Еще раз спасибо, обладая информацией, была готова и к встрече и к разговору:-)
Ответить
Здравствуйте.Вика,когда мы смотрели на встречу и его решение,то оно было не пустое.О пустом думаю не было бы и смысла предупреждать.Сейчас уже вы накручиваете.
Ответить
Спасибо за ответ:-)
Anonymous
20.06 14:52
Спасибо за ответ:-)
Ответить
Марина, добрый день! Помогите, пожалуйста, допустила ошибку в важном документе, в понедельник его будет подписывать один человек.. Заметит он ошибку или нет?
Ответить
Еще нужно его данные,потом если что удалите.
Ответить
....
Anonymous
20.06 14:52
....
Ответить
Нечего вам не будет,ошибка или пройдет незамеченной или не вызовет никакого шквала.
Ответить
Уф..))Спасибо, Марина!
Ответить
Мариш, добрый день, подскажите что ждет в будущем Иван 1985г и Галина 1984г?
Ответить
В ближайшие месяцы все будет видеться в каком то искаженном свете.Ваня специально не хочет смотреть правде в глаза,вам в глаза,лишь бы нечего не решать.
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста.
Ольга, 22.01.76 и Сергей, 21.10.77.
Стоит ли ей принимать его приглашение?
Перерастут ли их отношения во что-то большее в результате поездки?
Спасибо!
Ответить
Сергей лихой мужчина,умный конечно,только вы его видно не понимаете до конца.Сейчас он зовет вас,а как дело дойдет до решения о вас двоих-сразу в кусты.Я не могу вам сказать вот это делайте,а это нет.Я могу подсказать как будет.А будет так-вы удивитесь его поведению и развития не будет.
Ответить
Ух ты! А как понимать: "вы удивитесь его поведению"? Что конкретно он сделает не так? Или вообще ничего не будет делать, из того, что обещает и что меня порадует? Спасибо!
Ответить
Удивитесь тому,что он не захочет нечего конкретно говорить.
Ответить
И ещё - пожалуйста! - про его чувства ко мне...
Ответить
Марина,доброго дня! Посмотрите, перспективу отношений, Руслан 38, Светлана,35.Спасибо!!!
Ответить
...
Anonymous
20.06 14:55
...
Ответить
Виктория,вот смотрите.Вы ищите кучу ошибок в нем,а в себе не искали).Понимаете,Борис пытается сделать выбор сердцем а не рассудком.И это правильно.Нечего ценнее подсказки души быть не может.И сделал его.А вы все пытаетесь вооружиться до зубов с гарантией.Вам гарантию с печатью можно выдать в двух случаях.Человек точно рождается и точно умирает.Все остальное-делайте от души.
Ответить
Спасибо, Марин, буду стараться поменьше сомневаться:-)
Я кстати как раз не думала, что он делает выбор сердцем, почему то казалось, что старается просчитать логически с кем быть.:-)
Ответить
Марина, здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие месяцы Инну ? Спасибо. Это я про себя.
Ответить
Инна,с мужчинами знакомств не будет,новых романов тоже.А так вы будете находиться в состоянии какого стресса,выбора.
Ответить
Марина, выбор касается мужчины или просто жизненные проблемы?
спасибо.
Ответить
Добрый день!Марина,посмотрите,пожалуйста Наталия 11.01.1970 и Николай 06.01.1970 что ждет в ближайшем будущем
Ответить
Нечего.Не холодно и не жарко.
Ответить
Марина, посмотрите пожалуйста, есть у Евгения (36) другая женщина? Я Наталия (36)
Ответить
Нет
Marina38 *
20.06 15:10
Нет
Ответить
благодарю.
Anonymous
20.06 15:13
благодарю.
Ответить
Марина, здравствуйте посмотрите удастся ли на море вырваться?
Ответить
Сроки
Marina38 *
20.06 15:11
390
Сроки
Ответить
в июле
Ирина 30
20.06 15:12
в июле
Ответить
Июль вам принесет расслабление,но пока что это не море.А даже если и поедите(позже),поедите не одна.
Ответить
спасибо
Ирина 30
20.06 15:15
спасибо
Ответить
AD
Марина, посмотрите
Ответить
Да,мужчина будет в дороге.
Ответить
Марина,день добрый! гляньте пожалуйста будет ли применение или улучшения в отношениях? роман 36, даша 33
Ответить
Вы в течении месяца с ним кое как начнете налаживать общение,но оно будет очень сухое.Полного примирения так и не добьетесь,потому что через какой то период снова ссора.Вы потеряли ощущение единения друг с другом.На эти отношения делалась ставка,и кто ее делал просчитался.По этому все плохо.
Ответить
мы уже потихоньку начали налаживать,но неужеле у него все умерло? он не хочет больше быть со мной? и что значит делалась ставка? кем?
Ответить
Марина, есть шанс вернуть любовь мужа?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325