37

Поддержите-посоветуйте, не ругайте)

Девушки, я часто читаю это раздел форума, но никогда не пишу. сейчас настал момент написать. прошу вас не смеяться надо мной, не закидываться тапками и тем более не вызывать дурку :) если вы считаете бредом мой вопрос - пройдите мимо. да, вот такая я нежная. вам же несложно?!) а мне будет легче. очень надеюсь на ваше понимание. постараюсь кратко.
какое-то время, долгое время, жила плывя по течению. так сложилось - были трудности. смогла выйти из этого болота. и рада безумно. ставлю мелкие цели и достигаю их.
поставила 4 крупные цели. причем они реально важны для меня. 3 из них осуществились. чему я рада безумно.

но 4ая, самая, для меня лично, важная пока нет.

вот уже пару недель я прям чувствую ветер перемен. ветер позитивных счастливых перемен дует в мою сторону. меня это предвкушение радует и тревожит одновременно. странное ощущение. а вдруг это просто уже хотелка так выросла и я просто шизею?)

как бы распознать - мне чудится все это или вот оно...свершится скоро уже то, чего я хочу...

я так нервничала и предвкушала 2 раза всего - перед своей свадьбой (развелась, но не жалею ни о свадьбе ни о разводе) и когда встречалась с мужчиной своей мечты.
но там был повод - ситуация. а сейчас эмоции и ощущения теже, но на пустом месте(((

Развернуть
Ответить
ммм, может вы и правы... ;)
ветер перемен
11.07 16:36

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325