Экспресс-гадания 581
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3262026.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3284058.htm
Виктория 27, Борис 44- перспектива отношений, к чему они приведут?
Кто оборвет их?
Посмотрите пожалуйста, Александр 40 и Марина 37, как будут складываться отношения в перспективе?
Спасибо
Спасибо!
Удачи и вам :-)
А ведь Тийа в свое время предупреждала меня с ним не связываться, а я надеялась… Главное верить, что все будет хорошо, и все у нас будет! Удачи!
Он не соскучился, ему просто по жизни скучно, решил разнообразить свою жизнь общением с вами. Он вообще себя как то по детски ведет, не давая себе задуматься, зачем ему отношения с вами и что из этого выйдет
Я Снежана 38 лет он Клаус 58 лет
А можете посмотреть, что он обо мне думает? Есть ли чувства у него, любовь?
Будет встреча то
Изменит она что-то в отношениях?
П.с.:извините за неправильно написанное Имя((
Почему нет продолжения? Вы же про встречу спрашивали и я объяснила, почему ее не будет.
Но поживем -увидим.
Спасибо за надежду!
Всего вам!!!
Прсмотрите пожалуйста, Елена (30 лет) и Николай(26 лет). Что он чувствует ко мне? Какая перспектива у наших отношений? Спасибо) я- Елена)
На срок экспресса вижу ссору, вплоть до разрыва.
Спасибо!