851

Экспресс-гадания 587

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3262026.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3292929.htm

Свернуть
Ответить
Гадалочки, посмотрите, пожалуйста. Как будет развиваться проект, которым я сейчас занимаюсь. Будет ли прибыль. Олеся 31
Ответить
Хорошие сотрудники, коллеги, отличная команда, как семья. Как таковой прибыли не вижу, но и убытков тоже, удачи!
Ответить
Таня, добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, продолжаться ли у нас отношения или они уже закончились? Я Юлия (27) и Фредрик (38).
Ответить
Все начиналось более чем многообещающе? Не знаю вашей ситуации, но сейчас не видно ничего путного, восстановления отношений не видно(
Ответить
да не, всё всегда было шатко-валко.
Ответить
Таня, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будет ли у нас общение с Сергеем 39? Если да, то какое? Татьяна 35
Ответить
Много страхов и опасений у него, общение будет, больше дружеское.
Ответить
Все верно! Опасений и страхов у него полно. Очень хорошо, что дружеское, для меня очень важно вообще наладить с ним общение. Таня, а Вы не могли бы посмотреть, будут ли у меня изменения в личной жизни?
Ответить
Таня, добрый
Anonymous
1.10 22:21
Таня, добрый
Ответить
Да)
Таня
1.10 22:27
10
Да)
Ответить
Ура! Значит, он всерьез сказал :) Спасибо огромное!
Ответить
Таня, спасибо!
Anonymous
1.10 22:21
Таня, спасибо!
Ответить
Видит себя победителем над вами, хочет серьезного разговора. Однако шагов предпринимать не собирается . Не сказала бы что чувства есть, только желание неплохо провести время.
Ответить
Добрый вечер, Таня! Спасибо!
Ответить
Считает вас подходящей много обещающее девушкой, хотел бы отношений, да. Даже более, настроен серьезно.
Ответить
На срок экспресса предпримет ли что-то для сближения?
Ответить
Очень странно, судя из предыдущего расклада, но нет(
Ответить
Спасибо! Танечка, а можете посмотреть, что ему мешает?
Ответить
Вам расклад нужен, тут 3 мя картами не скажешь
Ответить
Большое спасибо!
Anonymous
1.10 22:45
20
Большое спасибо!
Ответить
Таня, привет.
Жизнь личная дала трещину... Что делать? Ирина 36
Ответить
Таня, добрый вечер. Появится у меня мужчина для серьезных отношений на взаимных чувствах.
Ответить
Пока нет
Таня
1.10 22:33
Пока нет
Ответить
Таня, добрый вечер!
Ответить
Наслаждение и удовольствие
Ответить
Предпримет ли он что либо для сближения? На срок экспресса?
Ответить
Думаю, он выйдет на контакт и предложит вам что то
Ответить
Спасибо, Танюша. Поживем- увидим....
Ответить
Таня, добрый вечер.
Ответить
Экспресс- это 3 месяца)
Ответить
Если не сложно, посмотрите пожалуйста, сколько детишек будет в жизни) И все)
Ответить
На детей не смотрю)
Ответить
Жаль, спасибо)
Anonymous
1.10 22:42
Жаль, спасибо)
Ответить
AD
Таня, посмотрите пжл чувства и намерения Александра 48 к Анне 34.
Ответить
И радость, и дружба и желание быть вместе)
Ответить
Татьяна, а какая перспектива? Он мне все это говорит, но он женат...
Ответить
Ваш роман будет развиваться, если вас это устраивает.
Ответить
Как всегда все на женских плечах.... спасибо, Татьяна
Ответить
Таня, посмотрите будут ли у меня отнтшения в октябре с новым мужчиной или старый появиться ?
Ответить
Мужчина серьезный будет точно, а вот старый или новый- мне не видно)
Ответить
Спасибо большое
Anonymous
1.10 22:53
Спасибо большое
Ответить
Таня, доброй ночи! Посмотрите пож-та, какие чувства ко мне испытывает Николай? Елена 30 и Николай 26
Ответить
Он надеется на лучшее с вами и нуждается в серьезном разговоре, который вам обоим принесет облегчение и умиротворение
Ответить
ОЙ, спасибо) а намекните пожалуйста,касаемо чего разговор? он мне не доверяет?
Ответить
Могу только в общем сказать- он хочет перевести отношения на новый уровень. То что у вас сейчас его не устраивает
Ответить
Значит, он хочет серьезных отношений? Думает, что я не серьезна к нему?
Извините, что столько вопросов)
Ответить
Таня, доброй ночи, посмотрите плиз, почему Адем 37 перестал общаться со мной? Ольга 34, спасибо.
Ответить
Возможно у него другая...
Ответить
Таня, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне Как будет складываться наше общение на период экспресса?
Ответить
Ему что то мешает, тяжесть на душе, но он хочет продолжать общаться с вами. Будет секс и разборки между вами)
Ответить
Он проявит инициативу? Просто сейчас все очень сдержанно. Ни намека на близость...
Ответить
Из за этой тяжести не проявит. Попробуйте проявиться сами
Ответить
Спасибо!
Anonymous
1.10 23:06
Спасибо!
Ответить
Таня, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, как
Ответить
Нестабильное, то густо, то пусто
Ответить
Да, все так сейчас и есть...
Ответить
Стоп
Таня
1.10 22:53
Стоп
Ответить
Т
Anonymous
1.10 22:53
Т
Ответить
Т
Anonymous
1.10 22:59
Т
Ответить
Когда же закончится этот домашний ад? Дети все жилы вытащили(((, учиться не хотят
Ответить
Дело не в детях , а в преподавателях. Не могут заинтересовать ребенка своим предметом.
Ответить
Мммм, а таро ничего не могут сказать: я умру или все таки это выдержу?меня трясет каждый день, хоть я вся из себя позитивная и любящая. Ну не хочет младший учиться. И вся на фоне нежелания учиться гадость лезет: капризы, нервные срывы((
Ответить
Гадалочки, посмотрите, пожалуйста! Что Константин 31 хочет от Натальи 21? И какое развитие отношений между нами в ближайшее время?
Ответить
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли совместное будущее Наталья, 31, Гамлет, 36
Спасибо!
Ответить
AD
Чародейка, жду Вас:-)!
Ответить
Татьяна добрый день! посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет, Елена 34года!
Ответить
У меня сегодня очень важное событие состоится. Положительный будет результат или отрицательный?
Ответить
Посмотрите пожалуйста,что будет с работойюПредложили новую должность с повышением и %,испытательный срок 3 мес.Справлюсь?Удастся заработать.Спасибо.Ирина 43 г
Ответить
Таро.Гадание(девочки,обновленная колода,есть возможность глубже смотреть суть человека и его поступков).
Ответить
-------------
Я
2.10 17:07
70
-------------
Ответить
Добрый день, Вика 31, будет ли в ближайшие 3 года у меня дети.
Ответить
Виктория экспресс просмотр это краткий ответ на срок от 1 дня до 2-3 месяцев.
Ответить
Марина , добрый день!
Ответить
Ольга,у вас самой на этой работе сплошные противоречия,вы не знаете чего хотите.Увольнения у вас не будет,но будет выбор между двумя совершенно разными вариантами-вам что то предложат-изменения,переход на другую ступень.
Ответить
Марина, добрый день!
Ответить
У Дмитрия сейчас какие то проблемы,которые влияют на него и на его действия,и именно из за них свидания не будет.
Ответить
Спасибо, поняла...
Anonymous
2.10 16:26
Спасибо, поняла...
Ответить
Марина, здравствуйте, посмотрите чувства и намерения
Ответить
У Владислава вот вот должно в жизни что то произойти переломный момент,которые покажет как ему жить дальше,и в плане любви тоже.Чувства к вам есть,достаточно серьезные.
Ответить
Марина добрый деь! спасибо
Ответить
Валерий сам усложняет себе жизнь своей завышенной самооценкой к самому себе.У вас будет встреча,но она пройдет не так как хочется.
Ответить
Марина, здравствуйте!
Ответить
Сказать скучает-как бы не так,ну он не сидит у окна и томно не вздыхает.Чувствует себя достаточно легко,у него куча планов.
Ответить
Марина, здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли на срок экспресса какие-то резкие изменения (взлеты-падения-всплески) у Ольги, 38 лет? Как в личной, так и в профессиональной жизни? Спасибо!
Ответить
Ольга вы пишите очень поэтично,но для расклада лучше вопросы задавать четко.

Вам следует обратить внимание как на свое здоровье так и на дела,так как если вы будете многое пускать на самотек по принципу-само сложится,то потерпите не удачу.
Ответить
Спасибо за ответ, Марина))).
Ответить
И что Вам помешало сразу задать четкий вопрос,если это вас интересует?А вы впустую тратите время.
Ответить
------------------
Я
2.10 16:40
------------------
Ответить
Марина, ответьте на мой второй вопрос, пожалуйста!
Ответить
Марина, добрый день, посмотрите что есть, что ждать от отношений ? :) Спасибо. Анастасия 30 Андрей 35.
Ответить
Андрей халатно относится к вам и к возможности строить будущее.В перспективе ждите совсем не хеппи энда,если он не изменится.
Ответить
почему он так ? для меня это очень болезненно будет ? с чьй стороны будет предложние не хеппи енда ?
Ответить
Вы знаете, Вы правы, и самое печельное что я это вижу и чувствую, что является этому причиной ?
Ответить
Марина, здравствуйте!
Ответить
Юра человек бурный,склонен к импульсивности.Не предсказуем.Он вас не любит,есть очень низменные чувства,по типу желания тела,интереса и не более.
Ответить
AD
Марина, здравствуйте!
Ответить
Его мысли очень спутанные,и он боится перемен.Ему легче во всем соглашаться "беззубый нейтралитет".Любит,но эта любовь в пол сердца.
Ответить
Благодарю))
Anonymous
2.10 16:19
Благодарю))
Ответить
Мария появится человек притом с конкретным предложением к вам по поводу отношений.А вот вы почему то сдадите назад,вам покажется слишком сложным начинать отношения.
Ответить
Марина, а это новое знакомство будет, или кто-то из прошлого?
Ответить
нет,не новое.
Marina38 *
2.10 16:41
нет,не новое.
Ответить
а
Anonymous
2.10 17:05
а
Ответить
Марина, добрый день!
Ответить
Любви нет.
Marina38 *
2.10 16:41
Любви нет.
Ответить
Марина посмотрите пожалуйста, что ждет Наталью 38 в личной жизни в ближайшем будущем
Ответить
Будете лелеять пустые мысли и мечты по поводу мужчины.Не будет обьективного восприятия человека.
Ответить
Марина , посмотрите пожалуйста, как сложится ситуация на новом месте работы ,на которое планирует поехать завтра, либо еще что попробовать ? Андрей 35
Ответить
У Андрея там в будущем может завязаться конфликт с женщиной,а сам он не сможет обозначит цели на данном месте,все будет хаотично.
Ответить
конфликт на тему работы ?
Ответить
Марина, добрый день. Спасибо.
Ответить
У вас совсем скоро будет встреча,на пороге уже.Отношения продолжаться,но...он считает вас марионеткой в своих руках,а у вас тоже будут мысли управлять Кириллом,с такими позициями союз обречен.
Ответить
Марина, спасибо.
Anonymous
2.10 16:51
Марина, спасибо.
Ответить
Марина, добрый день. Посмотрите пжл что нас ждет, его чувства. Мне кажется у него другая. Наталья 38 Александр 48
Ответить
Он тормозит ваши отношения с одной целью-надеется,что настанут лучшее времена,а он пока "посидит перекурит".Вопрос-а от кого зависят эти времена? не только от судьбы.Вот пусть это и поймет.
Ответить
Марина, посмотрите пжл его чувства и перспективу нашей пары. Дмитрий 37 ольга 27
Ответить
Дмитрий в застое.Нечего не хочет делать ради вас и ради вашей пары.Но он может себя оправдать.
Если так будет то нервный срыв обеспечен и ему и вам.
Нужно менять отношения.
Ответить
Марина, здравствуйте!
Ответить
Он в некотором смысле легкомыслен.Не способен понять сейчас не свои чувства,а ваши так тем более.Он захочет отношений,но не понимает,что это может закончится плачевно.
Ответить
Marina38 *,добрый день. подскажите ответит ли взаимностью серегй31,наталье34? спб
Ответить
Марина, здравствуйте!
Ответить
Валера хочет усидеть в жизни на двух стульях,ухватить кусок побольше,это часто оборачивается плохо.

Чтобы любил кого то искренне-нет не любит.
Ответить
Марина,здравствуйте. Посмотрите,что ждет Оксану 32 в личной жизни на время экспресса? Будут ли отношения с мужчиной? Спасибо.
Ответить
Нет,толковые отношения Вас не ждут,наоборот период какого то хаоса,ссор притом как с друзьями так и с мужчиной.
Ответить
Марина, добрый день!
Ответить
Не стабильно не только у вас в жизни,в вашей душе тоже.
Знаете поговорку-темнее всего перед рассветом?
Вот ждите улучшений,но не сейчас и не сразу.
Ответить
Спасибо, Марина!
Anonymous
2.10 17:09
Спасибо, Марина!
Ответить
Так.
Marina38 *
2.10 17:13
Так.
Ответить
AD
Марина,вопрос финансов интересут, на максимально возможный срок посмотрите, улучшения будут? Арина 37
Ответить
Что вы вкладываете в понятие улучшение? Деньги не растут к сожалению в кошельках,вопрос задавайте более четко.
Ответить
Марина, добрый день. Что чувствует ко мне мой муж сейчас? (были на грани развода)Юля и Миша
Ответить
возраста
Marina38 *
2.10 17:09
возраста
Ответить
36 и 45
Юля
2.10 17:09
36 и 45
Ответить
Он не верит Вам,и любви не питает.
Ответить
а почему живет со мной?
Ответить
Марина, а может быть посмотрите еще на счет этого ? http://eva.ru/topic/88/3293956.htm?messageId=87090690
почему он так ? для меня это очень болезненно будет ? с чьей стороны будет предложение на " не хепп енд " ?
Ответить
А как вы думаете болезненно ли,когда рушатся отношения?
Почему он так..потому что он такой,задайте этот вопрос ему,у вас будет такой шанс.
Продолжение зависит от того на сколько сильно велико желания у вас обоих меняться.
Ответить
то есть чувчтв у него совсем уже нет ? пробовала общаться, говорит что любит, но я не чувсвую и не вижу этого ... ((
Ответить
Марина, спасибо Вам за ответы ,все в точку... Будем ждать Вас вновь :)
Ответить
тут стоп
Marina38 *
2.10 16:59
тут стоп
Ответить
---------------
Я
2.10 17:09
140
---------------
Ответить
М
Anonymous
2.10 17:16
М
Ответить
Добрый вечер феюшки!Посмотрите пожалуйста кто может!! Какие чувства(намерения) у Андрея 38 к Марии 28. Спасибо Вам огромное!
Ответить
Добрый вечер. 8 вопросов посмотрю.1-2 недели экспресс.
Ответить
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мне перспективу новой работы! Спасибо
Ответить
имена, даты
lady.madlen *
2.10 20:59
имена, даты
Ответить
Ой, простите, пожалуйста! Наталья, 04.10.79
Ответить
на экспресс пока слабая перспектива. Все будет неудачно в итоге
Ответить
Лейди Мадлен, посмотрите пожалуйста, что будет в личной жизни на время экспресса Анна 36
Ответить
У вас будет предложение личного характера, приятное.
Ответить
Ой хотя бы намекните в каких числах и от кого оно поступит?
Ответить
От кареглазого, темноволосого мужчины. Даты не смотрела
Ответить
черт.. один лысый с зелеными глазами, другой кареглазый с сединой.... :)) спасибо...
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер! Состоится ли на
Ответить
карты говорят, что встреча должна состояться, может отодвинутся на неделю вниз, но он будет желать встречи
Ответить
Спасибо! А в чем причина, почему отодвигается?
Ответить
с его стороны может быть занят, из - за некого мужчины, взрослого.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
2.10 21:12
Спасибо!
Ответить
Леди Мадлен, какие чувства у Николая 36 к Екатерине 31? Будут ли развиваться отношения?
Ответить
Желание и чувства, но чувства не самые высшие, есть куда стремится.
Ответить
Леди Мадлен,а вместе нам что-то мешает с ним быть? Что-то на душе неспокойно у меня. Не знаю как вести себя с ним?
Ответить
вам нужна тактика общения с ним. Попробуйте ее выработать и будет хороший результат в итоге
Ответить
Подскажите пожалуйста, на чем основывается эта тактика? я запуталась
Ответить
AD
7
Anonymous
2.10 21:01
7
Ответить
Думает, что вы хороша, даже слишком
Ответить
Скажите пожалуйста, будет ли свидание у нас?
Ответить
близкого не вижу.
lady.madlen *
2.10 21:26
близкого не вижу.
Ответить
спасибо
Anonymous
2.10 21:27
спасибо
Ответить
Леди
Anonymous
2.10 21:02
Леди
Ответить
будет
lady.madlen *
2.10 21:20
будет
Ответить
ух, ты а что он думает обо мне? он скучает?
Ответить
скучает.
lady.madlen *
2.10 21:27
скучает.
Ответить
благодарю
Anonymous
2.10 21:30
благодарю
Ответить
Леди, спасибо.
Anonymous
2.10 21:04
Леди, спасибо.
Ответить
Чувствует, что нуждается в вас. Но действий от него не вижу в вашу сторону. Как внутри все держит
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте.
Посмотрите пожалуйста перспективы отношений
Ответить
он добрый. хочет вам что - то подарить уже, позвольте ему это сделать. Но отношения продлятся не долго.
Ответить
В лес по грибы зовет)) может их и подарить хочет?))) А почему недолго, в чем причина? Спасибо
Ответить
кто - то между вами встанет
Ответить
Спасибо.
Anonymous
2.10 21:34
Спасибо.
Ответить
Леди Мадлен , добрый вечер,вы всё время правильно мне пишите на будущее , тут про разговор написали...Какого плана он будет ? Елена 37 и Олег 33?
Ответить
Стоп.спасибо за такие слова. яркий будет разговор, будет много думать и мало говорить
Ответить
Много думать и мало говорить ? Так в чём яркость ? Интригуете..я переживаю
Ответить
Вы правду пишите , к Вам хочется обращаться -этого МЧ Вы мне и присмотрели ) , Спасибо!Я уж и не ожидала ,,что так скоро начнёт Ваше Предсказание сбываться! )
Ответить
Приятный для меня - с планами на будущее или какой?
Ответить
Стоп.Планы будут на будущее
Ответить
Нет не делали ... Спасибо Вам за Такую Весть ! Значит я ему нравлюсь ? Чем же ?Мне переживать нужно за что то ?
Ответить
Лэди ! Вы тут два слова ответите - всё в точку и Душу согреете - низкий Вам Поклон , Здоровья и Счастья !Спасибо Вам за Добро !
Ответить
Леди Мадлен, добры вечер.
Ответить
выпало общение
lady.madlen *
2.10 21:31
выпало общение
Ответить
и все?(((
Anonymous
2.10 21:32
190
и все?(((
Ответить
.
Anonymous
2.10 21:20
.
Ответить
сексуальный характер
Ответить
Дбрый вечер, Леди Мадлен!
Ответить
ушла. развитие слабое будет
Ответить
Спасибо! Удачи Вам и всего самого хорошего!
Ответить
AD
////
Anonymous
2.10 21:58
////
Ответить
Доброй ночи!
Пожалуйста, посмотрите какие чувства и планы у Ярослава 27 по отношению к Юлии 30.
Спасибо большое!
Ответить
Посмотрю вопросов 10. Четкий вопрос и имена
Ответить
Anonymous
2.10 22:22
Ответить
Не думаю (
Таня
2.10 22:32
200
Не думаю (
Ответить
спасибо
Anonymous
2.10 22:33
спасибо
Ответить
Таня, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста какие мысли и чувства у Сергея 39 в отношении Светланы 41?
Ответить
Он насторожено относится к вам,, считает вас еще той штучкой. Чувства больше дружеские.
Ответить
А свидание будет в ближ. 1-2 недели?
Ответить
Таня, добрый вечер. Посмотрите что происходит в наших отношениях Екатерина 31 близнецы и Николай 36 овен? Будем мы вместе? или мне по судьбе другой?
Ответить
Между вами будет серьезный разговор, после которого каждый уйдет в себя. Будущее переменчиво, то встреча, то расставание
Ответить
.
Anonymous
2.10 22:24
.
Ответить
Таня,здравствуйте,посмотрите пожалуйста,есть чувства у Андрея46,ко мне Ирине35,будем вместе?
Ответить
Jj
Anonymous
2.10 22:24
Jj
Ответить
-
Anonymous
2.10 22:25
210
-
Ответить
Таня,добрый вечер,посмотрите пож,какой настрой у Евгения 44 ко мне Ольге40.Что ожидать от него? Искренен он?
Ответить
Таня, добрый вечер, посмотрите, завтра муж собирается на новое место работы, стоит ли? Сложится ли? Андрей 35
Ответить
Таня, если можно еще на отношения. Анастасия 30 Андрей 35 спасибо
Ответить
Таня, найду ли я работу на срок экспресса? Наталья 37
Ответить
ТАня, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения - НАталья, Гамлет.
Ответить
Стоп
Таня
2.10 22:30
Стоп
Ответить
Таня
Anonymous
2.10 22:43
Таня
Ответить
0
Anonymous
2.10 23:00
0
Ответить
Срочно надо отлучиться, простите. Посмотрю в другой раз.
Ответить
Чародейка, доброго дня воспросик посмотрите?
Ответить
Доброе утро. Есть немного времени, п...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 11:07
Доброе утро. Есть немного времени, посмотрю на отношения.
Ответить
лиса_сегодня_добрая ,добре утро )) спасибо
Ответить
Наталья, он считает что Вам не нужно...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 11:13
Наталья, он считает что Вам не нужно общаться. Возможно это временно, но сейчас карты говорят так. Вероятнее всего, что это связано со старым негативным опытом...
Ответить
да ? но мы общаемся )) спасибо за ответ
Ответить
лиса_сегодня_добрая, доброе утро.
Ответить
Такое ощущение что он не очень в себ...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 11:25
Такое ощущение что он не очень в себе уверен. Считает, что все было слишком хорошо, чтоб это было правдой. В Вас видит действительно Женщину, какой она должна быть.
А вообще он обижен на что-то...
Наталия, Вы держитесь за ложные представления.
Ответить
возможно, мне трудно разобраться в ситуации
Вы не видите, будет ли продолжение отношений?
большое спасибо!
Ответить
Да все можно потянуть. Но ничего хор...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 11:39
Да все можно потянуть. Но ничего хорошего не получится. Карты говорят что Вы должны быть уже в другом месте.... Это говорит что у каждого есть право выбора. Если Вы выбираете жить в иллюзиях, за это никто не накажет, но никто и не погладит по голове. Понимаете?
Ответить
спасибо большое.
Anonymous
3.10 11:40
спасибо большое.
Ответить
AD
Лиса, доброго дня, посмотрите пожалуйста, что ждет отношения Виктории 27.12.1986 с Борисом 25.04.1970 до Весны, какие основные значимые события?
Ответить
Вообще у Вас очень трогательные отно...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 11:35
Вообще у Вас очень трогательные отношения, родственные души так скажем.
Если говорить про то, на что стоит обратить внимание...
Будет период, когда из ваших отношений будет уходить как Вам кажется что-то очень значимое. На самом деле, уходить будет то, что в Ваших отношениях не нужно. Так же будет у неких важный выбор. Поступите ли по зову сердца или как от Вас ждут окружающие социум. Что за выбор, не знаю. Но точно скажу, что за советом ни к кому не ходите. Это вроде проверки, а как живешь.
Ответить
Благодарю за ответ:-)
Важный выбор: а он будет касаться его или меня? Кто должен будет выбрать? Или оба должны будем сделать этот выбор?
И если возможно посмотреть на перспективу: вероятно, что мы начнем жить вместе?
Ответить
Выбор обоих, тк расклад на отношения...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 11:43
Выбор обоих, тк расклад на отношения. а не просто на него.
Про перспективу не скажу. Чтоб не расслаблялись)) Стройте свои отношения каждый день. И не ждите ничего. Просто живите и наслаждайтесь
Ответить
Благодарю:-)!
Anonymous
3.10 11:49
Благодарю:-)!
Ответить
Благодарю)))
Anonymous
3.10 11:10
Благодарю)))
Ответить
Мария, отвечу на один вопрос, тк пок...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 11:54
Мария, отвечу на один вопрос, тк пока смотрю только на конкретных людей.
Михаил считает, что вот еще чуть, и начнете от него зависеть. И Вам придется сделать выбор
Ответить
Лиса, а в чем может быть выбор? Мы уже почти два месяца не общаемся с ним..
Ответить
Выбор внутренний. Ваш.
лиса_сегодня_добрая _
3.10 12:03
Выбор внутренний. Ваш.
Ответить
лиса_сегодня_добрая _ доброе утро.
Заранее спасибо
Ответить
Постепенно его эмоциональное отношен...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 12:01
240
Постепенно его эмоциональное отношение будет меняться. Вы вообще ведущая в этих отношениях. Даже есть вероятность зависимости. И знаете, он считает , что поможете ему социально продвинуться
Ответить
Меняться в лучшую сторону или мы в итоге расстанемся? Заранее спасибо
Ответить
К сожалению данная карта говорит об ...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 12:16
К сожалению данная карта говорит об изменении. Что не останется на том уровне, на каком сейчас. А в лучшую сторону или нет, зависит только от Вас
Ответить
Лиса, добрый день. Посмотрите, что будет в отношениях Екатерины 31 близнецы и Николай 36 овен? Выйду ли я за него замуж?
Ответить
В отношениях у Вас период трансформа...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 12:15
В отношениях у Вас период трансформации. Когда по-старому не выбираю, как по-новому, пока не знаю. Порыв был, изменить отношения, но в какой то момент испугались. И вместо того чтоб действовать, вспоминаете, как хорошо все было. Но дело в том, что разобраться придется. Иначе в ближайшее будущее обстоятельства повернутся так, что придется отказаться от старых ценностей. Ложных ценностей.
Ответить
Спасибо. Очень у нас все сложно. Он не решается изменить свою жизнь. А что мне делать я не знаю
Ответить
Обстоятельства. Лучше если есть возм...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 12:38
Обстоятельства. Лучше если есть возможность сделать выбор самому. Может быть не правильно здесь рассказывать о себе. Но все же... У меня был пунктик не брать в долг. Все сама... Но жизнь мне устроила проверку моих приоритетов. Что важнее... Либо здоровье ребенка, либо собственно ЭГО.
Ответить
Лиса, очень нравится, как вы отвечаете, на какой колоде вы смотрите?
Ответить
Сейчас Вы обижены, даже я бы сказала...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 12:32
Сейчас Вы обижены, даже я бы сказала капризничаете. И в этом состоянии Ваши минусы берут верх над разумом. Что показывает, что в данное время зациклены на форме, а не на сути.....
Есть некая депрессия даже. Вы помиритесь, но он можно сказать надменно вести себя будет. Из серии все равно не поймете. Если говорить про сами отношения, то отношения, которые реальность по большому счету не меняют... отношения для отдыха, для души
Ответить
Интересно, похоже на то. А кто будет инициатор сближения? Неужели снова я ? :-)
Ответить
Скорее всего...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 12:39
250
Скорее всего...
Ответить
Лиса, здравствуйте!
Ответить
Лиса_сегодня_добрая_ здравствуйте! Спасибо за ответ.
Ответить
Елена, одни пустые разговоры и ничег...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 12:43
Елена, одни пустые разговоры и ничего больше...
Ответить
Лиса доброе утро! Если будет время, захватите пожалуйста! Андрей 1976 что у него к Марии 1986? Спасибо!
Ответить
Вы радуете его, наполняете. Считает ...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 20:39
Вы радуете его, наполняете. Считает Вас легкой в общении девушкой и веселой
Ответить
Спасибо Вам. А Вы не посмотрите, если есть время конечно, может что то получиться у нас?
Ответить
Лиса, здравствуйте! Не подскажете, какие чувства у Валерия (39) к Наталье (36)? Спасибо.
Ответить
В Данное время он злится на Вас за ч...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 20:46
В Данное время он злится на Вас за что-то, Я бы даже сказала что проявляет свои худшие черты натуры. Вообще у него есть порыв обратиться к истокам, чтоб разобраться в себе. Но ему мешает то, что он цепляется за старые установки. Подсознательно все же есть у него ощущение эйфории и кайфа по отношению к Вам
Ответить
Лиса, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, есть ли перспектива в отношениях с Константином 42? Или лучше забыть и начать жить заново, искать другого мужчину? Екатерина 30.
Ответить
Екатерина, к сожалению забыть.... У ...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 20:51
260
Екатерина, к сожалению забыть.... У Вас нет будущего. Он не думает.
Ответить
AD
Лиса, доброе утро! Посмотрите пожалуйста какие чувства испытывает Николай 36 к Елене 36?
Ответить
К сожалению не могу ничего сказать, ...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 20:55
К сожалению не могу ничего сказать, противоречивые карты какие то. Могу только сказать что в данное время он в депрессии находится...
Ответить
Лиса, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Димы 33 к Алине 34?
Ответить
Он чувствует, что цепляется за стары...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 21:06
Он чувствует, что цепляется за старые установки. Он чувствует что жизнь меняется, но пока как к этому относиться не знает. Что-то произошло в Ваших отношениях, что выбивает его из привычных схем. Но пока происходят ни к чему не ведущие разговоры
Ответить
Да, наверное, так и есть. Вот к чему это все придет...
Ответить
Лиса, добрый день посмотрите пожалуйста, Анастасия 30 Андрей 35, спасибо.
Ответить
Так как конкретного вопроса не задал...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 21:13
Так как конкретного вопроса не задали, я посмотрела просто что у Вас сейчас в отношениях. Карты говорят что сейчас в отношениях все мирно и спокойно. Происходят некие разговоры, обсуждения планов. Если не просто болтать, а вкладываться, то все удачно сложится.
Ответить
Лиса сегодня добрая, здравствуйте. Захватите пожалуйста встречу я мужчину для создания серьезных отношений, семьи на взаимных чувствах. Анна 34 весы. На какой срок смотрите?
Или нужно именно отношения? Хотелось бы услышать ответ на вопрос выше. Если нет, то что намерен делать, что может дать Александр 48
Ответить
Слишком много вопросов. Определитесь...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 21:14
Слишком много вопросов. Определитесь и выберете один пожалуйста.
Ответить
Оставьте первую часть.
Ответить
Срок указывается в самом вопросе. Но...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 21:23
Срок указывается в самом вопросе. Но не имеет смысла смотреть больше чем на год. Человек когда меняется, меняются и обстоятельства. Карты говорят о наиболее вероятном ходе событий. Но вы ведь можете по нему и не пойти. На какой посмотреть?
Ответить
До весны
Anonymous
3.10 21:24
До весны
Ответить
Интересный расклад получился. Вообще...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 21:43
Интересный расклад получился. Вообще сейчас Вас Высшие силы проверяют, легко ли сбить Вас с намеченного пути. Да у Вас есть навязчивая идея по поводу мужчины. И это приводит уже к злости и порой внутренней осатанелости. У Вас будет некий выбор важный в жизни.
Знаете, расклад женской доли лучше не делать чаще раза в год. И так не хочется читать его просто поверхностно.
Мужчину встретите до конца года для отношений.
И пусть меня забанят но читать такой важный расклад в двух словах просто кощунство. Напишите мне, я расскажу вам, бесплатно
Ответить
Лиса сегодня добрая, посмотрите пжл его чувства и какие события будут у нас в отношениях до весны? Александр 48 Наталья 38. Мне кажется у него другая женщина.
Ответить
Наталья, похоже что действительно кт...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 21:21
Наталья, похоже что действительно кто-то есть у него.... И у него есть порыв изменить ту стабильность, которая присутствует.
Ответить
Это очередная интрижка или все очень серьезно, у нас в планах был ребенок...
Ответить
Понимаете, тут дело не в другой женщ...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 21:26
Понимаете, тут дело не в другой женщине. А в том, что это не Ваш мужчина. Самое плохое в том, что от этих отношений придется отказаться самой. Для себя должны решить чего Вы хотите. Он сам не уйдет
Ответить
Стоп. Посмотрю те вопросы, которые у...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 11:45
Стоп. Посмотрю те вопросы, которые уже есть. Иначе просто не успею. И только по одному.
Ответить
Лиса,захватите, плиз. Добрый день! Скажите, помирятся ли (сойдутся) Владимир и Лидия, оба с 1951г.р.
Ответить
280
Лиса, добрый день!
Ответить
Добрый день. Посмотрю несколько вопросов, 1-2 недели.
Ответить
Леди Мадлен, будет ли продолжение отношений у нас и будут ли радикальные изменения в них?
Ответить
Вы знаете он все решил для себя, и пока не вижу перемен в его взглядах. Будут перемены которые исходить будут от него
Ответить
А решил что? Закончить или быть вместе все же? Спасибо,
Ответить
Девочки, не успела сейчас...надо убе...
лиса_сегодня_добрая _
3.10 12:46
Девочки, не успела сейчас...надо убегать. Позже зайду, отвечу кого не успела.
Ответить
lady.madlen, добрый день!
СПАСИБО!
Ответить
Чувствует что нуждается в вашем тепле. Душевные качества у него хорошо развиты, может быть хорошим отцом. Перспектива хорошая, но необходимо его гладить "по шерсти"
Ответить
Леди Мадлен, добрый день. Что намерен и может дать зонт
Ответить
намерения у него сейчас что - то дать материальное слабые, необходимо их стимулировать и тогда, многое можно получить от Александра.
Ответить
Леди, как будут обстоять дела на новом месте работы. на которое вышел сегодня. Андрей 35.
Ответить
дела хорошие, ему рады и самое главное нуждаются в нем как в специалисте
Ответить
спасибо :) То есть перспектива стабильности и финансов есть ?
Ответить
AD
Леди, добрый день , наладятся ли отношения в лучшую сторону, или так и будет непонятный напряг ? с чем он вообще связан... Анастасия 30 Андрей 35
Ответить
Что касается отношений, то с его стороны есть кто - то, кто его отговаривает быть с вами или всем видом это показывает.Пока будет держаться напряжение.
Ответить
Леди, с какой целью этот кто то это делает. мужчина или женщина ? Он сам то вобще что то чувсвует ?
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте!
Ответить
Леди Мадлен , добрый день , в отношениях с мамой что будет я Елена 37 и Ирина 59
Ответить
Елена дева , Ирина скорпион ,;заранее спасибо
Ответить
Подскажите пожалуйста , как с ней себя вести ? Или как я правильно настроилась -уйти к мужчине , это правильно ? Надеюсь это у меня получится?
Ответить
у вас если и получится уйти, то позже вы вернетесь. Возможно не то время сейчас просто. Ведите себя с мамой как обычно, но более отчетливой будьте в слова, можно чуть резче.
Ответить
Лэди ,;а почему вернусь ? Я надеюсь , что мой мужчина сейчас со мной?
Ответить
Маме станет хуже со здоровьем или она останется одна ?
Ответить
Леди,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста получится ли у Анны 40 сохранить отношения с Юрием 44,или разрыва не миновать?
Ответить
на экспресс вижу что Анна может в этих сроках сохранить отношения, есть возможность общения и общения со своими интересами, где Аня может увести отношения в нужное ей русло
Ответить
...
СахарокН *
3.10 12:59
...
Ответить
lady Madlen, будет ли у нас примирение полное (наладим ли мы отношения). Какие у него ко мне чувства? спасибо
Ответить
Чувства такого рода, что он испытывает к вам интерес сексуального характера. Так же ему не безразлично где вы и с кем проводите свое время, узнает о вас, за вашей спиной. Полного примирения пока не ждите
Ответить
Леди Мадлен, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства у Димы 33 к Алине 34?
Ответить
Испытывает чувство любви, желания находиться рядом в те моменты когда ему это необходимо нужно
Ответить
Спасибо! Надеюсь, что Вы правы, раньше ни разу не ошибались...
Ответить
спасибо за теплые слова
Ответить
Anonymous
3.10 13:06
Ответить
Стоп.
lady.madlen *
3.10 13:08
Стоп.
Ответить
Леди,"
довопрос " а вы не могли немного конкретнее посмотореть что это за доброжелатель, родственник, друг, подруга, или ваще не пойми кто , так как не первый раз ав мне говорите о давлении на него кем ... хотелось бы знать вообще откуда ветер дует, поговорить сним - все попытки равны нулю.... ((((http://eva.ru/topic/88/3293956.htm?messageId=87100267
Ответить
то что показывают карты это то, что человек к нему на данном этапе приближен, кто именно, буквы имен так не скажу
Ответить
то есть это полный расклад надо делать лучше ?
Ответить
Леди,а я
Anonymous
3.10 13:50
Леди,а я
Ответить
Валерий испытывает чувство любви, но не может быть там где хочет
Ответить
т.е. любовь не взаимная, он не с этой девушкой? Или как понять? Просто живет вроде с кем-то
Ответить
вы все правильно поняли
Ответить
lady.madlen ну вот никогда не успеваю (((((((((((((((((( ааааааааааааааа
Ответить
.
Anonymous
3.10 13:43
.
Ответить
Леди мадлен,если сможете, посмотрите пожалуйста, на сколько серьезными будут наши отношения
Ответить
Отношения будут серьезными, если у Екатерины поличится сделать так, что бы Вадим забыл все что у него на сердце сейчас.
Ответить
0
Anonymous
3.10 13:59
0
Ответить
AD
12
Anonymous
3.10 13:49
12
Ответить
...
Т
3.10 14:01
...
Ответить
-
Anonymous
3.10 14:47
-
Ответить
Добрый день! У сына среднего есть проблемы со здоровьем, с ними конечно можно жить, но очень хочется ему помочь их преодолеть. Получится ли у нас это? Сына зовут Максим, 10,5 лет.
Ответить
Леди. очень важный для меня вопрос-стоит ли продавать вторую квартиру. Анастасия, 42
Ответить
Леди
Anonymous
3.10 17:43
Леди
Ответить
Добрый день, у меня когда нибудь будет гармония с младшим сыном?
Ответить
сказать да, скоро-соврать, сказать нет-отобрать надежду и стимул что-то менять. первое-сын должен повзрослеть не только годами, но и мозгами, осознать себя и свое место в этой жизни, обрести свою идентичность. лишь после обретения и понимания себя и своего места он будет готов и способен понять другого человека, в данном случае и свою маму тоже.
Ответить
Спасибо! Кажется, у меня уже невроз на этой почве)
Ответить
понимаю. постарайтесь держать нейтралитет и обходить в разговорах и,что важно ваших требованиях и притензиях к нему у его "стилю жизни" острые угля. это будет вашим вкладом в мир в эти отношения.
Ответить
Леди, скажите, смогу ли я выиграть суд?
Ответить
Леди мадлен посмотрите пожалуйста смогу ли я в ближайшее время устроиться на хорошую работу?
Ответить
Джасти
Anonymous
3.10 18:52
Джасти
Ответить
мысли: может начать все с нуля
Ответить
он чтото не звонит и не пишет, не отвечает на звонки, я переживаю,вдруг он решил расстаться.. скажите пожалуйста у нас будет свидание в ближ. 1-2 недели?
Ответить
сейчас он колеблится-как и написала выше. то ли начать сначала, то ли поставить точку. он не созрел ни к одному решению. свидания не вижу.
Ответить
спасибо(
Anonymous
3.10 19:09
спасибо(
Ответить
Джасти, здравствуйте! Можно посмотреть, получится ли у меня разрешить квартирный вопрос в ближайшие 3 месяца?
Лариса 38
Ответить
нет.
tarojusti C.B.
3.10 19:10
нет.
Ответить
Ужас :-( а можно посмотреть, вообще будет у меня квартира в след году?
Ответить
будет
tarojusti C.B.
3.10 19:19
будет
Ответить
tarojusti, посмотрите, пожалуйста. М
Ответить
перспективной-да. достаточно денежной-скорее нет. перейдя на нее-вы обретете нечто, что давно искали. а вот следует на нее вам переходить или нет-решать вам :)
Ответить
Спасибо. Теперь подумаю как поступить.
Ответить
Джасти,
Anonymous
3.10 19:00
350
Джасти,
Ответить
Джасти, добрый вечер.
Ответить
не видит в этом необходимости. куча лишних хлопот в этом случае падает на голову.
Ответить
но хотел бы? Я его привлекаю как потенциальная половинка? Спутница жизни?
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста, встречу ли большую, взаимную светлую в близжайшее время... чтоб дух захватывало, коленки подкашивались и в ЗАГС захотелось обоим? Анна 36
Ответить
:(
tarojusti C.B.
3.10 19:21
:(
Ответить
Добрый вечер! Что мне Наталии 39 ждать от отношений с Алексеем 39?
Ответить
я не вижу между вами событий
Ответить
Мы расстаться можем?
Ответить
AD
Джасти, здравствуйте.Что думает Стас 36 о Наталье 37 после неожиданной встречи?
Ответить
О том, что ему скоро 37
Ответить
Он весы, если не ошибаюсь?
Ответить
нет, он Телец
Anonymous
3.10 19:25
нет, он Телец
Ответить
Джасти, посмотрите тут пожалуйста.тут кто то другой писал.. а вы пропустили
Ответить
вы его чем-то впечатлили
Ответить
а свидание будет у нас в ближайшее время??
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения у Марии 37 и Сергея 39?
Ответить
ощущение, что отношения сходят на "нет"
Ответить
Мы только познакомились, еще нет отношений. Получается, что развития не будет?
Ответить
а. так это может быть не сходят на нет, а их как таковых еще нет. эти нюансы :)значит надо приложить усилия, чтобы все развивалось :)
Ответить
Tarojusti, посмотрите, пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений (на срок экспресса), Анна, 35?

Спасибо.
Ответить
выпала карта интуиция. :) т.е. слушайте свою интуицию и ответ станет для вас понятным.
Ответить
Спасибо!!
Anonymous
3.10 19:34
Спасибо!!
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста, Евгений 32 останется работать на текущем месте работы или грозит увольнение до весны? И если останется, есть перспективы роста?
Ответить
скорее всего не останется
Ответить
Джасти, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, смогу я найти работу в ближайшее время?
Ответить
Джасти, здравствуйте!
Ответить
все не то будет
tarojusti C.B.
3.10 19:59
все не то будет
Ответить
Добрый вечер, Джасти! Посмотрите пожалуйста есть чувства, интерес? Будет ли развитие отношений? Спасибо!
Ответить
есть. развитие будет
tarojusti C.B.
3.10 20:00
есть. развитие будет
Ответить
Спасибо большое!
Anonymous
3.10 20:09
380
Спасибо большое!
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста,спасибо
Ответить
все будет ок. работу найдете
Ответить
Аминь! Спасибо!
Anonymous
3.10 20:13
Аминь! Спасибо!
Ответить
благодарю
Anonymous
3.10 19:53
благодарю
Ответить
я не вижу, чтобы они развивались, да и вообще были
Ответить
Джасти,добрый вечер! Посмотрите пожалуйста чувства Николая 36 к Елене 36, будет еще предпринимать действия к примирению после звонка на прошлой неделе (я трубку не взяла)? Я телец, он лев если что. Спасибо!
Ответить
да
tarojusti C.B.
3.10 20:04
да
Ответить
Джасти, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста как пройдет наш отдых и поможет ли в развитии отношений? Будут ли перемены? Оксана 24.11.74 и Александр 31.10.83
Ответить
отдых пройдет хорошо, но рассчитывать на то, что он кардинально изменил отношения не стоит. не вижу качественного скачка в отношениях после отдыха
Ответить
Получится ли у меня то о чем мечтаю в эту встречу?
Ответить
AD
Джасти, добрый вечер!
Ответить
что-то глубокое на самом деле. видел в вас Женщину-Мать, то, что многие мужчины ищут в женщине. но что-то у вас пошло под откос.
Ответить
Это точно..А он объявится,даст о себе знать до НГ?
Ответить
нет. пробуйте изменить его мнение, если он вам дорог
Ответить
Джасти, здравствуйте! Спасибо большое!!!!!
Ответить
особой заинтересованности у него не вижу, и чувств тоже
Ответить
Джасти,здраствуйте.
Ответить
нет
tarojusti C.B.
3.10 20:12
нет
Ответить
Джасти, добрый вечер!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325