1096

Экспресс-гадания 591

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3262026.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3298308.htm

Свернуть
Ответить
Добрый вечер! на работе вскрыли мой комп и от моего имени попытались сделать перевод, успели все вернуть.Кто мог сделать и чем кончится все?
Ответить
Добрый вечер. Для ответа на вопрос вам нужно задавать его в конце топа отдельным сообщением (внизу экрана есть строка написать новое сообщение). Например, сейчас отвечает на вопросы Джасти.
Ответить
простите!сделаю!
uninka _
22.10 07:15
простите!сделаю!
Ответить
Здравствуйте,когда я выйду замуж?Алена 29лет
Ответить
2016г.
tarojusti C.B.
19.10 17:06
2016г.
Ответить
Добрый вечер, посмотрите будут ли у меня изменения в ближайший месяц в личной жизни, хочется нормальных отношений? И когда они будут?Заранее спасибо , тому кто ответит.
Ответить
через неделю намечается нечто приятное для вас. :)
Ответить
Спасибо большое, отпишусь в ДО
Ответить
Девочки,пожалуйста, посмотрите что у меня дальше будет? Оксана 31 и Степан 36? Так все хорошо было и что то притих он. Как он ко мне относится? Будет ли встреча? Не понимаю я его что то....
Ответить
пока увы без перемен в лучшую сторону
Ответить
Эх, как жалко. А я надеялась на встречу. Нравится он мне очень.Спасибо Вам, что не прошли мимо.
Ответить
Джасти здравствуйте можно вам задать вопрос? Вы тут?
Ответить
тут
tarojusti C.B.
19.10 17:11
тут
Ответить
Тароджасти
Anonymous
19.10 17:11
Тароджасти
Ответить
я не увидела, что будет полный разрыв отношений в ближайшее время
Ответить
УФ мы уже полтора года маемся и вместе не можем и друг без друга. Думала может все же отлепимся. Если можно взгляните есть ли у него чувства ко мне?
Ответить
есть страсть
tarojusti C.B.
19.10 17:17
есть страсть
Ответить
Спасибо. Понятно.
Anonymous
19.10 17:17
Спасибо. Понятно.
Ответить
Джасти, добрый вечер,
Посмотрите пожалуйста,
Будет примирение, поссорились сильно

Спасибо
Ответить
если это не последняя ваша ссора, то одна из их числа
Ответить
...
Anonymous
19.10 17:34
...
Ответить
Джасти, добрый день! Какие эмоции вызывает у Дмитрия 1981 Инна 1983?
Ответить
симпатия
tarojusti C.B.
19.10 17:17
симпатия
Ответить
Мы будем вместе до НГ?
Ответить
между вами есть что-то, что не дает вам быть вместе. статуса "разошлись" до нг не будет
Ответить
Спасибо!
Anonymous
19.10 17:33
Спасибо!
Ответить
джасти!
Anonymous
19.10 17:18
джасти!
Ответить
не смотрю
tarojusti C.B.
19.10 17:19
не смотрю
Ответить
спасибо..жаль...
Anonymous
19.10 17:21
спасибо..жаль...
Ответить
Джасти! У меня завтра день рождение. Хотела бы узнать как пройдет мероприятие? спасибо Наталья 29
Ответить
:) с наступающим днем рождения! и просто загадайте желание! пусть пройдет все отличненько!
Ответить
спасибо..надеюсь...но что-то как-то неспокойно...
Ответить
AD
1
Anonymous
19.10 17:22
1
Ответить
хочет закончить отношения. от него таких шагов не вижу
Ответить
спасибо
Anonymous
19.10 17:28
спасибо
Ответить
Джасти! Алексей 1980 встретит женщину для серьезный отношений? спасибо
Ответить
да, будет
tarojusti C.B.
19.10 17:28
да, будет
Ответить
Джасти ! Посмотрите когда ожидать свадьбу Анна 14 02 1992? спасибо
Ответить
а уже пора?
tarojusti C.B.
19.10 17:29
а уже пора?
Ответить
я думую да...
Anonymous
19.10 17:29
40
я думую да...
Ответить
хорошие предпосылки в этом году. но здесь всего лишь карты шанса, когда нам его дают. и это вовсе не означает, что этим шансом вы сможете воспользоваться. далее спустя 2 года-совместное проживание. как такового почему-то законного брака (именно такой карты)не выпало
Ответить
огромное спасибо
Anonymous
19.10 17:34
огромное спасибо
Ответить
+
Anonymous
19.10 17:28
+
Ответить
сложный вопрос для расклада в 1 карту.через 2 года ощутимо будет лучше.
Ответить
спасибо. Если не сложно посмотрите ожидается ли у него смена места жительства(квартира)
Ответить
примерно сейчас? -нет
tarojusti C.B.
19.10 17:41
примерно сейчас? -нет
Ответить
огромное спасибо
Anonymous
19.10 17:42
огромное спасибо
Ответить
Джасти! Добрый вечер! Посмотрите перспективу взаимоотношений Марина 1978 и Александр 1974? спасибо
Ответить
полный провал?
tarojusti C.B.
19.10 17:40
полный провал?
Ответить
похоже да?
Anonymous
19.10 17:41
50
похоже да?
Ответить
угу
tarojusti C.B.
19.10 17:41
угу
Ответить
это развод? у каждого своя жизнь?
Ответить
так далеко не смотрела
Ответить
спасибо..как-то печально...
Ответить
Джасти, здравствуйте!
Ответить
из всего, что я увидела, можно сделать заключение, что новой не будет, а старая как-то продвинется.
Ответить
Продвинется в карьерном плане?
Ответить
Карьера?
Anonymous
19.10 18:03
Карьера?
Ответить
Джасти! посмотрите как будут обстоять взаимоотношения между матерью елена 1969 и сыном Иван 1992? спс
Ответить
будет период некоторого взаимопонимания.а дальше.....знаете-состояние невмешательства-так можно описать эти взаимоотношения
Ответить
спасибо
Anonymous
19.10 17:39
спасибо
Ответить
Джасти! Посмотрите пожалуйста , что ждет в отношениях Алексея 41 и Наталью 29? спасибо
Ответить
0
Anonymous
19.10 17:36
0
Ответить
вы уверены, что она состоится?
Ответить
ой, должна вроде, а почему может не состоятся..., что случится? в чем причина?
Ответить
у меня получилось-растянутые сроки. возможно, что перенесут или отложат (кажись такие карты были)
Ответить
ну либо сама поездка все же будет мутной какой-то, резиновой
Ответить
спасибо...может и так...
Ответить
AD
/
Anonymous
19.10 17:46
/
Ответить
потому что он ее не любит
Ответить
вроде любит..ждет..а она с другим мутит...
Ответить
я не вижу, чтобы она к нему вернулась :(
Ответить
Джасти,скажите как относится
Ответить
хочет ее заполучить
tarojusti C.B.
19.10 17:51
хочет ее заполучить
Ответить
Я ему просто нравлюсь? Либо у него чувства?Спасибо
Ответить
Джасти ! Посмотрите пожалуйста, ожидается ли у Марины(36) встреча с мужчиной? наладится ли ее личная жизнь7 или так и будет болото и слезы вечные7 спасибо за ответ
Ответить
да, все изменится. все будет ок
Ответить
спасибо, неужели просвет???????ураааа!!!!
Ответить
-
Anonymous
19.10 17:54
-
Ответить
Джасти ! Посмотрите чувства Стаса 1978 к анне 1977? спасибо
Ответить
ушла. приятного всем вечера.
Ответить
Спасибо Вам! Дали надежду)
Ответить
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, почему все время мимо у нас? Нас отводит судьба таким образом или что? Бросить и больше не заниматься этим или есть еще шанс на работу? Спасибо!
Ответить
Здраствуйте,подскажите пожалуйста,когда я выйду замуж и сколько будет детей.Альфия 30 лет.Спасибо
Ответить
Здравствуйте! Виктория выйдет замуж еще раз и когда? Будут ли дети? Спасибо!
Ответить
Чародейка , я вас жду...
Ответить
И я...
Anonymous
20.10 11:54
И я...
Ответить
Гадалочки, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений, Анна, 35?

Спасибо.
Ответить
Доброго дня !Посмотрите , пожалуйста , ждет ли звонка Андрей 45 от Ирины 37? Заранее благодарна .
Ответить
Здравствуйте! С кем лучше связать жизнь? Сергей 34 или Тимур 31 или ни с кем? Я не знаю, что дальше делать в жизни, запуталась. Анастасия 32
Ответить
Сергей испытывает к вам более надежные чувства, более крепкие. Тимур, хотел бы быть с вами, но ему мешать будет кто - то долгое время для полного счастья с вами.
Ответить
Большое спасибо!
Anonymous
20.10 17:16
Большое спасибо!
Ответить
Здравствуйте.
Anonymous
20.10 16:22
Здравствуйте.
Ответить
Испытывает чувство желания общения, переродится может в любовь
Ответить
Спасибо большое ))
Anonymous
20.10 16:26
Спасибо большое ))
Ответить
Здравствуйте, Леди Мадлен!
Посмотрите, пожалуйста, будет ли поездка удачной, если я приглашу с собой Фредрика (37)? Может ли это привести к плохим последствиям? Поездка состоится в скором времени.
Юлия, 27 лет.
Ответить
Да, поездка будет удачной весьма. Будут после только не приятные разговоры
Ответить
а можете посмотреть, с чем они будут связаны?
Ответить
Здравствуйте, помогите пожалуйста, Алина 19 лет и Александр 22 года, гражданский брак 2 года, отношения зашли в тупик - есть шанс укрепить отношениЯ или у нас разные пути
Ответить
нет пути не разные, есть возможность
Ответить
AD
Здравствуйте, Леди Мадлен!
Ответить
нет, пока не ваше время
Ответить
Здравствуйте, Леди Мадлен! Посмотрите, пожалуйста
Ответить
испытывает к Лесе влечение
Ответить
Леди Мадлен, добрй день,
Спасибо
Ответить
пока не ждите. Или проявите себя сама и будут изменения.
Ответить
Леди, здравствуйте. Что в отношениях происходит у Софьи 30 и Николая 36? Будем вместе? Есть ли чувства у него?
Ответить
чувства есть и они яркие в его сердце. Вместе будете, но будут помехи
Ответить
А кто может стать помехой?
Ответить
человек, связанное с этим.
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите, будем вместе Наталья 25 и Евгений32? Любит он меня?
Ответить
он любит. Но с его стороны есть что - то , что его тормозит по отношению к вам. Тянутся будут отношения
Ответить
Доброго дня !Посмотрите , пожалуйста , ждет ли звонка Андрей 45 от Ирины 37? Заранее благодарна .
Ответить
ждет звонка
lady.madlen *
20.10 16:40
ждет звонка
Ответить
Леди Мадлен,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста увлечен ли он мной? Спасибо!
Ответить
Да, есть у него на уме Елена
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте, посмотрите, будет у меня поездка, отдых до НГ или в НГ с мужчиной?
Ответить
у вас будет такая поездка с мужчиной
Ответить
Спасибо порадовали, в НГ? Спасибо за понимание. Какое счастье.
Ответить
но вы не сидите сама на месте, за счастье нужно бороться
Ответить
Я постараюсь, просто в НГ я смогу, а до НГ директор не отпустит меня, вот поэтому и уточняю, в НГ праздники?
Ответить
lady.madlen * здравствуйте! Посмотрите пожалуйста: Евгений 21.10.80 честен со мной, будет развитие отношений? Ксения 20.10.84
Ответить
он искренен с вами, развитие пока приостановится
Ответить
а с чем это связано?
Ответить
дела с его стороны и раздумья, не может принять сейчас решение.
Ответить
доброго дня, леди Мадлен) подскажите кого выбрать или не один
Ответить
добрый день, выходит так, что Алексей больше вам даст в плане материального. Максим, чувственее для вас.
Ответить
а кто больше любит?!
Ответить
максим
lady.madlen *
20.10 18:21
максим
Ответить
спасибо большое! дай бог всего Вам!
Ответить
Леди Мадлен, какие
Anonymous
20.10 16:40
Леди Мадлен, какие
Ответить
эмоции такого рода, что хотела бы больше дать чем может. Вместе будете с перерывами и разрывами
Ответить
А на итог то вместе ?
Ответить
AD
леди Мадлен, спасибо большое.
Ответить
Наладятся, но понадобится на это время. Чувствует, что тепло у него не сердце после общения с вами.
Ответить
lady.madlen добрый вечер )) так давно не было Вас )) подскажите Сергей31 появится ли до 29/10 ? ( смс или звонок ) я Наталья34)) спасибо большое
Ответить
пока не собирается появляться, если все оставлять как есть, то не будет от него вестей на этот срок
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите пожалуйста его чувства ко мне.
Бертран 32, наталья 39
спасибо
Ответить
страсть к вам у него
lady.madlen *
20.10 17:33
страсть к вам у него
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте!
Ответить
пока перемены работы не вижу, на этой работе будет разговор не очень приятный для Оксаны
Ответить
Леди,посмотрите есть чувства у Андрея48,ко мне Ольге40,думает обо мне?Что дальше будет между нами?
Ответить
думает о вас, вспоминает.У вас пока затишье будет, но как говорят, перед бурей.
Ответить
Леди Мадлен, спасибо
Ответить
пока не нужно ждать предложения.На экспресс нет
Ответить
Леди Мадлен! Посмотрите как пройдет сегодняшний вечер у Натальи30?
Ответить
на оценку 4
lady.madlen *
20.10 17:35
на оценку 4
Ответить
Леди Мадлен,
Anonymous
20.10 16:57
Леди Мадлен,
Ответить
да, через 2 года
lady.madlen *
20.10 17:36
да, через 2 года
Ответить
то есть на новой работе через два года или ещё раз сменю через два года?
Ответить
на новой
lady.madlen *
20.10 18:17
на новой
Ответить
спасибо!
Anonymous
20.10 18:23
спасибо!
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите пожалуйста, что думает Дилан про наши отношения,какие у него мысли/чувства Анна 23091978 Дилан, 29101976
Ответить
чувствует, что иногда жить не может без вашего общения, иногда может даже игнорировать.
Ответить
а хочет ли он серьезные отношения со мной или пока еще не решил?
Ответить
не решил для себя
lady.madlen *
20.10 18:26
не решил для себя
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите. Любит ли меня, Будем вместе? Ждет от меня звонка? Елена 37 и Александр 40. Спасибо
Ответить
от вас весточку был бы рад получить. Вместе на экспресс не вижу вас
Ответить
А ПОСМОТРИТЕ ЛЮБИТ МЕНЯ, ИЛИ ЧТО У НЕГО КО МНЕ?
Ответить
любит, но как на угасание, так сказать нет тенденции вверх.
Ответить
.
Anonymous
20.10 18:34
.
Ответить
Леди Мадлен, добрый день! Посмотрите , пожалуйста, Сергей 42 и Татьяна 34. Он в стадии развода, живет со мной уже, но очень метается... Что нас ждет?
Ответить
на экспресс будет продолжать так себя вести. у него сомнения продлятся еще пол года. Возможно вы можете повлиять, но нужно суетиться вам.
Ответить
А останется он со мной или к жене вернется?
Ответить
на экспресс будет "ваш"
Ответить
AD
Леди Мадлен, добрый день...Меня приг...
Знакомство в слепую:)
20.10 17:06
Леди Мадлен, добрый день...Меня пригласит на свидание Денис (36)в эти выходные? и как оно пройдет.если все таки состоится?:)
Светлана (36)..
У нас классическое знакомство в слепую..мои друзья рассказали про меня и показали фото..он звонил..и очень хотел встретиться..вот будет ли это?:)))
Ответить
свидание состоится, единственное сроки могут сдвинутся на небольшой период времени
Ответить
спасибо:) я заинтригована:)
свидание в слепую
20.10 18:32
спасибо:)
я заинтригована:)
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер. Скажите пожалуйста, что Сергей 45 намерен делать касаемо наших с ним отношений? Наталья 35. Спасибо.
Ответить
стоп
lady.madlen *
20.10 17:12
170
стоп
Ответить
Леди Мадлен доответте пжл на вопросы
Ответить
Сергей пока ничего делать вообще не будет
Ответить
Почему? У него есть интерес к другой?
Ответить
Леди
Anonymous
20.10 17:21
Леди
Ответить
.....
Anonymous
20.10 17:26
.....
Ответить
Леди, скажите что в личном плане у Светланы 40 предстоит? Спасибо
Ответить
Леди а вы еще здесь?
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений, Анна, 35?

Спасибо.
Ответить
Добрый вечер! Отвечу на 10 вопросов. Имена, возраст обязательны
Ответить
.
Anonymous
20.10 20:50
180
.
Ответить
Тийя, добрый вечер! Как будут складываться отношения у Марины 23 с Дмитрием 24 до НГ?


Ответить
1. Что то я не вижу, что бы у вас в этот период вообще что то складывалось. У вас иллюзии в голове относительно него, ничего общего вообще с тем, каков он есть на самом деле. И именно вот эти иллюзии будут мешать вашим отношениям в действительности состояться. Такое ощущение, что вы нафантазировали себе что то и уже не можете отличить, где фантазия, а где действительность
Ответить
Спасибо это действительно так. Тийя посмотрите плиз что он ко мне испытывает и как он видит наши отношения?
Ответить
Ничего не испытывает и ничего не видит - у него есть еще девушка и по отношению к ней у него есть некие обязательства.
Ответить
Забил, стало быть
Anonymous
20.10 21:27
Забил, стало быть
Ответить
.
Anonymous
20.10 20:52
.
Ответить
2. Я не уверена, что до конца месяца, возможно чуть позже - все ваше накопленное нетерпение, гнев, возмущение приведет на работе к взрыву эмоций, которые могут иметь малоприятные для вас последствия.
Ответить
.
Anonymous
20.10 21:21
.
Ответить
Сейчас кризис, во всех сферах болото. Потерпите 3-4 месяца, потом полегче будет :)
Ответить
Спасибо!
Anonymous
20.10 21:30
190
Спасибо!
Ответить
Тийя , добрый вечер
Ответить
.
Anonymous
20.10 20:54
.
Ответить
С хорошим настроением ?
Ответить
Тийя..меня специально пропустили ?
Ответить
Я Вас так ждала)
Anonymous
20.10 21:37
Я Вас так ждала)
Ответить
Ну не смотрю я такие вопросы, не смотрю :))) Напишите конкретный вопрос - я отвечу
Ответить
.
Anonymous
20.10 21:41
.
Ответить
Когда вы отдыхать поедете? На какой период смотреть?
Ответить
Мес на три ,если можно
Ответить
Увы, именно отдыха, отпуска я не вижу, карты показали материальные трудности или просто отсутствие возможности поехать в силу каких то денежных обстоятельств
Ответить
Спасибо...
Anonymous
20.10 21:58
Спасибо...
Ответить
AD
Тийя , добрый вечер! Каких действий ждет от Ирины 1981 Иван 1979?
Ответить
3. Он обижен на вас и сам ничего делать не хочет, что бы обида эта ушла, считает что это вы теперь должны вокруг него прыгать и убирать обиду, а он так уж и быть может вас простит, а может и нет
Ответить
Спасибо! А какой прогноз на срок экспресса? Удасться ли нам по мириться и быть вместе?
Ответить
Вы где то на грани будете мира и войны. Вроде бы и мир, но вы страдаете при этом. Вы в этих отношениях с ним как в болоте - на волю хотите, но выйти не можете.
Ответить
Можно последний вопросик? У него ко мне есть чувства?
Ответить
Тийя ,пожалуйста, что ждет на срок экпресса ? Анастасия 30 Андрей 35
Ответить
4. Ничего не ждет. Каждый сам по себе будет одиноко зализывать раны после тяжелого и неожиданного разрыва.
Ответить
Тийя, срок экпресса ? что он чувствует ?
Ответить
3 месяца плюс-минус, но разрыв как будто уже или есть или вот-вот будет. Глубоких чувств нет, больше игры, чем всего остального
Ответить
плохо конечно, а не видно что есть причина всего ??
Ответить
Игра с чьей стороны ?? не пойму кто во что играет ??
Ответить
Вы про чьи чувства спрашивали? Про его и ответила
Ответить
Извините, переэмоционировала ..... разрыв четко виден ? причины неизвестны , или кто инициатором будет ... блин ...
Ответить
Скорее с его стороны причина будет, ибо страдать больше вы будете ,чем он.
Ответить
интересно , девки пляшуттттт ..... а че это его не устраивает ??
Ответить
...
Anonymous
20.10 20:56
...
Ответить
5. Знаете, вы ни к серьезным, ни к легким отношениям не готовы. Вам бы внутри себя порядок навести, понять что хотите, чего ни в коем случае не хотите. А после этого уже о мужчинах думать. Но когда время придет начинать с мужчиной, то действовать вам нужно будет без напора, аккуратно и независимо, с чувством собственного достоинства. Всегда помнить, что королева тут вы и вы мужчине делаете вежливое одолжение, начиная и продолжая отношения с ним. Это не я, это карты совет дали.
Ответить
Спасибо, есть о чем подумать.) Про внутреннее состояние - это в точку, за совет благодарю, буду об этом помнить!
Ответить
Тийя, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений, Анна, 35?

Спасибо.
Ответить
6. Встретите, если не в этом году, то в первой половине следующего точно. Не знаю, будут ли это новые отношения или старые, в которых вы решите начать все сначала, но начало будет очень хорошее, с перспективами.
Ответить
Спасибо большое
Anonymous
20.10 22:06
Спасибо большое
Ответить
Тийя,
Anonymous
20.10 20:56
Тийя,
Ответить
7. Карты говорят, что он свои обещания выполнит только наполовину. Если вам очень хочется - можете и поработать с ним, но это не последний шанс и будет возможность найти что то более стоящее.
Ответить
Спасибо. Только на половину, это я так понимаю что после "практики" он меня к себе не устроит. То, чего я боюсь.
А можно посмотреть, в ноябре получится найти стоящую работу?
Спасиби, Тийя.
Ответить
На счет стоящей не знаю, а вот постоянную и нравящуюся до конца года найдете.
Ответить
Спасибо, Тийечка :-)
Ответить
Тийя добрый вечер, с каким из мужчин у меня есть бОльшие шансы построить серьезные отношения? Фредрик 38 или Магнус 35.
Юлия 27
Спасибо!
Ответить
8. У меня выходит, что ни с тем, ни с другим. С первым будет сильное разочарование, не оправдает ваших надежд. А со вторым - у вас к нему чувства сильные будут и разрыв, который в итоге будет концом ваших отношений, вы будете очень тяжело и болезненно переживать. Вы сейчас в таком состоянии, что ни с кем у вас серьезных отношений не получится, у вас в душе буря, сильные эмоций и потребности неудовлетворенные, которые будут приводить к ссорам и ругани с любым мужчиной. Вам эту бурю надо устаканить и после уже подумать о мужчинах.
Ответить
Спасибо, Тийя! Скажите, пожалуйста, а с чем будет связан разрыв со вторым мужчиной и можно ли его как-то предотвратить?
Ответить
Я вам и так слишком много сказала, вышла из рамок экспресса :)
Ответить
Тия, добрый вечер, подскажите пожалуйста,

Спасибо
Ответить
9. Он вас воспитывает таким образом. Чувств у него нет, есть отношение как к собственности. Из серии - кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Как то вы себя не так повели, чем его возмутили и теперь он ставит вас на место, воспитывает, типа если не будете вести себя так, как ему надо, значит не очень то вы ему нужны и он без вас обойдется. Прагматик и манипулятор. Ждет от вас, когда вы сами пойдете на сближение, примирение, унижение.
Ответить
Знаете, я так и подумала...
Чувств ни к кому нет больше?
Ответить
Нет, он вообще ни к кому ничего не чувствует.
Ответить
И это видно. Спасибо.
Ответить
AD
Тийя здравствуйте, п
Ответить
Anonymous
20.10 21:49
Ответить
Я не смотрю на третьих лиц, извините
Ответить
Тийя, если не трудно захватите пожалуйста) какие планы у Константина 42 г на Викторию 31 г. любит ли он меня? спасибо за уделенное время
Ответить
10. Планов и намерений я у него не вижу, он боится вас, боится отношений, не готов к чему то серьезному. Он не женат случаем? Ибо чувства у него есть к другой женщине, хотя вами восхищается и боготворит.
Ответить
Посмотрите пож что будет с работой карьерой Инна 06.07.1974 (40 лет) и Алексей 09.09.1973 (41 год)
Ответить
Ушла. Всем спокойной ночи!
Ответить
Спасибо!
Anonymous
20.10 22:25
Спасибо!
Ответить
Добрый день. Есть полчасика, посмотрю кого успею.
Ответить
Чародейка, какие чувства ко мне и что думает обо мне?
Ответить
У вас какие отношения? Чувство такое у мужчины, будто запутался, стоит перед дилеммой..
Ответить
Мы не общаемся давно, просто думаю будем ли еще общаться, не забыл ли меня?
Ответить
Поэтому и смотрю, что не видно...
Нет, пока на срок экспресса не видно
Ответить
спасибо
Anonymous
21.10 11:51
250
спасибо
Ответить
Чародейка добрый день,
посмотрите пожалуйста когда у меня будут серьезные отношенияи.Татьяна 32
Ответить
Отношения у вас будут с надеждой на крепкие. По крайней мере в течении трёх месяцев отношения начнутся и станут развиваться
Ответить
спасибо Вам!
Anonymous
21.10 16:59
спасибо Вам!
Ответить
Чародейка, добрый день, будут ли у меня отношения в этом месяце с мужчиной, интим? Татьяна 38
Ответить
Да, будет интим
Čarodějka C.G.
21.10 11:45
Да, будет интим
Ответить
Čarodějka C.G. , добрый день! Посмотрите пож-та развитие отношений в паре Игорь 24 Ирина 21 до НГ?
Ответить
Отношения начнут развиваться и укрепляться. Ждёт вас счастливый период
Ответить
спасибо!
Anonymous
21.10 11:47
спасибо!
Ответить
Чародейка, доброго времени суток:-)- пока все происходит как вы и пишите, ситуация сегодня такова: мужчина мой надолго уезжает в командировку, так надолго еще не расставались, хотела бы узнать: приедет ли он с какими конкретными решениями или просто сильно соскучиться, и пока не более, вообщем с чем его ждать? Увидимся не раньше середины ноября- и то это при хорошем раскладе...
Виктория 2семь.12.198шесть; Борис 2пять.04.19семьдесят.
Ответить
Мужчина будет скучать, это однозначно, карты показывают его тоску. После приезда большая вероятность, что мужчина предложит вам узаконить ваши отношения, начать с нового листа. Но я бы вам посоветовала перезадать мне этот вопрос позже, когда мужчина уже будет там, что бы не перескакивать через событие. Потому как этот вариант события исходя из нынешнего положения дел...
Ответить
Узаконить- это в смысле начать жить вместе? И перезадать ближе к его приезду?
Ответить
Да, жить вместе.
Через недельку-другую после его отъезда
Ответить
Хорошо, я тогда еще раз напишу!
Ответить
Чародейка,добрый день! Посмотрите пож-та что испытывает Иван 1979 к Инне 1978?
Ответить
Разочарование и считает, что всё тщетно и зря. Вы можете это как то разъяснить, если посчитаете нужным
Ответить
Я ему сказала что между нами ничего не может быть в силу обстоятельств, но теперь жалею об этом. Если я сделаю навстречу ему первый шаг и признаюсь в чувствах как он отреагирует?
Ответить
Понятно теперь, спасибо.
Нет, не стоит пока этого делать, карты показывают поражение в этом случае, вы можете всё разрушить
Ответить
спасибо, тогда пока приму выжидающую позицию.
Ответить
AD
Чародейка
Anonymous
21.10 11:42
Чародейка
Ответить
У мужчины к вам большое притяжение, но не только. Он считает вас очень женственной и необычной. Тянет к вам сильно.
Но вашим отношениям могут помешать и они застопорятся
Ответить
А кроме притяжения есть что-то еще?
Ответить
Если вы о любви, то этого нет. Но ему с вами хорошо и спокойно, в мыслях, когда думает о вас..
Ответить
Спасибо за ответ
Anonymous
21.10 12:10
Спасибо за ответ
Ответить
Чародейка ответьте пжл)))
Ответить
Чародейка,добрый день. Скажите,можно ли доверять,надежный ли он человек?
Ответить
Да, вполне
Čarodějka C.G.
21.10 11:56
Да, вполне
Ответить
А почему он ко мне плохо относится?
Ответить
Возможно вы некоректно задали вопрос. Понятий доверия очень много. Для экспресса этот вопрос неоднозначный. Карты показали, что доверять ему можно, но это не значит, что можно на него полностью положиться или что у мужчины есть чувства, например
Ответить
Спасибо
Anonymous
21.10 12:02
Спасибо
Ответить
Чародейка
Anonymous
21.10 11:45
280
Чародейка
Ответить
Он считает, что благодаря вам он сможет крепко стоять на ногах, корысть в его мыслях. Чувств нет.
Ответить
Какая корысть? (( я думала он ко мне хорошо относится..А у нас будет свидание в эти выходные??
Ответить
Если вы думаете, что хорошо, то зачем вы здесь, почему спрашиваете? Обычно спрашивают, когда есть сомнения....и они у вас есть
Ответить
мы встретимся?
Anonymous
21.10 12:02
мы встретимся?
Ответить
досмотрите пожалуйста
Ответить
((
Anonymous
21.10 12:12
((
Ответить
Чародейка добрый день. Посмотрите пожалуйста появится у меня мужчина для серьезных отношений. Анна 34.
Ответить
Да, в поездке или в дороге ожидает вас знакомство
Ответить
Спасибо. А это случится до нового года? На какой срок смотрели?
Ответить
На три месяца срок экспресса
Ответить
Чародейка, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Вадим-30 вспоминает меня, скучает? Елена,31
Ответить
Да, и скучает и вспоминает
Ответить
мы встретимся до конца года?
Ответить
Да, есть шанс
Čarodějka C.G.
21.10 12:07
Да, есть шанс
Ответить
Чародейка, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, думает ли Стас (36) обо мне? Наташа (37)..Какие мысли у него?
Ответить
Вы расстались? У него нет особо никаких мыслей...Будто он уже перевернул страницу
Ответить
да, мы расстались..а с его стороны будут попытки снова всё начать??
Ответить
На срок экспресса нет
Čarodějka C.G.
21.10 12:06
На срок экспресса нет
Ответить
Спасибо
Anonymous
21.10 12:07
Спасибо
Ответить
AD
Чародейка,
Anonymous
21.10 11:56
300
Чародейка,
Ответить
Стоп
Čarodějka C.G.
21.10 11:57
Стоп
Ответить
Чародейка, добрый день! как он относится ко мне. Спасибо
Ответить
Захватите меня пожалуйста!!
Ответить
У вас они сейчас есть?
Čarodějka C.G.
21.10 12:12
У вас они сейчас есть?
Ответить
да, сейчас есть отношения, но недавно он сказал,что не хочет жениться и пока детей тоже не хочет, вот и встает вопрос о серьезности намерений и правдивости слов о любви.
Ответить
К сожалению обрадовать вас не могу. У мужчины в планах завершить отношения.
Ответить
посмотрите пожалуйста,как скоро это произойдет?и могу ли я повлиять на это?
Ответить
На второй вопрос я вам вряд ли отвечу в экспрессе. Здесь нужно смотреть полным раскладом, не на три карты(
А на первый вопрос-в течении трёх месяцев
Ответить
Чародейка, добрый день. Захватите пжл. Инет висит, не успела. Какие намерения у него, остались чувства ко мне? Наталья 38 Александр 48. У меня ощущение, что у него другая.
Ответить
Последний вопрос.
Про чувства не обрадую, нет их. Ровно как и намерений. Будто хочет окончательно порвать с отношениями. Другая видна
Ответить
Чародейка ответьте пожалуйста на доп. вопрос http://eva.ru/topic/88/3299417.htm?messageId=87313792
Ответить
Подскажите, кто знает ..... Как часто можно обращаться к картам и экспрессам ? и насколько будет искажаться информация ??
Ответить
Anonymous
21.10 17:03
Ответить
иногда получаешь разные ответы от разных людей
Ответить
Anonymous
21.10 17:06
Ответить
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, в ближайшие 2недели найду работу?Марина -24.01.81
Ответить
маловероятно
tarojusti C.B.
21.10 18:07
маловероятно
Ответить
)
Anonymous
21.10 18:12
)
Ответить
Джасти
Anonymous
21.10 18:13
Джасти
Ответить
да, все получится
tarojusti C.B.
21.10 18:44
320
да, все получится
Ответить
спасибо!
Anonymous
21.10 18:45
спасибо!
Ответить
Джасти, здравствуйте)
Ответить
Джасти, пожалуйста, посмотрите у Екатерины 31 близнецы будет повышение зарплаты и повышение по карьере?
Ответить
Джасти,Спасибо.
Anonymous
21.10 18:39
Джасти,Спасибо.
Ответить
чувства есть, но они скорее легкомысленного плана
Ответить
Джасти, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьёзных отношений, Анна, 35?

Спасибо
Ответить
тоже пока что ничего не вижу
Ответить
Джасти, добрый день!
Посмотрите плз будут ли изменения в моей личной жизни в плане мужчин вокруг.
Спасибо.
Наташа 39
Ответить
октябрь и ноябрь-ничего нового
Ответить
Спасибо!
Anonymous
21.10 21:44
330
Спасибо!
Ответить
AD
Джасти, если посмотрите будет новое знакомство у Ирины, 37?
Ответить
пока что все совершенно без перемен. да и вообще в жизни у вас наблюдается сейчас какой-то застой.
Ответить
Спасибо вам
Anonymous
21.10 21:06
Спасибо вам
Ответить
..
Anonymous
21.10 20:15
..
Ответить
Джасти, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как относится
Ответить
никак. он свободен.
tarojusti C.B.
21.10 21:08
никак. он свободен.
Ответить
Джасти добрый вечер,
в ноябре намечена встреча с мужчиной.Будет ли развитие отношений? может посмотрите почему у меня какой то пролный провал везде? Татьяна 32
Ответить
Джасти, здравствуйте. посмотрите пожалуйста какими будут наши отношения...ну скажем в течении месяца?) Елена 39 и Илья 40 лет. благодарю, Джасти)
Ответить
...
Anonymous
21.10 20:40
...
Ответить
Джасти, добрый вечер! Вы ответили на вопрос о работе 19.10 в 17.33 Оксана , 38 лет, скажите пожалуйста, изменения в работе -это карьерный рост или ещё что то? Очень переживаю. Спасибо Вам)
Ответить
такс-тут сложно, так как я уже утеряла ниточку повествования
Ответить
Джасти, посмотрите, несколько изменилась ситуация: мужчина мой любимый надооолго уезжает в очередную командировку:-(((, увидимся не раньше середины ноября, не повлечет ли эта вынужденная разлука за собой его важные решения-предложения-действия по поводу наших отношений или просто соскучится сильно?
Виктория 2семь.12.198шесть; Борис 2пять.04.198шесть.
Ответить
в эти сроки, что попадаем-там нет ничего такого. соскучится, вернется и т.д. но вот предложения о замужестве (если вы об этом) я не вижу
Ответить
Нее, замуж- именно замуж я не хочу:-), только жить вместе.
Ответить
Нету будущего такого как вы хотите у вас с Борисом.
Ответить
А вы тоже гадаете:-)?
А вообще ничего такого сверхъестественного я не хочу, ну например замуж-чтобы сидел возле меня постоянно, единственное, что добавила бы сейчас это совместное проживание и все:-). Вы про него говорили?
Ответить
Anonymous
21.10 22:12

Ответить
Время тягомотины уже прошло:-)- плохо мои вопросы отслеживаете:-)))- все хорошо у нас, но только мало- не скажу, что прямо прямо страдаю, полагаю, что на 100 процентов счастливой можно ощущать себя лишь мгновениями...ну может быть часами:-), просто хочется чуть-чуть побольше, чем есть, выборов и прочей мути, которые были- уже давно нет.
А все таки видите или логически мыслите? Почему так категорично, даде же здесь писали, что будущее вариативно...?
Ответить
Anonymous
21.10 22:25
Ответить
Да я реалист вообщем-то- прям уж грандиозных планов не строю:-)... Мне стало интересно, если можно еще спрошу:-)...а потом обязательно бы отписалась, чем дело закончилось...насколько хватит этих отношений? И кто их завершит?
Ответить
Anonymous
21.10 22:40
Ответить
А все таки про будущее- видите...жизненный опыт...или логика мыслей?
Ответить
Хотите, не обманывайте )) Иначе Вас встречи устроили б.
Ответить
Неет, именно штамп в паспорте и славный статус называться официальной женой- мне не нужен, даже ни разу не спрашивала про нас- а поженимся ли...
А вот совместное проживание- это да...и первопричина этого- в особенностях работы мужчины, сидел бы постоянно в Москве, я полагаю меня бы и просто встречи устраивали...это всего лишь желание быть чаще и дольше с мужчиной, другого варианта я не вижу...хотя на деле, чтобы осуществить его- желание, и даде обоих!!!- это только половина успеха...
Ответить
Джасти! Вы можете посмотреть,
Ответить
не буду смотреть. желаю вам удачи!
Ответить
спасибо
Anonymous
21.10 21:02
спасибо
Ответить
Джасти,скажите пожалуйста. Что в личном плане будет у меня на время экспресса? Появится ли мужчина для отношений? Светлана 40. Спасибо
Ответить
да что ж такое :) сегодня почему-то не выпадают мужчины :) мож день такой :)
Ответить
Джасти, добрый вечер.
Посмотрите пожалуйста, есть ли развитие отношений между Ирина 39 и Павел 36?
Ответить
нет
tarojusti C.B.
21.10 22:01
нет
Ответить
AD
Джасти,здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, сделают ли маме операцию в ближайший месяц и все ли пройдет удачно? Надежда, 55 лет(14.04.1959год)
Ответить
не буду смотреть. маме удачи!
Ответить
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, будет ли встреча в ближ. 3 недели - Наталья, 31 , Гена, 36
Ответить
да
tarojusti C.B.
21.10 21:57
да
Ответить
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, получится ли продать дом в этом году. Вера (36 л.)
Ответить
да
tarojusti C.B.
21.10 21:56
да
Ответить
День перед новолунием, поганый однозначно! Но все де спрошу -любит ли с с?
Ответить
Джасти, посмотрите пожалуйста, получится ли задуманное с квартирой? Елена
Ответить
хотите пропетлять?
tarojusti C.B.
21.10 22:03
370
хотите пропетлять?
Ответить
А пропетлять - это как?
Ответить
не важно. скорее всего не получится.
Ответить
-
Anonymous
21.10 22:14
-
Ответить
Anonymous
21.10 22:15


Ответить
Добрый вечер! Отвечу на 10 вопросов. Имена, возраст обязательны
Ответить
Т
Anonymous
21.10 22:20
Т
Ответить
1. Для него все хорошее между вами уже как будто в прошлом. Есть другие дела, другие более важные заботы, обязательства перед другой и ему это сейчас важнее. А думает... Он хотел бы редких встреч, когда ему интересно и удобно, а вы хотите постоянства и обязательств - и от этой нестыковки ему очень некомфортно, при этом нет никакой серьезности по отношению к вам
Ответить
а мы встретимся в эти выходные?
Ответить
К сожалению, опять не вижу вашей встречи, опять вы одна, правда в достаточно спокойном и самодостаточном состоянии пребывать будете, переживаний не будет
Ответить
спасибо((
Anonymous
21.10 22:35
380
спасибо((
Ответить
Тийя, добрый вечер.
Ответить
2. Чувств я не вижу, ровно к вам относится, даже с прагматизмом неким. Отношения ваши будут спокойными, больше дружескими чем любовными, но очень близкими и доверительными.
Ответить
Тийя, уточнение: мы будем друзьями (ну, т. е. без секса) в последующем? Мне сложно пока представить. Спасибо.
Ответить
Ну вот в отношениях ваших после его приезда я секса не увидела. Может позже. А пока только очень нежные, теплые дружеские отношения я увидела в будущем
Ответить
Спасибо большое!
Anonymous
21.10 22:45
Спасибо большое!
Ответить
Тийя, здравствуйте! Очень приятно видеть вас! Можно глобальный вопрос- какие карьерные перспективы у пеня на ближайшие пол года? Светлана 42 года
Ответить
3. Какие конкретно не скажу, но будут глобальные перемены у вас в работе, в сфере деятельности, круто измените путь. Что то старое закончится, отомрет и начнется новая дорога, новое начало
Ответить
Ой...Ждет что то новое? Или все таки в рамках названной специальности?
Ответить
Ну почему не ваше? Может и ваше.Просто занимаясь этим вы придете во что то новое. По своей или не по своей воле круто поменяете направление деятельности, чем то новым займетесь
Ответить
Благодарю...
Anonymous
21.10 22:49
390
Благодарю...
Ответить
Тийя, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, есть 2 ухажера пока виртуальных. Один поактивнее Николай , второй пассивнее Андрей
Ответить
4. С первым вообще перспектив нет, со вторым могут быть долгосрочные отношения, но в любовном треугольнике. Впрочем, есть смысл на обоих забить, ибо у вас другой мужчина на горизонте появится
Ответить
Ой, спасибо.
Anonymous
21.10 22:48
Ой, спасибо.
Ответить
Карты просто сказали, что будет другой и с ним будет перспектива, о которой вы спрашивали
Ответить
Благодарю)
Anonymous
21.10 22:53
Благодарю)
Ответить
AD
Тийя
Anonymous
21.10 22:25
Тийя
Ответить
5. Спокойно относится, я бы даже сказала, что равнодушно и холодно.
Ответить
Спасибо! Мы не восстановим наши отношения?
Ответить
Увы, нет
Тийя ***
21.10 22:53
Увы, нет
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325