826

Экспресс-гадания 593

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3262026.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3301479.htm

Свернуть
Ответить
Девчонки! Топик обновился! Кому завтра нужно посмотреть, напишите снова еще раз сюда свои вопросы:-)
Про ДопЫ: если что хотите уточнить: копируешь вопрос-мой ответ- даю уточнение, если оно есть:-)
Всем приятного вечера:-*)!
Ответить
Золотая добрый день,а мне посмотрите,встречу ли я свою любовь?как скоро? Будут ли у меня серьезные отношения?Спасибо,Тома 45 лет -Париж
Ответить
Посмотрю:-)завтра!
ЗОЛОТАЯ
28.10 20:33
Посмотрю:-)завтра!
Ответить
Спасибо:)
Anonymous
28.10 20:38
Спасибо:)
Ответить
С Вас и начну:-) сегодняшний просмотр!
Итак, редко у меня так бывает в самом начале...но карты сразу в руки не пошли...но попробую затрактовать, что получилось, если не про Вас- напишите- завтра пересмотрю:-)
Первое, что я увидела- это то, что совсем недавно у Вас завершился период активной работы...причем весьма неплохо- все результаты не достигнуты, но на выходе вышел не худший вариант...не скажу, что Вы пребываете в глубоком унынии по поводу своей личной жизни...видитесь мне достаточно активной, занятой- а когда человек занят с разных сторон- а у Вас мне видится именно так- ему некогда впадать и не до того, чтобы тратить свои силы на унылость...полного удовлетворения не чувствую- но вполне-вполне на плаву...Вы знаете, у меня здесь как-то все ходит карта официального брака...вы случаем официально не состоите в браке...? Такое ощущение, что состоите- возможно уже давно не живете вместе...или живете...по дружески так сказать....или еще могу предположить- дочь недавно вышла замуж, и эмоции от этого счастливого события- таким вот образом показались в моем раскладе...кстати говоря не вижу глобальной привязки к детям, в том плане, что пылинки с них не сдуваете-не сдували... у Вас их двое? Могу ошибаться...такими они мне видятся самостоятельными- Вы всегда стремились к модели общения с чадом- Мама-друг. Прям мне вот видится снова и снова Ваша активная жизненная позиция, такая Вы очень современная, не скажу, что смешливая, больше серьезная- но посмеяться к месту и хорошо расслабиться можете, грамотная- работа требует напряжения умственных способностей-специфический знаний, достаточно сильная, выносливая- я бы Вас назвала женщиной одиночкой в том плане, что мне почему-то видится, что для Вас терпимо- отсутствие мужчины в Вашей жизни, не то, чтобы было все равно просто вполне спокойно к этому относитесь- есть на что отвлечься, в частности и на детей- это даже имеет место быть, если вы замужем и живете с мужем, потому что мужчины Вашей жизни именно для Вас, я в любом случае в нем не увидела...хотя присутствие хоть какого бы то ни было мужчины все равно успокаивает женщину...
Не вижу я глобальных переживаний по поводу личной жизни...мужчину хотите видеть рядом с собой только с большой буквы, так чтобы ворвался как ветер, и все Вы пропали- такое очень сложно, я бы сказала осуществить с Вами- ее вижу я склонности быстро терять голову...да многие нравятся...но так чтобы пропасть...только ради такого мужчины готовы что-то изменить в своей жизни- если замужем, уйти от мужа...
Карта на будущее очень хорошая выпала- но чтобы ее верно интерпретировать мне нужны Ваши комментарии...потому как если Ваша дочь недавно вышла замуж или кто-то близкий- карта будущего ее, и говорит она о том, что ждет ее прекрасный жизненный период- согласия и гармонии, возможно беременность...а вот если такого похожего события не было- мне нужны Ваши комментарии про Ваш брак...
Вот как-то так...не зря карты не сразу пошли в руки, значения тоже противоречивые дали....
Ответить
Спасибо :) Про характер все точно описали,и про активность и я была всегда независимой.ТОЧНО!!У меня двое детей,им по 15 и 16 лет.Девочки самостоятельные.Но пылинки с них сдуваю,а как же иначе.Учатся хорошо,вообще они моя гордость.Нету никакой свадьбы у дочери,она еще маленькая))) Сама в разводе уже много лет,но с мужем в друзьях,как никак почти 15 лет прожили да и детки общие есть.Но я одна.Хотелось бы узнать,будет ли у меня достойный мужчина и будут ли у меня серьезные отношения и как скоро? Про замуж уже не спрашиваю))).Спасибо большое,многое совпало в точности)))Вы-чудо!!!
Ответить
Сдувать пылинки, я имела ввиду быть наседкой- когда дети лишены самостоятельности и идет некое подавление детского характера...Вы все таки не наседка, у девочек много самостоятельности, не вижу глобальной зависимости от Вас:-)
Ну вот понятна карта официального брака, если дружите с мужем:-)- он активная я бы сказала часть Вашей жизни.
Про будущее сейчас посмотрю точнее, чтобы верно вас интерпретировать:-)
Ответить
ой спасибки большое :)может и верно может уже и не наседка,а то что я им ДРУГ точно!! Вы молодец :)
Ответить
Итак: Вы знаете исходя из Ваших комментариев и сделав уточнение, могу сказать следующее: я не вижу у Вас Вселенского желания быть с кем-то, скорее это такие возвышенные мечты...готовы быть только с самым лучшим для Вас, на остальных не видите смысла вообще тратить какое бы то ни было двое свободное время...Ваша жизнь настолько наполнена разными событиями и заботами, что вообщем-то сидеть горевать о нелегкой женской доле- у Вас нет времени, самодостаточная Вы. Совсем на ближайшее интересного Вам мужчину не увидела, но при этом карты снова хорошие- в жизни все будет складываться, у дочек какие-то события пройдут хорошо или у одной из них. И будучи самодостаточной- Вам этого вполне хватает для то что чувствовать именно жизнь, а не существование.
Как-то так...
Ответить
Спасибо Вам большое!Все именно так и есть.Я желаю Вам здоровья,любви,много много счастья и пусть у вас все получится как вы хотите :)Так!
Ответить
Вы значит Фея:-))) Благодарю:-)
Вам тоже большого процветания:-)!
Ответить
Спасибо Вам:)
Anonymous
29.10 17:17
Спасибо Вам:)
Ответить
Вы и впрямь золотая :)
Ответить
Ответ для девушки про любовницу:-)
Я не писала, что они уде непременно дружат- но потенциал есть...
Могу предложить Вам посмотреть именно Вас и вашего мужа- может что-то понятней станет...
А по поводу обниматься...это не значит, что спят!!! Женщина родившая мужчине ребенка- никогда не станет ему чужой...некая благодарность и тепло все равно будут- даже если люди расстались неважно...
Любовницы в виде его бывшей жены- я в раскладе не увидела...насколько помню, Вас смотрела не самой последней, когда карты путаются, насчет того, что не вижу, обычно если не вижу- так все не вижу, но хотите пересмотрим завтра...
Ответить
ЗОЛОТАЯ, меня-таки пропустили, посмотрите, пожалуйста))
Что с личной жизнью будет, сейчас есть вяло-текущие отношения - встречи раз в месяц, звонки раз в пару недель, меня не устраивает такое, будет ли что-то действительно стоящее, серьезное, знакомства новые на горизонте или вот так все и продолжится ? Может, какие-то изменения? Или может вообще не стоит сейчас на личном зацикливаться? Мои данные - Наталья, 31, город Торонто, Канада. Если нужны его, с которым общаемся вот так - Гамлет, 36, тоже Торонто.
Ответить
Точно:-), завтра обязательно посмотрю!
Ответить
Вы знаете, мне видится, что Вы скорее поддерживаете с ним некие отношения в силу того, что на душе пустота, много чего не складывается...не вижу, чтобы он был, если все было хоть немного радужней...так сказать- я бы его отнесла к Абы кому...хотя человеком неплохим считаете и есть мысли, что может и получится что толком и светлое с ним- но эти мысли опять де мне видятся от того, что в жизни сейчас все так, как есть...отношений с ним как таковых не вижу- сразу выпала карта разделения и удаленности от партнера. Он как-то далеко от Вас- и встречи редкие видны, и как бы каждый в своей жизни- я даже не чувствую, чтобы Ваши энергии пересекались- может он не свободен? Ну или по какой-то инерции все это тоже поддерживает...
А на будущее выпала карта помощи: противоречива она в своих значениях при данных сочетаниях...что может означать: возможно появление интересного Вам человека, но пока просто появление- человек который будет тоже стремится к контакту с Вами- про общение я сейчас...или же просто карта показала наличие в Вашей жизни друга-подруги- скорее мужчины или женщины с мужским складом- который-ая в нудный период даст важный совет-окажет важную помощь, которая даст определенный задел будущему...больше на будущего пока ничего не разглядела...
Ответить
Напишу теперь, как есть)) насчёт несвоболен сомневаюсь, во всяком случае тут никого нет, он из Европы приехал, может там и есть семья, но непохоже. Начиналось все красиво у нас,потом он стал пропадать, но при этом до сих пор, когда встречаемся, слова про любовь, про жить вместе, но толку от слов-то))и не отпускает от себя, я уже раз попыталась закончить отношения эти, так нашёл, приехал, хотя можно было не париться- я писала на мыло ему, просто б не ответил и все. Сейчас решила опять все прекратить, на этот раз уже насовсем, напишу также и в чёрный список его)) отношений я сама не искала, мне до него вполне нормально жилось, хоть и вы правы, многое не складывается. Насчёт друга - есть у меня мужчина, не скажу, что прям друг, он хочет отношений, я нет, ссоримся частенько, но он все равно рядом. Спасибо за расклад!
Ответить
Ну мужчина говорящий про любовь, а потом пропадающий- как то сращу в моем восприятии в список Абы кого отправляется:-)
Я все таки считаю, что он не одинок, а посредством Вас получает некие нужные ему эмоции, тогда когда в них нуждается...
Реально он у Вас от нечего делать подчеркивался уже давно...
А мужчина что крутится, по крайне мере как друг- отличный парень, не теряйте его:-)!
Ответить
да конечно, не 20 лет мне все-таки, привыкла на поступки смотреть, а не слова слушать)))
Возможно, не одинок, но именно тут, в Канаде, нет серьезной связи у него, хотя может уже и есть, но не на уровне жить с кем-то вместе. Потому что он живет не всегда в Торонто, а на два города, тут в гостинице, там снимает - но по скайпу всегда разговариваем, когда созваниваемся, было бы видно, с кем живет).
А вот тот, что рядом крутится - нет , совсем не отличный, просто кошмарный! Поэтому и ссорюсь с ним, потому что дурачок какой-то))
СПасибо еще раз, очень понравилось, как раскладываете!
Ответить
Ну про живем не утверждаю, но мне показалось, что все таки е свободен возможно...а про друга- ну вот не ощущаю я плохим человеком- именно человеком- общаться то продолжаете, значит не совсем он антигерой, хотя бы просто как человек:-)
Удачи Вам:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!! Посмотрите меня, мою личную жизнь. очень нужно, посмотрите пожалуйста, когда будет удобно!!! Марина- 36, москва
Ответить
ЗОЛОТАЯ Дата: 28.10.14 Время: 16:11
Ответ на сообщение:87406362 Смотрю
Вы: первое, что увидела дисбаланс.
Дисбаланс, отсутствие гармонии внутри Вас-'это вызывает ненужную суету, так как за этим всем, неправильно замечаете куда, какие и сколько сил нужно направить- поэтому внутренний дисбаланс пересекаетесь во внешний и затрагивает все сферы жизни, не только личную. Беспокойны, нетерпеливы- все спешите быстрее сделать- четко не продуман план действий, на самом деле от этой спешки толку ноль- вы думаете, если и там и там наведете хоть какое-нибудь движение станет комфортнее- нет, нужно терпение, глубокий анализ, предел чем растрачивать направо и налево свою энергию.
У Вас мелькает в жизни мужчина- в целом все было неплохо...или есть...полагаю, что все-таки было, но он застрял на одном единственном формате отношений- боялся перемен и так и не смог перейти на новый, закономерный, полагаю был несвободен. Возлагали на него надежды и все говорило за этот союз, но мужчина слабоват в нудный подходящий можно сломался, сдался и все пошло рушится. У Вас в душе сейчас ощущается эмоциональная утрата, так как отношения- были не короткие, глубокие. Возможно, он еще и есть в Вашей жизни, но та связь, что была оборвана, отношения деградируют.
Тяжесть от этого всего есть- но я просматриваю понимание- осознание завершения этих отношений. Вы вообщем-то логичный человек, реалистка, хотя все это и не на сто процентов развито- но понимаете не сразу, но все таки, когда что-то деградируете и нет смысла пребывать в этом. Сильная. Некоторые мужские черты присутствуют, они дают силу, но по большому счету женщина-женщиной. Душа. На распашку, но и не интроверт. Так скажем всех черт по маленьку.
На будущее: вот этот вот мужчина, эти отношения- некий сдергивающий Ваше развитие фактор, с ним. Вы на сегодняшний день остановились- Вы его отпустите, это то, что выпало на ближайшее, таким образом станете открытой для всего нового. Не скажу, что дастся совсем легко, будут потом мысли, а может...но переживаете, потому что логичная женщина в Вас будет превалировать, чем женщина эмоциональная.
Ответить
Золотая! скажите я так немного не поняла что-то позитивное ждет? или так и будут слезы, метания....я так устала...хочу развиваться, идти вперед...но не знаю, что ждет...к сожалению и от этого становится страшно..
Ответить
Вам все таки смотрела и Вы нашли мой ответ? Или Вы просто вопрос дополнили?
Ответить
1
Anonymous
28.10 20:47
1
Ответить
А Вы в том топе не оставляли сообщение- я имею ввиду не совсем вечером...я просто отвечала сегодня Марине про личную жизнь...если оставляли- посмотрите ответ:-), если нет, напишите:-)
Ответить
вы отвечали, это я вам задала доп вопрос.....спасибо:))
Ответить
Копируйте мой ответ, постараюсь еще что-то из карт вытянуть:-)
Ответить
.....
Anonymous
28.10 20:50
30
.....
Ответить
Удачи в принятии Вам правильного решения!!!:-)
Ответить
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=88 Спасибо большое от Ларисы. Многое верно. Особенно про моральное состояние. Всех благ Вам.
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
28.10 21:53
Удачи Вам:-)!
Ответить
AD
Золотая , про Перспективу Вы говорили , но вот не прям сейчас. Про разговор - да был. Всё Хорошо и Отношения стали я думаю Теплее. Дополнит. Вопрос - не женат ? Иногда меня эта мысль посещает ...Олег 05 01 81 Москва и я Елена 25 08 77 Моск обл -Химки , и если видно какие мысли у него после разговора..по поводу меня ? Заранее большое Спасибо !
Ответить
Давайте сделаем так: вы скопируйте свой старый вопрос и мой полный ответ...а то мы так запутаемся....я вот даже не поняла, у Вас что-то новое произошло??? Чтобы еще раз смотреть...
Ответить
Не могу скопировать..я со смартфона. Да Отношения стали Теплее , после разговора . Про разговор Вы писали
Ответить
Вспомнила вроде бы Вас:-)
Тогда пишем данные, и что хотите сейчас узнать- раз движение пошло, завтра посмотрю:-)!
Ответить
Золотая , я написала данные здесь в первом сообщении. Всё Хорошо ,спасибо Вам. Вы и вправду Золотая - вижу здесь в топике по Отношению к людям. Иногда бывают сомнения не женат ли ? Когда возможно будем жить вместе ? И рождение ребёнка когда возможно ? ;) Заранее Спасибо !
Ответить
Глобальные вопросы, но попробую посмотреть, что увижу-то увижу:-)!
Ответить
Да конечно - Спасибо !
Ответить
Золотая и ещё можно подвопросик , бывшая жена и его родители хотят ,чтоб наладились отношения с его бывшей женой , не будет это проблемой для меня?
Ответить
Можно попробовать, но только поверхностностно посмотреть специфику их отношений сейчас и их возможное будущее...но нужны хотя бы имя, возраст- а лучше дата рождения и город проживания жены...
Ответить
Пока не знаю её дат , тогда посмотрите пожалуйста мои вопросы , спасибо
Ответить
Ну давайте попробуем Вас еще посмотреть, раз уж пишите поговорили:-)
Итак, Вы: посмотрела Ваши ощущения сейчас: ну некое беспокойство, напряженность увидела. Думаете- чтобы еще такого сделать, что стало еще лучше, не совсем понимаете партнера. Напряжение на поверхности- но не скажу, что оно всепоглощающе и глобально. Интерес у Вас на мой взгляд растет к мужчине- единственное, что его сдерживает Ваши сомнения- все таки Вы не в розовых очках, и сомнения сдерживают на ползание увлеченности данным персонажем. Вообщем-то ощущается, что какие ни какие, но эффекты от всех своих действий видите, но не совсем те, что хотите- глобальности не хватает.
Он у меня что-то совсем закрытым выпал...полагаю, что он сейчас занят чем-то- работа, так скажем полностью в этом- поэтому для прочитки закрыт...не думаю, что ваша разговор глобальные перемены в нем вызвал...
Везде-везде у меня выпадает Ваша напряженность и желание все получить быстрее.
В отношениях вроде бы все неплохо- в том плане, что человек Вам интересен, комфортно Вам с ним, но все слишком медленно прогрессирует, Вам кажется, что уже должны свершатся более глобальные события...а на будущее карта такая: что в вашем случае придется ждать, если хотите остаться с этим мужчиной- быстрое развитие- сейчас не возможно, вообщем-то карта аналогичная той, что выпадала:-). Как я и думала, за такой короткий срок и после разговора глобальных изменений быть не может:-), поэтому и информации особо новой тоже нет! Так что наберитесь терпения, и переставайте гадать, чудес жизнь свою лишаете:-)!
Ответить
Спасибо Большое , наберусь терпения , да он много ,чем занят и работа и ребёнку плановая операция предстоит..
Ответить
Тем более, не стоит атаковать его энергетическое поле гаданиями...основу, которую я увидела, Вам всю расписала еще в пошлый раз:-)
Ответить
Хорошо , постараюсь. Спасибо !
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
29.10 10:40
Удачи Вам:-)!
Ответить
Спасибо , Вы Золото ! И Вам Всех Благ !!!!!!
Ответить
Золотая! Посмотрте личную жизнь Андрей 22 03 1976. Г москва
Ответить
Я вообще третьих лиц не смотрю, он Вам кто?
Ответить
это мой брат
Anonymous
29.10 10:20
это мой брат
Ответить
Брата посмотрю- не вдаваясь в мельчайшие подробности.
Ответить
А вы уверены что действительно брат? Неизвестно как будет использована информация о человеке, который не давал разрешения на вторжение в его частное пространство
Ответить
Я все таки верю в людское доброе начало, потом о третьих лицах информации, которую действительно модно хоть как-то использовать в не благих целях- я не даю...тут по сути тогда вообще никому гадать нельзя...спросила девушка о типа своем мужчине...а на деле- оказалась третьим лицом...
Ответить
Брат/сват не давал разрешения на вторжение в его биополе и частную жизнь
Ответить
Не благие намерения- обычно все таки просматриваются...у этой девушки- злых умыслов я не увидела, и если я вижу, что человек что-то кому-то не хочет открывать, и я этого не открываю- в случае третьих лиц...
Так по сути все мы постоянно вторгаемся в энергетическое поле своих мужчин гадая:-)- они тоже не слухом не духом:-)
Ответить
Не думаю, что брат/сват будет счастлив от того, что кто-то без его разрешения выкладывает в общий доступ его имя, город проживания, дату рождения , личную жизнь .
Выкладывать в открытом форуме личную и другую жизнь нельзя. Вы же не знаете какие могут быть последствия . Прочитать могут коллеги, соседи , враги. Если не будете отвечать на такие вопросы их и задавать не будут.
Ответить
Ваш брат, я надеюсь, что брат:-)
Каким я его увидела: мне кажется Вы, преувеличиваете напряженность в его жизни, да, все идет не очень гладко, но все не настолько плохо, как Вам кажется. Он мне вообще показался мужчиной закрытым- не то, чтобы не людимым, а то, что не считает важным и нужным отчитываться- в его понимании это звучит именно так, о каждом событии его жизни. Мне увиделись Ваши переживания и возможно Вашей мамы...хотите знать больше, чем человек готов рассказать...все конечно из благих побуждений, но каждый сам решает, что говорить кому-а что нет.
Поэтому расписывать, что да как не буду:-), захочет сам расскажет:-). Для вашего успокоение напишу- все лучше, чем Вы думаете. На будущее: не насилуйте его вторжением в его личное пространство, не сбивайте его с мыслей, он вполне себе мужчина- не в расхлябанное состоянии, все может решить сам, будет нужна помощь-совет- обратиться!
Вот как-то так увиделось.
Ответить
Золотая!!!!! Никак не могу Вас застать! Посмотрите, пожалуйста, отношения медду Андреем 17.12.1974 (Королев) и Олесей 11.06.1975 (Москва). Спасибо.
Ответить
Завтра посмотрю!
ЗОЛОТАЯ
28.10 21:42
Завтра посмотрю!
Ответить
Итак, Ваша пара:
Вы: А Вы мне выпали влюбленной девушкой:-)- прям самая эйфория этого чувства витает вокруг Вас, некие крылья за спиной. Романтика, нежные мечты- много мыслей об этом мужчине, все такие легкие, невесомые я бы даже сказала- мало отражающие реальность, так как я не увидела, что Вы хорошо знаете мужчину, на мой взгляд основа мечтаний- именно Ваши желания по поводу этого человека, далеко вперед я бы сказала идущие мечты. Не вижу, что были разочарования еще от него. Все очень воздушно.
Он: А мужчина мне показался не столь прекрасным, каким его рисует Ваше воображение. Да он легкий- только в сторону легкомыслия...нет-нет серьезным его модно назвать по жизни, но не в отношении женщин, не вижу я у него готовности остепениться, полагаю есть еще дамы, возможно есть так называемая основная девушка- но это не Вы, брака у него не увидела, вообще он в периоде покорения женщин, абсолютно не нагулявшийся, не насытившийся разнообразием женщин мужчина, и не скажу что верность- у него в крови, погуливать будет всегда на мой взгляд, но в более старшем возрасте поменьше, так как чисто даже темперамент спадет и работа будет отбирать больше сил.
Не пойму есть у Вас уже отношения или нет- в любом случае если есть, только в самом начале, и основа из для него- сексуальный интерес, я кстати не скажу, что и у Вас глубокие чувства- вы очарованы, но я не увидела перспективы глубины и у Вас- так скажем более видите в нем человека, недели он в Вас, но основа- не глубокое чувство однозначно. Вы мне кстати тоже не видитесь, ищущей какой-то особой глубины, духовности, но все таки стремитесь к стабильным отношениям.
Не увидела я Вас на перспективу надолго вместе...
Надеюсь ошиблась...
Ответить
В целом - все верно. Не увидели Вы только то, что мы с ним были в браке, есть ребенок. Периодически у нас возникают отношения, потом расставания, сейчас ни то, ни се. Он меня не отпускает полностью, но и живет не со мной. Есть женщина, с которой живет. Отношениям уже почти 8 лет, легкими никогда не были. Очень тяжелые, так как когда познакомились, оба были несвободны. Так что, надежды нет на совместное будущее? И насколько у него там серьезные чувства или чувство долга? Спасибо. P.S. Ошиблись Вы только в том, что чувства у меня у нему оооочень сильные, на уровне зависимости, очень болезненное. У него было так же, но сейчас, видимо, практически остыл. А я страдаю. Очень мне тяжело и плохо, продолжаю его любить.(
Ответить
Он настолько не семейный, что я даже к углядела, что Вы с ним были в браке...ребенка в принципе не смотрела...полагаю, что когда женились он еще менее "семейным" был...с годами он станет серьезнее, но вот брачная верность и преданность, целиковое погружений в семью не его стихия...
Про чувства: зависимость- не есть глубокое чувство. Глубокое чувство всегда свободно и конструктивно, а зависимость по своей природе легка, в том плане, что не глубока, хотя страданий привносит в жизнь такого зависимого много. Но эта не есть та светлая любовь, о которой принято говорить. И Вы хочу обратить внимание и раньше и сейчас наделаете его теми чертами, точнее делаете их более глубокими, чем они есть и были на самом деле...его любовь всегда основана на страсти, то есть сексе- глубины в принципе быть не может...
Исходя из того, что Вы написали в качестве комментариев, предположу, что карта будущего говорила о таком вот продолжении таких вот странных отношений, не здоровых отношений, он вообщем-то ничего не теряет, только так скажем реализуется, а Вы продолжая такую движуху, закрываете дорогу новому, вы живете мечтами, которые мало похожи на то, что есть в реальной жизни в контексте Вас двоих...для странно, что зная столько лет человека, вы продолжаете приписывать ему не его качества, и ждать того, на что он вообщем-то никогда особо нацелен к был...я предположу, что Вы пока просто к большему не готовы, и лимит сил и трения не иссяк...и уже привыкли жить я бы сказала мечтами и надеждами, а привычка- страшное дело...
Ответить
Правильно все говорите. Можно тогда последнее спрошу? Какие у него отношения со Светланой? И что ждет меня в будущем - так и буду одна или появится мужчина? Спасибо большое.
Кстати, по поводу того, что он не семейный - до меня он в браке был 13 лет.
Ответить
Семейность не связана состоит человек в браке или нет- как правило такие мужчины всегда в долгих, с виду стабильных браках, им нудно чтобы кто-то был со спины- по сути своей они слабы...но те качества, что определяют истинно семейного человека, который всей душой-сердцем и телом в семье у него развитый мягко говоря слабо...
Про жену- нужен хотя бы возраст, город проживания. Коснусь поверхностно- дабы это третье лицо. Вас посмотрю:-).
Ответить
Спасибо большое. Посмотрите, пожалуйста, правда, она ему не жена, точнее, тоже бывшая - Светлана, 1974 года, день рождения точно не знаю, где-то в 20-х числах мая, Близнец. Город Королёв. И меня гляньте, пожалуйста - Олеся, 11.06.75, Москва.
Ответить
А зачем Вам тогда бывшая жена? Он снова с ней?
Ответить
Ходит туда-сюда.
Anonymous
29.10 19:07
Ходит туда-сюда.
Ответить
Не думаю, что вам нужны подробности их жизни:-)- здесь же все логично, если ходит туда-сюда- о каких глубоких чувствах можно говорить, я ж про его подноготную все Вам написала:-)
А Вас посмотрю завтра:-)!
Ответить
Итак, как и обещала досматриваю Вас:
Выпала у меня на Вас скорее карта-совет, нежели прогноз:балка Вы не отпустите эту ситуация с бывшим мужем в Вашу жизнь не сможет войти ничего нового, соберитесь с мыслями-силами, и если Вы действительно уверены, что то, что дает Вам этот мужчина абсолютно не то, что нужно Вам, отпустите его, откройтесь миру- активная жизненная позиция и все в Ваших руках...не стоит боятся нового- это конечно всегда риск, но в поисках счастья мы всегда рискуем, и опыт- какой бы он ни был, при умелом его использовании- всегда полезен!
Желаю Вам удачи:-)!
Ответить
Спасибо.)
Anonymous
30.10 18:09
Спасибо.)
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
30.10 18:52
Удачи Вам:-)!
Ответить
AD
Золотая добрый вечер, посмотрите как ко мне относится Владимир 1973г москва и что у нас с ним будет в плане отношений?Ольга 1978г москва
Вы ответили, что завтра посмотрите.
Ответить
Завтра посмотрю:-)!
ЗОЛОТАЯ
28.10 21:42
Завтра посмотрю:-)!
Ответить
Ваша пара: Итак Вы: Первый вопрос: А вы свободны от отношений с другим мужчиной? Просто выпала карта, которая в своем сочетании может означать некую тайну...то есть состоите в отношениях с другим мужчиной, скрываете от него этого, а возможно своего мужчину от этого...то есть некая недоговоренность...возможно так проявились Ваши неудовлетворенные желания, касающиеся этого мужчины- в силу каких-то причин вы их не озвучивали-аете, вообще мне видитесь таким человеком, который может долго молчать, понимая что сейчас такое время, когда решения беспокоящих вопросов невозможно- соответственно и поднимать их нет смысла- но иногда перемалчиваете, и когда все таки выскащываетесь- люди пребывают в шоковом состоянии- как много они не знали, потому что умеете не только молчать, и не показывать вида...но совершенно точно что-то есть, что уже давно тяготит по поводу этого мужчины- толком это еще не озвучили, но предел близок, в том плане, что больше так нельзя, нужно что-то решать...может быть все таки не свободны...и нужно уходить от мужа, потому что так больше встречаться- невозможно...противоречивые карты...сегодня у меня как-то так почти у всех...или мужчина вынужден бывать часто далеко от Вас- и чтобы развивать отношения, надо к примеру съезжаться...затрудняюсь точнее что-то написать- нужны Ваши комментарии.
Мужчина мне видится сейчас вдалеке от Вас- уехал...или занятый другой женщиной он все таки...и все написала выше стоит отнести к нему...вообщем, некий ступор в отношениях, прежде чем начать движение, нужно что-то решить...
На будущее выпала карта помощи: это значит решение этого вопроса с помощью доброго совета, реальной помощи... Точнее смогу описать после Ваших комментариев...
Ответить
были отношения с Владимиром 2 года, он женат, ко мне внешне ровный, 2 мес назад , я встретила другого и ушла к нему, но люблю первого и сейчас общение вроде как опять. вот вопрос изменилось у Владимира ко мне отношение и что ждет
Ответить
Теперь понятна карта недоговоренности- отношения с женатым- это всегда тайна. И неудовлетворенность- это то, что до конца так сказать не присытились этим мужчиной, есть еще желания и чаяния относительного него, также отмечу, что общаясь вновь с Владимиром, не давите на него.
Вообщем-то все верно про Вас увидела...все сейчас у Вас непонятно, и так как было- нет, и вообщем-то мужчина определенным образом вернулся в Вашу жизнь- на будущее выпала карта совета...ожидайте, неких полезных мыслей со стороны...а вообще разговаривать напрямую нужно- и обозначать каждому что кто хочет... возможно совет будет заключаться в том, как лучше это сделать...я не вижу какого-то сумасшедшие но интереса, безумных чувств, но мужчина не против Вас в своей жизни- возможно это просто общение, но мне так не думается...
Вроде все из карт выжала:-)
Ответить
Добрый вечер! Отвечу на 10 вопросов. Имена, возраст обязательны
Ответить
Тийя, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как относится? Будут у нас любовные отношения? Спасибо.
Ответить
1. С интересом относится, но предпочитает держать вас на расстоянии от себя, получая от вас бонусы в общении, но не приближая к себе. Отношений у вас не будет, он женат и для него отношения с вами просто не возможны.
Ответить
Как все печально, спасибо.
Ответить
Тийя, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, вопрос по моей работе.
Ответить
Я ведь вам уже смотрела этот вопрос. И сказала, что все у вас получится и ехать нужно в командировку.
Ответить
Да, точно. Извините, , пожалуйста, у меня уже паранойя по поводу этого. Спасибо!!!
Ответить
Тийя, добрый вечер,
Ответить
2. Закрывается он от вас. Любви ему хочется, чувств хочется, вы ему нравитесь, но он прикладывает усилия для того, что бы не выдать своей симпатии и желания. Он бы не отказался от тайного романа с вами, но что бы все осталось тайной и без искренних чувств и привязанности
Ответить
Спасибо.
Anonymous
28.10 22:05
Спасибо.
Ответить
Тийя, здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений на срок экспресса? Екатерина 31
Ответить
3. Нового знакомства не вижу до конца года. А вот возвращение старого и бесперспективного, ибо опять наступите на те же грабли, очень даже возможно.
Ответить
Тийя,вот этого я и боюсь.. а не посмотрите может быть возвращение этого мужчины Евгений 32? спасибо
Ответить
Нет, с этим мужчиной отношения у вас не возобновятся
Ответить
Тийя, будем вместе Сергей 40 и Виктория 31?
Ответить
4. Отношения возможны, но у вас будет очень сильное разочарование в мужчине. Понадеетесь, что все у вас сладится, стерпится-слюбится, но надежды пустые
Ответить
Добрый вечер, Тийя! Какие чувства?
Ответить
5. Влюблен, но влюбленность грустная, т.к. понимает, что вместе вам не быть
Ответить
Тийя, добрый вечер! Посмотрите пож-та, произойдет ли смена руководства на работе? Будут ли перемены к лучшему? Лена 30 лет
Ответить
6. Да, смена руководства произойдет и это будут перемены к лучшему, обстановка моральная на работе у вас сильно улучшится.
Ответить
Тийя, посмотрите пожалуйста : Татьяна 32 , как дела обстоят с работой не ближайшие 1-2 месяца
Ответить
Задайте более конкретный вопрос
Ответить
будет ли прибыль от моей работы?
Ответить
Будет, но очень и очень маленькая
Ответить
Спасибо!и то хлеб :-)
Ответить
Тийя, добрый вечер. В ближайшие пару месяцев будет знакомство с мужчиной, с перспективой отношений?
Ответить
7. Увы, нет. Вы слишком обижены на мужчин, на окружающих, не видите радости в отношениях с мужчинами, боитесь от них получить горькие отношения. А при таком подходе знакомства перспективного у вас не будет
Ответить
Грустно... А отношения с Сергеем 35 возможны? Есть смысл пробовать?
Ответить
Увы, он герой не вашего романа, хотя тепло к вам относится
Ответить
Спасибо. Вы абсолютно правы.
Ответить
AD
Тийя,добрый вечер! Посмотрите,пожалуйста,выйду на работу в ноябре, куда планировалось трудоустройство?
Ответить
8. Да, выйдете
Тийя ***
28.10 22:17
110
8. Да, выйдете
Ответить
Ура-ура-ура!!!!!!!!!! Боюсь страшно, правда.
Ответить
Не бойтесь, карты все хорошие выпали. Будете довольны и работой, и результатом достигнутым и финансовым вознаграждением :)
Ответить
Тия здравствуйте,посмотрите пожалуйста,будет ли развитие отношений у Марины 38 и Дениса 35? Что он о ней думает?
Ответить
9. Развития пока не вижу. Будет очень пристальное внимание и наблюдение друг за другом, вы у него будете вызывать большой интерес, но каких то серьезных шагов он по отношению к вам не сделает. В мыслях о вас какие то обиды, гордость неуместная мелькает. Будто вы что то не по его сделали и он решил вас наказывать своим равнодушием, по детсадовски совсем :)
Ответить
спасибо!
Anonymous
29.10 00:56
спасибо!
Ответить
Тийя, захватите пожалуйста,вы мне летом смотрели, писали будет знакомство
Ответить
10. Развитие будет, но не такое, какое вы ждете. Мужчина будет приходить и уходить, а вы будете все время в ожидании, на отношения это будет мало похоже. Да, позвонит, сидите тихо и ждите, никаких проявлений, он не любит инициативы, предпочитает сам руководить процессом
Ответить
Тийя, а есть перспективы нормаььных серьезных отношений? может лучше и не начинать тогда?
Ответить
Мне кажется, что до серьезности дело не дойдет, но процесс будет интересный и красивый. Вам решать нужно самой - начинать или нет. Не попробуете - не узнаете :)
Ответить
Спасибо большое
Anonymous
28.10 22:35
120
Спасибо большое
Ответить
Тийя, если посмотритете спасибо, будут ли у меня отношения в ближайший месяц? Татьяна 33
Ответить
Тийя, добрый вечер!
Ответить
Тийя,добрый вечер.
Anonymous
28.10 21:59
Тийя,добрый вечер.
Ответить
Тийя, добрый
Anonymous
28.10 22:12
Тийя, добрый
Ответить
...
Anonymous
28.10 22:13
...
Ответить
.
Anonymous
28.10 22:17
.
Ответить
Тийя, здравствуйте.
Ответить
До конца ноября найдете обязательно
Ответить
спасибо!
Anonymous
28.10 23:21
спасибо!
Ответить
Тийя, будут ли у меня отношения до конца года?
Ответить
Мужчина появится, но серьезного с ним не сложиться. Слишком прост он для вас окажется, не выдержит конкуренции :)
Ответить
Спасибо!!спокойной ночи:)
Ответить
Ушла. Всем хорошего вечера!
Ответить
Гадалочки, посмотрите, пожалуйста, что думает Константин 31 о Наталье 21? И долго ли будет между нами напряжение?
Ответить
ЗОЛОТАЯ, спасибо большое! Вчера не смогла поблагодарить в предыдущем топике с ответом )
Все все практически верно написали )
Очень позитивно и интересно. Надеюсь, что движение все таки не остановится и будет продолжаться медленно и верно и не принесет нам обоим неприятностей. Спасибо еще раз! )
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
29.10 10:11
Удачи Вам:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ. День добрый что происходит в отношениях Александр 06.09.1978 и Оксана 17.02.82. Заранее благодарю!
Ответить
Оксана- это Вы? Или про третьих лиц спрашиваете?
Ответить
Это я
Ксюха-за +
29.10 10:14
Это я
Ответить
Тогда посмотрю:-)
ЗОЛОТАЯ
29.10 10:43
140
Тогда посмотрю:-)
Ответить
спасибо! Жду с нетерпением
Ответить
Города проживания не увидела.
Ответить
***
Ксюха
29.10 11:14
***
Ответить
Ну вот и до Вас дошла:-)
Оксана: первое, что мне увиделось, что Вы вся в расстройстве, замешательстве, беспокойная, много напряжения, все мысли сосредоточены на последних моментах, касающиеся Ваших взаимоотношениях, не получается даже на работу, бытовые дела отвлечься, мысли Ваши в Ваших отношениях. Мне видится, что Вы вообще склонны к некой беспокойности- такой, я бы сказала, глобальной, которая вносит большую напряженность в Вашу жизнь, чем могла бы быть...Мужчина ВПШ мне видится взрывным, такой он импульсивный, сначала скажет- не дослушав информацию до конца, и только потом, спустя какое-то время!!! подумает о том, что сказал...вы хорошо знаете эту особенность личности Вашего мужчины- но почему-то до сир пор не делаете скидку на нее, и временами наводите бессмысленное беспокойство, принятие человека таким, какой он есть- имеется. Мне кажется у Вас еще не четко сформировавшиеся поведение...до конца не выработанны нудные реакции, чтобы сгладить эту его особенность...а все почему...потому что тратите энергию на беспокойство, некую панику, вместо того, чтобы проанализировать, как вернее доносить ту или иную информацию до Вашего мужчины, как сглаживать...им вообщем-то можно управлять, о не самая сильная личность, в том плане, что найти подход к нему- не Вселенская незадача...
Отношения увидела, не скажу, что совсем свежие...но в них сейчас витает напряженность, и везде Ваше беспокойство- оно еще больший хаос вносит..,у Вас же спокойней характер, и по идее Вы должны поддерживать спокойный баланс в Ваших взаимоотношениях, а Вы этого не делаете...поэтому ситуация затянулась...что конкретно произошло...да тут все накопилось плюс Ваше бесконечное беспокойство, ругаетесь часто, причем многие конфликты бессмысленны я бы сказала- не можете по многим вопросам договориться- хотя глобальных вопросов не заметила...
На будущее карта хорошая...я думаю преодолеете этот период...
Ответить
AD
Золотая доброе утро! Посмотрите пожалуйста. личную жизнь Надежда (41). Москва.
Ответить
Надежда: по вам мне увиделось, что Вы человек постоянно стремящийся обогатить свой внутренний мир. Вообще у Вас сейчас такое время, когда Вы насыщаете себя. И для одной из сторон Вашей личности нужен духовно, именно духовно близкий Вам человек, чтобы ее насытить. Я бы сказала, что Вы уде переросли форматы отношений, где в приоритете красивые слова, сексуальное начало, ищите взрослых, глубоких отношений. Вообщем-то много можете принести в них, так как наполнены и глубоки в своем внутреннем мире. Вполне самодостаточны, но в душе все равно живет женщина, которая нуждается в сильном мужском плече, только в Вашем случае Вам нужна некая духовная реализация через мужчину, и посредством этого обретете некую умиротворенность. Сейчас в Вашей жизни не вижу наличия такого мужчины, да и вообще никакого не заметила...мужчину ждете под стать себе: спокойного, но не флегматичного, чтобы за спокойствием не потерялась способность двигаться навстречу новым познаниям, развивающегося- так как сами постоянно стараетесь обогатить себя, зрелого- понимающего себя, свои цели, вообщем-то некое отражение себя...возможно есть кто-то на примете, но как-то далеко просматривается...может быть пересекаетесь в силу жизненных обстоятельств, например работы или общих знакомых, но редко...есть некая неудовлетворенность имеющейся задержкой, мужчину такого ищите не недавно, а его все нет, даже близко, хотя как-то мне видится привыкли, что в жизни все происходит быстрее- потому что жизненная позиция у Вас активная, и если что-то хотите, совершаете ряд действий для осуществления этого, а сейчас вроде бы действия есть, а результата нет...
На будущее выпала хорошая карта, полагаю, что все старания увенчаются успехом. Как таковых отношений не увидела- но удовлетворение увидела...возможно что-то Вас сильно увлечет, даст множество духовной пищи, и это скрасит личное одиночество, в этом увлечении возможно будет задействован мужчина, возможно тот, про которого я писала.
Ответить
Суэно, очень Вас жду!
Ответить
Золотая,
Anonymous
29.10 09:59
Золотая,
Ответить
Ваша пара:
Вы: первое, что увидела- это светлую надежду...такая она возвышенная, чистая...человек Вы добрый, не желающий зла другим, старающийся жить по правде, но вот как бы так складывается- что очень часто оказывается это неоцененным что ли не людьми...а самой жизнью...удачливой Вас не назову, хотя человеком, на которого бесконечно сыплются беды- тоже. Скромная в меру, спокойная...ну вот прям мне видитесь светлым человеком, несущим доброе начало- но это одновременно и Ваша проблема- особенно с мужчинами...они как-то не всегда по достоинству оценивают данный набор качеств, что ли Ваша светлота на бессознательном уровне выделяет их темноту, и они отходят...иногда по непонятным причинам..,
Мужчина Ваш: зрелый достаточно, серьезный, сложившийся...мне почему-то показалось, что он либо несвободен- но когда Вы начали общаться, был на пути завершения этих отношений- скорее брак, так как я не увидела Вашего влезания в его семью, но потом жизнь поменяла течение и мужчина как бы вновь в семье...но вроде и не в семье, видится мне, что он не скажу, что такой тип, который на уши приседает- нет, просто жизнь вариантивна- сегодня мысль о том, что там все, конец- искренняя, решенная, через какое-то время- уже не так...ну мне видится некая вера у Вас в этого человека, поэтому ждете...человек то он не плохой вообщем-то...либо он просто решает, с Вами дальше идти по жизни или нет- возможно настало время смены формата отношений... Точнее скажу после Ваших комментариев...сейчас как таковых отношений я у Вас не вижу, но мне просматривается, что они были...а сейчас вот у меня выходит его уход, чтобы принять решение, и Ваше ожидание и надежды- а Вы даже грустите светло...
Карта на будущее тоже весьма противоречива: могу предположить, что мужчину либо очень держит то, что он имел- семья, привычка быть в теми людьми, образ жизни- они постоянно обтягивают его назад...а если он свободен, значит тот формат, на который нужно перейти- давно забытый им и он уже настолько привык жить так, как живет, что сложно пойти в другом направлении- видится мне, что прошлое сильно и оно тянет назад...хотя вижу понимание того, что нужно двигаться дальше, и в пошлом уже давно нет развития...не вижу я пока его решения- мысли, только больше мыслей...
Как-то так вышло...
Ответить
В общем верно все описали .дополнительных вопросов не будет) Спасибо) Вы умничка!!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
29.10 11:56
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая,доброе утро! Посмотрите пожалуйста будут ли парой Екатерина 13.04.74 и Юрий 14.03.68 Москва,сложатся ли любовные отношения? Спасибо за ответ!
Ответить
А Вы у меня еще не спрашивали, помню просто Катю и Юру:-)?
Ответить
первый раз спрашиваю
Ответить
Посмотрю:-)
ЗОЛОТАЯ
29.10 11:05
Посмотрю:-)
Ответить
Ой, Т- случайно пририсовалась:-)
Ответить
Итак, Ваша пара:
Что по Вам у меня получилось: такой у Вас самый обычный жизненный период без грандиозных взлетов и падений...первое, что мне увиделось, так это, некое расстройство из-за Вас и недовольство в определенной степени Вами, Вашим мужчиной. При этом виноватой Вы себя не считаете- это совершенно точно не какой-то скандал, где было много всего и чего сказано на негативных эмоциях, не вижу вообще взрыва эмоций...такое ощущение, что обозначили мужчине свою позицию, которая не такая, какую бы он хотел видеть...могу предположить, что это касается особенностей Ваших взаимоотношений- видите Вы их только в одном примерно ключе, не будет ключа-не будет отношений, хотя предположу, что сказано это больше для устрашения, чтобы мужчина не расслаблялся особенно.
Сейчас чувствуете себя не скажу, что совершенно спокойно, некая тревога есть, но в правильности сказанных Вами слов, сделанных поступков- уверены, ждете эффекта, понимаете, что нужно время. Сейчас отвлекаетесь на другие дела, не касающиеся Ваших взаимоотношений.
Может быть мужчина не свободен...мало информации об этом идет...если несвободен- не скажу, что Вы совершенно не готовы к статусу любовницы- в принципе по жизни, имея с этого определенную выгоду, можете ее быть...но какие-то условия обозначены...может быть пробиваете почву на то, чтобы мужчина задумался об уходе из семьи- в этом могу ошибаться...вообще мне ваши отношения видятся, пережившие много разных стадий- поэтому могу еще предположить вариант, что начинались они когда он был не свободен, затем освободился- не так давно, но при этом Ваши отношения оставляет на прежнем уровне, а Вы уже хотите на другой- иначе зачем все это нужно было- как-то так увиделось...
А на будущее мне видится, что мужчина еще не готов что-то менять, и к тому, к чему Вы его как бы подталкиваете- прям вот сейчас не придет, ему мне видится нужен отдых от прошлого, а если он осуществит то, что хотите, он как в это прошлое по сути вернется, только сменятся лица...еще время еще этому...
Ну вот как-то так, надеюсь основу не упустила...однозначно увидела, что Вы ждете от мужчины какого-то можно сказать решения, перехода от одного к другому...
Ответить
Спасибо! Все верно увидели!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
29.10 13:30
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, доброе утро! Посмотрите пожалуйста, как сложаться дальше отношения между Вадимом 30 и Катериной 34?
Ответить
Город проживания.
ЗОЛОТАЯ
29.10 10:47
Город проживания.
Ответить
Москва
Anonymous
29.10 10:54
Москва
Ответить
Я так поняла, Вы именно Катерина...в смысле не Екатерина...смотрю именно как Катерину:-)
Итак...карты так сказать- не очень- надеюсь, ошибаюсь...
Итак Вы: первое, что увиделось некое нарастание некого неблагоприятного периода в Вашей жизни, причем сейчас он бьет именно по внутренним ощущениям, может быть до конца не осознаваемым- но на душе не очень, как-то тягостно, прям хоть волком вой...прям что-то томит, мучает...хотя внешних особых неудач- я не увидела и видятся мне люди вокруг Вас, близкие Вам- подруги может быть...с которыми Вы пытаетесь поделиться всем этим...в надежде на понимание, но люди не понимают, во-первых и толком сами не можете объяснить, что на душе, во-вторых они отталкиваются от внешних факторов, криминала которых нет...неприятное состояние сейчас у Вас...
Не вижу рядом этого мужчины...он как бы далеко...возможно сейчас в отъезде...и душевно он как-что далеко, не с Вами что ли, такое ощущение, что часть его всегда с кем-то, то есть не ощущаю его полностью Вашим...не пойму, свободен он сейчас-занят ли...могу предположить, что когда у Вас начинались или были отношения- был свободен, но потом что-то произошло, Вы расстались, и он оказался уже занятым- брак, дочь...могу ошибаться...но потом опять жизнь свела...после Ваших комментариев может быть точнее смогу описать...
Отношения не пойму есть в реальном времени...мужчины этого рядом я сейчас не вижу, но мне кажется, что это больше физическая отдаленность проявилась...то, что что-то связывало- мне видится четко...но вот сейчас как будто попытка номер два, но обстоятельств, что против больше, все как-то дисгармонично-нестабильно...и на будущее хорошей карты не увидела...полагаю, что не сможете преодолеть эти обстоятельства...поздно я бы сказала спохватились...
Ответить
0
Anonymous
29.10 14:22
0
Ответить
Его часть так и осталось в той семье, в которой он был...
Еще я так понимаю, часть близких вам людей, не понимают логичности возобновления этой связи...
Я вот не пойму, вы сейчас в каких отношениях?
Он из семьи уже давно и бесповоротно ушел?
Так я Вам точнее выстрою картину, вижу, что суть Вашу верно уловила, но чтобы откомментировать точнее нужны еще ваши комментарии.
Ответить
0
Anonymous
29.10 14:59
0
Ответить
Из семьи вряд ли в ближайшее время уйдет, он там плотно так сидит- там много всего глубокого, важного...дорогого ему...на мой взгляд- это вторая попытка, как я уже писала- более дисгармоничная, слишком много всего произошло за тот период, что Вы не были вместе...и мужчина еще больше углубился в свою семью, и вы ждете большего- нет не ухода, но большего...про чувства, действительно глубокие чувства у него в семье- я не могу сказать, что эти чувства именно к жене, эти чувства именно к семье, на се остальное он тратит сил и эмоций меньше, и если встанет выбор- он выберет семью...а про любовь, я уже много раз писала, вы ее либо чувствуете, либо нет, основу я Вам расписала...все, что увидела тоже...
Ответить
Большое вам спасибо!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
29.10 15:44
Удачи Вам:-)!
Ответить
Пожалуйста посмотрите чем закончится судебное разбирательство Оксана42
Ответить
Смотрю только на любовь.
Ответить
Золотая, здравствуйте!
Ответить
Золотая, добрый день. Посмотрите пжл чувства, как сложатся отношения. Алексей 27.01.87 и Наталья 24.08.90 Москва
Ответить
Наталья и Алексей:
Карты не очень, надеюсь ошибусь...
Вы: от Вас идет некая скованность, инертность- не увидела я у Вас активной жизненной позиции...широкий круг общения, многие люди из тех, к кому обращаетесь за советом, особо то и не заинтересованы Вашей жизнью, а Вы у них спрашиваете глобальных советов...не пришло еще к Вам тонкое чувствование людей, кто для какой цели нужен, кому что стоит сказать, а что нет- со временем придет...часто мне видится ищите совета, все они красочные, разные- только в еще большую растерянности Вас вводят. Часто не знаете, как вести себя, как поступить в той или иной ситуации, решения принимаете запоздало, когда они уже не гордятся, так как жизнь день ото дня несколько меняет свое течение. Пассивность некоторая от Вас идет.
С этим мужчиной все тоже самое- вокруг много разных мнений, а что делать- не знаете, так двигаетесь ни шатко-ни валко...
Мужчина намного зрелей Вас, и любит женщин активных, деловых, в какой-то степени инициативных- типичных для совершенного общества, волевых, сильных.
Не вижу стабильных отношений у Вас сейчас- может быть просто общаетесь...или все вяло текуще...мужчина продолжает оставаться в Вашей жизни только лишь потому что не разглядел вот жду Вашу некоторую инертность- с ним нудно воспитывать в себе активную жизненную позицию и жить в первую очередь своей головой...вообщем с ним имеете не совсем то, что хотите, а что делать с этим не знаете...
На будущее: карты говорят, что в ближайшем будет время ее слишком подходящее для принятия серьезного решения-активных действий, полагаю, что наслушавшись там и тут, решите что-то предпринять, но толковых советов в Вашей жизни- я не увидела, так что вероятно это будет провально...не вижу я чтобы Вы смогли даже сыграть тот вариант женщины, который близок Вашему мужчине...на мой взгляд совет Таро- отпустить ситуацию на самотек, глядишь, что и получится из этого...
Вот так вот Вас увидела...
Ответить
Посмотрите пожалуйста тогда так, будет ли развод у меня в ближайшее время ОКсана 42
Ответить
Данные мужчины, города проживания.
Ответить
Федор 42, проживание Тайвань
Ответить
Теперь Вы с разводом:
Какой мне увиделись Вы: обеспокоены, напряжены. В какой-то степени неугомонны. Предположу, что Вы инициатор развода- к решению этому пришли, не сказать, что недавно, не скажу, что болезненно, ощущается некая усталость от этих отношений, и в разводе видите приобретение долгожданного спокойствия, не вижу, чтобы уходили к кому-то, об отношениях вообще сейчас не думаете, главная задача- стать свободной. Мужчина- видится мне не так воодушевленно настроен на развод...мне кажется, это у Вас не первая попытка развестись, но на уровни мыслей, может быть даже дальше- такие ситуации были...и тут сочетание карт противоречивое,,.то ли ему абсолютно все равно разведены Вы официально или нет, и вообщем-то он прекрасно себе живет и наслаждается жизнью- у него сейчас мне видится благоприятный период в жизни...то ли он считает, что это просто Ваши эмоции- которые вскоре улягутся, некий опыт об этом говорит, поэтому он особо не напрягается...
По поводу отношений- я вижу разделение и удаленность...либо Вы разъехались...либо вычеркнула человека из своей жизни, по крайней мере сейчас, поэтому так стремитесь побыстрее оформить официальный развод...
На будущее карта светлая: но что это значит в столь с одной стороны грустном вопросе...сейчас мне ощутились сложности, трудности- которые не дают Вам прийти к тому, к чему стремитесь, в таком случае карта говорит о преодоления этих трудностей, соответственно развод состоится...но желчь мне нужны ваши комментарии, возможности разводов редко смотрю- могла поплыть и упустить суть- Вы это поймете по описанию Вас и сегодняшней ситуации...
Могла роли и мысли перепутать...отпишитесь, думаю соображу что к чему, и дам Вам более четкий ответ.
Ответить
ЗОЛОТАЯ, БОЛЬШОЕ вам спасибо!!! Ваш ответ на 100% верный, и даже на 110%, вы все до точности написали. Сейчас я в поисках хорошего адвоката, что б выиграть дело. Сначало я настроена судиться, а потом развод, думаю что дело затяжное
Ответить
Еще раз Вам Удачи:-)!!!
ЗОЛОТАЯ
31.10 13:58
180
Еще раз Вам Удачи:-)!!!
Ответить
AD
Золотая, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будем ли общаться еще с Романом-35? Елена-31 Оба-СПб
Ответить
Ваша Питерская пара:
Вы: как-то мне увиделось, что Вы сейчас каждый целиком и полностью в своей жизни, и интерес у Вас скорее праздный:-), то, что Вы томитесь в неизвестности, поглощена этим мужчиной, я не увидела. Я бы сказала, что у Вас обычное течение жизни, привычные хлопоты и заботы, вы случаем не семейная? Или может быть мужчина есть...Роман в Вашей жизни мне просматривается случайным человеком, жизнь соединила- это даже громко сказано, не вижу долгосрочности отношений, но и мимолетности тоже не заметила...вообщем свела жизнь- несколько стихийно, было такое время- несколько неблагоприятное для Вас- не скажу, что прямо упадок, но все таки...и так же отчасти внезапно развела...вообщем-то каждый получил то, что ему было нужно получить от этого сведения...как-то он Явам на некоторые моменты открыл что ли глаза...напитал...сейчас не виду ни отношений, ни общения- все закончилось не так давно, или ситуацию отпустили до конца не так давно. На будущее не вижу Ваших отношений, в контактах...тоже сомневаюсь...если только совсем мимолетное...еще на будущее просматривается мужчина- некий аналог этого, данный Вам для некого наполнения- либо друг- но сейчас Вы менее близки, чем будете, либо новый человек- но мне почему-то кажется, что он уже каким-то образом присутствовал в Вашей жизни, может пересекались где-то...
Ответить
Оооййй))) Все верно, даже добавить нечего)) Даже не представляете, как хочу встретить "аналог"))) Такого же как он, только моего человека, чтобы вместе быть надолго))
Ответить
Верно понимайте аналог:-), из того, что я увидела по картам будущего, мужчина, который сможет Вас наполнить- про перспективу пока ничего не смогу сказать...и какое это будет наполнение тоже...это не значит, что он будет похож внешне и внутренне, он просто Вас наполнит в некотором роде...
Ответить
Спасибо, я так и поняла. Мне именно это и нужно)
Ответить
Удачи Вам, надеюсь верно интерпретировать будущее:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ вы про меня не забудьте. очень прошу
Ответить
Вроде бы никого не пропускаю:-)
Ответить
А мне не ответили по поводу развода. Оксана42 и Федор 42
Ответить
Если в этом топе написали, вероятно не дошла еще:-)
Ответить
Золотая, Добрый день! Я Вам вчера писала, но смотрю удалилось. Я из Каневской. Хотелось бы посмотреть есть ли перспектива на брак или хотябы просто на совместное проживание,как сложаться отношения Я - Наталья 08.03.1979г. Он - Алексей 15.05.1973г. и он и я живем в станице Каневской.
Ответить
Помню Вас посмотрю:-)
ЗОЛОТАЯ
29.10 11:37
Помню Вас посмотрю:-)
Ответить
Итак, третья подруга:-).
Что у меня получилось по Вам: данные отношения не новы- уже успели неплохо узнать другу друга, но длятся не десятилетия. В целом и вообщем довольны ими были. Не без разногласий- но так у всех. Сейчас ощущаете, что вроде бы что-то не совсем так- не прям сильно-сильно, нот все таки...большой тревоги пока не почувствовала, как будто бы попрохладней что ли стало- но это логично для Вашей стадии, изначальные страсти, безумное тепло отступают, уступая место размеренности. Есть некоторые мысли в голове, что а может все на спад идет и скоро закончится- пока не глобальные, уже был опыт отношений, когда с легкой прохлады пришел не легкий и неприятный конец...финансовые трудности у меня почему-то тут бродят...но они как бы больше у мужчины что ли...или просто он им значения больше придает...какие-то несостыковки у него по работе, весь в мыле от этого мне видится, то там надо подрешить, то тут- мне он не увиделся большим управленцем, но над чем-то начальствует, за что-то отвечает.
По поводу отношений вообщем-то про некоторую прохладу написала, вероятно она больше с этим моментом связана. Мужчина как бы сейчас в проблемах- не глобальных, но требующих затраты немалых вообщем-то сил. Меньше времени проводите вместе.
На будущее, надеюсь ошибаюсь, не увидела завершения этой стадии- есть некое раздражение, усталость от всего этого, которые усилятся в определенной степени, и могут проявится на мужчине...мне кажется Вы сейчас хотите начать по крайне мере обсуждать то, и стремится к тому, до чего сейчас нет дела мужчине- потому что он занят решением более реальных насущных проблем, благоприятный период обязательно наступит, и вот тогда можно будет подумать о большем с этим мужчиной...
Вот как-то так...
Ответить
Золотая, Спасибо большое.:-(
Ответить
Надеюсь ошиблась, Удачи Вам:-)!
Ответить
*
Anonymous
29.10 11:40
*
Ответить
Золотая, успела, посмотрие пожалуйста
Ответить
Успели:-)
Итак, Вы: какой Вы мне увиделись, я бы сказала, что Вы полны сил для начала нового жизненного цикла, не вижу в Вашей жизни мужчин, которых бы Вы не отпустили. Полны сил- прямо много-много их, нацелены-настроены- прекрасная жизненная позиция, бодры- видимо от всех горестей успели отдохнуть. Даже добавить нечего- отличный задел!
Мужчина: сильный мужчина, в меру зрелый- основной ценный опыт прилет к нему позже, целеустремленный, тоже полон сил, но последнее его расставание было не то, чтобы более болезненным, он еще не до конца отошел от него, не все силы выполнены, оттого можете ощущать от него некоторую медлительность, бездействие. На мой взгляд свободен от отношений, работает. Не плохой персонаж, не плохая пара могла бы получиться. Посильнее Вас.
Отношения у Вас сейчас скорее дружеские, не скажу, что редко-совсем редко видитесь, движение идет.
Карты малоинформативны, но на мой взгляд вполне точны.
На будущее карта тоже неплохая: мужчина Ваш в процессе восстановления сил, он восстановиться- прошлые его отношения отпущены, мне видится неплохая перспектива, правда не совсем Ваш идеальный вариант, возможно не так быстро как хотелось бы, но в целом неплохо. Хотя и не возлагаете на мужчину больших надежд, не зациклены на нем- но то и лучше, вы открыты миру, и значит видите все вокруг всецело, так что выбор за Вами, в моем видении при Вашем желании- все возможно, если не переключитесь на кого-то еще, но кого-то конкретного пока не увидела...
Ответить
Спасибо,
Anonymous
29.10 15:33
Спасибо,
Ответить
Ну карта у меня не плохая выпала:-), а вообще женскую легкую инициативу никто не отменял:-), Вы получили информацию- что в целом все возможно, почему бы самой не сделать шаг навстречу:-)...
Ответить
н
Anonymous
29.10 15:47
н
Ответить
Опять же у меня карта не плохая пришла...отсюда могу сделать вывод, что он еще объявится...но Вы на нем не зациклены- это самое главное, пока ни кем. Заняты смотрите по сторонам в любом случае!
Ответить
Спасибо
Anonymous
29.10 15:49
Спасибо
Ответить
Про смотреть по сторонам главное не забывайте:-)- я Вам про будущее писала, вы не зациклены и возможно еще переключитесь, мужчина может и появится, но уже интерес на другого обратите, одной грустной я Вас точно не увидела...:-)
Удачи Вам:-)!
Ответить
Спасибо еще раз, значит все таки буду не одна и то хорошо!
Ответить
С таким жизненным настроем невозможно быть одной:-)!
Ответить
это я недавно только оправилась! от последнего!!!
Ответить
Поддерживаете этот настрой, он открывает все двери:-)!
Ответить
Спасибо Вам большое!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
29.10 16:25
210
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, Наталья 05.02.1978 и Станислав 27.09.1983 живем в Москве. Что ждет в этих отношениях? Как он относиться? Заранее, спасибо!
Ответить
Вы: какой Вы увиделись мне: готовой к определенному форматы отношений, пришли к этому- возможно это сожительство или брак. Не скажу, что Вас тяготит тот формат, что есть сейчас, но Вы дозрели до большего. Хотя до этого, были абсолютно не готовы, полагаю был неудачный брак, не жили, а в какой-то степени существовали в нем...крутится карта ребенка...возможно из-за...положу дочери...могу ошибаться- тогда значит очень хотели дочку:-)...пытались сохранить семью и смириться с тем, что есть. Возможно ушли, встретив этого мужчину- хотя абсолютно его заслугой, я это не назову, на самом деле пришло время, настал предел- а он просто замкнул до конца систему...отдохнули от всего этого в достаточно легких, но не скажу, что не серьезных отношениях, сейчас готовы к большему. Мне почему-то не видится у Вас долгий период одиночества после неудачного брака...как будто Вы оттуда почти сразу сюда...
Мужчина Ваш ориентирован пока только на то, что есть, к большему он еще н созрел, в будущем по этому поводу могут быть конфликты, хотите быть с ним- учитесь ждать, тем более умеете. Вообщем-то понимающий и принимающей Вы человек.
Отношения сейчас хорошие, яркие- даже добавить нечего. По будущему карта тоже хорошая: не будете давить, а продолжать жить, наслаждаясь каждой минутой проведенной вместе- не грузить своего мужчину- вообщем-то сейчас у Вас идеальное отношение к нему модно сказать, его главно ее растерять- все будет хорошо, мужчина сам по себе серьезный, нацеленный на семью, просто еще не время.
Увиделось мне все неплохо...
Ответить
Золотая,все в точку, у меня правда есть два сына,но про дочку вообще поразило, про семью.
Но я не всегда понимаю как он ко мне относиться, есть ли чувства, чего он боится.
Ответить
Все, что увидела написала Вам- карты не плохие:-)
Удачи Вам:-)!
Ответить
Спасибо Вам большое! Счастья Вам!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
31.10 13:56
Удачи Вам:-)!
Ответить
AD
Золотая, здравствуйте!

Появится ли у меня любовь в следующем году? Наталья, 39 лет

Спасибо!
Ответить
А почему именно в следующем:-)?
Ответить
Добрый день ЗОЛОТАЯ!Уже какой раз не успеваю задать Вам вопрос)))Посмотрите пожалуйста на сколько прочен союз между Татьяной 11.04.1984 г.(Москва) и Романом 04.11.1987 г.(Серпухов).Спасибо !
Ответить
В это раз успели:-)
Итак, Вы: какой Вы мне увиделись: на мой взгляд, у Вас много комплексов, к ним еще при мешался более юный возраст Вашего мужчины, не скажу- что это темным пятном лежит на Вас, но имеет место быть- возможно были какие-то ситуации, в которых Вы были, и где эти комплексы подкрепились. Есть некая неловкость. Внешность свою считаете самой обычной, повозвышеннее нужно к себе относиться, а то так и мужчина любимый с Вашей подачи будет считать Вас обычной, а не особенной. Еще ощущаю какую-то напряженность, но она не с Вашими отношениями связана, а с другой сферой жизни- ребенок-школьные проблемы...работа...точнее не скажу...ничего глобального, но неувязок присутствует от всего этого.
Мужчина способный дать женщине ощущение защищенности, нужности, важности- прекрасно в нем эти качества развиты. Он одним своим присутствием Вас успокаивает, у него более умиротворенный подход к жизни...полагаю, что не имеет детей, появятся- подход будет менее умиротворенный:-). Спокойствие и гармонию он вносит в Вашу жизнь, хорошо Вам с ним. Отношения тоже мне видятся положительными, духовное родство...даже добавить нечего...
На будущее карта предостережение: во-первых Ваши комплексы не выносите их хотя бы наружу, иначе все ваши сомнения-превратите в реальность в контексте Вашего мужчины, он должен чувствовать от Вас уверенность и видеть, что вас всегда нужно добиваться, это вы снизошли до него, а не он до вас...и разумней распределяйте энергию, меньше наводите суеты- все это может внести дисбаланс в отношения, учитесь у своего партнера размеренности...
Ответить
Спасибо Вам огромное!Вы меня успокоили и добавили уверенности в правильности моего выбора мужчины!А напряженность и нервозность действительно присутствует.У меня дочь от первого брака(в 3-ем классе) ну и уже нашему общему сыночку 8 месяцев))) По поводу комплексов моих тоже правы!Прислушаюсь к Вам и постараюсь снова стать ОСОБЕННОЙ!!!Еще раз спасибо большое за ответ!
Ответить
Тем более уже малыш есть общий:-)- говорю ж семейная энергия от него идет:-)
Ответить
Золотая, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будут ли развиваться отношения между Натальей, 02.08.1977 г. и Александром, 28.08.1976 г. Есть ли чувства с его стороны? Спасибо!
Ответить
Город проживания.
ЗОЛОТАЯ
29.10 16:19
Город проживания.
Ответить
оба из Москвы
Anonymous
29.10 16:23
оба из Москвы
Ответить
Ваша пара:
Хм, противоречивые карта, думаю потребуются Ваши комментарии...
Итак Вы: первое, что бросилось в глаза. Что Вы сейчас собрались, до этого были более расхлябаны, успокоиоись- до этого были беспокойны, остановились- до этого пытались метаться то в одну сторону, то в другую. Молодцы!!! Сейчас хотите отключавшись от всех эмоций, разобраться в сложившейся ситуации- понять, что к чему, и решить в каком направлении идти дальше...
Не скажу, что с Вашим мужчиной у Вас какой-то именно конфликт...нет...и сошлись Вы на почве голого секса, а ощущения друг друга как людей дышащих в унисон, вместе Вам весело, с каждым новым разговором понималось то, что общих тем, больше, чем Вы думали...но создается у меня такое ощущение, что Вы свободны- возможно у Вас и есть мужчина-муж...но духовной связи с ним нет, Вы от него оторваны, а вот ваш мужчина- нет, и семья для него все, появились Вы тогда, когда в семье был некий раздрай, все рушилось- мужчина боролся, ничего не получалось, накопилось моральная усталость, а ту Вы...ну и все закрутилось...но прошло время, в семье вроде бы наступил относительный мир и покой, а у Вас то все крутиться и вертится, но как я уже писала, мужчина целиком и полностью в своей семье, он так сказать очухался и понял, что дальше идти нельзя, иначе семьи не станет...Вы ему близки, есть некая глубина между Вами- но я не вижу, чтобы он готы был продолжить тот формат, что есть сейчас...максимум дружба, всегда поможет-поддержит...Вы вообщем-то не выдергиваете его из семьи, готовы продолжать и так, но он так не может...его это ломает, по сути он не гулена...по отношениям вижу, что от них Вам обоим просто срывало головы, но с таянием времени все это будет сходить на нет...тем более уже задел пошел, вы тоже встряхнулись и начали смотреть на ситуацию более трезвым взглядом...сейчас я так понимаю отношения приостановлены...на будущее весьма противоречивая карта: ре одоление инерции...как я ее понимаю в Вашей ситуации...этот ступор, возникшей от того, что некая яркость Вашей жизни погасла, будет преодолен, Вы уже на пути к этому, вернетесь к обычной своей жизни...но продолжения отношений я пока что не увидела, мне кажется на дружбу Вы не готовы, Вам проще все оборвать, ну может быть редкое обменивание информационными сообщениями...и то с подачи мужчины...
Мне увиделось вот так Ваша ситуация...
Ответить
Да, грустная картина получилась ( Да, во многом Вы правы конечно. Начиналось все именно так, как Вы пишете. Но он не женат, давно развелся. Но семья - родители, брат, дочь, для него действительно очень много значат. Про меня тоже все правильно Вы сказали. Отношениям нашим год уже, даже чуть больше. Вроде нам хорошо вместе, встречаемся, вроде он говорит, что хочет, чтобы все продолжалось. Но... Я вообще не хочу рвать с ним, хочу, чтобы все продолжалось, очень много он в моей жизни значит. Жаль, если все прекратится, но это будет явно не моей инициативе. Значит, нет шансов у нас продолжать отношения хотя бы в таком формате, в котором они есть сейчас? Чувств каких-то нет у него ко мне?
Ответить
Давайте попробуем разобраться...значит он свободен от женщины, соответственно та семья, которую я увидела это те люди, которых Вы перечислили...
Знаете при учете, если в его жизни нет другой женщины-жены- я бы интерпретировала карты так...мне так видится, Вы его на далекую семейную перспективу рассматриваете, этого он Вам дать не может... Вероятно потому что это слишком отнимет его от его семьи...на это он не готов...с течением времени Ваше желание семьи будет расти, соответственно в какой-то момент начнете давить- будете давить уйдет...то, что сейчас есть- пока что его максимум, пока принимаете он с Вами- возможно сейчас как раз у Вас от период, что задумались о чем-то большем, большее сейчас он Вам однозначно дать сейчас не может, преодоление инерции при условии отсутствия женщины в его жизни я интерпретировала бы- как некое смирение, так что не будете давить, все будет так как есть, но не более пока.
А про глубину- я писала, она у Вас обоих есть.
Так что подняли нос:-), я отталкивалась от того, что есть жена- вы ж никто не пишите кто кому приходится и кто с кем чем занят:-), приходится ловить истину:-)- с Вами несколько в сторону ушла, так как отчетливо увидела зависимость от семьи, у мужчин редко бывает такая зависимость от близких и детей:-)...
Ответить
Спасибо Вам большое! Золотой Вы человек ) Не буду давить на него, не хочу его терять (
Ответить
Хотите, чтобы человек оставался в Вашей жизни не важно в каком контексте не давите, он не выберет ни одну женщину в ущерб своей семьи, вот когда сам придет другое дело...когда почувствуете, что все предел к можете быть больше в таком формате, тогда модно будет посмотреть, что в его голове изменилось:-), а пока все стабильно думаю будет:-)!
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, посмотрите нас, пожалуйста! Наталья, 15.11.1977 и Алексей 06.08.1977, Москва. Вместе навсегда?Может второй ребенок будет при раскладе...
Ответить
Насчет навсегда:-)- я Вам так не скажу, жизнь вариативна! На детей не смотрю.
Как пару посмотрю:-)
Ответить
Даже и не знаю, зачем гадаете:-), все же в порядке:-), полагаю основной вопрос- это второй малышок:-)
Итак, Вы: увиделись мне такой семейной девушкой. Вся в семье, все для семьи. Обычные семейные дела и заботы. Прекрасная жена!!!
У мужчины Вашего я бы сказала не самый безоблачный характер, взрывной, эмоциональный, часто проблемы, к примеру с работы приносит домой, срывается, хотя тираном, я его назову. Но Вы за счет своего я бы даже не сказала спокойствия- завести он тоже Вас заводит, и Вы также не самый безэмоциональный человек...но да счет того, что хорошо знаете своего мужа, прекрасно чувствуете, знаете, порой заранее, где соломки подложить, как смягчить. Отрицательные стороны его характера, я бы даже сказала во всей их глубине не замечаете, принимаете человека таким, какой он есть. Уважаете- в наше время женщины утратили отчасти способность уважать своих мужчин, цените, дорожите. Несмотря на давность Ваших отношений, сохранили некую эйфорию от мужа, от него у Вас по прежнему горят глаза.
Про отношения- прям на лицо тема появления второго ребенка. Это как бы последний основной важный этап Ваших взаимоотношений. Ребенка больше хотите Вы, хотя мужчина не против, но все равно он мне ка бы в стороне видится, в том плане, что если его не будет- прям слезы лить и убиваться он тоже не будет, а если будет основные заботы по воспитанию лягут на Ваши плечи, но Вам это только в радость. У Вас мне видится классическая семья- мужчина добытчик, женщина хранительница очага и воспитательница потомства, хотя полагаю Вы тоже работаете, но не в полную силу, могли бы большего добиться, но Ваше- это все таки не работа, а дом:-).
По поводу будущего, не буду писать по поводу ребенка это или нет, жизнь покажет: те трудности, которые есть сейчас- будут преодолены по итогу, но не все еще они проявились, будут новые, но итог важнее:-)...уйдет больше времени, чем хочется. Карта говорит о сроке 2 года- не расшифрую Вам подробней, со сроками плаваю. Если все таки карта говорит о ребенке- то могу еще уточнить, возможно если у Вас проблемы именно с зачатием придете к решению усыновить или удочерить. Но возможно карта вам говорит о других не менее значимых и имеющихся у Вас трудностях- жизнь все покажет, увидите:-).
Ответить
Спасибо большое! Все так... Я Вас обожаю!!!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
30.10 13:34
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, ура!! Я Вас застала))
Посмотрите пожалуйста, какие чувтва у Николая 12.05.1988ко мне? Перерастут ли наши отношения во что то серьезней, чем просто встречи)) Понимаю, не экспресс вопрос, посмотрите, насколько возможно))) Елена 05.04.1984 Мы из Москвы
СПАСИБО!!!
Ответить
Теперь Вы:-), добралась до Вас к вечеру!
К сожалению не обрадую Вас очень хорошей картой, так, что у меня получилось по Вашей паре:
Вы: первое, что увидела, что сейчас у Вас период некой остановки-оглядки, позади время поиска подходящего партнера, начальный этап взаимоотношений, который застигает глаза эйфорией, за которой сложно вернуть голову с реальными мыслями на свое место, вообщем-то эти отношения приобрели некую стабильность в том плане, что покатились по накатанной. Сейчас ошибаетесь в поисках ответов на свои вопросы: насколько серьезно он относится? К чему идет? Пока это просто возникшие вопросы, дабы хотите понимать истинную суть происходящего, без учета эмоций, а на основе здравого смысла.
Мужчина: Ваш мужчина не ярок в проявлении эмоций, по ему всегда сложно понять, насколько ему хорошо, насколько он увлечен, насколько его трогает та или иная ситуация. Это его способ так сказать сбережения своих эмоциональных сил, некое абстрагирование от их внешнего проявления, дабы...можно сказать не делиться своей энергией:-). Мужчина вообщем-то эгоистичен, дорожит своим спокойствием, полагаю, что уже давно живет один, женщина ему нужна периодически, он такой самодостаточный, одиночка вообщем-то, ему хорошо с самим собой- лучший человек для него- он сам. Конечно он может питать определенные чувства, но гореть, жечь, жертвовать- не его формат. Он не гулена- ведь на большое количество женщин опять же нужно много сил, в том числе и эмоциональных. Ему нудна стабильность, но периодическая, женщина не претендующая на его всего целиком и полностью и его уютное гнездышко.
Про Ваши отношения: сращу выпала удаленность и разделение. Видитесь не прям уж редко, но это все таки периодические отношения. Его идеал. Про будущее: не обрадую, зря только потратите свои силы ожидая чего-то большего, мужчине в принципе это не нужно...начнете давить, он просто уйдет без зазрения совести, так как вступать с Вами в борьбу- не нужная ему трата его бесценных сил...
Ответить
Ой спасибо((( очень похоже на правду и на нашу ситуацию(((( грустно(((( питаю к нему нежные чувства и очень очень надеюсь на совместное будущее
Ответить
Золотая, а может увидите, впереди появится надежный мужчина, для семьи, а не для встреч))?
Ответить
Данные не убирайте завтра посмотрю!
Упс в нике Д пририсовалась:-)
Ответить
+, чтобы не потерять:-)
ЗОЛОТАЯ
29.10 23:46
+, чтобы не потерять:-)
Ответить
Теперь Вас досматриваю:
Не увидела я вашей готовности отпустить этого мужчину, а пока будете вкладывать силы в него, Ваше дальнейшее развитие будет идти намного медленнее, чем могло бы- это и логично...как-то увиделось мне, что вроде бы и нет особой тягости на сегодняшний день именно от такого формата отношений, а далее просматриваются мысли- что а вдруг и до чего более серьезного дойдем...не сейчас, но видится сне Вы стае таки придете к тому, что данный союз лишен той перспективы, которую Вы в общем и целом ищите....
Как-то так...
Ответить
Золотая,
посмотрите, что у Татьяны, 41 (Москва) с личной жизнью будет в ближайшее время?
Ответить
Татьяна: итак: я не увидела Вас совершенно одинокой, в Вашей жизни есть я бы назвала его другом- вот прям это слово его точно определяет:-), есть он уже достаточно давно, хорошо его знаете- может быть бывший муж...хотя вряд ли...отношения у Вас не стабильные, возможно он женат...ну или просто мужчина, который то появляется, то исчезает...или даже вероятнее тот вариант, что как-то в определенные моменты Вас жизнь сводит на какое-то время, потом снова разводит...возможно Вы из разных городов-стран, и встречаетесь, когда оказываетесь в одном-ой городе-стране...рассматривали Вы его в разных форматах, отчасти эти мысли сейчас появляются, но уже так мимолетом, хорошо его зная, планов на него не строите. Но все таки от ощущения глобального одиночества и не нужности он Вас спасает, вообщем-то и о помощи определенной его можно попросить...когда Вы вместе с этим мужчиной- Вам вообщем-то тепло-комфортно.
Я не скажу, что пребываете в тяжелом душевном состоянии по поводу отсутствия идеального мужчины в Вашей жизни...так когда есть свободное время размышляете на тему того, кого хотите видеть рядом с собой, какие отношения принесут Вам счастья...но уже я бы сказала достаточно давно привыкли к такому жизненному укладу...с подругами бывает сокрушаетесь, что нынешним мужика ничего не нужно...
На будущее: увидела некий беспокойный период- но это все не глобально... что-то натолкнет Вас на более грустные мысли по поводу своей личной жизни, плюс еще возникнут некоторые проблемы в других сферах- бытовые, рабочие...возможен еще мужчина...как-то видится мне некрасивый поступок с его стороны- не то, чтобы Вас в тоску загонит эта ситуация- сокрушаться будете по этому поводу...возможно это тот самый, про которого я писала с его привычным поведением...
Ответить
Золотая, спасибо
Но.... нет такого друга(-
Ответить
А отношения такого плана были у Вас? Продолжительные, но нестабильные?
Если да, то возможно я бы не сказала, что мужчина не отпущен, но его энергия в Вас есть, за счет одиночества и длительности связи...
Или к вечеру глаз замылен- могла перепутать имеющиеся отношения с желаемыми...
Ответить
Были похожие, но 2,5 года назад
Ответить
Ну вот, значит глаз не совсем замылен был, если есть желание пересмотрю Вас завтра:-), свежим глазом:-)
Ответить
Вы про прошлое написали, был такой мужчина, жили в разных городах (сейчас в одном живем), и он поступил некрасиво. Но это было больше 2 лет назад
Посмотрите завтра, плиз))
Как о себе напомнить, чтобы не пропустить Вас)?
Ответить
Я и так Вас нашла:-)...уж даже и не знаю, как такое вообщем-то не близкое прошлое всплыло...но если оно Ваше, значит вижу Вас:-)
Итак, свежим взглядом, без учета вчерашнего расклада, что у меня вышло:
Вы знаете парадокс, но у меня опять выпал Ваш прошлый мужчина:-)))- тут есть два варианта: первый, на соц взгляд менее вероятный, чем второй: вы все таки не до конца отпустили этого мужчины, возможно даже не мужчину, а некую обиду на него- но это находится сейчас не на поверхности, а на уровне подсознания скорее; второй вариант- что мужчина думает о Вас, возможно хочет вновь заявить о себе.
По поводу Вашего описания, вообщем-то аналогичная карта: в том плане, что безумно несчастной, раздавленной я Вас не увидела. Увидела готовность- истинную готовность вступить в глубокие серьезные отношения. До этого посмотрела был период некого абстрагирования от личной жизни, так скажем возможно ряд неудач в этом вопросе, привел к тому, что на какое-то время нужно было просто от всего этого отойти- и способ Вы выбрали именно абстракции от данной сферы целиком и полностью, погрузившись в другие заботы- скорее рабочие плюс бытовые(второстепенно), сейчас период это закончился- отдохнули, восстановили энергетический баланс и с новыми силами готовы в бой:-). Человеком Вы мне увиделись спокойным, рассудительным, несколько закрытым, хотя совершенно безэмоциональной Вас не назову, иногда людя вокруг кажется, что Вас ничего особенно не трогает- не яркие моменты, ни темные...на самом деле это не так, просто Ваш эмоциональный фон несколько...как бы вернее обозначить...менее чувствителен, менее быстр- Вам нужно определенное время, чтобы прочувствовать глубину того или иного эмоционального события в Вашей жизни...плюс еще человек Вы не душа на распашку- по поводу мужчин- нужно стараться быть чуток пооткрытей, точнее попонятней стараться выражать свои эмоции...мужчинам не свойственно копаться в глубинах и разбираться что к чему откуда, касательно женской души...им проще не понимая что к чему откуда...уйти...
А на будущее идентичный карта выпала: беспокойного времени, в прошлом раскладе я ее более расписала...и мужчина опять промелькнул...могу предположить, либо данный персонаж объявится и наведет некоторый хаос в Вашей жизни...либо какой-то мужчина из прошлого-настоящего, но мне видится знакомый Вам уже сейчас принесет с собой некие беспокойные эмоции для Вас...
Вот так увиделось...
Ответить
Спасибо)
меня и состояние Вы описали верно
мужчина - не знаю, он переехал в мой город некоторое время назад, сам, хотел переехать, связяно это с работой, может и будет что-то, но я остыла уже к нему
посмотрим))
Ответить
Ну что ж что ни говори свежий глаз есть свежий:-)
Удачи Вам:-)!
Ответить
AD
ЗОЛОТАЯ, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли какие то изменения в личной жизни в ближайшее время? Встречу ли я достойного мужчину?
Лариса, 38 лет, Стокгольм ( Швеция)
Спасибо!
Ответить
Лариса: хм...своеобразное сочетание карт...попробую раскрыть их смысловое содержание. Вы: печальная картина у меня проявилась, очень тяжелый, изматавший Вас жизненный период. Силы еще есть, но они уже плохо работают в нужном направлении...я не скажу, что происходили или происходят какие-то трагические события, нет, просто ситуация- приведшая к этому тянется уже довольно давно, и никак не решается, вроде бы приняли решение, но что-то опять мешает его реализовать- ощущаются мне бесконечные обещания, которые заканчиваются именно обещаниями...связано все это с мужчиной, который жуткий манипулятор, сильнее Вас, имеет на вас влияние, от такого сложно избавиться, хотя слабой вас не назову, не скажу, что еще дивы какие-то чувства, скорее больная необъяснимая некая инерция, отчасти может быть жалость- любит поиграть на этом...мне четко выпала карта брака...могу предположить, что это Ваш муж, брак с которым Вы по определенным причинам не можете завершить...или Ваш мужчина, состоящий в браке, и кормящий ожиданиями, что вот уже совсем скоро уйду оттуда-приду к тебе...
На будущее карта хорошая: она говорит о том, что Вы соберетесь с силами, до конца осознаете-придете к тому, что есть для вас хорошо и куда следует двигаться- а что Вас разрушает и от сего нужно бежать, в ближайшем Вы приблизитесь- пока именно приближение к завершению этой изматывающей ситуации...
Ответить
Ну ничего себе как все точно написали!
Я ушла то мужа год назад, он то злости украл моего ребенка и увез его в свою страну, на тот момент мы жили в стране которая была ни его ни моей родной, поехала следом за сыном, просто в никуда. Через 5 месяцев бывший уехал работать в другую страну, а я с сыном здесь осталась. Уже год веду борьбу за выживание, а последние два месяца вообще ад для меня, мы потеряли жилье и сейчас в статусе бездомных :-( Муж действительно был тираном, потому и ушла то него, но он продолжает меня тиранить тем ни менее живу с надеждой что сумею встать на ноги и борюсь ради сына. (на свою родину вернуться не могу именно из-за него, он не говорит по русски) Вот эту печальную картину Вы и увидели :-(

А мужчина хороший в будущем мне не выпал? :-) Хотелось бы какой то поддержки… Хотя даже и не знаю, нужен ли мне мужчина сейчас.
Ответить
Все, что увидела по ближайшему будущему написала...А еще Вы большая молодец, у Вас обязательно все получится!!! Удачи Вам:-)!!!
Ответить
СТОП!
ЗОЛОТАЯ
29.10 13:29
СТОП!
Ответить
Золтая, если получится,захватите)
Какое отношение и чувства у Алессандро ко мне? 14.05.1974 (живет на Грнад Канария, сам из Италии, но много в разъездах, поэтому точное место жительства не понятно как обозначить) ?
И как сложатся наши отношения?
Наталья 08.11.1977 (Москва)
Ответить
Где его дом...квартира там и живет:-) итак...?
Ответить
Гранд Канария
Anonymous
29.10 16:32
260
Гранд Канария
Ответить
НАТАЛЬЯ:
И у Вас тоже противоречия карта выпала: начнем:-)
Вы: Ваша карта мало информативна...скорее в Вашей жизни не происходит каких бы то ни было шибко ярких и шибко темных моментов, обычное течение. Мыслей дня я тоже не увидела.
По поводу мужчины могу сказать, что у Вас хорошие отношения- но они скорее дружеские, может быть секс конечно и имел место быть, но в целом, относится он к Вам как к прекрасной женщине-человеку, не более. Он вообщем-то живет своей жизнью, счастлив я бы сказала вообщем-то, при Ваших контактах, он вкладывает в них лишь самую поверхность. Его душа и сердце...как бы правильней сказать в самом себе, своем образе жизни...семьи как такой я не увидела, или он с ней крайне мало времени проводит, так что эти люди тоже не в самой глубине его души и сердца...то, что есть может существовать долгие годы, но большего я не увидела.
Еще у меня создалось ощущение, что Вы не свободны...и брак вообщем-то не самый худший, живете неплохо, о разводе не подумываете- карта противоречивая, могу ошибаться, с помощью Ваших комментариев уточню:-).
На будущее: мне выпала карта помощи, возможно уже сейчас есть зачатки ситуации, для решения которой Вам потребуется помощь- помощь будет оказана. Ситуация не глобальная, я бы даже сказала мелковата, но раз выпала- определенный важный вклад в вашу жизнь будет иметь. Каких-то особенно значимых событий в ближайшем не увидела, все по старому, по накатанному. Мысли еще об этом мужчине увидела часто в Вашей голове- они как бы очаровывать Вас, придают легкости, женственности. Приятно Вам думать о нем, некий ореол романтизме в нем есть для Вас, и вам льстит, что он обратил на Вас внимание...
Ответить
Золотая, здравствуйте. попасть к вам очень сложно, из приморского края, когда сможете посмотрите пожалуйста. Ирина 30 и Сергей 30.





благодарю за понимание
Ответить
ИРИНА:
Карты не сразу в руки пошли, но надеюсь все верно показали, если что напишите, завтра пересмотрю!
Карты в целом не плохие, надеюсь все верно, поймете по описанию Вас и текущей ситуации:-)
Вы: первое, что увидела это трепетное отношение к этому мужчине, я бы сказала обходитесь с ним как с дорогим сосудом:-). Предположу, что в прошлом Вам попадались экземпляры, уступающие ему во многом. Несколько не понимаете до конца этого мужчины, но на интуитивном уровне чувствуете его особенность.
Мужчина: не скажу, что это идеал из идеалов, обычны мужчина, не слишком открытый, я бы даже сказала щедрый на проявление чувств и эмоций- но его особенность в том, что женщины с повышенным актер неким инстинктом- а у Вас именно такой, хотя по картам ребенка не увидела, но может просто проглядела...так вот женщины подобные Вам носят на руках таких мужчин, потому что в жизни им как правило достаются более проблемные варианты...вообщем-то он неплохой, на шею особо не садится, и ответные реакции тоже дает...
Отношения у Вас прочные и терпимые. В силу особенностей Вашего характера его недостатки нивелируются.
На будущее карта тоже хорошая:-). Возможно грядет переход на новый этап Ваших взаимоотношений, но это не прямо сейчас...
Ответить
здравствуйте, Золотая. все хорошо описали жизнь нас правда разбросала. сейчас правда появляется возможность общения,налаживается, очень этого хочу и верю.

посмотрите меня с мужем Виталий 30, а я Ирина 30. приморский край
Ответить
Посмотрю:-)
ЗОЛОТАЯ
30.10 15:36
Посмотрю:-)
Ответить
Итак:
Ну что же, что касается Вас: посмотрела Вас в контексте этого мужчины, хочу отметить, что есть некая уверенность в нем- сложно подобрать верные слова, но надеюсь поймете, что я имею ввиду, уверенность- то, что он есть и будет- возможно так мне показалось отсутствие страха потерять. Не увидела у Вас стремлений что-то сделать такое, чтобы еще больше понравиться мужчине- возможно брак долгий и этот момент уже изжил себя в принципе за счет именно времени...
Я не увидела чуждо суть у Вас этого мужчины- он Вам по своему дорог...но...как бы это правил но описать...никогда к было у Вас ощущения полного счастья что ли, когда души партнеров поют в унисон...никогда не было ощущения, что человек Вас до глубины души понимает и принимает...и знаете, еще вижу, никогда до конца не могли его понять и прочувствовать...но он такой человек- вообщем-то сам себя до конца не знает и не чувствует; и не пытается разобраться, ему это не нужно...ему и так комфортно...
По поводу Ваших отношений: выпала карта нездорового союза...могу предположить, что в данном случае это означает отсутствие общих устремлений- Вы как бы живете вроде бы и вместе, но каждой своей жизнью...и не понятно почему живете, хотя и глобальных мыслей об окончательном расставании я не увидела...еще мелькает карта любовницы- могу ошибаться, возможно это отчуждение пошло после интрижки мужа...гуленой я его назову, мужчиной живущим на пару семей- тоже, но что-то могло быть- скорее не разовое, а на определенное время...
А на будущее выпала аналогичная карта, как и прошлом раскладе: подключаю и этот, могу добавить: что переход на новый жизненный этап, затронет и Ваш брак...к чему то глобальному вы придете, возможно это будет развод с мужем, возможно с тем мужчиной что-то получится обновленное, возможно все сразу, а возможно что-то одно...но новый глобальный я бы сказала этап Вас ожидает, но я вчера писала- это не вот прям-прям на подходе, займет определенное количество времени...
Ответить
Золотая , добрый день! Захватите пожалуйста как сложаться дальше отношения между Иваном 35 и Яриной 29? Самара
Ответить
Какое у Вас необычное, но очень красивое имя Ярина:-)
Итак: Прекрасные карты:-)
Вы: на мой взгляд в прошлом, возможно в самом его последнем варианте у Вас были не очень радужные и легкие отношения с мужчиной. Он витает где-то рядом еще, и как я понимаю под картой Вашего этого мужчины выпал он, но я не скажу, что Вы его не отпустили, скорее остатки жалости, и посто не далекость завершения этой ситуации создали такой эффект. Вообщем-то с его уходом из Вашей жизни, как говорится жизнь забила ключом. Ваша склоненная под натиском бесконечных проблем, в которые Вы невольно были вовлечены, голова поднялась, вернулись всецело к друзьям с улыбающимся лицом, так то по природе своей вы девушка улыбчивая, жизнелюбивая, активная, деятельная, все горит все светится в руках, инициативная, творческая жилка присутствует, а с этим мужчиной потеряли себя, потому что все силы пускали на решение его проблем и возню с ним. Вообщем ожили. И в Вашей жизни появился вот этот вот мужчина. Каков он Вам не скажу, так как вместо его карты выпала карта Вашего бывшего мужчины. Отношения с ним увидела стабильные, благоприятные, перспективные, и исходя из этого могу сделать человеческий вывод- что персонаж неплохой:-).
На будущее карта тоже светлая, очень светлая. Некий важны и торжественный момент Вас ожидает, не прям вот-вот, но не за 10 горами:-)...
Ответить
Золотая, захватите меня пожалуйста! Будет развитие отношений между Ксенией 20.10.84 и Алексеем 24.12.1989. У него какие чувства ко мне?
Ответить
Упустила, что у Вас города проживания нет: укажите:-)!
Ответить
Я проживаю в новой Москве, он Подольск.
Ответить
Ну вот появились города:-)
Но вот порадовать хорошей картой не смогу, надеюсь ошибаюсь...
Итак, Вы: первое, что увидела желание до конца во всем разобраться, не скажу, что витаете в каких-то мечтах-облаках, нет...но до конца ситуацию не понимаете...по жизни реалист, хотя мечты тоже бывают- но не скажу, что какие-то невероятные, по больше степени стараетесь мечтать так сказать реалистично...видитесь мне девушкой достаточно понимающей, хотя бывают кие упрямые порывы, когда не совсем слышите, именно слышите правду, особенно со стороны, в. Вашей жизни мне увиделся человек- женщина, старше Вас- возможно мама, близкая коллега- с очень светлыми, в плане толковыми мыслями- отличный помощник, когда нужно разобраться в той или иной ситуации, а собственных мыслей не хватает, или уже пошел процесс переизбыток так сказать дум.
Мужчина: видится мне далеким от Вас...либо по расстояние- почти не видитесь, по крайне мере сейчас, либо духовно- совершено еще не знаете человека, не вызвали Вы еще в нем глубины, чтобы. Ваши энергии переплелась. Мужчина Вам этот интересен, но конкретной влюбленности- во всей ее красе не увидела, возможно была, но в силу имеющихся моментов, реального взгляда на жизненные обстоятельства несколько погасили ее. Не вижу сейчас полноценных отношений у Вас. Возможно тот максимум, что был- общение...какие-то не долгосрочные или совсем периодические контакты- я не только про сексуальный аспект, вообще сексуальной энергии не почувствовала- если и был секс, то не недавно.
В контексте Ваших отношений сейчас мне увиделась задержка. Вы вроде бы настроилась с одной стороны, с другой все вообщем-то как никак, но двигалось- большой бурность не увидела, а сейчас вообще ступор ступором, вроде бы примерно проминаете причины этого, но в целом не разобрались, возможно человек дает о себе знать, оттого и не можете понять всю ситуацию до конца.
На будущее хорошей карты снова не увидела: задержка как была, так и остается, вырисовалось большее понимание ситуации, но к сожалению, не с очень приятной стороны, осознание того, что все таки человек не Ваш что ли...возможно узнаете о том, что мужчина не свободен или за то время, что Вы особо не общались, стал е свободным, сделал выбор не в пользу Вас...
К сожалению вот так увидела, надеюсь ошиблась...
Ответить
Спасибо большое! Посмотрим, действительно это так... время покажет... Но интуиция подсказывает, что врят ли что то получится!(((
Ответить
Надеюсь, я ошиблась...Удачи Вам:-)!
...без НА в нике:-))))!
Ответить
Спасибо! И вам удачи! Про меня написали правильно, и про женщину рядом... ;-) Точных вам прогнозов)))
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
30.10 13:33
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, добрый день, может потом время будет посмотрите) я Вам уже писала.
Ирина 10.09.1976, хочу спросить про другого мужчину.
Андрей 24.03.1972, нарисовался в эти выходные.
Что можно про него сказать? и чего он хочет?
Ответить
Итак Ваш новый кандидат:-), а города проживания:-)?
Ответить
Москва
Anonymous
29.10 21:23
Москва
Ответить
Итак, новый кандидат:-)
Вы: к нему у Вас сейчас мне видится спокойное отношение- размеренно наблюдаете. Это верный подход- порывы ни к чему!
А теперь мужчина: пока что производит положительно впечатление, впоследствии при более глубоком общении можете очароваться им. Но что я могу отметить, мужчина слабее и менее зрел, чем производит впечатление. Эмоциональное состояние у него несколько разболтанное, предположу, что он не так давно завершил последние отношения- женщина была дорога, расход несколько раздавил его, на мой взгляд он ищет больше утешения сейчас, ощущения нужности, точнее доказание своему Я, что он ого-го какой мужик! В целом персонаж не самый плохой, но мужчина слабый, эмоционально легко сломляемый, мне видится слабее Вас, такого персонажа нужно бесконечно поддерживать и подбодривать, иногда до раздражения, так этого ему нужно оооочень много, особенно сейчас, вообщем отчасти тащить, не скажу, что он неблагодарный, если давать ему все это, но иногда может и мужика попробовать включить, причем тогда, когда жто совсем ни к чему...на любителя так сказать...
По поводу будущего: отношения можно развить попробовать, на на выходе не получите того, что хотите, сложившаяся картинка разрешится о действительность, а слова не подтвердятся делами. Так то он вообще способен на серьезные отношения, но сейчас у него некий период восстановления, боюсь ему не до этого...
Вот как-то так увиделось...
Ответить
Наверно я ввела Вас в заблуждение, отношения у нас уже были. А может просто это отношениями нельзя назвать, поэтому карты не показывают связь)
Мы давно общаемся 3 года, близкие отношения были, но парой мы никогда не были. В начале я была им очарована, считала себя недостойной такого мужчины. Таким красавцем он мне виделся) Влюблена, думала он тот самый))
Со стороны производит впечатление очень уверенного и сильного человека, мы познакомились на работе, все побаивались его, мог унизить и раздавить любого и никто не мог поставить его на место. Но в жизни он действительно слабее и неустойчивее. Последние 4 месяца я с ним не общалась, а он стал настаивать на встречах, видимо почувствовал отдаление. В эти выходные появился, и я сказала все это конец. Он был удивлен, не ожидал.
Вот я думаю, что же ему надо от меня. Ведь отношений не хочет нормальных. Не исключено что была все это время другая женщина.
Сейчас появился в моих мыслях другой мужчина и хоть с ним ничего не выйдет, этого удалось выкинуть из головы .
Ответить
Что могу добавить: спокойное отношение- ну в данном случае, уже отгорело, сейчас просто с интересом смотрите, пытаетесь понять, но спокойно- без надежд и иллюзий, что же ему нужно в этот раз...
В остальном вроде бы все верно увидела- человек он я так понимаю такой, каким мне увиделся...
Вы мне написали, что он новый, я и не вдавалась в подробности, было что между Вами или нет...но исходя из Ваших комментариев, могу предположить, что карта некой эмоциональной подавленности все таки вырисовала Ваши прошлые отношения... И в контексте его возвращения, интерпретировала бы карты так, что вернулся, чтобы доказать себе в первую очередь, что Вы вообщем-то на его крючке, ну и конечно некий интерес тоже присутствует, но на выходе, я не увидела того, что хотите от отношений Вы, не для этого он вернулся и не тот у него период как ни крути...
Вот так вот мне Вы видитесь...
Ответить
спасибо)
Anonymous
30.10 11:11
спасибо)
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
30.10 11:17
Удачи Вам:-)!
Ответить
AD
БОЛЬШОЙ СТОП:-)!
ЗОЛОТАЯ
29.10 14:36
БОЛЬШОЙ СТОП:-)!
Ответить
Вы замечательная)))
Ответить
Вы тоже Все хорошенькие:-)!
Ответить
Посмотрите плиз комменты выше
Ответить
До всего дойду, не переживаем:-)!
Ответить
Золотая,здравствуйте,посмотрите плизз совсем наверху,первую,я вам ответила.Спасибо!
Ответить
Ответила:-)
ЗОЛОТАЯ
29.10 16:29
Ответила:-)
Ответить
Да,видела :)
Anonymous
29.10 17:39
Да,видела :)
Ответить
Золотая Здравствуйте, очень прошу посмотрите выйду ли я еще замуж, встречу ли того самого
Наталья 38 лет (14.04.1976) Баку
Ответить
Вы: не скажу, что у Вас самый тяжелый период в Вашей жизни, но руки несколько приспустили...сразу упала уверенность в себе- не скажу, что так то были шибко в себе уверенной, но сейчас как-то совсем не весело в этом вопросе, смотрите на знакомых и подруг, которые преимущественно в семейных отношениях- рассказывают об обычных семейных трениях, вроде как жалуясь и говоря, что как Вам повезло, сама себе хозяйка, с кем хотите, с тем встречаетесь, а у них все скучно-серо- муж не понимает-не слышит, а Вы много отдали бы и это бы восхваляемую ими свободу за все эти семейные терки. Абсолютно не одиночка Вы, страдаете без мужского плеча, Вам именно нужно жить с мужчиной, быть семьей, вить гнездо. Некоторое отчаяние просматривается- пока не глобальное, но задел положен.
Мужчина- хотите невероятных чувств, как бы бросить вызов судьбе и вопреки всему построить сначала красивую историю любви, а потом и крепкую семью. Но с каждым днем уверенность в том, что это еще возможно тает, хотя надежды сильны и в этом тоже есть сила.
Отношения сейчас: карта противоречивая, но склоняюсь, что никого нет, последнее время довольствовались не постоянными товарищами, далекими от семьи, сейчас мне видится избавились от них- дабы наполнить со очиститься доя того самого единственного. В этом есть смысл, тем самым не тратите свою энергию на ненужное Вам.
На будущее карта хорошая выпала, означает она: что вы восприятие духом, соберетесь с силами, активизируетесь- и сделаете важные и перспективные изменения в своей жизни...если сейчас поддерживаете нерегулярные отношениями с сомнительным партнером- избавитесь от него. И наступит следующий этап Вашей жизни- более благодарный, чем этот. Точнее пока не скажу, возможно после Ваших комментариев.
Ответить
ЗОЛОТАЯ все точно, я так хочу семью, рядом любимого человека. Переживаю сильно что дочка растет без отца и очень хочу еще ребенка. В личной жизни есть человек правильно нерегулярные встречи, но я знаю что он не тот. Мучаюсь из за этого и так уже 5 лет.

Будет ли у меня ребенок в дальнейшем, почему все так сложно было у меня в прошлом не пойму((((
Ответить
Желаю Вам большой удачи:-)!
А по будущему, все, что увидела на сегодняшний день расписала!
Ответить
Золотая, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, что думает Константин 31 о Наталье 21? И долго ли будет между нами напряжение?
Ответить
Город проживания.
ЗОЛОТАЯ
29.10 16:29
Город проживания.
Ответить
Оба Москва! Посмотрите, пож!!!
Ответить
Вы: видится мне, что он Вас восхитил- прям с открытым ртом слушаете его и смотрите в его глаза, ощущаете его мужчиной всей Вашей жизни- некая такая эйфория...
Мужчина: намного зрелей, насыщеннее Вас- а Вы будучи девушкой, открытой для всего нового и интересного- наполняетесь им. Я бы назвала его неким учителем в Вашей жизни.
Теперь вот оно противоречие...у меня отчасти сложилось впечатление, что мужчина в браке...ну или в стабильных отношениях...и все это складывается у него совсем неплохо, но душа и тело- зовут к приключениям...женщина с ним рядом, старше Вас, уже утратила эту способность заглядывать в глаза, восторгаться-восхищаться, визжать от восторгов от простых его действий и в поисках этого, он наткнулся на Вас.
Если же отношений у него нет- я бы интерпретировала эту карту, как начало любовных отношений- вы в самом начале, ну можешь чуть дальше, чем самое начало, и все складывается весьма неплохо.
Про будущее: если мужчина не свободен: знаете мне видится, что он может в любом случае. Вас наполнить, поэтому карты не дают предостережений относительно его не свободы, сейчас Вы можете существовать и в роли любовницы- не чувствую особо дискомфорта, но ждать его ухода из семьи или отношений сейчас точно не стоит, но мне видится, что вам это и не нудно пока- скорее ищите этих эмоций и чувств, которые сейчас в самом разгаре.
В любом случае, карты советуют проявить больше активности, избавиться от страхов и отдаться своим желаниям:-)...
Вот как-то так...
Ответить
Он избавился от меня еще в январе,и он женат.
Ответить
Про женщину значит верно увидела, формат отношений, что я описала у Вас был?
А про будущее с помощью Ваших комментарие интерпретировала бы карты так: поддерживайте в себе активную жизненную позицию, и все будет хорошо!:-) Неблагоприятного, прям страшного-страшного периода в Вашей жизни не увидела...и могу предположить, что при желании эти отношения с Вашей подачи Вы можете возобновить....
Ответить
Он сбрасывает звонки и не отвечает на смс (( наверное он меня не любит
Ответить
Я Вас смотрела вчера уже в самый вечер после большого количества гаданий, уже потихоньку плавать начинала...связь между выпавшими сочетаниями я остановила такую, что мужчина либо занят...либо отношения в самом начале- сейчас смотрю свежим глазом и отталкиваюсь от Ваших комментариев, так как все таки ее ясновидящая, а всего лишь пытаюсь прочесть сочетания карт- Вы написали, что женат- это я увидела верно...далее отношения- исходя из ваших слов, сейчас интерпретирую карту так, что Ваши отношения не были длительными и были поверхностными, но я предположила, что они только начались...
Далее едем про глубокие чувства я Вам в принципе ничего не написала- такого и не видела...
Вас я вроде бы точно считала с его отношениям к Вам.
Теперь про будущее: Вам выпала карта активности и преодоления...сейчас бы я интерпретировала ее так- откройтесь жизни и наслаждайтесь ей, много чего пропускаете мимо, и еще страхов много- от них нужно избавляться...
Надеюсь хоть как-то вам помогла...
Ответить
Спасибо !!! Вы Волшебная !!!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
31.10 00:04
Удачи Вам:-)!
Ответить
Итоговый Стоп! Мне б всех выше написавших успеть сегодня посмотреть:-)
Опять Т пририсовалась:-)))
Ответить
Спасибки! Не, ну вдруг и малыша увидите... Мечтаю..
Ответить
Если прям увижу увижу напишу:-)
Ответить
Здравствуйте Золотая! Посмотрите развитие отношений-Елизавета 06,06,1982г.р. и Вадим 13,12,1979г.р. проживаем в ст.Каневской. простит ли он мне мою измену и вернется ли ко мне? стоит ли мне его ждать?
Ответить
Ой:-))), вы 4 подруга:-)? Мне просто уже 203 девушки подружки оттуда написали:-)
Ответить
да)) я 4, девочки довольны вашими ответами!!!:) Жду ответа с нетерпением!!!
Ответить
Посмотрю Вас:-)
ЗОЛОТАЯ
29.10 18:50
Посмотрю Вас:-)
Ответить
Ну что же дошла и до 4 подруги, скоро всю женскую половину Вашей станицы узнаю:-)))
Вы: совсем радостными картами Вас не обрадую...итак Вы: знаете я не увидела тяжелой эмоциональной утраты в виде Вадима внутри Вас. Не скажу, что вам все равно, но Вы такой человек, который умеет просто жить- другое более подходящее описание не могу подобрать; принимая то, что есть и не тратя на это весь свой резерв сил- я имею ввиду не тот Вы человек, который частенько будет сидеть и лить слезы, корить себя, скорее с достоинством я бы сказала примет, понимая, что на этом жизнь не закончена- хвалю Вас как человек:-)...а то вещь можно и всю жизнь проплакать...я не скажу, опять же, что нет абсолютно никакой грусти- нет, она есть...Вы понимаете, что совершили ошибку, хотя скорее Вам близок подход- ну вот так вот вышло, ну случилось так, что теперь- это уде случилось, понимаете, что сделали не самый благо видный поступок, нов любом случае он сделан...в коленях не валяетесь, чувством собственного достоинства не обделены, не скажу, что совершаете каких-то великих активных действий на пути возвращения, я бы сказала сидите выжидаете, может быть легкая инициатива, потому что понимаете, что мужчина сам должен решить хочет он быть с Вами после всего случившегося или нет...
Мужчина: знаете, Божим одуванчиком он мне тоже не увиделся. По ушам катнуться тоже был горазд, некоторые обещания не сдерживал...могу предположить, что некоторая усталость от этого подтолкнула Вас к измене...оттого, что мужчина и сам не подарок, и не лежите в коленях...не думаю, что вам изменял- по крайнее не такой четкой карты не увидела...если только давно...отношения у Вас я бы не назвала глубокими...скорее построены они больше на страсти- сексуальном начале и некого комфорта. Не скажу, что не хотите глубоких душевных отношений- но не заморочены на этом, есть вариант с которым модно построить хорошие отношения на основе сексуального начала строите...будет человек с которым модно возвыситься- возвыситесь...на ближайшее не увидела Вас снова вместе. Возможна с Вашей стороны инициатива за возвращение союза- но такая побольше тех, что делаете сейчас, но не глобальная, но успеха от нее не вижу, это Вас разозлит- так как для Вас этот шаг- имеет большое значение, так скажем мало для кого так делаете...
Ответить
Спасибо Золотая!!! Все верно! прям в точку-удивили!! у Вас действительно Дар! Удачи Вам!!!
Ответить
Просто немного гадаю на картах:-), и бывает плаваю, вчера под вечер совсем поплыла:-), к примеру:-)!
И Вам большой Удачки:-)!
Блин, лишние буквы так и липнут к нику:-)!
Ответить
AD
Золотая, захватите меня очень пожалуйста! Будет развитие отношений между Васей 09.08.82 и Анной 17.08.1985. У него какие чувства ко мне?
Ответить
Последней Вас захватываю на сегодня:-)!
Ответить
А выше ответите? Я написала место проживания) Пожалуйста!
Ответить
Всех по порядку потихоньку смотрю:-), надеюсь на всех сил хватит:-)
Ой, сегодня весь день лишние буквы в нике:-)!
Ответить
Тоже проглядела города проживания нет, укажите!
Ответить
Санкт-Петербург!
Anonymous
29.10 22:42
Санкт-Петербург!
Ответить
Появился славный город Питер:-)
Итак: к сожалению карт хороших не увидела...
Вы: мне вот так вот просчитались Ваши карты: Вы сейчас несколько отошли от первичных эмоций- не скажу, что была буря, но все же эмоции рулили, остановились и пытаетесь разобраться в сложившейся ситуации...хотя эмоции все равно всплывают- а это вообщем-то мешает анализу как правило- пока конструктивный умозаключений-решений я не увидела в Вашей голове. Как-то мне видится, что Вы вроде бы идете в ершом направлении, потом раз...вспоминаете и проявляется некий знак для Вас- и опять уходите не в реальное положение дел, в некие мечты. В каком-то смысле Вы наивны. А наивная девушка легкая добыча даже доя не очень хитрого охотника...но все таки с мыслями более менее собрались, по крайней мере начали уже думать реальными фактами, а не мечтами...
Мужчина: у меня создалось впечатление, что у Вас был один сексуальный контакт, ну мои может быть несколько, а сейчас человек либо все реже и реже выходи на связь- отходит так сказать, либо вообще со связи ушел...на мой взгляд, Вы возложили на него те надежды, которые вообщем-то отчасти сами и придумали...я не вижу Вас в мыслях у этого мужчины...он вообщем-то все, что хотел получил...и к вижу, чтобы он давал Вам какую-то глобальную надежду...скорее Вы сами все распивали в своей голове...мужчина он не хороший и не плохой...сейчас ни к чему серьезному не стремится- живет в свое удовольствие, познаёт женщин в какой-то степени, к семье придет, но позже. Обещания направо и налево безумных не раздает, но понемногу на уши приседает.
На будущее выпала карта Вашего полного осознания того, что не на того человека и не те надежды возложили- будет неприятно, но больше злость будет брать, чем боль...
Вот как-то так увиделось...
Ответить
Ой, как-то совсем не то( Мы наоборот очень давно вместе, и даже ждем второго ребеночка через пару месяцев.
Ответить
Что ж Вы не написали то:-)!!! Во-первых беременным гадать не рекомендуется- вы и без того слабое энергетическое поле малыша еще и беспокоите, и я вообще беременным не гадаю- не вижу их:-(.
Но вам желаю легких родов и здорового малыша!!!:-)
Ой, НУ в нике добавилось случайно:-)
Ответить
Спасибо!!! Мне просто никак не разобраться в наших с ним отношениях, у нас там целый сериал, или это уже беременный сдвиг))
Ответить
Уж лучше гадайте после беременности, и глазом новым посмотрите:-), может и не придется гадать! А беременным вообще мало кто гадает и мало кто из видит, Вы ж сейчас не одна, а Вас двое- энергии в е переплетаются, невероятные процессы в Вас происходят:-)
Ответить
Золотая, посмотрите пожалуйста мой вопрос выше)))
Ответить
Терпение, иду по порядку:-)
Ответить
Какой же вы позитивный человек! Спасибо Вам!
Ответить
Вам тоже Всем спасибо за вопросы:-)!
Ответить
+++++++
Anonymous
29.10 18:57
+++++++
Ответить
Золотая,вы тут еще??не посмотрите мою ситуацию?
Ответить
Пишите!
ЗОЛОТАЯ
29.10 18:51
Пишите!
Ответить
ЗОЛОТАЯ, Добрый вечер! Можете посмотреть встречу я мужчину для серьезных отношений? Леся 16.01.79 Москва
Ответить
Леся:
Противоречивые на Вас выпали карты...
Попробую расшифровать, если что поможете своими комментариями...
Итак, Вы: увиделись мне очень сильной девушкой. Я бы даже сказала, до конца не осознаете своего потенциала- именно светлой его части, можно достичь приличных карьерных высот с ним:-). Такая Вы отчасти резкая с теми, кто слабее значительно, вообще стараетесь себя окружать сильными людьми, особенно это касается мужчин- только сильный, чувствуете чуть слабину сразу за дверь такого- имею ввиду не какую-то тяжелую жизненную ситуацию- в такой всегда поможете-поддержите, а слабину на потоке, научились, но еще не до конца- рвать на корню не затягивая то, что не ведет Вас к цели. Полагаю на работе на хорошем счету, хоть возможно еще и не на высокой должности.
Последний Ваш мужчина- ну такой запоминающийся- был тоже сильным, даже очень, мужчиной, некие отношения-определенное соперничество у Вас было- это Вам обоим давало новых сил, питали друг друга, но его сила темновата для Вас оказалась- жесткая я бы сказала, агрессивная энергия часто шла от него.
Отношения ищите, которые собой будут нести силу, но положительную. Вообщем-то если бы в прошлых отношениях человек был бы сговорчивее, мягче, все могло бы получиться. Возможно кто-то есть на примете из круга знакомых, но не вижу прямо таки развития общения сейчас именно между Вами.
На будущее карта хорошая: возможны отношения с мужчиной послабее вас, но на шею сесть не даст, интересный, многогранный, но карта предостерегает- Вы ж дама с характером, немного попроще-помягче, а то все растеряете...
Ответить
Золотая, добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста хочет ли Александр (34) Москва вернуться к Наталье (38)Москва и восстановить свою семью? И какие у него сейчас чувства ко мне? Спасибо.
Ответить
Вы: как я увидела Вас: вы в предвкушении, на каком-то интуитивном бессознательном уровне, возможно еле уловимом, того, что жизнь готовит Вам некий особенный подарок...возможно от Вашего бывшего супруга, вы увидели некие знаки, но крутятся вокруг Вас мысли о том, что семья возможна да еще как возможна...за счет этого Вы воспряли духом, несколько окрылились- как второе дыхание открылось...до этого был такой я бы сказала апатичный период, мне видится дети-ребенок держали Вас на плаву...
Не вижу я негатива со стороны партнера...Вы никогда е станете ему чужой, возможно даже сейчас неплохо общаетесь, оттуда и увидели эти знаки, но духовно и эмоционально этот мужчина уже далек от Вас, отделился и отпустил...боюсь за знаки Вы принимаете человеческое отношение- обычное доброе человеческое отношение.
Отношения у. Вас очень ярко, насыщенного начинались, и моментов добрых и красивых много сможете вспомнить, но это позади. Отношения завершены, не вижу я громкого расхода, скорее спокойно все было...или просто времени уже немало прошло- энергия буйства поутихла, почти сошла на нет...
На будущее карта хорошая: но я ее интерпретировала бы к тому, что Вы окончательно отпустите эту ситуацию, надежды на этого мужчину и вступите в новый жизненный цикл, очищенной, с четкими задачами и целями, и начнете мне видится с рабочих моментов...
Ответить
Золотая, спасибо большое за ваш ответ, да, вы все правильно написали, даже страшно)), я действительно еще надеялась на то, что у нас есть будущее, уж очень хорошо мы с ним жили. И развод был тихим и спокойным, даже шутили, но я думаю это было нервное)))
Меня сейчас больше всего печалит то, что он очень охладел к ребенку, хотя до этого общался с ней каждую неделю, приезжал, вместе ужинали, делали уроки, ходили в кино, а сейчас и по месяцу не приезжает.
Наверно я уже действительно готова отпустить его, но меня наверно немного страшит будущее, мое, личное, как женщины, поэтому и цепляюсь за соломенку.И если у вас есть, что добавить по этому пункту, буду рада.
Еще раз, спасибо вам.
Ответить
Карта на будущее хорошая! И я надеюсь, что моя интерпретация ошибочна, и Ваша семья восстановиться:-)!
А по поводу ребенка- этот неминуемо, у мужчины началась новая жизнь, которая отчасти вытеснит ребенка, но если он достойный человек- совсем он свое чадо не забудет и все основы заложит!!!
Удачи Вам:-)!
Ответить
Простите, но теперь я запуталась)))
Ответить
В моей интерпретации я вижу светлую карту в том, что вы завершите Ваши отношения до конца, отпустите всецело этого мужчину...
Но как человек я за сохранение семьи, тем более каких-то совсем страшных неурядиц я не увидела, поэтому как человек мне хотелось бы, чтобы у Вас все наладилось:-)!
Вот:-)
Ответить
Спасибо.
Anonymous
30.10 00:42
Спасибо.
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
30.10 11:10
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, здравствуйте. Пожалуйста, прошу посмотрите ( но вы недавно меня смотрели, просто ситуация очень изменилась) Екатерина 09.06.83 и Николай 21.03.78 Мытищи. Мы расстались. Это окончательное расставание? Буду очень Вам признательна!
Ответить
Давайте для начала определим по будущему вижу я Вас или нет...а то может и не вижу...описание действующих лиц, текущая ситуация- совпали? Что на ближайшее у меня выпадало на Вас?
Ответить
Золотая, вы правильно описали меня, его и сказали шанс возможен быть вместе, что я сама найду выход. Но что-то сложно. У него тяжелый характер, чуть что он меня везде блокирует, надоело это. Посмотрите, пожалуйста, видите нас вместе? или стоит просто забыть и жить дальше?
Ответить
Ну да помнится мне его тяжеловатый характер, и если не ошибаюсь, по картам просматривалось возможность отношений, если опять же говоря простыми словами будете терпеть и терпеть...устали- тоже выбор, с одной стороны, вот он и выход, пришли к тому, что без него проще...
Итак:
На Вас сразу выпала карта, обозначающая проблемы во взаимоотношениях с данным партнером- не назову правда их глобальными, чего-то грандиозного не произошло, я имею ввиду повлиявшее на Ваше решение, скорее обычная, типичная доя Вас ситуация- просто был день некого предела, лимита сил...отсутствие компромисса, устали пытаться договориться...карта ревности несколько вокруг Вас...но она так мимолетом, скорее мужчина может начать обвинять вас в Вашем неблаговидно с поведении в моменты ярости что ли, дабы он тот человек, который на эмоциях много чего не приятного и по сути бездельного может наговорить...неуверенность сейчас вот в глубине его души разглядела, мысли, что как-то не очень будет ему житься без Вас, но некая гордость, мнение, что мужик должен быть всегда мужиком- а это значит всегда прав, и особо не извиняется и бегает за вроде как своей женщиной- берут верх, вряд ли на такой откровенный разговор выйдет или поддержит его, если Вы начнете, скорее агрессировать будет...
На пороге явные Ваши мысли, что устали от этих отношений и готовы все бросить, и почти навстречу новому- но это пока эмоции в. Вас говорят, а не принятое решение.
По будущему выпала карта: преодоление инерции, весьма противоречивая, опять же на будущее карта показывает, что вообщем-то все в Ваших руках, заходите- шанс на существование отношений есть, нет- так их не будет в Вашей жизни, не увидела, чтобы это мужчина месяцами ходил и просил прощения и вернуться... Как бы я интерпретировала данную карту: преодоление инерции- есть преодоление того, что сковывает, связывает Вас...первый вариант, что все таки Вы вступили на путь новой жизни, и отойдете от этого мужчины- но мне почему-то это не видится вот прямо сейчас, могу предположить, лето еще будут совершенно точно разговоры и встречи....второй вариант: на мой взгляд менее вероятен, что Вам удастся е таки договориться с Вашим мужчиной, и он попридержит те моменты своего характера, что мешают. Вашим отношениям прогрессируют.
Я бы сделала такой вывод, что Вы будете отходить от этих отношений- в этом Ваш выход из зоны не комфорта...но не прямо сейчас, мне видятся еще разговоры и встречи, возможны даже еще сойдетесь...
Как-то так...
Ответить
Золотая, какая вы умница. все так. Душевно мне не комфортно, хочу все закончить с ним... и как будто что-то останавливает. то есть все зависит от меня? захочу выйти на связь . то и он выйдет?
Ответить
Мне увиделось, что при Вашем желании- соответственно определенной инициативе все это можно продолжить...но нужно ли это Вам, про будущее вероятный вариант, который интерпретировала я- я Вам расписала:-)
Ответить
Спасибо Вам огромное!!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ
30.10 11:18
Удачи Вам:-)!
Ответить
AD
Девчонки, всех сегодня не обещаю, по возможности! Если что данные в эфире- завтра досмотрю!!!
Ответить
Золотая, посмотрите пожалуйста, у Сергея с Юлией будут отношения? 36 лет
Ответить
Город проживания.
ЗОЛОТАЯ
30.10 00:02
Город проживания.
Ответить
Москва
Anonymous
30.10 21:54
Москва
Ответить
Потеряла как-то Вас, завтра посмотрю:-)!
Ответить
Я так поняла Вам обоим по 36 лет...вообщем смотрю, отталкиваясь от этих данных...
Вы: на первой план вышли проблемы во взаимоотношениях с партнером. Не скажу, что что-то совсем глобальное, но сложно решаемое однозначно. Может быть мужчина не свободен...но скорее свободен- положу...скорее не можете договориться о формате отношений что ли...мне видится Вы его как-то поторапливаете, не скажу, что прямо колоссальное давление, но все же элемент по спешности считывается- я не говорю про время...я говорю про его готовность, ведь отчасти замечаете, что не готов, но все равно свою линию гнете...отношения Ваши сейчас мне видятся в контексте классической дружбы, вышедшей за границы, пока что не масштабно...ощущение, что вроде бы движение есть, но странное для Вас- ничего не обговорено, что-то происходит, но мужчина, как вам кажется, не придает этому значения, делаете делает, потом возвращается к привычному формате отношений, потом снова делает, и тишина- не порскаете что к чему, любите Вы определенность, хотя бы примерную...на душе у Вас сейчас опасения, скорее связанные, что человеку в те моменты, когда он пере ступает границы классической дружбы- просто удобно и комфортно так, но только в те моменты, далее он возвращается в опять же комфортный ему формат прежних Ваших взаимоотношений...боитесь, что правильно Вас поймет, посчитает, что и Вам так комфортно, а это не так...и на этом все и остановится...не увидела откровенного разговора на эту тему, скорее намеки, но такие достаточно четкие...мужчина мне увиделся не против перейти на тот формат, на который хотите Вы, но ему нужно время- помедленней, без особого стресса для его привычной жизни, еще надо на некоторые моменты посмотреть, их подключить к общему списку анализируемых им Ваших проявлений, чтобы еще точнее понять та Вы или нет...оттого и молчит, так как решение еще не принял...будете давить, потеряете свои призовые очки так сказать...
На будущее выпала карта сюрприза: предположу, что нечто приятное произойдет в контексте Вас, неожиданное для Вас, не увидела с его стороны глобального шага, но что-то имеющее для Вас значение, то, что Вы сможете оценить, и мелькнет мысль, что еще не все потеряно и на самом деле не так плохо, как иногда кажется- будет...
Ответить
Золотая, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, и нашу пару: Алина 10.07.80 и Алексей 15.09.74, Санкт-Петербург. Чувства, перспективы?
Ответить
Завтра гляну!
ЗОЛОТАЯ
30.10 00:03
360
Завтра гляну!
Ответить
Карта то что-то не очень, но сразу в руки не шла, надеюсь ошиблась...
Итак, Вы: первое, что увидела, так это то, что понимаете, что жизнь вообщем-то начала меняться, события не скажу, что очень радужные происходят, но и невыносимых бед- я тоже не заметила. Мужчина не прям недавно появился в Вашей жизни, но когда появился- очаровал, была яркая достаточно эйфория, но сейчас этот образ начинает несколько угасать- это конечно логично, эйфория отходит, приходят различные жизненные ситуации, посредством которых мы начинаем видеть более реальные черты характера того, к кому воспылали нежными чувствами. Мне видится либо какая-то жизненная ситуация, либо хм небольшой ряд, в которых Вы удивились, не положительно поведению и действиям Вашего мужчины...несколько растеряны Вы, мысли стоит ли делать выводы о человеке по этим ситуациям или это просто исключение из правил...как-то похудшал он в Впших глазах в последнее время, но вроде бы его похудшению есть объяснения-оправдания с внешней стороны- возможно какие-то проблемы на работе, в его семье...пока выводов никаких не сделали, просто стоите и пытаетесь понять что к чему.
Карты противоречивые, возможно после ваших комментариев, картинка яснее у меня вырисуется...
Ваши отношения: я так понимаю они есть, и оне самые недавние...но сейчас вроде бы глобальных проблем не произошло, но все идет не так, как шло, как хотелось бы...какие-то они скованные-ограниченные...какие-то факторы извне влияют на них мне видится...как-то мне кажется мало времени проводите вместе, какие-то проблемы извне так и крутятся вокруг Вас, и это как-то Вас разобщает...мне видится, что Вы выросли в семье, в которой при приходе проблем, члены семьи сплочались, наоборот отношения углублялись, а здесь же все наоборот...возможно есть мысли, что у мужчины кто-то появился, но они где-то позади еще...
На будущее, карта не самая светлая: нарастание проблем, именно извне, которые несут с собой проблемы в Ваши взаимоотношения- но я не назову все это глобально страшным- они вполне решаемы, если сможете активизироваться и выработать общую стратегию действий, сейчас де вы как-то по разные стороны, Вы вообще остановились, потому что не знаете как быть дальше, не вижу сплоченности действий в решении проблем, каждый как будто сам по себе, в своей жизни, духовная связь слабая, каждый углубился в себя...как-то вас мало виду вместе...
Ответить
Золотая, совсем не то... Как я и боялась, Вы увидели не того мужчину, о котором я спрашивала, а того, которого я люблю...
Ответить
Такое у меня часто, мои карты выдают тех, кто дороже и значимее...все описание настоящего идентично вашим ощущениям и отношениям с тем мужчиной? Сейчас у. Вас с ним что?
Ответить
Сама не знаю... У нас изначально неопределенный формат отношений - редкие свидания, яркий секс, полунамеки на чувства... А в остальное время мы вместе работаем... У меня ощущение сейчас, что он злится на меня, но старается этого не показывать. А с тем мужчиной, о котором я спрашивала у меня стабильные нормальные отношения, которые активно развиваются, скорее им, чем мной.
Ответить
Исходя из Ваших комментариев, чтобы я добавила к интерпретации выпавших Вам карт: жизнь то Ваша начала меняться- мужчина появился, стабильный- но не почувствовала от Вас счастливой энергетики...так понимание, что да изменилась, вроде так все и должно быть...пассивное отношение- не горите.
Мужчина и формат отношений- выпал тот и с тем, который на сердце, Ваш новый избранник даже рядом не помелькал- пусто у Вас как-то к нему все. А на любимого, по прежнему строите некие надежды, хотя очень робкие, уже они далеко-далеко внутри Вас. Опять в глубине души оправдываете- часто это делами, когда были вместе.
А на будущее: тянет Вас Ваше прошлое, и будет оно вносить некий негатив в Ваши нынешние отношения...вы и съем мужчиной по разные стороны жизни, и с этим особенно не сближаетесь, такими темпами- не сейчас конечно, но со временем, отношения сойдут на нет, если хотите сохранить их, отпускайте, активизируйтесь, сближайтесь- но я не виду Вашей готовности к этому сейчас, даже потому что нынешний мужчина совсем мало Вас зажигает- ну вот не горит...а с любимым я не увидела глобальных перспектив сейчас, максимум что-то редкое, непонятно для чего нужное...
Ответить
Вот теперь все верно увидели :) А чувства у этих мужчин ко мне какие, не видно?
Ответить
По поводу Вашего любимого мужчины: ничего глубокого я не увидела к сожалению...а по поводу того, с кем сейчас находитесь- теплое отношение, но о не скажу, что тот мужчина, который яркий, и вызывает яркие чувства...но не плохой персонаж...но дело в том, что очень сложно разгореться, если с самого начала огонечек не горит...
Ответить
Золотая, добрый вечер. Вы меня уже смотрели одну, а можете посмотреть в паре, как будут развиваться наши отношения Мария 28.07.77 Москва, Олег 39,рак (точную дату не знаю),живет в Москве, но гражданство эстонское.
Ответить
Завтра гляну!
ЗОЛОТАЯ
30.10 00:03
Завтра гляну!
Ответить
Теперь Вы:
Итак, на. Вас останавливаться не буду, раз смотрела, перейдем сразу к мужчине, каким я его увидела: такое ощущение, что между Вами уже что-то было, а сейчас этот мужчина появился в. Вашей жизни снова...или же он очень сильно отражает одного из значимых мужчин в Вашей жизни- оттого и такой эффект...
Не скажу, что прямо таки идеальный герой: зрелый, характер непростой- взрывной, но не тиран, своенравный. Видится он мне постоянно уходящим от полноценных серьезных отношений...а он вообще свободен? Женщинами интересуется, но не виду глобального уважения к данному полу, скорее женщина ему нужна именно как женщина, не вижу делания глубоко постичь и позвать, не вижу потребности в тепле и заботе- возможно все это реализует в имеющейся семье или отношениях...такой он самодостаточный, мало интересующийся внутренним миром женщины, видится он мне любителем периодических отношений по надобности, не любит грузящих женщин, в его понимании женщина, находясь с ним, должна быть абстрагирована от своих проблем и глубины.
Не вижу у Вас сейчас имеющихся отношений...вот у меня чувство, что они были и закончились, а сейчас может быть какие-то наметки назад или просто Ваши мысли, так как допустим недавно встретились или получили какую-то новость этого мужчины- вообщем как-то он о себе или кто-то о нем напомнил Вам или жизнь пересекла мимолетом вообщем-то.
На будущее: видится мне, что слишком большое значение придете этому мужчине...возможно какому-то его поведению...словам...слишком далеко заглядываете...нужно жить сегодняшним днем и учиться радоваться тому, что есть сейчас- тогда обогатите копилку положительных эмоций, пусть и не глубоких...глобальной перспективы с этим мужчиной не увидела- нечто легкое, не глубокое возможно...
После Ваших комментариев возможно смогу точнее дать описание картам...
Ответить
Знаете по описанию очень походж на МЧ, с которым мы расстались два месяца назад. Михаил, 09.04.80, Москва.
Ответить
Что-то мне сегодня как-то прошлое все видится, но этот свежий- его энергия еще в Вас, если тот мужчина, о котором спрашивали, совсем новый в Вашей жизни, картам даже пока нечего Вам о нем сказать, а так как в Таро нет как таковых совсем путных карт, вот о недавнем Вам рассказали:-)...
Ответить
Да, это Олег совсем новый в моей жизни. Может действительно его просто еще не показывают карты)))
А вот про недавнего - прям очень похоже, и про характер и про отношение к женщине. Периодически вспоминаю его недобрым словом))) может поэтому он считался?
Ответить
Вот:-), уже писала тут, если отпускаете- отпускайте совсем!!! Возвращаясь к прошлым мужчинам не добрыми как Вы пишите словами, в Вас говорит порой неосознаваемая, но все таки имеющаяся обида- отпустите и простите, человека уже нет в Вашей жизни, все, что он сделал- это тоже опыт, без него многое бы в жизни не поняли бы...
Ответить
ЗОЛОТАЯ, а получается на новые, начинающиеся отношения смотреть бесполезно? Карты могут ничего не показать?
Ответить
Сегодня точно бесполезно, можно попробовать в другой день, если опять в прошлое уйдут, значит рано еще что-то смотреть:-)!
...Ник без НУ:-)))
Ответить
После этого СТОПА ВСЕ ТОЧНО НА ЗАВТРА!
Надеюсь вышенаписавших осилю:-)!
Ответить
Я добавила город) Посмотрите пожалуйста мой вопрос http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=88
Ответить
Вроде бы не пропустила!
ЗОЛОТАЯ
30.10 00:04
Вроде бы не пропустила!
Ответить
Девчули, уже думаю начинаю перегадывать, сейчас комменты посмотрю, думаю кому то уже не то насмотрела, остальные завтра, сладких снов:-*)!
Ответить
Золотая добрый день. Я уже спрашивала про свои отношения, вы мне всё правильно посмотрели. Мужчина не свободен и запутавшийся по жизни. Мне не неловко Вас просить об этом но не могли бы вы посмотреть его отношения с женой. Хочу понять вообще что происходит и сделать уже окончательные выводы.
Ответить
Могу только поверхностно, так как это есть их частная жизнь, но нужны их имена, даты, города. Во второй половине дня посмотрю:-)
Ответить
Александр 24.12.70 москва и лариса 28.03.72 москва. Спасибо.
Ответить
Смотрю:-)
Итак: женщина ему дорога, но чего-то важного им не хватает, глубины что ль какой-то, яркости...беда их отношений- неискренность. Много чего представляется не в том свете, что есть, недоговоры-недосказанность витает в их семье, женщина вроде бы чувствует что что-то не так, но все пускает на самотек, как бы в стороне она- духовно они с одной стороны близки- скорее это эффект времени и пережитых разных жизненных ситуаций-невзгод, с другой стороны- далеки, так как опять же недосказанность...мужчина не может представить все так как есть на самом деле- тут и страхи, и понимание, что не поймут и не поддержит так, как нужно, и потеряно сто его по жизни- упустили они тот момент, когда модно было избежать всего этого, что есть сейчас. Вдаваться в летальное описание женщины и их будущее не буду- так как это есть их частная жизнь. Как есть сейчас я Вам основу расписала...
Ответить
Спасибо что посмотрели. Наверно это всё так и есть. А не видно по картам он сам вообще хочет изменить что-то в этой жизни? Ведь нестарый еще а на себе крест поставил или так и будут они мыкаться на одной территории по сути уже чужие друг другу люди?
Ответить
Ну не скажите, что совсем чужие то...человек то дорог ему, есть некая глубина- просто вся поломанная, пока я конкретных решений, стабильности не увидела у него на ближайшее...
Ответить
Спасибо Вам большое еще раз.
Ответить
AD
Девчонки!!! Сегодня вся в делах, зашла только доответить:-)!!! Всем кто сверху доотвечу, остальные позже!!!
Ответить
УШЛА:-) во вторых половине дня смогу взять вопросов 5, можете оставить:-)!
Всем прекрасного дня:-)!
Ответить
Золотая посмотрите пожалуйста мой комент Вам наверху, Наталья 38 жду с нетерпением ответа
Ответить
Вроде бы не пропустила никого...
Ответить
Всем привет! Несколько вопросов просмотрю. Прошу писать вопросы развернуто, чтобы было понятно что вас сюда привело. Благодарю!:)
Ответить
Эльвира, добрый день. Прошу посмотрите наши взаимоотношения Екатерина 31 и Николай 36. Вроде как расстались мы. Будем ли вместе еще? или все-таки другого встречу? очень переживаю на данный момент. и очень устала от таких отношений. Спасибо.
Ответить
От него к Вам теплое, доброе чувство идет, но всё же без ярких эмоций. Довольно будничное отношение на уровне чувств. На данный момент связь прослеживается по работе/общему делу, но именно мужчина-женщина связи нет. Далее виден холод, невозможность выражать свои чувства и эмоции. Вы вроде будете вместе, но в то же время врозь. Развития нет, скорее ожидание того, что будет дальше.
Ответить
От него будут какие-то шаги ко мне? или мне нужно на встречу идти? или отпустить все это.
Ответить
Решать Вам, но от него активных действий не будет. Лучше бы отпустить, конечно.
Ответить
Эльвира, добрый день, посмотрите пожалуйста будут ли между нами отношения, будет ли развитие?
Ответить
Вы очень привлекаете его как женщина, но при этом много комплексов, страхов и переживаний в голове, которые не позволяют ему делать двигаться в направлении развития отношений. К чему-то подвязан, нет свободы действий. Вряд ли появится в ближайшее время. Сложный очень.
Ответить
Эльвира, добрый день, будут ли у меня нормальный отношения этой осенью? Если да, то гляньте я его уже знаю? Спасибо . Яна 33
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325