Экспресс-гадания 594

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3262026.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3302757.htm

ЗОЛОТАЯ, добрый вечер! Посмотрите, когда сможете, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни на срок экспресса. Мария 10.11.1976 родилась и живу в Москве. Спасибо!
С Вас и начну:-)
Первый человек за сегодняшний вечер:-), и сразу такая противоречивая карта, попробую расшифровать ее значение...
Итак, Вы: боюсь без Ваших комментариев не обойдусь...но попробую...
Мне не увиделись Вы девушкой, у которой на сердце одна лишь пустота, в том плане, что там никто не живет, хотя бы поверхностно...
Мне увиделся мужчина, которым Вы живо интересуетесь...еще могу до конца понять Ваши взаимоотношения...положу, что все таки как пары Вас на сегодняшний день нет...так вот мужчина, старше Вас- возможно прилично, возможно не свободен- но не увидела прям женщину-женщину в его жизни...может и живет с женой, но скорее по дружески...так вот, как я и писала, интересуетесь им живо, думаете-размышляете, но есть некий страх- я бы даже назвала это трусостью...от Вас как будто бы должен быть сделан шаг- а Вы боитесь-трусите...не могу на сто процентов понять свободны ли Вы- если нет предположу, что от мужа на постоянной основе не гуляли, а тут вроде бы и хочется, но страшно- вдруг узнает...а семью вообщем-то не хотели бы терять, не скажу, что там все совсем уж худо...
Мужчина для Вас не очень понятен- оттого и боитесь...он вообще мне увиделся человеком, закрытым, в плане не нелюдимым, а...есть такой сорт людей, которые так или иначе реагируют на ту или иную ситуацию, а людям вокруг не понятно- положительные эмоции ситуация вызвала или не очень...таких людей сложно просчитать, но он не хитрый- это у него неосознанно получается...
На отношения карта тоже своеобразная выпала...как таковых я их не увидела, как будто бы все в стадии, что надо либо куда-то двигаться, либо все дорога будет закрыта... Вот вилится мне и все кий шаг с. Вашей стороны, но страшно- сделав его и по итогу не придя к тому, что Вы хотите- фактически разрушите свою жизнь...если же все будет окей- то ожидается феерия эмоций для начала...
Попробую повариатировать: если Вы не свободны- вариант Вам расписала, если не свободен мужчина- тоже до конца не могу понять его статус- это значит стать его любовницей- чуждая для Вас роль... На будущее выпала карта: общественного мнения...давит оно на Вас- но ее конкретно люди ходят и осуждают- нет, то, на что Вы пойдете с этим мужчиной- не есть норма общества...а совет Таро таков: думайте о себе и своем внутреннем мире, в первую очередь должно быть комфортно Вам, учитывая только эти факторы и делайте выбор...
Возможно, увидела некий отрывок Вашей жизни, который в силу того, что опять же по картам мне видится, чтоВпша жизнь никогда особо не была перенасыщена по настоящему яркими, взрывными эмоциями, фееричными событиями...оттого такой яркий момент- глубоко отложился и я его увидела...вообщем с Вашими комментариями, возможно смогу что-то четче Вам обозначить...
С мужчиной этим был роман, я его любила очень, но расстались. Расстались не из того, что он женат ( с женой там чувств нет, но есть обязательства), а от того, что не могла понять его. Нужна я ему или нет, любит или нет. Американские горки- то безумная любовь, то пропадает вообще. Я в очередной раз психанула и расстались. И вышла замуж, все неплохо, но мужа не люблю. А того мужчину забыть не могу, это как болезнь какая-то(( все правильно Вы увидели. Одного не могу понять и до сих пор меня это мучает и не отпускает. Что на душе у него, любил он меня или нет, был ли шанс быть с ним счастливой или я все правильно сделала и теперь просто надо время, чтобы забыть и было не так больно
Да, Ваш муж даже и не показался в картах...по поводу будущего, отталкиваясь от Ваших комментариев: уточню, если Ваша душа и сердце зовут Вас к чему-то, что традиционное общество осудит- не учитывайте этот фактор, Вам должно быть в первую очередь хорошо внутри...
Золотая, не успеваю Вам в том же топике написать :)
Наша с Вами ветка тут: http://eva.ru/topic/88/3302757.htm?messageId=87443724
Есть доп вопрос на Ваше последнее сообщение: "Но не прям сейчас-сейчас...точнее не скажу, со сроками плаваю- на итог, человек уйдет постепенно.
И если Вы отключитесь от эмоций, то увидите, что уже и сейчас человека стало меньше объективно, больше вашей реакции присутствует, да случается затишье с ее стороны- а потом прям порыв...но в целом динамики нет..."

Почему он сам не предпринимает ничего, чтобы избавиться от нее? Можно же номер поменять/заблокировать ее номер. Меня пугает то, что он этого не делает (хотя говорит, что он сам устал от нее - обманывает?). Как будто не хочет ее до конца терять.
Спасибо!
На мой взгляд, отталкиваясь от моего видения карт, надумываете Вы много себе...он же мужчина- любому мужчине приятно любое женское внимание...но в контексте женщины этой в его жизни, именно как женщины, я не увидела...
Чародейка, в прошлом топе не успела. Есть ли будущее у нас? Андрей и Ирина
Марина, здравствуйте! Гляньте на отношения между мной и отцом моего ребенка. Есть ли у него чувства еще ко мне и к дочери? Марина 38, он Константин 37
Константин чувствует себя очень не комфортно,у него внутренне ощущение одиночества.А это хуже, чем одиночество физическое.
Еще самого главного между вам не произошло,еще не было того момента,после которого вы переступите с ним новую черту.Но она будет.Я не могу сказать,что чувств нет,они есть,но понятные ему одному.
Т.е. думаете еще будет что-то? Мы довольно давно не общаемся и он не идет на контакт, даже дочерью не интересуется((( я головой понимаю, что все кончено, но сердцем не могу поверить
Я не думаю,я даю ответ карт,и этот ответ ко мне не имеет отношения.Да,еще будет.Слушайте сердце,оно говорит правду.
Марина, добрый день. Посмотрите пожалуйста мы с ним встретимся в ближайший месяц? Или хотя бы от него шаги будут к более тесному знакомству?
Андрей скажем так созрел,он не был готов начать новую жизнь,новые отношения,вообще не был готов не к чему.А уже-да.Сейчас такой момент,когда при правильном подходе к мужчине,можно многого добиться.
Но сразу скажу,погулять-ему не интересно,он хочет женщину для будущего.Развитие возможно,тем не менее он будет медлителен,и встреча тоже пока под вопросом.
Спасибо, Марина, а если можно доп вопрос. Как себя с ним вести чтоб именно от него инициатива пошла? Каков этот правильный подход?
Marina38 добрый вечер! Посмотрите пож-та на моего любимого человека. Какие у него мысли и чувства ко мне? Полина 35, Кирилл 35
Кроме него есть еще кто то,мужчина испытывающий к вам чувства.
Что касается Кирилла,вам ради это человека пришлось,или еще придется принести не мало жертв.
Чувства у него есть.Но он сейчас сильно пересматривает свои взгляды на ваши отношения.Он затормозил.
Да есть, все верно. И жертв было не мало на самом деле. А не видно, с чем связан этот тормоз его? И будем ли мы еще когда-нибудь вместе?
Он пересматривает то что было,и желает сделать правильный вывод.И он хочет внутри продолжать,иногда притормозить полезно.
Шанс есть.Но вот ради другого вам не понадобиться "идти на гильятину",так что задумайтесь Вы.
отношения будут более чем сложными,перспективу давать не решусь,отношения будут балансировать на грани.
Марина, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли у меня новое романтическое знакомство с мужчиной до нового года?
Нет,тем не менее есть человек в окружении,у вас было что то более чем серьезное,брак или сильные чувства с отношениями,он до сих пор о вас думает.И он не где то там,он совсем рядом.
Спасибо. Да, есть человек такой. Толку с ним нет.
Марина, здравствуйте. Будет ли знакомство с мужчиной для серьезных отношений? До конца года. Катерина 31
Есть один человек,но все как то глупо у вас вышло,да и он в какой то мере дурак.
При этом он как то равнодушен к жизни,ему все равно что о нем скажут,и ему все равно на чувства других.
А вот нового нечего у вас.
Марина, всё так. А он вернется? Мы будем вместе?
Николай 21.03.78 посмотрите хочет ли он быть со мной ?
Он появится и это будет шоково для вас,вы не будете готовы.Но вот верить...он прийдет и будет говорить с вами так,как будто ему сахару в рот насыпали.
Я скажу так.Не верьте ему.Он использует вас в будущем.
Спасибо. А примерно когда это произойдет? Через месяц, два?
нужно было сразу поставить срок,я смотрела без срока,извините.
AD
Марина, здравствуйте! Поссорились с МЧ очень сильно и времени прошло много, но он не звонит, хотя сам во всем виноват(( Можете посмотреть, что у него на душе - чувствует свою вину хотя бы, скучает? почему не звонит?(( Спасибо заранее за ответ! Я София 1978, он Дмитрий 1976
Примирения вроде и хочет,но сомневается,он как будто разочарован,он смотрит на ваши отношения и говорит себе сам-мол видел все иначе,изначально.А плоды собрал совсем не те.Перемены ждите,вы еще будете общаться,но вот куда приведет разговор-это в руках не у судьбы а у вас с ним.
спасибо!!! а п картам не видно разговор этот скоро будет или нет?
ваш срок расплывчатый,примерно обобщу месяц-полтора(в течении)
В сердце женщина,но ему придется принять по поводу нее важное решение,он не сможет валять дурака или делать вид,что все в его жизни рассосется само собой.
Марина, посмотрите Максим 40, не вспоминает об Ольге 35, нет желания общения?
Кто с такой задрыгой общаться захочет?!смешно)
Марина, что чувствует ко мне мой муж?
у вашего мужа обострены чувства,он в смятении,он стоит как будто на перекрестке,и не знает,куда ему идти.
Чувства к вам есть,но внутри он себя винит за что то,он сделал или был на грани какой то ошибки,которая могла разрушить ваши отношения.
да у него любовница была пару лет :) я бы сейчас уже с ним осталась, надоело метаться. Как вы думаете, каковы шансы у нас?
Марина может захватите я заинтересовала его как женщина, будет еще общение? Алла 34 Станислав 37
Посмотрите пожалуйста на что рассчитывать Оксане 31 со Степаном 36? Что он испытывает? Спасибо.
Девчонки, я вернулась:-)! У кого какие допЫ- копируешь свой вопрос-сои ответы и продолжим:-), новые вопросы- тож сюда переносите:-)!
Золотая, добрый вечер)). Посмотрите пожалуйста отношения с мужем, сейчас поссорились
Татьяна 06.07.1980 Алекс 12.12.1979, Иерусалим
Спасибо
Помню Вас, Вы из прошлого топа:-)
Итак: ой, прям много-много всякий разных, не скажу, что благостных мыслей у Вас в голове- потоки, даже их ловить не успеваете, не говоря уже, чтобы глобально обдумать и досконально проанализировать...не скажу, что это некий фатализ- судьба-злодейка подкидывает проблем...нет, многое, что имеете сейчас-'вообщем по большому счету Ваша заслуга, сами себе усложнили жизнь, а сейчас не знаете о чем думать, за что хвататься, чтобы разгрестись- не скажу, что Вас это уж прям так сильно угнетает...нет...Вы вообщем-то такой человек, который...напишу некую тафтологию...любитель усложнить свою жизнь:-). Но и совсем веселого мало в этой ситуации, уж больно всего накопилось, что нужно решать- иначе можно совсем закопаться....
Мне почему-то видится, что какая-то часть Вас умерла для мужа- в смысле не для него самого, а Вас по отношению к нему, как-то незаметно с одной стороны это произошло, а возможно так было всегда- некий обрыв мне видится на пути к нему, именно обрыв...и не скажу, что дело в человеке- нет, что-то для меня необъяснимое...
Я почему то не увидела счастья от этих отношений, ни в душе у мужа, ни в душе у Вас- какая-то пустота, но не болезненная, а вообще пустота- безэмоциональная, такое ощущение, что живете по инерции и вроде так удобней жить...
Каждый все понимает, но продолжает. Мужчина: на поверхности, боится изменений- новизны, да и не хочется тратить силы на поиск этого нового...еще увидела в нем много глупого упрямства- есть некие мысли- мое- не важно подходит мне или нет, но мое, значит должно быть со мной...на компромиссы плохо идет, практически невозможно договориться...
Вы сейчас, под давлением того, что столько всего нерешенного накопилось- зашевелились, но сразу во все стороны- много суеты, причем бессмысленной мне видится- прям порыв у Вас, но бестолковый, так как не можете ни на чем одном остановиться и доделать до конца...у Вас прямо таки в одно мгновение глаза открылись, и поняли, что и здесь нужно подправить, и тут- и пошли в разные стороны, но только больше неразберихи привносите...раньше так активно этим не занимались, и внимание меньше обращали, но видится мне, что в некой эйфории, получаемой на стороне были, соответственно половина тех же самых проблем проплавала легким облаком над Вами...а сейчас эйфория спала, и все...понеслись...
На будущее, скорее совет Таро, нежели прогноз: расслабьтесь, ничего нового не произошло- просто Вы раньше проще к этому относились...а сейчас придали чуть ли не глобальное драматическое значение, отдохните, соберитесь с мыслями и решите с чего начать и потихоньку разгребайте то, что накопилось.
Разрыва с мужем на ближайшее не увидела, особых изменений во взаимоотношениях тоже, счастливым ваш союз не увидела, но он стабилен, на сегодняшний день, у всех есть своя зона комфорта, которая компенсирует ту пустоту, про которую я писала выше...
Спасибо)). Верно все. Сама себе усложнила - тоже верно. Я просто его не люблю, как мне кажется, раньше не думала об этом, после появления мч поняла что может быть по другому, не только отношение мужчины ко мне но и мои чувства- они играют большую роль в отношениях)). Все запустила, верно, сейчас просыпаюсь и понимаю что с этим мне жить. Все недостатки кажутся огромными, они были и раньше но сначала я считала что так и надо, потом была занята другим а сейчас в ужасе. Вот на самом деле такое ощущение что мы потерялись друг для друга. И не в мч дело. Между нами это. Я пытаюсь поменять все и сразу, впадаю в панику если не получается.
Он упертый, точно. Договорится никак, кажется он меня не воспринимает как человека к которому можно прислушаться. Его это его, точно, по фиг хочу я или нет. Он даже подарки дарит на свое усмотрение, если я конкретно прошу что то то нет, я не права и мне это не надо, а надо мясорубку.
Я осознаю что никто никуда пока не уйдет, но тяжело так жить. И ему наверно тоже. Очень жалею о том что мы потеряли, хотя даже не помню что это было((.
Спасибо вам и извиняюсь за переписку с анонимом выше, у меня уже есть поклонники)).
Много не гадайте, вообще запутаетесь...
Удачи Вам:-)!
Спасибо)), я еще и учусь таро, можно сказать на своем опыте, так быстрее запоминается, но ваш совет учту.
И как успехи, видите себя?:-)
Я вот например себе не умею гадать:-(
Знаете, вижу)). Правда все задним умом доходит, сначала думаю что за фигня такая вышла, а потом так все и получается)). Иногда конечно эмоции перебивают, есть подруга подопытный кролик)).
Вы большая молодец:-), Удачи Вам в постижении данной системы знаний:-)!
Спасибо)). Заставили таки улыбнуться несмотря на все мои проблемы)). Было очень приятно с вами общаться.
AD
Золотая, добрый вечер! Посмотрите на отношения Елена 13.07.1979 Воронеж и Андрей 19.07.1966 Воронеж
Снова вернулась:-), с Вас начну:-)
Прям сегодня у всех противоречивые карты...
Попробую их понять...
Вы: увиделись мне девушкой скромной, спокойной. Не любите быть в центре внимания. Выросли в классической семье. Духовная такая вообщем-то девушка. Образованна. Любите учиться и познавать новое- в чистом смысле этого слова.
Мужчина: интеллигентный, серьезный. Образованный, работа предполагаю связана с неким просвещением. Семейный- увиделся он мне семейным до мозга костей, рано женился, есть и не один ребенок.
Отношения: выпала карта нетрадиционных отношений...в данном случае попробую интерпретировать ее так...как-то видитесь Вы мне в контексте учитель(мужчина)-ученица (женщина), как будто бы встретились при так сказать обучающих обстоятельствах, и в первую очередь сошлись на фоне общих интересов- Вы прям оба мне видитесь интересующимися новыми, чистыми!!!, знаниями...и только потом начались уже более близкие отношения...не вижу их на постоянной основе, как бы периодические. И вообщем-то нетрадиционны не только для общества в чем-то, но и для Вас каждого в отдельности. Некая тайна над этими отношениями...сложная, очень сложная карта...сейчас в Вас несколько всколыхнулось- именно всколыхнулось некое недовольство от того, как все у. Вас построено, но именно всколыхнулось, так как не видитесь Вы мне девушкой, которая бурно будет отстаивать свои интересы, и смело высказывать желания...так где-то в глубине души, на самом дне сознания все это колышется...
На будущее: увидела, проведение тонких переговоров, а все таки смелости то определенной наберетесь, и попробуете навести движения, мне как-то увиделось, что мужчина вообщем-то открыт для диалога, и Ваши поползновения, не связаны по крайней мере пока с тем, что мужчина ушел из семьи...скорее к чему-то менее глобальному хотите прийти. Но по картам, все должно получится, но не быстро, совсем не быстро...
Еще могу ре положить вариант, что между Вами еще не начались такие вот близкие отношения, и эти вскрлыхания связаны как раз с готовность с Вашей стороны начать их, попробовать...
Или же это может быть виртуальное общение- я его тоже не всегда сразу вычисляю...
Вообщем с Вашими комментариями, возможно все встанет на места...
ЗОЛОТАЯ Вы почти все верно наптсали. Мы с мужем познакомились в колледже. Рано поженилимь и у нас двое детей. Сейчас я хочу с ним развестись т.к. он ведет двойную жизнь. Дома он как вы говорите семейный до мозга костей а вне дома у него сомнительные беспорядочные связи и алкоголь. И да разводом я хочу подтолкнуть его к осознанию своих ошибок. Получится ли у меня задуманное? Будет ли у нас будущее совместное? Как он относится ко мне и детям? Будет он с кем то еще строить отношения? Вокруг него всегжа много желающих...спасибо. буду ждать ответ...
Итак, значит связь не упустила:-)
По поводу Ваших вопросов: все, что увидела на ближайшее написала:-)
Основа: проведение тонких переговоров, и то, что быстро желаемое не будет достигнуто...могу положить исходя из Ваших комментариев, то, что глобального эффекта ожидать не стоит- не сейчас, но позже мужчина несколько попритихнет-успокоится, но это все может быть временный эффект...совсем глобальных опять же изменений ждать не стоит, но на не близкое конечно будущее увиделось мне, что потише будет, хотя бы периодически и подольше...а к разводу у Вас пока совсем легкие поползновения, не думаю, что он вот уже на пороге стоит...
ЗОЛОТАЯ,добрый вечер.Посмотрите пожалуйста нашу ситуацию.мы поссорились.что нас ждет, что он думает сейчас? спасибо Лена 33 Москва и Саша 29 Москва
Итак, Ваша пара:
Вы: какой увиделись Вы мне: прямо в картах витает беспокойство и напряженность со всех сторон. Обеспокоены Вы, причем это началось еще не с этой последней размолвки, а многим раньше...вообще вокруг Ваших отношений летает опять же беспокойство с Вашей стороны, напряженность, невозможность договориться, споры...глобальных не увидела, но постоянно сталкиваетесь...
Увидела у Вас повышенное чувство вины, мужчина Вас сильнее психологически, и может в какие-то моменты убелить Вас в том, что в том опять же, что произошло огромная Ваша вина, а его так наброски- устал, не сдержался...много вините себя, хотя пока не катастрофически, не совсем свой внутренний стержень утеряли...но такими темпами все возможно...
Ваш мужчина для Вас загадка в положительном смысле этого слова- умеет приятно удивлять, природное это у него интуитивно чувствовать когда что нужно сделать, чтобы эйфория в женщине не угасла- это и держит Вас возле него. Очарование им- именно оно.
Вы знаете с одной стороны неплохая, с другой стороны и не хорошая карта выпала на отношения...они по своему стабильны и крепки, но они все в спорах и напряжении- все это их постепенно рушит, а вместе с Вами и Вас- конкретно Вас, так как мужчина более невосприимчив к этому. Он такой не скажу, что конфликтный, но конструктивно решать проблемы н умеет. Вроде бы и пара неплохая, но сложно Вам очень сложно конструктивно решить даже самые простые вопросы, прям некое отторжение энергии товарищества что ли...
На будущее: карта своеобразная. На ближайшее, все без каких-либо изменений, так и будете спорить-отчасти конфликтовать, прерываться на более спокойные периоды, и по кругу...а на будущее подальше: мне увиделось, что все эти споры- весь этот негатив, которые они несут с собой...ударять по отношениям...
да,вы очень правы насчет устал несдержался и тп. не может остановится вовремя и из-за этого обижает. Вообще не могу его понять, точнее его отношения ко мне.насколько оно серьезно? почему то не верю( или это лично мои тараканы что я никому и ни во что не верю.. я кстати действительно очень беспокойная(( при чем во всеем(((
Я не скажу, что он плохой человек, к Вам тепло относится, но он такой, а Вы такая- знаете бывает люди не могут ужиться вместе, хотя все для этого есть, так и Вы не можете конструктивно договориться почти ни о чем, хотя опять же все для этого есть, есть в Вас некие шестеренки, которые ну никак не соединяются вместе, и починить их невозможно, потому что они вообщем-то исправны...
спасибо(что-то я совсем расстроилась(
Нужно не расстраиваться, а выводы делать- а расстройством Вы ничего не решите, и делу не поможете, информацию получили- направьте теперь свои думы на то, как можно ситуацию смягчить, чтобы хотя бы с меньшими потерями доходили до всего!!!
Удачи Вам:-)!
Огромнейшее спасибо,буду стараться))))и Вам всего самого хорошего)
Добрый вечер!Посмотрите,пожалуйста, Дарья 30лет Москва, Андрей 39 Москва, Даниил 34 Москва. Один муж,второй-сумасшедшая любовь молодости и вот снова всплыл...что у него в голове?спасибушки!
Города проживания персонажей:-)
Попробуем разобраться в Вашем треугольнике:-)
Карты сразу в руки не пошли, могла лица напутать, но увидите по описанию:
Начнем с Вас и мужа Андрея:
Вы: не скажу, что у Вас сейчас в жизни какой-то крайне неблагоприятный период. Хотя не все идет гладко, скорее в семье, нежели в других сферах жизни. Отчасти вижу кусочек зарождения периода сомнений и неких метаний, Вы его тоже уже отчасти ощущаете.
Муж Ваш достойный в целом и в общем герой- зрелый, сильный, с неплохо развитыми мужскими качествами. Но такой не всегда сговорчивый, может вспылить не дослушав мысль до конца, холодноватый бывает, раздражительный, особенно, когда на работе не лады, бывает нужно побыть одному, бывает невнимательным. Он такой человек, которому нужна периодически часть своего пространства, в котором никого нет. В целом принимаете мужа таким, каков он есть, но тот негатив, который он периодически несет с собой- накапливается, так как Вы не тот человек, который на один негатив ответит еще более ярким, и ситуация блокируется, а скорее тот, который либо смягчит, но на душе отложится, либо отойдет в сторону, а на душе то снова отложится. И сейчас тот период у Вас в отношениях, когда это все отложенное, начало проявляться во вне...
Про будущее: увидела как раз повинный момент, положу, что он будет связан как раз с выбором пути: но скорее не с тем: быть или не быть с мужем, а с тем, начать а активно!!!еще один путь параллельно этому или нет...
Теперь следующий мужчина: мужчина уступает Вашему мужу. Попроще он, послабее, но он способен очаровать- просто взять и очаровать, особенно ничего не делая. Любит красиво поговорить, но не всегда красиво сделать. Первоначальный образ обычно создает очень положительный- на деле менее положительный персонаж, но ничего не делая, используя исключительно природные данные так сказать, может долго поддерживать этот псевдонимы положительный образ, хотя уже столько вашего понаделал и девушке выводы бы сделать, но она как в пелене...
По Вашим отношениям: видно, что у Вас они были, не скажу, что добрые и светлые- сложные и дисгармоничные в большей степени, пелена только и держала Вас вместе с ним. Стабильности в них я не увидела никакой, возможно человек мог пропасть на которое время и не давать о себе знать...
И чувства Ваши к нему не назову глубокими, скорее необъяснимо больные...сейчас вообщем-то все подугасло, но мужчина быстро может все вернуть назад.
Не пойму есть ли у Вас сейчас отношения или нет- положу, что может и был какой контакт, но на постоянку эти отношения пока не вышли.
На будущее: я уже написала, что вас ждет поворот ней момент в жизни...могу еще добавить, что от этого мужчины Вы не получите того, что хотите, скорее он использует Вас, и уйдет, или же будет появляться по мере надобности по пользоваться- прощу прощения за столь нелестные формулировки, но они отчетливо выражают суть...
спасибо большое!про мужчину и отношения с ним очень в точку!
ЗОЛОТАЯ здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста. Наталья и Юрий по 30лет. Что нас ждет в ближайшие 3 месяца. Москва-Лобня. Спасибо. 
Я так поняла Вы из Москвы, мужчина из Лобни...смотрю в этом контексте...
Итак, Вы: какой Вас увидела. Не скажу, что мечтательница по жизни, но сейчас вся в мечтах, в иллюзиях неких- такие они с одной стороны свежестью-новизной отдают, некие устремления в светлое неизвестное будущее, с другой стороны- проскакивают некие надежды на старое...
Ощущение кого-то третьего...
Попробую интерпретировать...
Мужчина мне увиделся окруженный ореолом загадочности и таинственности- опять же эффект некой новизны, который томит и чарует Вас. Я бы сказала не существующий в реальной жизни человек- емкий образ, который витает в Вашей голове.
И вот она противоречивая карта отношений: первый вариант, который бы я могла интерпретировать: Вы совсем недавно расстались с этим мужчиной, и дабы зашиться от горечи- у каждого свой способ защиты от жизненных взгляд, погрузилась в представления своей новой, светлой жизни. Как все теперь у Вас здорово и красиво сложится...второй вариант: эти отношения у Вас новые, еще даже их полноценными отношениями назвать нельзя и поэтому Вы вся в эйфории, а как оно что будет...третий вариант: вы в паре, все не есть гладко, и дабы уйти от проблем ушли в отчасти бессмысленные мечты- потому что когда есть проблемы их нужно решать, сами они к решаться и за Вас из никто не решит...четвертый вариант: у Вас с этим мужчиной уже были отношения, и сейчас все вроде снова заверчивается-закручивается, и Вы в мечтах, как в этот раз все будет здорово, ведь приделана большая работа над ошибками...без ваших комментариев никак:-)
На будущее: выпала карта работы, погрузитесь в работу, отвлекаясь от некого не реализованного момента, точнее обозначу Вам после ваших комментариев...
Золотая, очень жду, что вы посмотрите мое личное. Анна, 15.12.77, родилась в Ташкенте, живу в Москве
Обязательно посмотрю, помню Вас:-).
Дошла и до Вас:-)
Итак Вы: знаете увидела Вас сейчас на неком подъеме- такой не глобальный, но много улыбаетесь, как-то в лучшее стало больше верится, повеселее вообщем стало жить. Ощущаете, что жизнь повернулась к Вам лицом. Я бы назвала все таки это не истинным ощущением в том плане, что есть события приведшие к этому, а неким настроем на это...
Мне увиделся в Вашей жизни некий на мой взгляд новый мужчина, который Вас заинтересовал, очаровал по своему, и вроде как и от него Вы ощущаете интерес...но пока его совсем плохо знаете, так на уровне интуиции.
Не думаю, что было что-то больше, нежели общение. Но оно увлекало.
Единственное тут карта мечты мелькает- возможно Ваш настрой такой позитивный на удачу, выдал Ваше видение встречи долгожданного принца и того, что должно произойти с Вами после встретит с ним...
Думаю, что все таки мечты выдала карта...а сейчас рядом с. Вам никого все таки нет.
И на будущее карта не очень...увиделось мне, что есть посыл во Вселенную, про который я вообщем-то и написала, но ответа пока нет...
Золотая, а можете посмотреть , как ко мне этот человек относиться? 26.12.75. Денис, родился в Москве. Энергетически я одиночка, видимо поэтому вы и не видете никого рядом))) на счет моей улыбки верно, как бы мне плохо не было я улыбаюсь ! Буду признательна за ответ! Спасибо
Итак, я так поняла Денис и живет в Москве...вообщем смотрю в этом контексте...
Что у меня получилось по мужчине: каким-то тоже далеки от Вас он мне увиделся, причем как-то получается, что Вы сами его отдаляете- не физически, а из своей интимной зоны что ли...он конечно прям совсем не рвется, но все таки отдаляете...
Мужчина Вам понравился- не скажу, чтобы очень сильно, но некий интерес возник- но мне видится у Вас так часто бывает: мужчина вроде бы понравился, хоп...одно какое-то слово, неверное движение- и идет разочарование глобальней чем было сказано слово или совершено действие...не увидела я Вас способной увидеть мужчину и пропасть- как-то это не Ваше. Так вот интерес к нему такой ни шаткий ни валкий, что-то периодически разочаровывает- не скажу, что совершает какие-то уж совсем не хорошие поступки, но разочаровывает...хотя мне показался правда очень далеко, видимо давно это были, или с человеком уже очень давно не поддерживаете связь, или он живет где-то уж совсем далеко- вообщем мужчина, к которому был особенный интерес- несколько не похоже на себя саму Вы с ним вели себя, и ощущения от него у Вас были не типичные...
На карту Ваших взаимоотношений: у меня выпала- не традиционные отношения...исходя из имеющихся других карт в раскладе, могу предположить- что стабильных полноценных отношений между Вами нет...может быть время от времени встречаетесь, а в перерывах особенно связь не поддерживаете...или же есть с ним у Вас более-менее стабильные отношения, но как-то закрыты Вы от него, по сути живете своей жизнью, ион просто где-то рядом внутренне...
На будущее: вообщем-то особо глобальных событий не увидела, но карты опять же показывают что Ваше внутренее содержание, несущее во Вселенную безумно положительный посыл- во многом Вам помогает, и за счет этого даже простые жизненные моменты вызывают у Вас больший позитив, чем есть на самом деле этот позитив в этом моменте...
Вы меня очень удивили! Все точно более чем. Можно еще про одного спрошу: 26.07.65 Анатолий Москва
Завтра посмотрю, свои данные только тоже не убирайте:-)!
Выпала я из жизни форума, очень много забот:-(((
Начну с Вас, и Вашего второго мужчины:
Карты не плохие выпали:-)
По поводу Вас: у меня такое ощущение, что мужчина этот как-то связан с Вашей работой- возможно работаете вместе, или по каким-то отчасти рабочим делам с ним пересекаетесь...
Мужчина производит хорошее впечатление: галантен, но выдержан- лишнего себе не позволит, хотя и занудой его ни назовешь, и пошутить на грани моде - но все уместно и в тему...несколько на дистанции от Вас держится, от того и не познаёте его до конца. Общение мне видится больше по каким-то рабочим моментам, отвлечены темам, о личном очень осторожно говорит...
Отношения: я не увидела у Вас на сегодняшний день стабильных отношений мужчины и женщины, хотя видитесь не прям уж редко- скорее это более приятельско-рабочее приятельство.
Мужчина Вам интересен, хотя он глубоких чувствах говорить еще очень рано...
Еще у меня такое ощущение, что он не совсем свободен- женат...или скорее имеет постоянную давнюю подругу, не скажу, что глубокие чувства- но вполне комфортно, к семье новой стремлений у него сейчас не увидела.
По поводу будущего: карта хорошая, но на 100 процентов не могу сказать, что касается она именно Вас и его...ждет Вас некий приятный достаточно яркий по своему значимый момент, который останется в памяти.
Золотая, спасибо вам огромное! Вы не поверите, но это мой муж и мы с ним с браке больше 15 лет ... Просто между нами было всякое, сейчас отношения не плохие ))) и ему со мной правда очень удобно
Тогда скажу я Вам карты весьма не плохие для столь долгого брака:-)!!!
AD
Золотая, помотрите как относится ко мне мой бывший муж, как дальше будет складываться наше общение? Игорь, 04.03.78 и Елена, 18.08.81 оба Москва
Будете первой на завтра:-)
Как и обещала Ваш новый вопрос- первый на сегодня из новых:-)
Итак, Вы:балочное сочетание карт, попробую разобраться...
Итак, Вы: не скажу, что у Вас сейчас глобально неблагоприятных период в жизни, хотя особых ярких удач не увидела...в голове некий беспорядок- но не связан он с новыми или недавними событиями...скорее так сказать, все это завалы из прошлых ситуаций, возможно связанных с разводом, плюс еще увиделись мне в прошлом, положу во время развода или чуть позже- разгногласия еще с кем-то- новый мужчина, сын...но не по работе точно...и с мужчиной...
Ваш бывший муж: ну человек еще отчетливо ощущается в Вас- хотя я не скажу, что он не отпущен, некое понимание логичности данного шага- развода, она ощущается в Вас- то есть понимание этого есть, но за счет того, что к один год провели вместе, хоть и не глобально долго- этот мужчина ощущается в Вас, предположу, что живет не очень далеко от Вас сейчас, и возможно пересекаетесь с ним- хотя не вижу, чтобы это было по большому желанию, скорее по необходимости- не решены какие-то вопросы или общий ребенок- могу ошибаться...при этом я не увидела у Вас ощущение близости и родства- настоящего с этим мужчиной- это как-то совсем далеко, ушло...
На отношен я выпала хорошая карта, но в своем сочетании с остальными имеет весьма противоречивое значение...мне почему-то кажется, что вы сейчас не очень довольны взаимодействием с Ваши бывшим мужем, считаете далеким от идеального в Вашем понимании- мне оно видится холодноватым, каким-то скованно-давящем- поверхностным, хотите намного более открытого и теплого общения ради чего-то- возможно ребенка. Не назову Вас особенно открытым человеком- но ищите именно такого общения, потому что когда-то оно между Вами было...сейчас Вас как мужчину и женщину вместе не увидела, каждый в своей нише...страсти улеглись- они были...сейчас процесс некоего остывания- уже идет...
На будущее: я не увидела, что в ближайшем Вы придете кому общению, к которому стремитесь- но не из-за Вас- скорее из-за мужчины и неких внешних обстоятельств.
Золотая, все очень точно!
Как мужчина он меня не интересует, все ушло и прошло.
Есть общие дети, поэтому мне хотелось бы просто нормального, спокойного общения в этом контексте....но в последнее время этого не получается и негатив идет именно с его стороны.
Не понимаю только с чем связан такой его теперешний настрой?
Глобального негатива с его стороны, я не увидела по картам...если что-то и ощущаете, ну что тут скажешь- не отпустила его еще эта ситуация...на ближайшее что увидела написала...
А что значит не отпустила его эта ситуация? Возможно, что у него остались еще чувства ко мне?
Как бы Вы не жили, как бы Вы не расходились и по чьей бы инициативе не расходились- любое расставание- всегда некая драма для обоих...поэтому и он тоже ее по своему переживал, и еще не до конца пережил...про чувства уже много раз писала- любовь ее либо чувствуешь, либо нет...все что увидела экспрессом написала...
Золотая, благодарю за ответы! Все очень точно!
СТОП:-), после Стопа по возможности или завтра:-)!
Золотая, посмотрите пожалуйста, будут ли изменения с работой и финансами в следующем месяце? Ирина 43
Спасибо!
Девчоночки, смотрю только на любовь!
ЗОЛОТАЯ, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, возможны отношения между Акбаром 30 Москва и Олесей 35 Москва? Спасибо
ЗОЛОТАЯ!Посмотрите мой вопрос выше. Спасибо
И снова и снова сложные сочетания карт...
Итак, Вы: некая неудовлетворенность от Вас исходит, напряженность сильная. Прямо я бы сказала раздражение на жизнь, что все- как Вам кажется абсолютно все не так, как в Вашем понимании должно быть...
Злость разбирает, но Вы не тот человек, который будет особенно срываться на близких людей, так совсем немного- на надоевшие вопросы можете резковато ответить. Мне почему-то видятся разговоры о браке вокруг Вас...то ли постоянно говорят о том, что нужно замуж выходить и встречаться с перспективными в этом плане мужчинами...то ли если Вы в браке- еще не могу до конца понять...что муж Ваш недостойный для этой роли кандидат...положу все таки, что Вы не браке и ставку делаете на данного мужчину, о нем многие знают, но перспективы с ним не видят...
Мужчина мне увиделся положительным, но почему то мне не кажется, что выпал именно Акбар- есть кто-то в Вашем окружении, даже я бы сказала не один человек- кто-то женского пола замужняя есть точно...кто прямо таки рисует Вам идеальный образ, и он неосознанно осел в Вашей голове...
Про отношения с Акбаром...карта нетрадиционных отношений- положу, что Вы встречаетесь, когда мужчина приезжает- он как будто бы живет не на один город-страну, и вроде как ощущаются слова о том, что скоро он осядет в Вашем городе с Вами, вообщем мне почему-то он не увиделся свободным, а увиделся семейным- но семья не рядом...и духовной связи особенно между им и женой не почувствовала...
Вообщем комментарии Ваши нужны...
На будущее карта тоже противоречивая: такое ощущение что Вы несколько подвисли на этом мужчине, что-то в нем такое разглядели...хотя глубоких чувств я не увидела...вот что-то между Вами было такое, после чего у Вас как перещелкнуло и Вы на нем подвисли, и мыслями возвращаетесь к этому моменту, и он Вам как бы дает силы ждать- хотя опять же шибко измученной-изможденной Вас не увидела- есть некая уверенность в Вас в том, что все будет так, как хотите, опять же в силу этого момента..и Таро говорят о том, что таким вот образом Вы так и будете топтаться на месте- развития нет и не будет, Вашего развития, развития Вашей жизни...вообщем-то получается по картам, как ждали, так и продолжите ждать...
SOS Очень тяжело на душе. Помогите разобраться это плохое предчуствие или просто нервы! ? Пожалуйста
ЗОЛОТАЯ, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, чувства, будет встреча. Мы в ссоре. Анна 25сент80 Денис 31авг79,Москва
Теперь Ваша пара:
Вы: знаете я не увидела у Вас внутри- глобальных тревог и переживаний...но предположу, что это скорее своеобразный способ защиты своего внутренне мира, потом мне видится, что человека этого знаете, как говорится не первый-второй день- соответственно и не очень приятные особенности его характера тоже, во-первых от всего этого накопилось усталость, во-вторых есть уже некоторое разочарование от этого мужчины и мысли об устранения его из своей жизни.
Вы мне увиделись таким человеком, который все таки в первую очередь любит себя и свое спокойное душевное состояние- готовы, конечно давать людям вторые, может даже и третьи шансы, но всему этому есть четкий лимит...сильная такая, достаточно, но не мужик в юбке, продуманный вообщем подход к жизни, отчасти прогматик, но не стопроцентный...
Мужчина- еще тот персонаж, есть в нем некоторая странность- именно странность, порой просто разводите руками- как вот вообще так может быть в контексте действий данного мужчины...какой-то он не логичный, сказал одно, вроде что-то начал делать, потом вообще в другую сторону его понесло. Неуклюжий по жизни я бы так охарактеризовала его.
Отношения мне увиделись Ваши не регулярными- ну это может быть связано еще и с рабочей занятостью, потом мне видится, что мужчине куда-то постоянно нужно съездить- по этому поводу тоже возникают споры...и еще беда отношений- вот эта неуклюжесть по жизни вашего мужчины. У Вас порой нет вообще никаких готовых реакций на какие-то моменты, просто в ступор впадаете...
На будущее: ключевой момент, окажетесь на распутье и будете решать в какую сторону идти, но мне почему-то кажется, что в Вашей голове есть несколько дорог, и по всем ним можно идти с этим мужчиной. И почему то мне видится больше- что склоняться будете к той дороге, где Вы с Вашим мужчиной- но чтобы по ней идти, Вам придется конкретно поднапрячься, потому что нужно будет взять много инициатив в свои руки- Ваш мужчина мне увиделся хорошо умеющим решать проблемы...и много всего изменить- то есть дорога, связанная прежде чем по ней спокойно пойти, с кучей суеты, какой-то бумажной что ли волокиты, беготни...много разговоров...точнее не могу описать...
Добрый вечер, Золотая. Спасибо за ответ. Да, может вы и правы есть усталость, разочарование в нем, а может и вообще в мужчинах. Посмотрите пжл наши пути еще пересекутся? Будет разговор? Мы расстались молча, без объяснений...
Все, что увидела по Вам экспрессом написала:-), читаем-вникаем-делаем выводы.
Ключевой момент указала:-).
Золотая, посмотрите пожалуйста как будут развиваться отношения Юрий 25.08.67 и Оксана 24.11.74 оба Москва.
А Вы у меня уже спрашивали?
Да, но я спрашивала про любимого Александра 31.10.83 симферополь. Решила узнать что у мужа Юрия в душе? Чтобы понять как разговаривать про развод и делать решительные шаги.
Теперь Вы и Ваш бывший муж:
Далеки Вы друг от друга духовно...Вы вся в другом мире уже...но считывается еще в Вас некая усталость-бессилие, которыми последнее время наполняли Вас эти отношения- но это уже совсем далеко в принципе...
Мужчина этот несколько сейчас погружён в себя, по моим ощущениям разрыв переживает болезненнее- хотя тоже уже во многом отошел, я бы даже сказала не то, что боль у него от Ваших каких-то не достойных действий- нет, есть элементы жалости, что все закончилось, но в большей степени какая-то эгоистическая обида- положу, что окончательную точку поставили именно Вы.
Сейчас не пойму общаетесь или нет- ровная карта выпала, предположу, что какие-то моменты контактов есть, но редкие, и мужчина держит себя в руках- не нападает так сказать, поэтому с виду- общение ровное, спокойное. Возможно кого-то боится, поэтому и попридерживает язык.
На будущее: я как-то вообще не увидела движухи вокруг развода, на мой взгляд будете наслаждаться тем, что есть в Вашей жизни, а не разводом заниматься.
Спасибо, в целом все верно. А Адександр виден в нашем треугольнике. Я как раз занимаюсь разводом и налаживаю отношения с Сашей. Он готов помирится со мной, не посмотрите?
Ну насчет Александра, если я не ошибаюсь только недавно Вам смотрела, все, что увидела написала:-)
А по поводу развода- вы прямо прямо занимаетесь? Или просто пришли к этому и бумажки собрали? Я просто глобальной движухи вокруг этой темы не увидела...либо сейчас идет месяц данный на применение?
Бумажки о разводе для меня не главное, главное наше решение и согласие в этом вопросе. Только мне кажется, что муж не верит, что я ухожу. Мне интересней как мой разрыв с мужем повлияет на отношения мои с Александром? Именно с ним я хочу продолжать отношения. Будут ли перемены?
Ну вот я и спрашивала про развод...на ближайшее движухи вокруг развода я пока что не увидела, именно того, что документы подадите...
А про Александра, я так часто одних и тех же товарищей не смотрю:-)- если бы у Вас что-то глобальное уже произошло бы- тогда да...
Спасибо, я поняла. Большое спасибо Вам!
AD
ЗОЛОТАЯ,здравствуйте,посмотрите и мне пожалуйста на мою личную жизнь.Может увидите,любовь настоящую,перемены.Ольга39,Москва.Спасибо
Золотая помогите....я Вам ниже пишу что в Шоке...
Данные только не убирайте!
Золотая,буду очень ждать,ответа..Тут девушка написала про свой шок,это не я.Не перепутайте пож,ответите?
Я уж поняла, что это не Вы:-)
Золотая помогите пожалуйста..хоть понять , толи бывш жена хочет отнош наладить ,;толи она не бывшая ...Сердце прям выпрыгивает...только что фотку в обнимку увидела...
Хм...противоречивые карты...
Вы: не увидела не благоприятного периода в Вашей жизни. Не скажу, что светитесь от счастья- то, что есть сейчас терпимо и привычно- и в том, что есть, находятся поводы для радости и удовольствия, только весьма посредственного.
Карты противоречивы, попробую повариатировать: я почему-то Вас не ощутила одинокой- на мой взгляд есть давний мужчина, может быть муж...- с которым все стабильно-спокойно-серо. Глубоких чувств, яркости, истинной радости и ощущения счастья я не почувствовала- но так жить привыкли, и уходить из этого в никуда- не видите смысла, так хоть что-то есть, лающее определенную стабильность. Возможно дети держат.
Второе, что мне увиделось- это новое знакомство. Не пойму состоялось оно или нет, положу, что это все таки вылезло желание встретить интересного Вам мужчину, с которым Вы могли бы почувствовать то, чего так давно не было в Вашей жизни- ощущение полета-невесомости, снова начать мечтать перед сном о ком-то и ждать новых встреч...
На будущее: возможно знакомство, но не бегите впереди паровоза, первые впечатления не всегда самые верные, и можете начать считать, что вот оно как- хотела и пришло, и уже начать планировать, погружаться в мечты- а потом резко упасть- совет-предостережение карт.
Ссылка ведет просто в топ, я запомнила Ваше солнышко внизу, я разве не ответила, или доп вопрос:-)?
В любом случае надо все скопировать (текст) сюда:-)!
ЗОЛОТАЯ,здравствуйте!
Я писала:"
ЗОЛОТАЯ, доброе утро!
Посмотрите ,пожалуйста!
у меня не складывается личная личная жизнь, нет любви и рядом близкого человека........А может быть близкий человек есть ,но я его "пропускаю" мимо себя.
25.07.1976 г. Москва. Анна"

Ваш ответ:"Ну вот появилось имя
Вы: такая Вы девушка-девушкой, нежная, романтичная...ранимая...очень развито женское начало- в наше время это редкость...мечтательная- причем порой уж слишком погружаетесь в мечты, точнее в прорисовование того, что да как должно быть в Вашей жизни- мечтать конечно нужно и важно, но с Вашей так сказать силой...это порождает некую напряженность, вижу я, что сейчас по крайней мере живете не тем, что Вас окружает, в тем, о чем мечтаете...так нельзя, Вы разучиваетесь радоваться тому, что Вас окружает. Слишком перешли грань между реальностью и мечтой...
Образ будущего мужчины у Вас крутится и крутится в голове- загадочный, таинственный...слишком идеальный- таких уже не делают...даже вряд ли, что и делали то...чуть проще
Сейчас в Вашей жизни не увидела никаких отношений, вообще слишком оторваны от реального мира, все проглядите, и мужчину хорошего можете проглядеть...вы уж практически строите отношения со своим иллюзорным героем...
На будущее у Таро совет, он прям на поверхности лежит: расслабьтесь, оглянитесь по сторонам, вокруг по прежнему течет жизнь и в ней много всего интересного, так как Вы ждете своего единственного- так нельзя...Вы все пропускаете!!! "

Дополнительный вопрос от меня:"ЗОЛОТАЯ,спасибо!Всё именно так как Вы пишите.И если можно посмотрите пожалуйста ,отношение ко мне мужчины и стоит ли продолжать ......ОН-15.06.1980г Хамид......ну и Я 25.07.1976г Анна.Это очеееень важно.Мучаюсь от того что прогнала.Может быть действительно смотреть на мир более реально........и не искать идеального)))) ,а принимать от жизни того кого она подарила)))
Ещё раз спасибо."
Я так понимаю, он тоже из Москвы...смотрю в этом контексте...
Итак: увидела Вас страх разочароваться в мужчине...
По поводу него- мужчина мужчиной прямо таки, к Вам основа его отношения- безумное сексуальное влечение.
Не пойму были у Вас секс контакты или нет...но по отношениям выходит: что если они были, на тот момент, что они были- это было удовлетворение физиологических потребностей и получение ярких эмоций от сексуальных переживаний- то есть секс рулил. Если человек просто ухаживал за Вами, то в первую очередь, он хотел овладеть Вами как женщиной...
На будущее: мне увиделось, что Вы возможно выйдете на контакт, даете о себе знать, так сказать дав второй шанс, и вообщем-то отношения возможны- но чтобы прийти к тому, чтобы они основаны были не на одном лишь сексе, нужно время, и немало, он такой мужчина, у которого все начинается именно с секса, и через какое-то время может возникнуть только истинный интерес к партнерше, какие человеку.
Золотая, посмотрите пожалуйста! Петр 25.08.1979 (Москва)- самая большая любовь моей жизни и отец моего ребенка. Отношения не сложились, ребенка воспитываю одна. Отношения очень непростые. Наверное, это вопрос не про любовь, как вы просите, но вопрос про его отношение ко мне и дочери. Это безумно важно понять мне сейчас. Хочет ли он, чтобы мы присутствовали в его жизни или мечтает отделаться и иметь минимум контактов с нами? Екатерина 22.03.1984 (Липецк), дочь Юлия 02.10.2006 (Липецк).
Итак, начнем с Вас:
Начнем с Вас: знаете, Вы мне увиделись, живущей в прошлом. Настоящее буквально мимо Вас проходит в контексте именно Вас и именно Вашей жизни...
Глубокие чувства у Вас к этому мужчине, абсолютно не отпущен он...живете воспоминаниями от хороших моментах из Вашей жизни- так нельзя, в Вашу жизнь при таком раскладе ничего новое даже по стучаться не сможет...хотя вижу, что ни на какие новые отношения не нацелены абсолютно, никого не хотите рядом.
Мужчина: противоречивая карта...нужны будут Ваши комментарии...на мой взгляд в жизни этого мужчины появился интересный и близкий ему человек- как-то неожиданно, не увиделось мне на прошлое, что он прямо таки был нацелен на что-то стабильное, больше работой был занят. Но человек появился- и он сейчас весь в нем...пока что скорее большой интерес...
Вас в его мыслях я сейчас не увидела...
На будущее карта у Вас неплохая: но это не самое ближайшее будущее: сможете Вы и придете к тому, чтобы окончательно отпустить этого мужчину из своей жизни. Так скажем поднимите голову. И у Вас сразу начнется новый жизненный цикл, увидите, что вокруг много всего интересного, что жизнь то оказывается бьет ключом, просто жизнь...
Про дочь: напишите ее данные. Попробую посмотреть его в контексте дочери...
Здравствуйте! Да, Вы правы, дочь не дает мне забыть этого мужчину навсегда. Да и он держит на поводке. Год даже работали вместе. Но за 8 лет я научилась с этим жить, вышла замуж, но оказалось неудачно, сейчас в процессе подготовки к разводу. На этом фоне ничто новое конечно же не постучится в мою жизнь, да и не нужно мне сейчас ничего, нет сил ни физических, ни моральных.
Но, главное, что меня очень обижает и унижает, так это его отношение к дочери. Вчера ребенку понадобилась информация, чтобы составить родословную для школы и он отказался рассказать о себе и своей семье, поставив дочь в очень неудобное положение. Мне очень обидно за нее и больно. И в остальном от него никакой инициативы. Само собой, у каждого своя жизнь, но ребенок в этом не виноват, я считаю. Дочь Юля 2.10.2006 (Липецк). Меня очень волнует, как будут складываться их отношения. Мы должны с ней поехать в середине ноября в Москву, чтобы она встретилась с папой. Состоится ли эта встреча после вчерашнего конфликта с ним? Спасибо!
Завтра посмотрю Вас первой:-)
Итак, про всех помню: начну с Вашего бывшего мужа и дочки:-)
Смотрела именно его отношение к ней.
Ну что могу сказать, не могу сказать, что мужчина безразличен к ней- нет, но колоссальный глубины, именно на сегодняшний день- не ощутила, он сейчас несколько больше занят своей жизнью и новыми впечатлениями от нее- вообщем-то классический вариант взаимодействия отца, не лившего в семье с дочерью, которая проживает с матерью достаточно далеко. Расстояние тоже играет определенную роль...ничего не скажу, открыты для этого мужчины, как для отца вашего ребенка, особых стремлений и поползновений в адрес ребенка я не увидела...на будущее...увидела некий разговор, возможно даже не один, а с нескольким людьми- не глобальный разговор, но там и ту. По случите определенную информацию и придет некое смирение по поводу того, как все складывается у дочери с отцом, отпустите эту ситуацию, и жизнь посто потечет, без учета этого фактора...
По поводу встречи: не скажу, что карта самая светлая: скорее всего поездка будет откладываться по тем или иным причинам...
Такие вопросы не смотрю к сожалению, по остальному все что увидела написала...
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ, тут многие спрашивают про себя я так поняла, а вы их описываете) Можно и я спрошу про себя? Какой вы меня видите? И что меня ждет в любовном плане в ближайшем будущем? Мария 34, Москва
Я так то на любовь смотрю, а описание, что вижу, то и описываю:-), о ком-то побольше, о ком-то поменьше вижу:-)
Завтра Вас гляну:-)
Хорошо) А чтобы на любовь посмотреть Вам нужны именно два человека? Мне бы хотелось знать, что будет, какие мужчины мне встретятся?)
Посмотрю Вас сегодня, в контексте того, что ожидает в ближайшее в личной:-)
ЗОЛОТАЯ, буду ждать! Вы сюда напишите или мне скопировать ссылку и написать сообщение ниже?
ЗОЛОТАЯ, добрый вечер! Посмотрите меня пожалуйста, как и говорили! :) Мария 34, Москва)
В порядке общей очереди сверху вниз:-)
Ну вот и до Вас дошла:-)
Какой Вы мне увиделись: не скажу, что прямо таки самая беспокойная из беспокойных, но суеты не лишены, порой бессмысленной. Увиделось мне, что частенько очень спешите- там подделать, тут подделать- от этого невнимательны.
Так-то по жизни достаточно наблюдательная дама, замечаете детали, подробности любите, живо интересующаяся. Но если вдруг что-то горит, особенно не одно дело, то все- суета, и отсутствие внимания- проблемы у Вас из-за этого бывают, на работе в том числе...
Можете быть занудной- но себя такой не считаете- не замечаете за собой такого, хотя если спросите у близких подруг под бокал вина, подтвердят они мои слова:-).
Активная достаточно, хотя бывают периоды- когда апатируете.
Мужчина: на мой взгляд, мужчины в жизни имеются, но не глубоких чувств, ни стабильных серьезных отношений я не увидела.
Открыты для новых интересных знакомств, ожидаете интересного мужчину с гаммой чувств и от него и от Вас. Но не скажу, что из-за его отсутствия отчете слезы в подушку по ночам, хотя иногда бывает взгрустнется, но не надолго. И не скажу, что хотите замуж, или даже жить вместе. Скорее стабильных позитивных, но серьезных отношений.
На будущее карта противоречивая: возможно есть в Вашей жизни некий персонаж, от которого чувствуете симпатию- на будущее можете потерять его, а потом пожалеть. Он мне видится не очень Вами разгляденный, но парень не плохой, какую-то пользу могли бы с него иметь. Возможно чем-то оттолкнете.
Поэтому повнимательней и прежде чем что-то рубить, хорошенько все прикиньте, ту ли ветку рубите...а то Вам свойственны бывают спонтанные решения...
ЗОЛОТАЯ, спасибо Вам! Про меня очень похоже на правду))) Замуж вроде хочется, ну или хотя бы гражданский брак, т.е. жить вместе, но чтобы мужчина взял на себя всю ответственность со своей стороны, как и полагается мужчине) Интересно, кто бы это мог быть, о ком вы сказали) В голове вариантов таких нет.
Возможно) Буду приглядываться) Спасибо еще раз! ЗОЛОТАЯ, у вас есть почта или еще что-то куда можно личное сообщение написать?
Сейчас я Вам почту напишу, и нас с Вами забанят- меня за рекламу типа, а Вас за обращение:-)
Пишите здесь:-)
А к людям приглядывайтесь, особенно к мужчинам- это не очень яркий и значимый будет человек, и не очень яркие его проявления...
Жалко( Я бы лично написала, так как здесь могут увидеть мой вопрос, не хочется(
ЗОЛОТАЯ, можно вас спросить про событие, которое будет в январе 2015 года?
Задавайте вопрос конкретней, а так я даже не знаю, что у карт спрашивать: хотя бы в формате...к чему приведет событие....что от него ждать...что получу я от события...ну и т.д.....
Данные участников, ну если оно Вас касается, то еще раз Ваши данные вместе с вопросом...
И завтра посмотрю тогда...
ЗОЛОТАЯ, доброе утро! Хочу спросить про поездку, которая состоится 1 января. Еду я и сын, но под вопросом еще один человек поедет или нет? Я Мария 34, Москва. Даты сына и того человека нужны?
Конечно, нужны, и его город проживания.
ЗОЛОТАЯ, добрый день! Очень вас жду!! Вот даты Мария 34, Москва, Алексей 8, Москва (сын мой), третий, кто под вопросом Анатолий 35, Москва.
Итак, поездка:
Ну я вообще конечно больше просто на перспективу отношений смотрю, но попробую Вас соорентировать: по поездке, у меня сложилось ощущение, что Вам нужно будет делать не совсем желанный выбор, и это определенным образом будет связано с тем, поедет ли с Вами Анатолий или нет. То есть видна неизбежность чего-то, и надо будет поступать так, как не хочется...т.е. В моем понимании из-за этого решения-выбора, Анатолий не сможет поехать. Так сказать жизненные обстоятельства, а не отсутствие его и вашего желания.
ЗОЛОТАЯ, спасибо!! Я к этому и склоняюсь и сама, но что за выбор пока не понимаю)) А с перспективой все ясно и так мне, мы расстались 2 месяца назад, воссоединение невозможно, да и никому не нужно, так как будущего совместного просто нет) Но если вы посмотрите своим взглядом, то буду очень признательна :)
AD
Пишите свои данные: имя, дату Рождения, город проживания и мужчины, посмотрю...
Золотая помогите ..понять пожалуйста...
Итак, давайте соберемся и в одном сообщении: напишем: Вы: Ваши данные, Ваш мужчина: Его данные, жена: Ее данные.
Сейчас посмотрю Ваш треугольник...уточните только сколько лет жене, и из какого она города?
Итак, Ваша пара:
Вас сейчас сложно просматривать, у Вас миллион мыслей в голове, одна из них, что все конец, как некий блог на все...но именно в Ваших отношениях пока что ничего криминального я не увидела....
Теперь Он и его жена:
В таком состоянии, сложно Вам дать какую-то действительно полезную информацию, да и карты все могут перепутать- слишком резкая энергия от Вас идет, но раз уж просили, напишу.
Женщина в мечтах, я так понимаю о Вашем мужчине. Мужчина близок с ней духовно- как никак прожили вместе, совсем чужой она и не станет никогда. Как именно мужа и жену, их сейчас не увидела, но общение есть- тесное, но не скажу, что прям целыми свободными днями вместе бывают, общение прогрессирует, соответственно шанс на восстановление семьи есть.
Но!!! Есть противоречивые сочетания в раскладе посему могу положить, что мне сейчас разложилось Ваше видение ситуации: Ваши безумные мысли о том, как у них все хорошо на самом деле, и мужчина скоро от Вас к ней уйдет...
Она хочет наладить отношения... Что всё я так не думаю..Что делать ?
Вы мне ранее писали , что надо подождать...и всё будет у нас хорошо... Я конечно в шоке...что делать ? Сказать ему про то что знаю...об отдыхе?
Вам в любом случае, нужно поговорить, услышать своего мужчину...Вы ж просто фотографии увидели, потом даже сейчас я не увидела их парой- да, шанс увидела, но я уже много раз писала, шанс у всех есть всегда на все...и еще раз внимательно перечитайте, что я Вам писала, про Вашу пару конкретно, внимательно без эмоций или мне скопируйте, попробую еще выжать информации, чтобы мне не искать свой ответ на Ваш первый вопрос...
Потом на общении же даже самом теплом все может и остановиться...люди же дружат, и даже те, кто когда-то спали в одной постели под одним одеялом...
Не могу скопировать я с телефона...Помните я вам ещё типа после разговора писала ..почувствовала да теплее стали отношения , пообещал что чаще будем встречаться
Вы писали , что мне надо ждать , если я хочу быть с этим мужчиной
Какого числа вы мне писали первое сообщение, ну или хотя бы второе, я сама найду ответ, но не припомню, чтобы я написала: если сядете ровно на месте и будете ждать, все будет хорошо:-)...
28 окт второе...начинаю вопрос про Перспективу и там Глобальные вещи
Нашла, вот часть моего ответа...
В отношениях вроде бы все неплохо- в том плане, что человек Вам интересен, комфортно Вам с ним, но все слишком медленно прогрессирует, Вам кажется, что уже должны свершатся более глобальные события...а на будущее карта такая: что в вашем случае придется ждать, если хотите остаться с этим мужчиной- быстрое развитие- сейчас не возможно, вообщем-то карта аналогичная той, что выпадала. Как я и думала, за такой короткий срок и после разговора глобальных изменений быть не может, поэтому и информации особо новой тоже нет! Так что наберитесь терпения, и переставайте гадать, чудес жизнь свою лишаете!
Итак: как видите, что слов- что все будет быстро и обязательно хорошо...нет...основа- ждать- не понимайте, буквально, что сядете Вы, и будет просто сидеть ждать- подождете с месяцок и хоп, все и хорошо...
Ждать- одна из самых сложны карт...это значит, что за это время жизнь будет посылать Вам разные самые разные испытания...в какие-то моменты придется ломать себя, принимая то, что Вам чуждо...ждать никогда не означает, что вот Вы подождете и все будет хорошо...основу мысли моей упустили...если хотите быть с этим мужчиной ждите...то есть сейчас в ближайшее будущее так как Вы хотите не будет...ждать- это всегда риск...выстрелит, а может быть и нет...а Вы девчонки, увидели слово ждать, главное, что не нет, и все- значит все хорошо будет...нет это значит, что нужно ЖДАТЬ, рискуя...основу мысли ловите: хотите быть с этим мужчиной, ждите- шанс есть, но жизнь вариантивна, и за то время, что Вы ждете много чего может измениться...и еще одна основа мысли, то, что Вы хотите прямо сейчас- невозможно...об этом я тоже писала...
Вот как-то так...
Поговорите со своим мужчиной на эту тему, иначе она Вас изнутри съест- только спокойно, конструктивно, послушайте, что он скажет, и помните выбор всегда за Вами, ждать- не есть обязательный процесс, поймете, что все предел, а мужчина не дозрел, Вы всегда можете пойти другой дорогой...
Он говорит , что не обнадёживает ( даже немного обиделась -успокаивал ), что не женат , рассказывает каких хочет отношений , сказал ,что хочет чаще встречаться..так и есть последнюю неделю, в принципе всё обсуждаем
Да он не готов...но знаю,,что нравлюсь
Он так и сказал , что не обнадёживаю , но стали чаще встречаться. Золотая , а что он ко мне чувствует ?
Вы очень беспокойная!!! Хотите продолжать быть с Вашим мужчиной- набирайтесь терпения, тем более сами пишите в последнюю неделю теплее все стало...а будете постоянно панику разводить, мужчина от Вас сбежит, с Вами он должен ощущать комфорт...
Все, что по Вам увидела уже написала:-)
А первый мой вопрос 22 окт -я начала к вам обращение -Золотая можно попытать Счастья
И еще раз прочитайте мои ответы...ключевое слово- ждать...
А по поводу брака- карты официальности у меня не выпадало...вчера его в контексте жены смотрела, карты на них выпали неплохие- но опять же, что она прямо-жена-жена, я не увидела, если люди просто сожительствуют- то да, такие карты возможны...но не увидела я их живущих прям семьей-семьей...на постоянной основе- все ночи он в любом случае не проводит с ней...
Золотая , добрый день спасибо вам ,я Елена 250877 Химки и Олег 050181 Москва бывш жена Настя 7 июля ей лет 29 кажется Балашиха я так понимаю хочет наладить отнош.Но ещё же важно чего хочет он...Да фотка вчера меня поразила
Итак, Вы:
Вижу, немного пришли в себя и успокоились, более конструктивно сейчас настроены, много мыслей всяких разных было в голове.
Сейчас вроде как собрали все их в кучу, и пришли к некоему выводу...желание поговорить, вообщем-то настроены на спокойный лад- вот только увиделся мне разговор категоричный, где мужчине нужно будет сделать конкретный выбор и шаг. Возможно, хотите попросить его завершить любые контакты с бывшей женой, или что-то глобальное изменить в Ваших отношениях- на мой взгляд опять включается торопыжка, хотя в Вашей голове все это выглядит вполне логичным, разумным. Видите вы это как-то правильней, чем есть на самом деле при учете всех факторов.
Мужчина: ну да видятся в нем некие недоговоры, действия за спиной, может он Вами вполне легко манипулировать. Но карты официального брака и четкой карты именно постоянной любовницы...ну нет в моем раскладе и все...может и встречается с бывшей женой периодически, может и секс бывал...но на постоянке я ничего не увидела- подчеркну- Ваша карта на будущее ЖДАТЬ- это как раз таки возможность того, что вот такие не очень приятные больные для Вас моменты, пока Вы ждете, могут возникать...и каждый раз Вы будете перед выбором продолжить ждать или уйти...и выбор всегда будет за Вами, то, что Ваш мужчина собрался. Вас покидать- при сегодняшних обстоятельствах- я не увидела...
Отношения Ваши сейчас выпали с проблемами, но терпимыми и прочными вообщем-то.
На будущее опять у. Вас карта, только более резкая: то, что Вы хотите, сейчас не может быть осуществлено.
Теперь жена:
Там он тоже недоговаривает, делает поступки за спиной- та же самая карта в контексте жены навеешь выпала...ну да, он есть и там и там, но вот как именно...общение- о котором не рассказывают- это тоже есть там и там...опять же прям вот вместе вместе я из не увидела на постоянной основе, гладкого там постоянного ничего нет...связь не разорвана, но поймите правильно- человек просто появляется в его жизни, как жены женой, любовницы любовницей на постоянной основе я их не увидела...но я Вам писала, хотите быть с ним ждите, то, что Вы хотите сейчас непременно- именно сейчас непременно невозможно.
А ждать- это как раз, может быть и сближение с женой, но при этом и с Вами связь поддерживает, и...да все что угодно...основа моей мысли- нужен, ждите, шанс есть, но первое, что нужно сделать- это ждать, а соответственно со многим Вам не нравящимся пишется мериться...а Вы почему-то поняли в контексте ага, ждать- значит просто ничего не нужно рвать, и все будет хорошо...нет...ждать- это всегда испытания...
А про жену еще- есть у нее шанс его вернуть, такой шанс есть практически у каждой жены практически любого мужа...так что, хотите быть ждите, настраивайтесь на то, что придется с чем-то неприятным Вам мириться, и думайте как создать еще более комфортные условия своему мужчине, чтобы заработать больше плюсов себе- соперничество дело такое...но при этом и как личность себя ее должны потерять...
Спасибо Большое , Золотая ,спасибо , что тратите время на нас , выводы сделала я свои
Если уж совсем неймется, пишите еще раз данные свои, мужчины, жены- еще раз попробую посмотреть...
Золотая , добрый вечер нас посмотрите пожалуйста -даты написала , спасибоооо
AD
Золотая, здравствуйте! Буду очень благодарна! Татьяна 39 лет Москва, Дмитрий 44 года Пушкино. Есть ли перспектива? Стоит ли начинять? Подавленная сумасшедшая любовь. :)Спасибо!
Теперь Ваша пара:
Вы: мне увиделись многочисленные, но не прям чтоб со всеми подряд- скорее с подругами, об этом персонаже. Сомневаетесь Вы, вот и обсуждаете...такой Вы человек открытый, не потеряли юношеского запала, хотя знаете меру, чтобы этот запал ее стал глупо выглядеть...мнение о Вашем мужчине самые разные, есть кто-то в вашем окружении- возможно самая близкая или вторая по близости подруга, которая имеет на Вас влияние, мнения ее всегда спокойно-размеренны, много доводов, логичны, умеет убеждать- делает это не осознанно, но Вы как человек склонный к чьему-то убеждению чуть в большей степени, чем это нужно- живете иногда ее головой- это не есть хорошо, свою жизнь нужно проживать самому, пусть и с ошибками, но своими...
Мужчина: не пойму, были у Вас уже отношения или Вы из только до ели уже начать, но не сложилось...вообщем как бы то ни было, сейчас Вы им очарованы-околдованы- это именно не глубокое чувство, а длительная я бы так сказала эйфория, есть момент, что приписываете ему то, чего в нем нет- хотя вроде бы персонаж не очень плохой:-)
Отношения: сейчас не виду Вас в стабильных отношениях...но вроде бы общаетесь, близко приятельствуете- все вообщем-то не плохо идет.
Мужчина такой осторожный, это его черта- наводит на мысли, что он сам себе на уме, и сложно понять к чему поистине он стремится...это и вызывает у Вас сомнения. Несколько закрытый, но бы сказала именно на глубокое вторжение в его внутренний мир, нуждается в зоне комфорта, которая будет принадлежать ему и только ему, хотя бы иногда, проще говоря нуждается иногда в одиночестве, возможно эти его поползновения, приводят к тому, что в какой-то момент его становится слишком уж мало в Вашей жизни, начинаете думать о его несерьезности. Такой он вообщем-то самодостаточный, на любителя:-).
На будущее выпала карта помощи...отталкиваясь от сочетания с другим картами, могу предположить, что мужчина сделает нечто, что возвысит его в Ваших глазах, и Вы возможно сделаете шаг навстречу, или кто-то из близких Вам людей, возможно та самая подруга, даст дельный совет...
Спасибо большое! Все примерно так, как Вы сказали. А можно доп.вопрос? Близких отношений у нас не было, общаемся, видимся не часто. Как он сейчас относится ко мне? Есть что-то большее, чем просто "хорошая знакомая"? Нужны ли ему отношения?
Ну о глубоких чувствах еще рано говорить- их пока что нет, и это вообщем-то логично- потому что ничего глобального между вами еще не происходило.
Насчет отношений, быстро- более тесные не сложатся, читаем прошлый мой ответ и обращает внимание на его осторожность надевать на себя оковы глобальных отношений вот именно сейчас, мужчина не готов.
Золотая, добрый вечер! Только сейчас увидела ваш ответ на мой вопрос - пару дней назад я писала сюда! Наталья 21, Константин 31, оба Москва! Вы попали в точку на 100%, да он женат и ему не хватает эмоций в браке, и да мне не хочется рушить их брак, но при этом меня тянет к нему безумно, между нами влечение и какое необьяснимое притяжение! хоть мы и договорились что ничего между нами не будет, т к мы оба не хотим проблем, решили остаться друзьями, но он то глаз от меня оторвать не может, то обижается на всякую ерунду и в последнее время будто стену от меня возвел, говорит что все ок, но общается холодно и сухо! Я не понимаю до конца почему он так странно стал себя вести? И у меня ни с кем не получается толком отношения завести потому чтр мыслями я постоянно с ним и влечет меня только к нему и это длится с весны!
Ну я вообщем-то все, что увидела Вам расписала, а уж выводы делайте сами...
Вот:-)
Удачи Вам:-)!
Тут:-), но вопросы уже на завтра только беру...
Золотая, доброй ночи! Если будет время, посмотрите пожалуйста, могу ли я ,Елена 33 года г. Москва,изменить к себе отношение у Павла 29 лет г. Москва?Смогу ли я его заинтересовать когда-нибудь как девушка?
Тааак, припоминаю Ваш ник...мы разве с Вами уже пару раз не смотрели Павла...? Мне кажется смотрели:-), а я так часто не смотрю, ничего дельного при постоянном просмотре карты не скажут...одно бы дело- если бы что глобальное между Вами произошло...
Всех до Стопа посмотрела кроме последней девушки, уже не осилила, если это Вы:-), с Вас завтра и начну!
Золотая, добрый день! Просила Вас по...
с благодарностью из предыдущего топа
1.11 10:59
Золотая, добрый день! Просила Вас посмотреть отношения в предыдущем топе Юлии и Сергея, мне 36, он младше, ему 32. Спасибо, что посмотрели, все что увидели, правда. Хотела уточнить про карту Сюрприза, и есть ли будущее у этих отношений? Заранее спасибо за ответ.
Копируем мой ответ:-), возможно смогу что-то добавить:-)
Я так поняла Вам обоим по 36 лет...вообщем смотрю, отталкиваясь от этих данных...
Вы: на первой план вышли проблемы во взаимоотношениях с партнером. Не скажу, что что-то совсем глобальное, но сложно решаемое однозначно. Может быть мужчина не свободен...но скорее свободен- положу...скорее не можете договориться о формате отношений что ли...мне видится Вы его как-то поторапливаете, не скажу, что прямо колоссальное давление, но все же элемент по спешности считывается- я не говорю про время...я говорю про его готовность, ведь отчасти замечаете, что не готов, но все равно свою линию гнете...отношения Ваши сейчас мне видятся в контексте классической дружбы, вышедшей за границы, пока что не масштабно...ощущение, что вроде бы движение есть, но странное для Вас- ничего не обговорено, что-то происходит, но мужчина, как вам кажется, не придает этому значения, делаете делает, потом возвращается к привычному формате отношений, потом снова делает, и тишина- не порскаете что к чему, любите Вы определенность, хотя бы примерную...на душе у Вас сейчас опасения, скорее связанные, что человеку в те моменты, когда он пере ступает границы классической дружбы- просто удобно и комфортно так, но только в те моменты, далее он возвращается в опять же комфортный ему формат прежних Ваших взаимоотношений...боитесь, что правильно Вас поймет, посчитает, что и Вам так комфортно, а это не так...и на этом все и остановится...не увидела откровенного разговора на эту тему, скорее намеки, но такие достаточно четкие...мужчина мне увиделся не против перейти на тот формат, на который хотите Вы, но ему нужно время- помедленней, без особого стресса для его привычной жизни, еще надо на некоторые моменты посмотреть, их подключить к общему списку анализируемых им Ваших проявлений, чтобы еще точнее понять та Вы или нет...оттого и молчит, так как решение еще не принял...будете давить, потеряете свои призовые очки так сказать...
На будущее выпала карта сюрприза: предположу, что нечто приятное произойдет в контексте Вас, неожиданное для Вас, не увидела с его стороны глобального шага, но что-то имеющее для Вас значение, то, что Вы сможете оценить, и мелькнет мысль, что еще не все потеряно и на самом деле не так плохо, как иногда кажется- будет...

Ответить | Отправить | Для печати | Показать все сообщения
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/88/3302757.htm?messageId=87442947
Тааак, девчонки, совсем не вникаем в ответы:-)- все ж точно написала про будущее как увидела более глобальной конкретики не смогу дать, основу дала- а далее жизнь Вам все покажет:-).
Девчонки, обо всех помню, освобожусь и всех сегодня досмотрю:-)!
А пока хорошей субботы Вам:-)!
ЗоЛотая , Посмотрите пожалуйста на отношения Сергей 07.03.1979 (рожден Калужская обл. Живет в Москве) Екатерина 07.06.1979 Москва, будет ли у них будущее? И есть ли искренность с его стороны? Буду ждать ответа заранее спасибо.
Смотрю:-)
Итак, Вы: первое, что увидела- 100 процентная женщина- вот именно женщина, хорошее сочетание и хорошие проявления всех типично женских черт. Такая...я бы сказала...гармоничная...по своему наполнению.
Мужчина: заинтересовал Вас, я бы сказала значительно заинтересовал- глубоких чувств у Вас к нему не увидела, но Вы и нет тот человек, который, как говорят, увидел и пропал- эти времена у Вас прошли:-). Не увидела, я также с Вашей стороны каких-то активных поползновений в его сторону, хотя определенные сигналы даете ему.
Сам по себе мужчина: несколько понятное у него поведение...он вообще свободен? Даже не от брака, а от другой женщины? Такое ощущение, что он что-то не договаривает, вроде бы видите некие сигналы, но особо дальше сигналов дело не идет...у меня такое ощущение, что у него есть некий интерес- но поменьше вашего будет, но одной ногой, он где-то еще, сам до конца не знает, чего зовет от Вас. Еще ощущается его рабочая занятость.
Как-то Вас мало увидела вместе на сегодняшний день- что тоже не дает хорошо узнать друг друга.
Вялое, не сказать, что совсем, но вяловатое течение Ваших взаимоотношений.
Стабильных отношений между Вами не увидела.
На будущее: увидела, что если активизируетесь, возможно продвижение вперед, большее сближение- от него активизации на ближайшее не увидела.
Золотая, я не написала ,но мы с ним в месте живем уже много лет.получается он живет со мной потому что так удобно и планов на будущее он не строет совместных?у меня да чувства подостыли ,раньше не задумывалась, а сейчас вижу одно безразличие вообще ко всему что касается нас, да и нетолько нас .
Карта противоречивая- не могу на сто процентов сказать, что не засматривается на сторону, но если Вы пишите, что женщины близкие и родные имеют на его влияние, и исходя из Ваших комментариев, что частенько они решают вообщем-то Ваши вопросы без Вашего непосредственно участия- положу, что они и показались...в таком случае: опять же совет карт активизироваться- активней позицию, дабы тоже принимать участие в дискуссиях, и жить станет полегче:-).
Исходя из Ваших комментариев, положу, что засматривается на сторону...
В остальном вроде бы связь не упустила...
Он свободен женщин у него других нет , у него мама, брат, сестра есть с которыми они часто решают вопросы без моего ведома , я поЭтому и обротилась к вам , не могу понять его.
AD
добрый день. 1-2 недели экспресс. 10 вопросов возьму
Леди мадлен, добрый день будет ли между нами еще общение? С
Спасибо это на 2 недели? что он чувствует ко мне?
Леди Мадлен какие чувс ва у Ивана 40 ко мне он вспоминает меня, думает обо мне? Лена 34
Он думает о вас, периодами иного долго и не может остановиться в своих мыслях. Чувствует что вы нужна ему в этот период
А он сделает шаги к примирению, объявится на 2 недели?
Леди Мадлен, будет ли у нас продолжение отношений и какое? Наталия и Константин
будет, но вялое- смотрела на весь этот год. Я бы даже сказала пассивное с его стороны, но он многое делает как из -подтишка сейчас, что - то спрашивает еще о вас
Вы можете мне объяснить, пожалуйста, насколько ему нужны отношения и я. Затаился что-то совсем. Спасибо.
на 70 процентов, этого достаточно что бы быть счастливым рядом.
Развитие отношений на экспресс не ждите. Думает он о вас, хочет что - то сказать, как готовится вижу. Даст о себе знать скоро.
lady.madlen, как он ко мне относится вообще, какая дальнейшая перспектива? =
испытывает чувство любви. Перспектива есть, но он человек настроения, и ему необходима подпитка эмоции
Леди Мадлен,добрый день , посмотрите Елена 25 08 77 и Олег 05 01 81 , вижу там жена хочет наладить отношения. Что у нас в Отношениях ? Когда ещё лучше будут ?
У вас пока некий спад в эмоциях, особенно с его стороны. Но общение будет продолжаться,лучше на экспресс не ждите. Жена действительно активизировалась
нужно предпринять действие, что бы был результат
думает, что хотел бы Наталью как женщину. А вот встреча под ударом, из - за женщины с его стороны
как вы точно увидели.. а как понять под ударом?
знакомство будет, но после срока указанного
Леди Мадлен добрый день! Посмотрите пожалуйста, ч
рвется его сердце к женщине, но он его как осаживает и ничего не делает
Леди Мадлен, добрый день.
У нас что-то изменится в отношениях, они как остановились, никакого движения. Будет он что-то делать?
Кристина 39 лет, Александр 43 года.
Гадалочки, уважаемые! А кто смотрит не любовь? Меня очень интересует благополучие, стабильность и решение проблем. Анна 15.12.77. Родилась в Ташкенте, сейчас живу в Москве.
Спасибо что вы откликнулись! Вопросы такие: перспективная ли у меня работа, в правильном ли я двигаюсь направлении. Я с помощью своей работы хочу добиться независимости. Удастся ли мне в ближайшее время изменить материальное положение к лучшему.
ЗОЛОТАЯ, ЗДРАВСТВУЙТЕ! Посмотрите будет ли встреча ноябрь-декабрь Александр 40 и Елена 37? Удастся ли поговорить? Заранее благодарю. ))) ( мы оба Москва)
ЗОЛОТАЯ Вы посмотрите сегодня меня? Спасибо
Смотрю Вас сегодня:-)
Противоречивые несколько карты у Вас...
Вы: некая напряженность исходит от Вас, не скажу, что глобальная- на глобальную нет времени, так сказать...заняты работой, бытовыми делами, но преимущественно работой.
Как-то в себе уверенность в контексте именно этого мужчины потеряли...
Мужчина: Вам интересен, несколько идеализируете его. Персонаж не глупый, наполненные, но в меньшей степени наделен добродетельными качествами- недели Вы ему приписываете.
Отношения: очень противоречивая. Кто-то из Вас не свободен? В любом случае имеющиеся отношения у кого-то из Вас, имеют внешний образ полного благополучия, на деле- все попроще, по бытовые что ли...
На сегодняшний день- такое ощущение, что общение-отношения на расстоянии- может быть поэтому выпала карта гармоничных отношений...то есть не пересекаетесь, а то, что между Вами происходит сейчас, лишено жизненной реальности- но весьма перспективно выглядит...это втом случае, если оба свободны, хотя возможно тут все вместе проявилось...
На будущее карта средняя: что-то не получается, нужно много прикладывать усилий- увиделись усилия с обоих сторон, но весьма посредственные, при таком вложении сил, то, что не получается- и не получится, или получится весьма скромно...на встречу выпала карта имеющая примерно такое же значение, положу, что вышенаписанное, относится именно к ней...
ЗОЛОТАЯ, здравствуйте! Вы мне очень нужны! Посмотрите меня, скажите мне хоть какой то шанс есть у меня выгрести. Хоть какой то шанс на личную жизнь. На счастье. Есть хоть один шанс? Я очень устала. У меня опускаются руки. Трудный период очень у меня. И я одна один на один со всем этим. Что меня ждет? Ждет хоть что то хорошее? Хоть какая то помощь? Поддержка. Ни друзей. Ни мужчины. Знакомые есть конечно, но так "на поболтать" у всех своя жизнь и помогать мне из них ни кто не будет. Екатерина меня зовут. Родилась и живу в Москве. 6 ноября 1978 года в час дня родилась. Спасибо. Помогите пожалуйста. Скажите мне хоть что нибудь.

И если можно как доп.вопрос - как ко мне относится Алексей (22.05.1975) Может и думать про меня забыл? Может ненавидит? Или что то чувствует наоборот. И ждать от него хоть что то мне. Я ему намекала и даже просила о помощи. Что мне трудно. Что я одна. Он поможет или не стоит и просить его?
С таким вот настроем- точно ничего не будет....не притягиваете к себе негатив мыслями о том, что у Вас в жизни не будет больше ничего хорошего!!! Вам же не 105 лет, чтобы крест на себе ставить...у всех бываю сложные и даже очень сложные периоды в жизни, без них мы бы не обрели драгоценный жизненный опыт, который очень и очень помогает нам по жизни, и благодаря которому мы понимаем что хотим!!! Вы в мир должны нести позитив и тогда мир Вам в ответ, будет давать его, хочет бы самую малость, но атакой период малость за горсть сходит...
А посмотреть Вас чуть позже посмотрю сегодня...
Я стараюсь правда. На работе, да и вообще на людях всегда улыбаюсь. Шучу. Все кто меня знают считают что я позитивный оптимист. Соседям всегда улыбаюсь. Коллегам. Просто людям. Помогаю людям как могу. Даже кота во дворе подкармливаю. Просто устала видимо. Последнее время какое то отчаяние накатывает. Мама болеет сильно. Папа тоже болеет. Оба почти не ходят. Себя не обслуживают сами. Все купить. Покормить. Приготовить. Всё вымыть. Всё я. На работе проблемы, а другого дохода кроме моей небольшой зарплаты которой еле еле хватает впритык нет. Если уволят нам капец. И НИКАКОЙ помощи! Никакой! Ни друзей ни мужчины. Полное одиночество. В доме все разваливается. Розетки на соплях. Проводка прогнила. Кран отваливается. Всё отваливается. Все что умею сама. все чиню. Но на первом этаже хрущевки все починить в доме где не было ремонта несколько десятилетий нереально. Очень тяжело. 36 на следующей неделе а кажется как вы правильно написали что вся жизнь позади. Стараюсь не думать негативно но почему то очень страшно. Такая тоска вечерами что сижу и подвываю тихонько и слезы текут
Давайте начнем с Вас и мужчины:
Так, он из Москвы...? Смотрю в этом контексте...
Итак Вы: первое, что увидь-ка много страхов...которые порождают некую инерцию...положу, что боитесь и того и сего, что вот сделаете вы тот или иной шаг, и получится именно то, чего Вы боитесь от этого шага, и сразу думаете, лучше не буду делать...это касается всех сфер жизни...вы вроде бы не стоите на месте, но двигаетесь только, там, где обязаны двигаться- ну, например работа, потому что если не работать, не на что будет жить...а там где можно не делать шаг, вы его и не делаете...так нельзя, жизнь всегда риск, и никто и никогда не застрахует Вас он падения...получается, что Вы не рискуете, а без риска- само по себе мало что к нам в жизнь приходит...движение есть, его много, но оно абсолютно не выражено в попытках что-то изменить...вы двигаетесь только там, где обязаны, а где можно вроде бы как не двигаться, боитесь. А без этого и не будет никаких изменений. Даже в вопросе в Вашем это есть: стоит ли просить о помощи...? А почему нет, почему не попробовать...ну откажет человек, значит откажет...но попытка как говорится не пытка...я не говорю, что именно в этом направлении надо двигаться- я это привела как пример...
Мужчина: мне не увиделся положительным персонажем. Не постоянный он, глубоки чувств нет, скорее появлялся или появляется, но мне кажется в недавнем не давал особо о себе знать...вообщем появляется, когда ему что-то нужно от Вас...
Но Вы как-то во взаимодействиях с ним видите больше, недели есть на самом деле- это конечно попытка хоть в чем-то найти отдушину, но она не есть верная, как бы тяжело не было, нужно смотреть на жизнь реальными глазами...вы видите в нем вместе с Вами некое родство душ, взаимопонимание, комфорт-такой приличный, все, к сожалению мне увиделось в меньшей, намного меньшей степени с его стороны, чем Вы представляете. Дорожить Вами он не дорожит, без Вас не страдает.
На будущее: мне увиделось, правда ее прямо вот-вот на пороге, что несколько соберетесь, активизируетесь мозг- и начнете глобально анализировать свою жизнь, ища крупные прорехи в ней, и увиделись наконец таки хоть и небольшие но активные шажки, страхи чуток Вас отпустят.
На совсем подальше перспективу, возможно у Вас знакомство с мужчиной, который будет Вам интересен, возможны отношения, не скажу, что сразу стабильные и гладкие, но у Вас бывали похуже. И опять же на совсем подальше- карта у Вас выпадает светлая- то есть благоприятный жизненный период.
На подольше- это срок не менее года.
Вроде все расписала, что увидела...
Вот воистину, ЗОЛОТАЯ вы моя! ДА ДА ДА!!! Всё именно так! Про мужчину все верно "до копеечки" ни убавить ни прибавить. Про страхи и то что не рискую тоже в точку! Но миленькая моя, на мне вся семья. Зарплата и без того копеечная, как я могу рисковать? Если вот сейчас меня уволят не дай Бог нам не выжить! А на работе нестабильно как раз и вариант такой есть. Переживаю страшно. В постоянном стрессе. Вот ещё про это: "активизируетесь мозг- и начнете глобально анализировать свою жизнь, ища крупные прорехи в ней, и увиделись наконец таки хоть и небольшие но активные шажки" - вы так верно все описали. Я действительно именно на этой неделе кое что для себя решила. И делаю шажки как мне кажется в нужном направлении. Дай Бог что бы получилось. Про будущее спасибо вам просто огромное! Дай то Бог что бы все сбылось! Обязательно отпишусь Вам по факту в ДО или тут. СПАСИБО! Вы ТАК меня поддержали и очень мне помогли! Дай Вам Бог здоровья, счастья и взаимной любви! Светлый Вы человек!
Шаги...рисковать...это о жизни в целом, про глупые риски- я не писала, будучи единственной кормилицей, бросать все и пускаться в авантюру, например связанную с поиском себя и работы по душе- это в Вашем случае глупо...молодцы, что начали двигаться- так держать!!!
Большой-большой-большой Вам Удачи:-)!!!
Спасибо! Миленькая вы моя. Сижу и прямо плачу. Так легче стало даже. Спасибо! Воздастся Вам за Вашу доброту обязательно счастьем большим вот увидите!
СТОП!!! СТОП!!! СТОП!!! Я только доответить, потом снова убегаю:-)!
Ссылка ведет в просто топ:-)
Можете оставлять вопрос с данными посмотрю завтра кого не успею сегодня:-)!
Извините пожалуйста. Вот я там выше вопрос написала со всеми данными. Буду очень благодарна если посмотрите как будет время
Обязательно Вас посмотрю сегодня!!!
Золотая, добрый вечер. Вы вчера смотрели отношения марины и михаила. Увидели всё верно. Но расписали в основном характеры, а как он относится ко мне я так и не поняла. Спросить в том топе уже не смогла т.к. он заблокирован уже((((((
Ой, девчонки, ну я ж много раз писала, фразы любит-не любит от меня практически невозможно увидеть...любовь нужно чувствовать или не чувствовать...
Ну копируйте свой вопрос- мой ответ, если что будет добавить- добавлю:-)
Сегодня начала смотреть с конца, будете первой
Итак: какой Вы увиделись мне: первое, на что обратила внимание- так это что Вы сейчас заняты работой- череда разного мероприятий, не скажу, что Вселенского масштаба- но некий достаточно активный рабочий процесс происходит...не увидела у Вас руководящей, управленческой должности, но работу свою любите, интересно Вам- хотя это конечно и не предел Ваших мечтаний. Такой Вы мне показались в меру активной, доброй, спокойной, готовой прийти на помощь, но не скажу, что позволите сесть на шею- некая золотая середина вы проявлении такого рода черт характера. Период сейчас однозначно неблагоприятных назвать не могу, потому что ваша работа неплохо Вас подзаряжает.
Мужчина: мне почему-то видится с Вами на одной территории- но это не совместное проживание...работаете вместе...или в одном здании...вообщем где-то так сказать вынужденно пересекаетесь...такое достаточно противоречивое значение карты Ваших отношений в своем сочетании с другими картами расклада....создается впечатление, что мужчина нов в Вашей жизни...или что-то за последнее время изменилось кардинальное конктексте Вас...поэтому так он мне видится...может быть был занят, стал свободен....или на пути к этому...не вижу сейчас у Вас конкретных отношений, Вы мне видитесь одной- но не скажу, что от этого находитесь в состоянии ступора, растерянности, подавленности....может быть мужчина куда-то уехал и должен вернуться с важными вестями...могу еще предположить вариант, что Вы сейчас оказались там, где бывает этот мужчина, которого в целом и вообщем в Вашей жизни давно не было, поэтому он мне не видится с Вами, и Вас стало интересно, что же может быть...возможно знаки какие-то от него уловили...вообщем без Ваших комментариев никак...
На будущее карта неплохая: но в моей интерпретации, имеет рабочее значение...некие трудности, возникающие и сейчас и чуть позже- возможно посильней, чем сейчас будут преодолены. Как-то вот идет этот мужчина вдалеке от Вас, не чувствую его энергию в Вас, и Вашу в нем...
Как-то так...
Марина 08.12.78 москва и михаил 09.07.72 москва
AD
ЗОЛОТАЯ,добрый вечер!Вы пропустили меня вчера, написали завтра посмотрю. Посмотрите, пожалуйста, возможны отношения между Москва? Спасибо
Чародейка, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста чтотна душе у Александра 31.10.83 как скоро помиримся? Его молчание желание отомстить или расстаться? Оксана 24.11.74 могу ли исправить ситуацию?
Мужчина хочет более прочных отношений. Нет у него мыслей о расставании, но большая печаль и боль. Примирению помешают. Женщина, старше мужчины. Что можете сделать, не скажу, это не в рамках экспресса, тут надо смотреть полную картину
Золотая! Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста! Светлана 20.01.1978 Олег 25.07.1969 Волоколамск Московская обл. Спасибо!
Ваша пара:
Увидела Вас парой- такой достаточно стабильной, не первую неделю вместе...
Вы: мне увиделись Вы в контексте жизненных трудностей, не скажу, что они исходят именно от Ваших взаимоотношений- слишком бытовая карта выпала, но свое влияние эти трудности в Ваши отношения привнесли, и с их подачи, открылись проблемы Ваших взаимоотношений.
Мужчина: на нем тоже печать этих трудностей, некое бессилие- по мочу то у него не получается помочь Вам в решении этих проблем- некая инфантильность в нем проявилась, которая Вас насторожила. От этого он несколько замкнулся в себе, бывает раздражителен, вообще ничего больше не зовет делать- некая пассивность просматривается, какое-то отступление сразу от всего- на этой почве есть определенные конфликты,боты пока ждете, в большей степени понимаете, наблюдаете, но терпение потихонечку заканчивается. Мужчины своего Вы сильнее. Он такой быстро сдающийся, хотя раньше за ним это не замечали- но в нем это есть.
В основе отношен и пока что не увидела глобальных проблем, много всего хорошего было, это пока и держит их на плаву, Вы не отчаиваетесь, считаете, что трудности закалят Ваши отношения и по итогу придете к тому, к чему идете- все преодолеете, верите в своего мужчину.
На будущее карта роста напряжения- несколько сломаетесь Вы, это отразится на Вашем мужчине и Ваших отношениях. Совет карт чуток сбавить обороты- глобально страшного ничего не случилось и не происходит, трудности бывают у всех, у Вас есть силы из преодолеть- но если видите, что именно сейчас дело не движется, отдохните, отвлекитесь на другие не менее важные дела- иначе внесете не нудный негатив в. Ваши отношения. Мужчина Вас не пентюх петюхом- соберется с мыслями и силами- и тоже включаться, хоть и меньше Вашего.
Золотая!!! Прошу помощи! Посмотрите нас, плиз! Елена 20.03.1978 Александр 24.03.1979! Елена Волоколамск Московская обл. Александр - Москва. Спасибо!!!
Дошла и до пары второй подруги:
Итак: тоже увиделись мне в стабильных отношениях. Ну что могу сказать, первое, что увидела в контексте Вас одной- то, что имеете то, к чему сами позволили жизнь привести Вас. Некая конфликтность, разногласия, которые в последнее время часты стали в Вашей паре- увиделись мне. Мужчина у Вас- знатный манипулятор, но не скажу, что страшный человек:-), нет, просто сами поставили себя в такую роль, когда Вами легко и просто манипулировать, зачем прилагать усилия для того, что получить что хочется- я о Вашем мужчине, если чуток надавить и все дело в шляпе...увиделось мне, что очень часто говорили громкие слова- но на деле не доходили даже до меньше половины пути в из претворения в жизнь, вот мужчина и расслабился.
В целом отношения стабильные- беспокоит. Вас именно то, что как-то в последнее время много происходит в Вашей паре из того, что Вам не нравится...почему происходит читайте выше- делайте выводы...
На будущее: увиделось, что несколько переключитесь на внешний мир, чуток отречетесь от своего мужчины- оно и верно, в женщине мужчина должен чувствовать некую самодостаточность, а то сейчас мне видитесь вы как емкий добровольный хвост Вашего мужчины Вы.
Чародейка добрый вечер, не могли бы Вы посмотреть что у меня с местом жительства, поменяется ли оно ближайшее время .И будет ли это связанно с моей работой, или все таки больше с личной сферой?Я вся в раздрае и сомнениях! Татьяна 32
Поменяете место жительства.Больше акцент на работу идёт
Чародейка, здравствуйте. Что сейчас происходит с Евгением 32? Что он думает о Елене 31? будет встреча?
Золотая! Мы две подружки из Волоколамска. Спрашиваем про себя.
Я уж поняла, завтра ловите ответы:-)
ЧАРОДЕЙКА, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, какие чувства? Он ждет нашей встречи? Спасибо
Мужчина будто в облаках витает, нет конкретики в его планах и мыслей.Но встречи ждёт
А вы можете посмотреть будет у нас с ним любовные отношения или только одна встреча? Спасибо
На срок экспресса отношений не видно. Только встреча
Золотая, посмотрите пожалуйста настрой теперешний у Олега 33 года? По отношению ко мне имею ввиду. Я Ольга 36. Из Москвы оба
Я Вас уже смотрела? Что глобального произошло, чтобы смотреть еще раз:-)?
мы с ним вчера виделись после полугодового перерыва и я не пойму вообще что к чему..Причём я написала первой на отвлечённую тему, он тут же среагировал. Встретились на следующий день и вот не пойму я.. То ли лыжи не едут, то ли я..дурочка)
Давайте посмотрим:-)
Итак: противоречивые карты...
Не увидела у Вас в голове глобальных метаний- скорее интерес, чуток беспокойный- совсем чуток.
Мужчина мне увиделось, думает, что вы прежняя- прям основная мысль это у него, но мне. Вы увиделись более осторожной и менее развешивающийся уши, чем прежде.
Про отношения карта секса выпала: мужчина соскучился по Вам, как по женщине, желает Вас. Я так понимаю, что раньше особенно не сопротивлялись этому, или видно по Вам было, что не против- просто что-то ее сложилось, что-то отвлекла тогда...вообщем, есть у него ощущение, что добыча в руках, оттого и на контакте...
Сейчас как таковых, как я увидела отношений не возобновили...хотя раньше они все таки были смотрю...так что секс я бак понимаю уже когда-то был...
На будущее: какой-то великой перспективы стабильных отношений я не увидела, но увидела, что хотите побыть еще с этим мужчиной- хоть как-то, и положу, что ответите на его инициативу...но по картам это есть возвращение к прошлому, повторюсь глобальной перспективы не увидела сейчас...
Золотая, спасибо, Вы всё прямо верно-верно увидели. Да, раньше были сексуальные отношения и мои наивные попытки вывести всё на более про двинутый уровень:)..Но с ним и правда этот вариант нереальный уж очень
Золотая!Я прошу прощения опять за нетерпение, но очень прошу вас посмотреть насчет моего вопроса!Я вам вчера писала. Заранее спасибо!)
Вроде бы никого не пропустила:-), по крайней мере всех откомментировала:-)
Мужчина выйдет на связь, я не вижу, что чувства его умерли. Да, они претерпели изменение, но стали более спокойные и стабильные, хотя этого не скажешь, глядя на его отношение.
Будут у вас отношения, но через некий разрыв, главное вовремя понять , где точка невозврата
Может ли это быть разрыв одного из нас с другими партнерами, или он касается только нас двоих? Спасибо большое.
Чародейка , посмотрите пожалуйста , что ждёт Елену 250877 в личной жизни ? Встречаюсь с Олегом 050181, что нас ждёт в наших отношениях ?
Период вас ждёт не совсем позитивный. Как то видитесь мне каждый сам по себе. Вроде и отношения есть, но нет ниточки и гармонии. Возможно дальше по срокам всё и наладится, но во на экспрессный срок такая не радужная картинка. Хотя может такие отношения вас и устраивают, не знаю.
Спасибо , да всё сложно...бывш жена пытается наладить с ним отнош....
Не обрадую вас . На работе возможны неудачи и беспокойства. Ждите подвоха от мужчины, может подставить или приложить свою руку к вашему увольнению. Мужчина серьёзный, напористый, мало улыбается...
В личном плане пока серьёзных отношений не видно, как и романов...
Да, боюсь что вы правы. Есть такой мужчина. Как я не стараюсь от него дистанцироваться но я чувствую раздражение от него. А увольнение видно? Или хотя бы найду я что то если уволят меня?
Увольнение видно, но не приговор. Вас ждёт помощь. Вам помогут с новой работой. Помощь придёт откуда не ждёте. Работы будет много, вам придётся выложится на новой работе, будет нелегко, но оно того стоит. В итоге вы будете полностью удовлетворены
Спасибо вам огромное!!! Спасибо! Вы очень меня поддержали. Дай то Бог. Я уже давно не рассчитывала ни на чью помощь и не помогает ни кто. Не кому просто
Ключевое слово-откуда не ждёте...
Пусть у вас всё сложится наилучшим образом и будет так!
Чародейка, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста почему не состоялась встреча у Михаила 36 и Натальи 37?
Вижу с чьей то стороны треугольник. Не состоялась по причине третьего
Чародейка, добрый вечер
Вопрос: я найду работу в ближайшее время? Галина 40.Спасибо заранее
Чародейка,добрый вечер. Не могли бы вы посмотреть будут ли у меня,Елена 33 года г.Москва, с Павлом 29 лет г.Москва ,отношения? Если нет,то что мешает этим отношениям?ОЧЕНЬ жду ответа!
Отношений на срок экспресса не вижу.Кто из вас не свободен?
Мужчина решил завершить общение, не видно , что в ближайшее время появится.Ровно как и отношений...
Ну у мужчины однозначно всё хорошо. И женщина и успех и деньги. Я вижу, что расставание и произошло из-за меркантильности. Возле него есть мужчина, старше его, он прислушивается к его советам. Мужчина обеспечен и имеет некую власть. Есть дочка и что то их всех вместе связывает

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325