951

Экспресс-гадания 606

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3262026.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3319933.htm

Свернуть
Ответить
ЗОЛОТАЯ! Добрый вечер! Я видела Ваш ...
---------------интересно
29.12 20:27
ЗОЛОТАЯ! Добрый вечер! Я видела Ваш ответ в предыдущем топе. Вы правы почти во всем!!! И мой пессимистический настрой, и моя тоска, и его отсутствие мыслей "далеко вперед". Все именно так. Дело все в том, что этот мужчина не свободен (((. А Вы можете посмотреть наше прошлое? Можно узнать, по какой причине в начале лета 2014 года ОН вдруг, очень активно, перевел наши отношения "коллег по работе" (работали вместе до этого 1.5 года) в такие неформальные ? Какие цели он преследовал тогда? Евгений 36 Железнодорожный, Елена 41 Москва
Ответить
Итак, причина: у меня идет что увидел в Вас для себя новые горизонты- так сказать, что погасло в семье увидел, что может зажечь в себе самом с помощью отношений с Вами:-)- вот:-)
Ответить
)))) очень похоже. поэтому-то у него...
---------------интересно
29.12 22:32
)))) очень похоже. поэтому-то у него все хорошо, он счастлив, ему тепло, он "летает". А у меня от этого неудовлетворенность и апатия. Много пока только отдала, мало получила взамен. Ну ничего. Я рада, что любимому человеку хорошо! И радует, что на будущее выпадает хорошая карта - реализованные желания, встречи, разговоры. Надеюсь, компенсация мне все-таки будет ))) Оптимизм еще никто не отменял. Спасибо Вам большое, что внимательно отнеслись и уточнили ответ. А то у меня ум за разум завернулся сначала ))) С Наступающим Вас, всего самого-самого наилучшего !!!
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)! А Вам удачи:-)!
Ответить
Вам всего-то 28! А,как вы мудро, тонко и точно все пишете! Мне после вашего гадания так полегче стало, как по полочкам все разложили! Дай Бог вам и здоровья и счастья и исполнения всех-всех добрых желаний и Мира и Добра!
Ответить
БЛАГОДАРЮ:-)! Большой-большой Вам удачи:-)!
Ответить
Подскажите, пожалуйста, вот это новое знакомство, с мужчиной из другого города, куда ведет? И ведет ли вообще? Час езды от моего города, обеспеченный, и, судя по всему, очень прижимистый человек. С мужем расстались, но уйдет ли он от меня8готовит поездку в другую страну).. Где я буду жить? Но сейчас душа хочет к тому, который согрел и отвернулся:(. Почему? Я чувствую, что я ему нравлюсь, но,что-то его останавливает.. Спасибо заранее! Его дата рождения 5.02.
Ответить
Я могу посмотреть, если вопросы конкретизируете и как-то по пунктам-1.2.... Напишите все данные имена, возраста, города проживания всех участников ситуации.
Ответить
Спасибо! Но тут, на всеобщее обозрение боязно писать.. Можно в личку?
Ответить
Ну пишите:-).
ЗОЛОТАЯ *
29.12 21:40
10
Ну пишите:-).
Ответить
Спасибо огромное!
Извините за наглость.
Ответить
Написала в личку, все точно, конкретно. Но пишут ящик переполнен:(..
Ответить
Сейчас освобожу Вам местечко:-)!
Ответить
Освободила:-)!
ЗОЛОТАЯ *
29.12 22:17
Освободила:-)!
Ответить
Спасибо огромное! Буду ждать ответа!
Ответить
Обязательно Вас посмотрю до завтрашнего вечера!
Ответить
Спасибо огромное! Буду ждать!
Ответить
Не пришло Ваше письмо:-(((- еще разок кидайте или открывайтесь сама Вам напишу!
Ответить
Доброе утро, Золотая:)!
Вот открываюсь и жду весточки!
Ответить
Написала Вам в личку!
ЗОЛОТАЯ *
30.12 11:56
20
Написала Вам в личку!
Ответить
Золотая, простите тереблю вас много! Отправила вам на личную почту данные! Спасибо! Очень жду ответа! Можете даже на еве написать, только, если можно, пожалуйста, без имен.
Ответить
Итак, Ваша пара:
Вы: отмечу, в первую очередь надлом Вашей личности- потеря уверенности в себе, больше пессимистический настрой, постоянные сомнения базирующееся на тычке довольствоваться малым...так вот пока личность сломлена к ней будут притягивать со скорее антигерои- ибо таких как вы легче испить...собирайте себя в кучу так сказать, анализируйте прошлый негативный в первую очередь, выискиваете повторяю зрея из раза в раз ошибки- они абсолютно точно у Вас есть- ибо отношения до этого с мужчинами преимущественно плачевно складывались...делайте полезные выводы, которые пора уже использовать в реальной жизни- катка говорится слезами, грусть делу не поможешь- да деяние продуктивное нужно наводить...
Мужчина...не скажу, что прям плох...но пока не вижу глубину его отношения к Вам...как-то больше красивых слов...а он вообще свободен??? Просто по отношениям идет карта не здорового но пока очень поверхностно но союза...ниже посмотрю его одного...
На ближайшее: вижу, что опасения скованность имеющие активно быть сейчас уйдут несколько из Вашей жизни, но в контексте этого мужчины- как-то что ли откроетесь, устремитесь к нему- как бы только больно не упасть...ибо не внушает он мне доверия...
Его личная отдельно:
Теперь поняла что к чему...
Он: до этого был период долго глубокого анализа, связанного стоят желтым развалов прежних крепких долгосрочных отношений- сейчас так сказать, он на стадии завершения...мужчина сделал определенные выводы- Но: не все обиды нанесенные ему ушли...и делают они его более нетерпимым и злым что ли...хладнокровным- это может бытье приятным сюрпризом в Ваших отношениях- сложность его несколько покалеченного характера, вполне вероятно со временем будет чаще и чаще проявляться в том числе и на Вас...
Вы ему симпатичны, приятны- но обиды на прошлую даму как-то ожесточили его по отношению ко всем женщинам, очерствел он, и прям вот скоро не ответ. Еще пока не готов также глубоко полюбить так скажем- сердце на замке...
Подитожу, будет развитие Ваших отношений более близкое, но пока не глобальное- и мужчина пока себя так скажем будет вести хорошо:-)- но настороже немного будьте, обращайте внимание даже на мелочи- чтобы вовремя понять то он что Вам нужно или нет...:-)!!!
Ответить
Читала и сердце колотилось бешенно - бешенно! Все-все в точку! Слово в слово! Я в шоке!! Спасибо вам огромное!! Еще и так много написали.. Как же я вам благодарна!
1.Вы знаете, по поводу его предыдущих отношений. Когда мы пошли в кафе, он, как-то замялся, мол, тут так людно, нет ли поменьше, более уединенного места? Это меня насторожило. Если я ему нравлюсь, да он со мной хоть на край света! Не оглядываясь, разве не так? И в самом кафе сидел и ерзал, слегка так, незаметно, но чувствовалось. Но ерзал именно не, как крепко женатый, а, как вроде он и со мной начал и еще с кем-то или начал или возобновил.

2. Сказал, так осторожно, я видела, что он боится меня не спугнуть, что, мы мол с бывшей женой Новый Год встречаем и праздники и т.д. Вот я и подумала, мужчина достойный, общий ребенок, очень обеспеченный, ну какая ж баба его выпустит. Тем более он просто помешан до безумия на единственном сыне. Думаю он встречается опять с бывшей. Общий ребенок и 13 лет вместе -не шутка!
Буду ооочень благодарна, если еще больше посмотрите. Извините,что меня так много:).
Ответить
Перечитала еще раз. Не здоровый, поверхностный союз как вы точно написали, может и от меня исходить. У меня есть много лет уже сожитель, решили недавно,что он уходит, никаких скандалов, просто отношения изжили себя, но пока он устроит жилье, работу и т.д. Но он уже живет своей жизнью, свободной, так как вещи уже на выход:).
Ответить
Золотая, миленькая, дописала еще кое-какие уточнения, надеюсь это поможет посмотреть Вам на нашу ситуацию еще более точно. Преогромнейшее вам спасибо!
Ответить
Я Вас вообщем-то развернуто смотрела, также как и его личную отдельно...могу посмотреть его отношения с бывшей женой: если напишите данные ее хотя бы имя, примерный возраст, город проживания вместе с его данными...ну а остальное, пишите конкретные вопросы уточню прям по порядку...
Ответить
Добрый вечер, миленькая, написала вам в личку еще, дополнение! Очень уж мне полегчало после вашего объяснения! Буду ждать!
Ответить
Ответила я Вам уже туда же:-)!
Ответить
Золотушечка милая вы наша!! Ответили так быстро! Я так обрадовалась!
Все точно, ну тютелька в тютельку! И про мой страх нового и про прагматический страх. И о муже.
Просто чудеса чудесные! Никогда бы не поверила, ну просто нет слов у меня.
Спасибо огромное! Не знаю даже, как вас благодарить! Счастья, счастья, счастья огромного-преогромного!
Ответить
БЛАГОДРАЮ:-)))!!! Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, миленькая, написала еще о подружке моей сейчас вам на почту.
Муж всю душу вымотал! Вы мне так помогли, может ей поможете.
Можете и тут ответить. Она сейчас сидит и плачет. Так хочется ее тоже утешить, она такая хорошая, добрая.
Ответить
Для подруги:
Вы: у меня идет тоже беспокойное состояние- мысли ворохом- при таком подходе принять какое-то верное решение, выработать что-то толковое в качестве стратегии, которая могла бы облегчить жизнь невозможно. Вам себя в руки нужно брать- в любом случае слезами, раз велением рук о безвыходности своей жизни делу совсем не поможешь...для начала можно хотя бы начать абстрагироваться от тяжелых факторов семейной жизни, не подшивать масла в огонь- то Вы можете- Вам самой же на благо это будет...основа Ваших тревог в первую очередь в Вас- в неуверенности в себе и своих силах, но мне идет, что Вы не бесперспективная личность и в плане внешних данных, и в возможности реализоваться в рабочей сфере- так что по сути все в Ваших руках- только шаги вперед хотя бы минимальные нужно начать делать- с мужчинами хотя бы просто поддерживать легкое общение- чтобы снова ощущать себя женщиной...желанной...если не работаете- можно начать просматривать доя бы самые простые, надомные даже вакансии- чтобы свой рабочий потенциал разглядеть...
Мужчина мне видится далеким от Вас- физически я так понимаю он рядом, а вот духовно- как за две страны от Вас...беда отношений в том, что как партнеры мужчина-женщина- Вы больше раздражаете друг друга, нежели возбуждаете...отсюда большая часть столкновений- я не увидела возможности сейчас разжечь новые яркие искры между Вами- так делайте ставку на человеческое общение, задавайте как мудрая женщина- для своего же блага, темп, ставьте акценты на интересах мужчины, глубокого духовного общения я пока не вижу чтобы можно было развить между Вами, но можно вполне с Вашими усилиями внести подзабытую легкость общения, увидите что в какой-то момент мужчина начал раздражаться- значит нужно мягко отойти в сторону, опять же для своего же собственно комфорта...
На ближайшее я вижу, что если сами проще и легче будете ко всему относится, абстрагироваться в семье Вам будет проще житься немного...расставания я Вашего пока не вижу...но еще отмечу сильную духовную связь с подругой Вашей- только ее так сказать не только как жилетку нужно использовать...но и как пример для подражания в каких-то подходах к мужчине- там Вам точно есть чему поучиться:-)...
Ответить
Спасибо огромное!
Точно все описали!
Ответить
Удачи Вам и Вашей подруге:-)!
Ответить
Спасибо огромное!
Подруга сказала, что все точно -тютелька в тютельку, описали, как есть!
От нее привет тоже и благодарность и с Новым Годом!
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.01 09:21
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ответить
AD
Золотая, добрый вечер! посмотрите пожалуйста...Сделку перенесли на самый последний момент, на завтра...А завтра мне уезжать :-( Успею ли я все сделать..столько важных дел, руки трясутся
Ответить
Успешность завтрашней сделки: состояться должна процентов 80 идет- но конечно напряжение внутри Вас растет и завтра еще будет, но главное идти к намеченной цели и ничего не бояться:-)!
Ответить
У меня поезд в 18-30, а в 17-30 еще встреча! Я вообще волнуюсь, я хоть в последнй вагон прыгнуть успею?:-))))..И встретят ли меня вообще по прибытию :-))
Ответить
Ну я смотрела факт сделки именно- сейчас посмотрю успеете ли на поезд!
Ответить
Поезд: идет, что как-то Вы не продумано взяли билеты то на завтра- не вовремя это было...по поводу успеете или нет прям карты как издеваются дают процентов 50...на 50...
Ответить
Так, что бы на НГ успеть :-) Есть вариант, самолет...но он просто намного дороже..Даже не знаю...не придется ли мне на нем лететь :-(
Ответить
Я смотрела именно поезд:-).
Ответить
Да, спасибо! Вы мне уже писали об этой поездке, что придется побегать.Наверно в прямом смысле этого слова :-))
С Наступающим Вас! Спасибо еще раз, очень помогаете:-)
Ответить
Удачи Вам:-)- все-все успешно успеть:-)!!!
Ответить
Золотая, спасибо!
Anonymous
29.12 21:25
Золотая, спасибо!
Ответить
Возраста.
ЗОЛОТАЯ *
29.12 21:51
Возраста.
Ответить
Anonymous
29.12 21:53
Ответить
Успех для Вас: хм...противоречиво все вышло: идет что не во благо Вам все эти разборки финансовые с ним- толку от них все равно не будет глобального, Ваш успех завтра идет на 30-40 процентов- 40 прям вытягиваю буквально...и есть некая что ли недосягаемость того, что поставили как программу максимум на завтра- это прям на поверхности логичным идет, по картам даде не понятно, как при всех исходных данных такой максимум поставили...
Ответить
Ну ясно(
Anonymous
29.12 22:26
50
Ну ясно(
Ответить
Нос то что повесили- 30 тоже процент- может хоть что-то толкового завтра все таки получите...:-)!
Ответить
Так он и хочет всучить мне хоть что то, а мне нужно то , что принадлежит мне , т.е. Много больше, а он жулик (
Ответить
Надеюсь все закончится успешно для Вас:-)!
Ответить
:)Спасибо!
Anonymous
29.12 23:35
:)Спасибо!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
29.12 23:45
Удачи Вам:-)!
Ответить
ОС - поучила меньше чем просила, но больше чем хотел всучить. Получила 50% от того , что просила
Ответить
Вот видите- все таки не худший вариант:-)!!!
Ответить
Золотая, посмотрите, пожалуйста, отношения.
Ответить
Ваша пара:
Вы: на поверхности идет беспорядок и бунт. Как-то все деградирует в Вашей жизни что ли в последнее время- и у меня как-то идет что Вы не свободны от другого мужчины- чувства к нему глубже, но там как-то все разваливается, может уже и развалилось, но мужчина живет болью определенной в Вашем сердце- этот парень что мимолетное в попытках забыться, выстроить некую по сути иллюзорную счастливую картинку личной жизни...
Парень этот поверхностный, не виду я даже яркого интереса к Вам.
Как таковых отношений тоже- по сути то Вы друг другу истинно и не нужны...
Поэтому не вижу я развития и долгосрочности этих отношении особенно.
На ближайшее и позже будут еще мужчины, но пока какие-то все мимолетные, потому что пока с тем, что описала выше не отпустите или не разберусь с ним до конца не сможете построить полноценные новые отношения.
Ответить
Золотая, добрый вечер! Посмотрите будет у меня знакомство с перспективой семьи? Ольга 38 Москва
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Вы: отмечу, что Вы прям вся в светлых чаяниях- надеждах на счастливую Лав Стори...
Также отмечу, что в Вашем окружении есть друг- такой он мощный Ваш энергетический стимул- прям вдохновляет и настраивает Вас на уверенный позитивный лад- то ли это мужчина, то ли женщина с типично мужскими основами личности или очень мощной энергетикой- настрой дело хорошее, только он должен подкрепляться еще реальными делами, главное не замечтаться- всегда ощущайте эту грань!!!
Мужчин и отношений стабильных продуктивных у Вас сейчас не вижу.
На будущее хорошая карта- нового более светлого жизненного этапа.
Уточнила с чем он связан, итак: у меня идет что пока это только все большее укрепление светлых чаяний, взращивание своих сил- предупрежу снова- не замечтайтесь- мечты должны подкрепляться реальными жизненными шагами...!!!
Ответить
Золотая, пожалуйста, посмотрите, любит ли меня, Ольгу, Евгений, будем ли в отношениях состоять?
оба - 34. оба - Москва.
Спасибо!
Ответить
Про любовь много раз писала- Вы это либо ощущаете, либо нет...остальное посмотрю:-)
Ваша пара:
Вы: отмену, что пока мужчина мало активен на самом деле в Вашем энерго поле- у меня идет прям боль, тяжесть связанная с прошлыми сложными отношениями- прям печать их негатива, раздавленности Вас после них- велика...еще модет быть вариант, что состояли Вы в этих отношениях именно с этим мужчиной, а сейчас он как бы что ли с новым заделом пришел- по крайне мере Вы его таким сейчас видите...
В любом случае этот мужчина сейчас мне видится так скажем добрым, светлым героем, но пока как-то в стороне от Вас...отношений как таковых не вижу между Вами сейчас...отношение к Вам- приятны Вы ему, идет некая теплота, но между Вами как стена что ли сейчас- и состоит она в основном из этого тяжелого груза. Вашего прошлого...
На ближайшее: все вообщем-то в Ваших руках у меня идет- откроетесь, пойдете на встречу можно будет сблизиться с этим мужчиной- но пока не вижу колоссальной Вашей готовности к этому...
Ответить
Золотая,здравствуйте! посмотрите пжт,может что изменилось... как вы сказали обрабатывала"не дающую даму" 2 выходных:)) может там у него что либо замаячило в мою сторону? или так и смотрит на меня как на родителя ребенка? :)Лариса44,Влад39краснодар спасибо!
Ответить
Смотрю вашу пару на сегодняшний день:-):
Вы: ох...на сегодняшний день- в целом Вы бодры, прям вот идет как кошечка себя ведете:-).
Мужчина тоже так сказать помягчал, но все равно вижу его закрытым, в глубине души с обидами на Вас.
Отношения по прежнему не стабильны- как таковой то гармонизации не произошло- беспокойство так сказать притихло...
А вот на чуть позже не прям сейчас будущее идет карта потери- прям как-то что ли жизнь подножку поставит и Вы споткнетесь- прям резкий приличный я бы сказала разлад...раскол- надеюсь не до разрыва конечно и вообще надеюсь ошиблась...
Ответить
спасибо Вам огромное!! надеюсь что не совсем все случится.. С Наступающим Вас!! всех Благ!!
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)! Удачи Вам:-)!!!
Ответить
AD
Золотая, здравствуйте.
Ушла от гражданского мужа почти два года назад и до сих скучаю по нему, он тоже по мне. Иногда думаю, что я совершила большую ошибку.
Посмотрите, пожалуйста, возможно ли преодолеть имеющиеся между нами преграды и восстановить отношения?
Юлия, 27 лет, Стокгольм.
Константин, 38 лет, Норрчепинг.
Ответить
Ваша пара:
Вы: так скажем жизнь сейчас не радует яркостью и насыщенностью, оттого нашлось время покапаться в себе- и пришли к выводам, что многие основы этого мужчины, отношений с ним Вам близки и комфортны.
Мужчина: он разочарован все же Вами- хотя прям отторжения к Вам нет, но и прям в мечтах Вы ему не приходите...отношений сейчас между Вами не вижу- расходились на эмоциях- было много негатива- особенно у Вас на душе- но как-то больше накрученного- который разрослась в связи с некими обстоятельствами жизненными, которые находились в тот момент, и подлом они что ли Вас...а мужчина как-то не совсем мечтаемо Вами повел себя...
На ближайшее: идет карта преодоления инерции- положу что контакты еще между. Вами возможны но не вот прям вот, и емкое сближение- но больше поверхностное, скорее дальше просто продолжите идти вперед- отпустите эти мысли...
Ответить
Золотая посмотрите пожалуйста я Елена 250877 Химки , думаю с тоской об Анатолии 130386 Москва, встречаюсь редко с Олегом 050181 Москва,нравлюсь и хочет встречаться , и отмечать вместе зовёт НГ Максим 230773 Москва, посмотрите как могут сложиться отношения с Олегом , с Максимом. Появится ли Анатолий ? Заранее спасибо
Ответить
С кем возможен брак?..
Ответить
:-)))- я только самое ближайшее смотрю- на этот срок- ни с кем...
Ответить
Ух, как все витеевато:-)
Итак, ваша пара с Анатолием:
Вы: ох, с ним в голове беспорядок- толком его не поняли и н понимаете, отчасти потеряли нить, которая могла бы раскрыть Вам сейчас смысл такого вот трепетного нему отношения, в чем-то себя вините, но по большей части жизнь за несправедливость- так как все таки в первую очередь не успели сполна испить мужчину, и у меня ищет еще, что он как бы в большей степни обнулил отношения- а это подсознательно Вас задевает...
Мужчина: Эх, было бы о ком горевать... Легкомысленный и непостоянный- но чертовски харизматичный- умеет сверкануть и оставил след надолго в жизни женщин...
Отношений как таковых не виду сейчас никаких- но закончились они тогда, когда особенно не ждали и видели их некое углубление что ли- все просто мужчине это вот углубление не нужно- он испил что хотел и ретировался...
На ближайшее: я не вижу развития Ваших отношений. Но виду, что позже легче станет Вам- перерастете Вы его...
Ваша пара с Олегом:
Вы: с ним Вы как-то обжились что ли- не скажу, что прям боритесь потерять- ибо гореть и те горите, как-то уверенно ощущаете свои позиции с ним- видимо увлечен и проявляет себя больше он все таки, хотя и не на много больше...
Мужчина: парадокс- тоже далек от героя- и еще парадокс в том, что вы как бы с ним ощущаете, что пос своему крутите им и пользуетесь даже в какой-то степени, а на деле то наоборот- он и проявляется больше ибо так быстрее и проще получить делаемое в нудный момент- суть его манипулятора и интригана- глубины чувств не вижу, некий расчет удобства.
Отношения очень поверхностные и за этот счет гармоничные.
На ближайшее: у меня идет с ним без особенных перемен, но козыри то тоже есть в Ваших руках- дабы покрасивше выглядеть и побольше получать- можете сами истинно начать крутить им- тем более есть нечто, что прям будоражат его- это что-то больше не духовное, скорее некий сексуальный аспект- сыграв на этом можно больше получить с человека- ноте глобального- потому что на другой формат отношений те нацелен- он вооьщем-то на ближайшее больше ни на что особенно и не годен только как использование его для удовлетворения некоторых своих очень духовных и возвышенных нужд.
Ваша пара с Максимом:
Вы: ох...Вас он пока в основном радует, легкость от него идет .
Но опять же мужчина странный и туманный- в целом несколько неуклюжий я бы так сказала- плюс еще все таки много всего в себе таит, что не показывает- ту и странность, но и некая продуманность имеет место быть...
А он вообще свободный? Такое ощущение что в его энерго поле еще активна и дива еще одна дама, отношений как таковых нет уже- но пока девушка не отпущена...еще беда вооьщем- то в двух моментах: самый сильный- что он действительно странный- непредсказуемая и мысли могут прыгать с великой любви до глубокой ненависти, второе менее значительное- это не отпущенная дама, ко прошлым всегда есть не малая вырос что следы вернуться хотя бы на время- в остальном он мне понравился:-). Активен по отношению к Вам больше и толковее других...
На ближайшее прям вот сближения я с ним глобально не вижу, но подумав решите, что шанса и коего шага с Вашей стороны он заслуживает- так как радует Вас...
Ответить
Спасибо ,Золотая ,да как то всё сложно ,Максим свободен по идее ,а мне не пойму как... С Наступающим Вас Новым Годом ! Всех Благ !!!!!
Ответить
По факту свободен- но он вообще странный парень немного, и возможно не до конца лама прошлых грез отпущена, но основа все таки в странность и если уж опасаться то ее, а не женщину...
Благодарю:-)! Взаимно:-)! Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая , а что за странность ?.Прям страшно становится...Хоть НГ с ним и его парой-друзьями отметим ?..Какого характера странность ? И спасибо .
Ответить
Просто туманный- сегодня одно может решить, завтра не понятно какого медведя увидел и решил совершенно противоположное...вот и все:-).
Ответить
Непредсказуемый ? )
Ответить
Отчасти да- но у него это периодами происходит.
Ответить
НГ отметим с его другом и девушкой ? А то мне уж страшно стало )
Ответить
НГ с Максимом: по большему счету от Вашего желания зависит это- процентов 30 только идет на то, что нет не по вашей инициативе...даже меньше 30...но отмечу слишком уж большие надежды на нее возлагаете- они не бессмысленны, но рано их начали возлагать...
Ответить
Золотая , спасибо ...да нет надежд...просто есть где отметить вроде и всё...эмоций никаких даже...
Ответить
Значит придут мысли некие перед самим праздником- так вот попроще все будет, менее слаженно что ли...
Ответить
Какие мысли ? Не очень понимаю...Он позвал сам
Ответить
:-)))- мысли по тому как все пройдет, что за этим последует...также мысли почему позвал- ну и прочие:-)- так скажем лучше, глубже будете думать, чем пройдет, будет на самом деле...
Ответить
Поняла ,спасибо ,Золотая , в принципе особо не жду ничего ) Желаю Вам в Новом Году чему то Приятно Удивиться , пусть случится ,то , чего ещё не было ) Кстати ,сколько Вам лет ? Думаю от 30-40?
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)))!!!
А лет мне 28 исполнилось:-)!
Ответить
Так я и думала ,что Вы Молодая , больше дала , даже не знаю почему.В Вас есть Лёгкость и Энергия Молодости ! Спасибо ещё раз. Всех Благ !!!!
Ответить
Благодарю:-)! Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, здравствуйте.
Почему сестра не горит желанием со мной общаться? У меня каждый раз ощущение, что я навязываюсь. К себе в гости ее с семьей не дозовешься... к себе она не зовет. Хотя, когда собираемся вместеё все довольны встречей. Я ощущаю себя ей ненужной. Как будто мы чужие....
Что она чувствует по отношению ко мне? Она хочет видеться? Что еф мешает?
Я- София, 39 лет. Она - Евгения, 36 лет.
Ответить
Города проживания.
ЗОЛОТАЯ *
30.12 00:34
Города проживания.
Ответить
Обе - Тольятти
сестра
30.12 07:53
Обе - Тольятти
Ответить
Ваша пара сестринская так сказать:
Вы: ну отмечу, что по этой ситуации страдаете только Вы сами...идет тут все не только из-за некоторой видимой холодности сестры, а в целом от того, что не хватает Вам в жизни некоего родственного понимающего, постоянно стремящегося к Вам человека. Некий небольшой надлом личности идет в Вас...
Сестра: увиделась мне приятной, доброжелательной- но ей большего между Вами не нужно, она в своей семье, своей жизни...просто то, что Вы хотите получить от нее, у нее есть и без Вас- вот и вся причина того, что есть сейчас между Вами...
Отношения сейчас ну да поверхностные для близких сестер, больше потому что как бы нужно поддерживать какое ни какое родственное общение- ну вот Вашей сестре большего не нужно, бесконечной, более глубокой потребности в Вас у нее нет...
На ближайшее перемен между Вами не вижу...мыслей периодически ворох набегает, грусть, даже некая обида- видимо тогда когда снова с Вашей стороны шаг в ее сторону, а с ее стороны не должный не желанный Вам ответ...ну что ж здесь остается отметить нуждаетесь в выше описанном человеке, налаживайте контакт с кем-то другим- сестре большего не нужно, к сожалению- не потому что она плохо к Вам относится, а потому что ей и дома у себя, в ее самом близком окружении всего хватает...
Ответить
Спасибо большое! Вы, скорее всего, правы во всем! Я действительно страдаю.
Ответить
Удачи Вам:-)! Развивайте общение с подругами:-)!
Ответить
Золотая посмотрите плиззз и нас.Я Елена40,Он Алексей49.Будем ли мы вместе в браке,совместной жизни? Что он вообще ко мне испытывает?Серьезно всё или нет? Оба из Москвы.Спасибо.
Ответить
Ваша пара:
Вы: в целом то все неплохо шло и идет отчасти...и Вы как-то уверенно себя чувствовали и силы свои ощущали в плане покорения сердца данного мужчины...но сейчас некий холодочек чуть заметный прошелся по отношениям- и как-то напрягались.
Да он имеет место быть, а все дело в том, что мужчина некую отдачу, тепло понятное перестал ощущать. Это все от Ваших сомнений и опасений шло...
Отношения пока что больше все таки поверхностные.
На ближайшее: вообщем-то развитие более глубокое возможно, но вам от сомнений нужно избавляться и уж если рисковать, то рисковать- и шаги повнятнее в его сторону делать, а то такими темпами только отдаляться будете и подвиснете на данной стадии только...
Ответить
СТОП!!!
ЗОЛОТАЯ *
29.12 22:25
СТОП!!!
Ответить
AD
Золотая, добрый вечер! Я неделю назад спрашивала вас, про Михаила 16.08.78 Павлово на Оке встретимся ли в Новогодние каникулы? вот вы ответили :Теперь встреча в новогодние каникулы: по картам идет, что если сейчас на контакте- прям чувствуете потепление отношений, идущее развитие- то да, единственное процентов 30 идет на срок чуть позже каникул, но скорее в них. А вот если ничего толкового сейчас нет между Вами процентов 70- что нет. хочу сказать, что потепление настало.. он приехал , два дня жил у меня, я не могу никак от этого отойти...я счастлива Сказал, что приедет ещё.. Посмотрите пожалуйста , что он думает после этой встречи?? и что нас ждёт? Наталья 25.03.77 Ворсма
Ответить
Рада, что все так быстро свершалось:-)- даже пораньше каникул:-)! Данные сохраните завтра Вас посмотрю:-)!
Ответить
Ваша пара сейчас:
Вы: отмечу, что эмоции улеглись, также мысли в некий порядок пришли- проанализировали все составляющие встречи. Сейчас на подъеме- думаете как закрепить положительный результат, чтобы еще такого продуктивного сделать в контексте Вашей пары...
Мужчина тоже на подъеме, доволен временем проведенным вместе, но сейчас прям погрузился с оставшиеся дела-заботы- на поверхности у него много суеты...
Отношения в целом то не изменились- только вот теперь для Вас на поверхности много спорных моментов-вопросов- а как он теперь относится к Вам, что будет дальше- как-то расстерялись в мыслях по этому поводу.
На ближайшее: в целом глобальных скачков развития я пока не вижу- общение, сближение определенные идут, но пока больше на расстоянии все таки...но вами будет приятно благоприятное решение- не давить, не торопить события, нести легкость и позитив- и это верно:-)!
Ответить
Спасибо, всё так и есть.. действительно не хочется ни давить, ни торопить.. пока всё устраивает и слава Богу что всё так и будет.. лишь бы не хуже..
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
30.12 20:23
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, добрый вечер. Скажите пожалуйста, будут силы, что сейчас о нас думает Сергей 45 Москва? Наталья 35, Москва.
Ответить
Данные сохраните завтра Вас посмотрю!
Ответить
Ваша пара: как-то уверенность в своих силах покидает Вас день ото дня в контексте этого мужчины...хотя отмечу, что до этого был некий вытащенный из самых глубин подъем, вера в свои силы- и еще отмечу, что двигались то в верном направлении...
Мужчина: сейчас как- то мне видится бежит от ответственности, прям легкомыслие в нем сквозит- хотя это не есть его основа...но то, что Вас не устраивает Вы все таки пока не очень видимо, но смогли все же сдвинуть с мертвой точки...
Отношения сейчас прям крутятся вокруг тех вопросов, по поводу которых никак не можете договориться...
На ближайшее идет что если не свернете с намеченного пути, не утратите былых сил- которые сейчас надломились, продвижение очень туго и медленно, но будет идти...
Ответить
Спасибо большое! Почему он бежит от ответственности? Скажите пожалуйста, весной наснутся у нас серьёзные отношения?
Ответить
Пугает она его, сторониться он ее...прям как черт от ладана от нее носится...по поводу весны- я смотрю только самое ближайшее- все что увидела обозначила, если вернете прошлую верную четкую стратегию, движение будет идти, но туго и медленно...
Ответить
Спасибо
Anonymous
30.12 15:01
Спасибо
Ответить
Скажите пожалуйста, Золотая, что у него в личной жизни? Единственная ли я в его мыслях как пара?
Ответить
Его личная отдельно...
У меня идет следующее:
Дамы другой не вижу, но он как-то побаивается что ли Вас- то ли Вы успешнее в разы в каких-то сферах, то ли слишком нахрапом на него, его это как бы пугает ибо он смотрит на будущее- и видит в этом проблему...соответственно, если хотите сближения большего- это как-то нужно прятать что ли, и выводить на первый план, что если более успешны- что восхищайтесь им и его стремлениями, если действуете нахрапом- то сбавить обороты, мягче, легче быть...если возможно сблизиться с его борщами окружением- Вам выгодно понравится и проникнуть собой это окружение, ибо он подвержен влиянию этого окружения и прислушивается к их мнению...
Ответить
Гадалочки посмотрите пожайлуста померимся ли мы, Екатерина 07.06.1979 с Сергеем 07.03.1979 , и как мы отметим праздники в месте или врось
Ответить
Если вопрос ко мне: то города проживания нужны и завтра Вас посмотрю.
Ответить
Золотая, посмотрите пожалуйста как пройдет моя поездка (10.01.15) и встреча с мужчиной и есть ли у нас шанс на серьезные отношения. Спасибо.

Снежана 38 Тарту, Марко 43 Беллингзона ( Швейцария)
Ответить
Данные сохраните, завтра Вас посмотрю!
Ответить
Ваша пара:
Вы: ох, как-то Вы сами отчасти бессознательно, но как только движуха в сторону сближения начинается- даете заднюю, как-то сразу уверенность в себе гаснет, много сомнений, недоверия на поверхность выходят- идет мне что как-то на самом деле поистине н готовы к развитию отношений с ум личной в целом, а с ним в частности...
Мужчина: у него на поверхности сейчас какие-то прям ступорные рабочие дела, или же что-то с недвижимостью связано- отмечу, что ему как-то побольше сил и времени на это стоит направить, если хочет удачно для себя все решить...
Отношения сейчас: некое потепление, сближение на поверхности, но пока все как-то поверхностно еще, сложно осознаваемое, прям пока что мечтой далекой это видится...
На ближайшее: у меня идет, что от вас большее сближение зависит- а Вы как-то все сомневаетесь, притормаживаете, а мужчина не настолько горит Вами, чтобы долго ждать и прям активничать в Ваш адрес...
Теперь поездка: больше боитесь и нагнетаете, все должно пройти хорошо и душевно нежно-тепло:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ! Доброе утро! посмотрите пожалуйста нашу пару. Сергей 25, Светлана 31, Москва.
Ответить
Ваша пара:
Уфф, противоречиво все вышло...
Вы: у меня идет с одной стороны некая надменность в отношении к этому мужчине- вроде как старше и умнее, не всегда осознанно, но давите на это в контексте с ним...
Мужчина: в целом то еще не зрелый, не прочь сманипулировать, политы двойным дном, но Вы прям как-то очаровали его в какой-то момент, что даже несколько голову потерял- отчасти потому что такой властно-не досягаемой ему показались, возник азарт сломить, очаровать так, чтоб голову от него потеряли- но как-то Вы то ли грань этой властности упустили, плюс еще этот огонь его был больше мимолетный- и сейчас идет некая скованность, ограниченность отношений- толковыми я их не увидела- есть некая стабильность в них, но весьма не продуктивная...
Еще в энерго поле Вашем болтается мужчина- то ли Вы не свободны, то ли кто-то значимый из прошлых отношений не от конца отпущен и там все сложно, и отчасти не завершено...
На ближайшее идет что все эти выше перечисленных факторы- друг на друга наслоились и выстроили блок на пути развития Ваших отношений- как-то пустота между Вами на ближайшее идет...
Ответить
ох как интересно вы все видите.. я за собой властности не замечала( но видимо это ему во мне и нравилось? недоступность?
что значит "политы двойным дном"? не поняла(
скованные отношения это правда.. по сравнению с тем что было.. вроде как договорились расстаться но все еще видимся - не получается. Про мужчину тоже все верно - не свободна я..
посмотрите пожалуйста, какие то чувства остались между нами? или этот "блок" все собою закрыл?
Ответить
Это режим Т9- пожить двойным дном имелось ввиду:-)!
Угасает он как-то по отношению к Вам- тут и в целом и обстоятельства, которые работали не на пользу Вашим отношениям...
Ответить
никак не пойму, что значит пожить двойным дном(( и Золотая, объясните пожалуйста, что значит "мужчина в энергетическом поле?" это какая то особая связь? потому что, как я поняла, данного мужчину в "поле" нет?
Ответить
Это значит побыть и там и тут, и нашим и Вашим...
А по поводу энерго поля- это просто в силу тех или иных обстоятельств люди, которые задержались в нас так сказать, их за всю жизнь может быть множество, почему какие-то в определенном раскладе на определенного человека всплывают для меня загадка с одной стороны- с другой стороны, они всегда связаны с нашими не очень позитивными обстоятельствами нашей сегодняшней жизни- кто-то до конца в той или иной степени не отпущен, на кого-то надежды- обычно все они тормозят новое в нашей жизни, но какие-то мелькают потому что много времени провели с Вами, много всего было пережито вместе...
Ответить
Золотая, спасибо вам большое за внимание!!! я правда совсем не могу понять, в чем у него "там и тут".. может это у меня? я то не свободна, а не он..
Я Вас поздравляю с новым годом!!! счастья Вам!!! и Пусть самочувствие будет хорошим!!!!!!
Ответить
Да нет, я ж не писала, что у него прям обязательно еще кто-то есть сейчас на постоянке- просто склонен к изменам...
Благодарю за поздравления:-)))!!! Взаимно:-)!!!
Ответить
Золотая, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, какие отношения складыаются между Ирина 37 и Виталий 42 г.Москва
Ответить
Ваша пара:
Вы: отмечу, что отчасти заскучали Вы...загрустили- как-то все серовато последнее время, слишком стабильно- не то, что прям драйва, яркости хотите бешеной...хотите видеть движение вперед- а его нет.
Отмечу, что устья на пока что сосредоточен исключительно на том формате, что есть. Но в этом формате, отношения у Вас вполне стабильные, теплые, но только вот но шибко глубокие.
На ближайшее отмечу: как-то недовольство Ваше будет расти и начнете трясти мужчину, а зря- форсировать события ни к чему хорошему не приведет...
Ответить
ЗОЛОТАЯ, Добрый день.
Посмотрите, плиз, как не тронуться, т.к. понимаю врёт падла, как всегда. Сдержит ли слово Александр 44г Татьяне 41г через 2-3г или оставит без квартиры меня и сына намного ранее. Мск.
В чувственные вуали не верю, здесь сугубо обоюдная меркантильность, и мне плохо от лицемерия.
Ответить
Смотрю именно факт содержания обещания в ближайшие пару месяцев: ох, надеюсь ошиблась- не вижу я искренности в его словах...и не скажу, что человек он прям черный- тут огромное количество фактов почему он так себя ведет и емкое третье лицо, женщина не молодая витает прям вокруг его решения что ли этого...воз действует она как-то на него не выгодно для Вас...
Ответить
Cпасибо, за ответ, понимаю о чем вы.
Даже скорее всего эта женщина Инна(Нинель вроде имя меняла)75л, та почку у внука вырежет чужими руками и скажет, что во благо.
Елы, неужто не отстанут от меня пока всё не заберут? кинут хоть мелкую косточку или обойдутся словами?
Ответить
Ну как-то по картам больше идет, что большее у Вас все таки идет тема забрать...
Ответить
AD
Золотая добрый день. спасибо
Ответить
Поздравит ли именно Алексей Вас с НГ в ближайшие пару недель: будет вспоминать, думать о Вас сомневаюсь стоит или нет проявляться- но процентов 80 идет, что либо совсем не поздравит, либо что-то совсем сухое напишет...
Ответить
думаю, что не поздравит. Жаль. а я вот не поняла вот это предложение- думать о Вас сомневаюсь стоит или нет проявляться.
Ответить
Это уж Вам решать...могу только посмотреть, эффект если сами его поздравите...
Ответить
можете мне объяснить, что вот по поводу того что написали. думать о Вас сомневаюсь стоит или нет проявляться. что то не пойму.
Ответить
посмотрите пожалуйста.
Ответить
Вам посмотреть эффект если сами первая его поздравите??? Если да, напишите в одном сообщении Ваши с ним данные с городами проживания...
Ответить
да конечно.
Anonymous
30.12 14:56
да конечно.
Ответить
Эффект если сами в ближайшие пару недель поздравите его: ну не плохие карты вышли- ответ процентов на 80 будет теплым, возможно разобщаетесь тепло на этой почве, но пока не вижу, чтобы это во что-то глобальное потом пересекло...и поздравление должно быть насыщенные-наполненное, прям некое восторжение им- как-то так идет...и время должно быть подходящее выбрано- то есть скорее после самого наступления Нового года, когда уже его семейная суета подутихнет...
Ответить
ммм. что то не отпускает он меня что ли или я сильно привязалась к нему. я тож такая гордая барышня. и из за своей гордости наврятли пойду первая на контакт. да и он не париться. эх... спасибо большое Вам наша дорогая Золотулечка. с Наступающими Вас праздниками. всего вам доброго и светлого:)
Ответить
Благодарю гордая дама:-)))!!! Удачи Вам:-)))!!! И с Наступающими праздниками тоже:-)))!!!
Ответить
спасибки. моя гордость мне мешает жить, но я и так достаточно прогнулась под ним.
Ответить
Это уже зона Вашего выбора:-)! В любом случае мудрых именно для Вас решений и удачи:-)!
Ответить
кстати экзамен я не сдала, как вы и прогнозировали.3 ошибки допустила. пересдача будет
Ответить
Нос вешать нельзя:-)- все впереди:-)!!!
Ответить
ну до весны сдам
Anonymous
30.12 15:03
ну до весны сдам
Ответить
Конечно сдадите:-)!!!
ЗОЛОТАЯ *
30.12 20:11
Конечно сдадите:-)!!!
Ответить
золотая добрый день.посмлтрите пжлст,я все таки увезла все вещи к маме..очень тяжело и больно..скажите.александр хочет вернуть меня и нашу семью обратно)?мария 04.08.1985 александр 29.01.1986 спасибо жду очень очень,подольск
Ответить
Ваша пара:
Вы: у меня идет, что в целом довольны славим решением- как-то даже подуспокоились чисто морально для себя- ибо больше находится вместе не могли бы- по сути в том состоянии что Вы находились- толкового все равно ничего бы не вышло.
Мужчина принял это- сейчас на эмоциях больше находится- некая обида, раздражение, есть и тревожность- но прячет все это за хладнокровием и определенным безразличием, и видимым, лишь таким, спокойствием.
Отношения надломлены- большое разделение в любом случае пришло, про духовный аспект.
На ближайшее: идет карта сюрприза- что-то прям переклинит в его голове, объявится он с чем-то очень приятным для Вас- но отмечу, это не есть начало нового плодотворного этапа Ваших взаимоотношений, это лишь его эмоции- настигнутая им волна позитива, проблемы никуда не денутся, их в любом случае нужно будет решать...
Ответить
Золотая, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как относится к Елене37 Стас51? Ждать ли поздравлений на НГ? Москва
Ответить
Города проживания.
ЗОЛОТАЯ *
30.12 14:00
Города проживания.
Ответить
Добавила
Anonymous
30.12 14:01
Добавила
Ответить
Золотая, миленькая, сижу, жду ответа от вас. Все отправила вам и в личку и на е-майл. Пожалуйста, можете посмотреть нашу пару.
Ответить
Все получила, я Вас обязательно посмотрю в ближайший час:-)!
Ответить
Ваша пара:
Ох, не очень карты вышли...
Вы: как-то Вы прям разгорелись этим мужчиной, все мысли Ваши занял он...
Он же сейчас...на поверхности сексуальные проблемы- он вообще свободен? Положу, один из вариантов, что либо нет, и там эта сфера болезненная, женщина то ему дорога- но вот эта сфера почти покинула их пару...либо же в прямо смысле сексуальные проблемы- прямые или же никак не может найти свою идеальную женщину...
В любом случае в Вас в первую очередь видит сек объект...
Отношения неустойчивы, дисгармоничны сейчас...в большей степени от его метаний...
На ближайшее: ох идет карта потери- некий серьезный разлад- так сказать жизненные обстоятельства сложатся не лучшим образом...надеюсь не до разлуки...
Ответить
Да, не свободен - женат много леи и секса там нет. Есть еще тетя - ребенка от нег родида,но там тоже как-то не складывается, у нас с ним были отношения длительные, но уже года 3-4 как только разговоры, потому что я устала!((((((((((((( Сейчас ваще не выходит на связь!
Ответить
Отмечу, что как таковой точки не было- оттого неустойчивость, дисгармоничность в контексте отношений идет, плюс еще мужчина совершенно Вами не отпущен- на ближайшее и подальше возможно снова попробуете наладить контакт, но толку от этого не вижу, прям до конца дорывается Ваша связь...
Ответить
Золотая, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,
как Он (д.р.- 1 июня 1966 г) относится к Ней (д.р. - 25 ... 197х г) ?

Сделает ли предложение, будет ли семья?
Ответить
Ваша пара:
Вы: на поверхности Ваша амебная позиция- обусловлена она состоянием бессилия- которое тянется еще со времен, когда еще с этим мужчиной как таковых отношений не было. Некий "принц" прям Вас глобально испил- до сих пор до конца не реабилитировались...плюс этот мужчина тоже мне н вилится подарочным вариантом- нервы еще так поматать может...по сути он манипулятор знатный, резковат бывает, своенравен...
Отношения в целом яркие, насыщенные, но качающиеся, с таким характером как у Вашего мужчины сложно дойти до плавных гармоничных отношений...
На ближайшее идет: что если так и будете болтаться как амеба, мужчина вообще на голову залезет, позиции то почетче поконкретней как было поначалу нужно не сдавать...предложения прям вот на ближайшее я не увидела...
Ответить
Ой, нет, вот амёбной позиции нет и в помине!!!
Да и Его манипулятором не назовёшь - наоборот, слишком прямолинеен.

А вот эту фразу "предложения прям вот на ближайшее я не увидела..."
можно растолковать, что на НЕближайшее будущее предложение руки и сердца возможно?
Ответить
Ну не прям болтаетесь, но как-то не активны в нужном русле как ни крути у меня идет...а насчет манипулятора- прямолинейность, вылощенная определенным образом есть великий способом управления людьми:-)! Насчет дальше- это позже нужно смотреть, сейчас не вижу чтобы было оно...и опять же какой-то нужной для именно Ваших целей активности- нет в Вас- в том русле Вы пассивны, оттого отметила этот момент...
Ответить
Благодарю Вас, поняла...
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
30.12 15:06
Удачи Вам:-)!
Ответить
AD
Золотая, посмотрите, пожалуйста...
Меня интересуют именно намерения мужчины отосительно меня. Его чувства и планы.
У нас планруется встреча.
Можно еще посмотреть как она пройдет?
Спасибо!
Ответить
Ваша пара:
Вы: ох, Вы вся в предвкушении- прям как будто жизнь начала почти что радовать именно чудесами- пока все идет, как в сказке по опереенным моментам касающихся этого мужчины. Как-то даже не дышите на все это, боясь спугнуть...
Мужчина: приятный такой, воспитанный, возвышенный- но все больше Вашими мечтами...
Отношения сейчас больше конечно поверхностные, но прям глубинно-воздушные как-то так идет...
На ближайшее: будете активны в его жизни, так сказать, все больше и больше радуя, наполнял его- возможно намного большее развитие отношений:-).
Встреча в ближайший месяц: у меня идет процентов 40- но таких крепких, что может сорваться в силу жизненных обстоятельств- но так вообще в любом случае увидитесь. А то, что сорвется- идет как полезный опыт, дабы Вы себя еще больше раскрыли и показали нужность этого мужчины в своей жизни...
Ответить
спасибо большое!
Anonymous
30.12 15:04
спасибо большое!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
30.12 15:06
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая,доброго дня! спасибо:)
Ответить
Ваша рабочая пара:
Вы: отмечу, что как руководитель и как человек он Вам в целом приятен...не обижает и не ущемляет особо без дела...
Мужчина: вообщем-то отношение, что демонстрирует и есть истинное его отношение к Вам- от открытый и прямолинейный.
Отношения сейчас несколько скованы Ваши и ограничены- тут много факторов: 1. Сами побаиваетесь неких своих инициатив- ибо обжигались ранее, так вот тут просто с холодной головой и толковей к ним нужно подходить- бывает накладывали. Вас за дело вообщем-то по сути. 2. Он сейчас шамотан-закрученная- много суеты вокруг него, каждый что-то хочет, требует, ту еще личная его наложилась- идет раздражение, без этого начальнику никак- не берите на свой счет- если уверены что не косячили:-).
На ближайшее: ох, идет карта потери к сожалению- какой-то в корзине верный шаг будет сделан, что даст трещину в Ваши отношения- поосторожнее в решениях и проявлениях, и ни к каким рабочим коалициям не примыкайте, в сплетнях не участвуйте, живите на работе своей головой.
Повышение ЗП в ближайшие 2 месяца: поводов для этого нет, прям шедеврального ничего не сделали, чтобы этого ожидать- просто так по настроению этого не будет...
Будете ли работать там же в ближайшие пару месяцев: можете вылетел по собственной глупости, когда сделаете что-то те обдуманное, на эмоциях, ввяжитесь в рискованные мероприятия.
Новая работа на пару месяцев: отмечу, что с неба не свалятся, по сути могли бы большего достичь если бы на полную использовали свои силы- а Вы их не используете, имеет место быть больше все таки пассивное ожидание лучшего и существование в привычных рамках.
Ответить
Спасибо.. Он умный оочень,работоспособный,но очень жесткий.. мы его реально все побаиваемся,работать с ним не просто.. То что закручен и замотан-согласна.. про личное его-может быть,не лезу и знать ни хочу эту область.. по поводу вылететь.. можно посмотреть эту часть подробнее? в рискованные мероприятия не ввязываюсь,т.к работаю у него глбухом,все с буквы закона и подчиняюсь только ему,все действия с его согласия. проверки налоговой выездной не ожидается? Не использую в полную меру свои силы как понимаю там где работаю? или не ищу что то себе в замен? благодарю!!
Ответить
Про силы везде, но в данной организации особенно выше то подняться некуда, так что отмечу, что в других местах могли бы больше подняться, но и тут некий авторитет что ли на работать смогли и прочее подобное- так сказать приблизиться к начальству личностно...
А про налоговую данные верните:-), посмотрю:-).
Ответить
данные возвращаю..Лариса44,собственник/руководитель Игорь39краснодар работу терять не могу,кормилец я семьи..и детей учить и развивать надо:) здесь подниматься не куда(выше должности гл бухгалтера нет),если только фин.дир,но финансами он сам распоряжается лично.он собственник в одном лице без соучредителей..
по поводу что не все силы прикладываю..верно,раньше работала в др. ООО в более высоком темпе и объеме,но родилась дочь,время ей много уделяю,график работы устраивает,что вечерами могу на развивалки возить.
спасибо Вам!!
Ответить
По поводу данной организации имела ввиду больше личностное сближение с начальством...а не карьерный рост как таковой...
Итак, проверка из налоговой в ближайшие месяц: пока не видно ее.
Ответить
про проверку радует! БЛАГОДАРЮ!!! :)) про сближение... ооо!! все это как то мне не очень.. не люблю с начальством сближаться,я на него работаю только!! как мужчин стараюсь сторонится,пока удавалось:))
на сегодня пока один интересует,и то не поддается соблазнению:))
С НАСТУПАЮЩИМ ВАС!!! ВСЕХ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!!
Ответить
Эээ, нет, я про рабочее сближение как более дружных коллег что ли:-)!
Вас тоже с Наступающим:-)! Удачи:-)! Благодарю за поздравление и пожелания:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ, добрый день. С наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!!! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня на период экспресса в личной жизни - Анна 38 Москва.
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!!!
Ваша личная на ближайшее:
Вы: отмену, что в жизни прям совсем уж грустного периода нет, но яркости мало, в основном привычно стабильно.
В энерго поле активен мужчина- либо старше Вас, либо просто очень зрелый, даже чересчур- не вижу, прям полноценных отношений между Вами- либо уже рукой махнули, либо уже не вместе... Как-то в любом случае с ним н так, как хотелось бы- есть и смирение по этому поводу, и грусть по несбывшимся мечтам...
На ближайшее: идет карта проведения тонких переговоров- положу что с этим мужчиной- попытка наладить контакт...вокруг никого или совсем уж унылые доя Вас персонажи и решите, что уж лучше в старом болоте поболтаться, авось из болота, хоть плохенькую, но все же речку превратится, чем вообще сидеть без воды. Новых интересных пока не вижу ковалеров.
Ответить
Золотая, спасибо!
Anonymous
30.12 15:08
Золотая, спасибо!
Ответить
Ваша пара:
Вы: отмену, что пока что в жизни не прям сложный период- но яркости и должного продуктивного развития с мужчиной не происходит...
Мужчина ох...легкомысленный, не постоянный. Глубоких чувств не вижу, да есть симпатия- но в его характере сегодня вроде как вполн себе ярко гореть, а завтра погаснуть и загореться новой дамой- не нагулявшийся персонаж.
Отношения сейчас в целом положительные, но очень поверхностные, мужчина говорит, что хотите слышать, делает, то, что впоследствии, ну пока ему интересно, пока он горит, может дать полезные ему плоды- беда вы том, что сегодня горит, завтра может отгореть...
На ближайшее идет что как раз и окажетесь в ситуации одураченности с его стороны, но пока не вижу чтобы это стало концом взаимодействия Вашего- но звоночек тревожный, на него стоило бы обратить внимание и зотя бы всю душу на распашку перед ним ее открывать и светлое далекое будущее не строить...
Ответить
Золотая,с наступающим!!!
Ответить
На ближайшие три месяца новая работа: сама постеле работа не придет:-)...так скажем не вижу надела на поиск новой работы- так чтобы все силы на это бросить- при этих данных процентов 80- что нет...
Ответить
да, я как-то больше жду... хоть и не хочу здесь работать. А если активно заняться процессом - будет толк?
Ответить
По крайней мере движение пойдет, просто от ожидания я вообще ничего не увидела, а тут хоть какое-то движение начнется- а это уже толк...
Ответить
Золотая, добрый день посмотри возможны ли отношения Галина 1972 г Сергей 1973 г
Ответить
Города проживания.
ЗОЛОТАЯ *
30.12 20:03
Города проживания.
Ответить
Москва
bora **
30.12 21:35
Москва
Ответить
Ваша пара:
Вы: у меня идет, что в силу того, что мужчина в принципе сложно читаемый- ибо эмоционально амебный несколько, так еще и время такое жизненное, когда просто плывете по течению, а Вы в это видите некий пессимизм- что все и так то толкового еще ничего не было, так и тот мизер что был уходит постепенно...
Отношении как таковых сейчас между Вами не вижу, скорее соревнование некое кто в какие полузнаки-знаки горазд, так вот мужчина наигрался в знаки, а Вы заигрались с ними- нужно более конкретно и прямолинейно себя преподнести так скажем...
На ближайшее идет что сделаете так, и развитие пошустрее пойдет, но прям парой стабильной я пока все таки Вас не вижу- в любом случае Ваша совесть будет чиста, показали что готовы на большее, а дальше дело за мужчиной, а. Вы спокойно живете, радуетесь жизни и одним глазом поглядываете на него:-)!
Ответить
СПАСИБО, ЗОЛОТАЯ. С Наступающим Новым Годом Вас, успехов и пусть все ваши желания сбудутся в Новом Году!
Ответить
БЛАГОДАРЮ:-)))! Взаимно:-)! Удачи Вам:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ, добрый день! С наступающим Вас НОВЫМ ГОДОМ!!! Посмотрите пожалуйста, что ждет меня на период экспресса в личной жизни Ирина 34 Саратов
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша личная на ближайшее:
Вы: на поверхности отсутствие гармонии...
В энерго поле активен мужчина- отчасти сам до конца не осознавая разрушил отношения, но в целом жизнь, особенности его характера в сопоставлении с Вашими разрушили Ваши отношения...либо все уже закончилось, либо на пути к этому...еще мелькает некое сильное светлое пятно в сложном сочетании- могу еще положить, что сейчас ве хорошо у Вас с новым мужчиной, но остатки прошлого негатива мелькают еще активно в энерго поле и вносят сомнения в нынешние отношения, не отошли Вы еще эмоционально о них, либо же это сильный настрой, но пока далекий от поверхности в то, что все будет хорошо...
На ближайшее: будете еще мыслями возвращаться к этому мужчине, но позже придете к тому, что все сделали правильно, еще чуток попозже отпустите все и начнется новый жизненный цикл- ну а пока к сожалению не вижу ничего нового...
Ответить
Золотая,с наступающим!Посмотрите пожалуйста, что со здоровьем и финансами в след.году Любовь 1974. И еще посмотрите нас Любовь 1974 и Сергей 1969
Ответить
Здоровье не смотрю...
Остальное могу, если добавите города проживания, но посмотрю на самое ближайшее будущее, а не на год вперед...
Ответить
Спасибо за ответ!Москва
Ответить
Ваша пара:
Вы: ну у меня идет, что как-то уж больно большие надежды на мужчину возложили, а сейчас не видя должного ответа руки отпустили...
А мужчина то между прочит мне чего не скрывал, открыто и честно демонстрирует все то, что есть к Вам и к чему стремиться- и еще спешить, как Вы никуда не намерен, скорее своей дорогой пойдет, коли будет тормошите постоянно его на подвижки...
Отношения пока что четко не оформленные, не глубокие, но приятностей в них все равно много, особенно если не будете бежать впереди паровоза.
На ближайшее: все метаетесь и уде ищите советов на стороне- стоп...иначе сбежит он, он пока на большее не готов...
Финансовые успехи на ближайшие пару месяцев: у меня идет, что пока в Вашей голове лишь расплывчатые мысли по поводу движухи в сторону улучшения этого самого состояния, так что пока мысли нужно структурировать и привносить в жизнь, а потом уже ждать успехов...
Ответить
AD
-
Anonymous
30.12 17:12
-
Ответить
Гадалочки, посмотри пожалуйста состоится ли встреча между Степаном 36 и Оксаной 31. Что он чувствует? Возможны ли отношения?
Ответить
Если вопрос мне- то нужны города проживания...
Ответить
Красноярск Братск
Anonymous
30.12 18:59
Красноярск Братск
Ответить
Кто откуда?
ЗОЛОТАЯ *
30.12 19:28
200
Кто откуда?
Ответить
Золотая, добрый вечер, у Анны, 36, Москва, в ближайшие 3 месяца наладится личная жизнь? Появится МЧ?
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Вы: у меня идет, что позади у Вас то ли развод, то ли разрыв отношений длительных, наполненных разными под талиями и стадиями, которые тяжело и больно завершились- мужчина в целом отпущен, но еще активен в энерго поле...сейчас более менее стабилизировались, сделали выводы, но все таки не до конца готовы к новым отношениям- организм так сказать, душа еще не отдохнувшими идут- не готовы они пока что вкладывать в отношения, а без этого ведь никак...
Других мужчин и отношений не вижу сейчас у Вас.
На ближайшее: чуть напряженные ей период- как-то из рук будет все валиться- дело в том, что слишком большие что-ли цели для этого времени возведете, оттого движение к ним будет больше бессмысленным, поплавайте пока просто на волнах, поделайте то, на что всегда не хватало времени- мужчины мелькают в энерго поле сейчас, но не вижу, чтобы учитывая Ваши данные внутренние сегодня с ними что-то путное стабильное и долгосрочное получилось...
Ответить
Спасибо Вам.
С наступающими праздниками Вас!!!
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-! Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая здравствуйте! Можно спросить у Светланы(7.05.1983 Москва) сколько детей будет?
Ответить
Беременных, беременность и детей не смотрю...но желаю, чтобы было столько сколько мечтается:-)!
Ответить
Золотая добрый вечер, посмотрите пожалуйста, мужчина разлюбил меня, хочет расстаться? Ольга 36 Москва, Владимир 41 Москва
Ответить
Ваша пара:
Вы: отмечу, что Вы в каком-то качающемся на волнах жизни периоде...ушли в далекие пространные обсуждения- действий вовне минимально, слишком поверхностно...мужчину прям теряете...
Мужчина как-то не видит чтобы зажигали его, а раньше как-то старались удивить, привнести нечто новое волшебное в отношения, а сейчас прям сама не своя Вы...а он вообщем-то за этот счет был с Вами...
Отношения сейчас как-то не регулярны и беспокойны, былая хоть и не большая стабильность покидает их...
На ближайшее: чуток встряхнетесь Вы, попробуете выяснить что к чему- только мне идет, что руки в ноги нужно брать и наводить движухи...
Ответить
ЗОЛОТАЯ !!! Хелп !!! Знаю, что была ...
---------------интересно
30.12 19:27
ЗОЛОТАЯ !!! Хелп !!! Знаю, что была отчасти не права. Ну так сложилось... Были причины. Очень я как-то резко высказалась. Посмотрите, сильно ли отразятся на наших отношениях мои сегодняшние высказывания ? Ну был повод, завелась. Наговорила лишнего. Ни обидеть, ни потерять не хотела... Хватит ли у него терпения пережить мои сегодняшние "взрывы мозга" ? Елена 41 Москва, Евгений 36 Железнодорожный.
Ответить
Данные:-).
ЗОЛОТАЯ *
30.12 19:28
210
Данные:-).
Ответить
дописала )
---------------интересно
30.12 19:29
дописала )
Ответить
Смотрю факт его ощущений от Ваших высказываний: да я не скажу, что очень он прям сильно в расстроенных чувствах пребывает, дела-заботы все перекрывают- но не согласен с Вашими мыслями и их способом подачи, но в целом не отвёрнут от Вас...
Ответить
СТОП!!!
ЗОЛОТАЯ *
30.12 19:28
СТОП!!!
Ответить
Золотая, Здравствуйте... Вы мне смотрели раньше..Юлия и Аркадий. Москва. Призналась я ему в любви...можно посмотреть как то поменялась ситуация?
Ответить
Возраста.
ЗОЛОТАЯ *
30.12 20:31
Возраста.
Ответить
Ю 43, А 45
Anonymous
30.12 22:07
Ю 43, А 45
Ответить
Ваша пара:
Вы: на поверхности прям много анализа Ваших отношений- пытаетесь логически с холодной головой рассчитывать что к чему- но идет не совсем верно, потому что, мужчина интересуется Вами, есть симпатия, но вот не совсем Вы то, что он ищет- дело не в том, что Вы какая-то не такая, просто отличная от важных ему основ, но для Вас он по прежнему открыт, до конца не потерял надежду увидеть в Вас ту самую...
Отношения идут больше человеческие нежели любовные, и все таки глубокими я их даже в таком формате не назову...
На ближайшее: идет период ограничения, дискомфорта- как-то на поверхности Неловкость для Вас обоих идет, потому что мужчина по сути все равно не увидел желаемое в Ваших основах- потому что Ваши основы другие, а Вам как-то теперь голо после всего, что выдали...на ближайшее без особенных изменений, только вот некая неловкость, возможно в какие-то разы мужчина будет избегать контакта...
Ответить
Спасибо, просто вы раньше смотрели, сказали, что признание поможет отношениям потеплеть..а какую он ищет, кто ему нужен? Про штаны не поняла..если это на самом деле так, то я их закончу, зачем и себя и его мучить..
Ответить
Как то не очень в тему, про человеческие отношения..он со мной так сексом самозабвенно занимается, а так у нас доверительные отношения многим делимся друг с другом..
Ответить
Режим Т9- штаны исправила:-)
Про тепло- так Вы должны ощущать, что человеческое тепло возросло, и ему было очень приятно от Ваших слов, и не удалился он пока никуда и надежды не оставил...но вот пока не видит в Вес именно своего идеала, как человек Вы ему ближе стали- тепло не означает сразу в ЗАГС и Любофф:-)...
Что Вам не хватает для его идеала: какой-то что ли яркости непредсказуемой, феерии энергии, огня необъяснимого ему пока не хватает, так чтобы аж дух захватывало...так чтобы красной нитью по сердцу прошлись...
А по поводу секса- я не писала, что Вы им не занимаетесь, но больше он. Вами поникнут как человеком как ни странно, это ж не значит что Вы его как женщина не привлекаете...но вот некой волшебное искры не хватает для более глубоких отношений ему в Вас...но теплота однозначно идет- растет потихонечку, просто пока больше человеческая...
Ответить
Нее в загс мне ненадо, мне надо любовь отдавать и получать..про красную нить и фейерверк-он мечтатель, витает постоянно..его идеалам никогда не воплотиться..непоняла про то кто кем покинут..чего т расстроилась..но всеравно спасибо
Ответить
Так вот если мечтатель- значит и вправду до идеалов лишь ненадолго его можно будет приближаться...так что принимайте это как данность, как специфику этого мужчины- тепло то растет, развитие, сближение душ идет:-)....а про покинутых- проникнут Вами больше как человеком- а это вообще очень и очень хорошо- золотая основа взаимодействия мужчины-женщины как пары вообщем-то!
Так что выше нос, радуйте, удивляйте своего мужчину:-)! Удачи Вам:-)!
Ответить
Спасибо Золотая, для меня оч важны именно человеческие отношения, когда люди уважительно относятся друг к другу, дружат, пробуют найти точки соприкосновения..не равнодушны друг к другу..на одном сексе далеко не уехать..да он такой беспокойный мечтатель..но в этом мы как раз похожи, фейерверк мне тоже оч важен, чтоб зажгло, правда я хоть иногда но в реальность выпадаю а у него с этим сложно)
С наступающим Новым Годом! Пусть он принесет в жизнь только позитивные моменты, любви, радости, удовольствия от жизни..вообщем всего того, что делает ее наполненной!
Ответить
БЛАГОДАРЮ:-)))!!! Взаимно:-)! Удачи Вам и исполнения всех мечтаний в Новом году!!!
Ответить
Золотая, добрый вечер. Захватите пжл. Инет долго грузит. Посмотрите что ждать от новогодней ночи. Как с личной жизнью. Анна 34 Москва.
Ответить
Личную недавно разве не смотрела???
НГ ночь: у меня идет одно, держите себя в руках, чтобы самой себе не испортить праздничное настроение, и само мероприятие. Попову где будете: у меня идет несколько предложений, одно-два более менее понятные и уже организованные- что выберете зависит от Вас.
Ответить
Спасибо. Да, личную смотрели недели 2 или более назад.
Ответить
Попозже пишите, больно уж рано смотреть еще раз:-)- хотя бы после НГ праздников...
Ответить
AD
Золотая,поглядите пжлст...мы сойдемся ?) спасибки большое. Мария 04.08.85 Александр 29.01.86 Подольск
Ответить
Данные сохраните, завтра посмотрю...
Ответить
Ваша пара:
Вы: отмечу, что все мысли об этих отношениях- отпускайте хоть ненадолго, толковых мыслей в голове уже мало, больше состояние бессилия идет- при нем сложно что-то толковое надумать...
Мужчина не сгибаем в своих позициях и решениях, считает себя правым, идет так сказать до конца.
Отношения сейчас надломлены, поверхностны, но связь еще крепка духовная.
На ближайшее: не прям вот вот, но идет ухудшение ситуации, противостояние растет- кому-то нужно прогибаться, мужчина вряд ли в ближайшее это сделает...
Надеюсь ошиблась...
Ответить
Золотая, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, обрету ли я в той степени власть и уважение на работе, что хотела бы? У меня статус большой но нет опыта и все смотрят на меня как на девочку на побегушках. Это так? Наталья 35, Москва
Ответить
Итак на ближайшие три месяца: пока нет, но это закономерно- еще только все впереди- испытания так сказать на выносливость, проявляйте себя, находите золотую середину, чтобы оставшись начальником, не гнобить подчиненных...
Ответить
Золотая, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться отношения (если вообще будут) между Анной, 35, и Юрием, 43, Ванкувер.

Спасибо.
Ответить
Данные сохраните, завтра посмотрю...
Ответить
Решила всех досмотреть сегодня:-)
Ваша пара:
Вы: увидела, что прям воспряли духом еще больше в последнее время, чувствуете силы в себе на построение более крепких глубоких отношений с этим мужчиной- но пока больше на уровне мыслей, недели подтвержденных реальными подвижками.
Мужчина: знаете глубоко-глубоко уже даже побаивается Вас, нашли Вы как-то совершенно случайно его слабые места, только вот сами до конца их еще не осознали...
Отношения сейчас имеют определенный формат, но это далеко от того, что Вам хотелось бы- на поверхности задержка, как-то по кругу они крутятся.
На ближайшее: я увидела, что Вымкак-то отпустили ситуацию- а стоило бы покапаться еще в себе, проанализировать сделанное и эффекты от него в контексте Ваших отношений, ибо сами по себе они вряд они начнут развиться быстрее, мужчину ждать тоже придется долго, а вот если сыграть в хорошем смысле на слабых местах- толку больше будет. Но еще у Вас не совсем вот прям сейчас, но появятся новые мужчины в окружении.
Ответить
Золотая, спасибо большое!
Я чувствую, что с этим мужчиной ничего не сложится :(, слишком уж мы разные. Пропадает он как-то, не звонит, не приезжает; такое впечатление, как будто не заинтересован в общении. Да и не могу сообразить, что за слабые стороны у него )))

А с каким-нибудь из новых мужчин, которых Вы упоминали, возможны ли серьёзные отношения?
Ответить
Ну пока они шли просто как мужчины с интересом вокруг Вас- не обязательно, что все новые, кто-то может быть из старых- малознакомых или преображавшийся так сказать:-).
А те самые стороны у меня и шло, что как-то случайно Вы их задели, но если совсем глубоко покапаетесь в себе и Ваших отношениях хотя бы наметки можете найти их:-).
Ответить
Спасибо ещё раз!

Всё-таки мне с ним некомфортно как-то.

С наступающими Вас праздниками!
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно! Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, доброй ночи)). Скажите пожалуйста, что ко мне чувствует Сергей 45, Москва? Наталья 35, Москва. Вы отвечали мне ранее, все удивительно верно!
Ответить
Ну что же Ваша пара на сегодня:
Вы: отмечу, что сейчас несколько подуспокоились- что-то на самотек пустили, к чему-то приспособились, но руки не опущены, силы на почтение данного персонажа еще есть.
Мужчина: у него на поверхности сексуальный аспект- то изголодался по Вам, то ли горит сексуальным желанием...
Отношения сейчас больше пока что поверхностные, но уже есть зачатки определенной пока туманной, но все же стабильности. Маловато только будет искренности- не то, что врете друг другу безбожно- Вы до конца не открываетесь, не реализуете все ваши желания в адрес мужчины- опасаясь правильной его реакции, и как-то маловато то ли времени вдвоем проводите- то ли не насыщаете его толковым, насущным...
Как раз сейчас некий ступор в силу этих причин- уже пора быть прямее и открытее...
На ближайшее хорошая карта прогресса и движения: я так понимаю сблизитесь открывшись друг с другом определенным образом...
Ответить
Спасибо большое, а что же он ко мне чувствует? Любовью мужчины к женщине можно назвать?
Ответить
Теплота идет, влечение...о глубине пока что еще рано говорить...но задел сегодня не плохой так скажем, на всем этом вполне можно попытаться построить что-то путное:-)!
Ответить
Скажите пожалуйста, естт кто-то рядом с ним в его окружении, кто хочет с ним любовных отношений? Как он реагирует на это?
Ответить
Прям на веки вечные он пока про это не задумывался, пока приглядывается, и пока больше все таки поверхностная симпатия, влечение идет, рано еще говорить о каких-то глубоких моментах...
Ответить
Скорее с меркантильными интересами есть люди в его окружении, прям искренних сильных симпатий в его адрес не увидела значительных...
Ответить
Скажите пожалуйста, он хочет видеть меня своей второй половиной?
Ответить
Ооой, не туда:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.12 23:33
Ооой, не туда:-)!
Ответить
Гадалочки, с наступающим Новым годом!!!:):) Посмотрите, пожалуйста, Наталья, 22 и Никита, 26, оба г.Москва! Какое развитие отношений и что он чувствует ко мне?
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша пара:
Вы: у меня идет что некий спад пошел в проявлениях этого мужчины по отношениях к Вам- а конечные то цели Ваши не достигнуты, от этого загрустили и заскучали...
Также у меня идет, что нет глубины чувств у Вас друг к другу и как-то чистоты намерений тоже- он я так понимаю многими желанен, у Вас есть некий азарт, выгода для своей самооценка что ли, перед ближайшим окружением покорить его сердце- симпатия большая, но отчасти меркантильная, подчиненная азарту. Он же- мечтатель, покоритель женских сердец, ему безумно интересно, его наполняет делать те или иные действия, и видеть как женщина потихоньку начинает таять- сейчас то ли совсем Вы уже расстаяли и у него спал интерес, то ли заскучал покорять только Вас, возможно кто еще нарисовался, новый и совсем не покоренный...
На ближайшее не очень карта вышла: неблагоприятные обстоятельства, которые разобраться прям серьезно Вас, пока не вижу развития продуктивного отношений- какой-то ступор идет..
Ответить
Золотая, добрый день! С наступающим Новым годом Вас! Посмотрите пожалуйста будет ли развитие отношений? Что он думает обо мне? Чувствую, что вот-вот должны произойти какие-то перемены, но не пойму с какой стороны....
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша пара:
Вы: на поверхности сейчас прям размышления за размышлениями- четко осознаете, что некий переломный момент уже на подходе, но откуда ждать подвоха или удачи ума не приложите...сейчас чуток отпустили ситуацию на самотек, но внимательно в оба глаза наблюдаете...
Мужчина сейчас на неком подъеме, весел, бодр, к чему-то пришел на уровне мыслей... Еще в жизни все вообщем-то не плохо складывается, а с новым приятным состоянием все еще в лучшем цвете видится...
Отношения сейчас в предверии нового этапа- либо более глобального, либо конец всему...
На ближайшее идет, что будут проблемы с завершением той самой ключевой нити, после которой должен начаться новый этап- то ли кто-то из Вас состоит еще в каких отношениях...то ли что-то извне, и отчасти Вы сами будете мешать наступления этих самых перемен- на самое ближайшее все томительно висит...
Смотрю его личную отдельно:
Он: другой дамы я у него не увидела- если точно знаете, что кто-то еще есть кроме Вас- этот человек можно сказать уже практически вырезан из его сердца...сейчас он еще поколыхается, поразмышляет на дорожку- и если будете себя мягко, легко вести с ним, окружать теплом и заботой- то сблизитесь с ним намного глобальнее, чем было...если же точно знаете, что никого кроме Вас нет- то скорее он созрел для более глобального этапа отношений- но тут важно верно и спокойно ожидающе себя свести, купать прям него в неге... И еще опасность может исходить из женщин в окружении с интересом- у него как раз такое время сейчас, когда один не верный Ваш шаг и он пустится в новый роман...
Вот как-то так увидела...
Ответить
Спасибо! Желаю Вам в Новом году удачи, здоровья, хорошего настроения! Финансового благополучия и мира в душЕ !
Ответить
БЛАГОДАРЮ:-)))!!! Взаимно!!! Большой Вам удачи:-)!
Ответить
Золотая, добрый день!Посмотрите пожалуйста что будет в отношениях у Анны 29 СПб и Васи 32 СПб? Что он думает обо мне?
Ответить
Я Вас помню:-)!
Ваша пара:
Вы: у меня так и идет ворох мыслей вокруг него...опять что-то новенькое придумали- веры в то, что все возможно, да еще не поверхностно, а еще как серьезно- у Вас очень мноооого!!!
Мужчина: ну что я могу сказать- легкомысленный он, несколько заострявший в юности, не любит особенно морочиться- живет сегодняшними желаниями и устремлениями...непостоянный- и это его сегодняшняя основа личности...
В отношениях есть некая сильная основа- но по сути она н чем не подкрепляется и Вы ее идеализируете...
На ближайшее хорошая карта: порадует он Вас чем-то- придут мысли, что не зря думали-гадали, но к сожалению эту подвижки я не вижу глобальной- просто настроение у него такое и настрой, но он не нацелен на далекую перспективу...
Ответить
ЗОЛОТАЯ *,спасибо! Всех благ!
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша личная на ближайшее:
Вы: уффф, у меня идет следующее: все не успехи личной жизни сейчас- есть плоды Ваших рук...в энерго поле активен очень даде мудрый, толковый мужчина, ну да он холодноват, бывает резковат- но суть его личности очень даже перспективная- отмечу, если еще сохранили отношения- шанс гармонизировать есть, но пока очень туманный, а вот если его уже нет в Вашей жизни- поезд скорее всего уже уехал...
Вы и сейчас уже отчасти начали понимать свои ошибки с ним- прям бывает н кого кроме себя не слышите, часто хотите чего-то вот прям вынь да положь...плоховато у Вас с анализом на светлую перспективу...
На ближайшее идет что будут еще мысли о нем, если еще вместе- чуток подуспокоитесь, сбавите обороты уничтожения отношений дальше, но не вижу я толковых шагов на пути к гармонизации их с Вашей стороны- так что по сути потепления особенно глубокого не будет...а вот если уже не вместе- его инициатив не вижу, Ваших тоже- скорее смиритесь, что этот поезд уже уехал...пока новых перспективных не вижу у Вас- у Вас сейчас время затишья данное на то, чтобы наконец-то сделали верные выводы и претворили их в жизнь- дабы была возможность построить гармоничные отношения...
Ответить
AD
ЗОЛОТАЯ с Наступающим Новым Годом всех благ!!!! Вы смотрели уже нашу пару неделю назад . Ольга 47 Борис49 Москва да у нас все как вы и сказали медленно идет что то с моей подачи что то с его. Сейчас понимаю что отношений как таковых еще нет. Хотела спросить поздравит ли он меня с Новым годом . Или стоит мне написать самой смс поздравить. Я знаю что он это время был занят но всё же. Будет ли у нас встреча в ближайшие дни? Не пойму я его((( отношения ко мне вроде бы рад хочет видеть просит не пропадать.. Самой.. Но при этом я чувствую себя как под микроскопом изучает взвешивает и думает)) вообщем тяжелый случай)))принесет ли мне Новогодняя ночь чудо)))) написала много но волнуюсь...не могу понять совсм.
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Итак:
Поздравит ли сам в течение ближайших пары недель: у меня как-то идет, что прям вот по факту праздника процентов 30- что нет, или как-то смазано, как между делом- почему? Потому что за крутится и все таки поистине дорогим человеком в его жизни Вы еще пока не стали...а так за праздники на контакт должен выйти процентов 80 на это...
Реакция на Ваше поздравление в ближайшие пару недель: очень положительно, он как бы этого и ждет как само собой разумеющегося- плюсик в Ваш адрес поставит за это, но по факту самого праздника может смазано ответить...
Встреча в ближайшие пару недель: должна, процентов на 80, но возможно- процентов 40, ближе к концу указанного срока...
Ваша НГ ночь: очень положительно и насыщенно у меня идет, но больше всего будет греть некое предвкушение, накануне новости приятные получите- не уверена, что от самого мужчины, но как-то связанные с ним...
Ответить
Спасибо )))) значит напишу поздравлю но а там посмотрим))))) по крайне мере ждать чудо не буду ))) буду встречать Новый Год!!! Поздравит поздравит нет переживем))) ну а потом уже пусть он шаги делает))) еще раз с Наступающим!!!!!всех вам благ!!!!
Ответить
Благодарю:-)! Еще раз взаимно:-)))!!! Удачи Вам:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ С Наступающем Новым Годом! Всех Вам благ!
Погадайте пожалуйста , что ждет меня в ближайшем будущем, особенно на личном) Светлана 31 год Москва
Спасибо.
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша личная на ближайшее:
Вы: ой, прям потоком на меня Ваша неугомонность...сильное напряжение- в жизни сейчас много подвисших спорных моментов- нервы прям на пределе, в личной тоже самое...
В энерго поле активен мужчина, видится далеким от Вас, скорее и физически тоже, отношения с ним сейчас точно не любовные, но некие не решенные спорные моменты-вопросы висят в воздухе, сейчас вроде некая движуха по ним наметилось- но пока все не понятно...
На ближайшее идет, что напряжение растет, но Вам будет оказана не великая конечно, но помощь в некоторых сложных вопросах, в том числе и отчасти по этому мужчине... Новых пока не вижу перспективных- сначала все проблемки хотя бы на прямую линию нужно вывести, поэтому все силы концентрируются пока там...
Ответить
Золотая, с наступающим Новым Годом! Что ждет меня в наступающем году в личной жизни? Идем с другом в гости на Новый Год к общим друзьям, будет ли у нас с ним развитие отношений? Наталья 33, Владимир 34, оба в Москве.
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
На год вперед не смотрю, посмотрю самое ближайшее...
Ваша пара:
Вы: у меня идет, что прям вся Вы в предвкушении, даже замечтались модно сказать- уже в далекую романтику ушли...
А вот мужчина сейчас чем-то обеспокоен и расстроен...но не в контексте своей личной жизни и Вас...
Отношения сейчас дружеские, теплые, но глубокими я их не назову пока что.
На ближайшее: не вижу начала романа, но с Вашими усилиями можно более глубоко развить дружбу- пока вот так...
Ваша личная на ближайшее: отмечу, что было много негативного опыта с мужчинами, все это породило в Вас страхи- но тут идет парадокс...страхи есть, но движение навстречу достойного мужчины не прекращаете, только движение это деструктивно- Вы как-то как от огня шарахаетесь от от личных от ваших неудачных мужчин- претендентов, а вот к похожим и еще хуже прям прямой поступью...
В энерго поле активен проблемный такой мужчина и сложные отношения с ним- положу, что уже не вместе.
Больше никого сейчас не увидела.
На ближайшее не очень: состояние одураченности- отмечу, первое, возможны Ваши шаги как к мужчине в сторону Вашего друга- но не стоило бы их делать, не поймет он их...а еще позже будет мужчина- но не чем не лучше прошлых неудавшихся- вижу толку от развития от отношений с ним...вообщем-то будучи очень даже не глупой и вполне проницательной тревожные звоночки видите быстро, но почему абстрагируйтесь от них- в этом случае стоило бы учесть их и тратить в пустую время и силы...
Ответить
Золотая, с Наступающим! Посмотрите пожалуйста перспективу отношений на ближайшие 2-3 месяца, чего он хочет от меня и что чувствует? Юрий 6.09.82 Лобня и Света 25.12.83 Москва
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша пара:
Вы: опять Вы как-то закопались, потерялись в себе самой, много напряжения, сомнений, непонятнок. Очень много бессмысленной суеты- какие-то по сути глупые действия сейчас совершаете по отношению к мужчине и не совершаете вообще.
Мужчина как-то вроде только начал проникаться больше Вами, приближаться, а Вы как-то совсем не в тему начали вести себя...пока он не отвёрнут от Вас, но понимать снова перестает...
Отношения сложные, витееватые, глубокими я их тоже не назову, много сложностей- но сейчас ве усложняется именно Вы...
На ближайшее идет карта проблемы завершения...напомните. Вы не свободны, или он не свободен...так вот если Вы, то Вы как-то снова расстерялись стоит здесь развивать или нет, вроде и там дорого и потеплело чуток, а если он, то по ходу углубляетесь в то, чтобы Вы были одной единственной, а сейчас мужчина к таким шагам то не готов совсем...если оба свободны- опять же идет- не в верном направлении двигаетесь, только дисгармонию этим вносите...
Ответить
я несвободна. а что значит "здесь" развивать? это с Юрой или с тем человеком, с которым я сейчас в отношениях? Юра бывший
Ответить
у меня чувство, что Вы больше описали отношения с новым моим мужчиной...
Ответить
Уточняю...
Вы: вдарились опять в мысли о нем- идет несостыковка мыслей и тех дел, которые совершаете или не совершаете вовсе в адрес этого мужчины...
Про мужчину Юрия: получается раскол случился именно при тех основах, что я расписала в контексте его...если сейчас что-то делаете в его сторону- опять же идет некая бессмысленность Ваших действий- мужчина вроде только отошел от имевшего места быть непонимания Вас, Вашей позиции, а Вы снова начали подтверждать, что он все таки был прав...если никаких действий в его адрес не совершаете- то что планируете опять же утопично...
Отношения подвисшие, но больше для Вас...и по сути утопичные в своей светлой перспективе...Вы сейчас снова замарочились на этом мужчине, а выводов толковых из того, что разрушило эти отношения не сделали... Поэтому опять же идет некая утопия...
И на ближайшее опять же идет Вы сами толком то по сути не знаете что где хотите- и нынешний мужчина дорог и некое тепло сейчас с ним чуток возросло...и по тому сохните...идет противоречие- хотите от Юрия некой прям глобальности- хотя сами встречаетесь в параллель с другим, плюс основы его нет которые сломить хотите, хотя понимаете, что это невозможно...так вот как была канитель, так она и будет, ни туда ни сюда- больше даже для Вас, мужчина то- Юрий который уже как-то практически уверенно доя себя все решил с Вами- что не по пути Вам с ним, но своими активными действиями смуту в его голову можете привнести, но опять же пока Вы для себя не поймете что Вы хотите и что может дать Вам этот человек- так сказать четкой стратегии понимания и поведения не выработаете, чисто даде сами продолжите маяться по нему...но опять же Вы такая какая есть, а он такой, не вижу я развития отношений- маловероятно оно...больше по максимум может быть бега на месте...
Вот как-то так...надеюсь мысль мою уловили...
Ответить
В том и дело, что чувства, с его слов, у обоих. И он ставит некие условия, при которых мы можем попробовать еще раз
Ответить
Все я верно описала:-)- он ставит условия- я же Вам написала, что н не отвёрнут от Вас- читаем-вникаем:-)...соответственно шанс есть...Но- первое: Вы сами до конца не уверены где хотите быть там или тут...второе- есть некие основы, которыми Вы недовольны в Юрие- оттого идет утопия отношений- это значит, что можно еще и 10 лет бегать по кругу- и это тоже есть отношения, но такие отношения больше разрушают, нежели питают...потом Юрий уже о части махнул на Вас рукой, в целом видит, что так как он хочет- маловероятно, что так будет...а по кругу еще. Устал бегать, Вы как то побольше устали, но силы еще есть...если совсем просто обозначить перспективу на ближайшее с Юрием- бег по кругу, не вижу я пока что от нового мужчины ушли, все условия Юрия приняли и зажили гармоничной парой, как качалось, так пока и будет качаться Ваша пара с Юрием...
Вот так вот:-).
Ответить
поняла. спасибо) а что он чувствует ко мне?
Ответить
Теплое у него вполне к Вам отношение, но не назову я это глубиной- хоть сам и считает, что чувства прям не весь какие сильные...скорее их величину нагнетает эффект не полученности сполна того, что хотелось...
Ответить
то есть это не любовь и если я дам ему то что он хочет- он быстренько интерес потеряет?
Ответить
Любовь-не любовь- это такое глобально-сложное и доя каждого свое понятие...редко использую это слово...но подостынет- это факт!
Ответить
Золотая! С наступающим Вас!
Могли вы бы посмотреть что за перец меня обхаживает и серьезные ли у него намерения или просто развлечься?
Сейчас мы оба в Тарту, но живем в разных странах.
Лариса 38 и Александер 43 :-)
Спасибо
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша пара:
Вы: отмену, что в мыслях правда ни глубинных, поселился он Ваших- приятности делает, развлекает так сказать, скрашивает Ваше время там.
Мужчина: импозантный, галантный, прям джентельмен- любитель женщин и ярких мимолетных романов...основа интереса- красивый запоминающийся роман, прям великих светлых перспектив на Ваш счет не строит.
Отношения сейчас очень приятные, но по больше части глубоки в них только слова...
На ближайшее: я не вижу развития романа, возможно сблизитесь, но пока не вижу чтобы это вылилось во что-то серьезное...чуть позже вернетесь к обычной жизни- некие проблемы поднакопились из тех, что были нерешенными- Вы сейчас чуток дух переводите от них, конечно не будет великого делания погружаться в быт- но есть слово нужно. Будете скучать несколько по той эйфории, что давал мужчина этот, но не вижу чтоб сейчас красной нитью он прошелся по сердцу...
Ответить
Спасибо :-) так и есть скорее всего.. Лапшу на уши вешает :-)
Спать или не спать с ним, вот в чем вопрос :-) как бы мне потом страдать не пришлось :-(
Ответить
А это смотря как относитесь к сексу- если уж совсем глубоко любовно, то логично, что будете страдать- а если как к интересному пикантному приключению- то какие тут страдания, Вы ж не девственность на алтарь кладете:-)...главное великих планов рано не строить, чтоб потом с небес мечтаний не навернуться:-)!
Ответить
Как всегда по делу ответили :-)
Отношусь серьезно к этому делу. Но новогоднюю ночь скорее всего проживу по принципу " секс сексом выбивают" может тогда и бывшего забуду :-D
Ответить
Тогда попроще без великих планов на него пока что:-)!
Ответить
Золотая, С Наступающим)))
Вы уже смотрели пару недель нашу пару. Мария 28.07.77, Сергей 25.01.75, оба Москва. Я действительно решила сделать шаги навстречу, и вроде все шло хорошо.. но последние дни чувствую, что то-то поменялось, как будто он охладел, или может кто у него появился((((
можете посмотреть в этом контексте?
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша пара сначала:
Вы: у меня идет что прям у Вас в голове этот период золодноватый с этим мужчиной вырос в серьезную проблему, прям недовольны, душа зовет к серьезному эмоционально наполненному разговору- толку от него будет, на эмоциях ничего толкового не скажите...
Мужчина: не скажу, что погас совсем к Вам- но да имел неосторожность сказать важные для Вас слова, которые Вы прям буквально восприняли...
Отношения сейчас на стадии формирования, проходят множество мелких, но очень важных подстадий...и да, Вы еще не заполнили все просторы его сердца, пока что ее дороги настолько, несколько хотели бы...поэтому он вполне себя свободным мужчиной воспринимает пока что, и когда нет настроения может и не тянуться к. Вам...
На ближайшее идет отчуждение из-за Вас, начинаете давить, выяснять, не тот у. Вас статус с ним сейчас, чтобы это делать, только потеряете его тем самым...чтобы его завоевать нудно еще много сил и времени на это потратить- он такой ест легко очароваемый...
Его личная отдельно:
Отмечу, что у него какие-то рабочие или имущественные, или материальные проблемы нагрянули- еще с этим связана его некоторая отчужденность, и пока я не вижу, чтобы они решились, но зато вижу, что наблюдает все равно за Вами и Вашими проявлениями...другой дамы на постоянке пока не увидела.
Ответить
Золотая с Новым годом Вас!
Скажите пожалуйста найду ли я работу в ближайшее время?
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Данные с городом проживания нужны:-)!
Ответить
Юлия 04.117.73 Мытищт
Евка2006 *
31.12 14:45
Юлия 04.117.73 Мытищт
Ответить
Рабочие успехи на ближайшие пару месяцев: пока не увидела ничего стабильно продуктивного, процентов 30 идет на какой-то промежуточный небольшой заработок...и по картам идет, что Ваша проблема в подаче себя...
Ответить
AD
ЗОЛОТАЯ ! Спасибо за вчерашний ответ...
---------------интересно
31.12 13:26
ЗОЛОТАЯ ! Спасибо за вчерашний ответ! В очередной раз Вы меня как-то даже больше поддержали, чем ответили по картам на вопрос. Ведь как там на самом деле в голове у другого человека - не узнать никогда ))) А слова Ваши меня как-то всегда успокаивают... Еще раз спасибо! Мне очень приятно с Вами общаться !!!
Скажите, а можно с помощью карт сделать выбор? Ну, предположим, я выбрала 2 линии поведения по отношению к человеку, и хочу понять, какая из них приведет к желаемому результату? Так можно спрашивать? Если да, то есть 2 линии (первая-прежняя, вторая-новая). Я Елена 41 Москва. Мое поведение по отношению к Евгению 36 Железнодорожный. Если я слишком часто обращаюсь - скажите ))) А то может я увлеклась и надо бы паузу сделать... Заранее спасибо !
Ответить
Давайте попробую насчет линий поведения посмотреть:-), из успешность на ближайший месяц:
1. Прежняя: у меня идет, что в целом не плохая линия поведения, с погрешностями, но успела и зарекомендовать себя и имеет еще больший потенциал.
2. Новая: не утопичная, но весьма сырая и проблемная- по ходу реализации много подводных камней в ней будет всплывать, соответственно будут идти задержки.
Ответить
Золотая, С Наступающим Вас. Вы мне уже ка-то смотрели, может быть посмотрит еще, если не сложно. Будет ли у меня мужчина для отношений на период вашего экспресса? Екатерина 09.06.83. Мытищи МО. Заранее спасибо
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Вы: у меня идет, что позади некий напряденный период- много метаний и сомнений, прям жажда новизны, как некоего глотка свежего воздуха... Сейчас поуспокоились, помыкались-помыкались- поняли, что свежий воздух не так уж и свеж и вернулись в привычное русло, хотя полноценного удовлетворения от Вас не ощущаю...
В энерго поле активен не плохой мужчина- но конечно с сучками, с задоринками, сконцентрированный на одном лишь виде отношений, возможно не свободный или бывший в браке, оттого брак для него и вообще глобальные отношения табу...
То ли Вы еще вместе и решили, что лучше так, чем вообще никак, тут хоть какая-то стабильность и надежность...то ли расставались, потом попробовали снова и поняли, что люди все атаки не меняются...
На ближайшее: стабилизируется Ваше состояние- если еще с этим мужчиной, будете пытаться улучшить по возможности то, что есть...если ушли от него уже- назад дорога для Вас закрыта Вами же самой...и начнете движение вперед, будут толковые мысли в голове, определенные шаги. Мужчины попозже появятся возле Вас, но пока не вижу начала стабильного серьезного романа.
Ответить
Да, все верно. Отношения достаточно болезненные с мужчиной несвободным есть. Мы и расставались.. и заново начинали. Пока не могу до конца в душе его отпустить. Может вы его мысли насчет меня посмотрите и его действия. Николай 21.03.78 Тот же город. Спасибо
Ответить
Ваша пара:
Вы: итак идет много мыслей о нем, как-то накатами они идут...пытаетесь трезво, здраво рассудить Ваши отношения и толк Вам с них...
Мужчина: типичный женатик- и нашим, и Вашим- хочет и рыбку съесть, и на козлике покататься...манипулятор, мастер красного словца, когда дело касается его прихотей, не любит помогать, особенно если ему с этого ничего не будет, положу, что и еще с дамой может замутить помимо Вас и жены- если с того будет толк...отдавать и давать вообще не его тема...
Отношения сейчас какие-то смазанные, по сути пустые и никуда не ведущие...хотите большего, и даже, что странно светлые надежды на это еще все таки живы, хотя бесперспективняк на поверхности...
На ближайшее: я не вижу, чтобы. Вы целиком полностью отпустили его, но мыслей от том, что все ваши светлые потуги бессмысленны крепчают- скорее пустите ситуацию на самотек, проявит себя будет желание пойдете на контакт- нет, так нет, хотя позже все равно вижу попытки контактов с Вашей стороны...
Ответить
Золотая, с наступающим! Ольга 37 Москва посмотрите на период экспресса будут ли изменения в личной жизни? а то конец года совсем уж безрадостный по всем направлениям... заранее спасибо
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша личная на ближайшее:
Вы: ох, прям и доброты в Вас много, и не озлобились на людей и на жизнь в целом, и активничаете, и выводы полезные из прошлых неудач делаете- а на поверхности полоса неудач- видимо жизнь Вас дрессирует, видимо есть в Вас еще больший потенциал так сказать более верного продуктивного развития, пока не раскрытый...
В энерго поле болтается туманный мужчина- не постоянный, опасный- для Души так сказать. Потребитель и использователь дам в своих корыстных и эгоистичных целях- положу, что отношения либо почти изжили себя, либо на грани этого.
Последнее время жизнь так и радовала Вас подобными претендентами...
На ближайшее вижу что если эти отношения еще есть они совсем на нет сходят, если их уже нет- то позже, намного позже мужчина этот нарисуется, но дадите от ворот поворот- ибо уже совсем скоро до конца убедитесь, что не Ваш он вариант...на ближайшее вижу дальнейший так сказать духовный рост, но пока жизнь только перестает особенно Вам испытания подбрасывать, но подарками тоже не радует пока что...
Ответить
Здравствуйте, Золотая! С наступающим Новым годом Вас!Я к Вам обращалась пару месяцев назад. Посмотрите, пожалуйста, какая сейчас ситуация. Ольга 30.04.1980 Денис 09.03.1978 Москва. Спасибо!
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша пара: отмечу, что в целом поспокойнее потеплее стало между Вами...сейчас Вы в неком предвкушении чего-то приятного...есть небольшие опасения- их ноги растут из прошлых недоразумений.
Мужчина: тоже с теплом и открытостью к Вам...
Отношения стабильные, не прям глобально глубокие, но развитие на глубину небольшое, но есть.
На ближайшее: ох, беспокойство растет, какие-то неожиданные новости придут, что придется с мужчиной разлучиться на какое-то время- огорчитесь раз, второе: будете переживать, что опять потеряется то тепло, которое начало приходить...
Еще меня смущает карта мечты- то ли просто мечты об этом мужчине...то ли все что я расписала: есть Ваши мечты о нем- а сейчас по сути ничего нет...и тогда на будущее карту растрактую, как некие новости неожиданные о смене жизненных обстоятельств в его жизни, которые еще больше разъединят Вас...
Как-то вот так вот...
Ответить
Спасибо! Ну как Вам сказать...вместе мы не живем месяц и не видимся. Но и с дамой своей он не живет. Живет один. Говорит, что никак не может определиться, что ему дальше делать. С ребенком общается. По телефону со мной действительно стал намного теплее разговаривать, как будто вообще не было между нами такой огромной пропасти. На НГ сказал, что придет домой отмечать с нами. Поэтому я не знаю, что тут мечты, а что есть на самом деле. С моей стороны, конечно, есть мечты и надежды, что он вернется и все снова станет хорошо. Но это же нормально-мечтать о лучшем.
Ответить
Мечты обязаны быть в жизни!!! Главное не отрываться целиком и полностью от реальности...!!!
Ответить
Золотая, так как, все-таки, растрактуете сомнительную карту?
Ответить
Я вообще хотела бы больше понять, хочет ли он возвращаться в семью, ко мне и дочери или его нынешняя жизнь устраивает и семья не нужна вовсе...и третий, что-ли, вопрос, можно ли посмотреть на предмет воздействий-приворота или чего-то такого. Уж как-то все очень неестественно.
Ответить
Магию смотреть не умею...по поводу возвращаться, пока наоборот разъединение идет...
Ответить
Непонятно, как так и потепление и разъединение в одном...
Ответить
Как так:-)- Вы ж сейчас на расстоянии общаетесь, пока ему так комфортно...прям бежать жить с Вами не виду чтобы хотел...а разъединение я имела ввиду карта на будущее, которая вышла- вынужденная разлука- либо уедет куда, либо в делах закрутится, совсем будет мало времени на любое общение с Вами, либо тай аут возьмет- чтобы подумать вообще без общения с Вами...либо предложите встретиться, откажет, скажет не время еще- примерно так...тепло на расстояние идет, но чтобы оно соединило Вас в ближайшее как стабильную пару- именно на ближайшее я не увидела пока что...
Ответить
Поняла, спасибо, Золотая, будем надеяться.
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.12 16:12
Удачи Вам:-)!
Ответить
Да вообщем-то по большому счету выпало реальное положение дел, мечты в том, чтобы это из вирт мира в реальный перетекло...
Ответить
Золотая, досмотрите, пожалуйста http://eva.ru/topic/88/3321332.htm?messageId=88174745
Ответить
Дойду-дойду:-)- не переживайте:-)!
Ответить
Золотая,добрый день.с новым годом вас...счастья,здоровья вам и близким.посмотрите пжлст,как мне сейчас лучше себя вести?) и неужели Александр не хочет вернуть семью... Дойти совет пжлст...уж очень плохо на душе((( Мария 04.08.85 Александр 29.01.86.спасибо
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
А я Вас только же смотрела или нет...? Если да ответ мой продублируйте, чтобы не пересматривать...и прям вопросы четкие конкретные по пунктам:-)!
Ответить
Да золотая ,вы меня смотрели ... Но я к сожалению так и не поняла ... Хочет Александр вернуть нашу семью или нет ?(я поняла что он не хочет прогибаться
Ответить
Я примерно помню Ваши карты- и там получалось, что прогибаться под Вами не намерен, вообще не вижу чтобы был готов к тем компромиссам, к которым Вы стремитесь- там же еще карта сюрприза выходила помнится мне- возможно некая настальгия растопит его, но на время, проблему просто тепло не решит...но скажу, что и Вы не прям уж компромиссы предлагаете, прогнуть его больше хотите- такими темпами только дальнейший разлад будет идти- вроде верно Вас вспомнила- если нет, копируйте мой ответ, растолкую как смогу:-)!
Ответить
Я не умею копировать (((( я когда собирала вещи и уходила , он плакал ( хотя сам меня выгнал) сейчас на мои смс отвечает что я его кинула и в этом всем победила. Хотя в чем не пойму .... Меня беспокоит одно , соединим мы нашу семью . Шесть лет прожили ... И неужели пойдет все под воду????( я готова первая сейчас сделать к нему шаг на встречу , но хочет ли он этого ?? Готов ли вернуть все обратно??? Что меня делать , на что надеяться ???
Ответить
Я как кусок метала , не понимаю что сейчас делать . Может надо ему дать чуть осмыслить и разобраться в себе. Не хочу его терять.. Хотя и так уже потеряла ... Стоит мне сейчас топать к нему на встречу.
Ответить
После двух недель отдельной жизни без него, конечно я сейчас понимаю что и готова на некие компромиссы со своей стороны ... Но я и понимаю , а хочет ли он этого ???? Я ему вчера написала смс , давай не будем общаться , так будет легче и тебе и мне. И он пропал , получается что он не намерен вести разговор о примирение ???
Ответить
Ну вот как-то Вы все не в ту сторону...говорите выгнал...ну не просто же так...есть некая основа его поведения- выделяем ее...выделили, смотрим дальше, что от него требовали, чем пилили- вряд ли мужчина выгонит мурлыкающую кошечку- выделили это...теперь анализируем, с чем все таки сможете жить- ибо покапавшись поняли, что это есть основа личности Вашего мужчины- все это сделали и дальше начинаем исправлять свои ошибки- легко, ненавязчиво пытаемся наладить пока просто контакт...не идет, предлагаем ему варианты- но не в формате давай не будем общаться...а в формате, чтобы сейчас принесло тебе комфорт в контексте меня, я бы с удовольствием попыталась бы тебе помочь обрести себя целого, мне тоже очень важно, чтобы ты разобрался в себе- как-то так, хотите вернуть мужа- он должен видеть, что понимаете сложность его положения, неразбериху в себе самом и хотите помочь без учета своих интересов...ну вот как-то так я вижу...а Вы ушли, хотя по моему ранее мы смотрели и выходило, что это только все усугубит, так еще пишите обидчивый текст по своей сути, и подтверждается его выводы, что Вы его не понимаете и не принимаете, укрепляя его в позиции, что без Вас такой ему будет легче...я вот так вижу Вашу ситуацию примерно...в такой ситуации, в которые находится Ваш муж- а он несколько потерянный невозможно сыграть на обидах, и так сказать донести свою великую истину...
Ответить
золотая,спасибо большое за совет...но вы же видите.мы сможем прийти к одному и соединиться наша семья?
Ответить
Я смотрю всегда только самое ближайшее- по нему Вам все обозначила, без Ваших колоссальных усилий и пригибания как ни крути- однозначно тема толково не пойдет:-(...
Ответить
AD
Золотая, с наступающим Вас праздником! Посмотрите пожалуйста, что ждет меня в личной жизни и карьере в новом году. В личном сошлись с мужем, вопрос насовсем или все же разойдемся потом? В плане карьеры, у меня предстоит смена места работы, на мой взгляд удачная. Действительно ли это так, будет ли карьерный рост и улучшение финансовой ситуации в этой связи? Спасибо! Извините, что много.
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша пара:
Вы: отмечу, что сошлись с ним в своей основе не по велик светлым чувства, а: 1. Так надежнее, ибо какие-бы разногласия между Вами в прошлом не были, положиться на его все таки вполне можно; 2. Как-то великих подвижек личной без него не наблюдалось...
Мужчина отмечу, тоже дорогой Вы ему человек, в котором он уверен, который многое для него делал.
Сейчас в отношениях все ровно...хотя расходились на больших эмоциях со знаком минус.
На ближайшее все ровно тишь да гладь- некоторые свои ошибки еще больше осознаете и дадите вполне такой осознанный Вами шанс на развитие и процветание этих отношений.
Успехи на новой работе в ближайшие пару месяцев:
У меня идет, что хорошее место- вдохновлять Вас будет и процветание там вполне себе ощутимое возможно при прикладывании должных усилий.
Ответить
Спасибо Вам большое! Я рада, что все именно так, как я предполагаю и Вы правы в описании ситуации. Еще раз с праздником! Всего наилучшего в новом году!)
Ответить
Благодарю:-)! Все взаимно:-)! Удачи Вам:-)!
Ответить
ДЕВЧОНКИ, ну и МАЛЬЧИШКИ:-)))!!! Всех Вас я поздравляю с Наступающим Новым Годом!!! Я Вам от чистого сердца желаю обрести долгожданную гармонию, ощущение светлого полета в душе, чтобы у Вас не было повода заглядывать сюда, чтобы все в жизни было легко и понятно!!! Будьте смелее в движении вперед, но без знатного царя в голове!!! Пусть в Новом 2015 году сбудутся все Ваши даже самые смелые и казалось бы неосуществимые мечты, желания и устремления!!!
Желаю Вам, чтобы с Ваших лиц не сходила улыбка счастья!!!
С почти Наступившем 2015 Новым Годом!!!!!!!!!!!:-))))))))
P.S. Пока еще здесь кидайте если у кого остались какие вопросы в предверии Нового Года:-)!!!
Ответить
Anonymous
31.12 19:45
Ответить
Благодарю:-)))!!!
ЗОЛОТАЯ *
31.12 19:48
Благодарю:-)))!!!
Ответить
Спасибо наша дорогая Золотулечка:) Вам желаю самое главное здоровья, оставайтесь всегда такой же добродушной, с вами очень легко и приятно общаться. Вы просто очень позитивный человечек. Счастья вам, удачи во всех ваших делах и начинаниях. Мира и добра Вам и Вашей семье. Спасибо, что Вы нам помогаете принять то или иное решение и всегда поддержите. :) P.S. Но заходить мы не перестанем :) я бы сказала это очень интересно :)))
Ответить
БЛАГОДАРЮ:-)))!!! ВЗАИМНО:-)))!!!!
Ответить
Могли бы посмотреть одного человечка?:) как относится интересно
Ответить
Пишите его и свои данные с городами проживания:-).
Ответить
Спасибо:).
Золотулечке:)
1.01 10:10
Спасибо:).
Ответить
Ваша пара:
Вы: глубоких чувств к нему не увидела, но есть скрытые даже отчасти от себя самой- отгоняете их прочь, неудовлетворенные желания.
Мужчина мне видится далеким от Вас, в плане духовном- такое ощущение, что было время, когда стремился к сближению, но потом во-первых Вы как-то неопределенно себя вели, во-вторых некие жизненные обстоятельства, которую как табу в опресненный момент прям учились в нем- обстоятельства эти в большей степени Вашей, но также и его жизни...работающие против Вашего сближения.
Сейчас отношения совсем поверхностные, но налеты недоделанности изначальных целей так и витают все равно. Контакты либо периодические, либо совсем-совсем редкие- давно не было...либо уж больно натянуто-покаянные в силу этих самых жизненных обстоятельств.
На ближайшее самое все без изменений, позже будут контакты, процентов 40, что с Вашей подачи- и некие более ощутимые намеки на сближение пойдут от Вас- и тут даже не истинное Ваше желание сближения, а азарт, а что де он будет делать дальше...но никаких резких действий с его стороны пока не вижу...
Ответить
Все правильно вы описали . Мне было очень интересно так скажем нравлюсь я ему или нет. Никак не претендую на него. Табу верно вы подменили :)
Ответить
Симпатия есть:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.01 11:21
Симпатия есть:-)!
Ответить
Ну этого вполне достаточно:) я ток всем нравлюсь :) никто меня любить не хочет :))))
Ответить
...
Anonymous
1.01 11:30
...
Ответить
Спасибочки вам. :)))
Золотулечке:)
1.01 11:38
340
Спасибочки вам. :)))
Ответить
Удачи Вам:-)! А глубокие чувства прям с ходу у зрелых людей не приходят:-)! На это время нужно и много чего пережить вместе!!!
Ответить
А после того товарища наврятли у меня будут к кому либо глубокие чувства. Я думаю вы поняли кто я. Спасибо вам .
Ответить
Поняла, конечно:-)!
Крест на себе ставить не нужно:-)- жизнь многогранна и непредсказуема!!!
А вообще поистине глубокие чувства либо больны, либо безответны- соответственно в большей степени не питают, а разрушают...так что неизвестно что лучше иметь их или нет...
Ответить
Какая же вы хорошая :) а можно посмотреть как новогодняя ночь прошла у этого товарища. Извините за назойливость:)
Ответить
Его данные полные чтобы мне не искать:-)!
Ответить
Спасибо спасибо :) Алексей 32 Братск И еще можно посмотреть думает обо мне хоть иногда?
Ответить
Его НГ ночь: ох, не очень прям весело- как-то изначально идея так провести была глупой, но решил все таки рискнуть так сказать- не пойми как все прошло.
С кем был: жена была, но как-то после этого мероприятие все новыми красками должно было засиять, а не засияло- не в тему все сделал...
Ответить
Вспоминал ли за последний месяц: если только мельком...слишком большое значение придаете его отношению к Вам сейчас- он семьей озабочен сейчас, а не Вами- но опять же и это наносное, ибо зовет выстроить то, что априори сейчас там невозможно- живет какими-то оправданиями и иллюзиями...
Ответить
Спасибки:) ну в принципе этого я и ожидала. Сама живу какими то иллюзиями. Решил начать все заново с женой. Как бы он не тешил себя, он все равно будет таким каким был, это вопрос времени. Он никогда не измениться.
Ответить
Это уже не зона Вашей жизни- не стоит так о ней переживать:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ,с наступающим вас!Спасибо!
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша пара: у меня идет, что вы что-то новое для снбя почета нули не так давно в этом мужчине, вроде бы и к глобально хорошее это, но как-то прям поразило Вас, то ли помогаете, что некое не то, чтобы слабое место нашли, но лазейку через которую можно добиться большего в отношениях с ним...
Он же как-то сейчас опасается Вас, даже отчасти дистанцируется- как-то уж слишком самоуверенно Вы ведете себя...
Отношения сейчас...на поверхности задержка, ступор, не совсем в верном направлении проявляетесь- нужно сбавлять обороты...
На ближайшее вижу, что опять таки идете этой своей резкой дорогой- но смысла в ней нет, того, что достичь такими способами тем более, да и вообще на ближайшее пока что невозможно...
Ответить
ЗОЛОТАЯ, здравствуйте. С наступающим Вас! ) Счастья, здоровья и взаимной любви!
Ответить
Я Вас помню:-)!
Так! С таким настроем и в Новый Год- это безобразие, хотите весь год апатировать...!!! Опять у меня вышли не самые радужные карты...и склонна я думать...что очень большая проблема именно в Вас- Вы прям изначально видите в почти любой ситуации свое падение, прям накликаете неудачи- нет вообще света в глазах...кроме Вас самой этот свет никто не зажжет- жизнь вряд ли сама все сделает за Вас- она видит, что Вы раз от раза принимаете и принимаете ее удары, ну и привыкла Вас только этим и одаривать...что в прошлый раз, что сейчас, я снова вижу отсутствие движения вперед- идете только по отработанная голами дороги, параллельно отвлекаясь на возникающие неприятности...так нельзя же...сейчас я смотрю конкретно личную сферу- тут напрочь отсутствие действий, Вы очень хотите надежного мужчину рядом, стабильных отношений- но ничего!!! Абсолютно ничего доя этого не делаете!!!- я же Вам писала случай, столкнулись возле метро, и влюбились раз и навсегда- это случай из хорошего, но фильма!!! Мужчин тем более в наше время нужно искать самой- я Вам писала, зарегтись хотя бы на одном спец ресурсе- и немного вечерами общайтесь, чтобы хотя бы чуток легкости вдохнуть в свою жизнь, Вы писали- нет времени...тогда получается у Вас получается нет времени и на построение отношений, исходя их этой логики- Вы должны смиренно и спокойно воспринимать свое одиночество...не хотите, так уже начинайте шевелиться- у явка очень много тягостных, но по сути пустых мыслей, кругом жалость к себе, да еще близкие Вас жалеют- нет ничего хуже чувства жалости, это прямой путь в самое вязкое темное болото, за помните само по себе ничего ни к кому не приходит- двигаться, пытаться нужно именно идти к цели, а не охать-вздыхать!!! Звучит может быть жестковато- как сказала бы моя любимая подруга...Но- то, что Вы воспринимаете за поддержку и сочувствие- есть жалость и она только все дальше Вас в болото заталкивает...если хотите, действительно хотите устроить свою личную хотя бы- Вы найдете время на то, чтобы в вашем окружении появились хотя бы приятные знакомые, не обязательно мужчины- если не готовы пока к сайту знакомств например, можно начать с любого форума по интересам...и найти просто приятных собеседников!!!
Слишком много наматывания слез на кулак- от них может и легчает, но жизнь то не движется...а явка мне видится хватает максимум на позывные настрой в душе, что все наладится, но на одном настрое далеко не уедешь!!!
Что еще могу добавить...мужчину стабильного сейчас и отношений у Вас не увидела- только желание всего этого...
А на ближайшее: некие не грандиозные, но неприятности...меняйтесь, начинайте двигаться, лучше упасть в движении, чем быть битой с разных сторон стоявши на месте...если так и будете апатировать и стоять на месте- ссылаясь на занятость, тяготы жизни, ничего не обретете- поверьте всем сложно живется, и у вас не самый страшный вариант, люди с детьми на руках, без крыши над головой поднимаются с самых низов, а Вы чем хуже...???? Не бывает в жизни только черных и серых полос, обещаны быть и бывают белые, но человек должен двигаться, стремится, иначе жизнь привыкнет, что Вам это белое и не нужно, раз стоите на месте...!!!
И постарайтесь в Новый Год войти хотя бы с задумками с чего начать светлое движение к такой деланной в глубине души цели!!!!.,,
Прошу прощения если резко, но я вижу ситуацию именно так- смягчать не умею, ибо люди в смягчения видят оправдания своих страхов, лени, и прочих пороков...!!!
Ответить
AD
ЗОЛОТАЯ! Спасибо за поздравление. Та...
---------------интересно
31.12 20:13
ЗОЛОТАЯ! Спасибо за поздравление. Такое оно душевное, такие там добрые слова... ))) Если успеете, гляньте только меня одним глазком. Елена 41 Москва. На предстоящие каникулы только. Планов у меня никаких, встреч тоже. В общении с мужчиной тоже вынужденная пауза. Даже не знаю чем себя занять... Пройдут ли мои каникулы спокойно и гладко, особенно для моего душевного состояния. Или может какой-то сюрприз меня ждет? )))
Ответить
Тааак, Ваши НГ каникулы: у меня вышла хорошая карта, даже процентов на 60 должно быть веселее и приятнее, чем думаете:-)!
Ответить
Золотая вы еще здесь сейчас?
Ответить
Вот заглянула:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.01 00:46
Вот заглянула:-)!
Ответить
С наступившим Вас!!! Всего самого прекрасного! Я вам в личку написала
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.01 00:57
360
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ответить
С наступившим, Золотая) Счастья вам, чудес и волшебства! Спасибо вам за ваше тепло)
Ответить
БЛАГОДАРЮ:-)!!! Взаимно:-)))!!!
Ответить
Золотая, доброе утро!и с Новым годом!!! мы что Вам даже отпраздновать не дали?))
Просмотрите, пожалуйста, что меня жжет в этом году Лилия33 Одинцово)
Спасибо огромное!
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)! Нет, почему же, просто уже ребенок проснулся и я вместе с ним:-)!
Ваша личная на ближайшее:
Вы: у меня идет прям такой боевой настрой:-)! Много мыслей-планов, анализ своей жизни продолжается только с таким большим что ли задор сытым настроем на великие свершения.
В энерго поле активен не безразличный, но пустоваты в плане серьезности мужчина- возможно отношений сейчас уже и нет, но вернуть то, что было вполне возможно и сами так считаете.
От Вас веет одиночеством, но не глобальным, а таким накатами...
На ближайшее идет карта сюрприза, но не совсем связанная с мужчиной и любовными отношениями- скорее интересное предложение приятного досуга...
Ответить
Спасибо!
понятно)) никакой определенности)) ни мужика ни квартиры)) ни про финансы...
Ответить
Я ж только личную смотрела:-)!
Ответить
ладно будем бороться с одиночеством))
Ответить
Выше нос, и шире плечи:-)))!!! Это ж только самое ближайшее- потом может ошиблась я:-)!!!!
Ответить
да не похоже на ошибку... я уже 5 лет не могу ничего дельного встретить....
Ответить
Удачи Вам:-)! Все еще в Вашей жизни будет!!!
Ответить
Спасибо)
Anonymous
1.01 22:49
Спасибо)
Ответить
Дорогая Золотая! Вы действительно ЗОЛОТАЯ!! У Вас удивительное терпение и такт! Желаю Вам всего самого самого лучшего, Вы во многом меня успокрили и поддержали!Спасибо что Вы есть)))
Ответить
БЛАГОДАРЮ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА:-)))!!! Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, с наступившим!) если Вы здесь, посмотрите пожалуйста, что с личной жизнью у меня в этом году будет, ну или в ближайшее время. Алёна39
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Город проживания.
Ответить
Москва
Anonymous
1.01 11:27
Москва
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Хм...противоречиво все...
Вы: у меня прям идет, что Вы несколько подавлены, не скажу, что руки опущены, что оптимизм как-то покидает Вас...очень женственная, мужчин прям возбуждаете- это одновременно Ваш плюс- они прямо липнут к Вам, но и минус- ибо за сексуальным вожделением забывают разглядеть Вашу личность...и часто притягиваете пустоватых мужиков...
От Вас веет одиночеством, хотя мужчины, в том числе и с интересом в энерго поле мелькают...но все прям зациклены на безграничном сексе и больше ни на чем...
Отмечу, что сама Вы по себе девушка темпераментная, но на самом деле, несмотрю на не бедный сексуальный опыт- до конца не раскрыты как женщина, именно глубины слияния что ли совсем мало было в Вашей жизни- такого где тело и душа переплетаются с двух сторон...
Еще отмечу, что слишком уж быстро открываетесь во всех смыслах перед мужчинами,быть сразу на порядок отталкивает мужчин...
Сексуальный голод на поверхности- но не физиологический, а голод по единению с любимым и любящим.
Возможно с кем-то из выше описанных сейчас поддерживаются отношения периодические, но пустые они по сути, и сами отчетливо это ощущаете...
На ближайшее: поток анализа себя и своей жизни- много толковых мыслей вы голове, но пока не соединенных в единую стратегическую цепь...верное на повелите движения, ибо пока себя так сказать не переработаете, не сделаете работу над ошибками- так и будете сталкиваться с периодическими, поверхностыми отношениями. Новых именно толковых перспективных пока не вижу.
Ответить
Золотая, доброе утро. Скажите пожалуйста, Сергей 45, Москва встречал НГ в компании женщины или исключительно в компании друзей? Он думал предложить мне встретить НГ вместе с ним? Наталья 35 Москва
Ответить
Его НГ ночь: я не увидела в эту ночь рядом с ним женщины с интересом для него- так что по моему видению надумываете. Тему если эту будете мусолить с ним- оттолкнете, далеко если в виде юморных высказываний.
Почему не предложил Вам в НГ ночь быть рядом: у меня идет, что сами знает причину...и также идет, что это было логичным и разумным для всех...
Ответить
Золотая, но он хотел бы предложить встретить НГ вместе?
Ответить
Был бы не против в целом, но идет что логичным было так, как было, почему- ответ в Вашей голове есть.
Ответить
В моей голове, эх, я не свободна! Или мой сын причина...он знает что я не свободна?
Ответить
Знает ли о Вашей несвободе: у меня идет, что нет, и когда узнает критично это воспримет, но чем позже узнает, тем буйнее будет реакция...
Причина в сыне, что не предложил отметить НГ вместе: отчасти и в нем, ибо он не очень то хотел видеть в эту ночь детскую суету, хотел спокойствия и единения с праздником так сказать и с людьми, что рядом.
Ответить
Золотая, с Новым Годом! Спрашивала недавно у Вас как относится Стас 51 к Елене 37 (Москва), объявился, но как его понять, что он хочет и как реагировать не понимаю! Посмотрите пожалуйста, зачем он это делает?
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша пара:
Вы: ох...идет, что приятно Вам оттого, что объявился, сращу мыслей светлых, но пока недоверчивых поток- несколько отстраненно, спецом отреагировали на его появление.
Мужчина...ну что тут сказать, заскучал, но я не могу сказать, что именно по Вам- а вообще по жизни, новой движухи не пошло, старая как-то назад сдала и вспомнил про Вас- симпатия конечно есть, но все же больше скучания себя любимого...
Отношений как таковых сейчас нет, нечто эфемерно приятно поверхностное идет.
На самое ближайшее без изменений, а потом опять нечто с его стороны, что Вас расстроит- либо пропадать опять начнет, либо некий выкидон- а Вы к тому моменту как-то ближе приблизитесь к нему- осторожнее, в мечты не вдариваемся...!!!
Ответить
Все в точку!
Anonymous
1.01 14:30
Все в точку!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.01 14:59
Удачи Вам:-)!
Ответить
AD
Золотая, С наступившем Новым годом Вас!Счастья Вам, удачи, терпения! Вы замечательная! Я уже обращалась к Вам, но все же, посмотрите пожалуйста, что меня ждет в этом году? Очень устала от ситуации, которая продолжается почти 4 года. Светлана 42, Москва
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша личная на ближайшее:
Вы: ох...у меня идет, что прям напряжение, упадок сил растут в Вас- причем к только от внешних обстоятельств жизни- которая жалует приятными подарками, тут имеете что быть в буквальном смысле этого слова выпивание активным в энерго поле мужчины Вашей энергии...даже если сейчас не вместе, связь абсолютно не разорвана, и за этот счет он активно подпитывается Вами, и за этот счет держится сейчас на плаву, а Вы потихоньку тоните...
Отмечу, что не скажу, что мужчина прям из чадя ада- но не подарок, плюс еще есть некие тяготеющие над Вашими отношениями жизненные обстоятельства- либо он не свободен, либо в прошлом у него тяжелые сломавшие кардинально его личность отношения...плюс сам по себе у него сейчас не мой радужный период- пока в основном дело касается его внутреннего мира и больше сферы личных взаимоотношений с людьми, но позже это активнее отразится в том числе и на работе и прочих сферах жизни...
Основа отношений не стабильность, но светлые мечты еще блуждают в Вашем энерго поле- правда уде такие вялые, больше по привычке...
На ближайшее мне идет, что если еще рядом прям бежать нудно от него, хотя бы абстрагироваться и пустить отношения на самотек без особенного вкладывания сил...если уже расстались- то гнать из сердца прочь-ось нужно- иначе нового не видать, как своих ушей...
Ответить
Золотая, спасибо Вам огромное! Опять все в точку. Все абсолютно верно. Пыталась не раз уйти от человека, особенно в последние месяцы, и в последний момент все возвращалось. Энергетически действительно выпита этими бесперспективными отношениями. Но как "буквально бежать от него", как Вы пишите?! Зависимость друг от друга невероятная. И подозреваю, что также обстоит у него со второй половиной. Благодарю Вас за теплые слова и поддержку!
Ответить
Как я писала хотя бы близко к сердцу всю безрадостность ситуации не принимать...основа этих отношений должна стать доя Вас некая выгода- удовлетворение всех возможных с ним потребностей, без задела на душевное и светлое будущее- хотя бы так, раз связь оборвать пока не готовы...
Ответить
Золотая, добрый день! Счастья и любви в новом году!!!
Посмотрите плиз что ждет меня, например в течение трёх месяцев.
Вопросиков два, можно?
Встречу ли я кого-нибудь, появится ли роман?
И второй по работе: назначать ли меня на новую должность?
Спасибо большое! Наталья 19.11.80 москва
Ответить
Благодарю:-)! Взаимно:-)!
Ваша личная на ближайшее:
Вы: Уфф, увидела, что сейчас у Вас более менее спокойный на неприятности период- но он потихонечку клонится к закату, его сменит более напряденный и тревожный жизненный период- так что сейчас побольше отдыхайте, наслаждайтесь даже самыми мелкими приятными моментами, набирайтесь сил- настраиваться на негатив не нужно, но во всеоружии быть стоит- дабы с лету отметать все неприятное.
В энерго поле активен, но уже в принципе отпущен мужчина стабильный- навсегда близкий и родной по своему, также как и Вы ему, но он тоже Вас уже отпустил, не сложилось, разошлись- но так как не полтора дня были вместе, много все перед то, были глубокие чувства вообщем-то, оттого в энерго пол еще очень долго он будет иметь место быть...
Мужчин и отношений сейчас у Вас не увидела.
На ближайшее: пока только мысли-мысли, что позже, ближе к середине-концу срока более активные шаги нас встречу желаемому, виднеется некое знакомство, общение, но положу, что в течение 4 месяцев- человек в целом и вообщем интересный, по крайней мере знакомство-общение с ним воодушевит Вас. Так еще какие-то умолчим мелькают, но не вижу, чтобы толкового что из общения с ними вышло, а главное перспективного...
Новая должность в ближайшие пару месяцев: у меня идет, что Вы на верном пути, в этот срок процентов 40 таких железных идет что нет- могут только предпосылки к этому пойти, но к работе в новой должности еще не приступите- во первых не все шаги на пути к ней сделаны и еще могут некие домашние так сказать неурядицы, проблемы выбить из колеи- вот дети два фактора пока выступают против этой должности...
Ответить
Золотая, спасибо за такой подробный ответ! Про мужчину в прошлом - в точку.
Жаль, что по обоим фронтам безрадостно(((
Я верно поняла, что руководииель не хочет меня пока назначать? Она - Наталья 12.02.73 Москва.
Или в принципе не видит меня в этой должности? Просто если нет, то может мне работу искать?
Спасибо!!!
Ответить
Пока Вы еще не на полную проявили себя, чтобы Вас назначать, но направление движение верное!!! Так что повыше нос!!!
Ответить
Золотая, доброго утра Нового Года!
Вы меня посмотрели и так помогли, все по полочкам мне разложили, у меня хоть чуть хаос улегся и ощущение разрухи вокруг меня:(.
Проснулась сегодня полна решимости начинать менять свою жизнь в желаемую сторону, пусть и не быстро, но для меня даже и мысли о переменах и движении и нахождении выхода - большой прогресс! Спасибо вам огромное!
Так вам благодарна! Прочитала все моей Мамочке любимой, она сказала, что такое чувство, что вы в нашей Семье пожили и все так точно описали!
Не могли бы вы посмотреть как относится и,что думает обо мне Б.05.02.1960? Встречал он НГ с бывшей, наверное? Ждет ли меня вообще, что-то в этих отношениях или лучше закончить, обрубить сейчас?Поругались с ним на Новый Год. не поздравил, обещал приехать, не приехал, равнодушие, холодность опять, на смс не отвечает. Нет сил это все терпеть вообще, итак израненная вся, хочется тепла, любви и ласки, а тут.
Есть ли у нас вообще,какая-то перспектива отношений в которой бы я согрелась душой? Он так далеко живет, много работает, на телефон не отвечает, не вижу даже на чем, на какой основе строить на отношения:(.
Или начинать вырывать его из своей души сейчас мне? Чем раньше, тем лучше.
Извините много, спасибо вам за ваше терпение и помощь!
Ответить
Благодарю:-)!!!
Ну вот видимо те самые не айсовое черты его характера начали потихоньку проявляться в нем...
Итак, Ваша пара сейчас:
Вы: не скажу, что прям всей душой к нему прониклись, но сердце тронул он- но все это больше от отсутствия ярких позитивных эмоций по настоящему легких и насыщенных в жизни...сейчас забот у Вас на подходе полный рот- как говорится в России:-)- это и на пользу, отвлечетесь и движение в жизни поддержите...
Мужчина: ну что могу сказать некая надменность, сложность из него так и лезет- сложный он, оттого крайне проблемный для отношений. Симпатия весьма поверхностная к Вам- точнее он ей больше глубины придавал, но вот как только все перестало идти как ему мечталось- где все о нем и для него, резко пошло раздражение и отторжение- это ему свойственно...я не вижу чтобы Вы прям какие-то глобальные ошибки в его адрес совершили- нет, все обычно житейски, но он хочет так, как не бывает...
Отношений сейчас как таковых между вами не вижу- и на данном этапе уже разногласия- тревожный звоночек, хотя по прежнему Вы бы были не против что-то светлое с ним построить...
На ближайшее я вижу периоды когда мыслей тем ворох, особенно когда имеющие место быть в вашей жизни проблемы начнут давать, возможны попытки с. Вашей стороны прогнуться и навести более теплые мосты- но не виду я на ближайшее что сможете прийти с ним к тому, к чему хотите- сложный он, отчасти сам себя не понимает, ну ему так комфортно живется, хотя если так сказать совсем унизитесь прогнетесь на контакт его сможете вывести и что-то по уйдет под названием странное развитие взаимодействия...
Его НГ ночь: ох, идет что его решение для него же самого было неверным в выборе компании и вообще по отношению к вам глупо и нелогично себя повел...процентов 80 идет что с бывшей женой- в надежде на новый виток- не будет нужного ему витка.
Ждет ли когда выйдите на связь: сам на сводят не намерен пока что тепло выходить да и пока даже поверхностно не вижу, но вообще ему интересно как вы себя поведете- прям такое ощущение, что ждет, что винограда падете- вообще уде сейчас в чем-то сломить хочет...
Ну вот как-то так вышло...
Ответить
Золотулечка, милая, спасибо преогромное!
Да еще так много! Я впитала сердцем все прочитывая и чувствовала и знала, что все так и есть! Прислал мне ммс, как здрасьте, хотя я его послала вчера и сказала больше не пиши никогда. Так как он обидел меня своим хамством, я для него все на кон ставлю и душу и жизнь и сердце, а он обещал приехать и не приехал. Когда поджарится, время пройдет, осознает свою вину хамскую передо мной, вот тогда я с ним начну диалог. И буду ставить условия поведения. Самые элементарные вещи вежливости обычной! Отвечать на смс во время, выполнять обещанное и т.д.
Не будет вести себя достойно в очерченных мною границах, вырву из сердца, переплачу, но уже сейчас так на голову залазить??!! Буду одна, значит буду одна, судьба моя, но мучаться так я уже не хочу, чай не 20 лет:(. Я решила пока вину свою не осознает,не покается, я удавлюсь здесь, но на откуп себя не дам:(. Переживаю, не ем, не сплю, но такого отношения я не заслужила:(. На ммс его я, конечно не ответила, картинки шлет мне еще, как в детском саду,ну уж нет, пока черными по белому буквами не напишет, прости, был не прав, я ему спуску не дам. Кипит во мне все, горит от злости и обиды, все Новогодние мне перепортил,засранец:).
Спасибо, Золотулечка! Руку помощи протягиваете! За Вашу доброту, тепло, терпение, мудрость и понимание!
Ответить
Благодарю за теплые слова:-)! Удачи Вам:-)!
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325