Школа
714

Экспресс-гадания 611

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3262026.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3326888.htm

Свернуть
Ответить
-
Anonymous
1.02 23:56
-
Ответить
Гадалочки! Кто первый появится, посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня в период экспресса мужчина для серьёзных отношений? Елена 42. Спасибо!
Ответить
Да, видно мужчину. Мне кажется я вас смотрела, по ощущениям такое идёт.
Ответить
Марена здравствуйте! Если Вы сегодня придете посмотрите пожалуйста, состоится ли поездка на отдых заграницу у Натальи (30) в феврале месяце? Заранее спасибо!
Ответить
Гадалочки, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, куда мне двигаться, чего ожидать от него? Двигаться ли вообще или тихо плыть по течению? Спасибо.
Светлана 15.08.1979, Алексей 10.06.1979.
Ответить
Смотря чего вы хотите, отсюда и совет последует.
Ответить
Спасибо.
Хочу с ним быть.
Ответить
Отношения сейчас какого рода?
Ответить
Резкий переход с отличных и нежных на почти игнор (т.е. редкое в соцсетях). Кивает на большие неприятности в работе, но я чувствую, что что-то не так. Прямо не говорит "иди на...", как будто на привязи держит, как собачку.
Ответить
Я и смотрю, вроде и есть, а вроде и нет...
Вам он нужен? Нет у мужчины намерения строить отношения
Ответить
Нужен, конечно. Но в первую очередь, мне хочется свои действия понять: вычеркнуть и забыть или все-таки попытаться.
Ответить
Странно как-то... Хотел, хотел и резко перехотел. Ну что по-русски сказать не может, что ВСЕ? Что удерживает? Хочется чистеньким перед своей совестью быть? Я дурею уже, извините.
Ответить
Вот так навскидку не скажу, всё таки рамки экспресса ограничены. Просто по картам идёт, что у мужчины нет желания и да, многие как раз предпочитают смыться по тихому, нежели объясняться
Ответить
Спасибо.
Anonymous
29.01 17:36
Спасибо.
Ответить
Можно еще спросить? Мне хочется свои действия понять: вычеркнуть и забыть или все-таки попытаться.
Ответить
Sueñо, добрый день! Вы треугольники смотрите?
Ответить
В экспрессах сложно, но можно
Ответить
Sueñо * мне не посмотрите? Марат 07.10.1981, Александр 21.02.1984 с кем сложатся отношения? Ксения 20.10.1984
Ответить
С Маратом вижу отношения у вас будут
Ответить
Спасибо!
Ksю-Ksю +
29.01 17:11
20
Спасибо!
Ответить
Вот и ладненько )) Спасибо.
Ответить
Ждёт вас улучшение.Если отношения есть, то гармонизируются, если нет, то новые начнутся вполне себе неплохие
Ответить
Суено, посмотрите пожалуйста найду ли я работу до апреля? Дина, 30.07.79
Ответить
Да, будет у вас работа
Ответить
спасибо
Anonymous
29.01 17:11
спасибо
Ответить
Суено, добрый вечер!
Ответить
СУЕНО, меня пропустили!)))
Ответить
Sueñо, добрый день! спасибо.
Ответить
Примирение будет, но не долгое. Как то нет гармонии и взаимопонимания. И чувства остывшие
Ответить
Суэно, здравствуйте! Скажите, любит ли Дмитрий 1978 Юлию? Есть ли другая на сердце?
Ответить
Да, любит. Другой нет
Ответить
Суэно, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будет ли новое предложение работы на период экспресса ,ищу поближе к дому. Елена , Саратов, 03.07.1974
Ответить
Будет предложение в феврале-марте
Ответить
Спасибо
Anonymous
29.01 17:26
Спасибо
Ответить
,
Anonymous
29.01 16:47
,
Ответить
Суэнье, посмотрите перспективу отношений Владимир (35) и Наталья (33), его чувства ко мне? Спасибо.
Ответить
Меня пропустили!!!!!
Ответить
Влюблён мужчина в вас. Отношения сейчас какого плана?
Ответить
Девушки, я не собиралась гадать, о кто выше написал-посмотрю
Ответить
...
Anonymous
29.01 17:14
40
...
Ответить
Суено, посмотрите, пожалуйста, появится ли у меня в период экспресса мужчина для серьёзных отношений? Екатерина 31. Спасибо!
Ответить
Не видно мужчину, увы
Ответить
Посмотрите, пожалуйста. Рассталась с мужчиной. Любит ли он меня и собирается ли вернуть.
Ответить
Любит, но себя больше. Не собирается пока что либо предпринимать
Ответить
А можно взглянуть, появится ли в ближайшее время у меня кто-то еще для серьезных отношений? Хочу уже забыть это наваждение...:((((
Ответить
Для серьёзных отношений пока не видно, но роман вижу
Ответить
Суено,добрый вечер. Посмотрите пожалуйста, какие намерения и планы есть у Сергея 45 относительно меня? Наталья 35.
Ответить
Cуено, посмотрите пожалуйста, отношение Александра 37 к Лилии 34, спасибо
Ответить
С
Anonymous
29.01 17:56
С
Ответить
Суено, добрый вечер. Посмотрите пожалуйста чувства и намерения у Дмитрия 39. Анна34
Ответить
Суено
Anonymous
29.01 17:57
Суено
Ответить
.
Anonymous
29.01 18:01
.
Ответить
...
Anonymous
29.01 18:24
...
Ответить
Суено, здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, помиримся ли мы с Фредриком (38) или это конец отношений?
Юлия (28).
Ответить
Суэньо, здравствуйте!
Ответить
Суено
Anonymous
29.01 18:50
Суено
Ответить
Леди Мадлен, как сложатся наши дальнейшие отношения и какие у него чувства ко мне?
Кристина 35 Игорь 39.
Ответить
Он относится к вам с открытым сердцем. Желает говорить с вами, трогать вас, смотреть вам в глаза. У него к вам любовь. У вас будет или развод или свадьба, не могу точно экспрессом сказать, в течении года.
Ответить
спасибо.
Anonymous
29.01 22:53
спасибо.
Ответить
а дату рождения напишите
Ответить
Anonymous
29.01 22:56


Ответить
выходит, так, что все таки нужно вам вести его, делать шаги до середине этого года, если проявите себя так. Будет вам хороший результат во второй половине, прибыльный, продуктивный, относительно его
Ответить
Спасибо большое!
Anonymous
29.01 23:06
Спасибо большое!
Ответить
Гадалочки ! Вам вопрос , когда женится на мне. Дмитрий 20.4.64 и будут ли у нас дети? Ксения 24.9.78
Как ко мне относится Нина Михайловна Никитина 40 г.р. Потенциальная свекрищщща?
Ответить
Суено, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, что хочет он от меня? Позвонит ли мне он в течении 1 месяца? И будут ли у нас романтические отношения? Сергей 29 и Ирина 44. Г. Москва.
Ответить
Sueñо *. посмотрите плиз, месяц-два я буду совсем одна? Никаких знакомств? Я- ангелина , 41 год, спасибо
Ответить
Добрый вечер!!! Посмотрите ситуацию пожалуйста - планирую отпуск с 10 февраля на две недели. Хочу в поездку,но не знаю надо ли мне это сейчас? Смущает финансовые затраты! Вопрос- состоится ли моя поездка в эти даты и на пользу ли мне это будет? Инна 36
Ответить
Леди Мадлен!! Посмотрите вы пожалуйста мой вопрос про отпуск:-)
Ответить
состоится, на пользу, Не будет ни капли сожаления после
Ответить
Спасибо!!) Отпишусь потом,как получится.Кстати вам задавала вопрос появится ли МЧ ? Вы сказали пока на время экспресса нет,так и получилось, не появился,хотя по идее должен был.Появился позже..
Ответить
Девочки, посмотрите пожалуйста , какие чувства испытывает Алексей 11.04.80 к Екатерине 23.07.81 и будут ли у них близкие отношения в ближайшем?
Ответить
Гадалочки, кто-нибудь посмотрите пожалуйста. Василий 01.12.80 устроится на работу в ближайшем?
Ответить
Леди Мадлен. Добрый вечер. Спасибо.
Ответить
Помиритесь, потом снова будет ссора
Ответить
леди Мадлен, добрый вечер!
Ответить
Желание вас прижать себе выпало
Ответить
я тоже уже скучаю по нему..мы встретимся ещё в течении недели??
Ответить
Что - то будет сильно мешать встречи
Ответить
как обычно((( спасибо
Ответить
Леди Мадлен,
Anonymous
29.01 22:57
80
Леди Мадлен,
Ответить
Леди Мадлен, посмотрите пожалуйста, появится ли на экспресс в моей жизни мужчина для серьезных отношений? Оксана 30. Спасибо!
Ответить
Оксана, пока нет, не то время
Ответить
Леди Мадлен, добрый вечер. Посмотрите, пожалуйста, отношения Вадима 38 к Анне 38. Какова динамика наших взаимоотношений на время экспресса.
Ответить
он будет чем - то сильно не доволен , возможно просто ревность
Ответить
Леди мадлен. По работе можете сказать. Как мы поняли наш офис будут закрывать. Как скоро это произойдет? И что лучше искать сейчас работу или ждать сокращения? Мы с мужем в одном офсе работаем людмила 05.07.78 и кирилл 15.12.72
Ответить
на период экспресса все останется на уровне разговоров. Экспресс 1-2 недели. А что лучше делать, решать только вам.
Ответить
Леди Мадлен, пожалуйста посмотрите, выйду ли я на новую работу, на которую недавно проходила собеседование? Ирина 37
Ответить
нет, не вижу вас там
lady.madlen *
29.01 23:24
нет, не вижу вас там
Ответить
спасибо! а в принципе удастся найти работу в ближайшие месяцы?
Ответить
1-2 недели -нет
lady.madlen *
29.01 23:26
90
1-2 недели -нет
Ответить
Спасибо
Anonymous
29.01 23:28
Спасибо
Ответить
Леди Мадлен, доброй ночи. Спасибо.
Ответить
пока все так останется. Нужны действия, тогда сдвиг будет, если все оставлять ка есть, не будет изменений о которых вы спрашиваете
Ответить
-
Anonymous
29.01 23:27
-
Ответить
Стоп.
lady.madlen *
29.01 23:09
Стоп.
Ответить
Леди Мадлен, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, встречу ли я мужчину для серьезных отношений, будут ли изменения в личной жизни?
Спасибо!
Ответить
что - то не так у вас идет на протяжении 7 лет. Не встретите на экспресс серьёзных отношений.
Ответить
Да, Леди, я уже 7 лет как в разводе и все никак и никого, но надежды не теряю:) не получится на экспресс может повезет позже.
Спасибо!
Ответить
Леди Мадлен, спасибо.
Ответить
СТОП. Все застыло у вас на одном уровне
Ответить
Здравствуйте, леди Мадлен. Посомтрите пожалуйста, будет ли в моей жизни еще личное счастье? Татьяна 42 года.
Ответить
почему вы допускаете мысли что нет?
Ответить
Потому что, как то затишье на горизонте...
Ответить
Леди Мадлен, скажите, пожалуйста, какие чувства у Олега, 44 года, к Наталье, 36, мы поссорились, он пропал, очень переживаю.Спасибо ВАМ огромное)
Ответить
Anonymous
29.01 23:54
Ответить
Леди Мадлен. Спасибо*.
Ответить
Здравствуйте, посмотрите,пожалуйста, помиримся с Артемом (10.10.84)или это окончательно разрыв?!Марина(24.01.81)
Ответить
Здравствуйте....
Anonymous
30.01 13:16
Здравствуйте....
Ответить
н
Anonymous
30.01 13:45
н
Ответить
Золотая добрый вечер! я тут хзадавала вопрос конечно но мне хотелось бы вас послушать. вопрос про отца моего сына, интересует что и как у него в отношении меня и ребенка, интересно может у него есть какие мысли , может хочет все вернуть , одумался? я Светлана 31 год , Балаково, он Станислав 32года , родом из Пскова сейчас территориально находится в Твери , заранее спасибо!
Ответить
Итак, Ваша пара:
Вы: у меня идет много мыслей по поводу него, побольше чем было ранее, мысли противоречивые, вроде бы и светлое будущее видите, а порой думаете, что никакие уроки он так и не извлеки стремится к Вам, только когда в жизни не порядок совсем...
Мужчина: действительно потерянный, он сам по себе проблемный человек, не скажу, что прям удачливый, а сейчас совсем запутался, много раз поводил, сейчас отчасти даже искренне раскаивается- но больше это все таки под влиянием навалившихся проблем, ибо Вы более собраны и много раз вытаскивали его из подобных ситуевин!
Отношений сейчас вообще никаких сейчас не вижу.
На ближайшее: у меня ищет, что нынешний период сменится безумным желанием воссоединиться и прям мысли пойдут, что и как организовать, но потом включите здравый смысл и придете к тому, что вычеркать его пока не будете из своей личной- именно своей, но и рвать попу не будете, пусть все идет своим чередом- та мысль, на которой на ближайшее остановитесь.
Ответить
понятно, спасибо, посмотрим что дальше будет, а можно вопросик еще, а не видно около меня другого мужчины и есть ли поездка , я просто планирую в марте )?
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Вы: у меня идет состояние усталости, порой прям бессилие наматывает, во-первых потому что до конца не можете понять, нужен ли Вам Ваш бывший муж, во-вторых в энерго поле активен еще один мужчина с интересом- сейчас либо вообще не общаетесь, либо не часто, либо очень прохладно- больше с Вашей подачи, так вот и к нему мысли возвращаются, но там вроде какой-то важной искры для Вас не хватает- но сомнения по поводу него, может просто недооцениваете его есть, а в-третьих- и мысли о новом, том самом, который появившись перечёркнут все сомнения и метания- тоже активны, ждете и такого, но сами никого не ищите- ждете, что сам придет.
Отношений стабильных, оформленных четко не вижу у Вас сейчас.
На ближайшее идет следующее: позже, придет инфо от том, что в силу определенных жизненных обстоятельств, или даже нее инфо придет, а посто ситуация, один из Ваших мужчин- муж или второй, про которого писала, исчезнет или заметно поредеет в контексте своего присутствия в Вашей жизни- обеспокоитесь этим, ситуация важная в Вашей жизни, это время когда стоило бы погрузиться в глубокий анализ, половить свои ощущения и эмоции, и это даст возможность понять некие основы Вашего отношения к имеющимся мужчинам в Вашей жизни, так вот если серьезно к этому подойдете, четче поймете, по кому сердце все де екает, и вот по отношению к нему- модно будет попробовать навести новые мосты, и пока навощите сосредоточиться именно на них- дабы этот человек и есть самый значимый, и даже если ничего и не сложится, Вы для себя же должны понять, что сделали все возможное и при не сложении будет просто и спокойно при таком раскладе отпустить его- вот как-то так...новых мужчин интересных пока н вижу.
Поездка в марте: у меня идет, что препятствий для нее особенных нет, но вот возлагаете на нее слишком уж большие надежды- пройдет значительно проще и скромнее, чем мечтается, особенно нужной для Вас ее не вижу.
Ответить
Спасбо большое Золотая, приму к сведению все сказанное, позже отпишусь как и что!!!!
Ответить
Буду ждать удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.02 15:57
Буду ждать удачи Вам:-)!
Ответить
Anonymous
30.01 22:10
Ответить
Anonymous
30.01 22:12


Ответить
Всегда онлайн, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, будут ли какие изменения у меня в личной жизни, будет ли встреча с подходящим мужчиной? Ирина 44
Спасибо!
Ответить
Всегда онлайн, здравствуйте!!! Посмотрите, пожалуйста, как относится ? Спасибо
Ответить
Всегда онлайн, здравствуйте!
Ответить
Всегда онлайн, добрый вечер.
Ответить
Золотая, добрый вечер.
Ответить
Гадалочки,посмотрите, пожалуйста, отношение Кирилла(35) к Людмиле (31). Есть ли перспективы? Спасибо!)
Ответить
Всегда он-лайн, если вы будете , то очень хотела бы вас спросить...
Ответить
Всегда он лайн,
Anonymous
30.01 23:22
Всегда он лайн,
Ответить
Есть кто из гадалочек??
Ответить
ЗОЛОТАЯ ! Я Вас так ждала!!! Хотела ...
---------------интересно
31.01 11:47
ЗОЛОТАЯ ! Я Вас так ждала!!! Хотела Вам сказать, что всё, что у Вас спрашивала произошло именно так, как Вы увидели )))) Большое Вам спасибо, даже не за то, что увидели, а за то, что просто своими ответами очень морально поддержали.
Теперь хочу спросить вот что. Много что произошло у меня и изменилось за время Вашего отсутствия. Я задумала один разговор. Целей у него несколько. Во-первых хочу получить для себя полную и совершенно прозрачную картину происходящего. А во-вторых я хочу услышать одну вещь, абсолютно определенную. Посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня задуманное и услышу ли я то, что хочу? Елена 42. Разговор с Евгением 36.
Ответить
Напоминаем города проживания!
Ответить
,
Anonymous
31.01 13:55
,
Ответить
совсем забыла..... Елена 42 Москва, ...
---------------интересно
31.01 16:21
130
совсем забыла..... Елена 42 Москва, Евгений 36 Железнодорожный.
Ответить
Так, разговор на следующей неделе: проблематично будет- процентов 30 идет только на то, что будет найдено подходящее время- а именно оба свободны, никуда не спешат, все хорошо себя чувствуют, не заморочены другими делами-заботами, никто не мешает, оба готовы к разговору.
Ответить
Итак:
Начнем с первого вопроса, разъяснит ли Вам мужчина его истинное видение всего происходящего между Вами: если будете последовательной, четкой, так скажем не выбивать, не жмоционировать, выберете подходящее время и место для разговора, чтобы было его достаточно- времени, все были спокойны, никуда не спешили, то услышите много нужного для себя, но самые глубины вряд ли откроет, но пока можно жить без них Вам- душа этим успокоится.
Теперь второй вопрос, услышите вы нечто важное для Вас, что задумали: а вот тут вижу только жалкое подобие этих слов...но также идет, что как-то эти моменты что ли первый и второй стоило бы разделить, а не в одном разговоре пытаться достичь... Не время что ли для этих слов ближайшее, и как-то да все что ли на это- а у меня идет, что вытащив эти слова из человека, смысла радоваться нет, ибо он из просто скажет, потому что присанете конкретно- как-то сам он должен прийти к этому больше, а с Вашей стороны только небольшие толчки, и то, не в этот разговор...
Ответить
я пока ответ ждала, честно говоря не...
---------------интересно
31.01 16:58
я пока ответ ждала, честно говоря немного и сама задумалась насчет втрорго вопроса. Думаю, что если действительно смогу навести ясность в своей голове по сути происходящего, то второй вопрос он вобщем-то и не нужен будет ))) Всё и так будет ясно из результатов разговора. А можете глянуть, какова вероятность провести этот разговор на следующей неделе. Сможет ли Евгений найти время и самое главное - желание? )))
Ответить
Золотая, добрый день! Предвидятся ли финансовые поступления в ближайшее время?
Александра 02.01.82 Рига
Спасибо
Ответить
Начнем:-)!
Итак, на ближайшие пару месяцев: ох...у меня идет застойное состояние по крайней мере месяца на полтора, потом могут быть некие фин поступления- но не существенные- тут и Ваши прошлые ошибки и в целом такой период...
Ответить
Да это застойное состояние у же не первый год!!! уже отчаянье у меня!!! за что не берусь провал (((
Ответить
а вчем ошибки, вам не видно?
Ответить
застой с2010 года.
aleksabi +
31.01 17:04
застой с2010 года.
Ответить
Пробую смотреть причины застоя: у меня идет- отсутствие четко поставленных продуманный целей, как-то ни к чему всей душой, что могло бы решить фин проблемы не стремитесь, то туда, то сюда- без особенного энтузиазма и настроя и веры в лучшее, плюс еще сейчас пессимизм навалился, а с ним и качание просто на волнах- а не выпслекс резервов организма, чтобы хотя глобально все проанализировать и выбрать одно единственное направление и в его сторону двигаться, применяя все новые и новые средства, не взирая не неудачи, которые будут.
Ответить
да наверно оно так и есть, с местана место прыгаю, но вот на данный момент пытаюсь работать на новым проектом (продажа полудрагоценных камней), но опять стою на месте. хотя стараюсь верить в лучшее.
Ответить
Во-первых проанализируйте насколько это вообще Ваша тема- насколько Вы компетентна в ней, насколько сейчас в этой сфере можно Вам развиться- ну и так по цепочке- вот как все в голове прокрутите глобально, можно будет пробовать с других сторон дать толчок бизнесу- если поймете, что шанс развития есть и постороен о не только на вере в светлое будущее:-)!
Ответить
Вроде все по полочкам разложила, и просчитано, но почему то стоит на месте. на светлое будущее уже давно не верю. но так как нет развитеявпадаю вотчаянье и опускаю руки.
Ответить
Без веры в себя, свои силы и свой бизнес- толку будет мало, и с опущенным руками далеко не уедете- над настроем серьезно нужно работать, наши мысли основа того, что будет вокруг!!!
Ответить
главная проблема в том, что вложения новых средств (если вы имеете в виду финаны)не предусматривается, так как их просто нет(((
Ответить
Не идет совсем, но если пишите все просчитано и должно выстрелить, значит нужно пробовать с других сторон- может реклама не та, клиентов не там ищите, услуги не так предлагаете, пробуйте с других сторон- меняйте концепцию бизнеса, средства для достижения нужных результатов- у Вас идет мало движухи, а та что есть, та на одном месте, так может это место не верно, не сам бизнес, а именно подход к нему...
Ответить
В каком направлении двигаться! Может карты подскажут что делать?
Ответить
Давайте посмотрю на что в первую очередь нужно обратить внимание: у меня идет, что данный бизнес нужно глубже изучать, больше сил вкладывать, с разных сторон опять же пробовать подняться- вялы Вы, чтобы поднять данный бизнес больше сил, в том числе и умственных нужно вкладывать- тяжело он будет идти, потому что в него придется уйти с головой, отдавая все силы.
Ответить
Золотая здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, состоится ли у меня поездка заграницу на отдых в феврале Наталья (30, москва). Для меня это очень важный вопрос, посмотрите пожалуйста!!!
Ответить
Поездка: процентов на 80 должна и пройти вполне себе хорошо, если не будете так скажем много своенравничать, спешить с выводами, и прежде чем ответ гнуть совет, да и вообще поспешить с тем или иным действием- остановитесь и обдумаете холодной логичной головой. Остальные проценты идут на то, что время может сдвинуться по логичным причинам- опять же увидит их, стоит будет сдвинуть время!
Ответить
Золотая, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что хочет он от меня? Позвонит ли мне он в течении 1 месяца? И будут ли у нас романтические отношения? Сергей 29 и Ирина 44. Г. Москва.
Ответить
Ваша пара:
Вы: у меня идет, что у Вас уже какое-то время не самый радужный, а даже в чем-то горький жизненный период- истощенность просматривается моральная, сильная усталость, но держитесь на плаву на резервах организма. В мужчине этом увидели некую соломинку, ничего уж прям такого фееричного в Ваш адрес он не сделал, но за счет трудностей Вашего жизненного периода, Вам сейчас самое простое кажется великим предзнаменованием.
Мужчина: глубины чувств не вижу, совсем едина сорен кого-то реабилитировать, принимать человека надломленного, он сконцентрирован на одном единственном формате отношений- где царит легкость, а проблемы свои каждый решает сам по себе.
Отношений сейчас как таковых не вижу, идет некое разделение- положу, что мужчина почувствовал, что с Вами сложновато придется и ретировался...плюс идет некая выгода ему от Вас- но видимо понял, что пока ее не видать, слишком много сил нужно будет вложить для ее получения.
На ближайшее идет: вообщем-то период продолжается данный пока, но резервы сил еще есть- и идет, что прям возьмете себя в рукам остановитесь и будете думать что к чему- это важны момент, тут главное реально оценить обстановку и выбрать верный курс дальнейшего движения- силы на это есть, главное поменьше эмоций и побольше логики!
Теперь контакт с ним с его подачи в течение месяца ближайшего: у него будут некие трудности, в которых Вы сможете помочь, но есть и еще люди, которые смогут помочь- так вот если они не помогут, на это идет четких 30, но можно довести до 40 процентов- он объявится, но толку от этого не будет, как только нужное получит и поймет, что Вы слишком сложная- а Вы то какой были такой и будете- снова ретируется.
Как-то так...
Ответить
Золотая, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, возьмут ли меня на работу, где собеседование проходила? Если да, то перспективное это место? И личное, если не трудно, посмотрите, пожалуйста! Был разговор с мужчиной после долгой разлуки, что у него на душе после этого разговора? Пойдёт на примирение в ближайшее время? Татьяна 40 оба Москва
Ответить
Давайте с Вашей пары начну:
Вы: у меня идет, такое робкое ожидание светлых перемен, хотя бы небольших, вроде бы ошибки переработаны, и выпал шанс доказать-показать мужчине, что это действительно так- теперь несколько растеряны, но надежда на то, что все будет хорошо- уже зародилась.
Мужчина тоже отмечу потеплел, приятные эмоции остались у него после разговора- но идет, что прям боль причинили ему, плюс еще он долго отходчивый, поэтому пока не спешит ни с выводами, ни с движухой.
Отношений как таковых сейчас нет, но Вы прям страдали и страдаете без него, так скажем еще больше в разлуке оценили.
На ближайшее хорошая карта: великих шагов с его стороны к виду пока что, Вам атаковать тоже не стоит, но осторожно стоило бы пробовать развивать легкое пока что общение снова, в целом потепление должно быть, хоть и не масштабное пока!
Ответить
Теперь работа, возьмут ли в ближайший месяц туда: не вижу пока четкого оформления на эту работу к сожалению.
Ответить
Спасибо, Золотая!)
Anonymous
31.01 16:48
Спасибо, Золотая!)
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 16:51
Удачи Вам:-)!
Ответить
Я вернулась:-), у кого какие вопросы как всегда с данными, сейчас чаю попью и приду отвечать:-)!
Ответить
Золотая!!! Посмотрите меня. Я там вы...
---------------интересно
31.01 16:20
Золотая!!! Посмотрите меня. Я там выше города дописала )))
Ответить
Посмотрела:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 16:45
Посмотрела:-)!
Ответить
Золотая, здравствуйте , хочется новых стабильный, крепких отношений , посмотрите будут ли? Сроки на Ваше усмотрение
Ответить
Ваша личная на ближайшие пару месяцев:
Вы: у меня идет, что прям душа и сердце в ожидании того самого единственного, как-то сами себя подняли духом...Но...в энерго поле активен мужчина- не пойму есть с ним отношения или нет- в любом случае чувства были сильные, прям болели им- именно болели, знатный он манипулятор, такое ощущение, что появляется или активизируется, когда ему надо наполнится, а Вы отличный для этого вариант- сейчас он либо давно не появлялся и Вы расправили крылья, либо он сейчас другими делами-заботами занят, так скажем свою власть над Вами не поддерживает.
Еще отмечу, что тут не важно есть с ним отношения или нет- они в любом случае Вас не питают, а только выпивают до дна, и не дают раскрыться как любимой женщине, быть счастливой и чувствовать себя нужной.
На ближайшее к сожалению идет, что он снова собьет Вас с это светлого пути- сможете устоять- жизнь потихоньку будет налаживаться, нет- то все продолжится по старому сценарию.
Ответить
Я его отшила навсегда. Больше не появится.
Ответить
Ну вот у меня идет, что либо появится, либо сами дадите слабину- не стоит оно конечно, придерживаетесь нового взгляда и новых жизненных устремлений- в них больше толку.
Ответить
Согласна с Вами и с картами, Спасибо!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 17:23
Удачи Вам:-)!
Ответить
1
Anonymous
31.01 15:31
1
Ответить
Золотая, добрый день! посмотрите пожалуйста предвидятся ли финансовые поступления в ближайшее время?
Александра 02.01.82 Рига
Спасибо
Ответить
Ответила выше:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 16:52
Ответила выше:-)!
Ответить
Спасибо! Я там подвопросик маленький написала. Посмотрие его тоже, пожалуйста ))))
Ответить
Ответила!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 17:16
170
Ответила!
Ответить
Золотая, помиримся ли мы, что наш ждет в отношениях?
Ответить
Ваша пара:
Вы: ох, у меня идет, что страдаете от собственных действий- сначала разрушили, потом жалеть начали...не скажу, что мужчина прям ангел, но вообщем-то это и не скрывал.
Сейчас он в Вас разочарован, считает дисгармоничным человеком Вас в своей жизни.
Отношения были сложные, так как несколько разного хотите, только он не скрывает того, что не стремится к тому, к чему Вы, а Вы дорожите им как человеком, но продолжаете морально его насиловать этим.
На ближайшее идет, что действий сколько-нибудь значимых он не собирается никаких предпринимать, и прям с одного Вашего письма-звонка не прибежит, тут нужно силы вкладывать, доказывать, что вы все осознали, сожалеете и хотите быть с ним- но пока стабилизации отношений не вижу, пока только силы можете собирать, если действительно хотите быть с ним и пытаться его вернуть.
Ответить
Не, я точно не побегу, нет - так нет.
Вы не могли бы объяснить это ", а Вы дорога им как человеком, продолжаете морально его насиловать этим." Спасибо большое!
Ответить
Исправила:-)! Сейчас посмотрю инициативы мира с его стороны на ближайший месяц!
Ответить
Мир: тут ситуация 50 на 50- будет метаться он то ли выйти на связь то ли нет, но суть мысли в другом- выйдет-не выйдет, то из-за чего был конфликт не решится, оттого отношения не развиваться будут, а таять, потому что Вы своенравны, да и он силен в своих позициях- все равно отдаление идет, развить их можно только если спит прогнете вообщем-то и будете играть по его правилам так сказать.
Ответить
Спасибо Вам.
Anonymous
31.01 17:24
Спасибо Вам.
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 17:24
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, как хорошо, что вы вернулись!!))) Посмотрите, пожалуйста, когда найду работу?
Ответить
Новая работа на ближайшие пару месяцев: по итогу работа будет, возможно только чуток запоздать и прийти позже этого срока- Вы главное руки только не опускайте, и пессимизм не включайте, а то все светлое еще больше начнет от Вас отталкиваться!
Ответить
А хорошая будет? Всем устроит? Спасибо!
Ответить
Для начала пусть она появится- ну или хотя бы варианты, тогда и посмотреть будет логично:-)!
Ответить
Спасибо!))) Всего Вам хорошего!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 17:26
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, здравствуйте!посмотрите пожалуйста есть ли какие нибуть изменения в отношении Влада39ко мне Лариса44 краснодар.или все так же чисто прохладно деловые.спасибо))
Ответить
Помню Вас:-)!
Ваша пара:
Вы: вся Вы в мечтах, сейчас более романтичный и менее резких, но мечтах, несколько оторваны от реальности, в том плане, что почвы для таких мечтаний особенной нет, но сейчас тот период когда подуспокоились и успокаиваетесь именно этими мечтами- для Вас они как отдушина.
Мужчина далек от Вас, особенно в плане духовном, у него сейчас некий новый виток- я так понимаю в имеющихся отношениях, он весь в этом.
На ближайшее: не вижу развития отношений, но у Вас опять период так скажем острой нехватки его в своей жизни, прям опять эмоции на первом плане, глаза замылены от этого- это не есть хорошо, отвлекаться нудно будет, чтобы не наломать не нужных дров, возвращение этого периода будет связано с не реализацией яркости Вашей жизни в той среде, в которой живете сейчас.
Ответить
Золотая,как же Вы правы то!! Выть и плакать хочется..не смогла сразу ответить, в дороге были.Возвращаемся с горнолыжной поездки.вот и оторванность от реальности была.Как же я благодарна Вашим советам!!буду снова брать себя в руки..Спасибо!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.02 12:11
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая добрый день ! Посмотрите пожалуйста что будет у меня с работой .Просто в ближайшее время будут изменения по этому поводу есть тревоги .... Светлана 24.03.1980 Москва .Спасибо !!!
Ответить
Смотрю рабочие успехи на нынешнем месте на ближайший месяц: у меня идет, что в Вашей голове так скажем уже есть стратегию действий и по картам она верна- только вот сейчас есть едкие сомнения и страхи, они могут Вас сбить с истинного пути- не поддавайтесь им, сохраняйте холодную голову и реализуйте свои мысли:-)!
Ответить
не туда.
Anonymous
31.01 19:04
190
не туда.
Ответить
Золотая, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как ситуация будет обстоять на моей работе? Будет ли смена работы или я буду продолжать работать там, где сейчас? Срок ближайшие три месяца. Альфия 20.04.1975, Москва.
Ответить
Итак рабочие успехи на нынешнем месте работы на ближайшие три месяца: у меня идет, что ловить на нынешнем месте чего-то значительного уже не стоит.
Новая работа на этот срок: на этот срок действительно стоящих предложений не вижу, может быть некое- процентов 40 четких на него идет, которое подкупит перспективой, но на деле все будет не лучше чем там, где работаете сейчас, а местами и хуже, также не стоит в ближайшем верить не проверяю людям, это касательно именно рабочей сферы- особенно если где-то нужно будет вложить фин средства- могут подвести люди.
Ответить
Золотая, спасибо! А когда же я сменю работу на болуу лучшую, которая меня будет устраивать?
Ответить
На ближайшее более лучшего варианта не увидела...
Ответить
Золотая, а на нынешнем месте как все будет складываться? Спасибо Вам!!!
Ответить
Рабочие подвижки на ближайший месяц на прежнем месте работы: в целом если будете держать себя в руках, не срываться- без особых колебаний будет.
Ответить
Все поняла. Спасибо Вам большое!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 23:35
Удачи Вам:-)!
Ответить
И Вам удачи! :-)
Anonymous
31.01 23:40
И Вам удачи! :-)
Ответить
Добрый день, Золотая! Посмотрите, пожалуйста, появится у меня мужчина для серьезных отношений? Леся 16.01.79 Москва
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Вы: ох, напряженность все внутри, оттого во многих делах спешите, невнимательны, и опять же этим не намеренно усложняется себе жизнь- так как все это несет с собой проблемки- пусть не глобальные, но они любые- неприятные. Личная жизнь не прям вчера перестала клеиться- давно уже идет период- не отсутствия мужчин и возможности отношений, а мужчины идут потребительные, которым окромя внешней оболочки и чего-то поверхностного ничего больше и не нужно. Активны они в энерго поле, особенно один- то ли появился он как-то нежданно, негаданно, то ли закрутилось все спонтанно- оттого увидели в этом светлый знак судьбы- но к сожалению, он такой же потребитель на сегодняшний день, но из всех наиболее заинтересованный в Вас- так как не насытился-не пресытился еще Вами.
На ближайшее: не вижу пока что удачного времени для постороения серьезных отношений, но период в целом не неблагоприятный- стоило бы направить сейчас все силы в рабочие и бытовые вопросы- там больше подвижек можно сейчас достичь толковых при приложении должных усилий.
Ответить
Спасибо Золотая! Все в точку, одни потребители. Так и живу дом-работа, работа-дом, только в должности не расту)))
Ответить
Настрой оптимистичный ни в коем случае не теряйте- всю жизнь не могут быть одни только потребители!!!
Ответить
Золотая, добрый день)). С возвращением))
Буду признательна если посмотрите наши отношения, мы все еще болтаемся туда сюда)). Интересует больше его отношение и планы.
Татьяна 06.07.1980 Ицхак 10.06.1978, Иерусалим
Спасибо)).
Ответить
Anonymous
31.01 16:17
Ответить
:-P
Anonymous
31.01 16:21
:-P
Ответить
Anonymous
31.01 16:28
Ответить
Anonymous
31.01 16:30
Ответить
Ну что же смотрю, что изменилось:
Ваша пара:
Вы: ох, идет у меня, что прям измотал он Вас- точнее отчасти то сами себя измотали, возлагаете на него слишком уж глобальные для него и глубокие надежды- напряжение так и витает, прям вот-вот сорветесь и выкалите свое ФИ, ибо в последнее время все прогибались в основном из прогибались.
Мужчина не хочет, чтобы Вы совсем уходили из его жизни- есть определенная, не материальная, но выгода- он вообщем-то эгоист эгоистом, когда нужно- прям осыпет словами и мелкими делами, не нужно- все резко завершается. Запудрил Вам мозг!
Отношений как таковых то не вижу, непонятные мотания-блуждания, он даже уже сам то заигрался, и перестал понимать что все таки в основе ему нужно.
На ближайшее: великой стабильности не вижу, но у вас внутри все понятнее и спокойнее станет- не идеал, но все же...некие надежды будут отпущены- оттого будет более простое отношение, и чуток отступят страх сказать-сделать что-то не то- оно и верно, он тоже не заинтересован вас уж совсем потерять то- потому будете увереннее высказывать небольшие!- пока так, подчеркну, недовольства, некоторую спесь и лентяйство с него стороны- а то он в последнее время совсем расслабился, будто бы Вы прямо таки его...вещь...хочу достану, хочу нет...
Ответить
Спасибо за просмотр, я действительно слегка вымотана всей этой неразберихой. Пора бы уже на выход, но не хочет отпускать, поиграть словами он конечно мастер)). Было бы проще если бы эта связь стала намного легче, без выноса мозга друг другу)).
Ответить
Так посмелее, чтобы хоть чуток чесаться начал и ценить, что Вы делаете для него и каким принимаете, и работайте над более простым и легким отношением к отношениям с ним! Вам самой же будет приятнее и быть с ним и жить в целом!
Ответить
Золотая, нам без Вас никак :) На работе отправили на два месяца за свой счет. Хочу сменить. Появится ли достойное предложение и стоит ли сейчас менять работу. На нынешней перспектив развития ноль,но с болеющим ребенком проще, если уходить, то искать няню. Алла 20.03.75 Саратовская область. И Вы оказались правы по поводу личной жизни. Не сложилось, хотя я старательно старалась, ну не моё(( У меня на горизонте никого случайно не видно? Что-то по всем фронтам швах...
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Вы: ох, упадок творческого потенциала, пессимизм на поверхности, но Вы молодец совсем руки не опустили. Мужчины достойного рядом не вижу, но от Вас идет эмоциональная утрата- с одной стороны, есть кто-то давний, в целом отпущены, но искорки боли еще имеют место быть, их еще разжигать неустроенности личной жизни.
На ближайшее: вижу собираете себя в кучу, и думает что к чему- кто есть рядом, доя чего сгодится, где искать, в каком направлении двигаться- пока вот это основное, начала серьезного романа вот прям скоро не вижу пока что.
Новая работа на ближайшие два месяца: у меня идет что сама собой работа Вас не найдет, если начнете двигаться в этом направлении, появятся и варианты- не виду чтобы нужны были прям колоссальные усилия, чтобы появились не золотые конечно, но не хуже нынешнего места работы, предложения.
Ответить
Золотая, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, нас с Фредриком (38). Наладятся ли отношения и что нас ждет?
Юлия, 28 лет. Оба Стокгольм.
Ответить
Ваша пара:
Вы: у меня идет, что до этого был период, когда Вы много вкладывали как вам казалось в рашившие отношений с этим мужчиной, а толку получили на сегодняшний день маловато...сейчас остановились, и как-то определенным образом даже сдались...
Мужчина: не скажу что безразличен к Вам, но как-то все другого ждал от Вас, Вы одно делали, а он надеялся что сделаете другое- разные Вы люди, по разному видите плюсы и минусы тех или иных действий. Сейчас Вы как-то далеки от него, тоже он отпустил ситуацию с Вами.
Отношения: итоговой точки не вижу, по крайне мере сами для себя Вы ее еще не поставили, но основа отношений- все большая нестабильность.
На ближайшее: у меня идет что как-то больше отходите от него, понимаете, что разные дороги у Вас, и становится легче, потом снова подкатыаает, так как мужчина не был мимолетным в Вашей жизни, но развития продуктивного к сожалению не вижу пока что отношений. Хотя контакты еще будут, возможно и близкие, но так скажем нужного очка они не дадут, просто можно будет получить удовольствие от того, что будет здесь и сейчас без задумок на будущее.
Ответить
ой как вы все точно увидели, Золотая. Спасибо.
Прям как-будто в замочную скважину подсматриваете :)
Хоть прогноз и немного печальный, но всё в точку.
Можно еще небольшой вопрос.

Относительно контактов в будущем. Со стороны мужчины, это будет попытка возобновить отношения или приятно провести время?
Ответить
Я писала не о сексуальных контактах:-)- а просто о любых, в том числе и легкое общение, от которого тоже можно получить удовольствие. Если Вам конкретнее нужно знать пишите посмотрю.
Ответить
----------
Anonymous
31.01 16:38
----------
Ответить
Золотая все наладится обязательно. Посмотрите пожалуйста какие чувства и как относится Илья 40 к Юлии 33? Калуга
Ответить
Благодарю за теплые слова:-)!
Ваша пара:
Вы: отмену, дивой интерес к этому мужчине, и еще идеализирование его- наделение его большей силой, большим потенциалом, чем есть на самом деле.
Мужчина слабоват будет, зависим от мнения со стороны, без четкой своей собственной позиции- есть емкий костяк людей, там есть и взрослые, я бы сказала в возрасте либо женщина, либо женщины, и мужчины- которые частенько диктуют ему свои мусли и взгляды, а он ими и живет, оттого повеление его, поступки порой сами себе противоречат.
Отношения Ваши без глубины, ибо он на нее не способен просто, что-то совсем поверхностное идет- возможно сейчас вообще не на контакте, либо же идет екая ситуация- где мужчина ведет себя так как ему говорят, от это всего идет и ложь и противоречие поведения.
На ближайшее: у меня идет, что слабоват он для Вас, и будут вокруг более хотя бы сильные варианты, выбор будет за Вами. А с ним могут быть отношения- но они всегда будут с участием третьих лиц, оттого противоречивые и не глубокие, постоянно нужно будет инициативить, прогибаться, тянуть эти отношения.
Ответить
Золотая, мы не общаемся сейчас никак. Я собираюсь с силами для развода с мужем (это другой человек). Илью я давно не видела и не знаю один он сейчас или нет. Очень боюсь остаться одна, так как самоотценка занижена дальше некуда. Скажите, илья думает обо мне?
Ответить
Так Вы получается мыслями к нему вернулись от безисходности- не перспективный он для Вас вариант, слаб для Вас, да и в целом мужского, ценного для Вас, в нем маловато будет...
Насчет вспоминает ли: сейчас посмотрю.
Ответить
Итак: бывает вспоминает, но разыскивать, великие дела свершать на пути к. Вашему сердцу не вижу такого- него это, за него всегда все нужно и придется делать самой...
Ответить
Золотая, здравствуйте) посмотрите пожалуйста развитие ситуации. Я дала информацию человеку, хочу чтобы он сам все проверил. Получу ли я от этого то, что ожидаю? Надежда 38 москва
Ответить
Тааак, достигните ли Вы желаемого от этого человека в ближайший месяц: ищет так...если не слукавили, не преследуете корыстных целей, и человеку донесли инфо уверенно и четко, и он действительно сам убедиться в правдивости Ваших слов- процентов 60, что большая часть желаемого- не так масштабно и феерично, но будет осуществлена.
Ответить
Благодарю Вас!)уточняю..не слукавила, хочу справедливости, его обманывают, поэтому я дала инфу без эмоций и факты некоторые, а он пусть решает. Корысти моей нет, но в ситуацию вовлечена и я, но сама повлиять не смогу...вот я и спрашиваю, сможет ли и захочет ли проверять, восстановится ли справедливость? Не пострадаю ли я, включая физически?
Ответить
Тогда смотрю будет ли проверять Ваше инфо в течение ближайшего месяца: хм...карты противоречивые, с одних Ваших слов идет- глубоко вряд ли будет проверять, но истина к ему еще придет однажды, а вот если приложите еще усилия- дадите еще более весомые факты, то побольше зачешется.
Ответить
Девчонки, отойду ненадолго до магазина, скоро вернусь и продолжу смотреть:-)!
Ответить
Золотая, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Ольга (36) (Волгоград) и Ибрагим (42) (Иерусалим) - возможны ли серьезные отношения или это просто случайное знакомство, которое ни к чему не приведет.
PS Пожалуйста, не пишите про мое прошлое и про активных мч в моем поле. Только про этого человека посмотрите, будьте добры.
Ответить
Ваша пара:
Вы: на поверхности сейчас в контексте данного мужчины- упадок творческого потенциала, все как-то спонтанно обрело светлые перспективные краски в прошлом, а сейчас понимаете, что это была иллюзия...оттого руки приспустили.
Мужчина: не хотел он Вас обидеть, но человек он крайне эмоциональный, и на эмоциях может говорить слова и совершать поступки, которые надежду не хилую взращивают в женщине. А так он не нацелен на ту глубину, на которую Вы- ему нужно максимум то, что было, и то не на постоянке...по настроению и порыву так сказать.
Отношений как таковых стабильных и оформленных не вижу, сейчас далекими друг от друга видитесь, либо контакты редки, либо совсем сейчас нет.
На ближайшее я не вижу развития глубокого Ваших отношений, скорее оставите все как есть, появится- хорошо, если будет настроение, нет-так нет, а вообще период не плохой ожидается- будет и не одно приятные события в жизни.
Ответить
Спасибо) Мы только пару раз с ним общались в интернете, очень просит встретиться, а я очень сомневаюсь. Значит, поняла, что это не моя судьба, правильно? А новые знакомства перспективные у меня будут? Ольга (36) Волгоград. Золотая, а это точно про этого мужчину? Потому что как-то не совсем похоже - Вы пишите, как будто мы уже общались в реальности и отношения у нас были.
Ответить
Но я в такие подробности то экспрессом не вдаюсь:-)- общались или нет вживую:-), пишу всегда в контексте реального времени, чтобы было понятней:
Ваша пара:
Вы: на поверхности сейчас в контексте данного мужчины- упадок творческого потенциала, все как-то спонтанно обрело светлые перспективные краски в прошлом, а сейчас понимаете, что это была иллюзия...оттого руки приспустили.
Итак: тут имеет место быть недоверие, и прошлый горький опыт, плюс еще не доверяете, сомневаетесь, посидите подумаете и взгрустнется- что вряд ли путный какой, порой сходство с горе женихами прошлыми находите в нем. Ну вот как-то отвыкли что ли от быстрых мужских инициатив, или это первый опыт общения в интернете и кажется подозрительным его быстрота. Чуток попозже эти мысли более активными станут в Вашей голове, сейчас пока только из задатки.
Мужчина: не хотел он Вас обидеть- точнее не хочет, злого умысла нет, но человек он крайне эмоциональный, и на эмоциях может говорить слова и совершать поступки, которые надежду не хилую взращивают в женщине- то есть в его формате громкие слова, сегодня в ЗАГС позвать, а завтра уже под забыть об этом.
А так он не нацелен на ту глубину, на которую Вы- ему нужно максимум то, что было уже, и то не на постоянке...по настроению и порыву так сказать. Максимум не стабильные отношения.
Отношений как таковых стабильных и оформленных не вижу, сейчас далекими друг от друга видитесь, либо контакты редки, либо совсем сейчас нет. Тут вирт контакты- оттого и такая инфо.
На ближайшее я не вижу развития глубокого Ваших отношений, скорее оставите все как есть, появится- хорошо, если будет настроение, нет-так нет, а вообще период не плохой ожидается- будет и не одно приятные события в жизни.
По поводу судьба-не судьба- не такого для меня понятия, он появился в Вашей жизни, значит он уже часть Вашей судьбы.
Ответить
Спасибо, понятно теперь. А можете посмотреть, будут ли у меня другие перспективные знакомства?
Ответить
Данные сохраните, завтра посмотрю!
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Перспективных интересных знакомств- именно таких не вижу, поиска из активного тоже, скорее поплывете по течению- и на ближайшее время- это наиболее разумно.
Ответить
Золотая здравствуйте!нaдеюсь у Вас все хорошо, долго Вас не было!
Вы мне в декабре смотрели на отношения и на поездку, все как Вы и говорили..Спасибо!
Посмотрите еще раз пожаюйста наши непростые отношения:
Татьяна 32 (Рига) и Александр 31 (Новосибирск), вроде бы договорились что приеду в следующем месяце..а что то со мной проис ходит..срываюсь постоянно, истерики...Я очень его хочу увидеть , но как будто все против меня в этой ситуации.Мне кажется, он уже начал разачаровыватся во мне...Н смогли бы Вы что то прояснить..хотя бы на ближайшие дни-недели..
Ответить
Не все хорошо, но я вернулась.
Ваша пара:
Вы: идет, что был до этого период, когда прям на подъеме Вы вся много мыслей, идей, оптимизма, а потом увидели, что результаты малы, и движение крайне вялое, и препятствий множество- и подвисли и начали себя накручивать...
И да, Вы правы, мужчина это чувствует, замечает и уж не рад, что возложил на Вас определенные надежды- о разрыве пока не думает, но думает о том, что было бы здорово, если бы рядом появился бы более простой и спокойный вариант.
Отношения: нестабильны и дисгармоничны, в большей степени из-за Вас, в отношениях с ним при учете имеющих место быть обстоятельствах проще и легче стоило бы жить и относится ко всему.
На ближайшее: шансы есть сохранить и продолжить отношения, если перестанете накручивать и уж слишком эмоционировать, Вам возвращаться в первоначальное спокойно-размеренное состояние нужно, если не хотите чтобы мужчина сбежал.
Ответить
Спасибо что нашли время сейчас.всего всего Вам хорошего!
Ответить
Благодарю:-)! И Вам большой удачи:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ, посмотрите, пожалуйста, что-то идет не так в наших отношениях ((( Что происходит? Мы муж и жена. Оксана 31, Михаил 30. Оба Москва.
Ответить
Ваша пара:
Вы: отмену, что отношения Ваши отличались всегда насыщенностью, друг друга. Вы постоянно питали, наполняли, прям яркость день ото дня, сейчас смотря на них- понимаете, что почти все ушло, и даже не можете выделить тот период, когда все стало затухать, упустили это время, когда можно было бы дровишек бы под роись не напряжно.
Мужчина тоже заскучал, уверены в его верности? Я его отдельно сейчас не смотрела, но либо кто-то уже появился, пока не очень прям серьезный- человек не новый, скорее приятельница, либо по другому он уже стал смотреть на дам в своем окружении.
Отношения потускнели и перестали питать обоих, причем подчеркну, что будучи женщиной задел должно поддерживать Вам, а Вы давно этого не делали.
На ближайшее идет, что время не прям упущено, вернетесь к себе прежней- активной, интересной, умеющей удивлять, и мужчина потянетесь назад и пойдет прогресс и движение вперед в Вашей паре.
Ответить
В верности его не уверена. Вернее даже уверена в неверности... к сожалению. Но живем вместе. Не знаю что у него. Душа закрыта как-то. Может посмотрите его отдельно как-то. Что там за замком в его душе?
Ответить
Данные сохраните завтра досмотрю!
Ответить
Буду очень ждать !
Anonymous-Оксана
31.01 23:58
Буду очень ждать !
Ответить
Его личная отдельно:
Много у него мыслей о Вашей семье, ощущает себя не гармонично сейчас, трудности прям на поверхности, усталость от них, отчасти бежит от них, ибо не чувствует в себе сил решить их. На душе тяжеловато у него, отвлекается на друзей-приятелей, вообще окружающих людей и работу.
Дамы на постоянке пока что не вижу, но по сторонам смотрит, и есть девушка, в объятиях которой хотел бы утешиться, но даме той женатый мужик проблемный не очень нужен.
На ближайшее без особенных изменений, только еще больше запутывается в себе, не может толком понять что и кто ему на самом деле сейчас нужны, будет искать совета и помощи от друзей, тут много от них будет зависеть, так как сам он будет не готов все с холодной головой проанализировать взвесить, будет отчасти жить по подсказке, но не всецело- оттого могут быть не типичные для него поступки, резкая смена поведения.
Ответить
Золотая, добрый вечер, посмотрите пожалуйста. Есть ли чувства у Андрея 17.10.94 к Полине 24.11.93 (или у него лишь сексуальный интерес)? Хочет ли он отношений со мной?
Город проживания МО, Дмитров
Ответить
Ваша пара:
Вы: у меня идет что прямо таки потонули в его глазах, прониклись, такой живой, не поверхностный интерес, все мысли о нем, но страхи сильны- будучи ранимой и имеющей горький опыт, боитесь открыться и довериться до конца.
Мужчина: сам по себе гулящий был- ну возраст позволял быть таким, не скажу, что парень пустой, но пока что не до конца нагулявшийся, интерес к Вам не только сексуальный.
Отношения сейчас пока что глубокими назвать не могу, плюс есть свои сложности.
На ближайшее: не скажу, что он совсем бесперспективен, но легко и просто отношения не будут идти, не нагуляние- будет давать о себе знать, и чуть позже будет некая не приятная для Вас ситуация- тут все зависит насколько у Вас есть силы- переживать эти моменты и вопреки всему идти к своей цели.
Ответить
Золотая, посмотрите, пожалуйста, на личную жизнь Ольги (41) на время экспресса. Возвращение старых отношений или появление новых? Спасибо
Ответить
Город проживания.
ЗОЛОТАЯ *
31.01 20:38
Город проживания.
Ответить
Москва, Ольга, 41 год. Спасибо
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Вы: у меня идет, что за последнее время напряжение от неустроенности личной жизнью резко возросло- будучи человеком больше все таки логичным и продуманным, не совсем типичное и уж тем более не продуктивное для Вас состояние- мыслей светлых все меньше в голове от всего этого.
В энерго поле активен мужчина- не в паре Вы, то ли были, бы ли просто друг-приятель, так вот были уже мысли на его счет, и сейчас то ли мелькают, то ли совсем скоро придут- так вот он хорош только в том формате, что есть, сблизитесь только разочаруетесь.
На ближайшее идет карта движения, вот прям серьезного романа на подход ее вижу, но позже будут мужчины с интересом, но это не прям вот-вот, и если старому другу шанс не дадите- а то снова подвиснете в не устраивающих Вас отношениях.
Ответить
Спасибо, похоже!
Anonymous
31.01 21:34
Спасибо, похоже!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 23:54
Удачи Вам:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ, добрый вечер…с возвращением!!! Вы нас смотрели в начале декабре..посмотрите еще раз пожалуйста… Светлана 36 и Владимир 54, и моя соперница Саша(моложе меня) ... все Москва .Что у них сейчас происходит, продолжаются ли отношения и какие у него мысли по поводу меня ,как сложатся наши отношения дальше. спасибо
Ответить
нервничаю , срываюсь , хочу быть с ним ,как вести себя с ним уже не знаю...и ребенок переживает .
Ответить
Ваша пара:
Вы: не очень карты...у меня идет по Вам отсутствие гармонии и усталость- все совсем не так, как хотелось бы, и силы вложены без должного ответа, и срывались, неспокойно, дисгармонично все в Вас.
Мужчина: устал от Вас, в последнее время выдавали много претензий в его адрес, как-то абстрагировался от Вас, отстранился. Причем есть усталость и от второй дамы, и как-то он по сторонам смотрит- в надежде увидеть ту самую без претензий.
Отношения: стабильными и четко очерченными не назову, надломленные, сложные.
На ближайшее: идет разлука, но пока временная с партнером, сначала будет некое затишье- совсем кратковременное и не несущее продуктивности, а потом некое разделение, по этому поводу будете беспокоиться, ибо в затишье увидите светлый знак для Ваших отношений- хотя это не так.
Их пара:
Она: девушка прям вся в мечтах и мыслях об этом мужчине, прям растворяется в нем, но это его опечаливает, он ценит в ламе сильную личность, он охотник по натуре, а тут добыча, сама на руки за прыгнула.
С теплом к ней относится, но не то, что ему нужно- так чувствует.
Отношения более гармоничные пока что у них, чем у Вас.
На ближайшее: его мысли о том, что не совсем она то, что нужно ему крепчают, и это начнет сказываться на их отношениях, девушка напряжется, начнет суетиться- но как-то акценты будет расставлять не на том, оттого только мысли о том, что она не его муза жизни будет укреплять- разрыва не вижу пока.
Ее сила в том, что она несет с собой спокойствие и уют, дарит любовь.
Ответить
не поняла это...На ближайшее: идет разлука, но пока временная с партнером, сначала будет некое затишье- совсем кратковременное и некие сущее продуктивности, а потом некое разделение, по этому поводу будете беспокоиться, ибо в затишье увидите светлый знак для Ваших отношений- хотя это не так. разъясните пожалуйста...
Ответить
ибо в затишье увидите светлый знак для Ваших отношений- хотя это не так....т.е в лучшую сторону ничего не изменить уже или ???
Ответить
Отмечу так на ближайшее не вижу окончательной точки, но и скачка в сближении тоже нет.
Ответить
Золотая, добрый вечер.
Посмотрите плиз, что будет в работе у Светланы 1983г, г. Подольск.
Ответить
Рабочие успехи на ближайший месяц: у Вес идет перерасход энергии и сил, сейчас то время когда нужно просто остановится и выполнять насыщенные дела так качать в данной сфере, движуха сейчас бессмысленна- толку будет мало, только еще больше обессилите себя.
Ответить
Золотая,здравствуйте!) Вот и дождались вас! Еще не спрашивала вас,не успела. Муж и жена - расстанемся или вместе будем? И будут ли дети в этом году? Светлана 31 и Вадим 33. Город проживания БЕНДЕРЫ
Ответить
На детишек не смотрю.
Посмотрю Вашу пару:
Вы: не очень карты...Вас как-то страх сковывает, мужчина прям подавил Вас- причем дама то Вы не самая слабая, и мысли четкие имеете и взгляды, и раньше были поактивней и мужчина более послушным так сказать, а сейчас уверенность в себе подорвана, страх одиночества привел к тому, что Вами можно понукать.
Мужчина прям пренебрегает Вами, игнорирует Ваши интересы, хотя очень часто его светлые мысли мало логичны и продуманы.
Отношения стабильные, не самый худший вариант, но все таки подавили Вы в себе свою личность, реализация небольшая ее.
В верности уверены? Странная карта идет, то ли сами не без греха были или есть- и причина безропотного молчания именно в этом, в чувстве вины за это, то ли мужчина не верен или просто склонен к флирту или изменам- отдельно его не смотрела.
На ближайшее карта не очень- ситуация одураченности за счет мужчины, как-то коснется она так скажем не только сферы личного- скорее мужчина опять сделает по своему и как часто бывало, проблем принесет всем...
Ответить
Скажите,ну мы по судьбе друг другу все-таки или разные у нас дороги и разойдемся в итоге? то что написали очень правильно заметили, подавляет, но это я поддаюсь видимо из страха быть одной, ну а любовь есть?
Ответить
Любой человек, который хоть на секунду появился в нашей жизни- уже часть нашей судьбы...по поводу что будет по итогу- смотрю только ближайшее- его расписала.
Чувства: сейчас притупилось отношение к Вам как к любимой женщине, как к само собой разумеющемуся факту своей жизни относится- тут есть элемент дороговизны, ну и удобное кресло по своему дорого...
Ответить
Вот это правильно!! Ему удобно,да и "вещичка" дорога!! Спасибо!!
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.02 00:18
Удачи Вам:-)!
Ответить
И вам удачи!! Спасибо!
Ответить
Золотая, как нам Вас не хватало!
посмотрите, пожалуйста Александр 37 Одинцово и Лилия 33 Одинцово. за то время что Вас не было у нас трудно складывалось общение я его месяц не видела и очень глупо поругались. будет еще общение, или стоит перевернуть страницу?
А вот Сергей 34 Одинцово активизировался... интересует развитие событий и отношений с ним тоже.
Спасибо Вам огромное, что Вы у нас есть)
Ответить
Благодарю за теплые слова:-)!
Ваша пара с Александром:
Вы: ох...был период когда прям питали друг друга, насыщали- и Вы как-то в этом периоде и остались- всему произошедшему со знаком плюс не придаете должного значения, хотя если проанализируете с холодной головой- увидите нить, идя по которой четко видно, как корабли Ваших отношений расходятся в сторону логично вообщем-то.
Мужчина в Вас разочарован.
Отношений как таковых нет, их и нельзя было называть глубокими и четко очерченными.
А на ближайшее идет потеря, как-то все дальше, прям стремительно дальше Вы друг от друга.
Ваша пара с Сергеем:
Вы: ох, ну как-то негатив от Александра- от сложившийся с ним ситуации, превносите в отношения с этим мужчиной. Саша Вас в тот период насыщение намного больше насыщал, чем Сергей сейчас- хотя он и активизировался. Как-то мысли о первом вытесняют мысли о втором, так как получилось с первым все глупо для Вас- покоя Вам именно этот факт не дает, хотя опять же проанализировав, поймете, что не настолько все глупо, а вполне закономерно.
Сергей парень не плохой и серьезный, но не будет чувствовать должной отдачи, ждать у моря погоды не будет, эмоциональную сферу свою умеет контролировать, и человек вполне логичный- нет ответа, нет и привета:-)!
Отношения сейчас: пока тоже глубокими не назову, много сомневаетесь Вы, пытаетесь увидеть подвох хоть где-нибудь, а все дело в том, что с Александром хотите до конца разобраться, и как только поймете, что все- тогда и тут сможете расслабиться.
На ближайшее прям развития романа масштабного не вижу пока что, ибо мыслями Вы и там и тут, пока так и будете- и будет этот вяло текущий, несколько непонятный формат с ним, и будь те осторожны, а то останетесь вообще без всех, сомневаясь и тормозя процесс!
Ответить
С Сашей вообще шансов нет,да?
Ответить
На ближайшее не вижу к сожалению развития продуктивного с ним отношений.
Ответить
ЗОЛОТАЯ!! ОЧЕНЬ РАДА ВАМ!! Посмотрите что у меня на личном фронте в ближайшее будущее? Появится новый мужчина или бывший будет? или одна буду? Мария ( по крещению) 36 Москва
Ответить
Я Вам всем тоже очень рада:-)))!!!
Ваша личная на ближайшее:
Вы: у меня идет в прошлом недалеком много анализа, размышлений- много что для себя самой в себе же самой поняли, сделали выводы из прошлых ошибок, хотя не из всех, пришли к определенному пониманию что и кто Вам нужны, сейчас смотрите по сторонам, не спешно обдумываете куда двигаться дальше.
В энерго поле активен мужчина- не плохой, но уже далеки и отпущенный, в отношениях с ним и с Вашей стороны было много ошибок, ну и не без его его понимания Вас- как-то отмечу совершенствовались Вы, в лучшую очень даже лучшую сторону.
Ей час никаких значимых отношений не вижу у Вас.
А на ближайшее: на самое без изменений, позже- 6 - 8 месяцев, ну возможно и раньше, будет знакомство с мужчиной- через знакомых или на общем мероприятии, мужчина в целом не плохой персонаж, но интерес к себе нужно будет разжечь, за счет собственной активности продуктивной и толковой.
Ответить
ну точно описали)анализ был! То,что другой мужчина будет намного позже ..не очень конечно)ну посмотрим) только не поняла,что про бывшего? совсем исчерпали мы друг друга? или еще будет? ( он Павел Москва 32) я сама сейчас его игнорю,он пытается прозвониться,но так себе..слабенько
Ответить
В ответе просто отметила, что он есть и в каком формате:-), как пару завтра Вас посмотрю- данные сохраните!
Ответить
Хорошо!) Спасибо!! Все тут сохраню!) вот опять привет написал,я молчу..
Ответить
Завтра гляну!
ЗОЛОТАЯ *
1.02 00:17
Завтра гляну!
Ответить
Ваша пара:
Вы: у меня идет, что период размышлений о нужности этого мужчины в своей жизни прошел уже, не скажу, что он совсем безразличный- так как было время когда прям жили им, поэтому еще так скажем оглядываетесь назад, но чтобы дать этому персонажу шаг, нужны от него прямо таки величайшие, не свойственные ему действия, а сейчас все видите слабоватым, поэтому и мыслей дать шанс мало-совсем мало, так наблюдаете просто.
Мужчина: он не привык проигрывать, им больше движет азарт, основанный на том, что со многим, что было ему в свое время предъявлено не согласен, хочет доказать обратное, прям гигантских выводов не сделал, хотя в чем-то, но не скажу, что значительно готов пойти на компромиссы.
Отношений как таковых сейчас нет.
На ближайшее: будет еще активничать, но не глобально, будет емкий посыл от него, после которого задумаетесь посерьезнее- прошлое он все таки или пока что нет, но пока идут только мысли- с холодной головой, будет момент, когда эмоции будут брать верх, но их нужно гасить, ибо истина кроется только в холодным уме у Вас.
Ответить
Золотая!удивляюсь как вы все правильно видите!!спасибо вам! Просто получается и этот не айс и другого нет и все в итоге по одиночке..а время идет..а семьи и детей нет..что за...наверно живем в такое время что ли..
Ответить
Сейчас очень большая свобода выбора, оттого и несчастные, неудовлетворенные своей жизнью люди ближе к поверхности, и раньше счастья- настоящего мало было, просто у людей было меньше возможности выбора, и картинка фасадная была даже очень ничего, но внутри то все так и было- и грусть и тоска и неудовлетворенность, просто это само собой разумеющемся воспринималось, поэтому проще жилось!
Удачи Вам:-)!
Ответить
Спасибо вам!! Тоже удачи!!))
Ответить
Золотая,добрый вечер! Посмотрите,пожалуйста, что в отношениях между Еленой 10.07.1971 Г.р. И Александром 30.04.69.Г.р. Вернется ли в семью и есть ли другая? Г. Пермь. СПАСИБО.
Ответить
Ваша пара:
Вы: у меня идет, что в сове время, когда еще были достаточно близки- много дров наломали бессмысленных, спеси много видится, гордости не нужной, а сейчас все это сошло на нет, поняли его нужность и дороговизну в своей жизни, но сейчас в отношениях, даже просто в общении серьезные трудности- вроде бы и прогнулись себя, а толку ноль.
Мужчина как-то реабилитировался уже не плохо, даже как-то возрос, воспрял, без Вас, и сейчас совсем не спешит возвращаться, хотя человек Вы ему тоже дорогой- но тут больше не глубокие чувства, а количество времени и пережитых ситуаций- дают этот эффект.
Отношений как таковых не вижу, особенно если сравнить с тем, что было раньше.
На ближайшее: опять тянетесь к нему и вроде бы вот и его ответ зарождается, но снова некие обстоятельства разъединяют- тут важно в эмоции не благовидные не вдарится главное, обстоятельства важные и так скажем непреодолимые, важные будут для него.
Ответить
Его личная отдельно:
Пока только общение с элементами небольшого флирта. Серьезных не вижу пока что- он пока не очень к ним готов.
Ответить
Золотая, добрый вечер! Планирую отпуск с 10 февраля,хочу в поездку на 2 нед, но не знаю надо ли мне это сейчас? состоится ли поездка? на пользу мне? волнуюсь в основном по финансам,чтоб потянула и потом не сидела на бобах!) Спасибо Инна 1978 Москва
Ответить
Давайте посмотрю возможность поездки и как она пройдет на февраль: отдых, смена обстановки Вам нужны- ибо был сложный период, организму не помешает отдохнуть, но чтобы все состоялось и прошло хорошо, не стоит откладывать организацию на последний момент, а начать движение к реализации заранее, чтобы все принятые решения были спокойные и обдуманные, потом по финансам не прям легко будет, но и не прям беда- будут восстановлены силы, которые помогут все решить в не самые долгие сроки вполне себе не плохо.
Ответить
Ну да отпуск нужен всем!!) Получается на пользу мне? просто смотрю сейчас какие цены- пока не айс..если не потяну не поеду..вот и спросила вас получится ли..Спасибо!
Ответить
Напрячься придется- возможно будет необходимость взять в долг- но пока процентов 40 вялых на это, но вообще отпуск на пользу. И заранее стоит озадачиваться конкретно, чтобы подобрать наиболее разумный и в тоже время интересный вариант.
Ответить
Вот только что с кем должна поехать,уже не сможет,зуб сломал,лечить три недели) уже перенесли поездку((
Ответить
Одной тоже вполне можно съездить, путешествие это всегда возможность новых интересных знакомств!:-)
Ответить
в этом случае одной не могу и дороже и боязно! ездила я уже одна..))
Ответить
Так время то еще есть- по картам то шло, что чтобы поездка состоялась и прошло хорошо- к ней готовиться заранее нужно, так что вполне можно сейчас уже начать искать попутчика:-)!
Ответить
Я давно уже все спланировала и др вариантов попутчиков нет,раз так -значит не судьба) и финансово сложно,в долг влазить не могу,потому что диву от зп до зп,а она у меня не фиксируемая а зависит от клиентов..
Ответить
Ну пока раз уж есть время то, посмотрите еще варианты, может вариант попроще, но зато менее фин ощутимый найдется и про попутчиков покумекайте- этот человек не единственный знакомый то в Вашей жизни:-)!
Ответить
Золотая спасибо вам за поддержку))что тут кумекать)сейчас только Тай или Индия)ценник очеь крутой) мы расчитывали на 60 тыщ примерно на каждого)и то не реал наверно( других желающих нет)спрашивала неоднократно)если только чудо какое произойдет) но нов мужчины не видно(спрашивпла вас)старый вряд ли разорится(тем более мы не вместе)а это просто друг(просто!)зуб лечить будет..
Ответить
Может попроще отель выбрать или вообще скататься не в теплые страны:-)...
Ответить
Сейчас ценники оч большие я вам минималку назвала)хочу к морю именно) да если др смотреть дешевле не будет))лопатили уже все варианты!))
Ответить
Так может по России в санаторий:-)! Все лучше, чем просто в квартире просидеть:-)!
Ответить
Не поверите) смотрела и по России))Ценники не меньше))нет в кв валяться не буду,отпуск отменю,работать буду..гоаорю же видно не судьба)) конечно можно отдыхать и тд..дело только в цене вопроса))а так все ок!))
Ответить
Тут уже зона Вашего выбора! Удачи Вам:-)!
Ответить
Спасибо вам!!)приятно было пообщаться и вам удачи!!))
Ответить
Взаимно:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.02 14:44
Взаимно:-)!
Ответить
Золотая! Добрый вечер. Посмотрите меня, пожалуйста.
Светлана, 35. Москва.
Ответить
Давайте личную на ближайшее:
Вы: на поверхности мечты, достаточно яркие и светлые. В энерго поле активны два мужчины- один совсем старый по времени пребывания в Вашей жизни- положу, что уже все таки не являетесь полноценной парой, но чем-то по прежнему связаны, или же отношения стабильны, но давно без яркости, насыщенности и есть связи у Вас на стороне.
Второй более новый- то ли приятель, с которым произошло сближение или все идет к этому, или совсем новый мужчина.
Так вот то, что Вы принимаете за тенденцию к развитию стабильных отношений- есть к сожалению всего лишь сексуальный голод, желание отвлечься от тяжелых отношений и глубоких чувств.
Второй вариант, так как карты сложны в своих сочетаниях на Вас, распишу оба: мужчина один, отношения увяли давно, а тут некий всплеск, и Вы вся в надеждах, так вот всего лишь секс голод, и попытка забыться от некой несложен гости личной жизни в старом и привычном.
На ближайшее идет период скованности и ограниченности, какой бы вариант не был Ваш- развития того, о котором мечтаете пока что не вижу, все снова стопорится, но совсем на нет не сходит пока что.
Ответить
У меня только одно слово от точности: А-ФИ-ГЕТЬ!
Благодарю вас.
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.02 00:05
Удачи Вам:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ добрый вечер. Вы смотрели меня с мужчиной месяц назад да встреча была отношения как таковые не развиваться . Появится ли еще он в моей жизни или стоит его забыть? Ольга 47 реутов, Борис 49 балашиха. Может будет новое знакомство ? Прочитала выше . Соболезную . У меня была уже такая потеря когда была значительно моложе(((
Ответить
Спасибо. Значит Вы меня понимаете как никто другой...еще раз спасибо.
Итак, Ваша пара:
Вы: по Вам идет упадок творческого потенциала, не только в контексте данного персонажа, но и в контексте личной жизни в целом, прям пессимизм Вас периодами совсем поглощает- так нельзя, будете даже приятные жизненные мелочи отталкивать!
Мужчина: ох, сам не знает толком что хочет, он долго жил серо, уныло, а тут вроде как жизнь поперла, вот он и пытается и там и тут, сейчас есть у него еще некие перспективы, на самом деле весьма хлипкие по сути в отношение еще кого-то.
По отношениям идет не традиционность, либо кто-то из Вас не свободен, либо все странно началось и въедешь странно закончилось...как таковых полноценных отношений не вижу.
На ближайшее идет проведение тонких переговоров, его инициатив пока что не вижу, процентов 30 дам на просто смс типа привет, как дела?, больший процент идет на Вашу инициативу, чтобы прояснить ситуацию.
Ответить
Да я вас очень хорошо понимаю((( я свободна значит не свободен он хотя говорил что свободен. Наверное вы правы страно встретились и страно разошлись))) я смс писать не буду . Я писала раньше ))) он отмалчивается)) тогда забудем постараемся искать радости в мелочах))) благодарю вас)) а он пусть думает что ему нужно ))) думаю не стоит выяснять там где он сам видно не понимает. Надеюсь будет другой ..
Ответить
Конечно будет!!! Иначе то никак!!! Всем жизнь дает шансы:-)! И Вы не исключение!!!
Ответить
СТОП:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 20:37
СТОП:-)!
Ответить
Золотая, пожалуйста, захватите меня, я Вас так ждала, я к Вам уже обращалась, а теперь ситуация совсем вышла из под контроля. Анна 34 и Владимир 39, что дальше будет? отношения совсем плохие стали (((
Ответить
Города проживания:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 22:27
Города проживания:-)!
Ответить
Москва
Anonymous
31.01 22:30
Москва
Ответить
Ваша пара:
Вы: отмечу, Ваш боевой настрой! Готовы еще потрудиться над отношениями, сейчас пытаетесь понять что к чему и с чего начать.
Мужчина: как-то далек от Вас. Вы уверены, что у него больше никого нет, такое ощущение, что либо кто-то более перспективный в его жизни и наполняющая появился, либо он устремился смотреть по сторонам в поисках этого кого-то.
Отношения сейчас стабильные, но как-то все гаснут и гаснут, больше сложностей в них, и идет отчуждение.
На ближайшее: будет нечто, отчего пустите ситуацию на самотек, прям резко как-то, в работу погрузитесь- там будут тоже вопросы, требующие концентрации и не затягивающего решения.
Ответить
Золотая он меня разводом шантажирует, подал документы в суд и дал мне 3 месяца испытать него срока
Ответить
А к чему этот "самотек" приведет?
Ответить
Самотек так скажем как неизбежность придет...то есть собственно поймете, что ничего больше не в Ваших руках, оттого дергаться не будете в порывах что-то толковое сделать...а Вы уверены что он одинок?
Ответить
Простите, я не очень точно выразилась, уточнила, посмотрете, будьте добры! Спасибо за надежду и помощь!
http://eva.ru/topic/88/3328544.htm?messageId=88505667
Ответить
Если доп вопрос то сейчас всех досмотрю и всем доотвечаю! Если новый, вроде бы никого не пропустила. А ссылка ведет просто на форум!
Ответить
Да!!! Там есть доп вопросы!)) очень жду!)
Ответить
Обязательно дойду!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 22:50
Обязательно дойду!
Ответить
Золотая, пожалуйста, посмотрите мой доп. вопрос http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=88
Я запуталась после ответа, очень хочется прояснить ситуацию. Спасибо!
Это мой первый вопрос http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=88
Ответить
Сейчас всех досмотрю, и доотвечаю на допЫ:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ, муж остался без работы. Очень переживает, виду не показывает, конечно. Но я то знаю! Найдет ли он работу, которая будет его устраивать в ближ месяц? Спасибо Вам! Муж Константин 36 лет.Москва
Ответить
Новая работа на ближайший месяц настрой у него сильный, хороший, будет сложно найти хорошее место, на этот срок идут не очень интересные и более худшие варианты, чем были, поддерживайте его всячески и осторожно отговаривайте чтобы он брался за абы что лишь бы работать, месяц для поиска работы не срок!
Ответить
Золоьая добрый вечер, а вы меня посиотрели я вам вчера писала , но вы не сиотрели ни кого)? заранее спасибо)!!!
Ответить
Сейчас найду и посмотрю:-)!
Ответить
спасибо Золотая!)
Sveta000555 +
31.01 22:46
330
спасибо Золотая!)
Ответить
Посмотрела:-)!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 22:49
Посмотрела:-)!
Ответить
ЗОЛОТАЯ, добрый вечер!! У меня произошли непонятные события.. Я как то просила вас посмотреть бывшего парня Станислава ..он уже женат и у него там дочь.. Но недавно я встретила его маму, она меня вобще удивила,начала просить у меня прощения за него , что он когда то сделал мне больно..я на неё зла не держала никогда и как могла успокаивала.мы до этого почти не общались...Посмотрите пожалуйста, что там у него творится, может он вернуться хочет ко мне?? Наталья 25.03.77 Ворсма, Стас 9 05.78 Ворсма
Ответить
Ваша пара:
Вы: время анализа, почему не сложилось у Вас уже вообщем-то давно прошло, выделили и свои ошибки, а после последних событий, как-то больше вины на себя возложили- не стоит, первоначальный вариант более разумен:-).
Мужчина: был у него сложный период, не совсем он еще закончился, но получше стало, подвела его сильно его дама, причинила колоссальную боль. Оттого вспомнились все бывшие, в том числе и Вы, и зная Вас понял, что Вы бы так не сделали, и как-то больше что ли оценил светлому Вашей личности, но дама сейчас реабилитировала себя не плохо, так что мыслей о том, что Вы все таки, а не она его судьба нет в его голове, есть моменты, которые живы в его голове, и они основа того, что пары из Вас гармоничной не получится.
Отношений как таковых сейчас между Вами нет, но и обид тоже сильных, возможно и расстались на вполне себе человеческой волне.
На ближайшее: при приложении усилий можете вывести его на контакт, чуток сблизиться, его инициатив пока не вижу.
Ответить
Спасибо, но я как то не хочу инициативу проявлять.. потому что снова обжечься не хочу..хочет , пусть проявляет себя.. а я не собираюсь. а сложный период я догадываюсь какой..они пьют там сильно... и мама переживает очень за него . отношений нет у нас вы правильно увидели.. СПАСИБО
Ответить
Насчет инициативы это уже зона Вашего выбора! А Вам удачи в любом случае:-)!
Ответить
Благодарю
Anonymous
1.02 00:18
Благодарю
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.02 11:43
Удачи Вам:-)!
Ответить
Золотая, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, что чувствует Андрей Л. 35 к Ольге Ч.31. Я не понимаю что происходит, я запуталась в своих чувствах. Есть ли у нас будущее?
Спасибо!
Ответить
Города проживания.
ЗОЛОТАЯ *
31.01 22:50
Города проживания.
Ответить
Москва
Anonymous
31.01 22:51
340
Москва
Ответить
Ваша пара:
Вы: как-то прячетесь за маской безмятежности, вроде лес не мой, значит и дом не мой...на самом деле беспокойно все внутри Вас, просто думаете, если отпустите ситуацию она как-то сама собой решится- а так к сожалению не будет.
Мужчина тут все противоречиво...если Вы не так давно вместе, или еще как таковых отношений нет- то тут отмечу, что горит Вами, и та задержка- которая сейчас для Вас основа Ваших отношений, это больше от непонимания Вас, ибо ему нужно все проще и доступнее объяснять и показывать. Если же отношич давние, я конечно его отдельно не смотрела, но тут скорее третье лицо, которым он очень активно увлекся и подзабыл о имеющихся отношениях, ибо в последнее время, в них были дрязги, каждый боролся за свое желаемое, и это желаемое было различным для обоих.
На ближайшее идет, что остаетесь при своих позициях, взглядах, прогибаться, особенно активничать не начинаете, оттого я не вижу продуктивного развития отношений, скорее большее отчуждение.
Ответить
Cпасибо. Вы во всем правы. Я люблю его, но у него отношения... Видимо, я неправильно поняла его изначально. Ваш ответ окончательно раскрыл глаза. Но я люблю, и буду любить его дальше. До последней минуты нашего общения...
Еще раз большое спасибо!
Ответить
Тут как-то идет, что что ли Вы одно хотели и хотите и только это, а он другое и только другое- никто не прогибается, оттого и движения вперед нет...
В любом случае удачи Вам:-)!
Ответить
Спасибо!)))
Anonymous
1.02 00:28
Спасибо!)))
Ответить
Удачи Вам:-)!
ЗОЛОТАЯ *
1.02 11:43
Удачи Вам:-)!
Ответить
На сегодня СТОП!
ЗОЛОТАЯ *
31.01 22:49
На сегодня СТОП!
Ответить
понятно, спасибо, посмотрим что дальше будет, а можно вопросик еще, а не видно около меня другого мужчины и есть ли поездка , я просто планирую в марте )?
Ответить
Завтра посмотрю данные сохраните в верхней своей теме!
Ответить
Посмотрела вверху!
ЗОЛОТАЯ *
1.02 11:42
Посмотрела вверху!
Ответить
ЗОЛОТАЯ!!!Не подхватите меня???Пожал...
СПАСИБО ЗОЛОТАЯ!!!
31.01 23:56
350
ЗОЛОТАЯ!!!Не подхватите меня???Пожалуйста))) Меня интересует как относится Павел к Татьяна,что между ними???Он 24.06.1984,она 19.07.1985
Ответить
Города проживания и завтра гляну.
Ответить
МОСКВА
ЗОЛОТАЯ ОТВЕТИЛА
1.02 20:52
МОСКВА
Ответить
Ваша пара:
Вы: на поверхности поток мыслей о мужчине и невозможности договориться до той истины, которая удовлетворила бы хотя бы в большей степени желания обоих, напряжение так и витает, мужчина давит, несмотря на то, что дама Вы вообщем-то не самая слабая и имеющая всегда не плохую самооценку, сейчас уже тот период, когда и стабильные показатели личности покачнулись.
Мужчина тоже поток мыслей о Ваших отношениях, но сейчас в приоритете идет обида, недовольство, перерастающее в раздражение- мужчина прям уперся рогом, и уже все чаще идет на принцип в отстаивания своих интересов.
Отношения: сейчас их основа- не раз решенные противоречия, многие из которых еще открыто не оговаривались на чистоту, но в воздухе вокруг Ваше пары активно витают.
На ближайшее: данный период продолжается, набирает обороты, но Вы задвинуты на задний план эмоции и попробуете проанализировать все с холодной головой- будет сложно, ибо мужчина будет по прежнему на эмоциях, и это состояние будет предаваться и Вам, но для Вас сейчас первостепенно удержать себя на плаву без эмоций, и когда почувствуете что смогли это сделать, можно уже будет думать над тем, как мужчину вернуть в состояние холодной головы...пока вот так...
Ответить
Золотая, здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста,что чувствует Василий 32 к Анне 29, СПб. Есть ли у нас будущее?
Ответить
Завтра посмотрю, сохраните данные.
Ответить
Ваша пара:
Ох не очень карты...
Вы: на поверхности уже со основе бессилия намечается, много сил вложено в светлое будущее Ваших отношений, вроде бы и движение было, но какое-то через пень колоду, и по большей части, один малюсенький плюс перечеркиваем множество не слабых минусов. Апатия подступает, но человек безумно интересен.
Мужчина: как-то устал от Вас, вроде бы и не наседали на него, но он на самом деле пытался, дать доходные ответы на Ваши поползновения, но как-то не шло, и это стало вызывать раздражение, к том числе на Вас. Хотя относится он к Вам очень даже хорошо, но вот не идет как-то продуктивная движуха, не получается дать Вам то, чего Вы ждете.
Отношения сейчас больше похожи на приятельские, и то весьма поверхностные, ибо вроде бы оба стремились к более глубокому любовному формату, вообщем оформленной парой Вас не вижу.
На ближайшее идет к сожалению карта неприятностей, и у Вас, и у него, и как-то все это отражается не айсово на Ваших отношениях именно как мужчины-женщины, как-то сама жизнь разводит Вас как пару.
Ответить
Золотая, доброй ночи! Посмотрите пожалуйста, что Сергей 45 думает обо мне и о нас? Искренны ли его сообщения? Что он чувствует ко мне и хочет ли серьёзных любовных отношений? Наталья 35. Оба из Москвы. Спасибо!
Ответить
Ваша пара:
Вы: до этого был период, когда много анализировали мужчину и отношения с ним, в какой-то момент было много сомнений, он вроде бы навстречу, а Вы ступориоись, потом решили, что шансы построить что-то стабильное и светлое все таки есть, и открылись и потянулись навстречу к нему, но как-то по Вашим сегодняшним ощущениям- снова поспешили, ибо великой движухи по отношению к Вам, так чтобы понять, да, я ему нужна и он хочет быть именно со мной- не видите, поэтому сейчас снова застопорились, думаете что к чему.
Мужчина интерес по прежнему к Вам есть, но решил что пусть все лет своим чередом, без резких движений, оттого и все особенности его поведения сейчас- а именно отсутствие решительных знаковых действий.
Отношения не назову пока стабильными и четко оформленными, сейчас идет некая ограниченность их и скованность, тут больше от Ваших мыслей.
На ближайшее: количество переживаний растет, вроде и то, а вроде и нет, Вам стоит отпустить ситуацию и действовать по велению своих собственных желаний, пусть ситуация развивается своим чередом без резких действий- это наиболее разумный вариант по картам.
Ответить
Золотая. Посмотрите на ближайшее, как сложится моя личная жизнь ( на счет второй половинки). Елена 34. Москва. Спасибо
Ответить
Ваша личная на ближайшее:
Вы: у меня идет прям круговорот событий- и там и тут много дел, все нужно успеть- здесь и рабочие заботы, и бытовые хлопоты- от них не вижу колоссальной усталости, скорее в радость все, потому что идет все не плохо- не без провалов, но в целом движуха по жизни есть. Вообщем-то хорошо, что так- ибо это отвлекает от нерешенных проблем личного характера- не хватает времени вдариться в них.
В энерго поле активно пару мужчин- один такой так скажем основной- много времени вместе, много всего пережито вдвоем- возможно муж, сожитель, долгий партнер- бывший или нынешний, но сейчас к нему они не ощущаю, но человеком безразличным все равно не стал, потом мелькают более легкие так скажем мужчины- приятели с заделом на большее, любовники, проходящие мужчины после этого- типа таких...один из них ярче всех сейчас считывается- то ли есть вариант, возможно и не один замутить легкий романчик, а там может и что большее получится- такие надежды глубоко, но есть, и образ идет собирательный, либо пока без вариантов- но в мечтах уже оформился вполне себе четкий образ нужного мужчины.
На карту отношений: идут не традиционные отношения. Сейчас отношений, истинно питающих Вас в Вашей жизни не увидела- положу несколько вариантов: либо замужем, но периодически смотрите на сторону, либо тот самый долгий мужчина был или есть женат. В любом случае мужчина этот прошел красной нитью по сердцу, но сейчас есть определенные обстоятельства, толкнувшие Вас на других так сколем мужчин- ого тому что такая вот ветреная, тут глубже стоит смотреть.
На ближайшее отмечу, что не время будет у факс для начала новых отношений, более менее стабильных, и сама жизнь за этот счет подкинет дел- рабочих и бытовых, которые не дадут более активно шевелиться по этому вопросу...вот как-то так...
Ответить
Золотая, посмотрите пожалуйста, отношения между Алексей 34, Ирина 40, есть ли будущее, как Алексей относиться к Ирине?
Ответить
Города проживания.
ЗОЛОТАЯ *
1.02 10:36
Города проживания.
Ответить
Оба проживаем в МО, г.Лобня.
Прошу Вас посмотрите, мне очень важно и я не понимаю что происходит
Ответить
Ваша пара:
Вы: у меня идет- много мыслей, переживаний по поводу данного мужчины и отношений с ним. Интерес к нему очень даже живой, активный- не скажу, что прям сдували с него пылинки, боясь лишнее слово сказать, не дай то Бог обидеть, огорчить, но учитывая некоторую Вашу нетерпимость- прям совершенствовались с ним, научились сглатывать резкие эмоции, прежде чем дать реакцию, подумать и прочее.
Но...несмотрю на не поверхностное к Вам отношение, нечто важное и значимое для дамы всей своей жизни он в Вас ну никак не видит, не ощущает того, что хотел бы...была в его жизни дама, к которой были глубокие чувства- но дама та, совсем безбожно себя с ним вела- обижала, огорчала, ломала и прочее, за счет Вас он ощутил, что может быть иначе, но вот как-тот глубины чувств что ли к Вам пока не хватает, плюс еще некие проблемы не касающиеся напрямую Вашей пары навалились, и пессимизм совсем из завладел, относительно светлого будущего Ваших отношений.
Отношения сейчас имеют определенную крепость, но как-то далековато Вы друг от друга видитесь, то ли контакты стали реже, то от холоднее, то ли пауза.
Сейчас Вы в некотором ступоре, расстерялись, болтаетесь на имеющихся волнах жизни.
На ближайшее идет, продолжение отдаления, Вы же из ступора начнете слишком резкие действия, чтобы прям одним махом вернуть все на прежнее место- движуха не верная, только еще больше отдадите мужчину, сейчас доя вас уместнее чуток трансформироваться в близкую подругу- просто подругу, и попытаться помочь мужчине, не преследуя сов стыженные цели, помочь разобраться в себе, вот за счет этого есть не плохой шанс, разбудить в нем новый взгляд на Вас, и убеждение в том, что в жизни его Вы все таки подарок и Вами стоило бы больше дорожить!
Ответить
Да все верно,ЗОЛОТАЯ, спасибо Вам. У меня уже пошел снос крыши. В течении дня мы переписываемся,так мой ЛЧ стал от признаний в любви метаться до слов,что мы больше не увидимся. я перестала что либо понимать((
Ответить
Поспокойнее, удачи Вам:-)!
Ответить
рассмотрю несколько вопросов, спрашивайте.
будущее не смотрю в экспресах.
Ответить
.
Anonymous
1.02 07:44
.
Ответить
зачем удалили? не успела посмотреть
Ответить
Извините, решила, что Вы ушли. Вопрос был о чувствах и намерениях человека по отношению ко мне, мы сильно поссорились.
Ответить
по картам получается что сейчас ситуация как сильная встряска для вас, очень сильная. по поводу чувств, он такое ощущение что связан перед вами каким-то обязательствами чтоли, то есть по какой то причине не может или не сможет уйти. ситуация когда непонимание друг друга полное, но тут если вы ласку любовь и нежность к нему проявите, и пойдете на встречу первыми, то ситуацию наладите.
Ответить
Нет, у него обязательства перед другой. Спасибо за ответ и совет, не буду накалять.
Ответить
поняла, выпала карта брака, подумала что брак у вас, обязательства.
Ответить
Марена, спасибо!
Anonymous
1.02 08:52
Марена, спасибо!
Ответить
а у Руслана никого нет? карта выпала которая показывает о разрываниями между двумя людьми, тут может еще есть какой-то человек, который ему дорог и по какой-то причине не может разорваться между вами (не обязательно женщна) что касается серьезных отношений, такое чувство что он счастлив с вами и все тут. сейчас идет процесс обдумывания, взвешивания отношений ваших.
Ответить
вроде нет. на работе рооблему у него. и у нас проблемы в отношегиях
Ответить
про работу ничего сказать не могу, не смотрела ее, а по поводу вас, вот он и взвешивает ваши отношения, процесс обдумывания, как пересматривает что ли...
Ответить
Золотая, мы так вас ждали!!!! Посмотрите подалуйста, Наталья 1973 Москва и Максим 1984 Москва
Ответить
Марена, Спасибо!
Anonymous
1.02 09:01
Марена, Спасибо!
Ответить
карта трансформации выпала, думаю меняться хочет, но сможет ли это другой вопрос, внутренняя перестройка уже идет. что касается чувств, чувства да, есть.
Ответить
Марена, здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, ситуацию на работе будет ли сдвиг с финансами, а то не хочется уходить, но и жить не на что, работая в таком месте?

Спасибо!
Ответить
такое ощущение что кроме коллектива хорошего там ничего нет больше. улучшений там не вижу, мелкий заработок и мелкая работа, идет карта разрушения.
Ответить
Скажите, а новое что-то найду? Спасибо большое!
Ответить
я прогнозы в экспресе неделаю
Ответить
Т.е., Вы увидели ситуацию на сегодняшний день? Я правильно понимаю?
Ответить
да
Марена. +
1.02 09:47
да
Ответить
Марена
Anonymous
1.02 09:27
Марена
Ответить
я прогнозы в экспрессе не делаю. извините
Ответить
Жалко, а можете посмотреть что меня ждет в личной жизни, в течении экспреса?
Ответить
я прогнозы на будущее не делаю
Ответить
Марена доброе утро! Посмотрите пожалуйста, будем ли мы вместе снова? .Вернется ли он ко мне или уже не ждать?
Ответить
в экспрессе я будущее не смотрю. потому как информации он вася я маша мне не достаточно.
Ответить
Марена спасибо!
Anonymous
1.02 09:51
Марена спасибо!
Ответить
у него какое-то двойственное понимание вас, с одной стороны он как бы о себе и на себя, то есть важен для него он, то есть как то для себя что то в ситуации выиграть что ли пытается, но каких-то любовных чувств я не вижу, негатива тоже нет. есть желание изменить все, но не выпадаете как вы вместе
Ответить
-
Anonymous
1.02 09:33
-
Ответить
Марена здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится Василий (30), я Анна (22). Могу ли я расчитывать, что у нас завяжутся отношения7
Ответить
относится хорошо, ни одной любовой карты, тоесть он не влюблен если вы об этом, чувст ярких нет, симпатия- не более. он сейчас выбирает, присматривается.
Ответить
.
Anonymous
1.02 09:45
.
Ответить
я в экспрессе будущее не смотрю, недостаточно информации
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)