о знаках
Привет!
А вы верите в знаки судьбы?
Мне одна знакомая советовала не пропускать "знаки", ловить их! Так вот, какое-то время я училась их "ловить" и ... потом забыла напрочь про них.
НО!! На протяжении 3 кварталов у меня ломаются телефоны. Вчера снова это произошло, и не вольно стала задумываться "а ведь наверняка это знак судьбы какой-то!!" , но какой??
Поясню, сначала у меня пропал айпод (с него выходила в соцсети- т.е. тоже средство связи), потом у меня сначала стал барахлить мобильный телефон,через какое-то время моем домашнем радиотелефоне перестали работать кнопки, затем сломался телефон ребенка, а на днях уже второй домашний телефон перестал звонить!! Да , и еще, ноутбук тоже слегка пострадал- если его отнести к средствам связи.
Прости интересно, кто что думает на этот счет? Что это за знаки мне преподносит судьба?
у нас вот тоже за последнее время полетело 3 телефона-сначала сломались сразу у обоих детей,купили новые,а потом сразу же старшая разбила свой.
ну чего,новый опять купили.
смотрю на это с иронией-бывает))
мистику в этом не ищу.
А то курс долларав вырос а доход то должно быть не сильно а?
ок, спасибо за мнение
зы. у меня под рукой горит все когда я не в настроении. на мужа сердиться тоже нельзя - ему плохо потом бывает. меня крайне сложено вывести из себя, но когда выхожу - замечаю за собой такую хрень.
Старалась не обращать внимание на поведение начальства, реагировать иначе...но все тщетно. посещала тренинги позитивного мышления, использую разные техники, но руководитель добивает до того, пока работник не сорвется окончательно и у него не произойдет нервный срыв. Человек-упырь, питается энергией других людей. Все психологические техники действуют благотворно на все сферы жизни, но на работе не действуют.
Может как-то энергетически защищаться теперь от нее надо??
Вот вы все верно говорите, теперь надо проработать план)) сложно конечно...но надо. работу сменить пока не вариант, так как нет других вакансий.