21

Парень козерог Помогите понять

Сама не разберусь. А очень хочу, потому что мне это человек очень нравится.

Ситуация кратко. Познакомились случайно в интернете. Он давно следил за моим блоком. Но мы не общались. Сцепились на какой то теме через год. И понеслось. Обменялись телефонами. Он начал очень активно и красиво писать. Пообщались и я уехала после трудного разрыва отношений на море. И вот такм у нас начался просто роман по переписке.

Он приедложил меня забрать из аэропорта. За одно и познакомиться в живую. Приехал. Очаровал. Все прекрасно. Мы поняли, что и в живую мы тоже оч нравимся друг другу.

Но....никаких действий нет. После прилета, один раз я катаясь по городу заехала к нему, посидели в машине, он обнял меня, поцеловал. И все.

И дальше переписка переписка переписка. Причем не простая. Он очень мне открывается, мы обсуждаем кучу тем. Он говорит, что я его милая. А когда я завожу разговор, что мол когда приедешь, когда увидимс, он сразу осекает. Как только смогу, сразу приеду. Это к тому что мы живем в 30 минутах езды друг от друга.
Что мол у него сейчас оч сложный период в жизни. И финансовый и моральный. И что он не может куда то меня повести, а ведь так надо, если встречаться.

Короче мне хочется верить ему, но головой я понимаю, что когда человеку оч надо он найдет возможность.

И что ему просто покайфу со мной переписываться. а я хочу чего то большего.
Я много читала что козероги очень сложные мужчины. Что долго разкачиваются, долго пытаются понять, их это человек и можно ли ему доверять. И что нужно набраться терпения.

Но я уже склоняюсь все это завершить. И поставить перед фактом, либо мы развиваем отношения либо перестаем эти переписки.

Помогите пожалуйста. Мне давно так не нравился никто. Хочется попробовать наладить все.

Развернуть
Ответить
+1
Anonymous
24.05 22:45
Такое поведение - очень типично для ...
Придворная Молочница BRILLANT
26.05 15:02
И чем всё закончилось?)
fb1120015551509419 +
4.11 22:53
10
козёл рогатый
Anonymous
24.05 17:33
Тема 2015 года:)
Anonymous
5.11 15:14

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325