Школа
5

Сон- кольцо

С молодым человеком расстались полгода назад. Сегодня приснился сон- что он хвастается своей мужской силой своему другу . Просит что бы я ему вернула кольцо которое во сне у меня на безымянном пальце правой руки. Кольцо объемное , золотое , с большим бордовым камнем. !!! В период общения молодой человек никогда кольца не дарил, только сережки с топазом!!!

Свернуть
Ответить
Хвастается мужской силой - восприятие того, что отношения в основе своей только к сексу сводятся. Кольцо на безымянном пальце - разумеется брак или серьезные отношения. Бордовый камень - страсть или гнев.

Можно символы связать так: вы обижены и гневаетесь на то, что он с вами поигрался и бросил, обнаружили, что он был не серьезен, и хотел только секса.
или так: вы сама кое-как от него отвязались и не имели в виду ничего серьезного.
или так: ваше расставание переживается вами тяжело, вы хотели бы связь разорвать и принижаете значение этих отношений, специально думаете и настраиваете себя, что это было "только для секса"
Вобщем, в целом - во сне отражены ваши переживания по поводу расставания с ним
Ответить
А о чем я буду мечтать, когда мне купят колечко?
Ответить
О том как выписаться из дурки поскорее. Хватит флудить уже по всему разделу
Ответить
Ну так выпишись, что ты тут шляешься по всему разделу.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325