Экспресс-гадания 632
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3370567.htm
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3370800.htm
Спасибо)
посмотрите, свободен ли мужчина и какие у него относительно меня намерения?
Мария ( 24 02 79) и Юрий ( 17 01 1968) , сейчас в ссоре,мы помиримся? что у него на душе сейчас?
Но вот нового мужчину вижу. Он скромен, большой шанс, что будет скрывать свои чувства, но сам мужчина достойный и с чувствами к вам.
Сергей 48 и Наталия 41
Посмотрите, пожалуйста, вопрос.
Есть идея начать свой бизнес в одной области.
Удачна ли выбранная идея или следует заняться чем-нибудь другим ?
Юлия, 28 лет.
Посмотрю несколько вопросов.
Один главный и один дополнительный
Имена и возраст
Посмотрю несколько вопросов.
Один главный и один дополнительный
Имена и возраст
Спасибо!Похоже на правду.
Вам добра!
Спасибо.
Спасибо!
Нет, встречи не вижу, но это не значит, что всё! Возможно если заглянуть дальше-ваше там!!! Удачи вам! И счастья!
Я смотрю экспрессом на два месяца макс. В этот срок нет...
и спасибо )))
Да, бывает наоборот. Вы услышав нет, активируетесь и захотите доказать. Местным в ДО, что вот видите, не права она, а я смогла! Работодателю, близким, мужу, да хоть кому.
Но так бывает редко, в основном проигрывается первый вариант.
Зачем вам это знать?))))) Скажу да, вы можете расслабиться...
Я просто вам пожелаю УДАЧИ! Если вы хотите это место
Спасибо
Вечером я вопросы, написанные выше, посмотрю.
Хорошего дня!
а если без шуток - побольше тепла ему. Поменьше обид. И лишний раз ничего не спрашивайте.
У Максима (30 л) только я одна, или кто-то есть ещё?
Катя 35л.
На распутье я, куда двигаться, с кем?
Спасибо.