Школа
6

Растолкуйте сон

Сначала предистория.Была у нас знакомая семейная пара,с которой у нас кое-что произошло,после чего у каждой из сторон остался осадок неприятный,больше не общаемся.
Так вот,сегодня снится сон.Встречаем мы ее,она нас зовет к себе в дом,дом частный.Мы идем,останавливаемся возле дома,она что-то там копошится то ли таз взяла,то ли что другое.А я слышу какой-то всплеск.Рядом протекает ручей или речушка,смотрю вниз и вижу змею.Кричу:"Змея!".Поворачиваюсь и вижу еще много змей,лежащих вдоль дома возле фундамента.Она нам говорит,давайте мол домой.Я беру дочь за руку,муж с сыном сзади меня бегут,захожу в дом,а там змей видимо-не-видимо.Я хватаю дочь,бегу обратно,а змеи начали аж прыгать,я отбиваюсь.....и тут просыпаюсь.
К чему этот ?

Свернуть
Ответить
"Мы" - это у вас коллективный сон?
"Была у нас знакомая семейная пара,с которой у нас кое-что произошло" - какой был смысл это говорить, если все равно не сказали, что именно произошло? какой смысл писать анонимно, если все равно нет смелости это сказать?
Ответить
Претензионно ваш пост выглядит."мы"-означает семья, странно, что из контекста вам не понятно.в остальном, зачем вам подробности моей личной жизни?
Ответить
а зачем вам толкование сна?
Ответить
сон о вашей злости и вашем" остром" языке <но есть ручей значит в результате должны разобраться с претензиями , померитесь или нет не понятно но злится перестаните
Ответить
о моем языке?В каком смысле?Мы не ругались совершенно,даже ничего друг другу плохого не говорили и не высказывали.Долго рассказывать из-за чего все вышло,да и не хочу,если честно,они тоже активный пользователи инетом.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)