27

Плохие отношения с мамой. Карма?

Мне 41 год, маме 73, отношения испортились два года назад, до этого я считала что у меня самая лучшая мама на свете, она и была такой на самом деле, все подружки мне завидовали, особо откровенных и доверительных отношений не было, но скандалов и напрягов не было и она помогала мне в тяжелые времена моей жизни, помогала растить детей, сейчас всё настолько плохо что думаю придется делить кв... я замужем , брак не первый, мой нынешний муж плохой для нее, он переехал жить ко мне , в кв купленную и на наши общие сбережения, вообщем манечка у мамы - нет у него жилья, то что покупали вместе как то не учитывается, мамина доля в ней тоже есть... ну это примерное положение вещей на сегодня, почему собственно решила написать именно сюда, больше отношу этот вопрос к отработке кармы, ну или не знаю как назвать... мой отец, царство ему небесное, бил бабушку, мамину мать, не смертным боем, но всё же, мама всегда ругалась с бабушкой , это я помню...теперь примерно такое с нами, но тут ситуация другая, во первых конечно же муж мой не бьет, шумно ругаются из за мелочей, не более, да и мама у меня агрессивная , вообщем эта ситуация просто убивает меня, я ругаюсь и с мамой и с мужем, бывало что и развестись просила меня мама с ним, говорит бросила ее, это мои , мамины и мужа нервы, уехать тоже пробовали, по роду занятий у мужа работа была в регионе, жили 2 года, так мы и по телефону ругались, есть ещё сестра незамужем и без детей, они с мамой в коалиции против нас так сказать :), бывает и мирное время, но это потому что мама молчит, или нужно что то сделать у неё в доме, дом частный и периодически что то необходимо делать, а делает в итоге конечно всё не так муж и не то, и опять скандал, уже зарекалась не ходить домой и не звонить, но не могу, всё же мама, я так не могу, специалисты разбирающие в карме и развязке кармических узлов, посоветуйте что делать? стараться всё же налаживать отношения? и терпеть , или просто надо разрывать общение, и то и другое как я написала не получается :(, на этом форуме девушка составляла мне натальную карту, и по ней у меня сложные отношение со всеми женщинами в роду, а у меня ещё дочь растет....

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325