Школа
6

К чему бьется стекло?

За неделю разбилось 3 стекла : Стекло на планшете, стекло на айфоне, и сегодня кто-то разбил стекло в машине.Всеми вещами пользуюсь давно и небрежно, но никогда ничего не билось. Понятно, что на деньги попала на ровном месте за 3 вещи 18 тыс. за замену стекл, но вдруг это к счастью? Планшет разбила моя мама, айфон моя дочь, стекло в машине не известный(мне кажется за 10 лет это единственный случай что бы во дворе у кого-то стекло разили в машине).В приметы не верю, просто проанализировала и поняла что везде было стекло.

Свернуть
Ответить
помните такую поговорку
"посуда бьется - жди удач" :)
У меня тоже стекло на айфоне разбилось перед НГ, муж дома разфигачил дорогую миску и я тарелку на работе.
ничего плохого не произошло а наоборот стали происходить хорошие вещи, неприятно конечно с поломками. но что делать, жизнь такая :)
Ответить
я думаю вам это просто урок в чем то
Ответить
ну если это урок, то опять таки к счастью, ну т.е я вынесу, что то из этого и буду лучше жить.ну я особо не заморачивалась разбилось пошла починила.
Ответить
Сейчас Меркурий ретроградный, вот и бьется всё и ломается, мы становимся немного неловкими )
Ответить
Иногда люди видят знаки там,где их нет...вспомните,как бывает,периоды когда все валится из рук,или когда вы просыпаетесь,и изначально все идет не так,либо наоборот,день-как по маслу.Кажется,что удача вас поцеловала,либо наоборот,что все сегодня-против Вас.
Типичная ситуация..Вы видите знаки там,где их нет...череда событий и не более.Если бы все билось в руках у вас,еще можно было бы что то сказать,и то,сначала проанализировав как все у вас происходило.
Не те стекла вы анализируете..айфон...планшет....
Все это не значит нечего.Не мучайте себя.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)