14

Попалось одно видео. Прям мистика.

Набрела на одно видео. Как бы ничего интересного, если бы не одно но..) Супружеская пара копателей бродит по поляне, где раньше была деревня находят разные монетки и пр. И на 40 мин ( все видео смотреть не надо ) мужчина находит крест. Начинает его мыть и когда поднимается то на траве лик Христа.. Не пойму то ли это игра теней, но образ просматривается. В коментах под видео его застращали мол выбрось крест на место..) Посмотрите этот отрывок с 40 мин вы тоже видите образ Христа? https://www.youtube.com/watch?v=hORXqKGW84U

Свернуть
Ответить
Почему сразу Христа? Может Иоанна Крестителя... И лужа рядом.
Ответить
Вы тоже увидели облик?
Ответить
облик там есть еще до того, как он начал мыть- на 39:48, он только к луже подошел, сверху похоже на облик
Ответить
Я тоже увидела,уж не знаю действительно ли там облик или как-то смонтировано,но облик есть.Я как раз-таки увидела Иисуса.
Ответить
там примята трава, облик вырисовывается, причем на той минуте, что фя написала- до помывки... еще более отчетливо. Но, думаю, игра теней и ничего более
Ответить
Офигеть!..
Anonymous
12.05 07:52
Офигеть!..
Ответить
Есть же наивные дуры то )))))))))) На таких как вы подобное видио и рассчитано :D
Ответить
А причем тут дуры? Образ случайно заметили. Может и игра теней, света но просматривается..)
Ответить
видио??? гм... и кто-то тут пр дур пишет?
Ответить
Накручиваете траффик?

Пы.Сы : по ссылке не кликала и другим не советую.
Ответить
чей трафик накручивает автор?
Ответить
Траффик просмотра видео.
Расчитано на лопухов:
чем больше дур кликнут по ссылке и видео просмотрят, тем больше рейтинг у автора - а там и пряники у ютьюба просить монА.
Ответить
и чо? вам жалко?
че дуры-то? не с них жеж денег снимут за просмотр? зато что-то интересное можно увидеть, а вы скушнаая и жадная:):)
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325