109

про экстрасенсов

Здравствуйте. тема не для мистики, а так поболтать. вы или кто-то из ваших родных/близких обращался к экстрасенсам? именно к экстрасенсам, а не бабкам-гадалкам. Что они вам говорили? попадали? правда ли они видят? вот я не могу поверить, что могу прийти к человеку, который может мне рассказать мое прошлое и будущее. может их и нет вовсе, а все это психологические приемы? как думаете?

Развернуть
Ответить
Меня водили к очень сильным экстрасе...
Бессмертный пони C.S. SD*
17.05 12:24
Я писала про то, что он просто ошибс...
Бессмертный пони C.S. SD*
18.05 11:22
30
к Воротниковой?
Брабансон +
17.05 15:15
и к ней тоже
Anonymous
17.05 15:21
+1:)
mirabrunja D**
17.05 19:06
Угу, примерно так.
Руна D**
22.05 16:55

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325