799

Экспресс-гадания 656

Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!

Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!

Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.

Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.

Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3370567.htm Во избежание недоразумений перед тем, как решиться задать вопрос, крайне рекомендуется ознакомиться с отзывами в указанном топе.
Предыдущий топ: http://eva.ru/topic/88/3433795.htm

Свернуть
Ответить
Добрый вечер! Возьму 10 человек. Имена, возраст, 1 вопрос + дополнительный по теме первого
Ответить
Тийя, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста,
Ответить
1. Нет чувств. Есть ощущение его внутреннее, что вы не подходите друг другу.
Ответить
Спасибо! Как дальше в ближ. 3 мес. будут развиваться отношения?
Ответить
Не видно у вас развития. Или не будет начала или уже конец
Ответить
Тийя, добрый вечер.
Ответить
2. Его тянет к вам, готов на любую теплую эмоциональную отзывчивость к вам, есть готовность мириться. Скорого примирения не вижу, будете ходить оба вокруг да около, присматриваться, что то обсуждать, ставить условия, общение близкое будет. Но вот что бы именно возобновление любовных отношений в ближайший период - что то не видно
Ответить
Спасибо!
Anonymous
14.06 23:04
Спасибо!
Ответить
Тийя, добрый вечер.
Спасибо.
Ответить
3. Продолжение отношений будет. Но связь будет несерьезная, вы очень разные, мало друг другу подходите и именно в будущем будете вместе только от скуки. Ничего серьезного. Кто то из вас будет использовать другого ради развлечения.
Ответить
Тия, банальный вопрос- его чувства ко мне, любит ли? И второй- как будут развиваться наши отношения в течении лета ( встреча, секс)? Большое спасибо!
Ответить
4. Теплых чувств нет. Есть удовольствие от причинения вам боли и неприятных эмоций. При этом сам считает, что только мучается от вашего присутствия.
Отношения как будто возродятся, как будто у вас давняя связь. Но связь на ближайшее время будет тайная, будете скрываться и вас будет связывать только секс, вы у него как любовница идете, а не как любимая женщина.
Ответить
Он значит садист? Ему приятно причинять мне боль, ужас какой... Я вчера была очень искренняя с ним и вообще я считаю, что надо быть самой собой всегда в отношениях и не боятся быть открытой, а он значит так истолковал... Скажите, а этот секс будет не на 3 месяца, это надолго? Насколько вам видно конечно. Простите если я много уточняю. Вам наверняка видна далекая картинка.
Ответить
Нет, совсем не садист, что вы. У него ощущение, что вы мучаете его и он зачем то причиняет вам боль, как будто в отместку. Просто не может вам ответить на ваши чувства, они на него как будто давят и он хочет отстраниться. Хотя вы конечно правы, любые чувства нужно выражать открыто. Ему бы простой обычной сексуальной связи, а у вас чувства. От этого и злиться и вас винит. А вы то совсем не виноваты. Надеюсь, толково вам я объяснила.
А что касается сроков - думаю, дольше чем 3 месяца. Связи давние как ваша если и прерываются, то всегда снова начинаются. Если совсем углубиться, то вы как кармическая пара. Будете сходиться-расходиться до тех пор, пока не поймете, что вам обоим нужно вынести из этой связи, какое поведение изменить, что бы выйти из этого замкнутого круга и пойти своей дорогой. Вместе вы всегда будете сталкиваться лбами. И пока карты не увидели, что вы поняли, какой урок вам дает мироздание
Ответить
Тийя, простите что злоупотребляю вашим временем... А вот такие кармические отношения могут привести к браку или к счастливому совместному проживанию? Или они даны ТОЛЬКО для проработки кармических долгов?
Ответить
Могут. Но обычно после прозрения человек настолько меняется, что уходит в свое новое будущее. Или учится строить отношения по правильному, что бы счастливым быть независимо от того, есть другой рядом или нет. Тут сложно ответить коротко и ясно. Целую лекцию читать надо про вариации и трансформации кармические. Ибо эти вариации могут тянуться за вами всю вашу жизнь, не обязательно с этим мужчиной, с другими мужчинами, с другими людьми из социума. Где то вы ляпаете одну и туже ошибку и вот вам ее надо найти. Сейчас этот мужчина вам дан для того, что бы вы нашли. Не найдете, будете дальше с ним искать или найдете еще такого же, только урок будет еще жестче.
Ответить
Огромное Вам спасибо! Всего самого чудесного! Детские паттерны с ним прорабатываю, ага. Знаю. Он мне жутко напоминает отца- такой же сложный непонятный и харизматичный :-) отец умер к сожалению когда мне было 25 лет.
Ответить
Так может не стоит прорабатывать? И стоит понять, что вам в принципе нужен другой мужчина, а папу пора оставить в покое? :)
В любом случае, удачи вам в столь не легком пути.
Ответить
Не получается :-( как вы писали, пытаемся не общаться, потом сходимся снова... Что только не делали :-(
Ответить
Может они знакомы три недели, автор не писала нигде сколько времени их знакомству, откуда взялся ответ, длительная связь? вот не пойму. От дат рождений отталкиваетесь ?
Ответить
Спросите у автора подробности. А я пишу то, что вижу в раскладе. Девушка просила подробнее - я ей копнула глубже, чем в объеме экспресса. Как я это все вижу - объяснять нет смысла. Тут экспресс-гадания, а не форум по обучению гадания на Таро. Извините.
Ответить
Да как тут все видят в ДО написано. Потому у автора и уточнила срок знакомства.
Ответить
Автор, у Вас с мужчиной давняя связь ?
Ответить
А вам то что? Два года качелей
Ответить
Ответ удивил, связь давняя, хотя Вы нигде не упоминали сколько лет знакомы.
Ответить
Тийя, добрый вечер посмотрите работу на три месяца, что то все плохо улучшится ли или будет хуже? Таня 35
Ответить
Давайте мы с вами сформулируем более точный вопрос. Вы напишите, что конкретно вас беспокоит.
Ответить
Хорошо, на работе я останусь?
Ответить
5. В ближайшее время перемен не предвидится, положение ваше будет стабильно, будете на этой работе. Какую то подтверждающую информацию относительно работы скоро получите от мужчины.
Ответить
Тийя, здравствуйте. Посмотрите в личной жизни будут изменения новое знакомство , отношения или бывший кто появится на ближ месяц? Алла 35
Ответить
6. Увы, пока вас только одну вижу, без пары
Ответить
Спасибо, значит не судьба
Ответить
AD
Тийя, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, у Антона-32 есть симпатия ко мне, или с его стороны только игра? Елена,32
Ответить
7. Интуиция вас не обманывает, с его стороны больше игры. Но и симпатия есть, вы ему нравитесь. И чем то вы ему напоминаете его прошлое.
Ответить
Спасибо! А есть шанс развития чего-то большего?
Ответить
Тийя добрый вечер, можно такой вопрос будет ли у нас еще отношения, общение на 2 мес и остались ли чувства ко мне или я уже в прошлом? Иван 33 Таня 31
Ответить
8. Чувств у него нет к вам, а вот воспоминания о вашей страсти к нему остались. И есть сожаление, что не смог вам ответить, что уставал от вашего накала страстей.
Возобновления отношений не вижу. Вы уже одна и он далеко. Но вот будущее для вас неприятное идет - вы засели в воспоминаниях, в своих иллюзиях относительно мужчины и тяжело вам будет из этого всего выкарабкиваться. Вам придется силой воли вылезать из этого болота. Иначе завязнете надолго и лишите себя других хороших отношений.
Ответить
Спасибо, тийя а посмотрите пожалуйста новый мужчина появится у меня летом и отношения?
Ответить
До конца года появится и связь будет устойчивая, приятная для вас и для этого нового мужчины. Вам главное, забить на Ивана, что бы глаза начали светиться и энергия положительная шла, карты не зря на этом моменте внимание заострили.
Ответить
Тийя, добрый вечер ,какие чувства
Ответить
Выберете пожалст 2 основных вопроса
Ответить
что чувствует и что будет в наших отношениях нового?
Ответить
10. Чувства собственнические - удержать любыми способами, не всегда корректными. Такое ощущение, что вы у него не одна.
Нового ничего не видно, охлаждение с вашей стороны, отношения сойдут на нет.
Ответить
о .
Anonymous
15.06 00:14
о .
Ответить
Не уйдет. Попытки удержать будут, но ни к чему не приведут, все останется на своих местах - вы, он, жена. Но успокоится, ему семья важнее, за жену горой стоять будет.
Ответить
В
Anonymous
15.06 00:21
В
Ответить
Тийя, добрый вечер. Посмотрите, есть ли у Олега-39 чувство вины передо мной? Елена-40.
Ответить
9. Не то что бы чувство вины... Он вообще сейчас в глубокой депрессии и винит себя во всех поступках, действиях и тд. А вы принимаете это все на свой счет, надеетесь, что его вина как то изменить ваши отношения. Увы, пока он в депрессии, ничего не изменится
Ответить
ну раз винит себя, то значит всё же испытывает чувство вины ))) На себя я ничего не принимаю, Боже упаси !!! Он сам во всем виноват и пусть "прочувствует" ))) Скажите, у него есть желание изменить ситуацию, или хотя бы понимание, что его жизнь только в его руках?
Ответить
Ничего не хочет менять. Устал. Хочется лечь на диван, повернуться к стене, лежать и что бы никто не трогал. По ходу, у него очень серьезная депрессия.
Ответить
))))) обычно ЭТО состояние называют - "решите всё за меня или отъ..битесь все"... да ? вы об этом ? )))
Ответить
Обычно ЭТО лечат у психиатра.
Ответить
думаете психолог уже не поможет ???? ))))) так всё плохо ?
Ответить
Я не врач, я таролог. Ответ я вам дала, что с ним делать - решать вам. Вы почитайте, что такое - тяжелое депрессивное расстройство. И сами поймете, что психолог тут никак не поможет. Это на уровне физиологии. Слова тут не помогут.
Ответить
Антидепрессантами или самолечением занимаются это алкоголь
Ответить
Алкоголь это депрессант, дает облегчение на время и уводит потом в еще большую депрессию.
Ответить
Тийя! Благодарю !
Anonymous
14.06 23:12
Тийя! Благодарю !
Ответить
Общение видно, а вот отношений как таковых нет. И в общении будет присутствовать некая ревность, любопытство, интерес, иллюзорные ожидания.
Ответить
Спасибо
Anonymous
15.06 00:26
Спасибо
Ответить
Тийа, захватить меня пож-та. Что обо мне подумал рома это м. человек ? Оксана 33, рома 38 встретились 9 июня
Ответить
В мыслях у него было, что вы хоть и разные, но ему с вами очень интересно и вас может связывать что то общее, к чему у вас у обоих есть интерес. Не сексуальный, а жизненный :)
Ответить
Тийа про работу можно? Очень интересуют перспективы.начальница Светлана1979 как ко мне настроены, я оксана1983
Ответить
Перспективы хорошие, но нелегко вам будет. Придется постоянно бороться, что бы отстаивать свои позиции. И часто эта борьба будет в вашу пользу. В любом случае, у вас будут преимущества и победы. Начальница к вам справедливо настроена. За отличную работу будет хвалить и выдавать пряник, за плохую работу - будете получать кнут. По сути, она очень хороший и беспристрастный руководитель.
Ответить
AD
Выше отвечу. Больше не пишите.
Ответить
Ушла. Всем доброй ночи!
Ответить
Тийя. Добрый день. Жду именно Вас. Посмотрите Леша 43 есть ли у него желание строить отношения с кем-то еще. кроме меня. спасибо.
Ответить
Всем привет. Посмотрю несколько адекватных вопросов с именами и датами. Вопросы, мне непонятные, прохожу мимо
Ответить
Добрый день! Посмотрите, плиз, будут ли изменения в личной жизни? Алла 20.03.75г, уже очень долго одна(
Ответить
Мигелана, добрый день! Как сложатся наши отношения на время экспресса? Есть ли у него чувства ко мне, какие? Ольга и Александр по 41 году)))
Ответить
Чувства есть к Вам, но они как утопия, они его давят. Не вижу вас вместе в будущем, если он не сможет перебороть в себе ребенка
Ответить
Здравствуйте, Мигелана. Посмотрите будут ли изменения с работой в ближайшее время? Елена 02.06.1972.
Ответить
Мигелена!Добрый день! Произошла ссора с подругой( без выяснений) обиды со обеих стророн. Найдем мы общий язык?.Ольга 1979,Светлана 1977.Спасибо
Ответить
Помиритесь. Потому что Ваша дружба достаточна сильна и искренна
Ответить
Мигела, добрый день! Есть ли любовь у Игоря 1979 к Ирине 1981 и как будут развиваться наши отношения в течении лета ? Большое спасибо!
Ответить
Любви нет к Вам
Мигелана F**
15.06 18:44
Любви нет к Вам
Ответить
Мигелана, добрый день!
Ответить
Мигелана, здравствуйте! Попрошу Вас посмотреть личную жизнь на месяц. Будет ли мужчина , новый роман, отношения? Наталья43.
Ответить
Будет, сроки не скажу
Мигелана F**
15.06 18:45
Будет, сроки не скажу
Ответить
Добрый день, посмотрите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с мужчиной: свидания/встречи? Если будут, то это знакомство на работе или случайно где-то, если возможно увидеть. Если нет, то увы.. Спасибо заранее. Марина 22 08 1979 г.р.
Ответить
мигелана, посмотритк, пожалуйста, Надежда, 34. Будут в ближайшее время изменения в личной жизни.
Ответить
Мигелана добрый вечер! Очередная попытка обратиться к Вам! Посмотрите пожалуйста что между Светлана 28.01.78 и Алексеем 22.04.77 и чем дело будет развиваться?) Заранее благодарна
Ответить
Если Вы зададите четко-сформулированный вопрос, я Вам отвечу
Ответить
Мигелана, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста
Ответить
Он не освободится
Мигелана F**
15.06 18:51
Он не освободится
Ответить
Мигелана, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, как будут развиваться отношения между Александрой (44) и Алексеем (41)? Спасибо.
Ответить
Мигелана, добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, чувства Александр 41 к Елене 38 оба Москва, за последний месяц произошло некое недопонимание, с моей стороны даже наверное обида, интересно его чувства, свидание может быть, настроение, решимость по отношению ко мне. Заранее благодарю
Ответить
Любит Вас, но свободу любит больше
Ответить
Мигелана, посмотрите пожалуйста!
Ответить
Надо или нет, решать только Вам. Я не вижу вас вместе и чувств с его стороны не вижу
Ответить
Мигелана, посмотрите плиз. Будут у меня отношения в ближайшее время? Наталья, 33 года
Спасибо
Ответить
Будут, но несерьезные
Мигелана F**
15.06 20:11
Будут, но несерьезные
Ответить
Спасибо! а как скоро не видно??? Изголодалась я(((( год без мужика(
Ответить
Сходите на дискотеку или в парк погулять. Ну что Вы ерунду спрашиваете? Кругом полно мужчин!
Ответить
А толку от них? Одни в браке, другие с мамой живут, че с ними делать то?!
Ответить
Вы говорите изголодались- утолите голод! Пару раз секса хватит- поймете что не надо Вам этого нафиг. Жизнь и так прекрасна! Прочтите классную книгу,потом в музей смотайтесь Нет ничего хорошего в этих мужиках- ни секса от них нормального ни денег- одни нервы. У Вас дети есть?
Ответить
Есть) на море они на все лето :)
Без секса ооочень трудно :)
Но спасибо за позитив ! :)
Ответить
AD
Мигелана, мой вопрос: http://eva.ru/topic/88/3436159.htm?messageId=92786099

Может мне по-другому перефразировать? будет ли у меня новый роман?
Ответить
м
Anonymous
15.06 20:37
м
Ответить
Мигелана, здравствуйте! Дом нашей мечты когда мы купим и в ипотеку или найдем деньги? Марина 38 лет.Спасибо
Ответить
Добрый день. 10 вопросов посмотрю
Ответить
Чародейка, доброго дня!!! Очень нужно знать, остались у Ивана ко мне (Лена) какие нибудь чувства и желание. Ему 49, мне 40
Ответить
Кроме ностальгии о прошлом, ничего не увидела
Ответить
Ожидаемо...спасибо!!!
Ответить
Чародейка, что чувствует к Ольге 33 Александр 39
Ответить
Влюблён, большой интерес и желание ваши отношения развивать. По картам у вас самое начало отношений, верно?
Ответить
Всё верно, недавно познакомились. А нет у него никого, не обманывает?
Ответить
Нет, женщины рядом не видно
Ответить
Čarodějka H* будет у меня этим летом роман? Света 34
Ответить
Да
Čarodějka H*
16.06 10:08
Да
Ответить
Čarodějka , очень ждала вас. посмотрите, я получу эту работу, о которой мечтаю, куда подала заявку. александра 23.07.1979
Ответить
Да, получится у вас, работодатель вскоре даст знать о решении. Удачи!
Ответить
Ура! Спасибо большое и хорошего дня!!!
Ответить
Чародейка, доброе утро. Есть у него еще чувства ко мне? будет ли у нас продолжение отношений?
Наталия/Николай
Ответить
И чувства есть и отношения ваши продолжатся. Единственное, мужчина сейчас или вскоре может от вас отдалиться, это не связано с вами. Проблемы, апатия..какие то переживания. Но отойдёт
Ответить
У нас пауза уже пару месяцев и поссорились мы нехорошо. спасибо большое.
Ответить
Добрый день будет ли у меня роман в ближайшем будущем?
Ответить
Да, ожидается.
Čarodějka H*
16.06 10:13
Да, ожидается.
Ответить
спасибо.
Anonymous
16.06 10:13
спасибо.
Ответить
Čarodějka, доброе утро!
Ответить
Отношения можно сказать на грани. Будет период, когда мужчина сделает шаг к сближению, но вы оттолкнёте его. Словом. Если сможете сдержаться и без всяких упрёков, то отношения наладятся и даже мало того, станут лучше, чем были.
Ответить
Спасибо за предупреждение! я как раз собиралась ему "вспомнить все". Спасибо.
Ответить
Чародейка, сделает ли он что-то, чтобы мы помирились? Спасибо.
Ответить
Вскоре ждите, ожидает вас сюрприз или подарок. Мужчина уже думает, как с вами помириться и готовит почву)
Ответить
Спасибо большое!
Anonymous
16.06 10:29
Спасибо большое!
Ответить
Чародейка, доброе утро, будут ли у меня любовные отношения, новое знакомство, интим в ближ. месяц? Яна 35
Ответить
Будут отношения, но вам нужно перестать строить воздушные замки и обратить внимание на того, кто рядом. Есть уже такой мужчина, но долго вас ждать не будет, нравитесь ему, но его переживания заставляют его всё глубже уходить в себя и отдаляться от вас.
Ответить
Чародейка, вообще даже не представляю кто это, не видно ничего о нем? это на работе?
Ответить
AD
Чародейка, здравствуйте будут ли еще между нами отношения, его чувства ко мне? на 2 мес Николай 39 Аня 30
Ответить
Мужчина отстранён от вас , чувств не вижу..как и отношений
Ответить
между нами не будет больше общения? все конец?
Ответить
Я этого не говорила. Экспресс на два-три месяца, возможно что дальше у вас и будет.
Ответить
Стоп
Čarodějka H*
16.06 10:18
Стоп
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 F*
16.06 11:52
Таро.Гадание
Ответить
Марина, добрый день, посмотрите пожалуйста что меня ждет в личной жизни на июнь и июль, появится ли мужчина новый или из бывших, будут ли отношения, секс или тишина ждет? Надя 35
Ответить
Надежда,у вас не очень удачное время вообще для отношений,и вообще для каких то больших дел.Лучше в эти месяцы посвятить время себе,новых важных знакомств не будет.Наоборот уже к концу лета,Вы можете сами принять важные жизненные решения,и это кардинально на Вас повлияет.
Ответить
Марина а какие решения личного характера? У меня уже скорее всего может созреть одно решение, закрыть навсегда тему мужиков
Ответить
ну тогда вам надо к психологу..это без обид..все неудачи имеют корень.
И его надо доставать и решать,а не плевать на себя.
Что будет я не знаю...это Вы решите.Показывает просто кардинальные духовные перемены.
Ответить
Марина, здравствуйте, посмотрите какие чувства ко мне и намерения относительно меня у Васи 39? Аля 35
Ответить
пассивность,затруднения..я не вижу,чтобы в ближайшем будущем Василий делал какие то решительные шаги к Вам и признания.
Ответить
Марина, здравствуйте! Будут ли у меня серьезные отношения этим летом? Тайя 36
Ответить
У вас не может быть это лето простым,придется терпеть определенных людей,подстраиваться,ссориться..это может касаться больше рабочих,деловых отношений и так далее.
А вот в личном тоже все не просто.У вас много зажимов,и если Вы хотите стать счастливой,нужно отпустить то,что Вы не отпускаете.
Ответить
Марина а мужчина будет, секс?
Ответить
Марина, добрый день! посмотрите пожалуйста работу, вставляет палки в колеса и подставляет на каждом шагу Рома 30, он отстанет от меня? Будут ли улучшение на работе? Таня 35
Ответить
В вашем случае изменения будут через разрушение.Если жестко пойти ва банк.Иначе в бл. будущем у вас только потери,замкнутый круг.
Роман сам по себе в характере имеет некоторую жестокость,как Кай без сердца.И есть на Вас злость.
Ответить
Марина, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, будет ли летом развитие отношений с Даниэлем (34) или Фредриком (40). Перспектива отношений ?
Юлия, 29.
Ответить
с Даниэлем есть перспектива,но отношения могут прерваться из за клеветы,не правильно понятых слов и тд...т.е надо очень аккуратно выстраивать общение.
С Фредериком все может быть тяжелее,сложнее,более долго,но тем не менее так же есть возможность выстроить стабильные отношения.Просто с ним нужно "не дуть на воду","если обожглись на молоке".
Ответить
Марина , добрый день. Посмотрите Таня 42 , будут ли серьезные отношения .спасибо.
Ответить
июнь-июль нет.
Marina38 F*
16.06 12:15
июнь-июль нет.
Ответить
Марина, здравствуйте! Зачем мне Рома 36 пишет? Чего хочет от меня? Есть ли чувства ко мне? Аня 32
Ответить
У Романа есть патологическое желание накопления.т.е он сначала разбрасывается,допустим отношениями,а потом в панике думает,как собрать обратно,так как у человека есть определенные глубинные страхи.+ высокомерие.
Я не могу сказать,что он любит вас,любовь не такая.Но однозначно определенные эмоции он испытывает,хоть и привык думать больше о себе.
Ответить
Марина, добрый день. Возобновим ли мы отношения, помиримся?
Спасибо.
Ответить
Да будет.Однозначно.Но."виновата ли лампа которая погасла,потому что в нее не наливали масла"?
Вы возобновите отношения,но "масло Вам надо менять" как и градус отношений.Иначе возобновлять смысла нет.
Ответить
Марина, добрый день. Посмотрите пожалуйста личную жизнь этим летом, будут отношения? Лена 35 спасибо
Ответить
Мечты мечты..у Вас все мечты наоборот.Вы притягиваете не светлое чистое,а одни проблемные отношения.Я вижу с Вами летом мужчину,но Вы его знаете,и это будет не простое общение.
Ответить
Марина, это бывший Богдан 39?
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, остались ли чувства у Вадима-32 ко мне, и видимся ли с ним еще? Елена,33
Ответить
Ваше будущее с ним под замком.Больше я не скажу.Это тот случай когда решение людей прямопропорциональны тому,способны ли они использовать шансы судьбы..Вы еще увидитесь.
Ответить
Спасибо! А "под замком" - это значит будущего нет?
Ответить
AD
Марина, здравствуйте, есть ли в моем окружении мужчина который влюблен и хочет отношений со мной? Анна 39
Ответить
Есть,светлые глаза.Только не то,чтобы прямо любовь до гроба.Но чувства есть.Импульсы.Просто человек по характеру не к Вам,а по жизни больше держит эмоции внутри.
Ответить
Марина а он будет какие то шаги навстречу ко мне делать? я пойму кто это ?
Ответить
Только что очень микроскопические знаки.
Ответить
Интересно, он хочет быть со мной или это просто симпатия?
Ответить
Марина, здравствуйте, мы еще будем вместе как пара? возобновим отношения этим летом? Коля 41 Оля 35
Ответить
Это возможно.но не более.Просто.Возможно.Потому что я не вижу серьезного к этому подхода,хихи-хаха.Бег по пропасти...надо пересматривать отношения,иначе полетите Вы в пропасть как в стихотворении Бродского.
Ответить
Марина посмотрите пожалуйста от него будет весточка, звонок или смс в июне-июле?
Ответить
он не серьезно относится к возможности потерять Вас и быть с Вами.Как клоун.
Ну понимаете клоунаду надо прекращать.Надо четко разговаривать.Надо Вам,есть возможность-сами выведите на разговор.Сам он тоже даст о себе знать,но не факт что это будет нормальная весточка,а не цирк шапито.
Ответить
мы просто сейчас не общаемся на клоуна похож, я сама не пойду первой на примирение вот и узнаю сам он будет что-то делать или нет?
Ответить
я и не против,что Вы не общаетесь,я Вам сказала...будет делать-как тоже сказала...
остальное делайте выводы.
Ответить
170
Марина, добрый день.
Ответить
Дмитрий весь в каких то проблемах,у него как говорят "своя атмосфера",свидания,встречи пока что я у Вас не вижу.
Александр больше открыт,но завышеное Эго у него.И сейчас решаются определенные любовные вопросы у него же.и не с Вами.
Ответить
.
Anonymous
16.06 12:36
.
Ответить
Я вижу еще мужчину,так что я даже не знаю,думаю в бл месяцы у вас будет целая санта барбара.Вы и двое мужчин.
Ответить
.
Anonymous
16.06 12:50
.
Ответить
Да.
Marina38 F*
16.06 12:51
Да.
Ответить
Спасибо Вам огромное! Значит я добьюсь, чего хочу?
Ответить
Марина, здравствуйте!
Ответить
Мне нечего толкового Вам сказать,потому что нечего считать.Вы ему не безразличны,но в голове у него каша.А что из каши я могу изъять? нечего..он нечего толкового в бл будущем не совершит.Как поплавок.
Ответить
Благодарю Вас, я правильно поняла, его лучше не трогать и не доставать вопросами??
Ответить
Желательно да.Но если Вам все надоело,Вы устали и тд..Вы в праве сами решать когда ставить точку..кто вам мешает воспользоваться поварежкой и покопаться в его голове?
Ответить
Марина, добрый день, Спасибо
Ответить
правильно,просто это два разных вопроса..
в окружении таких я не вижу,чтобы питали симпатию сильную и были нацелены на отношения.
А в старый пыльный мешок лучше не лезть,новую игрушку там не найти.
На протяжении лета,кто то может проявить Вам свои эмоции(а кто не скажу,они такие слабые что даже образа не видно)
Ответить
Добрый день
Anonymous
16.06 12:51
Добрый день
Ответить
Это зависит же от людей.Вы можете переформулировать вопрос,так как иначе это будет не более,чем установка.
Ответить
Я не знаю, как точнее.

Тогда можете посмотреть, на сколько тяжело мне будет в др стране первое время или все будет супер?. Ирина 37
Ответить
Ваш мужчина я бы не сказала,что умело управляет деньгами и делами.Так что может выйти и так,что Вы будете ждать одного,а в итоге получить не то...новое раскрытие человека,новые выводы о нем и тд...
Вы можете увидеть,как он просто не понимает как найти баланс...любовь,духовность,дела..
так что я бы сказала,что у вас еще будет большой знак вопроса над головой.
Ответить
Марина, добрый день! Появится ли в моей жизни мужчина для серьезных отношений
Ответить
как минимум большую часть лета Вам все таки придется быть одной.
У одиночества,долгого тем более,всегда есть причины.Иногда нужен просмотр,а иногда просто психо совет.
Допустим если женщина хочет похудеть,но при этом продолжает есть бутерброды с колбасой по ночам,не думаю,что она добьется хорошей фигуры..и если Вы гнете одну линию,а на ней так никого и нет,стоит задуматься.
Я вижу одно-Вам надо выйти из зоны комфорта.Ну по крайней мере кратко,других причин что вам мешает стать счастливой я не вижу.
Ответить
всё верно, спасибо большое за ответ. обстоятельства так складываются. живу одна с дочкой, ну очень, частоболеющей. поэтому очень ограничена - дом-работа-дом((( на сайтах пока не складывается...
Ответить
AD
благодарю,тут стоп
Marina38 F*
16.06 13:06
190
благодарю,тут стоп
Ответить
Посмотрю 5 вопросов. Имена, возраст и четкийй вопрос
Ответить
Добрый вечер Мигелана! Чётко постараюсь сформулировать вопрос что чувствует Алексей 22.04.77 к Светлане 28.01.78
Ответить
Он Ваш супруг?
Мигелана F**
16.06 17:37
Он Ваш супруг?
Ответить
Нет
Anonymous
16.06 17:47
Нет
Ответить
Бежит от Вас, как от демона
Мигелана F**
16.06 17:57
Бежит от Вас, как от демона
Ответить
Не совсем поняла..я пугаю его или у него нет ко мне никаких чувств?
Ответить
Он пугается Вас и своих чувств к Вам, и он абсолютно в Вас не уверен
Ответить
Добрый день, Мигелана.
Ответить
А меня посмотрите?
Anonymous
16.06 18:22
А меня посмотрите?
Ответить
Есть положительные перспективы, если дергать его не будете. Дайте ему полностью рулить процессом
Ответить
спасибо!
Anonymous
16.06 19:05
спасибо!
Ответить
Мигелана, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, человек признается мне в любви, за его бурными признаниями стоят реальные чувства, или нет? Арсений,35 Елена,33
Ответить
Искренности не вижу, даже я б сказала наоборот, у него к Вам достаточно прохладные чувства. Ощущение, что Вы себе придумали его любовь к Вам
Ответить
Я -то как раз и сомневаюсь и не верю.. Зачем он тогда это говорит?
Ответить
Вам так и сказать зачем?
Ответить
Нет
Anonymous
16.06 17:46
Нет
Ответить
Мигелана здравствуйте будут ли у меня любовные отношения с мужчиной на июнь июль? Таня 38
Ответить
Вопрос о сексе или об отношениях?
Ответить
Сейчас ни секса ни отношений, тогда секс? Чувствую отношений не светит
Ответить
Я вообще в ближайший месяц не вижу мужчину с Вами рядом. Он, даже, если и появится, то ничем, кроме одноразовой связи это не закончится. И, карты говорят, что проблема именно в Вас
Ответить
Мигелана здравствуйте. есть ли в отношениях Павла 38 корысть, расчет по отношению к Ады 33. что у него ко мне на сердце? благодарю!
Ответить
Есть корысть и фальш...
Мигелана F**
16.06 19:02
Есть корысть и фальш...
Ответить
Мигелана, добрый вечер!
Ответить
На срок экспресса нет
Мигелана F**
16.06 19:06
На срок экспресса нет
Ответить
Мигелана здравствуйте! посмотрите пожалуйста..обратилась за помощью к одному мужчине..сможет помочь или даже не ответит? Ольга 45 Слава 55..спасибо
Ответить
тут стоп
Мигелана F**
16.06 18:56
тут стоп
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 F*
17.06 12:00
Таро.Гадание
Ответить
Марина, добрый день.
Ответить
Не сказала бы,что это на что то повлияет(ло).Вы общаться будете,но я вижу еще женщину,и отношения ваши с ним будут достаточно неоднозначными.
Ответить
Большое спасибо.
Anonymous
17.06 12:13
220
Большое спасибо.
Ответить
AD
Марина, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будет ли премия на работе в теч. 3 мес?
Ответить
Ваше положение не только финансовое,но и на работе в целом будет не стабильным и нервозным в эти месяцы.Но тем не менее средства вы должны получить,просто не факт что они будут верно использованы Вами,и вообще отданы полностью.
Ответить
Марина, добрый день, Благодарю !
Ответить
Будет что то неожиданное,и не могу сказать,что не приятное.И скорее всего события будут связаны с человеком,которого Вы должны знать.
Ответить
Спасибо
Anonymous
17.06 12:10
Спасибо
Ответить
Конкретизируйте вопрос.
Ответить
Будут отношения с мужчиной?
Ответить
Новых знакомств не будет.Но будут конфликты с человеком,которого Вы знаете,и не факт что только по каким то личным вопросам,вопросы могут коснуться и денег.
Ответить
-
Anonymous
17.06 12:24
-
Ответить
Если Вам интересны отношения конкретно с человеком,надо сразу спрашивать.А так на ваш вопрос я ответила.
Ответить
Марина, скажите, пожалуйста - у него есть чувства ко мне? намерение помириться? помиримся ли мы?
Ответить
Да,у вас будет примирение,и на самом деле есть все шансы выстраивать прочные отношения.Чувства есть.Другое дело,чтобы это сделать,надо снять большой кокон,каркас из неуверенности в будущем,в смысле и тд...Вы с ним слишком много держите внутри,многое там и перегорает.Снимите свои два кокона,и я могу сказать что возможно все.
Ответить
Спасибо, Марина!
Anonymous
17.06 12:49
Спасибо, Марина!
Ответить
Добрый день, Марина!
Спасибо!
Ответить
Человек есть,но он дурак.Он привык делать больно,и скорее всего за этим скрывает свои проблемы..Вы так или иначе должны быть знакомы,и давно.
Ответить
Спасибо, что посмотрели!
Ответить
Марина добрый день, Елена 44 и Марат 43 какие отношения?
Ответить
Что "какие отношения"? формулируйте пожалуйста вопрос связно..перспектива? чувства?
Ответить
есть ли будущее и нужны ли они им обоим?
Ответить
ой ему пока 42 ))
Anonymous
17.06 12:39
240
ой ему пока 42 ))
Ответить
У вас с ним есть человек темная лошадка.Третье лицо,которое в состоянии ваши отношения испортить.
Хотя извините,но и без этого перспективу тут найти сложно..
Ответить
да и слава богу, спасибо!!
Ответить
Марина,добрый день!
Ответить
Много разговоров будет,достаточно открытых,какой то период Вы можете не общаться,так как так легче будет оценивать ситуацию со стороны.Скажем так,период важный,который скорее всего проложит вектор на будущее,притом такой,кардинальный.
Ответить
Марин, я правильно поняла. что есть возможность выхода на более серьезный уровень в отношениях?
Ответить
Или на полный ноль..смотря куда вектор повернете.
Ответить
Марин, спасибо Вам
Anonymous
17.06 12:55
Марин, спасибо Вам
Ответить
Марина, добрый день!
Ответить
Будет в окружении мужчина,темненький.Только он может разочаровать.
Ответить
Спасибо огромное!
Anonymous
17.06 12:55
250
Спасибо огромное!
Ответить
Должны знать-судя по его будущему поведению.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
17.06 12:58
Спасибо!
Ответить
AD
Марина, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, удачно ли пройдет моя поездка в июле? Елена, 33
Ответить
Лен,мне показывает,что Вам придется столкнуться с проблемами что до поездки,что сам ее ритм будет достаточно не спокойным,как будто Вы можете нервничать.По этому собственно на самой дороге мне висит большой знак вопроса.
Ответить
...
Anonymous
17.06 12:52
...
Ответить
В принципе кардинально нечего не должно измениться,хотя мне показывает таки между вами в скорости конфликтный период.
Ответить
спасибо.
у нас пока медленное развитие идет, но ИДЕТ! КОНФЛИКТ-не знаю раньше не было ... ссора одна, но глобальная! так встреча состоится, я так понимаю? а вообще коротко, если можно-что у него сейчас в голове относительно меня?
Ответить
Честно?-Каша.
Marina38 F*
17.06 13:03
Честно?-Каша.
Ответить
так и знала. спасибо) но это уже прогресс! никак он не может определится и опять все усложняет. вместо того, чтоб спросить мое мнение-варит все в себе(((( ну а встреча то получится?
Ответить
..
Anonymous
17.06 13:07
260
..
Ответить
Светлан,не забывайте такой момент,как фактор человека.Сегодня у Вас никого,завтра Вы пьете коктейль и к Вам подсаживается красавец с целью провести ночь..я не могу парой карт все это рассмотреть на лето.Из того,Что увидела,мне не импонирует не один из тех,кто у вас есть в окружении..все это болото.
Ответить
Все в точку!
Anonymous
17.06 13:17
Все в точку!
Ответить
Марина. добрый день, посмотрите будут ли перемены в отношениях 42г. Татьяна и 43 г. Алексей. Большое спасибо.
Ответить
В ближайший месяц кардинального нечего.Только совет не спешить в принятии решений,и думать то,что говорится.
Ответить
я так понимаю мне есть о чем тревожится? у него в планах растование ?
Ответить
если я не превысила лимит вопросов посмотрите на расстование
Ответить
Марина, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни на срок два-три месяца Наталью, 38? Будет ли новый или вдруг кто старый объявится? ) Спасибо!
Ответить
Одного видно,темненький.У него идут проблемы с деньгами,еще какие то сейчас..ну сам виноват.
И что касается личной жизни и любви,нечего решать не хочет.Ждет "знака свыше".
Ответить
Марина, а можно просмотреть,
Ответить
Да.
Marina38 F*
17.06 13:36
270
Да.
Ответить
Ой, очень обнадежили.. а можно посмотреть, ответ будет позитивный?
Ответить
Марина, добрый день. Посмотрите, по какой причина на самом деле не состоялась наша встреча? Объяснение я получила, но хотелось бы знать истину ))) Татьяна-39 и Денис-40.
Ответить
А почему Вы думаете,что сказанное,не истина)?
Ответить
))) уверена! так сможете "раскусить" то ? )))
Ответить
Если смотреть его состояние,то он сейчас игрок.больше плывет по течению,играет,делает маневры,и вы тоже часть скажем так его игры.Игры в каком плане-ему так легче контролировать ситуацию,когда все по ходам.Вот и все..к тому же у мужчины показывает эмоциональное обновление,т.е он глубоко обдумывает свою жизнь,свое Я,любовь...и делает выводы.
Ответить
давайте я попробую вытянуть ответ на свой вопрос из Вашего сообщения. Тока не обижайтесь плиииз.
Ответ: встреча, которая не состоялась, просто не входила в его планы. Так ? )))))
Ответить
человеку ответ уже дан.
Ответить
ясно.... а он вообще хотел бы меня увидеть? Ждет ли нашу встречу которая будет по его плану ? )))
Ответить
Марина , добрый день!
Ответить
Здравствуйте
Marina38 F*
17.06 13:38
280
Здравствуйте
Ответить
Динамика будет идти на перемены,хотите вы того или нет.Притом такие,кардинальные.Скорее всего Вы не задержитесь на работе,если Вас не устроят эти перемены.Вы уже до конца лета не останетесь на той позиции,на которой сейчас.
Ответить
Благодарю,тут стоп
Marina38 F*
17.06 13:47
Благодарю,тут стоп
Ответить
Марина, добрый день ! Хочет ли Дмитрий 37 видеть Елену 40 ? Ждет ли встречи ? Есть ли у него теплые эмоции ко мне ?
Ответить
AD
Добрый день. Отвечу на несколько конкретных вопросов. Имена+возраст+один четко-сформулированный вопрос
Ответить
Здравствуйте Мигелана, скажите есть ли в моем окружении мужчина которому я нравлюсь? Ася 40
Ответить
Вы очень сильная и властная женщина, мужчины от Вас бегут, аж вприпрыжку. Не вижу такого мужчину, которому Вы нравитесь
Ответить
Мигелана, добрый день! Посмотрите, пожалуйста,
Ответить
Он абсолютно равнодушен и холоден к Вам
Ответить
Мигелана, добрый день. Екатерина 43 года, когда я встречу своего мужчину?
Ответить
Вопрос когда я не смотрю
Мигелана F**
17.06 16:20
290
Вопрос когда я не смотрю
Ответить
.
Anonymous
17.06 16:21
.
Ответить
Мигелана добрый день, посмотрите состоится ли у меня развод? Алина 41 и Дмитрий41
Ответить
В ближайший месяц?
Мигелана F**
17.06 16:33
В ближайший месяц?
Ответить
на 2 если можно. не понятно, что он хочет, вынес весь мозг уже
Ответить
Именно развода я не вижу. Он ведет себя, как дурак, но при этом думает, что дура Вы. Ему хочется, чтобы Вы молили его))))
Ответить
ну вот очень похоже на правду, разводиться не хочет , сам не знает, что хочет. А мне так хочется уже равновесия какого-то.
Ответить
А можно еще такой вопрос, если позволите? Разводиться официально он не хочет да, а если ему предложить свободные отношения, он одобрит это? Не знаю, что делать
Ответить
Вы для начала определитесь, что хотите Вы сами
Ответить
я хочу честности в отношениях, более ничего
Ответить
Свободные отношения мужу предложить- это Вы считаете честность в отношениях? Семья- это не клетка конечно же, но все же семья- это единство. Это, когда люди дорожат друг другом и все горести и радости переживают вместе. Если Вы ему предложите свободные отношения, то он станет Вас считать еще большею дурой
Ответить
Мигелана, добрый день! посмотрите, пожалуйста, есть ли у Виталия-26 симпатия к Анастасии-30?
Ответить
Да, и даже больше. Он в Вас влюблен...тайно
Ответить
Здравствуйте, посмотрите нашу пару Елена 41 и Алексей 46, что он ко мне чувствует?
Ответить
Мигелана, добрый день! Будут ли у меня любовные отношения в ближайший месяц? Если да, то я его уже знаю или это новое знакомство? Ольга 1975 г.р.
Ответить
Любовные отношения- это секс Вы имеете ввиду
Ответить
Да)))
Anonymous
17.06 16:38
Да)))
Ответить
Если Вы захотите просто тупо секса, он у Вас будет, поэтому я даже не стану картами смотреть. Для это вопрос несерьезный. Извините
Ответить
Если бы мне нужно было тупо секса, как Вы выразились, я б не спрашивала! Тут вопрос в другом, будет ли человек, который мне будет настолько нравится и с которым я это захочу и буду! Присутствие чувств и отношений с обеих сторон...
Ответить
Посмотрите пожалуйста в таком контексте)))
Ответить
Мигелана,здравствуйте! Посмотрите пожалуйста отношение
Ответить
На данный момент не хочет сохранять...псеводосемью...Вы живете разными мирами, его это и не устраивает. Если Вы не начнете менять ситуация в семье...не Он, а Вы, то это приведет к разводу
Ответить
Точно!
Anonymous
17.06 17:49
Точно!
Ответить
Мигелана здравтствуйте! я вас вчера спрашивала..вы не ответите?
Ответить
Я не вижу вопроса
Мигелана F**
17.06 17:13
Я не вижу вопроса
Ответить
посмотрите пожалуйста..обратилась за помощью к одному мужчине..сможет помочь или даже не ответит? Ольга 45 Слава 55..спасибо
Ответить
AD
Здравствуйте. Есть ли шанс построить отношения со Станиславом 36 лет. Елена 34 г.
Ответить
)
Anonymous
17.06 17:26
)
Ответить
Он хочет жизнь свою изменить, с Вами или без Вас
Ответить
ушла. спасибо и всем удачи
Мигелана F**
17.06 18:07
ушла. спасибо и всем удачи
Ответить
Посмотрю 5 вопросов. Имена+возраст+ конкретный вопрос. Вопросы мне непонятные просто буду игнорировать, так что без обид
Ответить
5 вопросов, а ответили на один. все остальные не понравились? чего нарисовались в теме тогда
Ответить
Мигелана, добрый день. Посмотрите, пожалуйста, этим летом получится поехать на море?Алина 42 года
Ответить
Мигелана, добрый день вам. Я буду работать на этой работе, где вчера был. Устроюсь, платить будут? Олег 14.09.1966
Ответить
Мигелана,
Anonymous
18.06 17:58
Мигелана,
Ответить
Мигелана, спасибо!
Anonymous
18.06 18:02
Мигелана, спасибо!
Ответить
Чувств к Вам я не вижу
Мигелана F**
18.06 18:13
Чувств к Вам я не вижу
Ответить
Мигелана! Я вчера задавала Вам вопрос, но Вы меня не поняли... Прошу прощенье, что не правильно выразилась! Посмотрите будут ли уменя отношения с мужчиной? Хотелось бы серьезных, но иногда самые серьезные отношения начинаются с несерьезных))) Может я уже с ним знакома или это новое знакомство? Ольга 41 год. Спасибо)))
Ответить
Да, у Вас будут отношения, с перспективой создания семьи
Ответить
Мигелана, какие чувства и намерения у него относительно меня? Кристина 37 и Николай 36.
Ответить
Ощущения, что намерения и чувства есть у Вас. С его стороны не вижу такого
Ответить
Мигелана, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, у Антона-32 есть симпатия к Юлии-21?
Ответить
Симпатия есть, не больше
Мигелана KF
21.06 17:58
Симпатия есть, не больше
Ответить
Мигелана здравствуйте. Я не знаю смотрите ли вы работу.
Сейчас в компании где я работаю уже 10 лет -дела не очень, начальник уже косо смотрит, но я знаю его тактику поведения, он не когда просто так не увольняет, а создает такие условия сотруднику,что он сам потом убегает просто.
У меня вопрос, у меня есть шанс остаться или меня попросят уйти. Оксана 44 года. Спасибо
Ответить
Здравствуйте, посмотрите нашу пару. Андрей и Светлана по 34 года. Помиримся?
Ответить
К сожалению пока нет. Вообще идёт карта суда..Вы расстались официально?
Ответить
Чародейка, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, есть ли в близком окружении мужчина, с которым можно построить стабильные отношения у Веры 1981?
Ответить
Добрый день, посмотрите какие чувства питает ко мне Леша 43 года ,спасибо
Ответить
Чародейка, добрый день. Думает ли он обо мне или уже нет? возобновится ли наше общение, если да - в каком виде?
Наталия 37 лет и Дмитрий 36 лет.
Ответить
Таро.Гадание
Marina38 F*
20.06 14:36
Таро.Гадание
Ответить
Добрый день, посмотрите какие чувства питает ко мне Леша 43 года ,спасибо
Ответить
Здравствуйте.К кому к Вам я не знаю) Вы нечего о себе не указали.
Ответить
42 Таня
DTA F
20.06 14:43
42 Таня
Ответить
у мужчины полная неразбериха во внутреннем мире,он то говорит себе да,то пасует,и в итоге он как поплавок..дрейфует.
Самое важное тут не какие чувства,а есть они или все таки нет..есть.Но сложные,сам их не понимает.
Ответить
спасибо , в переписке одно, а по факту как бы бежит от отношений
Ответить
Марина, посмотрите, пожалуйста, по картам нравлюсь ли я как женщина (возраст не знаю, примерно мой, работаем вместе).
Ответить
Этот мужчина достаточно закрыт,т.е допустим если Вы думаете что все о нем знаете(к примеру),это не так.Там как капустный лист,снимать и снимать.Да есть определенный интерес,но я не сказала бы чт он чистый,он приправлен разными моментами,которые нужны лично ему.
Ответить
Спасибо, похоже, что это так.
Ответить
AD
Добрый день, Marina38 F*, посмотрите пожалуйста мой вопрос , на летний период до сентября , что событийного будет в личной жизни ?
Ответить
Вика ну бывает и нечего,а бывает куча событий подряд,их не всегда видно двумя-тремя картами.Я могу сказать,что летний период для Вас достаточно нервный будет,ощущение,что не можете выйти из замкнутого круга,вилами по воде.
Ответить
Марина, добрый день! Как будут развиваться в дальнейшем отношения Екатерины 23дек80 и Алексея 25янв78? Состоится ли встреча в ближайшее время? Спасибо
Ответить
Тот случай,когда мужчина от природы умный,а делает из себя(в частности умеет делать) идиота.Да,встреча у вас будет,но на мирный ход развития не надейтесь пока,Вы еще будете от его поведения в шоке.
Ответить
Марина, доброго дня Вам!
Ответить
Катерин,в окружении будет человек,но чем Вы будете заниматься) дело такое,показывает новый этап,возможно это какое то обновление в личном.а что касается интима..мужчины не стоят в магазине с бирками-этот для секса,этот хорошо готовит...иногда правда видны интимные отношения,но не ваш случай.Только если что то резко не будет изменено.
Ответить
Спасибо большое, а что значит: "Только если что то резко не будет изменено" - что мужчина появиться, только если что то измениться? Я не очень поняла просто. вы уж извините если что )
Ответить
Спасибо)
Anonymous
20.06 14:47
Спасибо)
Ответить
Мужчина живет как в ожидании,как когда нам хочется скорее сорвать плод,а он еще зеленый.Думаю Вы тоже хотите сорвать плоды,но не время.Мне показывает,что между вами есть вещи,которые обязаны еще зреть.Отношение его к Вам пытаюсь обьяснить,но это не легко.Вы-дерево,Вы должны ждать определенного момента,и он ждет.При этом он способен на любовь и заботу.
Ответить
Marina
Anonymous
20.06 14:53
Marina
Ответить
Марина, здравствуйте, посмотрите личную жизнь на июнь июль будут ли отношения или что покажут карты? мужчина рядом будет? Рита 35
Ответить
Вам постоянно идут не совсем зрелые мужчины,притом их незрелось может быть физическая,моральная либо по отдельности.Будут мужчинЫ.Один темнее,другой светлее.Как минимум у одного будет идти процесс чувства,возможно уже кто то в Вас влюбляется или испытывает флюиды.
Ответить
Марина а интим, отношения с кем нибудт будут на этот срок?
Ответить
Это не от меня зависит.Вы лишаете вопросом человека любого рода выбора,но это не так.Даже в считке.
Ответить
Марина, здравствуйте появится ли мужчина летом для серьезных отношений? Катя 35
Ответить
Будет мужчина в окружении,но какие либо отношения с ним будут очень не простыми,не будет желания слушать и слышать друг друга.
Ответить
это будет новый мужчина или из бывших?
Ответить
Марина, спс
Ответить
Извините,но между вами лживости целый воз.Вы заврались оба и друг другу и каждый себе.Я не вижу в бл будущем изменений.
Ответить
Я ему точно не вру, он видит меня как облупленную. А вот он точно врет и много не договаривает. Мутный тип. Я ставлю точку.
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите такой вопрос Роман 27 коллега на работе что чувствует ко мне и кто выиграет нашу с ним борьбу? я Таня 35
Ответить
Я не понимаю абстрактных вопросов...что значит кто выиграет борьбу?
пишите четко.
Ответить
кто из нас останется работать я или он? или оба?
Ответить
Вы думаете,Что он борец? как бы не так.Когда надо он умеет трансформироваться из жертвы в палача и обратно,и морально себя не уважает,потому что ради того,чтобы вышло так как ему надо,я скажу грубо извините,но способен сидеть у кого то на уровне 5-ой точки.по этому в плане работы,я не вижу чтобы кто то из Вас в бл время ушел,только его видно как просящего,а вы можете не переживать,у вас с работой все будет нормально и удачей тоже.
Ответить
Спасибо, очень верно подмечено про него.
Ответить
Марина, здравствуйте! Хочу понять истинное отношение ко мне. Посмотрите пожалуйста.
Ответить
Михаил очень боится такой вещи как сплетни,разговоры,что то не так кто то скажет,расскажет,услышит и так далее.И это его тоже тормозит жить на полную.Я могу сказать что он себя морально задавливает до невозможности.и он так давит в себе любые чувства и тд,что их поганой метлой не выбьешь.Ему надо выйти из зоны комфорта.А Вы ему не безразличны.
Ответить
Чувствую что подавляет чувства в себе ко мне . Спасибо!:)
Ответить
Марина, здравствуйте посмотрите будет ли еще общение между нами летом, что чувствует ко мне? Ваня 43 Оля 35
Ответить
Да,будет.Вы еще многого не видите,а впереди вас ждет огрооомный сюрприз.Хороший.
Ответить
интересно, а чувства остались ко мне?
Ответить
AD
Марина. добрый день!
Спасибо!
Ответить
Светлан,я у вас вижу в будущем вполне сносных кандидатов для перспективных отношений,так что это еще Вы будете думать,Что вам лучше.Одэд,Вас он может еще помучать,давать надежду,но нет никакой гарантии,что такую же надежду,не получает и не будет получать еще кто то..от него.
Ответить
Мариночка, спасибо вам преогромнейшее за Ваш ответ! Прям надежду вселили и силу вдохнули! По поводу мужчины - все правда, он кружит головы противоположному полу на раз...и многим.
Хорошего дня дальше и прекрасной рабочей недели:)!
Ответить
Марина, максим 51 и Светлана 44. Как он относится и что ждет нас в развитии отношений. Будет ли он что то предпринимать или лучше мне поставить точку?
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите, пожалуйста, есть ли в моем окружении человек, которому я нравлюсь? Екатерина,33
Ответить
Есть.Темненький.Только он все мозги Вам еще вынесет,и не факт,что уже такого не было.А если не было,то точно будет.
Ответить
Марина, добрый день! Посмотрите пожалуйста,. Александр 41 и Елена 38 оба Москва, что нас ждет, будет ли общение (свидание, встреча), немного не допоняли друг друга, а то как то совсем отчужденно ведет себя. Заранее благодарю
Ответить
Лен,вы еще помучаетесь тем,что он будет лавировать от Вас,то что то не договаривать,то вроде и согласен будет на встречу,то вроде и нет..но это пройдет.У вас с этим человеком будет контакт и не один,по этому все будет продолжаться.
Ответить
посмотрите а он любит меня, желает? Спасибо
Ответить
Время сеять и время собирать.Учитесь жить больше сегодня,чем тем,что придет и так.
Ответить
Марина, здравствуйте!
Ответить
Да,перспектива есть,да получится может,да,чувства есть.
Ответить
Спасибо!
20.06 15:47
Спасибо!
Ответить
Марина, здравствуйте.
Ответить
еще появится.
Marina38 F*
20.06 15:41
еще появится.
Ответить
Спасибо
Anonymous
20.06 15:44
Спасибо
Ответить
Марина, будьте добры
Ответить
Есть определенные вещи,которые Вы уже никогда не вернете,так как прах остается прахом.я могу сказать,что шансы возобновить отношения у Вас мизерные.Вообще.Будет этим етим какой то момент,но он фиктивный,т.е как фиктивная надежда,когда люди в порыве своих фантазий думают,а может что то еще может быть,а может то,се...ну...ситуация тяжелая.В % это 90 к 10 и ваши тут 10.
Ответить
Спасибо!
Anonymous
20.06 15:51
Спасибо!
Ответить
Марина, добрый день ! Посмотрите, есть ли у Евгения 39 желание восстановить наше "прежнее" общение, таким какое оно было раньше? (был некий сложный период, сейчас потихоньку восстанавливаем общение) :-) Полина-37.
Ответить
Я вижу Вам угрозу в женском лице,так что может быть так,что волна сложностей еще хлестонет.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325