Школа
2

Абрикосовые стены посмотрите пожалуйста

Последнее время свекровь стала проявлять интерес к внукам и ко мне лично, не пойму с чего такая любовь проснулась, спустя 13 лет брака с ее сыном? Ее чувства искренни или с ней надо держать руку на пульсе? Меня зовут Любовь, Свекровь Людмила.
Еще очень-очень волнует, как будут развиваться дальнейшие отношения с человеком по имени Наталья? Очень хороший, добрый человек, хочу дружить, получится?
П.С. лет 15 назад малоизвестный чел, ныне ставший распиаренной ясновидящей мне сказала «ты видишь людей», не спросила тогда, что это значит. Может Вы подскажите, в каком направлении искать свой "третий глаз"? :D

Свернуть
Ответить
Именные топы запрещены.
Просто О SD*
16.02 19:21
Именные топы запрещены.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)