3

Порча?

Добрый вечер! Знающие люди, подскажите, млжно ли наслать порчу или сглаз на человека и его родных по телефону? Мне сегодня позвонила женщина, которую уволили с работы со скандалом, вскоре после моего прихода туда. По работе мы связаны не были никак, но учитывая ее странности она могла свое увольнение связать со мной. Сегодня в телефонном разговоре она спросила как дела у моего сына и как его зовут, затем как дела у моих родителей и как их зовут. Говорила спокойно, потом разговор свернула. Я ей сдуру назвала реальное имя сына, а родителей соврала. И вот теперь боюсь, что она может наслать проблемы. Хотя я и так уже семь лет не вылезаю из проблем , удача отвернулась от меня. Вот только ей это неизвестно.

Свернуть
Ответить
Можно наслать, по голосу. Можно наслать даже без телефона, без фото, по фантому. Но это конечно энергозатратнее для спеца.
Ответить
я слышала что можно сделать по телефону, тихонько читая заговор в то время, как человек говорит. а как по голосу можно?
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325