Школа
6

Нашла ключ. Плохо или хорошо?

Вышла из поликлиники, подошла к машине , в небольшой лужице около малины лежал ключ. На мой похож, автоматически подняла. Пригляделась - не мой. Прочитала приметы - может к хорошему, а может и к плохому.
Кто-то знает что-нибудь об этом?

Свернуть
Ответить
Иногда банан - это просто банан. Кто-то уронил, бывает. Я вот в такси однажды потеряла ключ, таксист позвонил и сказал, что нашел.
Ответить
Если от склепа - плохо,если от сейфа с миллионом евро - хорошо.
Ответить
вообще это знак. у меня такое было когда мне подвернулась хорошая работа, но я не решалась переходить на нее.
Ответить
Именно у Вас это к хорошему!
Ответить
Спасибо! :)
Автор
26.05 15:52
Спасибо! :)
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)