Экспресс-гадания 683
Если вы хотите потренироваться в предсказаниях - вам сюда!
Желающие что-то спросить! Помните, что к гаданию нужно прибегать в КРАЙНЕЙ жизненной ситуации, с четко сформулированным и взвешенным вопросом (имя, дата рождения на ваше усмотрение), помня, что за любой вопрос экспресса вы платите чем-то от себя на энергетическом уровне!
Таро – инструмент познания мира и самого себя. Карты Таро помогают разобраться в причинах существующих проблем и предлагают способы их решения. От умения правильно задать вопрос картам Таро зависит конкретика ответа. Чем четче задан вопрос, тем яснее будет ответ.
Если же Вы хотите узнать временной промежуток предполагаемого события, то лучше указать его в самом вопросе, например, «Выйду ли я замуж в течение ближайших двух лет?», чем спрашивать: «Когда я выйду замуж?». Есть методики определения времени на Таро, но вероятность их исполнения меньшая, чем при заблаговременном указании конкретных сроков в вопросе.
Флуд, флейм, поиск и предложение услуг, анонимная реклама и самореклама (включая скрытую) будут удаляться со штрафом, после 5 штрафов - бан. Приглашения в личку приравниваются к рекламе. Обращения в личку приравниваются к поиску услуг. Обсуждение результатов гадания запрещается.
Обсуждение гадалок, отзывы и благодарности только в разделе ДО: http://eva.ru/topic/212/3487267.htm Во избежание недоразумений перед тем, как решиться задать вопрос, крайне рекомендуется ознакомиться с отзывами в указанном топе.
Предыдущий топ: https://eva.ru/topic/88/3503659.htm
Светлана и Дмитрий, одногодки по 40
Получу ли я новую работу в ближайшие 2 месяца?
Юлия, 30 лет.
Вот в среду интервью, предложат ли мне эту работу?
Устроюсь ли я на работу до зимы? Настя 37.
Написала чуть выше, про работу.
Юлия, 30.
завод на котором я работаю скоро прекратит свое существование, готовится передача банку. Что ждет меня в ближайшие 3 месяца в плане работы? Татьяна, 42 года
Про перспективу замужество точно нет. Ценный опыт от отношений получить можно. Но вообще болезненный опыт будет.
Вам вот это знание отношения что даст?
Вопрос серьезный
Людям наврала,обобрала и ник сменила?
Посмотрите пожалуйста помиримся ли мы, будем ли вместе
Посмотрите, мы помиримся, будет ли продолжение отношений?
Елена, 18.08.1981
Алексей, 12.05.1986
Скажите, он первый сделает шаг к примирению?
. жду когда рядом появится мужское плечо, поддержка и опора.. но видно так всё и будет.. Спасибо, что посмотрели так подробно
Гостей принимает он очень радушно и угощает на славу.
Вернется ваш мужик, погуляет с мужиками, пиво там попьет, остынет и придет.
Посмотрите, мы помиримся, будет ли продолжение отношений?
Елена, 18.08.1981
Алексей, 12.05.1986
И что вообще сейчас думает/чувствует ко мне?
Ещё вопросик задам....поедем в итоге мы отдыхать вместе?
Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня в ближайшее время дополнительная работа к существующей, уже пол года проект не может запуститься. Большая нужда в финансах. Спасибо. Юлия 38, Москва
Упираетесь в женщину, которая на все имеет единственно верное мнение - её. На 2 месяца нет.
"Девочки посмотрите ехать ли мне завтра на суд.Кира 25.11.1977.За ранее благодарю."
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/88/3505300.htm?messageId=95691117
------
Одни мошенницы кругом....
Светлана и Дмитрий, одногодки по 40
Катя 70гр и Семён 99гр
Я уже готова руки на себя наложить. Какая перспектива отношений?
То есть я ничего не могу поделать... Пока его не торкнет - мне убиваться?
Спасибо Вам
Все как то безрадостно, жду выходных, считаю часы до конца дня. Уволят или уволюсь? Даже не знаю как точно сформировать вопрос. Какое отношение ко мне на работе?
Посмотрите, мы помиримся, будет ли продолжение отношений?
Елена, 36
Алексей, 31
Что будет на работе в ближайшее время. Альфия 40 лет. Спасибо
Будет ли раздел имущества у Виктории 38 и Антона 37 до Нового года, ну и вообще общих настрой. Он настроен на это?
Спасибо огромное!!
Добрый вечер.
Появится ли у меня постоянный мужчина в ближайшем времени.
Юлия 33. Спасибо
Мое имя Алена 39
Елена 41
Благодарю
А Вы не посмотрите еще, тот, с кем будут предпосылки, блондин или темный?
На другого свой бл*кий глаз положила?
можно по работе вопрос - будет ли у меня на работе стабильно и спокойно для меня на период экспресса? Татьяна, 44
Спасибо!
Посмотрите, что сейчас думает/чувствует ко мне Алексей?
Елена
Беременным гадать нельзя.
