Школа
4

Растолкуйте сон

Отдавала старинную мебель, залезла в стол и нашла сумку, открыла, а там серьги, несколько пар. С камнями, и длинные и гвоздики.

К Чему это? Кто знает?

Свернуть
Ответить
В любом случае не к плохому. Серьги с камнями - это хорошо.
Ответить
Может быть,что появятся люди из прошлого,или кто то,о ком вы забыли,а когда то были надежды,чувства и тд.Сон связан с эмоциями чувствами а зачастую-мужчинами.Так же сновидение может сулить новые перспективы в жизни,какой то выбор,или вернется ситуация,о который вы уже забыли и она поставит вас в ситуацию выбора дорог жизни.
Ответить
Спасибо
Anonymous
18.11 21:55
Спасибо
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)