4

Почему мама во сне говорит загадками?

Знаю пытается помочь, но многие сны с ней я понимаю только когда что то произошло и думаешь, блинннн а мама же говорила во сне, намекала.
Сегодня приснилась старая квартира, светло, что то много нас всех, суматоха какая то. Вышли в коридор встречать маму (она умерла в 15 году) из магазина, заходит как всегда с сумками, красивая, молодая ,вся светится, ставит сумку и говорит - представляете, печенье так захотелось, но мне пришлось 2 часа крутиться вокруг магазина, то продавец уйдёт, то касса сломана, то на обед закрыли и тд, вот так 2 часа и ждала, не дождалась , и ушла, и вручает мне шарик воздушный в виде машинки. Я любуюсь шариком и он бац и спускается.
Проснулась. Еду на работу, звонит муж, говорит машина сломалась, 2 часа с ней и так и сяк, она в никакую, плюнул и поехал своим ходом на работу.
Или это совсем не то?

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325