12

Сглаз. Глажу сама себя.

Добрый день всем. Боюсь жить. Глажу себя постоянно. Постоянно живу в проблемах. Только подумаю все хорошо, тут же проблема. Только подумаю давно не болела - тут же заболеваю. Как жить? Как с этим бороться? Мне что, вообще перестать радоваться жизни?

Свернуть
Ответить
Насчет болячек - это классика жанра. Особенно с детьми это работает. Не дай Бог подумать, что давно не... Я пришла к выводу, что это не сглаз, а предчувствие.
Ответить
Думать только о хорошем надо. И не думать о плохом.
Ответить
У меня такое было лет 10 назад. Очень заметно и ярко проявлялось. Если стоит подумать или сказать кому-то, например, что вот такой-то человек замечательный, мы так дружим, и все - резкая ссора, непонимание.
Если похвалю и порадуюсь, какой хороший муж - все, накосячит, поссоримся. Про здоровье детей уж и молчу.... Даже было такое, что массажист похвалил мою кожу, что нет родинок-бородавок, приятно работать, и мне приятно стало )- через какое -то время появились прыщи по всей спине... Ни до того, ни после такого не было.
Я реально себя боялась уже.
Нагнетала себе плохие мысли, жаловалась, как все плохо и ужасно. Не разрешала себе радоваться эмоционально. Как-то так(
Ответить
Обычно такое у порченых идет, сами себя глазят.
Ответить
И чего делать?(
Anonymous
5.06 12:37
И чего делать?(
Ответить
Прежде всего размышлять сколько у вас это, приблизительно? Кто навел, предположить? За что навели? А там уже дальше размышлять когда это все сопоставите.
Ответить
Прыщи на спине могли появиться от массажного масла или чем там она вас смазывала. У меня было так же. Забиваются поры и привет. Спина тоже совершенно чистая, ни бородавок ни прыщей. Но через пару сеансов зацвела как подросток.
Ответить
Это был мануальный терапевт, если уж подробно говорить. Ничем не смазывал.
А до и после много раз делали с кремами массаж, ттт, ничего не было.
Ответить
Руки могли потеть у терапевта, да всё что угодно. Не, ну если хочется думать, что вашу спину сглазили, бога ради.
Ответить
Да настолько все одно к одному в тот момент было. Как будто притягивалась всякая бяка ко мне. Спина как характерный пример.
Ответить
может скинул на вас он что то. Многие массажисты как раз умеют и знают как скидывать, поэтому и идут в массажисты. Попоганил он вас, скорее вас, попортил.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325