Школа
7

Судьба,карма. )

Всем доброго времени суток!Вопрос избитый но все же:почему одни выходят и выходят замуж,а другим-ни разу не получается туда "сходить"?)Вот к примеру о себе:миленькая ,общительная и мужчинам нравлюсь,но официального брака не было,детей нет..)Мне уже за сорок и я уже сменилась с этим фактом
.)Но все же:почему так?,Просто судьба такая?Или...)Интересуют разные мнения...)

Свернуть
Ответить
Потому что кто-то умеет привлекать к себе внимание, заинтересовывать, выстраивать отношения и сохранять их, а кто-то нет... Причём, важна вся цепочка, а не отдельные звенья. Похоже, что Вы владеете только навыком привлекать внимание, а дальше пробелы... Нужно этому осознанно учиться, это все возможно освоить.
Ответить
Не согласна. 3 брака, 2 детей. Выстраивать отношения не умею, сохранять тоже. Как только начинаю ощущать в них дискомфорт - сливаюсь.
Ответить
Если было 3 брака, то выстраивать точно умеете)) Вы же как-то дошли со всеми 3 мужчинами до ЗАГСа?) Сохранять тоже умеете, судя по всему, Вы же не на 2 день после свадьбы разводились?? Из написанного Вами следует, что Вы не умеете устанавливать личные границы в рамках отношений и вместо этого "сливаетесь", как Вы изволили выразиться))
Ответить
Проблема из детства- " 3 года, банти...
Абрикосовые Стены F
7.08 11:42
Проблема из детства- " 3 года, бантики на светлой голове, кукольное личико, белое платье в синий горошек. Рассказываете стишок под умилённые взгляды женщин. Осознание себя хорошей девочкой". Игра на публику и ожидание восхищения, так и осталось. Тут не карма виновата, а воспитание женщинами Вашей семьи (мама и бабушка?)
Ответить
В этом есть рациональное зерно,но при всем при этом привлекается определённый тип мужчин,с которыми семью не построить. .
Ответить
Ох, что сказать.... кто ж знает
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)