10
Свернуть
Ответить
Что тут оценивать? Общие гороскопы не работают, давно всем известно. Надо либо составлять натальную карту лично для себя, учитывая даже минуты рождения, не то что часы, либо все остальное пальцем в небо. Либо можно сэкономить на астрологе и сразу обратиться к хорошему мастеру по эзотерике. Не только угадает и распишет что ждет, а скорректирует жизнь.
Ответить
А как у Вас с юмором? Не зависимо от гороскопа.;-)
Ответить
глупая статья, такое может нравиться только недалеким. зачем это писать в мистику? и так мистику испохабили такие как вы
Ответить
Обратите внимание как называется рубрика. Хорошего Вам вечера.
Ответить
мистику испохабили несколько лет назад, и совсем не автор этого топа. Угомонитесь. Мистика была именно мистикой с ответами, пока здесь были Каролинка, Руна, Таро Джасти, Дженни. Сейчас это раздел, где срача и хамства больше, чем самих ответов.
Ответить
Ваши Таро Джасти ничего не петрила в магии, даже в гаданиях. Каролинка туда же. Многие к ним обращались и терпели фиаско.
Ответить
угу, угу. У нас петрищие во всём только анонимы. Я помню эту прописную истину.
Ответить
:-) прикольный гороскоп. Моё определение сходится по первой моей части жизни. Сейчас уже я не комбайн, а старая мясорубка, которой в основном лень крутить :-)
Ответить
Мне очень понравился гороскоп. Во первых позитивный, никого не обидели. И, зная многие характеристики моего окружения, все очень похоже.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325