Три разные гадалки говорят о привороте! Дайте совет пожалуйста!
Здравствуйте, дорогие девушки! Помогите мне пожалуйста. Не судите и если нет информации, то лучше ничего не пишите пожалуйста. Потому как я реальный человек и сил у меня на негатив все равно нет. Здесь много мудрых и опытных людей я знаю. Помогите.
История: на первый взгляд банальна - адьюлтер!
1.В моей ситуации трещина была уже в отношениях, что на другой стороне не могу знать. Но сам факт измен говорит о сложностях в семье.
2.Очень переживала, что оказалась в такой ситуации. Боролась с ним, с самой собой. Поставила вопрос ребром, что так не могу жить. Взяли время на раздумья оба. Итог - разговор в той семье о не любви к супруге и желании развестись, в ходе этого разговора она на некоторое время потеряла зрение, стыд перед маленькими детьми за то, что оставляет их. (Жить в одной стране в случае развода было не возможно). Прекращение нашего общения. Не смог уйти! У меня установка забыть, транквилизаторы, муж который чувствует и злится....
3. Дальнейшие события описывать не буду. Похоже на магнит. Снова и снова тянется друг к другу. Но при этом «держим лицо, сохраняем контроль» не было пустых слов, обещаний. Были только попытки забыть, убежать. У нас обоих. Но при этом познакомили наших детей и наслждались тем как они играют вместе.
Его жена поставила условие, что они покидают Росиию и возвращаются в Европу.
4. Уехали. Все занавес. Не общались около пяти месяцев. Думала, что все забыто. Даже как то пришла в себя. Но сердце не со мной. Живешь словно хочешь побыстрее прожить этот день.
5. Потом были ещё встречи при первой же возможности летела к нему. И тут разговор как гром среди ясного неба «Я не люблю тебя, пока» Через какое-то время иду к своей знакомой гадалке или ведунье (она себя так называет) про эту ситуацию стараюсь не говорить. Она ну как у вас? Я - да никак. Тут она и вставила свои 5 копеек «тут приворот» Я не поверила. Но спустя месяц обратилась к другому мастеру. Он тоже сказал приворот. Отношения не закончились. Но ты поостерегись.
Я просила Господа о его здоровье. И постепенно пришла в себя и стала жить, боль немного прошла. А тут пару недель как снова накрыло. Будто кто-то выдергивает меня из моего мирка и тычет в эту лужу снова и снова. А воспоминания все только хорошие, но тоска... Будто ты умер при жизни для него. В итоге я нашла ещё одну «кудесницу» по телефону. Я держала рот на замке. Прям контролировала каждое своё слово. Но когда она мне описала мою ситуацию - честно у меня челюсть отвалилась. Откуда она знает?! И она мне сказала про «порчу» и что книга ещё не прочитана до конца. Появится мол. Ну и конечно на бабло разводить стала «чистки» и и д.
Дорогие форумчани, спасибо, что дочитали. Что вы об этом думаете? Дайте совет. Верить, не верить... действовать или нет... Для себя я хочу свободы, душевной свободы.
В общем, жду.
Здесь вообще пошли темы разводные, рядами)) Ловушки решили поставить, думают даром пройдет.
Ну расскажите, автор, как вы тут прикалываетесь и по гадалкам ходили? И как хотите чтобы в общем теме вам мужика вашего пригнали))
Нет, я однозначно буду наказывать подобное поведение, не знаю конечно как другие Мастера форума, но мне разводы порядком надоели. Пусть потом жалуются, ревут.
Просто делать видимо нечего, надо голову лечить, больную и со своими эмоциями бешеными, вперемежку с манией преследования надо в псих больницу. Там и мужика найдут и голову вылечат.
.
Два автора, 4 топа за неделю. Одна- рунолог самодельный.
Вторая- спец в визуализации водопадов))!
Кого наказываю, без раздумий- анонимов, упорно пишущих пургу и орущих: "это АС писала, сто процентов". Засветились- получили, потухли. Ибо нефиг.
...невидимое модераторство форума, на сайте не запрещено ;-).
Сами посты сквозят прямым пренебрежением к Мастерам, "ходила к трем" -типа все кругом фуфло. "на деньги пыталась разводить"., ибо чистки навязывала, одна.
Да, там скоро чистки не помогут)) вообще ничего не поможет.
Лично я подобное не прощаю, обещаю - сделаю, мне для этого фото не нужно и имя не нужно. Как раз перед отдыхом заморочусь и впущу ритуал. Пусть потом еще бегает или бежит к трем, пятерым, семерым, снимать. Врят ли и снимут, когда работу просканят. Мастерам, оно зачем, лезть в чужую работу?
И впредь чтобы не повадно было разводные посты с проверочками писать и отрывать от дел и от работы, думаю будет уроком и для остальных "любителей". Может и еще кто из Мастеров деструктива добавит, здесь на форуме, так вообще будет мило. Потому что прямой вызов был организован. Если не веришь - не пиши всякий бред, не обращайся ни к кому, вообще мимо сайта иди или просто читай, не фиг ловушки и провокации здесь чинить, проверяя Мастеров на "слабо".
Сама допрыгалась - получит по полной. С 7 мая будет запуск ряда воздействий. В Пространстве прокрутятся, шибанет к лету, ближе. Почувствую что чиститься побежала, вообще меня разъярит - влеплю еще сильнее, чтобы и встать не смогла.
Вот тогда проверим и посмеемся.
Автор, поменяла ник. Для чего???)
Что ждем?
Делайте выводы.
Комментариев больше не будет!
Обязательно сделаю, прямо руки чешутся.
Можешь еще писать, жаловаться. бузить, раскидывать мочу, какая крутая и что не просто так пришла. Ага))
Я поняла, что это конечно же не автор, другой аноним, я ответила, что я не решила, я сделаю. И другим буду делать, независимо буду я здесь в теме отписывать, или нет, если буду видеть проверки и провокации, подобные. Даже если забанят здесь - буду делать. Никто не мешает безименно заходить и читать.
Но я сама отсюда ушла в плане прогнозов, разборов снов и советов. Надоело, не продуктивно и отдыхать буду, к тому же, как клиентов доведу и учеников. Могу и до сентября не появиться, а могу и зайти и еще написать, пока не улетела.