114
Не скажу кто
Мистика, гороскопы и сны
14.06.19 10:49

Таро, правду говорят?

Дожила до 32 лет и никогда не интересовалась, даже опасалась. А потом проблемы с мужем и решила обратиться. С первого раза мне рассказали суть проблемы - отношения потерями краски, примерно так и было. Дали благоприятный прогноз и я не поверила.
Обратилась к другой гадалке, поехала хз куда и опять суть проблемы - чувства стали не такими яркими, притирка и тд. И прогноз схожий с первым.
Прошло уже 2 месяца, муж так и не вернулся, в голове так и сидят слова этих гадалок, что любит и тд. и все будет хорошо. Но я понимаю что пора отпустить, переключаться, 2 месяца человек не общается со мной вообще, по картам сильная обида, сплетни, а по факту я хз на что так сильно можно разобидится, что спустя год брака не выходить на связь вообще. Возможно там давно другая есть.
Кто гадал на Таро? Сбывалось хоть что-то или ложная надежда и таролог просто не хотел расстроить?
Только не смейтесь, пожалуйста, это все от отчаяния.

Развернуть
Ответить
Спасибо
Не скажу кто
14.06 14:54
Ольга:)
Не скажу кто
15.06 00:11
Та же самая фигня.
Anonymous
19.06 10:13
кто? имя, сестра?
Anonymous
27.01 13:56
www.vdagroup.ru
.秋. H*
20.06 20:22
Спасибо, очень точно там все вышло!!...
не я просила. но благодарю
21.06 15:26
Это , конечно, уже смешно, гадать по...
Автор этого поста
21.06 15:40

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325