2

Растолкуйте сон

Доброе утро. Растолкуйте сон. Не могу забыть с пятницы. Снится что иду на работу, разговариваю по дороге по телефону с начальницей (бывшей, ее понизили), говорю ей что почему-то снег и лёд вокруг, иду и правда по снегу, льду, ледяной дождь как будто прошел и все в сосульках (хотя лето на дворе). Она мне говорит-а вот Настя (коллега) по воде шла. Смотрю, и правда, вода на льду. Скользко. Я вижу лестницу, обледенелую, не иду по ней. Сворачиваю, там другая лестница с железными перилами. Хвптаюсь за них руками и еду вниз на руках. Опираясь ногами, поворачиваю, еду дальше. Доезжают на руках до здания работы (вообще не похожее на реальное), устала, хочу опереться ногами и вдруг вижу- опереться не на что, земли нет, под ногами как пропасть, земля далеко внизу...и руки не могут уже держаться...щас разожмутся...ужас... будильник.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325