13

Странная ситуация - что это?

У мужа всегда были "странные" способности. Чувствует больше, "видит" что-то, что другие не видят. Если он куда-то не хочет ехать, то лучше отложить, потому что обязательно всё плохо кончится - может случиться авария или ещё что-то от нас независящее.
И вот были мы в небольшой поездке, только в пятницу вернулись, 4 ночи ночевали в очень старых, даже можно сказать станинных, исторических домах В предпоследнюю ночь мне приснился странный сон, что мы с мужем гуляем вокруг чёрной триумфальной арки и когда я поворачиваю за угол и теряю мужа из виду, то попадают в параллельную реальность и мужа найти больше не могу. Я еду домой, а там другой муж и другая я. Я очень испугалась и муж говорит даже кричала во сне.
Приехали домой и дома тоже начались странности. Странные необъяснимые звуки.
И сон мне сегодня очень странный приснился. Что я разговариваю с мужем. А он какой-то странный, ну не похож на себя, по сути совсем другой человек. И выглядит по другому, и одет так, как мой муж никогда не одевается. И вдруг в комнату входит ещё один такой же человек, то есть просто клон того мужа, который вроде и на мужа не похож. Я понимаю что мне становится страшно и что мне надо срочно выбежать из квартиры, где всё это происходит, но выбежать я не могу, потому что я босиком и потому что у меня какой-то размазанный макияж. И мне очень страшно, так страшно, что я очень сильно кричала и даже сама проснулась от этого.

Я рассказала этот сон мужу, а он очень как то напрягся и позже рассказал, что у него было уже такое, но не во сне, а наяву. Давным давно, в юности, у него была подруга и они были в квартире. Он сидел в комнате, а подруга лежала в ванной - не пьяная и вроде при памяти, и как выяснилось она разговаривала с ним, а он стоял в проёме двери в ванной, в то время, как он на самом деле сидел на диване в комнате.

Муж увидел связь между этими двумя событиями и сказал, что похоже мы из поездки "кого-то" привезли с собой. Но наш собственный дом очень сильный и он справится с этим "кем-то"

Короче, у меня мысли в раздрае, я не знаю, что это и чего ещё ждать. Вроде как и не особо страшно, но как-то неспокойно.

Развернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325