Порча

Можно ли наложить порчу не зная имени, не видя фото и вообще не зная человека? Продаю вещи на Авито. На одну вещь написала девушка что хочет купить, я адрес скинула без квартиры, два дня тишины, потом снова пишет, что заберёт и пропала. За это время другая оплатила и забрала. Этой ночью объявилась первая в гневе, как я продала, она же хотела купить. Пишет, что навела на меня порчу. Я теперь боюсь. Неужели это так легко сделать, порчи эти.

Не так каб совсем уж легко.
Но вполне возможно для того кто умеет. Фотографий то ваших вещей там хватало - етого вполне достаточно )))
Другое дело что я не могу себе представить серьезного практика кторый станет заниматса етим по таким пустякам. Имхо девушка попросту хотела хоть как нить отмстить вам вот и заявила про порчу - и вытворить пакость у нее вполне получилос ))) Затревожилис же )))
Не думайте об этом, а то сами на себя наведете случайно

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325