Школа
9

Сон

Может кто-то знает, что может означать сон. Сыну вчера приснилось что-то похожее, но о работе, он был под впечатлением и даже мне пересказал.
Мне приснилось, что я иду домой в нашу квартиру, а на пороге топчется какая-то пожилая пара, пытаясь открыть дверь. Они заявляют, что они эти квартиру сняли и заплатили, внутри уже их вещи. Открываю дверь точно, лежат, но и наши вещи и мебель тоже. Пытаюсь понять, как они вообще в квартиру попали, если дверь, выходящую на лестничную площадку не смогли открыть, а замОк мой родной. Они мне показывают на кухне еще одну дверь, ее открыл хозяин квартиры, ее сдающий, и передал им ключи, а я вообще-то квартиросъемщик. Почему хозяин меня по сути выкинул, не понимаю, вроде бы всё оплачено. Пара входит в квартиру в уже фиг их оттуда вытуришь, набегает куча их родственников разного возраста, накрывают столы, наши вещи сгребают в кучу, начинают праздновать новоселье. Некоторую молодежь, оказывается, я даже знаю, одну девочку я учила как репетитор (я вообще не репетитор). Тут я проснулась.

Свернуть
Ответить
А в реале - вы собственник этой квартиры? или снимаете?
Ответить
Собственник, но во сне сперва была уверена, что собственник, а потом почему-то стала квартиросъемщиком.
Напишите ваше мнение, посмотрим, если евы угадают. В реале уже начинаю понимать, что сон значил.
Ответить
Есть какие-то процессы, на которые Вы не можете повлиять. Возможно связано с работой. Надвигается что-то неизбежное, Вы внутренне уже напряглись.
Ответить
Верно.
Но я писала сообщение не понимая, к чему сон, и напряглась не до сна и даже не после сна, а когда узнала, т.е. вчера вечером.
Ответить
Так это предчувствие так называемое) подсознание через сон вам подает сигналы
Ответить
Эх, еще бы и расшифровочку всегда в комплекте к предчувствиям, чтобы не получалось, что предчувствуешь, а не знаешь что.
Ответить
Неожиданное обстоятельство, с которым придется считаться.
Ответить
Кто-то очень конкретно лезет в вашу жизнь, отодвигая вас на второй план.
Ответить

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)