194
Болотные огни
Мистика, гороскопы и сны
17.08.23 13:50

Про магию, блин

Я уже писала здесь про то, что моя свекровь занимается магией.
Ее любимый старший сын заболел онко, и свекровь стала проводить магические обряды.
Я жена младшего сына.
Мне эта область очень чужда, для меня она полна иллюзий и ментальных искажений.
Но моя приятельница - медработник холической медицины (массаж, акупунктура, краниальная терапия, рейки и тому подобное) надула мне в уши, что энергия на излечение больного в таких случаях выкачивается из рода.
После первых сеансов магических обрядов больной стал прекрасно выглядеть, не смотря на тяжелейшую химиотерапию, а наша дочь попала в аварию, ее молодой человек (пять лет вместе, любил ее до дрожи) разом возненавидел ее и бросил.
Узнав, что свекровь готовится ко второй серии магических обрядов, я съездила в церковь и помолилась, чтобы магия не тронула мою семью. И буквально через пару дней после молитвы больному стало сильно хуже.
Потом, я так подозреваю прошли обряды, и мой муж, стоило ему провести день рядом с братом, стал чувствовать резкое изнеможение, посерел, под глазами темные круги. А его брат , наоборот, снова расцветает.
На днях мой муж побывал на массаже у приятельницы-холического медработника, и она мне позвонила и сказала, что у моего мужа появился запах тяжелой болезни (нефизический, блин, запах. Муж пахнет как обычно младенцем, утром его целовала сегодня) и что ее рвало после сеанса, будто она отравилась появившейся у мужа (с ее слов) плохой энергией.

Я эту область, всегда старалась обходить десятой дорогой. Но теперь у меня в голове проявляются слова одного очень трезвенного православного священника, что магия существуют и способна влиять на людей и очень сильно. Мне тошно.
Кто-то сталкивался с такими хреновыми вещами?

На завтра записала мужа к онкологу. Сделаю мужу мрт и анализы крови. Так рекомендуют поступать, если у человека возникает необъяснимая слабость.

Медработницу-холистку полностью отрублю от информации о состоянии мужа. А то у меня подозрение, что она получает сведения от меня же, а потом , ей чудится, что она руками видит в муже то, что я ей сказала словами до этого.

Откликнитесь те, кто ступал в эти зыбкие области.

Модераторы, пожалуйста, не переносите в Магию. Там пустота.

Развернуть
Ответить
Какие?
Anonymous
21.08 00:50
Именно за нее!
Vikky +
17.08 14:23
гадаете на таро?
Anonymous
18.08 09:29
Нет.
Vikky +
18.08 09:50
+++++++++++💯
Anonymous
21.08 14:02
А кто такой ХЭ?
Болотные огни
20.08 01:32
Христианский эгрегор
м312645 SD**
20.08 02:09
У вас биполярочка?
Anonymous
17.08 14:36
"Простите, был изрядно напуган"
Болотные огни
17.08 14:45
и что?
Anonymous
17.08 14:49
йух растет??
Anonymous
17.08 15:48
Anonymous
18.08 00:09
=
Anonymous
18.08 00:19
всякое ЭТАКОЕ однозначно существует,...
самка подкустовного выползня OH*
18.08 10:10
она не могла заранее знать, какое им...
самка подкустовного выползня OH*
19.08 09:54
неа.. понимаете, я, хоть и надеялась...
самка подкустовного выползня OH*
19.08 10:37
вы можете думать, как считаете нужны...
самка подкустовного выползня OH*
20.08 10:25
не в том случае...
самка подкустовного выползня OH*
19.08 10:38
=D>=D>=D>
Anonymous
20.08 10:24
160
он точно есть
Anonymous
21.08 13:42
ахахах :-D
Anonymous
21.08 21:35
Вот лучше и не написать
Мурёна-Мурена SD*
21.08 13:32
это хто?
Anonymous
21.08 16:13

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325