1

Сон. Три птицы (вороны) сели мне на плечо

Добрый день!
Вот такой сон. При этом как будто бы с двумя из них мы знакомы, даже что-то вроде друзей, третья мне не знакома. Я подхожу к забору на даче, будто бы они в опасности и я хочу их спасти.
Две (знакомые) сразу садятся мне на правое плечо, третья колеблется, но в итоге тоже садится на левое.
Идём. Далее проходим мимо кошки. Она прижимается к земле в охраняющей позе, мол, первая не нападаю, но в случае чего - прыгну, а птицы в это время сильно вдавливаются в мои плечи, как бы от страха.
Но мы проходим эту кошку и вроде всё благополучно. Вроде рядом родные люди, которые рады, что я спасла птиц.
Причём от чего именно я спасала птиц - во сне либо не было, либо я забыла. Ни пожара, ни наводнения. Но вот точно, что я к ним подошла, чтобы на своих плечах их вынести из какой-то беды и мне это удалось.
Птицы либо ворОны, либо сороки. Скорее, ворОны, не очень крупные, черно-серые.
При этом на этой даче действительно живёт стая ворон, как раз на дереве, ближнем к тому месту забора, откуда я во сне их забирала, и они, естественно, нисколько к нам не добрЫ)). Весной, когда птенцы слетают, естественно, угрожающе ведут себя.
Буду признательна за толкование).
Что несёт мне такой сон?
Спасибо.

Свернуть
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325