20

Таро

Расскажите кто раскладывал карты Таро, сбывалось или нет?

Свернуть
Ответить
Да, сбывается. Смотря кто раскладывет. Если я, то сбывается.
Ответить
Можно вопрос, как специалисту? Почему, например, на ютубе на месяц расклад у разных дам почти одинаковый, а у меня не сбывается никогда? Т.е. они видят одни и те же события, но мне не резонирует.
Ответить
Я вообще не специалист. Просто у меня бабушка с даром была, ну вот и я такая. Но я давным-давно карты в руки не беру. Ничем хорошим для гадалки это не заканчивается, если она реальная, а не шарлатанка.
Ответить
Если гадаю кому-то обычно сбывается. Если себе, то нет.
Ответить
Если сможете продраться сквозь их туманные предсказания, полные символизма и толкуемые как бог на душу положит
Ответить
Сама не умею. Но в прошлом году чуть с мужем после многих лет не развелась. Не знала что делать. Нашей местной с соответствующего раздела написала, которая расклад сделала. Очень была впечатлена, потому что даже на тот момент она ситуацию четко описана, буквально словами нашими, а у нас она была не самая стандартная. Сроки не называла, но сказала, что результат будет очень теплым. Так и вышло через несколько месяцев, смогли договориться и постепенно все наладить. . Хотя на момент расклада не верилось в это совершенно, там уже все в пике летело давно и неумолимо и контакта не было вообще никакого.
Ответить
Сбывается
ok411018800766
2.01 22:05
Сбывается
Ответить
Это вам лучше к нашим несестрам. Экстрасенсы, таро, заряженная моча, подклады, заговоры на бобровой струе - это их территория.
Ответить
заговоры на бобровой струе -=D>=D>
Ответить
Вообще да. но важно уметь правильно трактовать.
Ответить
это самое сложно. Каждый таролог какую-то своб историю рассказывает
Ответить
ни одного расклада не сбылось... а так хотелось...
Ответить
И у меня)
vzroslayadevushka
31.05 14:21
И у меня)
Ответить
Ой, я один раз очень давно ходила к гадалке, блин, сидела молча, ниче не комментировала, она все прошлое и настоящее рассказала, да и будущее что сказала, сбылось.
Потом мне подруга с умным видом гадала, ну та пальцем в небо)
Ответить
Не то, чтобы нагадала и сбылось, но дева точно сказала чем живу, чем дышу, что планирую. Сказала даже, чего я сама от себя скрывала.
Ответить
ой, ну я грешу онлайн таро, иногда сбывается
Ответить
А подскажете таролога контакты, у кого сбылось?
Ответить
Контактов не знаю, тк обращалась онлайн. Девочка стримит в ютубе, очень грамотные ответы. У меня сбылось.
Там донат ей засылаешь, и она отвечает во время эфира. Не знаю, можно ли ссылку оставлять здесь. Донат 270 рублей.
Ответить
Дайте ссылку.
Anonymous
16.01 21:16
Дайте ссылку.
Ответить

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325